Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Квартира взрослого Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой

    Перейти вниз 
    +3
    Примо
    Reika Rokudo
    Деймон Спейд
    Участников: 7
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
    АвторСообщение
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyПт 4 Мар - 2:12

    Первое сообщение в теме :

    Комната Рейки:

    Комната Ди:

    Гостиная:

    Прихожая:

    Кухня:

    Ванная:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyПн 7 Ноя - 21:37

    Деймон оторвался от нежных губ девушки и повалив ее на диван снял с нее и брюки, и трусики. Сразу же итальянец покрылся краской, ведь он впервые видел свою любимую обнаженной. Немного отведя свой взгляд, Ди ста снимать с себя штаны и трусы. Получалось плохо, потому что вниз он принципиально не сильно хотел смотреть. Когда оба влюбленных были полностью обнаженными, Деймон примкнул губами к губам любимой и стал осторожно входить в нее, не сильно хотя причинить ей боль.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВт 8 Ноя - 1:13

    Девушка покраснела, когда с нее стянули последнею одежду. Сначала она неловко прикрывалась руками, но быстро и немного попривыкнув, отпустила руки. Немного опустив взгляд на тело любимого, еще больше покраснела и засмущалась. Обняв парня и поцеловала в ответ, простонала ему в губы от небольшой боли. Тихо постанывая, прижималась сильнее к Ди. Не удержавшись, Елена тихо всхлипнула от боли и чуть сморщилась, но вскоре боль отступила и девушка расслабилась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВт 8 Ноя - 1:23

    Деймон стал осторожно двигаться в Елене, попутно он целовал ее нежные губы, через которые слышались стоны. Деймон и сам постанывал и он стал целовать все лицо своей любимой. Ему это нужно было. Он хотел сейчас слиться с девушкой воедино.
    - Я люблю тебя, - тихо сказал Ди, поцеловав Елену в ее нежные губы, - Люблю, и никогда не брошу. Мне только ты нужна.
    Ди стал замедливать свой темп бедер, чтобы не причинять боли девушке. Он просто не хотел этого. Для него было главным быть нежным с ней, показать то, как он ее любит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyСр 9 Ноя - 2:11

    Девушке нравилось все это. Елена сильно прижималась к любимому, тихо постанывая в губы возлюбленного. Поцелую на лице сводили с ума. Приоткрыв глаза и увидев раскрасневшееся лицо Ди, не сдержала улыбки.
    -Я тебя тоже очень сильно люблю и никогда тоже не брошу и не отпущу тебя и никому не отдам. - девушка так же шептала в губы парню. Тихо постанывая от удовольствия, она снова прикрыла глаза и нежно улыбалась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyЧт 10 Ноя - 1:12

    Спустя некоторое время, Деймон и Елена просто лежали рядом на кровати в их спальне, при том уже в одежде. Ди поглаживал девушку по спине и прижимал к себе. Кто знал, что они перешли тот порог, который должен был быть пройден после свадьбы.
    - Я люблю тебя, - прошептал Ди уткнувшись в плечо девушки. Сильно люблю
    Ди стал водить рукой по волосам девушки и смотрел на нее, не желая отводить своего взора.
    - Елена, я так рад что мы снова вместе
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВс 13 Ноя - 1:17

    Девушка помнила остальное как в тумане. Она плохо помнила как все закончилось, как она оделась, но для нее это все было счастьем. Лежа в обнимку с любимым, Елена, прижалась к нему. Прикрыв глаза, она мягко улыбалась, чувствуя как теплые руки Ди, гладят ее спину.
    -Я тоже тебя люблю- девушка приоткрыла глаза и нежно улыбнулась парню. Девушка не отводила взгляд от Деймона, нежно смотря на него.
    -Я тоже, очень сильно рада, что мы снова вместе
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВс 13 Ноя - 1:26

    - Елена, - прошептал Деймон и поцеловал девушку в губы, - Чем займемся? Может поужинаем примем душ и спать ляжем, а? Или ты еще не хочешь спать? Если что-то хочешь, то просто скажи мне и я сделаю это.
    Спейд прижал девушку к себе и посмотрел в ее чисто голубые глаза. За окном невольно шел мелкий дождик, что предвещало скорое приближение зимы. Ди знал, что скоро надо будет начинать готовится к праздникам и все остальное.
    - Что решила? - спросил Ди у девушки посмотрев на нее нежным взглядом
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВс 13 Ноя - 1:38

    Девушка немного замялась. Она даже не знала, что ей выбрать. С одной стороны есть совершенно не хотелось. С другой стороны ей действительно уже хотелось спать.Мелкий дождик за окном успокаивал и тихо усыплял. Зевнув, Елена посмотрела с нежность на Ди.
    -Пожалуй, пора спать, устала я немного. - улыбнувшись и зевнув, прикрыв рот рукой, она смотрела на любимого.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВс 13 Ноя - 1:53

    - Что же, спать, так спать прошептал Ди девушке на ушко и поцеловав ее в щеку.
    Ди лег на кровати и потянул за собой девушку, укладывая ее на свою грудь, чтобы той не было холодно ночью. Натянув одеяло на них обоих, Деймон положил руку на таллию девушки и немного прижал к себе.
    - Спи спокойно, - сказал Ди, чмокну девушку в макушку, - Если что будет не так, или приснится плохой сон, то разбуди меня. Мне это не помешает.
    Спустя некоторое время, иллюзионист уснул, но все же, он дождался пока не уснет его возлюбленная, а уже потом уснул сам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВс 13 Ноя - 2:14

    Елена мило улыбнулась и поудобней устроила голову на груди парня. Вновь тихо зевнув, девушка прижалась к любимому, смотря на него нежно-голубыми глазами и мило улыбалась ему.
    -Спокойной ночи, любимый. Не волнуйся, не приснятся - девушка прикрыла глаза и начала засыпать.
    Теперь не приснятся, все будет хорошо - девушка незаметно уснула, тихо сопя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВс 13 Ноя - 19:36

    Солнце уже стоящие над Намимори пробивалось сквозь окна и даже сквозь занавески. Деймон приоткрыл глаза и заметив, что за оком уже день перевел взгляд на девушку, которая все еще мирно спала на его груди. Ди осторожно переложил девушку на кровать, дабы не разбудить ее. Прикрыв девушку одеялом. Ди отправился в ванную и сделав там свои утренние дела отправился на кухню. Спейд начал готовить завтрак на двоих, и когда приготовил омлет, два тоста с джемом и чай с лимоном, поставил все на поднос и понес в спальню. Поставив поднос на прикроватную тумбочку, Ди сел на кровати и наклонившись прикоснулся к губам Елены своими.
    - Елена, просыпайся, уже утром, - сказал Ди девушке.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВс 13 Ноя - 19:42

    Елена почувствовала легкую невесомость, а затем, теплую постель. Ресницы дрогнули и девушка открыла глаза, слушая удаляющийся шаги любимого, а затем звук воды из ванны. чуть приподнявшись на локтях, она услышала, как дверь ванный открылась и Ди пошел на кухню.Через пару минут в комнате был легкий запах омлета. Слегка улыбнувшись и вновь услышав шаги, Елена быстро легла в постель и закрыла глаза. Услышав голос любимого, она просто ради капризничества, смешно сморщила нос.
    -Мммм как уже? - но все же прекратив свою игру, она открыла свои нежно-голубые глаза и улыбнулась Любимому
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВс 13 Ноя - 20:29

    - Уже-уже, - сказал Ди погладив девушку по щеке, - Давай вставай и кушать будем
    Ди подождал пока девушка сядет и протянул ей тарелку с омлетом, а также дал вилку.
    - Приятного аппетита, милая, - с любовью в глазах сказал парень и взял себе тарелку с той же едой.
    Буквально через полчаса пара поела, а Деймон отнес поднос с грязной посудой на кухню и сразу же вернулся к своей возлюбленной.
    - Чем сегодня займемся, милая?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyСр 30 Ноя - 1:23

    -Ладно-ладно, встаю- хихикнув и потянувшись, Елена слезла с постели и пошла в ванну. Быстро приняв душ и умывшись, девушка надела платье. Приведя себя в порядок, она вышла из ванной комнаты и пошла на кухню. Когда она села на стул, то ее любимый протянул ей вилку и тарелку с омлетом.
    -И тебе приятного аппетита - благодарно улыбнувшись, девушка начала есть завтрак, смотря на Ди с нежностью. Через некоторое время девушка доела завтрак и пошла в комнату. Через пару минут к ней присоединился Деймон.
    -Я не знаю чем можно заняться, есть идеи? - девушка с улыбкой посмотрела на парня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyЧт 1 Дек - 20:34

    - Хмммм, протянул Ди, - Я так думаю... Мы можем скажем сходить куда-нибудь вместе. Можем даже в Италию поехать. Если ты хочешь конечно. Нужно будет только позвонить и заказать номер в отеле и билеты в аэропорту. Как тебе идея? Можем поехать в Милан. Сицилию, Рим, Флоренция, Ливиньо. - перечислил юноша города в которые они могут поехать.
    Можем так и тут остаться и просто сходить погулять где-нибудь. Решать тебе, - Ди обнял девушку, - Мне то нет разницы, где... Мне главное что ты рядом, что со мной. Большого мне не надо, ведь главное у меня есть.
    Ди стал поглаживать девушку по голове и лекго поцеловал ее в макушку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyПн 4 Июн - 1:06

    Деймон с Еленой подехали к большому дому, в котором были квартиры. Ди взял свою любимую за руку и повел ее внутрь. Поднявшись на 12 этаж на лифте они вышли. Спейд смотрел на девушку, которая по видимому еще не привыкла к 21 веку. Открыв дверь квартиры ключом, Ди впустил вперед Елену, а уже потом зашел сам.
    - Не волнуйся, сейчас мы отдохнем, а завтра пойдем погуляем, сказал Ди - Я думаю, что сейчас можно попить чаю. Только еще мы примим душ, в самолете душновато было. Надо немного расслабится. Ди поставил две сумки на пол и пошел на кухню дабы посмотреть если что поесть. По наличию холодильника, Ди догодался, что его "сестрицы" не наблюдалось тут около месяца.
    - Придется заказать еду, - подумал Ди и пошел к телефону
    Заказав на дом два легких салата и гарнир с мясом, илллюзионист отправился помогать обастроится Елене. Сама девушка сидела на кухне, наблюдая за Ди. Взяв любимую за руку, Ди повел ее в спальню, которая была его.
    - Вот моя комната, - сказал он обнимая девушку, - Ты пока бери нужное, в ящике комода есть полотенца. Сбегай прими душ, а я дождусь заказанного ужина. Потом мы поедим и ляжем спать. А завтра целый день будет нашим
    Ди чмокнул Елену в щеку и пошел на кухню, чтобы все подготовить. Пока Елена была в душе, как раз принесли еду. Деймон все расставил на столе и ста ждать возлюбленную.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена Спейд

    Елена Спейд


    Сообщения : 38
    Возраст : 113

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВт 5 Июн - 18:58

    Приехав на такси к месту назначения, Деймон взял девушку за руку и повел к лифту. Тут девушке стало страшно.
    - Милый! Это что?! Я боюсь на этом кататься!!!! Нет!!!!!!!
    Но Деймон с привычным безразличием "засунул" девушку в лифт и быстро забежал сам, при этом успел нажать на кнопку "12". Нежно и крепко прижав к себе, он старался утихомирить панику девушки. Спустя минуту она поняла, что бояться нечего, и уже не паниковала, а просто прижималась к теплу возлюбленного.
    - Деймон... Прости...
    В ответ она услышала "нуфуфу", что вызвало у нее улыбку. Добравшись до дома, парень открыл дверь в свою квартиру и впустил девушку, потом вошел сам. Тут Елена заметила чьи-то женские вещи. Тут ей в голову пришло, что Деймон может сказать. В мыслях эхом доносилось: "Елена... Я изменял тебе... Я все время жил с другой... Я думал, что тебя уже не вернуть и решил жениться на другой... Теперь я не знаю, кого выбирать..."
    Негромко сглотнув боль, что резко пронзила ее сердце, она молча прошла в дом. Деймон проводил ее в его комнату и предложил сходить в душ.
    - Ладно уж, делать нечего... Пойду и правда в душ, а то похожа на курицу после самолета. Страшно быть на такой высоте, черт подери!
    Елена молча взяла полотенце, другое чистое платье тех времен и, пряча лицо, быстро направилась в ванну. Быстро искупавшись и постирав то платье, девушка вышла уже в своем привычном одеянии.
    - Я не привыкла к одежде 21 века.
    Стараясь забыть про то, что увидела, Елена присела напротив Деймона.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВс 17 Июн - 20:25

    - Ничего, скоро привыкнеши,- Деймон улыьнулся и накрыл руку Елены своей, - Думаю, что много времени на это не потребуется. А сейчас кушай, с самолета ничего не ели. А потом пойдем отдыхать
    Деймон слегка накрыл руку любимой своей, он не подавал виду, что прочитал ее мысли когда они вошли в квартиру. Он не думал, что Елена заподозрит его в измене.
    Нужно будет ей сказать обо всем. то я не изменял ей. - подумал иллюзионист, - А тот раз, когда я переспал с какой-то девушкой не считается. Я был пьян. Об этом ейзнать не об этом ей знать не нужно
    На лице Спейда нельзя было прочитать то, о чем он думал, он лишь улыбался смотря на Елену.
    - Приятного аппетита, - сказал Ди принимаясь за еду, - Я потом скажу тебе важную вещь
    Деймон принялся за еду, он заметил, как напряглась Елена, по видимому она подумала, что он хочет расстаться с ней. Спейд посмотрел на Елену и взглядом дал понять, что ни о чем страшном они говорить не будут. Он не хотел, чтобы его любимая нервничала, он хотел ейспокойной жизни
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена Спейд

    Елена Спейд


    Сообщения : 38
    Возраст : 113

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyСр 20 Июн - 2:10

    Елена молча взяла вилку и стала есть заказанную еду. Ела она не спеша, задумчиво смотря на узоры скатерти. Если вокруг влюбленных была тишина, которая приглушалась автомобилями, шумящими вдали, и стрекочущими птицами на ветках и вершинах деревьев, то внутри девушки все бушевало и переворачивалось на изнанку. Это было заметно в ее напряженном взгляде. Ей было очень любопытно узнать, что же хочет сказать ей Деймон.
    Наконец, доев свое блюдце, Елена дождалась его тарелку и холодной водой вымыла тарелки. Хотя бы с моющим средством, благо дело. Собрав уже высушенные волосы в хвост, девушка ушла в спальню Деймона и присела на кровать. Тут она полностью погрузилась в свои мысли.
    - Что хочет сказать он? То, что у него есть дочь от бывшей? Или о том, что это общежитие?! Черт, невозможно поверить в такое. Может он собирается сказать и вовсе о другом, дабы просто подшутить надо мной...
    Одно было видно: Елена немало разнервничалась, но старалась этого не показывать. Она утешала себя своей духовной силой. И, похоже, это у нее отлично получалось. Другая бы сразу закатила скандал по поводу женских вещей, что были в доме возлюбленного.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyВт 26 Июн - 22:26

    Деймон весь вечер наблюдал за девушкой и тайно читал ее мысли. Было немного больно осознавать то, что Елена не доверяет ему теперь. Что он стал для нее чужим, как думает он. Надо сказать ей, что она ошибается во всем и не права. Да, он живет с девушкой, но она ему скорее как младшая сестра. Тем более, Рейка Хранительница Тумана и ей не стоит попадаться на глаза родителям и поэтому он решил, что возьмет девченку к себе. Встав из-за стола, Ди отправился к себе в комнату, где его ждала Елена, которая как он понял приготовилась к разговору морально.
    - Ты ошибаешься, - сказал Деймон заходя в комнату, - Я не изменял тебе никогда, а даже если и изменил, то очень давно и не по собственному желанию. А эти вещи, что ты видела в коридоре пренадлежат 11 Хранительнице Тумана Вонголы.
    Деймон сел рядом с Еленой и продолжил свои объяснения
    - Понимаешь, Рейка переместилась во времени и ей нельзя попадаться на глаза родителям, потому что может что-нибыдь да произойти. А кроме меня знакомых у нее нет, поэтому и взял этого демона в юбке на свою голову - рассказал иллюзионист, - А так, Рейка к тому же мне приходится прапрапрапраправнучкой, так что ничего у меня с ней быть не может. Елена, пойми. Ты ежинственная, кого я сильно люблю
    Деймон прижал к себе свою возлюбленную и накрыл ее гуды своими.
    - Чтобы больше я не слышал от тебя таких мыслей, договорились? - спросил Ди посмотрев на девушку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена Спейд

    Елена Спейд


    Сообщения : 38
    Возраст : 113

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyПн 2 Июл - 3:03

    Девушка немного вздрогнула, когда Деймон зашел в комнату.
    - Ты ошибаешься.
    Тут Елена невольно приоткрыла рот от удивления. Возлюбленный продолжил объяснять.
    - Я не изменял тебе никогда, а даже если и изменил, то очень давно и не по собственному желанию. А эти вещи, что ты видела в коридоре пренадлежат 11 Хранительнице Тумана Вонголы.
    Тут парень присел рядом. У нее пошли слезы с глаз.[/b]
    - Понимаешь, Рейка переместилась во времени и ей нельзя попадаться на глаза родителям, потому что может что-нибыдь да произойти. А кроме меня знакомых у нее нет, поэтому и взял этого демона в юбке на свою голову. А так, Рейка к тому же мне приходится прапрапрапраправнучкой, так что ничего у меня с ней быть не может. Елена, пойми. Ты единственная, кого я сильно люблю.
    - Прости, Деймон...
    Девушка, полная спокойствия и любви, накинулась со всей нежностью к своему возлюбленному. Так и осталась она плакать от счастья на его плечах, пока не пришло время спать. Дорога в Намимори затратила у Елены много сил. Ну, как и ожидалось, упокоенная правдой сладко задремала у него на плечах. И лишь мокрые ресницы напоминали о том, что девушка переживала.
    Деймон, увидев, что она спит, аккуратно положил ее на кровать и укрыл одеялом, и сам лег рядом. Елена, почувствовав холодную постель, инстинктивно нашла руками Деймона и тут же положила голову на его плечо. Оба задремали сладким сном.
    Утром девушка встала рано. Умывшись и почистив зубы, она прямиком пошла на кухню. Взяв из холодильника одни фрукты и йогурт, она начала все нарезать: клубнику, бананы, мандарины и даже ананас... Нарезав все на две тарелки, она присела и стала ждать свою любовь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyПн 2 Июл - 20:45

    Ничего, - сказал Ди прижимая к себе любимую девушку, - Не извеняйся, не за что.
    Иллюзионист гладил Елену по шелковистым волосам, вдыхая запах шампуня исходящий от девушки. За все 400 лет Ди соскучился по таким моментам. Он всегда помнил, как Елена приходила к нему ночью. Не подумайте ничего такого. Просто девушке иногда снились кошмары и она приходила к Деймону, который даже не злися на нее от того, что она пришла посреди ночи. Он разрешал ей оставаться с ним и не делал ничего такого.
    - Я с тобой, - шепчет Ди уже уснувшей Елене, - Никогда не оставлю тебя одну
    Деймон некоторое время посидел с Еленой, а потом уложил ее на кровать и накрыл одеялом. Когда аристократ лег на кровать, то к нему сразу же придвинулась светловолосая и положила свою голову ему на плечо. На лице иллюзиониста заиграла улыбка и он слегка поглаживал возлюбленную по голове.
    - Люблю тебя - прошептал Ди поцеловав девушку в макушку
    На утро, Деймон не обнаружил елены, спящей на его плече. Встав с кровати, Деймон пошел умыться и почистить зубы, а после пошел на кухню.
    - С добрым утром! - сказал Ди подойдя к девушке и поцеловав ее в губки, - Как спалось?
    Деймон заметил на столи две тарелки с фруктовым салатом и сел рядом с Еленой.
    - Спасибо,, сказал он взяв одну плошку - Елена, а ты бы хотела сходить на пляж? Просто сидеть в четырех стенахне очень хочется
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена Спейд

    Елена Спейд


    Сообщения : 38
    Возраст : 113

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyЧт 19 Июл - 12:14

    - С добрым утром! Как спалось?
    Наконец появился долгожданный Деймон. Елена радостно улыбнулась.
    - Никогда еще так не спала. Вчера был тяжелый день. Полет, вещи, все такое... Так что слаще спят только трупы, - засмеялась она.
    Деймон присел напротив Елены. Взял ложку, поблагодарил и стал есть.
    - Елена, а ты бы хотела сходить на пляж? Просто сидеть в четырех стенах не очень хочется...
    Доев салат, девушка задумалась...
    -Хммм... Можно. Не просто же так мы сюда приехали. Интересно, почему он так спешит... Не успели приехать, а уже по пляжам бегать... Ох, наверно времени совсем мало у него. Как-никак Вонгола... Пойдем!
    Красавица мило и нежно улыбнулась, забрала пустые тарелки и стала мыть посуды. После она стала раскладывать свои вещи в шкаф. Что повесить, что просто сложить... Заодно откопала совсем новый купальник.
    - Эээ. Современные люди голышом ходят?! Какой срам!!!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyПт 5 Окт - 0:08

    - Никогда еще так не спала. Вчера был тяжелый день. Полет, вещи, все такое... Так что слаще спят только трупы, - засмеялась белокурая девушка.
    -Типун тебе на язык! - сказал ей Ди, - Сладко спалось, потому что мы вместе и да, вчера тяжелый день был
    За остальное время завтрака пара больше не праронила ни слова, просто кушая в тешине. Когда с едой было покончено, Елена забрала посуду и пошла все мыть. Далее, девушка отправилаь в комнату, чтобы разложить свои вещи. Присоединившийся у ней Деймон, наблюдал за девушкой и за тем, что она делает. Когда она взяла в руки купальник, то Спейд не сумел сдержать улыбку, когда она задала вопрос:
    - Эээ. Современные люди голышом ходят?! Какой срам!!!!!
    - Елена, это современный мир, так что привыкай. Тем более, что я у тебя не видел? Вроде даже если ты и будешь в раздельном купальнике, - сказал Ди, - Да и ты у меня уже все видела. Так что можешь не стеснятся, что буду в одних плавках
    Следующие 2 минуты, Ди уворачивался от подушек, которые в него летели. Девушка была красной как помидор от слов своего любимого.
    Нуфуфу, а что я такого сказал? - спросил Ди
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена Спейд

    Елена Спейд


    Сообщения : 38
    Возраст : 113

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 8 EmptyПт 5 Окт - 2:24

    - ... Что за срам!!!
    Деймон, улыбнувшись, ответил Елене:
    - Елена, это современный мир, так что привыкай. Тем более, что я у тебя не видел? Вроде даже если ты и будешь в раздельном купальнике... Да и ты у меня уже все видела. Так что можешь не стеснятся, что буду в одних плавках.
    - Ах, ты...
    Не найдя слов, девушка жутко покраснела и набросилась на Деймона с подушками.
    - Ну все, засранец, я тебе покажу райскую жизнь!!!
    - Ну-фу-фу...
    Через несколько минут квартира Деймона превратилась в "птичий рай". По всей комнате летали эти жуткие перья, которые уже лезли в нос, и девушка чихала. Устав от кидалок, Елена, надутая на своего любимого, сидела на кровати и продолжала жутко краснеть.
    - Ну зачем так прямо об этом говорить... Придурок... Мне и так стыдно...
    Делать было нечего. Позлившись на Деймона, девушка стала убирать квартиру старым добрым способом: веником и совком... А спрашивать, как работает пылесос, ей не хотелось из гордости.
    Кое-как убрав дом, девушка устало присела на кровать и глубоко вздохнула. Час уже прошел.
    -Долго я прибиралась... Но все-таки надо идти.
    Взяв совсем новую пляжную сумку и положив туда все необходимое, она переоделась в купальник и наверх одела легкое платьице, что было почти прозрачным и под цвет нижнему белью.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой
    Вернуться к началу 
    Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира Риша Фрая
    » Квартира Хаято.
    » Квартира взрослого Гокудеры

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: