Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Дом Савады - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Дом Савады - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Дом Савады - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Дом Савады - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Дом Савады - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Дом Савады - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Дом Савады

Перейти вниз 
+10
GM
Reika Rokudo
Деймон Спейд
Akira Kat.
Оками Цепеш
TYL! Mukuro Rokudo
Примо
Yamamoto Takeshi
TYL!Базиликум
Ушел
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyЧт 6 Янв - 6:03

Первое сообщение в теме :

Довольно миленький, двухэтажный домик, в котором живет Тсуна и его мама, ну + еще пару троглодитов, которые живут на халяву.
Дом довольно таки уютный, с множеством комнат. На первом этаже кухня и гостиная и большой и длинный коридор. На втором этаже множество спальных комнат(точно не знаю сколько) и ванная комната. Сзади дома есть небольшой дворик на котором гуляет Ламбо и И-пин. Сам домик обустроен в том же японском стиле. В этом доме никогда не бывает скучно, тут всегда слышно детские крики и перепалки между детишками. Так что если вы сюда идете, не переживайте о том, что в конце-то концов вы можете от сюда выйти)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyПт 7 Янв - 23:13

Ребят сюжет читали?Базиль получает преду,перечитать сюжет и поменять пост.О том что случилось не знает НИКТО
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 0:56

Дом Гокудеры===)
Ямамото все еще вне трезвом состоянии смотрел на ворота к дому Тсуны.Голова чуть крутилась,но он слышал чей-то разговор.Конечно он не мог понять кто болтал и о чем,потому что его голова сейчас вообще ничего не воспринимала.Он единственное понял что у Тсуны,только потому,что очень хорошо запомнил как выглядит его дом.
-Тсуна-кууун! - весело заорал Ямамото и вошел во двор и увидел знакомых ему людей.Там были Лар Милч,Базиль,похоже из будущего а так же человек к которому он пришел в гости,а именно Савада Тсунаеши.Парень улыбнулся,ведь давно он всех этих ребят не видел и скучал за всеми.В голове стало чуть прояснятся и он вспомнил про Гокудеру.Про поцелуй он естественно ничего не помнил,он только помнил то,что тот куда-то свалил,подбросив его к дому Тсуны.
-Привет ребята! - весело поздровался Такеши с компанией стоящей во дворе.Вокруг все так же было снежно,и Ямамото только сейчас понял что все это время держал куртку в руках,и что по его телу проходила дрожь.Он сильно замерз и теперь еще больше дрожал от холода.Быстро напялив куртку он подошел поближе к ним,чтобы услышать тему разговора.-Чёрт...чем мы там у Гокудеры занимались? Помню только то,что он предложил выпить,я согласился,и мы выпили,больше ничего.. - парня немного покачивало из стороны в сторону,но он казался уже более похожим на себя,чем несколько минут назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 21:52

Встав, Тсуна хотел что-то спросить, но закусив губу, решил промолчать. - Лучше не буду вмешиваться, а то Лал опять заставит меня отжиматься, а я этих пыток просто не выдержу... - Вздохнув, парень услышал чей-то голос сзади. -Тсуна-кууун! - Обернувшись, он заметил бейсболиста. - Ямамото? Что он тут делает? Хотя это уже не должно меня удивлять, так как все всегда приходят ко мне. - Посмотрев по сторонам и не заметив за Ямамото никого другого, десятый вздохнул с облегчением. - Надеюсь больше никто не придет, а то итак народу многовато для одного дня. - Пока Савада рассуждал над этим, Ямамото зашел в дом. Выглядел он неважно, так как сильно дрожал. Встав, парень пошел закрывать за другом дверь, тем временем Такеши со всем поздоровался. - Привет Ямамото. - поздоровался с другом Тсуна. В эту минуту в комнату зашла мама. -Ой. Тсу-кун, что же ты меня не предупредил, что к тебе друзья придут. Может чаю? - Решив не терять времени, Савада решил взять инициативу в свои руки, ну и заодно смыться подальше от Лал. - Мам, я думаю все будут чай, тем более Ямамото вон как замерз. Я тебе помогу. - Десятый уже обрадовался, что спасен, но мама видно решила, что если к ее сыну пришли гости, то его не стоит беспокоить, по этому Нана улыбнувшись, отрицательно покачала головой. - Нет, нет Тсу-кун, оставайся с гостьями, я быстренько все приготовлю и позову. - Еще раз улыбнувшись, мама скрылась за углом. - Кстати, Ямамото, а почему ты пришел? - шепотом спросил Тсуна, подойдя к Ямамото.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyПт 14 Янв - 20:08

Базиль убрал за ухо мешающую челку, и посмотрев на пришедшего Такеши вздохнул Похоже он выпил. Его качает... Скорее всего так и есть, он же не настолько глуп, чтобы зимой снимать куртку.. Базиль улыбнулся.
-Здравствуй Такеши-младший... Голубые глаза барня выдавали его легкую несобранность и запутанность. А он действительно запутался в том что тут происходит. Надо быть осторожнее. А то все может произойти. Хорошо что у меня всегда с собой оружие....мало ли что Неясные картинки из послания были настолько размыты, что ничего понять не удалось. Похоже придется все узнавать самому, так, почему самому? Попрошу Лал помочь, она опытнее меня, хотя.... Парень решил пока отложить размышления в сторону, а то мало ли что. Поправив галстук парень снова перевел взгляд на Такеши из этого времени. когда вышла мама Савады, Базиль кивнул головой в знак приветствия, но она так быстро исчезла, что сотрудник CEDEF даже слегка удивился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyПт 14 Янв - 23:32

Девушка стояла в стороне и лишь за всем этим наблюдала. В дом зашёл Ямамото Таке и Лар будто оживилась. -Привет ребята! -Привет Такеши.Савада ты ещё не на полу,готовься иначе заставлю качать пресс.Я тебе не Реборн и бегать за тобой я не буду! Так что быстро на счёт три отжимайся!!! Один... Лар достала пистолет и навела его на Саваду. -Два... Потом сотрудник CEDEF посмотрела на Базиля и заволновалась. -Базиль,нам нужно будет найти Ирие Шоичи что бы он вернул нас в будущее.Там мы выясним всё и поговорил с Вонголой Дечимо. Будующий он может что нибудь знать об этом.Но сейчас... Базиль побудь с ними и не оставляй ни на минуту. Савада должен отжатся 60 раз и качать прес 40 раз.Потом пробежка 15 кругов вокруг дома и я звоню Реборну. Мирч присела на диван и прикрыла глаза. Перед глазами пронеслись картины прошлого. Академия,письмо с вступлением аркобалено,Колонело и то как он взял на себя всю ответственность. Хм... ненужно думать о плохом. -Савада,где твоё оружие,будем сейчас учить тебя стрелять. Сказала Лар и улыбнулась очень коварно. -Такеши,для тебя сейчас тоже будет небольшая тренеровка поскольку ты пришёл. Базилем спазись.Базиль,ты же в свою очередь смотри за Ямамото а потом расскажешь мне обо всём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyСб 15 Янв - 2:39

- Привет Ямамото - поздоровался Тсуна,пока Ямамото осматривал всех присутствующих и пытался понять кто это.- Кстати, Ямамото, а почему ты пришел? - послышалось от его друга,вопрос немного смутил парня.-Как это почему,Тсуна?! Я же давно к тебе в гости не ходил,да и давно мы с тобой не виделись! - парень беззаботно улыбнулся.После этого всего Лал Милч начала грузить и тренировками,Ямамото понял что дело - дрянь и надо выручать друга,тем самым и выручать себя,а то Лал уже и собиралась его заставить к тренировкам.Мысли пришли мгновенно,он знал что делать и что говорить: -Я в туалет - после этого парень взял Тсуну за шкирку и потащил за собой.Ямамото,вместе с Тсуной зашли в ванную комнату,где был тот же туалет.Так же там было довольно большое окно,которое конечно было закрыто какой-то шторкой.Ямамото шепотом обратился к Тсуне: -Давай по очереди вылезем отсюда,только смотри ничего не скинь чтобы они нас не услышали,а то Лал от нас требует невозможного! - парень нахмурился вспоминая все то что она говорила,и представил как они все это отжимаются,бегают и тому подобное.Первым из окна вылез Ямамото,после него уже и Тсуна.Затем они перелезли через забор и скрылись,пока они не решили куда пойдут,но скрываться точно надо было.-Сюда - сказал Ямамото и чуть придал ходу
===)Скалистая местность
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyВс 16 Янв - 18:26

Перед дверьми дома Савады на рисовалась девушка . Примерно лет 17-18 ,среднего роста, с длинными и розовыми волосами. Она не вызывала чувство опасность у людей . просто красивая иностранка.ОНа стояла около двери дома и не как не решалась позвонить.
-Такс это дом лидера Десятого поколения Вонголы. Ну Дино так его и описывал. Дом не отличающийся от остальных, Так сказать невзрачный. Ну ладно чтото я задумалась...блин уже совсем замёрзла.
И розоволосая постучал в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyВт 22 Фев - 3:03

Шел сильный снегопад. К дому подъехала такси и из нее вышел парень в теплой куртке и шапке, с багажной сумкой в руках. Поблагодарив таксиста, парень повернулся к дому лицом. - Уже два месяца прошло, да? - Глубоко вздохнув, парень зашагал по направлению к дому. Тсуна даже и не подозревал, что их тогдашний побег с тренировок Лал, сможет обернуться для молодого Вонголы таким поворотом событий. Ступив на коврик, возле двери парень закрыл глаза, возвращаясь к тому дню.
Ничего не подозревающий парень вернулся домой и приоткрыв входную дверь, заглянул внутрь. - Лал, Базиль-кун, вы тут? - Тихо спросил Савада и осторожно прикрыв дверь, зашел в дом. На носочках ступая по деревянному полу, он старался как более тихо ступать, что не сильно шуметь, но как бы парень не старался, он все ровно создавал сильно много шума при своей ходьбе. Зайдя в гостиную, парень вздохнул с облегчением, так как не заметил там, ни Лал Мирч, ни Базиля. - Наконец-то я смогу отдохнуть. - Как только Тсуна решил, что все плохое позади, как за его спиной раздался чей-то голос. - Чаосу Тсуна! Я тебя уже заждался. - Обернувшись, Савада чуть не схлопотал сердечный инфаркт. - Реборн! - Возмущенно воскликнул тот. - Не надо меня так пугать! О кстати! А зачем ту меня ждал? - Загадочно улыбнувшись, Реборн ответил. - Мне пришло письмо от девятого! В нем сказано, что он хочет тебя и увидеть поскорей и просит в скором времени приехать. - Удивленно взирая на мафиози, Савада не сразу понял, почему его репетитор его ждал, а когда до него наконец-то дошло, парень воскликнул. - Реборн! Я не могу сейчас ехать! У меня же школа и учеба и маму надо предупредить и вещи собрать и....!! - Тсуна продолжал протестовать, пока аркоболено его не перебил. - Я уже все уладил, так что поехали! - После этих слов Реборн просто вырубил Тсуну. Дальше парень только помнит как очутился в Италии, в особняке у девятого.
Тяжело вздохнув, парень достал ключи и открыл дверь. - Мам, я дома! - Ответом парню была тишина. Поставив сумку в коридоре, Тсуна снял шапку и пройдя по коридору заглянул сначала на кухню, а потом в гостиную. Поняв, что дома никого нету, парень пожал плечами. - Наверное мама пошла в магазин, хотя в такую метель... - парня пробрала дрожь. Усевшись на диване, Савада устало закрыл глаза. - Все таки как хорошо снова оказаться дома. - Улыбнувшись, парень снял ботинки и улегся на диване. Усталось взяла свое и через пару минут, парень свернувшись на диване, уже мирно посапывал во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyВс 27 Фев - 22:06

Примо шел по улице Намимори.Он смотрел вперед по улице,но его глаза были погружены в другое.Он вспоминал слова Рейки про Деймона.Он не знал чему верить.Джиотто пытался отвлечься от мыслей,но это с трудом удавалось и то на пару мгновений.Тут он почувствовал пламя неба,что помогло отвлечься от мыслей.Пламя исходило от дома Савады.Он потихоньку свернул.Он как обычно был в своей кепке,которая закрывала пламя.Он подошел к забору и нажал на звонок
-О Савада дома.Так как у меня дел нету могу к нему заглянуть если он не занят или не против что бы я пришел.Заодно можно попросить показать город,а то я врятли дойду и до отеля...Да и посмотрю как Тцунаеши поживает.Похоже он не один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyСр 2 Мар - 2:42

Парень бы и дальше спал себе, если бы вдруг не раздался дверной звонок. Сонно протерев глаза и глянув на часы, парень ужаснулся. -я почти целый день проспал...Интересно, а мама уже вернулась? Хотя как она могла не вернуться, ведь уже настал следующий день. - Встав, парень зашел на кухню, не найдя там мамы он вернулся в гостиную. -Мам?? - Позвал Тсуна. Подождав пару минут и так не дождавшись ответа, парень тяжело вздохнул. -Первый раз в жизни мне захотелось, что бы дома хоть кто-то был и всех как на зло нету. - Грустно усмехнувшись, Савада услышал еще один настойчивый звонок в дверь. -Интересно...А кого это принесло с утра пораньше? - Парень уже и успел забыть, что уже не утро, а давно за полдень. Подойдя к двери, Тсуна открыл дверь. Перед ним стоял странный мужчина к кепке. Это немного насмешило и в тоже время насторожила парня, но тот ничего не высказавшись по этому поводу, просто немного кривовато улыбнулся. -Здравствуйте. А вы к-кто и к-кому? - Немного заикаясь просил Савада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyСр 2 Мар - 22:04

Примо вдруг услышал что дверь открылась и перед ним стоял маленький мальчик с кривой улыбкой на лице.Только он хотел сказать "привет,Тцуна",как после его слов Джиотто удивился.Видимо Тцуна не узнал Примо из-за варежек и его кепки.Немного улыбнувшись он посмотрел на парня
-Привет,Тцунаеши.Неужели не узнал меня?
Дух снял кепку и Тцуна увидел пламя над его головой и сразу же одел кепку обратно,что бы не вызвать подозрение,а то не дай бог пройдет еще человек с пламенем воли или кто его чувствует и сразу распознают
-Только не разбалтывай что я сюда ходил,хорошо?
-Не думаю что расскажет,он умеет держать секреты,хоть неосознанно может разболтать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар - 3:12

-Привет,Тcунаеши.Неужели не узнал меня? - Удивленно посмотрев на незнакомца, Савада стоял в оцепенении, несколько минут, пытаясь понять, кто же перед ним стоит. Пока парень рассуждал, незнакомец снял кепку. Узнав мужчину, Тсуна в шоке уставился на теперь уже знакомого человека. -Первый?? - Удивленно воскликнул десятый, но успокоившись заговорил уже тише. - Как вы тут оказались? Кто вас вызвал? Что произошло? - Саваду очень сильно встревожило, что дух первого так просто разгуливает по улице. Выглянув за дверь и проверив, что хранителей с первым нету, задал интересующий его вопрос. - А где ваши хранители? - Потом сообразив, что они стоят на пороге, Тсуна отступил с порога со словами. - Чего же вы стоите, проходите в дом, там уютней, да и лучше поговорить в доме, чем стоять на улице, на холоде. - Когда Джотто зашел в дом, парень сразу закрыл за ним дверь. Пройдя в гостиную, Савада спросил. -Не хотите чаю? - Парню было немного странно видеть вот так перед собой первого босса Вонголы. Это немного удивило его и насторожило, ведь если первый здесь, то что-то серьезное стряслось. Посмотрев на мужчину, Тсуна ожидал ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар - 22:30

Примо зашел в номер выслушав все что он сказал.
-Не хотите чаю?
-Не откажусь.
Примо сел в кресло и переведя дух начал свой рассказ
-Ну я не знаю.Все произошло во время боя с Бьякураном.Как вы знаете пламя вам переместило на 10 лет назад...Затем наше пламя начало действовать и мы появилист.Нету пару хранителей только.Видимо они еще не появились или они где-то ходят.Ну в общем ждем.Половина хранителей тут.Ну может нас и вызвали,я точно не знаю.Конечно мы тут ходим не завися от чего-то пламени.Видимо это связанно с той аномалией.Надо бы потом еще и остальных найти хранителей будет,если предоставиться возможность.И спасибо что запустил в дом.Здесь у тебя так уютно Тцунаёши
Примо вдохнул полной грудью и посмотрел на Тцуну
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyПт 4 Мар - 2:19

-Не откажусь. - Кивнув, парень мигом пошел на кухню. Поставив чайник на плиту, он вернулся в гостиную. Первый уже сев в широкое кресло, начал свой рассказ по поводу своего визита.
--Ну я не знаю.Все произошло во время боя с Бьякураном.Как вы знаете пламя вам переместило на 10 лет назад... Затем наше пламя начало действовать и мы появились. Нету пару хранителей только. Видимо они еще не появились или они где-то ходят.Ну в общем ждем. Половина хранителей тут. Ну может нас и вызвали,я точно не знаю. Конечно мы тут ходим не завися от чего-то пламени.Видимо это связанно с той аномалией.Надо бы потом еще и остальных найти хранителей будет,если предоставиться возможность. И спасибо что запустил в дом. Здесь у тебя так уютно Тсунаёши. - Еще раз рассеянно кивнув, Тсуна вернулся на кухню. Сделав чай, Савада вернулся спустя пару минут с двумя чашками чая. Одну отдав первому Вонголе, а вторую оставив себе, Тсуна сел на диван.
-Немного странно видеть вас тут. Я думал только Юни может вас вызвать, а оказывается вы и сами можете появляться в будущем. - Сделав глоток чая, десятый продолжил.
-Меня некоторое время не было в городе, так как Реборн забрал меня в Италию. Он хотел, что бы я встретился с девятым. По его словам, он за мной очень соскучился. - Немного смутившись, парень долго сидел молча, устремив свой взгляд в чашку. Тяжело вздохнув, парень все таки решился задать долго мучающий его вопрос.
- Кстати первый...Я тут недавно думал, после разговора с девятым. Вы... Мы же с вами родственники, да? Вы мой прадедушка, ведь так, да? Или я ошибся? - Еще больше смутившись, парень опустил голову, молча ожидая ответа от первого босса Вонголы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyПт 4 Мар - 23:49

Примо взял стакан чая
-Спасибо Тсунаеши
Примо отглотнул чая и поставил на столик
-Ну девятый был хорошим человеком,он мог соскучиться.Кстати вкусный чай
После вопроса про родственные связи он немного задумался
-Ну кровь семьи Вонголы передается через поколения.Получается ты мой внук...Вроде так.Может и есть какие то ошибки,но выходит так.Ведь кровь Вонголы идет по наследству.Савада,как ты поживаешь сам?Где твои хранители?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyСб 5 Мар - 2:21

-Спасибо Тсунаеши. Ну девятый был хорошим человеком,он мог соскучиться.Кстати вкусный чай. - Парень лишь молча кивнул, продолжая сверлить чашку взглядом. Ему было немного не по себе, от того, что он задал такой вопрос самому первому боссу Вонголы, но ведь сказанных слов уже не вернуть, по этому Савада просто ожидал ответа от Примо.
-Ну кровь семьи Вонголы передается через поколения.Получается ты мой внук...Вроде так.Может и есть какие то ошибки,но выходит так.Ведь кровь Вонголы идет по наследству. Савада,как ты поживаешь сам?Где твои хранители? - Подняв голову, Тсуна удивленно посмотрел на Джотто.
-Я? Да вроде неплохо. Вот только Реборн немного достает и будит ну уж очень зверскими способами, но по моему я уже приспособился к этому. - Десятый нервно засмеялся. Было немного странно жаловаться первому, но все таки тот же спросил, а врать как-то не хотелось, да и Савада не умел врать, что иногда, в некоторых ситуациях очень даже плохо.
-Хранители? Не знаю. Я только вчера приехал с Италии. Я не успел еще не кого встретить. Вы меня разбудили, когда позвонили в дверь. - Смущенно почесав нос, парень продолжил.
- Я думал к кому-то зайти, но так как уснул и недавно только проснулся, еще не успел. - Продолжая пить чай, Тсуна посмотрел на первого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyСб 5 Мар - 23:44

Примо натянул на себя улыбку
-Понятно.Ну в стиле Реборна это...Думаю ты уже привык
Дух ухмыльнулся и вот в стакане оставался последний глоток.Он допил чашку и поставил на стол.ТОлько одно смущало...Как дух может пить и есть?На этот вопрос ни у меня, ни у Джиотто нету ответа.
-Еще раз спасибо за чай.Говоришь хочешь найти хранителей?Я могу тебе помочь,Се равно дел нету,и в ближайшие дни не будет.Ты не знаешь где примерно могут находить твои друзья?Если что Хибари и Алауди заняты...Кхм...Да.За него можешь не волноваться.Кстати.Если Алауди там,то наверно они проверяют девочку,которая хочет вступить в твою семью.Тебе бы тоже её на ведать,ну скорей всего после визита хранителей облака
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyПн 7 Мар - 5:17

- Понятно. Ну в стиле Реборна это... Думаю ты уже привык. - Парень молча кивнул. Ведь и правда, за столько времени парень уже давным-давно должен был привыкнуть таким неординарным способам поднять человека с кровати, причем у Реборна это получалось даже лучше, чем у мамы Тсуны, хотя Савада иногда даже задавался вопросом, как он вообще еще жив остался после такого.
- Еще раз спасибо за чай. Говоришь хочешь найти хранителей? Я могу тебе помочь, все равно дел нету, и в ближайшие дни не будет. Ты не знаешь где примерно могут находить твои друзья? Если что Хибари и Алауди заняты...Кхм... Да. За него можешь не волноваться.Кстати. Если Алауди там, то наверно они проверяют девочку, которая хочет вступить в твою семью. Тебе бы тоже её на ведать, ну скорей всего после визита хранителей облака. - Подняв голову, парень удивленно посмотрел на первого босса Вонголы.
- Ничего не понял. - Честно признался парень. Он почти ничего не понял со слов первого.
- Нууу....Я не знаю даже...Ямамото скорее всего на тренировке, как и Рехей. Ламбо где-то с мамой, И-пин и Фуутой. Гокудера-кун тоже скорее всего не дома. Хроме...Ну, я даже представить не могу где она может быть. Тем более, что она скорее всего с Кеном и Чикусой. - При вспоминании об этих людях, парень вздрогнул. Не очень ему хотелось сейчас с ними встретиться.
- Может попытаться Ямамото найти? Он должен быть скорее всего на школьной бейсбольной площадке. Я его давно не видел. - При вспоминании о своем друге, парень улыбнулся. Ямамото бы именно тем человек, с которым ему хотелось бы встретиться. Конечно еще был и Гокудера, но его найти было бы намного тяжелее, чем Ямамото. Такеши со своим веселым настроением и беззаботной улыбкой, всегда поднимал настроение Тсуне, хотя парень не всегда понимал, почему его друг в тот или иной раз улыбается.
- Хм...А я ведь и вправду за ними соскучился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyПн 7 Мар - 22:16

Примо обреченно вздохнул и посмотрел на 10 хранителя утомленными глазами,но потом его лицо стало более простодушным и добрым.Первый хранитель наклонил слегка голову на правое плечо,но потом его голова вернулась в исходное положение
-Я уже привык к этому за 400 лет,так что не переживай
Примо дослушал Тсуну и встал с дивана
-Ну давай тогда к Ямомото,веди меня

Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyВт 8 Мар - 1:22

Мукуро вместе с Хром подошел к двери дома Савады.
Точно заорет когда откроет дверь, нервыно подумал Рокудо позвоня в нее, - Н-да уж не думал что так будет все. Ну сказать то надо что тело мне гео нафиг не нада
Мукуро посмотрел на Хром стоящую рядом и улыбнулся.
Ну хоть она со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyВт 8 Мар - 1:37

Хром подошла к двери вместе с Мукуро, держа его за руку. В другой руке была корзинка с фруктами. Позвонив в дверной звонок, девушка стала ждать ответа. Это так волнительно. Мы увидем босса в маленьком возрасте. Интересно как он отреагирует на нас из будущего? Наверное он будет в шоке, но что же поделать.
-Бооосс!!! Вы дома?Это Хром и Мукуро. Слегка крикнула она и сильнее сжала руку Рокудо. Ей было немного страшно, как на них отреагирует босс. Ведь видеть Мукуро и Хром взрослыми не каждый сможет. Тем более Хром ещё и выше босса.
-Мукуро, интересно как босс отреагирует на наше появление? Ведь он не каждый день видит нас взрослыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyВт 8 Мар - 22:48

Улыбнувшись первому боссу Вонголы, парень встал. Ему понравилась идея сразу пойти к Ямамото, хоть парень и не был уверен, что его хранитель дождя сейчас дома.
- Тогда не будем терять времени, а уж чашки я потом помою. - Одев кроссовки и курточку, парень взялся за ручку входной двери и открыл ее. Увидев какие люди решили его навестить, Савала так и застыл на месте с раскрытым ртом и широко раскрытыми глазами.
- Взрослые Мукуро и Хром!!! - Воскликнул десятый босс Вонголы. - А вы какими судьбами? - Тсуну больше удивил не тот факт, что они пришли к нему с корзинкой фруктов, которую он не заметил, а именно то, что его хранитель тумана и опасный преступник Мукуро были взрослыми. Савада в шоке смотрел на них, бесшумно открывая и закрывая рот. Встряхнув головой, парень все таки решил нарушить тишину.
- Эээ....Вы это, проходите наверное. Ой кстати, у меня тут еще один гость, так что вы сильно не удивляйтесь ладно...? - Продолжая смотреть на Хроме и Мукуро из будущего, парень пропустил их в дом. Закрыв за ними дверь, Тсуна сняв курточку и кроссовки, последовал за ними в гостиную.
- Первый, тут еще кое кто пришли, так что пока поход к Ямамото откладывается. - Посмотрев на Хроме и Мукуро, парень немного заикаясь спросил.
- Чай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyВт 8 Мар - 23:04

Вдруг Примо услышал голоса,ели знакомые.
-Кто это?Видимо знакомые Савады
Когда Савада вернулся он хотел узнать кто это,так за ним были хранители Тумана из будушего.Дух немного улыбнулся и понял что здесь задержаться как минимум на один серьезный и большой разговор,так он вместе с ними вернулся в гостинную
-Здравствуйте
Дух плюхнулся в кресло и стал наблюдать за гостями и самим Тсуной
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyВт 8 Мар - 23:13

- Эээ....Вы это, проходите наверное. Ой кстати, у меня тут еще один гость, так что вы сильно не удивляйтесь ладно...? - Продолжая смотреть на Хроме и Мукуро из будущего, Савада пропустил их в дом.
НЕ волнуйся Тсуна, твое тело мне уже не нужно. Также как и захват мира и уничтожение мафии. - сказал Рокудо, - Чай? Ну думаю в принципе можно. Ойя, здравствуйте Примо.
Мукуро сел на диван, а рядом с ним Хром. Когда Савада вернулся в комнату Мукуро сказал.
С этими порталами что-то не так, - сказал он, - Раз появляемся уже не только мы, но и Первые. А про нашу с Хром 18летнюю дочь я вообще молчу. Ни стого не с чиго двухгодовалый ребенок становится 18летним. Я думал ты знаешь что-то об этом. Потому что ты из нашего времени еще не появился. Кстати, Джотто-сан, как там Спейд поживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дом Савады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Савады   Дом Савады - Страница 2 EmptyСр 9 Мар - 23:13

- Взрослые Мукуро и Хром!!! А вы какими судьбами? Эээ....Вы это, проходите наверное. Ой кстати, у меня тут еще один гость, так что вы сильно не удивляйтесь ладно...? Первый, тут еще кое кто пришли, так что пока поход к Ямамото откладывается. Чай? Докуро улыбнулась своему боссу и вместе с Мукуро прошла в дом.Ей было немного не комфортно из за того что они так просто ворвались в дом. Протянув руку с корзиной фруктов, Докуро мило улыбнулась.
-Босс здравствуйте. Это небольшой подарок от нас. Там ещё и ваза старинная стоит. А мы тут случайно. Понимаете... Нас бросило в это время,причём случайно и ещё мы из этого время не переместились в будущее. Мы незнаем что нам делать. И да Мукуро уже сказал про нашу дочь. Савада-сан, вы должны знать что то про это.
Когда Мукуро сказал имя этого человека, Хром немного передёрнуло и ей стало как то не по себе. Скрывая злость и обиду, девушка стояла ии улыбалась. Опять Спейд. Ради дочери я пойду на всё... Но в душе я всё равно его буду ненавидеть.Мукуро прошу не произноси его имени. Последние слова, иллюзионистка передала хранителю тумана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Савады
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Савады Тсунаёши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
Перейти: