Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Дом Савады Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Дом Савады Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Дом Савады Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Дом Савады Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Дом Савады Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Дом Савады Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Дом Савады

Перейти вниз 
+10
GM
Reika Rokudo
Деймон Спейд
Akira Kat.
Оками Цепеш
TYL! Mukuro Rokudo
Примо
Yamamoto Takeshi
TYL!Базиликум
Ушел
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Дом Савады   Дом Савады EmptyЧт 6 Янв - 6:03

Довольно миленький, двухэтажный домик, в котором живет Тсуна и его мама, ну + еще пару троглодитов, которые живут на халяву.
Дом довольно таки уютный, с множеством комнат. На первом этаже кухня и гостиная и большой и длинный коридор. На втором этаже множество спальных комнат(точно не знаю сколько) и ванная комната. Сзади дома есть небольшой дворик на котором гуляет Ламбо и И-пин. Сам домик обустроен в том же японском стиле. В этом доме никогда не бывает скучно, тут всегда слышно детские крики и перепалки между детишками. Так что если вы сюда идете, не переживайте о том, что в конце-то концов вы можете от сюда выйти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyЧт 6 Янв - 20:14

(Начало)
Долгую дорогу прошла Лар Милч и всё же нашла тот дом,который ей нужен.Девушка подошла к нему и постучалась в дверь. Ей наконец открыли дверь и Дар увидела перед собой мужчину. -Савада Нана?Добрый день.Я рада вас видеть.Мне нужен Савада. -О ты наверное знакомая моего Цуны?Сейчас я его позову.а ты проходи пока в дом. Аркобалено встала около двери и стала ждать Цуну. Прошло много времени... Я до сих пор осталась взрослой,но мне интерено,остальные аркобалено приобрели нормальный рост или же остались маленькими? К Лар подошла опять Нана. -Сейчас он придёт.Проходите пока что в гостинную. -Спасибо,но я пожалуй постою тут и подожду пока Савада спустится. С усмешкой ответила она и облокатилась о дверь. Нужно и правда съездить в Италию... И мне интересно проверить 10 Вонголу,как он обучается у Реборна.Ведь его х баннер очень даже не плох.А где же Колонело? Наверное он опять на своей базе в мафия ленде. Мелькало в мыслях аркобалено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyЧт 6 Янв - 21:04

Утро началось довольно таки удачно. Самостоятельно проснувшись, без чьей либо помощи, а особенно без садистских методов Реборна, Тсуна открыл глаза и потянулся. - Как я хорошо выспался, даже не вериться, что Реборн меня не разбудил своими ужасными методами. - При воспоминании об этом, по телу прошлась мелкая дрожь.- А кстати, где это Реборн? - Сев на кровати и оглядевшись по сторонам, Савада не заметил даже признаком того, что аркоболено неба был тут. - Странно. Он ведь каждое утро меня будет, а тут его нету. - Пожав плечами и решив, что это даже к лучшему, десятый поднялся с кровати. Переодевшись в повседневную одежду, Тсуна даже застелил кровать, что было в общем-то очень необычно для него. Зевнув, парень поплелся в ванную. Приведя себя в порядок, а именно умывшись и почистив зубы, парень вышел с комнаты, и хотел уже было спуститься в гостиную, как в коридоре наткнулся на маму. - О, Тсу-кун, ты уже проснулся! - Весело пролепетала мама. Савада в общем-то никогда не понимал, как мама может вставать в такую рань, да и еще при этом быть настолько бодрой.
- Доброе утро мам. - Так всегда без настроения, да и еще сонным голосом пробормотал Тсуна, зевая. - Тсу-кун, там к тебе пришли. - Весело сказала мама и пошла к себе в комнату, видно что-то там забыла. Еще раз зевнул, десятый поплелся вниз по лестнице, при этом даже сумел не споткнуться и не полететь вниз головой, как в общем-то каждое утро происходило. - Сегодня определенно удачный день! - Уже более воодушевленно подумал паренек. Но увы его радости не суждено было продлиться долго. Когда Тсуна свернул за угол и увидел, гостя, который уже приличное время его ждал, Савадын энтузиазм немного поубавился. - Л-лар?? - В шоке воскликнул десятый. Вот кого, кого, а Лал Мирч он точно не ожидал увидеть с утра у себя дома. Его глаза были широко раскрыты, а челюсть чуть бы не касалась пола от удивление.
- Ч-что ты тут делаешь? - Немного заикаясь спросил тот, продолжая глазеть на свою гостью
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyЧт 6 Янв - 21:10

Девушка довольно долго стояла и ждала десятого босса Вонголы и вот наступила эта минута.Когда Лар увидела Саваду,то она чуть не рассмеялась. - Л-лар?? Ч-что ты тут делаешь? Заикаясь говорил Цуна. -Вонгола Дечимо.Вот я и вернулась. По приказу девятого босса Вонголы меня отправили проследить за тобой и потренеровать. Как сказал мне Реборн,ты вообще перестал тренероватся и ослаб.Собирайся,ты сейчас сделаешь 20 кругов вокруг дома.Я тут останусь ненадолго,а лишь на время тренеровки. Сказала она и сделала серьёзное лицо. -И ещё кое что... Твой отец с остальными сейчас во дворце Вонголы,а там нынче прибывает Вария. Вот будешь выгонять их из дворца. Усмехнулась та. О да,я хочу посмотреть на то как он будет выгонять из дворца,Занзаса. Лар Милч скрестила руки под грудью. -Запомни Савада,я буду за тобой следить что бы ты выполнил всё что я говорю.И не мухлевать,а то пулю в лоб получишь. С ехидной улыбкой на лице сказала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyЧт 6 Янв - 21:43

Посмотрев на выражение лица парня, Лал рассмеялась. - Вонгола Дечимо.Вот я и вернулась. По приказу девятого босса Вонголы меня отправили проследить за тобой и потренировать. Как сказал мне Реборн,ты вообще перестал тренироваться и ослаб.Собирайся,ты сейчас сделаешь 20 кругов вокруг дома.Я тут останусь ненадолго, но лишь на время тренировки. - Посерьезнев, девушка продолжила. -И ещё кое что... Твой отец с остальными сейчас во дворце Вонголы,а там нынче прибывает Вария. Вот будешь выгонять их из дворца. Запомни Савада,я буду за тобой следить что бы ты выполнил всё что я говорю.И не мухлевать,а то пулю в лоб получишь. - Последняя надежда на то, что Мирч пришла просто проверить как поживет Тсуна, провалилась.
- Что? Опять тренировка? А где Реборн? А можно отложить ненадолго тренировку? Я ведь только проснулся. - С какой то долей мольбы попросил Савада. Бегать вокруг дома на голодный желудок ему в общем-то не очень хотелось, при этом еще и десять кругов. - Это Реборн опять решил надо мной поиздеваться...А я так надеялся что хоть этот день для меня будет удачный, ведь утро так хорошо начиналось. - Кое что вспомнив, спросил.
- Стоп. Кто их будет выгонять.,? Что я?? Сам?? Да я же ели с Занзасом справился, куда мне всю Варию самому выгонять со дворца... - Выражение лица выражало полнейшее отчаяние. В голову уже даже закралась мысль, что бы попытаться слинять, хоть Тсуна прекрасно понимал, что он Лар ему убежать не получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyЧт 6 Янв - 21:52

- Что? Опять тренировка? А где Реборн? А можно отложить ненадолго тренировку? Я ведь только проснулся. -Ну ладно,на всё у тебя есть двадцать минут.Что бы ты умылся и поел.Реборна пока нет,поэтому замещать я его буду и поверь Савада,мои тренеровки для тебя будут сказкой. Сказав это Лар Милч достала пистолет и навела его на лоб Цуны. - Стоп. Кто их будет выгонять.,? Что я?? Сам?? Да я же ели с Занзасом справился, куда мне всю Варию самому выгонять со дворца...[/u] -[b]А ты попробуй.Дворец твой,поэтому Варию тебе выгонять со дворца и предоставить им хороший штаб.Вопросы ещё есть? У тебя осталось 18 минут что бы ты успел сделать все свои дела.Если опаздаешь,то получишь пулей в лоб и эти пули,не пули посмертной воли,а самые обычные. Девушка прошла и села на диван. Всё оставшееся время она наблюдала за часами которые висели на стене. -Время не ждёт десятый Вонгола,поторопись. С небольшой усмешкой сказала аркобалено и немного нагло улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 16:59

- Ну ладно,на всё у тебя есть двадцать минут.Что бы ты умылся и поел.Реборна пока нет,поэтому замещать я его буду и поверь Савада,мои тренировки для тебя будут сказкой. - Сказав это, Мирч навела пистолет в сторону десятого. - А ты попробуй.Дворец твой,поэтому Варию тебе выгонять со дворца и предоставить им хороший штаб.Вопросы ещё есть? У тебя осталось 18 минут что бы ты успел сделать все свои дела.Если опоздаешь,то получишь пулей в лоб и эти пули,не пули посмертной воли,а самые обычные. - Чертыхнувшись, Тсуна не теряя времени, сиганул на кухню. Нана в это время уже накрывала на стол. -Тсу-кун, а твоя гостья кушать не будет? - Удивленно спросила мама. Покачав головой, Савада начал быстро забивать щеки едой. - Если Лал говорила это действительно серьезно, то мне крупно не повезло. Я был бы даже рад, если бы сейчас появился Реборн. - Ели-ели все проглотив, парень поблагодарив маму за еду, побежал в гостиную к аркоболено, перед этим умудрившись споткнуться, проскакать на одной ноге и рухнуть на пол, предварительно ударившись головой о диван. - Итааа....Как больно... - Подняв голову, Тсуна снизу вверх посмотрел на Лал. Увидев странную улыбку на ее лице, по телу прошла дрожь, а где-то внутри зародилось плохое предчувствие на счет тренировки. Поднявшись на ноги, Савада отряхнув одежду. Посмотрев на девушку, он нервно сглотнул и ответил. - Я все. - Отойдя на пару шагов назад, десятый готовился к самому худшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 17:21

Лар Милч сидела недолгое время на диване и тут же из кухни вылетает десятый босс Вонголы и падает при этом ударившись головой о диван. Итааа....Как больно... Да уж,и Реборн решил что это босс Вонголы?Да он ни капли не изменился... Аркобалено поднялась с дивана и немного грозно посмотрела на Саваду. -Итак для начала двадцать кругов вокруг дома и 50 отжиманий. После чего будешь показывать свои навыки.Меня не было долго и поэтому я хочу посмотреть на тебя.БЕГОМ!!! Крикнула девушка и вышла из дома и присела на лестницу около дома. -Савада я не слышу радостных криков. Давай беги... Ехидно улыбнувшись,Лар посмотрела куда то в небо.В облаках она видела лишь одного человека-Колонело. Мирч скучала и хотела снова его увидеть. Колонело,интересно,где ты сейчас??? Своим мыслям девушка улыбнулась.Но эта улыбка,не была злорадной и хитрой.Она была искренней и доброй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 17:43

- Итак для начала двадцать кругов вокруг дома и 50 отжиманий. После чего будешь показывать свои навыки.Меня не было долго и поэтому я хочу посмотреть на тебя.БЕГОМ!!! - В шоке посмотрев на девушку, Тсуна уже начал думать, что у нее не все дома, но вспомнив, что у Реборна были тренировки и похуже, решил просто напросто не спорить. - Лучше не спорить, а то хуже будет. - Вздохнув, Тсуна одел курточку, кроссовки и вышел на улицу. - Ух...Как же тут холодно. - Посмотрев на Лал, Савада уже было хотел сказать ей, что на улице очень холодно для бега, но посмотрев ей в глаза и заметив там нехороший отблеск, решил промолчать. Постояв немного, глубоко вздохнув начал свою нелегкую тренировку. Бегать в холод было очень нелегко. Со рта выходил теплый пар. - Если я выживу после этой тренировки, то хотя бы неделю отдыха Реборн мне просто обязан будет дать. - Продолжая бегать, Тсуна старался держать дыхание ровным, предварительно вздыхая носом, а выдыхая ртом, но после 10-того круга понял что это просто не возможно. Пробегая возле входной двери, десятый услышал крик Лал. - Савада я не слышу радостных криков. - Ответить просто не было сил. - Я не пробегу 20 кругов. Просто не смогу.. - Темп бега начал уменьшаться, а дыхание сбилось и стало прерывистым. Холодный воздух обжигал легкие. Парень начал уставать, а ноги уже болеть. После 16-го круга, Тсуна просто повалился на землю. Спиной он лежал на холодном снегу. Повернув немного голову, десятый посмотрел на Мирч. -Лал...! Я больше не...могу бегать... - Хриплым голосом сказал парень. Дышал он через раз. Встать даже не было сил. - Я по моему даже с Реборном такие тренировки не делал, как с ней. Хотя у Реборна тренировки были опасней. - Пытаясь восстановить дыхание, Тсуна глубоко вздохнул и закрыл глаза. Сзади волосы уже были мокрые. Было очень холодно и сильный, морозный ветер бил прямо по лицу. Щеки, нос и лоб, были уже красные, да и руки уже были чуть ли не синие. Было очень холодно, но сил встать, не было, хотя бы пока месть он не отдохнет. Пролежав так минут 5 и хорошо промерзнув, Тсуна как ошпаренный вскочил с земли. - Хо-хо-холодно...! - Завопил парень, обнимая себя за плечи. Только сейчас до него дошло, как он на самом деле замерз. Переминаясь с ноги, на ногу, он выжидательно посмотрел на Лал. ожидая что она ему скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 17:52

Лар сидлеа на лестнице около дома и всё о чём то мечтала. Она переодически наблюдала за Савадой и тут же она увслышала его вопли по поводу того что холодно. -Лал...! Я больше не...могу бегать.. -Вставай и иди в дом,там будешь отжиматся,а потом найдём в Намимори какой нибудь склад или что то в этом роде и там будем учить новые удары и заодно посмотрю на твой х баннер. Савала Тсунаёши,я хочу максимальной нагрузки от тебя. Лар встала и прошла в дом. Почему то на неё нахлынуло странное чувство что за ними следят или что то типо того. Хм,какое то странное чувство.Не могу понять что это. Слежка? Не может этого быть. Лар натянула на глаза свои очки и посмотрела.Ничего странного не увидела. Хм... я буду следить. Убрав очки с глаз,девушка посмотрела на босса Вонголы. -Ты сам прекрасно понимаешь зачем я тут. И я тут буду всего 3 дня,потом улетаю в Италию.Реборн сказал потренеровать тебя и поверь.мои тренеровки намного легче,чем Реборна. Коварно улыбнулась и присела н а диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 18:05

- Вставай и иди в дом,там будешь отжиматься,а потом найдём в Намимори какой нибудь склад или что то в этом роде и там будем учить новые удары и заодно посмотрю на твой х баннер. Савада Тсунаёши, я хочу максимальной нагрузки от тебя. - Кивнув, Тсуна быстрыми шагами, насколько позволяли уставшие мышцы, пошел домой. Зайдя в дом, парень скинул курточку и кроссовки, быстро побежал наверх переодеться в чистую теплую одежду. Спустившись вниз, десятый посмотрел на Мирч. -Ты сам прекрасно понимаешь зачем я тут. И я тут буду всего 3 дня,потом улетаю в Италию.Реборн сказал потренировать тебя и поверь.мои тренировки намного легче,чем Реборна. - Улыбнувшись, она села на диван. Продолжая стоять, Савада ожидал дальнейшего продолжения диалога. -Интересно меня сегодня кто нибудь спасет от этой ужасной тренировки, или нет? - Надежды на спасения, Тсуна уже давно оставил. Он прекрасно понимал, что когда дело доходит до его тренировок, то тут ему уже ни кто помочь не может. Глубоко вздохнув, парень ожидал, пока Лал что нибудь скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 18:16

-Савада я же тебе говорю,отжимайся 50 раз.Ну так и быть 10 минут даю тебе на то что бы ты оттдохнул,но не больше. Лар задумалась над чем то. А вот интересно всё таки...Нужно будет найти кого нибудь из аркобалено. -Кстати,тебе повезло Савада. У варии есть штаб и они живут там.Но не забывай,что враги не спят.И возможно что Бьякуран остался жив. Поэтому Савада я вложу все силы что бы тебя растренеровать. Лар ехидно улыбнулась и и опять ушла в воспоминания.Она вспомнила что было в будущем. Как она потеряла Колонело и как она сражалась с Джинджером Бредом. Девушка вспомнила всё и как только она вспомнила что Юни возрадила всех аркобалено,она улыбнулась. И тогда она в последний раз увидела колонело и сейчас ей интересно,они приобрели нормальный рост или же остались маленькими. -Слушай Савада,а ты не знаешь Реборн приобрёл нормалньый рост или такой же младенец? Просто мы с ним говорили по телефону,а так не увиделись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 18:36

- Савада я же тебе говорю,отжимайся 50 раз.Ну так и быть 10 минут даю тебе на то что бы ты отдохнул,но не больше. - Облегченно вздыхая, Тсуна садиться на пол. Сейчас он может немного отдохнуть. Закрыв глаза, парень глубоко дышит. Десять минут, это конечно мало, что бы нормально отдохнуть и восстановить силы, но зная аркоболено, это все таки хоть какое-то время. - Кстати,тебе повезло Савада. У Варии есть штаб и они живут там.Но не забывай,что враги не спят.И возможно что Бьякуран остался жив. Поэтому Савада я вложу все силы что бы тебя расстренеровать. - Слова девушки еще больше подпортили настроение парня. Понимая, что сегодня он вернется домой полу живым, ну или наоборот полу мертвым, Тсуна окончательно приуныл. - За что мне это наказание? Я же ни в чем не провинился.. - Продолжая сидеть и отдыхать, десятый даже не заметил как прошло его время отдыха. Внезапно он услышал голос Мирч. -Слушай Савада,а ты не знаешь Реборн приобрёл нормальный рост или такой же младенец? Просто мы с ним говорили по телефону,а так не увиделись. - Задумавшись, Тсуна ответил. - Да нет, Реборн все такой же младенец, как и был. - Посмотрев на девушку, парень понял, что время уже пришло. Тяжело вздохнув, он встал. - Эээ...Лал..А откуда-то отжиматься надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 18:44

Подойдя к дому где жил Савада, Базиль постучался . Тут он услышал знакомые голоса. Обернувшись он заметил свою коллегу по работе Лал Мирч и Цуну, бегающего вокруг. Парень подошел к этой парочке.
-Здравствуй Лал.....Здравствуй Савада-доно младший.... Улыбнувшись сотрудник CEDEF из будущего сунул руки в карманы брюк смотря на своих друзей. Осмотрев Лал парень отметил что она тоже не из этого времени, а вот Цуна был именно отсюда. Из нынешнего времени, а значит он должен был знать что тут происходит. И что это за следы когтей на треугольнике Базиля-младшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 18:47

Да нет, Реборн все такой же младенец, как и был. -Понятно.Значит заклинание не снято... Но оно треснулось и всё. Девушка задумалась и забыла уже обо всём и даже о том что Тсуне нужоно отжиматся.Но потом будето очнувшись,Лар вскрикнула.-Эээ...Лал..А откуда-то отжиматься надо? -А ты как думаешь Савада? Конечно же от пола.Я буду следить за тобой.С усмешкой сказала Лар Милч и посмотрела в глаза Тсуны.Тут же зазвонил телефон и девушка взяла трубку. -Алло. Мне можно вернутся?Н...но Савада он же... Понятно.Спасибо. Положив трубку,аркобалено сказала. -Тебе повезло. Реборн скоро вернётся,а только сегодня буду тренеровать тебя.Но так же мне нужно проверить и остальных хранителей. Потом Лар заметила что в доме появился ещё сотрудник CEDEF. -Здравствуй Лал.....Здравствуй Савада-доно младший.... -Базиль? Что ты тут делаешь? Ладно сейчас не о том. Базиль,мне кажется или в Намимори происходит что то ужасное?Я даже незнаю что...


Последний раз редактировалось: TYL!Lar Milch (Пт 7 Янв - 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 19:02

Ребят где очередность? Базик убирай пост.
Очередность:
Лал
Тсуна
Базиль
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 19:20

-Понятно.Значит заклинание не снято... Но оно треснулось и всё. - Задумавшись, девушка даже забыла о его тренировке, не успел Тсуна и облегченно вздохнуть, как Лал опомнилась и произнесла. -А ты как думаешь Савада? Конечно же от пола.Я буду следить за тобой. - Тут ей на телефон кто-то позвонил. Взяв трубку, Мирч начала с кем-то разговаривать. -Алло. Мне можно вернутся?Н...но Савада он же... Понятно.Спасибо. - Сказала она Тсуне. - Неужели я спасен..? Фух.. - но радость десятого, оборвала следующая фраза аркоболено. -Тебе повезло. Реборн скоро вернётся,а только сегодня буду тренировать тебя.Но так же мне нужно проверить и остальных хранителей. - Савада опустил голову. Внезапно Тсуна услышал в комнате еще чей-то голос. - Здравствуй Лал.....Здравствуй Савада-доно младший.... - Подняв голову, парень увидел Базиля из будущего. -Базиль-кун, из будущего...! Что-что ты делаешь в прошлом? - Удивленно воскликнул Тсуна, смотря на сотрудника CEDEF. - Базиль? Что ты тут делаешь? Ладно сейчас не о том. Базиль,мне кажется или в Намимори происходит что то ужасное?Я даже незнаю что... - Парень удивленно смотрел на обоих сотрудников CEDEF с будущего. С его голове сейчас был хаос. Но Больше всего его сейчас интересовало, что тут делает Базиль с будущего и о чем вообще они говорят, так как парень совершенно ничего не понимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 19:33

Базиль прислонился к стене слегка усмехнувшись. -Базиль-кун, из будущего...! Что-что ты делаешь в прошлом? Проведя по волосам, парень пожал плечами.
-Честно говоря Савада-доно, я сам не знаю что я тут забыл. Просто гулял и тут хлоп и я в этом времени.... правда когда я осмотрелся заметил, что там где я появился выли пятна крови, значит я из этого времени был ранен причем серьезно. У меня в доме были такие же пятна.....и на оружие... А точно на счет оружия... На нем были отметины когтей. Что за звери тут бродят? Переведя взгляд на Лал -Базиль? Что ты тут делаешь? Ладно сейчас не о том. Базиль,мне кажется или в Намимори происходит что то ужасное?Я даже незнаю что...
- Видишь ли, Лал, я сам без понятия что тут твориться! Хотя мне кажется, что я из вашего времени что-то знал... я попробую покопаться в своих документах. У меня была привычка все записывать. Когда разузнаю то расскажу вам. Скорее всего или тебе или Саваде-доно... Вы первые кого я тут увидел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 19:42

Видишь ли, Лал, я сам без понятия что тут твориться! Хотя мне кажется, что я из вашего времени что-то знал... я попробую покопаться в своих документах. У меня была привычка все записывать. Когда разузнаю то расскажу вам. Скорее всего или тебе или Саваде-доно... Вы первые кого я тут увидел... -Ладно Базиль.обязательно мне всё расскажешь.Потому что мне интересно очень. Посмотрела на Саваду и крикнула. -НЕ отлынивать Савада!!! 50 отжиманий быстро! Лар достала пистолет и навела дуло на ло Тсуны. -Раз,два... Сказала она и хотела было уже выстрелить,но позвонил телефон. -Да? Хорошо... Я всё поняла и как приеду,посмотрим что можно сделать. Да тут ещё и Базиль.Ладно... Девушка не отвадила пистолет от Тсуны. - Давай,давай отжимайся. Базиль,не забудь рассказать мне о всё что ты узнаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 20:08

-Честно говоря Савада-доно, я сам не знаю что я тут забыл. Просто гулял и тут хлоп и я в этом времени.... правда когда я осмотрелся заметил, что там где я появился выли пятна крови, значит я из этого времени был ранен причем серьезно. У меня в доме были такие же пятна.....и на оружие... А точно на счет оружия... На нем были отметины когтей. Что за звери тут бродят? - Переведя взгляд на Лал, Базиль ответил. -Видишь ли, Лал, я сам без понятия что тут твориться! Хотя мне кажется, что я из вашего времени что-то знал... я попробую покопаться в своих документах. У меня была привычка все записывать. Когда разузнаю то расскажу вам. Скорее всего или тебе или Саваде-доно... Вы первые кого я тут увидел... - Тсуна смотрел на парня, пытаясь вникнуть в суть его слов. Те временем Лал почему-то крикнула на Саваду. -НЕ отлынивать Савада!!! 50 отжиманий быстро! - Достав пистолет, девушка навела его прямо на Тсуну. -Раз,два... - Десятый от перепугу опал на пол. Внезапно у девушки зазвонил телефон. Взяв трубку, она ответила. - Да? Хорошо... Я всё поняла и как приеду,посмотрим что можно сделать. Да тут ещё и Базиль.Ладно... - посмотрев на Саваду, она сказала. -Давай,давай отжимайся. Базиль,не забудь рассказать мне о всё что ты узнаешь. - Приняв положение упора на прямых руках. Тсуна сначала опустился к полу, а потом мощным усилием обратно выпрямился на прямые руки. А потом опустился обратно к полу. Такие действия парень проделал от силы 10 раз, а потом просто упал на пол, не в силах больше подняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 20:45

Базиль тихо рассмеялся наблюдая за действиями Лал, сначала прозвонил телефон, потом она решительно настроилась на тренировку десятого. Базиль,не забудь рассказать мне о всё что ты узнаешь.
-Хорошо...я сейчас схожу к дому...и все разузнаю... Парень повернулся в сторону двери и только хотел выйти, как почувствовал резкую боль в голове. какого....черта..... подумал парень. В его голове пронеслись картинки. Получилось так, что даже ему не пришлось искать свои документы. Будто он из этого времени сам решил рассказать происходящее. Когда все кончилось парень немного затуманенным взглядом посмотрел на присутствующих.
Ребят...все намного хуже, чем я предполагал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 20:59

-Давай Савада,это всё на что ты способен? Да в академии мы с Колонело и не так отжимались. Всего 10 раз,а я говорила сколько? 50. Давай отжимайся!!! Крикнула Лар и зарядила пистолет. Потом она посмотрела на Базиля и подбежав к нему,перекинула его руку через свою голову и посади парня на диван. Ребят...все намного хуже, чем я предполагал.... -Что случлось Базиль.Говори и не молчи. Лар была готова выслушать всё что сейчас скажет напарник CEDEF. -Савада,прервись ненадо,но потом ты будешь отжиматся 60 раз. Снова посмотрела на Базился. С ним творится что то странное...Да что же в конце концов происходит?Нужно вернутся в будущее и для этого нам с Базилем нужна базука. Лицо стало серьёзным и ни капли добра в нём больше не увидешь. -Базиль всё так плохо?В чём дело,я должна знать всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 21:11

- Давай Савада,это всё на что ты способен? Да в академии мы с Колонело и не так отжимались. Всего 10 раз,а я говорила сколько? 50. Давай отжимайся!!! - Зарядив пистолет, Лал направила его на парня. Все внутри похолодело и Тсуна не на шутку испугался, что Мирч может его пристрелить, но его опасения не оправдались. Увидев, что Базилю плохо, она подбежала к нему. Перекинув его руку себе на плече, аркоболено помогла ему добраться до дивана и усадила его на него. - Что случилось Базиль.Говори и не молчи. Савада,прервись ненадолго,но потом ты будешь отжиматься 60 раз. - Перевернувшись на спину, десятый сел на полу и обеспокоено посмотрел на Базиля. -Базиль всё так плохо?В чём дело,я должна знать всё... - Парень абсолютно не понимал, что только что произошло. Решив подать голос, он произнес. -Может принести воды? Или доктора?
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 22:50

Парень сделал серьезное лицо и нахмурил брови. А это не часто можно было увидеть на обычно беспечном и радостном лице. -Что случлось Базиль.Говори и не молчи. спросила его Лал, но потом встрял Цуна -Может принести воды? Или доктора? сотрудник CEDEF покачал головой
-не надо Савада-доно....Просто голова болит. Кажется я из вашего времени не записал что узнал, так как в комнате было пусто, или просто кто-то уничтожил документы. Но я в это не верю. Лал, я лучше не буду возвращаться в наше время. То что мы тут появились уже говорит о том, что это все не зря. Посмотрев в пол Базиль почесал щеку.
-Он наверняка хотел встретить кого-либо из Вонголы, но видимо никого не нашел....


Последний раз редактировалось: TYLБазиликум (Пт 14 Янв - 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады EmptyПт 7 Янв - 22:58

Видите ли он познакомился с людьми из совершенно другого мира. Они попали сюда через какой-то "Трамплин" лучше сядте оба говорить долго... По-началу он познакомился с девушкой по имени Цубаки. Она сказала что она синигами. И рассказала очень много всего. Оказывается не только у нас проблемы с Бьякураном. У них тоже есть похожий человек Айзен. И у него есть что-то похожее с мельфиоре. Называется Эспада. Так же этот Айзен повелевает существами - арранкарами, из которых состоит эспада и пустыми - существами которых не видят простые люди. -Я слышала что то такое но непомню от кого.Базиль,нам нужно будет вернутся в наш мир и там рассказать всё взрослому боссу Вонголы.Мы не должны потерпеть поражение и... стоп,ты хочешь сказать что Бьякуран выжил? У меня были предположения,но что бы так... я думала что он мёртв. Удивлённо сказала Лар и встала. Теперь все её мысли были направлены только на Бьякурана. Помнится он говорил что то о нескольких мирах.Может быть просто один из Бьякуранов появился в нашем мире и всё,а может он и выжил. Но и какие то шинигами... Очень странно,нужно об этом разузнать по лучше. Лад подошла к окну и начала смотреть на небо. Всё о чём говорили,она не слышала и думала лишь о том как Джессо мог выжить и о тех шинигами и аранкаров. Так,если эти аранкары и шинигами сильны как венки,то нам будет трудно. Но так же нам нужны союзники,а нас не так и много.Были бы тут сейчас взрослые хранители,было бы намного проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Савады
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Савады Тсунаёши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
Перейти: