Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Дом Савады - Страница 7 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Дом Савады - Страница 7 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Дом Савады - Страница 7 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Дом Савады - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Дом Савады - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Дом Савады - Страница 7 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Дом Савады

Перейти вниз 
+10
GM
Reika Rokudo
Деймон Спейд
Akira Kat.
Оками Цепеш
TYL! Mukuro Rokudo
Примо
Yamamoto Takeshi
TYL!Базиликум
Ушел
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyЧт 6 Янв - 6:03

Первое сообщение в теме :

Довольно миленький, двухэтажный домик, в котором живет Тсуна и его мама, ну + еще пару троглодитов, которые живут на халяву.
Дом довольно таки уютный, с множеством комнат. На первом этаже кухня и гостиная и большой и длинный коридор. На втором этаже множество спальных комнат(точно не знаю сколько) и ванная комната. Сзади дома есть небольшой дворик на котором гуляет Ламбо и И-пин. Сам домик обустроен в том же японском стиле. В этом доме никогда не бывает скучно, тут всегда слышно детские крики и перепалки между детишками. Так что если вы сюда идете, не переживайте о том, что в конце-то концов вы можете от сюда выйти)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyЧт 25 Авг - 4:54

- Но почему ты не хочешь ехать? Это же отличная возможность. Хотя, я сам должен туда пойти. Там ведь будут самые сильные семьи, верно? Тогда мне нельзя упускать эту возможность. К тому же, есть вероятность, что Арранкары тоже пронюхали об этом бале и будут там. Все там могут быть в опасности. Я не знаю, насколько люди здесь сильны, однако этих тварей нельзя недооценивать. - На предложение Оками пойти на бал, Тсуна лишь отрицательно помотал головой. Ему совершенно не хотелось туда ехать и то, как синигами старался его переубедить, звучало не совсем правдоподобно.
- Может ты и прав Оками, но я не люблю шумные места. Тем более там, я буду чувствовать себя белой вороной, ведь я еще многого не знаю о мире мафии. Я сам только может год назад, ну или меньше узнал, что являюсь десятым боссом Вонголы. Все это время мне всегда кто-то помогает. Даже не представляю, как бы я справился со всем, если бы я был один. - Улыбнувшись, Савада допил уже давно остывший чай. Заметив, что девушка, пришедшая вместе с Киоко смотрит на него, парень обернулся в ней. Не найдя что сказать, парень пробормотал первое, что пришло ему в голову. - А почему вы чай не пьете, он же уже остыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyЧт 25 Авг - 13:48

Акасуна с вниманием слушала про бал и немного удивилась, услышав о том, что Тсунаёши - десятый босс Вонголы.
А, ну да, Базиль же не говорил его имени...
Косые взгляды Оками и внезапное внимание Савады заставили Ити снова засомневаться в правильности своего присутствия, но это уже как то не особо волновало девушку.
Обращение к ней показалось просто первой попавшейся на ум фразой.
- А почему вы чай не пьете, он же уже остыл.
Акасуна улыбнулась и стараясь говорить ровным голосом ответила.
- Спасибо, я не хочу. Киоко тян меня уже напоила чаем...
Девушка снова приняла вид скромной девочки, которая тут по сути случайно оказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyЧт 25 Авг - 19:29

Оками, естественно, засомневался в словах Савады, так скромно говорившем о себе.
Я, конечно, не видел его в реальном бою, но наврятли он настолько беспомощен, как говорит. В это я просто не могу поверить.
Ещё раз взглянув на Итиноку, Цепеш допил свой чай.
-А зря, чай очень вкусный. Я бы всю жизнь бы его пил.
Затем, шинигами встал и протянул руку Тсуне.
-Ну, раз вы не сможете пойти, это очень досадно. Всё же. подумайте над этим. Я уверен, что приглашение вам дали не просто так, вы там обязаны находиться. А я, пожалуй, пойду. Надо бы придумать способ туда пробраться без приглашения. Кстати, а где будет проходить бал?
Свой вопрос Оками задал последним, так как он не знал многого об этом мире, и, естественно, географию мира. К тому же. приглашение ему не давали, и места проведения бала Цепеш так же не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyЧт 1 Сен - 19:51

- Ну, раз вы не сможете пойти, это очень досадно. Всё же. Подумайте над этим. Я уверен, что приглашение вам дали не просто так, вы там обязаны находиться. А я, пожалуй, пойду. Надо бы придумать способ туда пробраться без приглашения. Кстати, а где будет проходить бал? - Савада на минуту задумался. Поднявшись, он сходил наверх за приглашением. Открыв его, он прочитал в голос адрес, где будет происходить сие мероприятие.
- Бал будет проходить в Риме. В поместье проклятых драконов. - Озвучил адрес молодой босс Вонголы. Посмотрев на Оками, Тсуна о чем-то размышлял. Решив что-то для себя, Савада встал. Подойдя к Оками, он положил перед ним свое приглашение.
- Если хочешь, то можешь воспользоваться моим приглашением, оно мне все ровно не надо, так как я решил, что не пойду на этот бал. - Улыбнувшись, десятый босс Вонголы, вернулся на свое место. Взяв в руки кружку, одним глотком допил уже остывший чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyПт 2 Сен - 20:29

-А зря, чай очень вкусный. Я бы всю жизнь бы его пил.
Ити мельком зыркнула в сторону Оками и..ну...вырвалось...
- ну и пей, кто ж не дает то?..
Акасуна кашлянула, решив сделать вид, что вообще молчала, и снова начала слушать разговор. Судя по всему шинигами уже собрался уходить. Но вот диалог Савады с Оками стал гораздо интереснее.
Тсуна смотался и принес приглашение, озвучил адрес и..вручил конверт парню.
- Если хочешь, то можешь воспользоваться моим приглашением, оно мне все ровно не надо, так как я решил, что не пойду на этот бал.
Акасуна попыталась быстро сообразить что-нибудь умное, но скрип извилин натолкнул на одну единственную и не очень гениальную идею. Да и тут остроумие могло ей выйти боком. Но это было последнее, что волновало девушку. Самый гениальный вопрос и самое умное лицо.
- А это приглаш...- голос сорвался, но девушка тут же продолжила, - ...шение только на одного человека?? Или пара предусматривается? Мне просто... Ооочень надо попасть туда!
Да, Ити....молодец...
Девушка медленно и нмного глупо улыбнулась и начала мееедленно но верно краснеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyПт 2 Сен - 21:02

Услышав про приглашение, глаза Оками засветились счастьем. Но из-за гордости шинигами. Цепеш откашлялся, чтобы успокоится.
Так, спокойнее. Хоть это и самый верный способ попасть туда - нельзя забывать об вежливости.
Улыбнувшись, Оками поклонился.
-Конечно, я буду очень рад пойти туда.
После этого парень услышал вопрос, хотя, скорее, едва услышал, девушка была немного смущена, из-за чего, скорее всего, голос звучал тише обычного.
-Кстати, мне бы тоже хотелось бы узнать об этом. Было бы неплохо сходить с вами. А точно, я ведь так и не узнал вашего имени.
Снова улыбнувшись, Оками ждал ответа Савады, ведь шинигами хотелось попасть на бал как можно скорее, однако спешить сейчас было бы глупо и необдуманно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyСб 3 Сен - 3:00

- Ну, если честно, то я и сам этого не знаю, но скорее всего можно. - Немного неуверенно ответил молодой босс Вонголы. Ему не хотелось выставлять себя неудачником перед этими людьми, но вот так уж получилось, что он понятия не имел об этом мероприятии. Встав, Савада забрал кружки у всех и быстро ретировался на кухню. Только там он смог перевести дыхание. - Если бы я сам знал об этом бале, хоть что-то, а так... Где же Реборн когда он так нужен. - Тяжело вздохнув, Тсуна сгрузил всю грязную посуду в умывальник. Хоть он и поступил как трус, сбежав на кухню, дабы избежать дальнейших расспросов, но уж очень не хотелось, что бы почти незнакомые люди видели какой десятый босс Вонголы на самом деле. Мытье посуды по сути дела занимало не слишком много времени, что было проблемой, но парень старался растянуть это занятие подольше. - Надеюсь, они не сильно разозлились, за то, что я так поступил. - Вытерев пот со лба, парень отложил на столик тряпку. Прислушавшись к тому, что твориться в гостиной, Тсуна с разочарованием понял, что его гости все еще находились там и по сути дела уходить пока они еще не собирались. - Что же делать? Неужели, когда я выйду, они опять забросают меня расспросами об этом балу? Как же не хочется туда идти, но надо. Не могу же я от них прятаться... - Собравшись с духом, Савада все-таки вернулся обратно в гостиную. Как он и предполагал, его посетители все еще сидели и как он понял, ждали его. Скромно сев на свое так полюбившие место, а именно кресло, молодой босс осторожно поднял голову, ожидая дальнейшего расспроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyСб 3 Сен - 4:11

- Было бы неплохо сходить с вами. А точно, я ведь так и не узнал вашего имени.
Итиноку слегка удивленно смотрела на парня. Вот такой реакции она не ожидала. Савада же почему то быстро собрал чашки и ретировался на кухню. Акасуна обвела комнату взглядом.
Все таки уютный домик....
Тут, что называется, осенило.
Девушка обернулась к Оками и улыбнулась.
- И...Итиноку. Ити.
Акасуна чуть поклонилась парню. Тот улыбался, что немного успокаивало. Тут вспомнилось, что как бы его имя тоже надо уточнить.
- А в...вы...Оками сан?.
Тсунаёши вернулся в комнату как то незаметно для девушки. Вот его не было, а вот он уже немного напряженно устроился на своем месте. Кажется он чувствовал себя неуютно. И это казалось Ити странным. Все ж он был у себя дома...
Странный паренек. Странный, но интересный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyСб 3 Сен - 6:14

Оками слегка удивился поведением Итиноку. Буквально несколько минут назад она сверлила его любопытным и коварным взглядом. А сейчас представилась и даже поклонилась. Немного покраснев. Цепеш поклонился в ответ.
-Д-да, меня зовут Оками. Оками Цепеш. Приятно познакомится.
Улыбнувшись в ответ, шинигами снова посмотрел на Саваду.
-Что ж, думаю, задерживать вас, да и себя не стоит. Можете сейчас принести приглашение? А заодно рассказать, какими способами можно добраться до особняка, точнее, каким самолётом? А то даже способности шинигами не смогут достаточно помочь быстро добраться до пункта назначения..
Изложив свою просьбу, Оками доел последнее пирожное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyПн 5 Сен - 22:52

- Приглашение перед вами, на столе. Как я уже успел заметить, то в нем все включено, то есть даже описано то, как туда добраться и на чем. - Немного облегченно ответил молодой босс Вонголы. Ему стало немного легче от того, что его новые знакомые вовсе не были возмущены таким его поведением. Пододвинув приглашение ближе с шинигами, десятый босс Вонголы ожидал, когда же тот уже возьмет приглашение. Савада немного нервничал из-за того, что Оками может сейчас передумать и просто отказаться брать это чертово письмо и тогда ему, придется ехать самому, а помня свою крайнюю невезучесть, то Тсуна был уверен на сто процентов, что обязательно заблудиться или даже если, и доберется без происшествий до этого поместья, то непременно выставит там себя перед всеми полным дураком, чего ему делать очень не хотелось. Да и сам парень, откровенно говоря, не любил такие места, так как, во-первых, там много народу, а если много народу, то Савада начнет нервничать, а во-вторых, он не знал, есть ли там кто-то из его хранителей или нет, ведь если нет, то это будет значить, что он там будет совсем один, без друзей и поддержки. Еще одной причиной, почему парень не хотел туда ехать, так как понимал, что босс семьи проклятых драконов обязательно окажется старше его самого. То сути своей, как знал десятый босс Вонголы со слов Реборна, то в теперешнем мафиозном мире, он единственный, кто был настолько молод среди боссов мафии. Этот факт это тоже немного нервировал. Но есть если свести все его причины вместе, то можно легко предположить, что Тсуна просто придумывал любые причины для самого себя, что бы убедиться, что и без него там разберутся. Парень просто боялся показываться на людях в роли босса Вонголы, так как понимал, что если сделает что-то не то, то это ляжет пятном на всю Вонголу и так же на девятого, а позорить этого человека, он не хотел.
Неуверенно улыбнувшись, десятый босс Вонголы посмотрел на Оками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyСр 7 Сен - 20:13

Покончив с процедурой знакомства, Акасуна решила снова принять позицию "я тут просто как бы предмет мебели и на меня внимания можно не обращать". Оками пока расспрашивал паренька на тему бала. А Ити просто изучала Саваду взглядом. Да да, решила засмотреть всех насмерть...
Тот кажется чувствовал себя некомфортно.
Странный какой то из него мафиози выходит... Хотя может его сила все окупает. Но все равно, он странный. По крайней мере мне так кажется...
Тихо цокнув языком, Ити перевела взгляд в окно, немного уйдя в свои мысли. Оставалось дождаться, пока у Оками иссякнет фонтан вопросов и им можно будет отправляться.
И да, это все же был бал. То бишь подразумевался соответствующий дресс-код. Ох, еще одно заумное слово этих людишек. Но на слова ругаться смысла не было, ибо от самой проблемы это не избавляло, а дурью пострадать можно успеть всегда. Впереди еще в каком то плане целая вечность.
Девушка покосилась на шинигами и окинула его взглядом с головы до ног и обратно.
Ему будет гораздо проще... А жаль.
Взгляд снова устремился в окно. Тучки тучки облачка и прочая дребедень мало интересовали. Нужно было просто сфокусировать где-нибудь взгляд, а собеседников раздражать не хотелось. Пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyСр 7 Сен - 21:50

-Вот как? Да это же хорошо! Не придётся морочиться с поездкой.
Улыбнувшись в ответ Тсуне, Оками взял приглашение на столе.
Хм, наконец-то я встречусь с сильными этого мира. Интересно, бал уже идёт? Если да, то нужно поскорее поспешить туда.
Исследовав бумаженции в своей руке и кое-как поняв, что к чему, Цепеш решил найти Итиноку взглядом, и нашёл. Она стояла у окна и смотрела на пейзаж.
Так, кстати, надо бы где-нибудь приодеться. Хотя, не думаю, Что мне это понадобится, я ведь там по важному делу. А вот она... Я знаю, Что девушки любят одевать разные шмотки по разным причинам. Наверняка на бал она хочет прийти, чтобы повеселиться, да и только. Хотя, я не могу этого утверждать, я ведь не экстрасенс, мысли не читаю. ДА и сам не знаю, где и одежду ей достать, Что скверно.
Глубоко вздохнув, парень снова обратил свой взгляд на Саваду.
-Ладно. Думаю, что не стоит вас так долго задерживать, пора бы уже отправляться. Хотя, я всё же порекомендовал бы вам туда как-нибудь зайти. Я просто чувствую, Что вы там должны быть.
Ещё раз улыбнувшись, Оками пошёл к выходу, обулся и стал ждать Итиноку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен - 2:39

- Ладно. Думаю, что не стоит вас так долго задерживать, пора бы уже отправляться. Хотя, я всё же порекомендовал бы вам туда как-нибудь зайти. Я просто чувствую, Что вы там должны быть. - На слова Оками, Савада лишь пожал плечами. Молодой босс Вонголы понимал, что, в чем-то парень может быть прав, но вот признавать этого не хотелось, ведь тогда придется поехать на этот балл, где соберутся все главы мафиозных семей, если они, конечно, захотят поехать.
- Может быть и так... Но тогда вы не сможете попасть на балл, а как я уже понял, то вам очень важно на него попасть. Так, что лучше вы поедите, а я останусь тут. Все ровно там, скорее всего даже ни кто и не заметит моего отсутствия. - Улыбнувшись, Тсуна перевел взгляд на Итиноку. Девушка выглядела очень задумчивой.
- Странно это... Почему он пытается меня переубедить, если сам хочет попасть на это мероприятие..? Ведь оно закрытое и пускают туда только по приглашениям, как мне казалось, он очень хочет там быть, а вот мне там быть не обязательно, тем более, что я сам не очень-то горю желанием находиться в таком месте. Наото ведь говорила, что об этой семье известно очень мало, но она набирает силу и скорее всего, она вряд ли захочет быть в союзниках у Вонголы. - Тяжело вздохнув, Савада только сейчас понял, что до сих пор смотрит на девушку. Отведя поспешно взгляд, он увидел, что Оками направился к выходу. Последовав, а ним, десятый босс Вонголы остановился возле стенки, выжидающе смотря на синигами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен - 3:09

Девушка почти отключилась от мира сего, но краем глаза отметив передвижения повернулась к парням. Оками пошел к двери, Савада за ним. Ити не отстала от общей массы. Часть сознания все еще пыталась осмыслять какие то крупномасштабные, даже вселенские проблемы на уровне плюшевых зайчиков и пушистых тапочек. Это немного замедляло движения девушки, добавляя схожести с зомби. Да, в этом образе бледность только способствовала.
Разговор парней уже давно стал неинтересным для Ити и она его почти не слушала. Только когда на автопилоте и не глядя перед собой двинувшись к двери Акасуна наткнулась на - оказывается! - стоящего на месте Оками. Подняв ясны глазоньки на него девушка невинным голосом задала вопрос:
- Фига стоим?.. Может пошли?
Вспомнив таки про правила приличия, Ити и Тсуне улыбнулась.
- Спасибо за гостеприимство, Савада-сан.
С этими словами девушка чуть поклонилась и вышла за дверь.

===) Куда там Оками пойдет? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен - 19:08

Услышав, скорее всего, окончательный ответ Савады, Оками ещё раз вздохнул.
-Ладно. это ваше решение и менять его не в моих силах, а в ваших. Спасибо за гостеприимство, Савады Тсунаёши.
Поклонившись, Цепеш вышел из дома с мыслями.
Мда уж. И почему он себя так недооценивает? Я уверен, Что место босса сильнейший семьи мафии не дают просто так. Он наверняка не раз показывал и доказывал, насколько он силён. Мне, видимо, этого никогда не понять. Кстати, куда бы направится? Сразу в аэропорт? Думаю, так и стоит поступить.
Решив подумать, как же парню попасть на бал, ведь он не знал, есть ли аэропорт в этом городе, и где он вообще находится. И тут вдруг, без какого-либо предупреждения.... Хотя, искажение пространство, не слишком дружелюбный ветер могли стать предупреждением... Иначе говоря, прямо на дороге вдруг образовались врата, а куда они вели - этого уже наврятли кто-то мог знать, ну, кроме того, кто в них уже побывал.
А вот это уже интересно. Как по заказу появился дверь. Я не уверен, что она ведёт именно туда, куда нужно, но выбора-то у меня особого нет.
-ХМ, интересно. Похоже. придётся сыграть роль первопроходца.
Сказав эти слова, Оками просто открыл дверь и вошёл внутрь, не боясь никаких ловушек, ведь, по природе своей, парень был слишком беспечным.

-------->Италия-------->Рим-------->Улицы города( Специально для Итиноку +) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyВт 13 Сен - 19:25

После того, как Оками с Итиноку ушли, Савада прям в коридоре уселся, а пол. - Слава богу, что меня с собой не забрали. - Парень был благодарен своим новым знакомым, что они согласились пойти на балл, забрали приглашение и ушли. Теперь-то молодой босс Вонголы мог вздохнуть с облегчением. - Может сходить куда-нибудь прогуляться, пока еще кто-нибудь не пришел с заявлением о том, что бы я ехал на этот балл и уже точно на него не утащил? - Подумав немного, Тсунаеши все-таки решил, что это была бы очень неплохая идея. Встав, десятый босс Вонголы сбегал переодеться. Переодевшись в серые джинсы и черную рубашку (его мама на просьбу парня не стирать все вещи, как раз взяла и постирала все, что было в шкафу, оставив только пару чистых вещей) Савада обувшись и закрыв дверь на ключ, вышел с дома и направился в сторону улиц.
-----) Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsuna

Tsuna


Сообщения : 68

Дом Савады - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 7 EmptyВт 15 Май - 4:53

Тсуна спокойно пришел к себе домой, единственное, что его пугало, так это гробовая тишина. Но это было довольно и правильно. Всё же в 00:00 какой ненормальный будет беситься по дому кричать и орать? Тихонько открыв дом ключами, что были у него давно. Было тихо, свет в доме был выключен, и было совсем практически ничего видно. Пройдя в свою комнату, парень лег и о чем-то замечтался. Он лежал так в своей постели не долго. Вскоре ему надоело лежать, да и бессонница ему мешала заснуть и всё не давала покоя. Из всех своих друзей Тсуна встретил только Ямамото и тот был не в самом лучшем состоянии. Савада вспомнил, что не по далеку живет Гокудэра. Парень встал, переоделся в обычную одежду. Одел, кофту на замке и спортивные удобные штаны. После чего безшумно покинул дом. На улице было довольно темно. Но свет фонарей освещал дорогу, через некоторое время Савада оказался рядом с домом Хаято.
= > Дом Хаято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Савады
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Анкета Савады Тсунаёши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
Перейти: