Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Улицы города
  • » Улицы
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Улицы города - Страница 11 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Улицы города - Страница 11 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Улицы города - Страница 11 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Улицы города - Страница 11 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Улицы города - Страница 11 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Улицы города - Страница 11 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Улицы города

    Перейти вниз 
    +39
    Helena_Bells
    Tsuna
    American Idiot
    Saiti
    Enma
    был я кокога-то хичиго х)
    01001
    Kuchiki Rukia
    когда-то я был кен-тян)
    Мисао
    Kuroki Kasumi
    Ушел
    Айзен Соуске
    Юко Такаси
    флудер х_х
    GM
    Nioko Chуo
    Teren
    TYL!Базиликум
    Opasniy Vladan
    Рюгу Отохимэ
    Хайн
    бяка кака
    TYL!Gokudera Hayato
    Reika Rokudo
    Rish Fray
    Sheyler Allen
    Оками Цепеш
    Фудзирава Кано
    Tatsumi Ri
    Nakamuro Naoto
    когда-то я был хибари
    Примо
    Гаара
    Iti aka Ainoo
    Деймон Спейд
    Хайне
    Akira Kat.
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 43
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyВт 4 Янв - 22:17

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Kuroki Kasumi

    Kuroki Kasumi


    Сообщения : 941

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyПт 7 Окт - 0:21

    Заинтересованно исследуя парня, к которому подошла, иллюзорными нитями, Касуми все больше беспокоилась, с трудом удерживая улыбку на лице. Вроде бы простой паренек, ничем не отличается от остальных... но что-то было в нем такого, что настораживало Суми. Причем, не отпускало чувство, что она его уже где-то видела, но вот вспомнить где не могла. С трудом подавив это чувство необоснованного беспокойства, Су засунула руки в карманы, тем самым притягивая нити к себе поближе, больше интересуясь сейчас этим случайным знакомым, чем происходящим вокруг. В конце концов за окружающим она могла следить и другим способом, пусть он и был менее эффективен.
    - Если хотите, я могу вам показать дорогу, я все ровно туда направляюсь, - фраза, которую Касу услышала от парня, заставила ее улыбнуться еще шире. Все-таки, ей в последнее время необычайно везло на адекватных, готовых помочь людей, а не на хамов, которые как правило попадаются чаще.
    - Ой, круто! - не сумев сдержать радости воскликнула Кас, но потом немного пристыжено добавила, - Эм... простите, просто такое не в первый раз случается. Меня Касуми зовут, можно просто Суми.
    Именно это сокращение девушка выбирала не столько потому, что оно ей нравилось, сколько потому, что оно легко запоминалось, да и гораздо четче отражало якобы дружелюбную и солнечную Су. Нет, она не была злюкой, но и не настолько открытой, как могло бы показаться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyПт 7 Окт - 0:52

    - Ой, круто! Эм... простите, просто такое не в первый раз случается. Меня Касуми зовут, можно просто Суми. - Десятый босс протянул девушке свою руку. Было интересно наблюдать за девушкой, ведь Савада впервые в своей жизни встретил такого солнечного и веселого человека, Ямамото был не в счет.
    - Приятно познакомиться, меня зовут Савада Тсунаеши. Можно просто Тсуна. - Парень подождал, пока Касуми пожмет его руку. - Хорошо, Суми-тян. Ты не с этого города? - Решил задать Савада вопрос, который его интересовал. Хоть он и понимал, что это могло быть глупо, но мало ли. Девушка была примерно его роста, со светлыми волосами и необычайно ярко-фиолетового цвета глазами. Улыбнувшись, молодой босс Вонголы, спросил, не хочет ли та уже пойти. Услышав на свой вопрос, положительный ответ, парень вместе с девушкой, пошли вверх по улице. Мимо них проходило не так много людей, что бы мешать спокойно, говорить, но что Тсуна, что Касуми, молчали. Парень изредка, мимолетно поглядывал на девушку, но Куроки вроде бы даже не замечала, а может и делала вид, что не замечает любопытных взглядом со стороны Савады. Идти им было еще далековато, по крайней мере, пару кварталов им точно надо было пройти. Молодой босс решил нарушить тишину первым.
    - А ты к кому-то идешь? Или живешь где-то здесь? - Повернув голову, Тсуна с любопытством посмотрел на свою спутницу. Он прекрасно знал, что это могло быть слишком нагло с его стороны, но все-таки идти и все время молчать, ему тоже не очень хотелось.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuroki Kasumi

    Kuroki Kasumi


    Сообщения : 941

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyПт 7 Окт - 1:13

    Продолжая счастливо улыбаться, девушка пожала руку парню, невольно второй судорожно шаря по карманам, в поисках очередной дозы шоколада. Но, к сожалению, ни для себя, ни для нового знакомого шоколада не оказалось. Чертыхнувшись про себя, Суми невольно в очередной раз пробежалась нитями по пространству вокруг Тсунаеши, слегка касаясь его самого. Все-таки к этому человеку в девушке проснулся нешуточный интерес.
    - Да, я вот тут недавно переехала из другой страны... в гости к одному хорошему другу, - немного неохотно протянула девушка, отводя взгляд. Врать не хотелось, хотя это и было возможно, так как говорила Су на японском довольно чисто для иностранки, даже почти без акцента.
    Утвердительно кивнув в ответ на предложение уже пойти, Касу направилась вслед за Тсуной, почти не поворачиваясь и не оглядываясь по сторонам. Просто немного отрешенным взглядом иллюзионистка уткнулась в землю перед собой, чуть заметно улыбаясь. Все-таки, особой разговорчивостью девушка не обладала, ее несло только иногда, когда она была слишком напугана или слишком счастлива. Нитями улавливая каждый заинтересованный взгляд своего спутника и проводника по совместительству, внутренне Куроки улыбалась все шире. Наконец, не выдержав, иллюзионистка повернула голову к Саваде, прямо посмотрев тому в глаза.
    - А ты к кому-то идешь? Или живешь где-то здесь? - вопрос Тсуны прозвучал немного неожиданно. Немного растеряно улыбнувшись, Кас перевела взгляд на небо. Дурацкая привычка, когда надо было подумать над чем-нибудь.
    - Живу. Просто приехала буквально недавно, не привыкла я в Италии по городу блуждать, все-таки родилась там, а тут с трудом ориентируюсь, - как ни в чем не бывало произнесла Куро, наблюдая за реакцией Тсунаеши на такие простые, на первый взгляд, слова, - А ты тут, я так понимаю, всю жизнь живешь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyПт 7 Окт - 21:06

    - Да, я вот тут недавно переехала из другой страны... в гости к одному хорошему другу. - Живу. Просто приехала буквально недавно, не привыкла я в Италии по городу блуждать, все-таки родилась там, а тут с трудом ориентируюсь. А ты тут, я так понимаю, всю жизнь живешь? - Ответила девушка. Улыбнувшись, Тсуна какое-то время молчал, как будто собираясь с мыслями. Было удивительно, что в их город приезжает столько новых, интересных людей.
    - Я тут родился, вот и до сих пор здесь живу с мамой. Отца я почти не вижу, так как он все время в разъездах. Можно сказать, что мы живем с мамой вдвоем, хотя с некоторых пор, у нас еще живут еще пять нахлебников, так, что дома не бывает скучно и тихо. - Смущенно улыбнувшись, Тсунаеши решил немного занять девушку рассказам об их городе.
    - Это довольно, спокойный, тихий город, хотя здесь бывают и свои казусы. Мммм... Люди, приветливые, кроме некоторых. Много всяких магазинов, супермаркетов. Ты учишься в школе? Если да, то тут есть как раз пару хороший школ, но если соберешься идти в мою, то остерегайся главу дисциплинарного комитета - Хираби Кея. А то, если ему чего-то не понравиться, то он может и избить до полусмерти. Но, это он только один такой. А все остальные замечательные люди. - До парня только сейчас дошло, что он сильно много говорил, а ведь его новой знакомой, это могло не понравиться. - Ой, извини. Я не хотел. Я тебя, наверное, сильно нагружаю своей болтовней. - Савада сразу скуксился и замолчал. Ему было немного стыдно за свой порыв разговорчивости.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuroki Kasumi

    Kuroki Kasumi


    Сообщения : 941

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyПт 7 Окт - 21:33

    Слишком спокойно парень отреагировал на слова про Италию. Даже не напрягся, что немного удивило Касуми, но и она тут же полностью расслабилась. Либо ему все равно, кто и откуда приезжает, либо он о мафии даже не слышал. Правда, Су больше склонялась ко второму варианту... в конце концов он всего лишь подросток, даже помладше Кас будет. Внимательно слушая Тсунаеши, девушка мягко улыбалась, даже умудрилась в глазах изобразить интерес. Было действительно интересно, но с ее дефектами...
    - Ой, извини. Я не хотел. Я тебя, наверное, сильно нагружаю своей болтовней, - под конец как-то резко сник Тсуна.
    Чем-то в этот момент он напоминал Касу, когда она прибегала домой и с восторгом рассказывала о том, что случилось за какое-то время. Сначала полный энтузиазма голос, а потом резко все обрывается и становится жутко стыдно, что своей болтовней ты может мешаешь людям и им совсем не интересно это слушать. Поэтому, ободряюще улыбнувшись, Суми повернулась лицом к Тсу.
    - Да не за что извиняться, правда интересно. А расскажи еще чего-нибудь? - на самом деле надо было узнать об этом городе побольше, в конце концов тут еще жить неизвестное время придется. Возможно, слишком долго.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyСр 12 Окт - 20:58

    Савада был очень удивлен, но и очень рад тому, что Касуми не надоели его болтовня. Искренне улыбнувшись, парень продолжил рассказывать ей все, что он знал об этом городе. Все время, пока парень говорил, он улыбался, даже иногда показывал интересные места и события связанные с ними, когда они проходили мимо. Незаметно для себя, Тсуна с темы "город и его достопримечательности", перешел на тему "собственной автобиографии и своей повседневной жизни". Конечно же, парень мельком упоминал и Реборна, и Бьянки, и Ламбо, хотя толком о них он ничего и не говорил. Темы "мафия" молодой десятый босс Вонголы вообще не касался. Само больше о чем парень рассказывал, так это о своих друзьях. Конечно же, у Савады, что еще в самом детстве не было друзей, что в начальной школе. Только в средней парень наконец-то нашел себе таких разных по характеру и темпераменту разных личностей. С ними было очень весело и интересно. Каждый день был не похожий на предыдущий. Тсуна все рассказывал и рассказывал, пока наконец-то не понял, что сама его собеседница про себя еще совсем толком ничего не рассказала.
    - Суми-тян, расскажи о себе. Твоя семья живет в Италии? Братья или сестры есть?
    p.s. извини за бред, голова вообще не работает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мисао

    Мисао


    Сообщения : 3388
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyПн 17 Окт - 22:57

    ===> Дом Мисао.

    Девушка медленно шла по не оживленным маленьким улочкам городка. На улице было солнечно , однако Мисе было холодно. Она еще сильнее закуталась в плащ.Хранительница всё больше и больше убеждалась в красоте этого небольшого городка и дружелюбности его жителей.
    " Странно , Италия уже давно перестала казаться родиной для меня... Жизнь меняется."- Миса любила свой родной город, но из-за частых заданий дома почти не бывала. И сейчас Намимори приютило девушку. Не торопясь она расхаживала по переулкам, а потом присела на ону из небольших лавочек. Около часа девушка просидела без движений. Яркое , палящее солнце слепило глаза, и Миса решила уйти куда-нибудь в тень .Но приподнявшись с лавочки девушка почувствовала сильную слабость в ногах , и опять село на место .
    "Ксоооо ... что за хрень со мной творится?"Собрав всю силу в кулак девушка встала , и пройдя пару метров завернула в небольшой проулок. Голова кружилась , тело дрожало. Мисао не смогла удержатся на ногах , и прислонившись спиной к стенке съехала на асфальт. Глаза закрывались , всё ходило ходуном.
    "Дааа уж , не помешало бы мне сюда хранителя солнца."- подумала девушка и потеряла сознание.




    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id87580442
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyСр 19 Окт - 18:19

    -----Начало
    Босс варии шагал по этому городку в котором 10 лет назад он последний раз сражался с нынешним десятым. Да уж это навевало много воспоминаний. Но стоп как он тут появился? Как помнил парень он сидел в кабинете потом решил пойти в буфет на перекур а тут... Он оказался в людном районе намимори. Было странно очень конечно же Занзасу такой исход вовсе не нравился поначалу он взбесился но решил не рушить город а просто найти способ вернутся назад. Конечно же сколько Босс Варии не мучился он так и не нашел способ вернутся. Немного взбешенный но все же сохранявший безмятежный,серьезный вид он уселся на скамейку, сидел он один. Оглядываясь по сторонам он почувствовал что ему немного жарко и снял плащ. На соседней скамейке сидела какая то девчонка и занзас не вольно обратил на неё внимание она попыталась встать но у неё это не получилась. Немного отдышавшись она встала и качаясь подошла к какому то и скатилась по нему. Занзасу не была понятна причина этого он привстал со скамейки,при этом взяв свой плащ и присев рядом с девушкой начал трясти её.
    -Мисс вы в порядке?
    Девчонка была холодной и хоть она скорее всего потеряла сознание она сильно дрожала. Казалось что она мертва если бы не эта дрожь... Парень накинул на неё свой плащ внимательно наблюдая за ней. Она показалась ему немного привлекательной но сейчас он больше думал о том как бы вернутся обратно и почему к чертовой матери он тут а не в своей Варии? Но Занзасу нечего не оставалось делать и от скуки он решил пока посидеть рядом с девушкой и подождать пока она придет в себя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuroki Kasumi

    Kuroki Kasumi


    Сообщения : 941

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyЧт 20 Окт - 0:38

    Внимательно слушая Тсунаеши, девушка мягко улыбалась. Она все больше и больше увлекалась рассказом, который с таким вдохновением рассказывал парень, явно от души. И если все начиналось с города, то закончилось все довольно неожиданно. Впрочем, вторая часть рассказа была даже более эмоциональной и перехода от одной темы к другой Касуми не сразу заметила, настолько увлеклась. Сложно было остаться безразличной к настолько эмоциональному рассказу.
    - Суми-тян, расскажи о себе. Твоя семья живет в Италии? Братья или сестры есть? - неожиданно задал вопросы Савада. Это было настолько неожиданно, что иллюзионистка даже немного растерялась в какой-то момент, а потом невольно вздохнула.
    Она боялась этого вопроса. Су никогда не любила рассказывать что-то о себе, больше слушала. Так повелось с детства и продолжалось до сих пор. Болтливой она становилась только тогда, когда тема была действительно ей интересна. А тут... она просто не знала, что бы такого сказать, чтобы не сильно наврать, но в то же время не выдать чего-нибудь необычного для нормального человека.
    - Да, дядя живет в Италии. Я от него недавно уехала, так как надо уже начинать жить самостоятельно, в конце концов способности и возможности есть. Родственников. кроме дяди, никого, насколько мне известно... - Суми "перевела взгляд" на дорогу перед собой. Хорошо рассказывать она не умела, отвечать на конкретные вопросы было гораздо легче, нежели думать, что еще хочет услышать собеседник. Неожиданно оживившись, Кас спросила у Тсуны: - А ты был в Италии?
    После этого вопроса уже по тону сразу становилось понятно, что блондинка, в случае, может завалить собеседника фактами и различными историями. Эта страна... Касу обожала ее, несмотря ни на что. Она даже толком не знала причину, но она действительно любила ее всем сердцем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyВт 1 Ноя - 1:12

    Девушка так не очень увлеченно рассказывала про себя, поэтому парень подумал, что Куроки было не очень, приятно вспоминать про свое пребывание там. Тсунаеши уже хотел было извиниться, за свое любопытство, но вдруг девушка спросила у него, был ли тот в Италии. Десятый босс Вонголы, хотел уже было ответить положительно, но заметив с каким запалом "горели глаза" девушки, решил соврать.
    - Нет, не был. Расскажешь про нее. Какая Италия? Мне очень любопытно послушать. - Улыбнувшись более уверено, Савада стал слушать рассказы Касуми про ее родной город. Рассказы были очень увлекающими и интересными. Было много историчных фактов. Девушка много рассказывала про достопримечательности, про архитектуру, про красивые пейзажи, про праздники, которые там празднуют, про людей, про кино, про искусство. Она рассказывала про все, все. Было такое чувство, что молодой босс сейчас разговаривает с экскурсоводом, которая должна все показывать и рассказывать, только, увы, увидеть это все, у Тсуны не было возможности. Продолжая улыбаться, Савада увлеченно ее слушал.
    - Ламбо-тян, стой! - Услышав голос мамы, Савада обернулся, но было уже поздно, базука десятилетия настигла Саваду. Хлопок, и вот уже перед ними, стоит взрослый мужчина, в спортивном костюме, растерянно хлопая ресницами. Взрослый Тсуна только что, возвращавшийся с утренней пробежки, теперь стоит посреди города, не понимая где он и что происходит.
    - Ээээ... Где я? - Повертев головой, парень тут же понял что к чему. Тяжело вздохнув, он просто стоял не зная, что делать. - Итак, через 5-10 минут я должен буду вернуться назад. Надо засечь время, а то у меня еще дела есть. - Но ни через пять минут, ни через десять десятый босс Вонголы не вернулся свое время. - Не понял, что за шутки? - Но время так и шло, а Тсуна не возвращался. - Непорядок, надо, что-то делать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был кен-тян)

    когда-то я был кен-тян)


    Сообщения : 401
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyСб 3 Дек - 15:57

    ------------> Из лесу...
    Капитан 11-го отряда. Ну воообще никак не мог сориентироваться на местности. Сначала плутал по лесу. Кругами, зигзагами, меняя направление хода на 180 градусов...и никак. Но вот он вышел на возвышенность в лесу, а с неё увидел город. Не сказать, что был прям таки счастлив, но радость посетила его кровожадный разум. И вот только тогда он потопал с уверенностью вперед. И чтобы не сбиться с пути Кэп просто рубил всё на своём пути. Благо, что попадались только деревья. Через полчаса он уже был близко к городу. Его лицо треснуло. Ага, улыбнулся.
    Так и знал...Каракура где-то рядом! И вот она!
    Нуууу...промазал Тайчо. Сильно. Но не в этом суть. Всё таки до города добрался. И это радует. Далее Кенпачи просто шел по улицам, но ничего его не смущало. Ему и правда казалось, что он в Каракуре. Хех. И никого знакомого. Никаких подозрений. Мысль была одна.
    Сейчас бы найти противника...да посильнее...а то устал я что-то просто ходить...надо бы размяться
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/rusik.maga
    Kuchiki Rukia

    Kuchiki Rukia


    Сообщения : 381

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyСб 3 Дек - 17:19

    --->из портала?
    Конечно, как Рукия попала в этот неведомый и странный мир было загадкой. Вообще в голове как память отшибло. Помнить тот странный неведомый портал и все. А вроде шла тогда вместе с Йоруичи, которая всегда не против поискать неведомые приключения. Хотя эта работа для Ичиго. Искать приключения на свою задницу. А Кучики вообще это не очень любила, лишние проблемы - лишняя головная боль.
    Да, какая-то часть головной боли присутствовала. Вот что значит лезть неведомо куда в гигае. Быстро осмотрев себя, убедившись в порядке ли все части тела. Вроде все на месте, это главное. Кучики младшая оглянулась, это явно была не Каракура. Вообще совсем другие улицы, не такие как уже в привычном, даже почти родном? Родном городе. Но люди вроде те же, а спрашивать у прохожих где она находится... Ну, как-то немного не хочется. Так сказать небольшое стеснение. Хотя не помешает это.
    Ладно, надо только собраться... Она же возьмет себя в руки, пойдет дальше, она же Кучики черт возьми! А вообще, Йоруичи пропала следом. Может тоже где-то тут затерялась? Вообще знакомых лиц брюнетка не надеялась увидеть. Все таки, это уж более было похоже на другой мир, а не привычный ей Сейрейтей, или даже Уеко Мундо с Лас Ночасом. И не Каракура все таки.
    Все люди куда-то идут, у всех дела, их мысли забиты собой. В этом даже нельзя было сомневаться, уже привычно, что все довольно таки одинаковые. Хотя, есть исключения, но почти все поглащены в собственном эгоизме. Жизнь многому учит. Обрывисто выдыхая, девушка поднимает голову, смотря вперед своими глубокими синими глазами. Ну что, осталось пока идти куда глаза глядят. Если что, поспрашивать можно что-то у прохожих. Слава богу хоть в гигае была, а то было бы проблемно, не иметь его при себе. Ну, точнее не находится в нем, вот. Как говорится, у Рукии все было схвачено. Почти на все случае ее жизни Шинигами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    01001

    01001


    Сообщения : 332

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyВс 4 Дек - 18:44

    Начало игры
    --->Каракура
    Прошло уже достаточно времени, что бы все Шинигами могли оклематься после зимней битвы, казалось только вчера Ичиго поднимал свой меч против одного из самых сильных Шинигами истории этого мира, хотя наверное эта показалось только одному человеку - Урахаре Киске. Поражение или победа? Это было не важно, Хоугеоку пропал вместе с Айзеном, а Урахара до сих пор винил себя за то, что не узнал истинную силу этого "камешка". Каждый день после битвы навевал всё большую тоску, чувство, что Соуске ещё может вернутся не давало спать шляпнику и заставляло его каждую ночь вставать и который раз спотыкаться об не проданный товар по дороге в лабораторию.
    "Я не смог остановить его, он исчез...И это моя вина..."
    Конечно, он винил себя, Киске не мог положить вину на кого либо ещё. Куросаки? Нет. Он сделал всё, что требовалось, Финальная Гецуга Теншо...Даже если бы она не сработала, у Киске был план, но этот план не сработал как и Гецуга. Они оба оплошали, но продавец винил только себя. Но времени на печальные настроения почти не было, каждый день уходил практически в пустую, мужчина пытался отыскать следы присутствия Айзена в Каракуре, но всё было бесполезно, он как будто исчез, испарился в воздухе как мыльный пузырь. Готей так же не стоял на месте, каждый день организовывались вылазки Шинигами по городу, продавец чувствовал минимальные колебания реацу и можно сказать, видел все планы Готей 13 на счёт Каракуры. Но в один "прекрасный" день мужчине пришла адская бабочка с посланием от самого Командира, Готей был заинтересован в возвращении Урахары обратно в Сейретей чтобы там он присоединился к исследовательскому отделу и помог в розыске Айзена. Киске не мог отказать им, так как чувствовал, что своими силами он не справится. Последнее, что помнил мужчина дак это то, что он заходит в Сейкаймон, дальше темнота и вот через мгновение он отходит от "вечного" сна и сильно щурится от яркого света.
    "Странно, почему у меня так болит голова?"
    В блестке солнечных лучей Урахара сумел разглядеть до боли знакомый силуэт вдалеке - это была Рукия Кучики. Оглядевшись по сторонам, продавец попытался подняться на ноги и отряхнутся.
    - Что это за мир? - Ненароком вырвалось с губ мужчины, в глазах горел любознательный огонёк, на лице сверкнула странная улыбка. Юная Шинигами всё ближе и ближе приближалась к Киске видимо даже не замечая его.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyВс 4 Дек - 19:13

    Откуда, не очень хорошо помню, но кажется из леса.====>
    В итоге вышло, что Эльзу бросили в лесу одну. Ну хвала небесам, что топографического кретинизма у неё не было и выбралась она из лесу без вырубки деревьев. Да и не очень - то она и жаловала эти, как она сама говорила "Путешествия в стиле Тайчо." Хоть и из одиннадцатого отряда, но в первую очередь девушка, да. Выбравшись из леса, девушка задумалась.
    "А что мне теперь делать и куда идти? Я в этом мире ничегошеньки не знаю. Не пропасть бы тут." - Алая невесело вздохнула. Перспектива остаться одной, без знакомых, да в совершенно в незнакомом мире... Мягко скажем не привлекала. Однако Эльзе сегодня везло. Она увидела фигуру. Сама не зная почему, но Алая направилась именно к ней, словно ощущая что - то такое. Интуиция всё - таки не подвела.
    "Хорошо. Хоть будет с кем поговорить, а может и выбраться отсюда сможем." - Эльза решительно направилась в сторону неизвестной. Уже подойдя ближе, она смогла понять, кто же это. Это была Кучики Рукия. Из тринадцатого отряда. На Урахару девушка как - то внимания не обратила.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuchiki Rukia

    Kuchiki Rukia


    Сообщения : 381

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyВс 4 Дек - 19:40

    Самое противное для девушки было то, что связаться с Обществом Душ не могла, тот самый телефончик, с помощью которого она связывалась с Готеем - заглох. Паршиво, да еще как! А тем более, даже если отправить запрос, то этот 12 отряд, как всегда отложит его на потом. Впрочем как всегда. Девушка немного насупилась, фыркнув, закрывая телефончик, и с недовольством кидая его в карман легкой курточки.
    Единственное что радует - это погода. Голубое небо, светит солнышко. Это и греет, по мимо той одежды, которая была на девушке. А одета была довольно легко, под бежевой курточки водолазка, юбочка, конечно про колготки забыто не было. И туфли, на подобие балеток, без всяких каблуков, которые ее не устраивали. Ну и как же забыть про шелковый, бледно розовый шарфик. В который кстати, Рукия прятала переодически носик когда дул довольно сильный ветер. А воздух тут свежий, кстати.
    Вообще, за все хождения по этим улицам, обладательница самого красивого ледяного зампакто, пришла к выводу, что ходит по кругу. А все из-за того, что уходит в себя, летая в своем мире, думая о проблемах. Например такой, как эта. Да и вообще, попадать в такие приключения, не ее работа. У нее еще в Сейрейтее не мало дел, а тут нажила на свою задницу лишние проблемы. А еще ужасный фактор того, что находится хер знает где, и нихрена никого не знает.
    Да, сдержанная особа клана Кучики, злится. От чего, недовольно шаркает ножкой и фыркает.
    -Черт, - вырывается у девушки, на тяжелом выдохе. И что ей вообще делать? Даже идет, можно сказать в слепую, не замечая прохожих и т.п. Вроде поток ругательских мыслей, только ослабивает на секунду, и наступает затишье... и слышит вопрос "Что это за мир?", который явно выдернул ее со своего мира. Глубокие синие глаза, раскрылись в удивление, голос явно был не ее. Оборачиваясь, можно сказать миниатюрная шинигами замечает кого? Урахару Киске. Еще бы чуть-чуть, и девушка бы язык проглотила. Вот кого-кого, а его не ожидала увидеть.
    -У-Урахара-сан? - от удивление немного запнувшись, окликает бывшего капитана 12 отряда. Конечно она удивилась. Брюнетка, даже потерла глаза, и осмотрелась, нет ли еще кого-нибудь. Но заметила лишь, девушку, которая по всей видимости либо шла в эту сторону, либо шла к ним. Вроде что-то знакомое есть, форма Шинигами точно.Но это ладно. Вдох... и все, успокоится. Прийти в себя, взять себя в руки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    01001

    01001


    Сообщения : 332

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyВс 4 Дек - 20:18

    Погода явно настраивала на позитивную волну. Лёгкий ветерок плавно подхватывал белокурые локоны, которые выглядывали из-за шляпы, и разбрасывал их в разные стороны. Щеки медленно наливались пунцовым румянцем так как тут было даже теплее чем в Каракуре. Аккуратно вдыхая свежий, на удивление чистый воздух, для городского пейзажа это было действительно странно, как маленький ребёнок Урахара учился дышать, он проверял, можно ли находится здесь в безопасности. Окружающий мир казался таким знакомым, но в тоже время был чужим, поэтому блондин испытывал странные чувства. Люди всё так же спешили по своим делам и совсем не замечали довольно высокого, по их меркам, блондина в панамке да и с тросточкой в руке. Ответ этому был лишь один, они все, такие же люди как и в Каракуре, они не могли видеть Урахару без гигая, значит, можно было предположить, что Сейкаймон перебросил продавца не Общество душ, а в другую часть Земли, но с чем связаны сей перебои в работе такой "точной" машины. Подул сильный прохладный ветер, Киске как на автомате поднял правую руку и придержал слетающую шляпу с головы, на лице мелькнула странная улыбка, наверное ему было смешно над этой погрешностью Сейкаймона, а может быть и что - то другое сейчас творилось в этой голове, кто знает. Ветер быстро утих и вновь наступило спокойствие и умиротворение, вновь уши бывшего капитана наполнили звуки автомобильных гудков, мобильных разговоров и криков продавцов у ближайшей лавочки. Урахара набрал в лёгкие побольше воздуха и тяжело выдохнул, с плеч как будто упал камень который держал его душу, глаза вновь заблестели научным любопытством, он сидел в четырёх стенах, конечно его не кто не останавливал, он мог свернуть горы, устроить восстание, отправится в Хуэко Мундо и присоединиться к Айзену, но...Он выбрал мирную жизнь, тихую и "почти" одинокую. Магазинчик - это его замок. Йорочи- сан, Тессай, Джинта, Уруру - это его эспада.
    -У-Урахара-сан? - Вновь, до боли знакомы голос слился вместе с её силуэтом и образовав в одну картину - Рукию Кучики. На лице блондина вновь изменилась гримаса, лукая ухмылка сменилась на добрую, "душевную" улыбку которой шляпник всегда одаривал своих посетителей в магазине.
    - Кучики - сан~ - Протянул Урахара и оглядел шинигами с ног до головы, на Рукии был гигай - made in Урахара. Киске четко чувствовал поблизости ещё одну реацу которая выделялась из всей это" серой" массы. Оглянувшись мужчина увидел девушку с ярко - красными волосами и довольно большой грудь, по сравнению с той же Рукией, но как же продавец мог не заметить чёрной формы Шинигами, хотя наверное его голова была сейчас занята другим? Нет. Хотя кто его знает. Взгляд шляпника вновь перемкнул к юной Кучики и так и пронзал её всю.
    - Ох и куда же нас занесло? - Вновь протянул блондин, хотя в голове конечно уже было много мыслей по этому поводу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyВс 4 Дек - 20:56

    Нечасто попадаешь в другие миры. Но ещё реже, по счастливому стечению обстоятельств, встречаешь людей из своего мира, тоже попавших сюда. Ну вот подошла она к ним. А дальше что? С этими двумя раньше не доводилось общаться, а об Урахаре Эльза была наслышана, как о странном типчике. Да и выглядел он сам себе на уме. Да и глаза шляпой прикрывал. Ну точно был скользким типчиком. Однако добродушие в нем ощущалось. Эльза поёжилась. Хоть солнце и грело, но всё - таки это не спасало. Было прохладно. Глядишь, так скоро и зима наступит. Глазом моргнуть не успеешь, а уже снег пойдёт.
    Девушка не знала, что ей сказать. Вроде бы Кучики никак к ней не обратилась. Да и шляпник тоже не обращался к ней. Эльза стояла уже рядом, вроде бы оказываясь участницей беседы, однако... Она вдруг почувствовала себя в этом обществе лишней. Девушка из клана Кучики, основатель Исследовательской Лаборатории... А тут она - никто и звать никак, да ещё и из одиннадцатого отряда. Не слишком подходящая для этих двоих собеседница. Опустив голову, Эльза сделала шаг назад, однако всё ещё надеясь, что и к ней обратятся. Всё - таки она была слишком сложной личностью для одиннадцатого отряда, но не смотря на это, оставалась в нём. Ведь в отряд не по характеру берут, а по способностям. А вот способности у Эльзы были именно под отряд Зараки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuchiki Rukia

    Kuchiki Rukia


    Сообщения : 381

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyПн 5 Дек - 3:34

    Сначала Рукия даже с одной стороны обрадовалась, что узнает хоть куда попали-то. А вот когда услышала, что Урахара тоже не знает, то тут же весь настрой упал. Так хотелось сказать, что оказались в какой-то полной заднице, причем не известной. О, а вот и та девушка, решила по всей видимости к ним присоединится, но она молчала. Брюнетка окинула ее взглядом своих глубоких синих глаз, и на выдохе спросила:
    -Может Вы знаете, куда в какой ....- тут же Кучики-младшая хотела вставать одно неделикатное словечко, но вспомнив о том, что это не положено озвучивать,- эм, в каком месте мы оказались? - конечно, в подобной ситуации когда оказываешься черти знаешь где, всегда хочется назвать все пятой точкой. Но она же Кучики, манеры, сдержанность привыше всего.
    Одно можно было сказать точно - люди здесь были. Значит это мир живых, но добрая и милая Каракура будет далековато, от этого места походу. Никогда нельзя лезть туда, где не знаешь чего ожидать. А так же во всякие порталы, которые неведомой силой оказались в Каракуре. Так, надо успокоиться первым делом, и глянуть на всех вокруг. Люди... да, все люди куда-то идут, занятые собой, своими делами. Каждый думает о чем-то. И не все одинаковые. Рукии всегда был интересен мир живых тем, что он сильно отличался от Общества Душ. Это что-то новое, загадочное, интересное. Ведь не просто так, брюнетка, выпрашивает разрешение отправится в Каракуру у брата. Ведь было что-то дорогое, дорогие люди, которых хотелось видеть.
    С одной стороны, хорошо то, что у Кучики-младшей есть гигай. Если что, придется спрашивать прохожих, где она находится. Только вот. кстати о окружающих людях. Немного странно косились на эту миниатюрную брюнетку, которая можно сказать разговаривала "сама с собой". Но было как-то все ровно на взгляды, ведь она же знает, что перед ней действительно кто-то есть. Вообще частенько так. Но это ладно.
    Вообще, сразу валить отсюдова шинигами не станет. Будет интересно, сообщить Обществу Душ об этом месте, и что бы занялись его исследованием. Да и самой чуточку, даже нет. Капельку интересно, посмотреть все тут. Узнать, есть ли тут пустые, ну... раз есть люди, так и пустые должны быть, как и души. Главное что бы еще какой-нибудь странной неведомой нечисти не обнаружить. А то еще по крупному ввязаться куда-то, нет уж, спасибо. Кучики лучше обойдет это сторонкой, это работа Ичиго, втягивать всех в передряги и подобному этому.
    -Странно все это, - изрекает девушка, скрещивая руки на груди, которой не наблюдается. Просто мысли в слух. А разве странное, не затягивает? По моему наоборот, раззадоривает интерес любого.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    01001

    01001


    Сообщения : 332

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyПн 5 Дек - 11:28

    Но недовольной выражению личика юной Кучки уже было понятно, что она не знает где сейчас находится и даже недовольна этим фактом, но Урахара не видел в этом нечего зазорного, конечно, ведь в нём проснулись игривые настроения любопытного ученого, да, таких чувств Киске уже давно не испытывал и наверное их ему даже не хватало. На лице шляпника играла озорная улыбка и явно не хотела сходить, он обернулся по пол оборота и окинул девушки стоящую позади озорным взглядом.
    - А вы не хотели бы к нам присоединится? - Мужчина обращался сейчас к этой незнакомой Шинигами которая робко стояла в паре метров от "парочки" и думала о чём то своём.
    - Вы же тоже не знаете, где мы сейчас находимся? - Добавил Киске что бы заставить девушку точно подойти к ним. Кстати, в первый раз проходясь глазами по телу незнакомки блондин совсем не любовался её пышной грудью, нет, он искал какую либо отметку о принадлежности к одному из 13 отрядов Готей 13, а то мало ли что? Если это другой мир, то логично предположить, что и "альтернативные" Шинигами тут тоже имеются.
    "Как бы то ни было, я не думаю, что эта милая девушка располагает хоть какой - нибудь информацией о этом мире...Хм, интересно Кучики уже догадалась, что это не Каракура? Или вообще...Парательный мир?"
    Блондин решил оставить свои "сумасшедшие" догадки при себе и затем приступил к маленьким экспериментам. Лёгким движением руки трость превратилась в зампакто, Урахара достал свою любимую Бэнихиме из ножен и взглянув на клинок слегка улыбнулся.
    "Вижу, тебе тоже не нравится вся эта ситуация? Но нечего, потерпи немного...."
    Киске отошел на пару шагов от девушек и затем резко вонзил острее меча в ничем не подозревающий воздух. Прошла секунда, две, три...Нечего не происходило.
    - Странно, я не могу открыть Сейкаймон. - Как бы между делом проговорил шляпник, но затем он сделал совсем странную вещь. Проделав несколько метаморфоз со своим мечом он вновь превратил его в трость. Для следующего эксперимента он не понадобится. Киске слегка выдохнул накопившийся в лёгких воздух и вместе с ним высвободил часть своей реацу которую всё это время сдерживал. Концентрация реацу вокруг начала достигать невероятной отметки, в воздухе стоял странный скрежет который резал уши. Все люди вокруг начали хвататься за головы, некоторые падали в обморок, все как будто замерли на мгновение чтобы прочувствовать этот момент и понять что это такое? Киске ослабил реацу и затем подошел к бетонной стене ближайшего здания. Он прикоснулся к холодному покрытию, на лице вновь мелькнула добрая улыбка.
    - Хм...- Протянул продавец, конечно он выглядел "довольна" странно после всех этих действий, да и такие перескоки реацу наверное не пошли на пользу двум особом которые стояли совсем рядом.
    - Я могу сказать, что мы находимся в мире который очень похож на Мир Живых. - После этого Киске замолчал и ещё больше натянул свою шляпу на голову чтобы точно прикрывать глаза. Конечно, он не знал как выбраться от сюда и поэтому ему было немного стыдно за это. Правая рука как на автомате вошла в карман и чуть порывшись, Киске обнаружил там свой веер, достав его и раскрыв Урахара прикрыл свою улыбку.
    "Я не знаю, что делать..."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyПн 5 Дек - 18:29

    Вот и нет, девушку всё - таки приняли в разговор и даже обратились именно к ней. Это не могло не радовать. Да кто, любящий если не общение, то хотя бы быть в окружении, не будет счастлив? А тем более, когда тебя спрашивают. А если ты ещё и знаешь? Эльза даже обрадовалась, что сможет оказаться в этой кампании полезна. А ведь благодаря зеленоволосой девушке с кошачьими ушами и хвостом, которая многое рассказала. Но вернёмся к нашей проблеме. Теперь уже Эльза была, скажем так, вынуждена подойти. Утаивать информацию ныне не было смысла, да и зачем бы? Может она бы помогла выбраться из этого мира и вернуться обратно домой. Да тем более, что жители этого мира могли оказаться врагами, а это значило, что любые данные о них сейчас бы были очень и очень кстати. Благо, что на важную информацию память у Алой была лучше некуда. Она подошла ближе и волнуясь, начала рассказываться то, что поведала ей Клео.
    - Я слышала немного от девушки из этого мира. Её звали Клео. Я не уверена, у всех ли в этом мире так, но у этой девушки были зелёные волосы, кошачьи уши и хвост. От неё я немного услышала. Сила людей в этом мире очень напоминает нашу реяцу. Они называют её пламенем. Его несколько типов. Красное - ураган. Зелёное - гроза... Гроза как раз была у этой Клео. Жёлтое - солнце. Голубое - дождь. Фиолетовое - облако. Синее - туман. Оранжевое - небо. Они используют её через кольца, если я правильно поняла. Так же Клео использовала коробочку. Она приложила кольцо с пламенем к такой небольшой коробочке и извлекла оттуда алебарду с пламенем грозы. Ещё она сказала, что люди с такой силой, как правило мафиози. А самая сильная из семей мафиози - Вонгола. Вот всё, что я от неё слышала. Ещё я рискну предположить, что эти типы пламени как - то связаны. Шесть из них между собой не всегда выходит ассоциировать, но каждый из этих шести связан с небом. Как виды погоды, меняющие его. Из этого можно предположить, что люди с пламенем неба - самые сильные, вроде наших капитанов, а это пламя самое опасное. - закончив свой рассказ, девушка слегка смутилась. Она из одиннадцатого отряда, а такую речь задвинула, да ещё и свои предположения строит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuchiki Rukia

    Kuchiki Rukia


    Сообщения : 381

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyВт 6 Дек - 3:46

    Кучики конечно же оставалось слушать, вникать, и представлять это все. Вообще по началу довольно удивила картина про девушку. Уши, хвост, а она ведь человек. Поэтому, образ перед глазами предстал немного пугающий, и более напоминающий какой-нибудь эксперимент Маюри, который он случайно выпустил из своей лаборатории. А вот про понятий мафии, и подобной херни, Рукия мало с таким знакома. Что-то представляется, но увы. Очень плохо и очень мутно. Это как картинка художника, выполненная акварелью, но явно промокшая. Поэтому все мутно, нечетко, и все краски смешиваются. Так расплывчато... так же как и в воображение брюнетки, которая явно задумалась. Люди потихоньку пришли в себя, ну и Сейкаймон Урахара открыть не смог. Вообще замечательно. Интереса, у всех людей есть эта сила? Или только отдельные котегории относятся к ним? Скорее уж второе, чем первое. А если сила, схожая на реацу... то, они по всей видимости должны видеть шинигами. А именно обладающие подобной силой. Но таковых не виделось, не замечалось на данный момент.
    -Скажи свое имя, и с какого отряда? - обратилась брюнетка после законченной триадой ихней собеседницы. Ведь, с ней контактировать надо, а имени не знает. Все таки шинигами, да и должна хотя бы отряд узнать. Но явно не с шестого или тринадцатого. В этом точно обладательница самого красивого ледяного зампакто была уверенна.
    О да, конечно похож на мир живых, а судя по фразе, точнее с фрагмента: ""Я слышала немного от девушки из этого мира". Последнее явно говорит о том, что мир другой. Но тоже мир живых, только различия тут есть. А все люди как люди тут, занятые, по делам вон бегут.
    -Ну на Лас Ночас точно не похоже, Урахара-сан, - фыркая, и немного язвительным тоном отвечает Кучики - младшая. О да, это было в стиле этой шинигами, периодически кому-то да язвить. Хоть и Рукия нервничала, по поводу попадания сюда, но все ровно придерживала на лице полное спокойствие. Ведь, надо быть достойной клана Кучики, и даже в самых абсурдных ситуациях сохранять спокойствие и вести себя адекватно. Как подобает людям клана Кучики. Ох, скоро совсем брюнетка с этими моралями пропадет.
    "Как же все сложно"
    Тяжело выдыхает, прикладывая свою руку ко лбу. Надо успокоится, немного отдохнуть от всего этого и разложить все по полочкам в голове. Хотя, все таки нервный жест, проведения руки от лба вверх, по волосам, выдает ее. Выдает то, что малышка Рукия растерялась. От этого и без того короткий темный волос растрепался. Стоит заметить, что походу у девушки волос не отрастает, а укорачивается. Но так даже лучше, зато не мешает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    01001

    01001


    Сообщения : 332

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyВт 6 Дек - 14:57

    Противоречивые чувства бушевали внутри блондина: с одной стороны была полученная информация об это мире, но он до сих пор был не понятен, да и вообще, как им удалось появится здесь. Выход должен быть, только наверное сейчас он закрыт на ключ. может кто - то не хочет выпускать гостей отсюда специально? Неужели это план Айзена в котором "все сыграют свою роль". Киске отбросил дурные мысли по поводу своего бывшего лейтенанта и спихнул это свои на свои личные убеждения. Тщательно обдумав каждое слово произнесённое новоиспеченной шинигами мужчина закрыл свой веер и уже хотел что-то сказать как вдруг в сотке метров от троицы показался пустой. Он был размер с одноэтажный дом, один взмах его руки разрушил ближайшую лавочку с фруктами, послышался женский крик, такой пронзительный и наполненный страхом. из под руки пустого показалось человеческое тело - это был продавец этих самых фруктов. Киске хватило одного мерцающего шага чтобы достигнуть своей цели, один взмах острого клинка и пустой уже лежал на земле не подавая признаков жизни. Урахара был всегда в отличной форме, за этой милой. доброй улыбкой скрывался один из сильнейших капитанов в истории Общества Душ. Пустой начал медленно разлагаться и уже через мгновение рассыпался в пыль. Блондин присел на корточки и осмотрел то место где секунду назад лежало чудовище.
    - В этом мире так же существуют пустые. Как интересно. - С ноткой сарказма в голосе произнёс бывший капитан, конечно, раз этом "Мир живых" значит и должны быть и пустые. Им нужно поглощать души людей, а от куда их брать это не важно, главное цель. Непродолжительно сражение с пустым немного разрядило ситуацию, Киске вернулся к двум своим двум очаровательным собеседницам.
    - Я тут вспомнил. Вы говорили кошка, да? Может быть здесь Йороичи - сан научилась превращаться в кота. - Послышался лёгкий смешок, на лице блондина вновь заиграла добрая улыбка. Но всё же это не меняло ситуации и нужно было что-то делать пока на сюда не прибыли и остальные пустые тем более, что переход в другой мир не прошел бесследно для Урахары, сейчас его тело испытывало какие-то странные изменения, его реацу как будто хотела слушаться хозяина и постоянно вырывалась на свободу, но Киске конечно не показывал каких либо чувств по этому поводу.
    "Сила Айзена способна управлять всеми 5 чувствами человека, он мог создать этот мир. Можно предположить, что это всё иллюзия Соуске. Но скорее всего это не так. Это было бы слишком сложно для него."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyПт 9 Дек - 23:11

    Все, наверное, обдумывали полученную информацию. Как это использовать, в каком виде запомнить и так далее. Эльза тоже решила еще раз всё взвесить и поняла, что даже имеющаяся информация ничего не говорит. Пауза неприлично затянулась. Алая поняла, что паникует. Внешне она даже не изменилась в лице, но в глубине живота свил холодное гнездо страх. Нет, она не боялась неизвестных противников, даже если они сильные. Но что же тогда заставило паниковать? В другой ситуации она бы надавала себе по щекам, чтобы хоть немного успокоиться, но не сейчас.
    Голос Рукии словно вывел из морока. Эльза тряхнула головой, приходя в себя окончательно. Но ощущение не давало покоя.
    - Четвёртый офицер одиннадцатого отряда. Эльза Скарлетт. - выпалила девушка. Одиннадцатый отряд. Реакцию она ожидала не слишком благоприятную. Но в эти моменты огромный пустой, появившийся неподалеку не дал продолжить разговор. Но среагировать Эльза не успела. Она только успела положить руку на клинок, как пустой уже падал, сражённый Урахарой Киске.
    "Так вот он какой... Этот Урахара. Страшный тип, такой и Зараки - тайчо прибьёт, не вспотев." - Эльза трезво оценила бывшего капитана. Руку с рукояти занпакто она за ненадобностью уже убрала. А парень в шляпе как ни в чём не бывало продолжил разговор, вернувшись на прежнее место. Удивительный человек. Он заставлял испытывать столько всего стразу. Страх, уважение, трепет и вместе с тем он не был таким, каким мог оказаться подобный человек. Он не держался высокомерно, не вызывал недоверия, не заставлял своим присутствием напрягаться. Эльза улыбнулась, глядя на Урахарау.
    "Что за потрясающий человек, бывший капитан двенадцатого отряда, Урахара Киске." - мысленно произнесла Алая, едва не пропустив вопрос мимо ушей. Но вовремя поняла, что обращаются к ней. Ну ладно бы просто вопрос, но это поставила её в тупик.
    "Что? Превращаться? В кошку? Он о чём вообще?" - не благо, что Скарлетт знала, кто такая Йоруичи. Ну точнее представляла в общих чертах. Подобрав слова для ответа, Эльза спросила.
    - Что вы имели в виду, сказав "превращаться в кота."? - голос её звучал как обычно, однако девушка чувствовала, что краснеет. Причём очень даже заметно. Не в её стиле. Впервые её что - то заставило смутиться. Но не компания была тут важна, а ситуация. Скарлетт взглянула на себя со стороны и отметила, что учитывая цвет её волос, ей это шло. Но тут она поняла, что это не только для неё заметно. Покраснев ещё сильнее, Эльза посмотрела куда - то в сторону, искренне надеясь, что её смущение никто не заметил.
    "Успокоиться, успокоиться. Ну, что вдруг такое на меня нашло. Ну не знаю я о чём он, ну что в этом такого? Но почему вдруг я так себя чувствую? Ну успокойся же!" - мысленно обратилась к себе девушка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuchiki Rukia

    Kuchiki Rukia


    Сообщения : 381

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyЧт 15 Дек - 3:18

    Конечно интересно. А вообще, более интересно от куда он вообще взялся. И каким боком тут оказались. Интересно, а кто-нибудь из Готея 13 сюда еще попадал? Ну по крайней мере, еще подобных шинигами не чувствуется. Прям даже немного опечаливает, но ничего. Такое чувство, что это будет исправимо, если пошлют кого-нибудь в мир живых. И секаймон закинет куда-нибудь в подобное этому место. И так же будет мучится в догадках в какой же заднице оказались. А как Кучики вернется в Общество Душ, ставит себе задачу поднять там шумиху по поводу "Нового мира", со странными людьми, и походу еще и "мутантами". По крайней мере, образ девушки про которую рассказали, немного напугал Рукию. Вот если бы у нее были кроличьи ушки как у Чаппи, другое дело. А тут - увы. Пролетели с этим вы ребята.
    Вообще, удивило то, что эта девушка по имени Эльза с одиннадцатого отряда. Да, вообще обычно таких хрупких на вид девушек там не увидишь. Хотя, Ячиру-фукутайчо была большим исключением из всех, что есть во всем Сейрейтее. В общем, обычно таких высоких, красивых, с большими кхм, глазами, можно увидеть в Десятом отряде. Да-да, у капитана Хитсугаи ого-го какой лейтенант.
    Только почувствовав пустого, брюнетка замешкалась. А именно в поисках пилюлей, что бы выскачить из гигая, но сразу оставила это дело. Два шинигами перед ней, да еще Урахара Киске решил видимо все взять на себя. Причем удачно, показывая невероятную силу. Вообще Кучики-младшая даже привыкла к подобным источникам невероятных сил. То с эспадой сражаешься, то Ичиго под рукой бегает, со своим раздвоением личности вайзарда. И подобная фигня. Вообще, даже сам Хоугиоку был в ней, когда Рукия вообще об этом не подозревала. Не одно так другое. Впрочем, жизнь была бы без этого скучна. Слишком сера и обыдена.
    -Скорее пустых будет больше, чем человеческих душ. Если тут нет проводников душ, - факт, черт возьми. Ведь если во время не отправить душу человека в Общество душ, то она превратится в пустого.
    А вопрос о превращение Йоруичи, заставил тут же Кучики-младшую задуматься. Так, где же она? Она была где-то рядом, когда вместе с ней пошли к этому гребаному порталу. Даже какое-то волнение посетило шинигами, так как бывшего капитана Второго отряда тут не наблюдалось. А она может и еще приключений всем найти. Это уж точно.
    -Йоруичи-сан... Она шла со мной, до того момента, как я попала сюда, возможно и она тут может оказаться, - проговорила обладательница самого красивого ледяного зампакто. Задумчиво так. Ведь вдруг что-то случилось, что богиня скорости пропала куда-то из полезрения Рукии.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    был я кокога-то хичиго х)

    был я кокога-то хичиго х)


    Сообщения : 14

    Улицы города - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 11 EmptyСб 17 Дек - 16:27

    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Каракура/Школа/портал

    -Бррррррррр… Где это я? – пустой оглядывался шаря глазами по людным местам. То что его никто не видит, он понял сразу. Этот факт немного огорчал беленького. Вроде как жизнь он получил, но вот опять «недожизнь» какая-то выходит. Да ну и хрен с ним.
    Он шел по крышам домов, так было проще осматривать все вокруг. Шел он весь такой довольный-довольный, прямо рожа кирпича просит. Вообще в этом мире краски были совсем другими, то, что Хичиго находился в другом мире не удивляло ни на секунду синеязычного пустого. Не в первый раз так сказать такое происходит.
    Улица была довольно людной, народ куда-то все спешил и спешил, а пустой полусгибаясь почти пританцовывая, прыгал по крышам. Дикое веселье раздирало его пустую душу, хотелось смеяться, но он пока просто улыбался как сумасшедший и все спокойно шел вперед. Однако, его радовало сие мероприятие. Миленький такой мирок вокруг, есть где развернуться, пошалить…
    Так бы он и шел дальше, если бы не знакомая реяцу. Он присел на корточки так и не спускаясь с крыши и в упор уставился на компанию из трех шинигами.
    -Надо же… - дикая улыбка. Он оглядел своими глазами… Своими глазами, ююююююхуууууу!… так вот он обвел своими глазами дружную компанию шинигами и безумно открыл свой рот в дикой улыбке.
    -Ребятушки, а смотрю вы тоже тут…
    -О, мой создатель! – он кивнул Урахаре, спасибо чувак, что я существую…
    -Это ты мелкая, вечно крутилась рядом с королем… - он глянул на Рукию. Сразу всплыли какие-то обрывки Ичиговской памяти. Потом он безучастно глянул на третью шинигами и вдруг задумавшись, использовав сонидо, моментально оказался рядом, дико приблизив свое лицо к лицу обрамленному красной челкой. Желтые радужки нагло спускались вниз, оглядывая с ног до головы особу напротив. Потом облизнув свои губы синим языком, обошел шинигами. Таким образом оглядев ее со всех сторон. Потом он прыгнул на козырек какой-то палатки и нагло присел на корточки, наклонив голову набок.
    -Вот тебя я не знаю, детка…
    -Что за мирок, что за мирок, есть где развернуться! – он дико улыбался. Вот как говорится подфартило так подфартило! Жив, в теле, почти виден, простым только смертным не виден, ну и черт с ними. Да еще и в другом странном мире, где много всего интересного.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Улицы города
    Вернуться к началу 
    Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Улицы города
    » Города
    » Кафе на краю города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
    Перейти: