Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Квартира взрослого Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой

    Перейти вниз 
    +3
    Примо
    Reika Rokudo
    Деймон Спейд
    Участников: 7
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
    АвторСообщение
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyПт 4 Мар - 2:12

    Первое сообщение в теме :

    Комната Рейки:

    Комната Ди:

    Гостиная:

    Прихожая:

    Кухня:

    Ванная:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyПн 4 Апр - 14:24

    Нет,Ди покане вернулся с Италии. Видимо они с Джиотто задержались там. А зачем он вам?Мам, пап, а как вы нашли дом Дэймона? Хром посмотрела на свою дочь и слегка улыбнулась как бы говоря что это всё материнский инстинкт. Иллюзионистка так же заметила как Сасагава забрал Мукуро и они ушли из комнаты.Это немного повергло в шок Наги, ведь мужа увели прям на глазах, но когда девушки остались одни в кухне, то Докуро присела на стул
    -Рейка... Почему ты так к нам относишься? Ты постоянно уходишь из нашего дома, хотя знаешь что ты тут самый желанный гость. Всё таки дочь наша. И ты хочешь знать почему мы с Мукуро ругаемся? Так это не из за тебя. У меня в последнее время плохо с иллюзиями. Я не могу их держать. Последний раз я потеряла контроль и мне помог Спейд. Он не плохой человек, но ты пойми и нас. Мы твои родители и даже мы из твоего прошлого волнуемся за тебя. Может мы просто не показываем этого, но внутри мы переживаем так же за тебя и стараемся уберечь от всех неприятностей. Дочь... приими нас такими как есть. Я не могу вечно ложится спать и думать что с тобой что то случилось. Пойди к нам на встречу. Хотя бы не ради меня,а ради папы своего.
    Последние слова,иллюзионистка говорила сквозь всхлипы. Ей было очнь плохо. Она боялась что Рейка опять будет сопротивлятся и кричать на неё.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyПн 4 Апр - 17:38

    - Рехей, ты чего? - спросил Рокудо у Сасагавы
    Мукуро посмотрел на Рехея и понял, что тот просто хотел чтобы девушки просто поговорили друг с другом. Мукуро не знал что быдет. ведь это сложно. Тут все очень сожно.
    - А ты то давно тут оказался? - спросил Мукуро, - Просто как думаю остался только Ламбо, Гокудера и Ямамото в нашем времени. Как мне кажется. Я чувствовал не так давно их ауры
    Мукуро немного умолк а потом спросил
    Как Лидия поживает?



    П.С. Лидия дочь Рехея
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyПн 4 Апр - 17:46

    - Мама! - Рейка бросилась к матери и обняла ее. - Прости, пожалуйста, просто я не хочу чтобы вы думали что я все таже маленькая. Но и ты пойми из моего времени тут никого нет. Ни Алауди, ни девчонок. Только Дэймон. И мне было просто больно когда я вам про него сказала и вы не поверили. А волноваться не надо. Все таки я с Ди. Он меня никогда не даст в обиду. А к вам я буду приходить хоть каждый день. Просто Дэймону тоже не легко, только недавно из комы вышел. Ему тоже нужна поддержка. Да и хоть компания у него есть тут. А если хотите с ним буду приходить. Прапрапрапрадед все таки, не учитывая если сколько ему по виду лет.
    Рейка старалась не показывать слезы, но все таки решила выговориться. Стало намного легче.
    - Мам, не плачь пожалуйста. Я же вас с папой люблю. Просто понимаешь, в моем времени меня не только с прогулки стянули но и со свадьбы практически. хоть она и через месяц.
    Вот тут то Рейка поняла что проболталась матери про свою будущую так сказать свадьбу. Раскраснелась она как помидор и посмотрев маме в лицо сказала:
    Шучу, про свадьбу - сказала Рейка.
    А про себя подумала, чуть не проболталась
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyВт 5 Апр - 2:26

    - Рехей, ты чего?-спросил Рокудо у Сасагавы.Рехей на это лишь показл рукой чтоб тот немного помолчал.Когда он наконец-то услышал голоса,то рааслабился и повернулся к Рокудо.Судя по лицу Туманника,тот уже расскусил его коварный план.
    - А ты то давно тут оказался?-спросил Мукуро- Просто как думаю остался только Ламбо, Гокудера и Ямамото в нашем времени. Как мне кажется. Я чувствовал не так давно их ауры.Как Лидия поживает?.
    -Чесно говоря,я просто зашел к Джанини.А там я не очень хорошо помню что случилось.Ну да,верно.Их еще пока эта непонятная хрень не догнала.-Рехей улыбнулся.-Неплохо,даже очень хорошо.Правда одна весть о ней меня экстримально ашарашила.Думаю,как отца меня поймешь...Кстати...-Рехей тихо подошел к Мукуро-Можно тебя спросить?.Сказал он это чуть ли не шепотом.У Мукуро округлились глаза.Повисло молчание,только женские голоса были еле-еле слышны.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyВт 5 Апр - 20:21

    - Мама! - Рейка бросилась к матери и обняла ее. - Прости, пожалуйста, просто я не хочу чтобы вы думали что я все таже маленькая. Но и ты пойми из моего времени тут никого нет. Ни Алауди, ни девчонок. Только Дэймон. И мне было просто больно когда я вам про него сказала и вы не поверили. А волноваться не надо. Все таки я с Ди. Он меня никогда не даст в обиду. А к вам я буду приходить хоть каждый день. Просто Дэймону тоже не легко, только недавно из комы вышел. Ему тоже нужна поддержка. Да и хоть компания у него есть тут. А если хотите с ним буду приходить. Прапрапрапрадед все таки, не учитывая если сколько ему по виду лет.
    Хром в ответ обняла свою дочь и своей рукой начала осторожно гладить волосы Рейки. Как камень с души упал. Докуро слегка улыбнуласьБ ведь они с дочерью наконец то нашли общий язык.Когда иллюзионистка услышала про свадьбу. она была конечно в шоке,но когда дочь сказала что это,то и она сама успокоилась.
    -Прости Рейка. мы наверное пойдём если мешаем тебе.А то как то ворвались в дом без приглашения и теперь как то неудобно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyВт 5 Апр - 20:29

    - И что же такого разузнал про свою дочурку, а Рехей? - подтолкнул Мукуро Сасагаву, - Лично я разузнал, что моя встечается в своем времени с сыном Хибари. Вот это был шок для меня. Я же не лажу с ним. Но все таки и рад, думаю если моя дочь и его сын нашли общий язык, то так и должно быть. Погоди, дай угадаю что узнал твоя дочь встречается с кем то из семьи?
    Мукуро решил спросить наугад. А вдруг попадет прямо в цель. Мукуро так же прислушался, на кухне не было слышно ни криков и не чиго. Видимо они поладили уже. Все таки мать и дочка.
    - Рехей, а кто из наших еще тут. Ну точнее кто пропал в нашем времени помимо нас троих?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyВт 5 Апр - 20:36

    -Прости Рейка. мы наверное пойдём если мешаем тебе.А то как то ворвались в дом без приглашения и теперь как то неудобно. - сказала Докуро.
    Да ладно вам, чего не удобного то тут? Я ведь в своем времени в ваше отсутствие, когда вы ездить по работе Вонголы в Италию. Вечеринки на дому устраиваю. Правда после драк от пяти подушек ничего не остается. Благо иллюзией создаю их. Ты сильно то не волнуйся если и закачиваю тусовку то только с девчонками нашими. Они тоже хранительницы. Кстати, не удивляйтесь если Спейд со странным видом ходить будет. Мне еще ему помстить надо, за то где он появился первый раз при мне. - ответила Рейка.
    Рокудо села рядом с мамой и посмотрела на нее.
    За меня не волнуйтесь с Ди, да и с вами не пропаду. Вот только, смутные сомнения, что и с Дэймоном и с Джиотто что-то произошло. Просто странно ни сообщают ничего. Но будем надеяться что все хорошо. А вы как с папой?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyСр 6 Апр - 3:06

    -И что же такого разузнал про свою дочурку, а Рехей?-подтолкнул Мукуро Сасагаву-Лично я разузнал, что моя встечается в своем времени с сыном Хибари. Вот это был шок для меня. Я же не лажу с ним. Но все таки и рад, думаю если моя дочь и его сын нашли общий язык, то так и должно быть. Погоди, дай угадаю что узнал твоя дочь встречается с кем то из семьи?Мукуро решил спросить наугад.
    -Если б...она встречается с сыном Занзаса...Рехей это сказал с непонятной интонацией.То ли рад,то ли нет.
    - Рехей, а кто из наших еще тут?Ну точнее кто пропал в нашем времени помимо нас троих?-спросил Рокудо.
    -Ну...По поводу исчезновений.Некоторых мы сразу обнаружили пропажу,а некоторых еще не поняли что точно с ними.Цунаеши точно сдесь.Хибари исчез примерно одновременно с Десятым.Непонятно что случилось с Ямамото.Пока он пропавший без вести.Но надеюсь мы скоро его отыщем.А так Ламбо с Хаято там пока остались...У Варии похожие исчезновения произошли.Это пока вся информация,котрой я владею.Рехей пожал плечами.Судя по голосам на кухне девушки уже помирились.Сасагава лишь улыбнулся.
    -Кстати,Мукуро-сан...а вы не в курсе где наш дорогоуважаемый Десятый?Сасагава знаю Тсуну понимал что то запросто уже мог попасть в приключения.Да и поговорить с ним надо было.Да и вообще...мовсем свои обязанности забыл,пора и честь знать. Надо найти Тсуну...Да и остальных желательно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyСр 6 Апр - 22:39

    Да ладно вам, чего не удобного то тут? Я ведь в своем времени в ваше отсутствие, когда вы ездить по работе Вонголы в Италию. Вечеринки на дому устраиваю. Правда после драк от пяти подушек ничего не остается. Благо иллюзией создаю их. Ты сильно то не волнуйся если и закачиваю тусовку то только с девчонками нашими. Они тоже хранительницы. Кстати, не удивляйтесь если Спейд со странным видом ходить будет. Мне еще ему помстить надо, за то где он появился первый раз при мне.
    -Вечеринки? Переспросила Докуро. Она не ругала свою дочь и не хвалила. Просот девушка поняла как найти общий язык со своей дочерью. Хром покрепче обняла Рейку и улыбнулась.
    -Рейка... Ты так похожа на своего отца. У тебя его характер и моя внешность. Фиолетовые волосы, черты лица, пламенный характер, немного гнева и доброты. Точно харатер папы. Я люблю тебя Рейка и ты всегда можешь на нас положится. Приходи к нам. Мы будем очень рады. Я приготовлю тортик обязательно и приходите со Спейдом на чай.
    Докуро улыбнулась и начала волноватся за Мукуро. Ты Мукуро? Пожалуйста прди ко мне. Мысленно сказала Хром что бы услышал муж
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyСр 6 Апр - 22:48

    - По моему мнению наш дорогоуважаемый десятый сейчас в Италии. Потому что мне кажется что там он может быть. Я почувствовал ауру Кеи в Италии. Так что он там может быть. - сказал Мукуро, - Подожди, я сейчас посмотрю как там дамы.
    Только Мукуро хотел зайти на кухню как его остановил Рехей и покачал головой. Мол поговорят и сами выйду.
    Хром, меня не пускают. Сама знаешь с нашим ясным солнышком лучше не перечится. Себе дороже - передал Рокудо мысли Хром.
    - Рехей, а как там сестра твоя? Да и не мешало бы проведать нам и наши маленькие копии из этого времени. Мы с Хром нас уже видели. А ты нет еще?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyСр 6 Апр - 22:58

    - Та скорее вечеринку, можноназвать посиделками обсуждения написания песен и мелодий. Я если и устраиваю девичник, то только девочек с нашего поколения зову. Нас там всего пятеро. А двое мальчишки. Мам конечно я приду к вам. Конечно может каждый день не совсем получится. Смотря как с тренировками Ди будет. Да и с ним самим. Недавно плохо ему было. Все же недавно с комы вышел, если это так называется. И на чай с Ди обязательно придем. И если Ал тут появится то вас познакомлю. - - сказала Рейка обнимая маму в ответ.
    Рейка понимала чувство мамы как никак и сама рада была, что наконец нашла с ней общий язык.
    - Мам, только с папой больше не ругайся ладно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyСр 6 Апр - 23:42

    - По моему мнению наш дорогоуважаемый десятый сейчас в Италии. Потому что мне кажется что там он может быть. Я почувствовал ауру Кеи в Италии. Так что он там может быть.- сказал Мукуро.Рехей на это лишь молча кивнул.
    - Подожди, я сейчас посмотрю как там дамы.Сасагава остановил его,мол сами разберутся выйдут или позовут.Мукуро лишь вздохнул и не стал сопротивлятся.
    - Рехей, а как там сестра твоя? Да и не мешало бы проведать нам и наши маленькие копии из этого времени. Мы с Хром нас уже видели. А ты нет еще?
    -С ней все хорошо,Слава Богу.Я все сделал чтоб она была в безопасности.Да парочку уже увидел.-Рехей улыбнулся-И даже чуть от маленького Кёи по зубам не получил.По моему,люди не меняются не смотря ни на что.Рехей почему-то был уже на сто процентов уверен что девушки уже помирились.Особенно хорошо зная Рейку с ее характером.Если в течении пяти минут нет криков,звона посуды и выходящей из комнаты Рейки,то переговоры удались.
    -Кстати,Мукуро,а почему ты не в Италии?Думаю,нам лучше собратся вместе и думать что хоть на самом деле произошло,а то я экстримально не понимаю.Последнюю фразу он произнес как можно тише,чтоб не нарушить обстановку и никого не вспугнуть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyЧт 7 Апр - 15:34

    - Та скорее вечеринку, можноназвать посиделками обсуждения написания песен и мелодий. Я если и устраиваю девичник, то только девочек с нашего поколения зову. Нас там всего пятеро. А двое мальчишки. Мам конечно я приду к вам. Конечно может каждый день не совсем получится. Смотря как с тренировками Ди будет. Да и с ним самим. Недавно плохо ему было. Все же недавно с комы вышел, если это так называется. И на чай с Ди обязательно придем. И если Ал тут появится то вас познакомлю.
    -Хорошо Рейка... Смотри не хулигань. Мы с папой просто волнуемся за тебя сильно. Когда ты ушла из дома, я себе места ненаходила. Хорошо что мы решили эту проблему, правда дочка? Иллюзионистка посмотрела на дочь и прикрыла глаза, потом она их открыла. - Мам, только с папой больше не ругайся ладно?
    -Только если ты не будешь больше обижатся на нас. Мы с ним и не ругались никогда. Просто на почве нервного срыва мне стало плохо. Ты убежала, всё валится из рук. Сама понимаешь как это...А кстати насчёт папы. Где же он?Мукуро...
    Прочитав мысли своего мужа, Хром слегка хихикнула
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyЧт 7 Апр - 22:58

    - Думаю ты прав. Надо бы съездить в Италию. Думаю, лучше все будет объяснить у меня дома. Потому что с Рейкой это лучше не делать. Не надо лишний раз ее нервировать. - сказал Рокудо, - Ну думаю они уже помирились.
    Мукуро зашел на кухню и посмотрел на двух девушек, который наконец то нашли общий язык.
    - Хром, думаю сейчас надо пойти к нам домой и кое что обсудить с Рехеем. Дочька, а ты зайди к нам завтра если получится, окей? И если будут какие проблемы звони. Всегда поможем. А пока нам надо идти. Хром ты как с нами пойдешь? Просто дело может касаться нашего возвращения. Нам бы нашего босса найти - Мукуро улыбнулся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyЧт 7 Апр - 23:06

    - Ну да, но насчет характера ты не совсем права. У меня можно найти три стороны характера. Ваши с отцом и Дэймона. - сказала Рейка, - Не боись хулиганить не буду.
    Рейка посмотрела на отца, зашедшего на кухню и улыбнулась.
    - Как? Вы не можете вернуться? - спросила Рейка, - Видимо я тому виной. Вам наверное не вернуться в свое время, пока я тут. Мне кажется Ди может чтл-то знать. Но пока он в Италии, думаю через пару дней вернется и я с ним к вам приду. Обещаю. А по моему если и искать Тсуна-сана из вашего времени то только в Италии
    Рейка посмотрела на родителей с улыбкой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyПт 8 Апр - 3:18

    - Думаю ты прав. Надо бы съездить в Италию. Думаю, лучше все будет объяснить у меня дома. Потому что с Рейкой это лучше не делать. Не надо лишний раз ее нервировать.-сказал Рокудо.На это Рехей покивал головой в знак согласия.
    - Ну думаю они уже помирились.-чуть помолчав добавил Рокудо. Я так в этом уже уверен на все сто процентов!Экстримально уверен! подумал про себя Рехей и лишь молча улыбнулся.Он начал замечать что ведет он сам как-то не так и это его жутко теребило. Наверно я взрослею.Хотя куда дальше?Ну ничего,пройдетВ конце концов,Рехей я или нет?Мужик или нет?! Когда они наконец-то сунулись на кухню пред ними явилась очень даже милая картина.Две девушки уже вовсю общались как будто и не сорились.Это обрадовало и Рехея и Мукуро.Услышав что Десятый в Италии Рехей вскрикнул стукнув себя запястьем по лбу:
    -Точно!ОН же перед исчезновением мне говорил же что такое этакое!Во дырявая моя башка!Нет,ну как я мог забыть,м?!Это даже экстримально не круто!Пока Сасагава корил себя вслух не замечая улыбок на лицах.Вскоре в голос засмеялись все.Рехей вопросительно посмотрел на них.
    Как все обсудим надо предложить Мукуро и Хром вместе полететь в Италию.А то что,я один как дурак полечу?Нетушки.Лучше толпой искать Десятого,а то Италия знаете большая.Сразу так и не найдешь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyПт 8 Апр - 15:26

    Мукуро зашёл в кухню и Хром сразу же встала. - Хром, думаю сейчас надо пойти к нам домой и кое что обсудить с Рехеем. Дочька, а ты зайди к нам завтра если получится, окей? И если будут какие проблемы звони. Всегда поможем. А пока нам надо идти. Хром ты как с нами пойдешь? Просто дело может касаться нашего возвращения. Нам бы нашего босса найти.
    -Возвращение? Переспросила девушка. Почему то она не захотела сейас возвращатся домой. Ведь тут есть всё. Взрослая дочка, маленькие Мукуро и Хром, босс из этого времени. Но всё таки хотелось что бы босс из будущего сейчас был тут. Босс, где же вы? Только выйдя из своих мыслей, говорить начала Рейка.
    -Ну да, но насчет характера ты не совсем права. У меня можно найти три стороны характера. Ваши с отцом и Дэймона. Не боись хулиганить не буду.Как? Вы не можете вернуться? Видимо я тому виной. Вам наверное не вернуться в свое время, пока я тут. Мне кажется Ди может чтл-то знать. Но пока он в Италии, думаю через пару дней вернется и я с ним к вам приду. Обещаю. А по моему если и искать Тсуна-сана из вашего времени то только в Италии.
    -Если честно Рейка, то мы не можем вернутся как раз таки из за тебя. Пока ты взрослая, ты мешаешь нам. Вот кто нам мешает вернутся. Хотя это даже к лучшему. Сасагава-сан... Хром подбежала к Рёхею и посмотрела ему в глаза. Взгляд Хром был как всегда невинный и наивный.
    -Сасагава-сан, что случилось в будущем? Мне снился сон. Там была М.М и она мне сказала что в будущем большие проблемы и что не зря мы попали в этот мир и значит Рейка попала не просто так.
    После этих слов Хром посмотрела на дочку и обняв её, поцеловала в щёку.
    -Доченька, мы пошли. Звони и приходи в гости. Взяв Рокудо и Сасагаву за руки,иллюзионистка пошла домой.
    --------- Квартира взрослых Мукуро и Хром
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyПт 8 Апр - 17:23

    -Сасагава-сан, что случилось в будущем? Мне снился сон. Там была М.М и она мне сказала что в будущем большие проблемы и что не зря мы попали в этот мир и значит Рейка попала не просто так.-.Хром подбежала к Рёхею и посмотрела ему в глаза. Взгляд Хром был как всегда невинный и наивный.
    -Эт да,проблемы у нас,ребята,не простые и не маленькие.Даже отприратся не буду.Думаю,я смогу все обьяснить как мы дойдем до вашего дома.-сказал Рехей. Один я тут без дома. подумал Рехей.
    После этих слов Хром посмотрела на дочку и обняв её, поцеловала в щёку.
    -Доченька, мы пошли. Звони и приходи в гости.Сасагава подошел к Рейке и взлохматил волосы.Та скорчила умилительную рожицу,говорящую что ей это не нравится.
    -Смотри,не хулигать тут больно сильно.Если что,ты знаешь где меня найти.сказал Рехей и легонечко щелкнул девушку по кончику носа.-Не скучай...Взяв Рокудо и Сасагаву за руки,иллюзионистка повела домой.Сасагаве было немного грусно расставатся,но дела не ждут. Надеюсь она не забудет дядушку Рефея Он до сих пор помнил как каверкала она его имя.О,Боже...Он обернулся на последок.Девушка улыбалась им вслед,но что-то в глазах чуть-чуть блестело. Наверно,от счастья.Небоись,Рейка.Мы все исправим и вернем на свои места.Обещаю. Рехей не знал,слышала или нет его обещания Рейка.Но очень хотелось,чтоб слышала.Они вышли на улицу и пошли к дому Рокудо.

    --------- Квартира взрослых Мукуро и Хром
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyПт 8 Апр - 17:27

    -Сасагава-сан, что случилось в будущем? Мне снился сон. Там была М.М и она мне сказала что в будущем большие проблемы и что не зря мы попали в этот мир и значит Рейка попала не просто так. сказала Хром-Доченька, мы пошли. Звони и приходи в гости. Взяв Рокудо и Сасагаву за руки,иллюзионистка пошла домой.
    Да, приходи обязательно. Ну пошли к нам, наше ясное солнышко, - подшутил Рокудо в адрес Рехея, зная что Хранитель Солнца пошутит про туман.
    ===) Квартира Мукуро и Хром
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyПт 8 Апр - 18:32

    Когда все ушли, Рейка пошла готовить ужин. Все таки скоро вернутся Дэймон и Джотто. Из всех Хранителей, Рейке нравились только Джотто и Дэймон. Они единственные не переругивались. Да, Примо вообще не с кем никогда не ругался.
    Внезапно Рейка уловила мысли Дэймона.
    - Джотто ранен?! Как так может быть? - вслух сказала Рейка, - Надо пойти к Гокудере. Потому что с Джи я не хочу общаться!
    Рейка закончила с готовкой и быстро одевшись пошла в квартиру Гокудеры.
    ===) Квартира ГОкудеры
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyСр 13 Апр - 23:20

    Ди занес Примо в квартиру и кое как закрыл дверь Все таки босс на плече висит, как же закрывать то ее. Дэймон сразу понес Джотто в комнату и положил на кровать. Вся одежда Первого Босса Вонголы была в крови. И откуда она, они ведь мертвы уже давно. Ну, решив что стоит отложить размышления на потом, он достал из комода одежду, подходящую Примо по размеру(И откуда она только Оо). Так, слава богу, оба Хранителя были одного пола, и не очень то и стесняешься переодевав своего босса. Ну да, как же, босс, есть босс. Ну все таки переодев его в чистое, Спаде сам переоделся и отнес свою и одежду Примо в ванну, чтобы кое-кто ее потом постирал, ну или если этого не будет, запустить ею в лицо одной личности, пусть грызет у него совесть.
    Что делать дальше Спейд не знал, Примо сейчас спит. Хорошо хоть. Ди додумался накрыть его одеялом, чтобы не холодно было. Зайдя на кухню он сел за сто обдумывая, что же делать.
    Джотто долго не очнется наверное. Все таки пламя урагана угодило в спину - про себя думал Спейд. Черт Джи, какого хр**а ты ушел. Ты сейчас нужен Примо. Сильно нужен Решив что компактнее будет пойти к Гокудере, хоть тот его и не долюбливает его. Но Примо сейчас важнее. Собравшись, Ди оставил на тумбочке около кровати записку Примо, в которой говорилось:
    Джотто, я не на долго отошел. Скоро вернусь. В холодильнике обед.

    ===) Квартира Гокудеры
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyЧт 14 Апр - 21:58

    Спейд зашел к себе домой и первым делом зашел к Примо. Тот все еще бл в бессознательном состоянии.
    Ему нужен покой, - подумал Спаде тихонько закрыв двери.
    Спейд пошел в гостиную и лег на диван. Устремив взгляд в потолок. Он сильно надеялся, что Савада сможет найти свогео Хранителя Урагана и тот поможет им. Спаде так сильно ушел в свои мысли что даже и не заметил как уснул. Ему практически снился кошмар, то предательство, то что с ним сделал второй. Спейд ведь еще даже не сказал джотто про то, что его умертвил сам второй
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Примо

    Примо


    Сообщения : 148

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyПт 15 Апр - 21:54

    Джиотто был без сознание, но чувствовал как его переносили и даже во сне боль проникала в его мозг. Когда он лежал, то весь ворочался и сжимал кулаки, чуть ли не до крови. Когда он был во сне, то не двигаясь тонул, как будто готов умереть или уже нет сил двигаться. Вдруг перед ним появляется Ди, он пытается дотянутся до него, но вдруг Спаде исчезает и вода превращается в черных ворон, а под ними кипящая лава и разлом. Деймон тоже разлетается на птиц с злобной ухмылкой. Примо напугано падает в бездонный ад, в голове крича "Деймон!Постой!Не уходи снова..." Но даже там у него нету сил это прокричать и лишь пытаясь дотянутся до его остатков, то вдруг вспотевший хранитель вскакивает с постели, вспотевшим и расширенными зрачками. Уже под пледом и в новой одежде. Он посмотрел на свою руку, которая расплывалась. "Что это была за боль?И где я?У Деймона?"Вдруг духа парализовала боль, которая распространялась по всему телу и ели сдерживался от безумного крика. Рана как будто горела в синем огне, адская боль. Да и рука сломана от полета по гигантской лестницы. Похлеще американских горок хочу сказать... Дух попытался встать, но от этого боль только увеличилась и он окончательно упал на диван. От боли по его лицу стали течь капли пота, как маленькие слизняки бегут по сухой земле, смазывая своей липкой слизью. Мокрые, липкие волосы спадали на глаза полуживого духа, уже окончательно доконав его. Он удивился, что на его спине нету даже бинтов, видимо Ди сам не был в состоянии или просто переместил, а сам отправился за помощью. Ведь ожог пламени просто так не залечить, а это почти шрам на всю жизнь. Нужно или сильное пламя солнца или помощь урагана. Но, солнышко в это время тяжело встретить ( потому что за него никто не хочет играть ><). Джиотто безнадежно лежал и смотрел в потолок, терпя боль, но если не шевелиться, то, конечно, боль не будет такой сильной. А спать хранитель боялся после кошмара. Температура поднималась, становилось хуже, но боль временно прекратилась и он решил воспользоваться случаем. Парень зашел на кухню и с не каким лицом подошел к крану с зеркалом, повертев кран с холодной водой стал подбирать струи ледяной жидкости и сразу бросал на свое уставшее лицо. Дух посмотрел в свое отражение, там увидел мокрого и растрепанного хранителя, который был ели живой "Ди... Я тебя не смог защитить, а только стал обузой. Не только не смог защитить друга, так и затянул его. Может я всегда был для всех обузой?....Для всех" Расстегнув рубашку он и туда залил холодно воды, чтоб хоть как-то охладить тело, но это принесло сильную жгучую боль, но она быстра утихла. На его спине был огромный шрам черно-коричнево-красный. Став рыться по полкам на кухне он нашел флакончик с обезболивающим и глотнул две сразу.Конечно, они еще не подействовали, но он надеялся на лучшее. Позже достал бинты, спирт, ватки и еще приспособления. Сначала ватку промок спиртом и кое как дотянулся до спины все там протер им, затем перевязал рану. Снова он зашагал в гостиную, как заметил Спейда, который спал и ему явно снился кошмар. Примо тускло посмотрел на него, опять вспоминая все произошедшее, затем сев в кресло перед ним стал смотреть на Деймона"Извини Ди"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyПт 15 Апр - 22:07

    Дэймон резко открыл глаза и сел на диване. Заметив Примо он расширил глаза. Видимо парень сам себе перевязать рану смог. А Спейд даже не мог помочь, потому что не знал что делать, все это было страшно. Он боялся за своего босса.
    - Джотто, тебе лучше не вставать сейчас, - спокойно сказал он подойдя к Примо, - Прости что не перебинтовал тебя, просто в растерянности был, я и к Гокудере бегал, и к Саваде. Я не знал где искать помощи, и видимо Рейка тоже ее ищет. Тсунаеши сказал, что приведет своего Хранителя если встретит. Джотто, да у тебя же температура!
    Спейд с расширенными глазами посмотрел на своего друга. Он никогда не видел Примо таким, да и по виду парня он еще и пытался охладить тело. Спейд снова взял Примо также как сделал это в катакомбах.
    - Тебе покой нужен, - сказал он отводя его обратно в спальню и усаживая на кровать. Пока ложись, а я принесу тебе поесть и чай с лимоном. Думаю не стоит сейчас таблетки принимать.
    Дэймон пошел на кухню и разогрев еду вернулся к Джотто.
    Тут Рейка видимо с утра готовила пасту да и пиццую, - спейд поставил тарелки с едой на тумбочку около кровати - Поешь тебе силы нужны.
    Спейд сел на край кровати, ну чтобы хоть как то составить Джотто компанию. Но внезапно позвонил телефон и Дэймон пошел узнать, кто позвонил в такой не подходящий момент:
    Да? О, Наото-чан, привет. Что, информация? - переспросил он, по голосы девушки было понятно что это не очень приятная вещь, - Ладно, буду в на улицах города через 20 минут.
    Дэймон вернулся в комнату и начал собираться.
    Примо, у нас проблемы. Сейчас звонила Наото, и кажется кто-то хочет информацию о Вонголе. Что же он ее получит. - сказал Спейд кладя в куртку свои карты, - Хорошо хоть косу в открытую носить не надо.
    Спустя минут 20 опять позвонил телефон и это снова была Наото и она сказала что это был Бьякуран.
    - Что? Бьякуран?
    Спейд положил трубку и зашел к Примо.
    Я пошел. Проблемы куда хуже чем я думал. Информация нужна Бьякурану. И Джотто, не выходи лучше, а то мало ли что взбредет этому бьякурану в голову
    Рейка, рейка ты где? - пытался мысленно связаться Хранитель тумана с девушкой, - С Дэчимо? Отлично, скажи ему что Бьякуран в городе.
    ==) Улицы города
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 3 EmptyСр 4 Май - 21:13

    Весь путь до дома Дэймона, десятый находился в раздумьях, послушно идя за Рейкой. Девушка не на миг не отпускала руку парня, этим самым не давая ему остановиться и упустить ее из виду. В его голове был хаос, ведь столько разной, неожиданной информации за один день для него было уже слишком, а это было только начало. Тсуне были понятно почему ни кто не хочет ему ничего толком рассказывать, но одно не укладывалось у него в голове ну никак. - Как может произойти столько всего за один день? Или не за один? - Для Савады оставалось загадкой то, сколько уже дней, недель и месяцев они все скрывали от него то, что происходило в городе? Но больше всего десятый не мог понять сам себя. Как он мог не заметить того, что твориться вокруг него? Как он мог не заметить, что его же лучшие друзья от него что-то скрывают? Он ведь всегда замечал это, всегда видел, если что-то не так. Как же теперь он не заметил? - Как мне поступить? Как себя вести? Попытаться выведать все самому? Скрывать все от друзей пытаясь самому докопаться до правды? Но ведя я не смогу. Я не когда таким не занимался и не хотел бы! Я вообще был против того, что бы быть следующим боссом Вонголы! Тогда, когда Занзас хотел стать десятым боссом Вонголы, я в принципе был не против, но только одно меня тяготило, то что, в меня верили, на меня надеялись и я тоже поверил в то, что мне говорили. Я поверил в то, что должен победить Занзаса, должен все исправить, должен стать тем, кем я не хотел быть. Я всегда делал, то что я не хотел, но то, что от меня требовали другие. Видя надежду в их глазах, я не хотел их подводить, по этому и делал то, что должен. А сейчас что? Разве сейчас не так же? Разве не я должен защищать тех, кто мне дорог? Неужели что-то поменялось? Неужели я что-то упустил? - Теряясь в своих догадках, Тсуна даже не заметил как они дошли до дома Дэймона. Когда девушка остановилась, десятый чуть бы не врезался в нее. Подняв голову, он вопросительно посмотрел на нее. Открыв дверь, Савада и Рейка зашли в дом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира Риша Фрая
    » Квартира Хаято.
    » Квартира взрослого Гокудеры

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: