Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Квартира взрослого Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой

    Перейти вниз 
    +3
    Примо
    Reika Rokudo
    Деймон Спейд
    Участников: 7
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
    АвторСообщение
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyПт 4 Мар - 2:12

    Первое сообщение в теме :

    Комната Рейки:

    Комната Ди:

    Гостиная:

    Прихожая:

    Кухня:

    Ванная:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyВс 20 Мар - 2:12

    Хорошо, - ответил Спейд. - Я наверное в гостиной лягу, чтобы Джи нормально выспался. Ты же знаешь, что если он не выспался, то это для него конец света означает
    Спаде поел и поблагодарил Рейку за еду. Он пошел в гостиную, когда он лег на диван, то включил телевизор и просматривал разные каналы о всяком бреде. Рейка уже судя по тишине в комнате и кухне спала. Спейд выключил телевизор чтобы не беспокоить девушку и взял почитать книгу "Яд и Корона" Была она про предательство, которое совершил главный герой ради безопасности дорогого человека. Ну закончив чтение на странице 124 Дэймон оставил закладку и пошел в свою комнату. Когда онлег на кровать и плотнее укутался в одеяло то моментально уснул


    Последний раз редактировалось: Дэймон Спаде (Пн 21 Мар - 0:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyВс 20 Мар - 2:22

    Дэймон, - подумала девушка когда парень пошел в гостиную, - Почему ты так о нем печешься. Он же не хочет тебя слушать
    Домыв посуду девушка пошла спать, что еще делать вечером? абсолютно ничего. Когда девушка лежала на кровати и гладила свою пантеру, то слышала как Ди смотрит телевизор, а точнее преключает каналы. Вскоре девушка уснула легким сном забыв обо всем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyПн 21 Мар - 21:19

    Утро. Ярко светит солнышко играя на лице юной иллюзионистки. Открыв свои разноцветные глаза Рокудо с улыбкой смотрит в окно.
    Сегодня хороший день, чтобы потренироваться, - думает она, - Надеюсь Ди согласится немного потренировать меня.
    Рейка на веселе убрала все постельное белье в шкаф, переоделась и пошла готовить завтрак. На завтрак девушка приготовила яичницу и тосты. Что еде то зря проподать из-за пафоса Джи. Ну если все же этот .... вернется, то в холодильнике еще лежат вчерашние спаггети и пицца. Всяко ума хватит разогреть. Ну поставив только что приготовленную еду на стол Рейка пошла будить "спящую красавицу". Зайдя в комнату она посмотрела на Дэймона и не смогла сдержать улыбки. Парень так мило выглядел когда спал. Никогда не скажешь что он мафиози, который предал семью. Сев рядо девушка немного подергала его за плечо.
    Дэймон, - говорила она, - Просыпайся. Я завтрак Приготовила. И хочу, чтобы ты немного потренировал меня сегодня. День замечательный. Ну хватит лежать засоня
    Спейд никак не реагировал на действия Рейки, что немного разозлило иллюзионистку. Она начала стаскивать со Спейда одеяло, но тот вцепился в него мертвой хваткой.
    Ах ты так?! - крикнула девушка, - Ну ладно, сам напросился.
    Пройдя на другую сторону кровати Рейка просто-напросто столкнула Спейда с кровати и посмотрела на него прищурив глаза.
    Я и воду могу вылить на голову ты меня знаешь
    Ну как говорится Спейду сильно нравилось доставать девушку в ее времени и он решил не отставать и тут.
    Хорошо, сам напросился
    Уйдя в ванну девушка налила в ковш воды и вернувшись вылила его на голову иллюзиониста
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyПн 21 Мар - 22:01

    Спейд мирно спал в своей кровати и видел седьмой сон. Он немного чувствовал запах еды с кухни. Но просыпаться не очень хотелось. День был спокойным и хотелось побольше полежать в кровати. Почувствовав что кто-то садится на кровать он слегка зажмурился. На слова девушки по поводу того, чтобы проснуться он накрылся с головой под одеяло. Но это не остановила его будущую наследницу она начала стягивать с него одеяло. Эта ситуация начала немного веселить Дэймона. Он вцепился в одеяло и весело улыбнулся. Поняв, что девушке бесполезно пытаться отобрать у него одеяло она отошла. Спейд подумал что девушка сдалась и ушла, но тут не тут то было она его столкнула его с кровати на пол. Ну Спейд не захотел подниматься и устроился на полу. Девушка что-то сказала про воду, но Спейд не придал этому никакого значения. Но когда на его голову вылили холодную воду он вскочил на ноги.
    Рейка-чан, - крикнул он, Совсем делать нечего?
    Девушка от души хохотала над мокрым парнем. После он тоже начал хохотать. Он уже не помнит когда последний раз так смеялся. Когда был так счастлив от общества кого-то.
    - Ладно, пошли завтракать, потом буду тренировать тебя. И не надейся, что дам поблажки.
    Дэймон потрепал девушку по макушки и в ванной вытерся.
    - Хорошая из нее выйдет Хранительница - подумал Спейд проходя на кухню.
    Пока он ел обдумывал тренировочный бой с Рейкой. Всю силу он использовать не будет ее гонять. А если так то потренерует.
    Когда иллюзионисты позавтракали, то Спейд повел девушку в Кокуе Лэнд. Там было очень хорошее место. Да и рушить его не жалко если так посудить. Все равно парк сто лет как заброшенный стоит.
    ====) Кокуе Лэнд
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyВт 22 Мар - 0:28

    Да нечего, - нагло улыбается Рейка, - Ты давай топай в душ и будем завтракать. А потом как договорились на тренировку идемс
    Пока Спаде был в душе, Рейка уж завтракала, и думала над тем как будет тренировать ее Дэймон. По глазу 6-ти путей ада скорее спец отец, а Дэймон по пикам. Ну с глазом ада Рейка управляется и не плохо, только отец не обучал ее пятому пути. Ну девушку это не столь волновало. Спейд вышел из ванной буквально через пять минут, после того как ушел туда.
    - Дэймон, а можешь меня научить с глазом пик обращаться? - Рейка посмотрела на Спейда кавайными глазами.
    Спейд лишь не сильно кивнул и продолжил есть. Но с таким видом, будто чего-то не хватает или кого-то. Рейка сразу поняла, что ему не достает Джи. Да и тихо было как-то без него и скучно. Сильно хотелось поскандалить с этим помидором, очень сильно.
    Значит не судьба, - подумала Рокудо относя грязные тарелки в мойку.
    Решено было тренироваться в Кокуе Лэнде, там никого нет, да и место хорошее. Только одно беспокоило Рейку как не попасться на глаза родителям. Родители из 10 летнего будущего по этому времени ее не понимают. Они не могут понять как Рейке важно то что она Хранительница кольца Тумана. Ну закончив с посудой Рейка переоделась и взяла свое оружие в виде трезубца, отличающегося от родительских только цветом палки.
    [b]- Я готова, можем идти.[/b
    ====) Кокуе Лэнд
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар - 14:12

    ==) Кокуе
    - Боже я так устала, - сказала Рейка заходя в квартиру, - Зачем я все время бежала
    Почему они так воспринимают Спейда, он ведь хороший человек. - думала Рокудо, Все то что он сделал, это все из-за второго Вонголы. во всем он виноват.
    Девушка прошла на кухню и села за стол. Как все запутанно было. Ей не хотелось пока встречаться с родителями Она сделает это, но чуть позже. А пока все можно оставить так как есть. Девушке всегда было жалко Спейда, ведь он был пешкой не иначе. Он не хотел того что сделал тогда, все думала девушка Рейка пошла в гостиную и легла на диван. Через некоторое время она не заметила, как уснула.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар - 14:36

    ====) Кафешка.
    Спейд зашел в квартиру и закрыл за собой двери. Он отнес пироженные и тортик накухне и прошелся по квартире ища Рейку. Девушку он нашел в гостиной. Она там спала на диване. Улыбнувшись Дэймон накрыл спящую одеялом и пошел в ванную чтобы немного сполоснуться. После душа он тоже решил отдохнуть и пошел в свою комнату.
    - Она такая милая, когда спит - подумал иллюзионист ложась на кровать.
    Дэймон прикрыл глаза и через некоторой время уснул
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyПт 25 Мар - 3:09

    Рейка открыла глаза и обнаружила, что лежит на диване укрытая пледом. Как она уснула, она помнила как уснула, но не помнила чтобы укрывалась.
    - Ди, - произнесла она и улыбнулась.
    Спейд почему то всегда казался Рейке милым, особенно после ее заявления о том, что она поняла почему он стал предателем. После этого он в конец изменился. Иллюзионистка не видела в нем того человека, про которого говорили ее родители. Встав с дивана, Рейка прошла на кухню и заметила сладкое на столе.
    - Он что хочет, чтобы я потолстела? - спросила Рокудо у Киары, которая играла с пылинками на кухне.
    Игры пантеры всегда забавляли Рейку, особенно когда Киара в виде большой кошки, а не натуральных своих размеров. Что же время вроде как обеда, пора и приготовить поесть.
    На Джи больше не буду готовить. Фиг его знает когда он появится тут. Если вообще появится, - подумала иллюзионистка, - Только перевод продуктов идет.
    Рейка немного представляла, что можно приготовить на обед. Итальянский суп, да и салатик какой-нибудь, "Цезарь" например - размышляла иллюзионистка. Остановившись на этом она начала готовку. На кухне распространился приятный запах еды. Как всегда получилось так, что Рейка приготовила скажем человека на четыре еды. Все же в ее времени они пока были в четвером Также девушка не забыла разогреть вчерашнюю пиццу, которая лежала в холодильнике. Все равно надо доедать то что есть. А пасту придется выкинуть, и где носит этот чертов Ураган. - разругала Рокудо Джи. Ну буквально через час девушка уже все приготовила, и поставила тарелки с едой на стол и пошла проводть операцию: "Разбуди спящего иллюзиониста. А если не проснется по хорошему. Буди по плохому."
    - Ди, я обед приготовила, ты есть будешь? - спросила она к иллюзиониста который по-видимому спал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyПт 25 Мар - 3:46

    Спейда будит голос принадлежащий Рейке. Открыв глаза он посмотрел на иллюзионистку и слегка улыбнулся.
    Вижу не будешь сегодня меня водой обливать? - ухмыльнулся он,- Да давай поем, а то хоть и дух но больно я голодный
    Стоило Спейду встать как он немного пошатнулся. Видимо сказывалось какое-то нехорошее предчувствие не известно по какому поводу. Увидев взволнованное лицо Рейки он покачал головой в знак того что все нормально и чтобы она не волновалось. Спейд прошел на кухню и сев за стол начал кушать то, что приготовила Рейка. Силы в создании иллюзий и готовку можно было сравнивать. Ибо девушка и то и то хорошо делала. Даже очень.
    - Рейка, - сказал Дэймон, - Я понимаю что ты не слишком ладишь с родителями, который с этим временем через 10 лет связаны. Но не надо отрекаться от них. Хром просила передать что хочет чтобы ты зашла к ним. Пойми они тебя любят. Да, и когда почувствуешь что возвращаешься иди к ним. Думаю они рады будут увидеть тебя маленькую снова.
    Спаде пристально смотрел на девушку в знак чего она кивнула.
    Согласна? И правильно. - подумал Спаде.
    Спейд доел свою порцию супа и немного салата, то встал чтобы поставить чайник на плиту. Все-таки не холодный чай пить, верно? Торт был на удивление вкусным.
    Нуфуфу, давно сладкого не ел. 400 лет уж наверное - рассмеялся Спаде, - Все таки приятно иногда к чему-то вернуться. И знаешь, я рад что ты сказала Джотто правду про меня. Он должен знать. по крайней мере теперь, когда ему ничего не угрожает. Все таки я хотел семью спасти, а Джи этого не понимает. Ну не хочет как хочет. Не в моих правилах менять ему характер не хочет слушать и не надо. Главное что те кто знают от меня не отворачиваются.
    Спаде улыбнулся и посмотрел на Рейку которая с удовольствием уплетала кусочек тортика.
    - Рейка, ну что ты, - улыбнулся Ди, - Там еще твои пирожные любимые
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Примо

    Примо


    Сообщения : 148

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyПт 25 Мар - 23:30

    Примо подходил к дому его давнего друга, точнее четырехсотлетнего друга. Дом выглядел весьма хорошо на вкус Джиотто, а самое главное- стильно. Дух приоткрыл калитку у дома, но вдруг остановился на одном шагу у калитки
    - Красивый дом Ди прикупил. А я так и без дома гуляю. Он или устроился на работу, что менее вероятно, или его иллюзии точно сделали свое дело. Если что так и спрошу. Еще интересно, ему там комфортно или как? Скорее всего внутренне тоже красив - Сделав пару шагов, Примо почувствовал сторонее пламя тумана, причем знакомое -Чужое пламя? Значит Спаде тут не один? Но с кем? Пламя это уже чувствовал. Только чьё... Думай, думай прозрачная голова. Точно. Это пламя Рейки- дочери семьи Рокудо, которые являются десятыми хранителями. Да уж. Но Рейка же часто вроде с ним общалась, они даже успели стать хорошими друзьями. Ну и предупредила о том, что его Второй использовал, как марионетку. Может это ложь? Хотя зачем ей врать. Но явно Ди Спаде будет не приятно вспоминать об этом. Лучше выберу лучший момент для этого.
    Дух подошел уже к двери и хотел нажать на дверной звонок, как вспомнил о своем пламени над головой. Джиотто конечно, хотелось избавиться от него, да не мог. Тогда Примо поразмыслив закрыл глаза. -Представить воду, спокойствие. Пламени нету. Ничего тревожного... Водная гладь, все спокойно- Представляя себе эту картину в голове, пламя стало постепенно уменьшатся, бортыхаясь над его головой, как рыбка. Через 10 секунд пламени не было, а 1 хранитель спокойно открыл глаза. Его глаза уже были полностью синие, как у Савады. Дух с облегчением вздохнул и уже нажал на звонок. Никто не подходил и хранитель решил сам пройти в дом. Впрочем, как и думал Примо, дом был красив. Джиотто прошел в дом, сняв обувь. Конечно врываться без спросу было не прилично, но никто не отвечал, да и друг лучший, в конце концов. Пройдя в дом, он увидел Рейку и Ди. На лице хранителя появилась улыбка краем губ
    - Привет Ди и Рейка. С новосельем вас. Вижу вы тут хорошо обстроились, да и домик у вас красивый. Как сами поживаете? Домик нравиться? Ох, Ди. У меня к тебе разговор есть. Нам нужно срочно в Италию, по срочному делу. Рейка, ты не против, если я его одолжу?
    Примо придумал про дело как смог. Надо же поговорить с ним на едине. После того, как он произнес свою речь,то усмехнулся
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyПт 25 Мар - 23:47

    - Привет Ди и Рейка. С новосельем вас. Вижу вы тут хорошо обстроились, да и домик у вас красивый. Как сами поживаете? Домик нравиться? Ох, Ди. У меня к тебе разговор есть. Нам нужно срочно в Италию, по срочному делу. Рейка, ты не против, если я его одолжу? - сказал вошедший на кухню из неоткуда Примо при чем уже без пламени над головой.
    Дэймон подавился чаем и посмотрел на своего босса.
    - Джиотто привет. Давно не виделись. Италия? Ладно поеду я с тобой, не гоже тебе босс одному гулять. Хоть дух но все равно опасно. Рейка тебе тут не скучно будет? - спросил Дэймон у девушки.
    Спейд конечно был рад, что Примо предложил ему это. Но все таки что-то его настораживало. Да ладно, с боссом вообще все прекрасно. Особенно если Джиотто человек хорошо тебя понимающий, не то что некоторые.
    - Я тогда пойду соберусь. Рейка, а ты будь осторожна если пойдешь куда. Да и к родителям загляни. Джиотто, а что за срочное дело? Да и потом мне надо тебе кое что сказать будет. Спейд знал, что Примо может обязательно спросить его, правда то было или нет. Спейд отошел к себе в комнату и переодевшись вернулся обратно.
    - Джиотто, может чаю попьешь перед отъездом. Я то поел уже, а ты не хочешь. Рейка суп вкусный приготовила


    Последний раз редактировалось: Дэймон Спаде (Вс 27 Мар - 2:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyПт 25 Мар - 23:55

    - Привет Ди и Рейка. С новосельем вас. Вижу вы тут хорошо обстроились, да и домик у вас красивый. Как сами поживаете? Домик нравиться? Ох, Ди. У меня к тебе разговор есть. Нам нужно срочно в Италию, по срочному делу. Рейка, ты не против, если я его одолжу? на кухню зашел Примо.
    - Джиотто-сан?, удивилась Рейка, - Одолжить? Да забирайте все равно вы его босс, а не я..
    Рейка улыбнулась. Примо всегда ей нравился как человек, в отличии от джи, который даже не удосуживается выслушать Ди.
    - Я тогда пойду соберусь. Рейка, а ты будь осторожна если пойдешь куда. Да и к родителям загляни. Джиотто, а что за срочное дело? Да и потом мне надо тебе кое что сказать будет. Думаю что это не очень приятно будет. Да вроде ты и так все знаешь уже. Спейд отошел к себе в комнату и переодевшись вернулся обратно.
    - Да, Джиотто-сан, думаю тебе перекусить стоит. - Рейка встала из-за стола и поставила на стол тарелку с супом и тарелку с салатом и на блюдце положила кусочек торта. - Хоть вы и духи не стоит вам на голодные животы ехать. И Ладно Ди ты меня уговорил схожу я к маме с папой
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Примо

    Примо


    Сообщения : 148

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyВс 27 Мар - 3:07

    Примо немного удивился действиям друга. От чего же он подавился? От того, что над головой не было все время мерцающего пламя? Или просто от удивления? А может что не с того не с сего у духов дело появилось? Скорее всего от всего вместе. Так вовраться в дом, в необычном виде и не с того не с сего заявить что нужно в Италию, бросив Рейку. Скорее всего, Джиотто испытал не меньше удивления. Ведь не каждый день так друг врывается. Вдруг, перед ним поставили тарелку супа, салата и вкуснейшего тортика. Конечно, было бы лучше перекусить пастой пармезан или наивкуснейшей пиццей в Италии, куда духи и собирались,но отказываться от еды не прилично. Хотя, если он отказался бы, то подумали, что оставаться в этой компании не хочется духу. Поэтому со скромной, скорее стеснительной улыбкой он аккуратно сел за стул
    -Спасибо большое.
    Хранитель стал аккуратно поедать салат, затем выхлебав половину супа вытер салфеткой губы и продолжил есть. У него было ощущение, что сейчас все вытекает из его тела, как из крана. Но почему-то тело Примо переносило жидкости и остальное. Вот ничего не осталось, кроме половины тортика. Его лицо выглядело довольно, а живот сыто. Иногда и домашняя еда будет больше по нраву, чем ресторанная люкс. Поев, он встал и поклонился иллюзионистам.
    - Было очень вкусно. Извини что краду твоего сожителя.
    Джиотто подошел к Спаде и нашептал ему на ухо
    -Как понимаю ты хочешь развеяться? Вот прекрасный шанс. -Сделав небольшую паузу, с улыбкой на все 32 хранитель схватил своего друга и помахал рукой, отдаляясь с ним к двери - Удачи тебе Рейка. Мы пожалуй пойдем. Удачного разговора!
    Вот духи были за дверью.-Курс Италия.- Хранители пошли вперед
    ==Аэпорт==Рим==Колизей
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyВс 27 Мар - 3:09

    ==Аэпорт==Рим==Колизей
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyВс 27 Мар - 14:12

    Рейка посмотрела в след уходящим хранителям. Улыбнувшись она убрала со стола тарелки. Пройдя в свою комнату она начала искать что-то в интернете. Ничего там не найдя она пошла на балкон и немного там постояла.
    Может Ди прав и стоит навестить родителей? - подумала девушка.
    Решив что Первый Хранитель Тумана был прав, девушка собралась и все таки решила навестить родителей. Все таки они ее родители как никак.
    ===) Квартира Мукуро и Хром
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyПт 1 Апр - 17:17

    Рейка вместе с Рехеем зашла в квартиру. Ди ей говорил что она может кого угодно приводить. что он не против.
    Пока проходи на кухню, а я сейчас что-нибудь сварганю, - сказала Рокудо проходя на кухню.
    Девушка решила сделать что побыстрее, а именно пасту. Да и пиццу разогрела которую сделала утром.
    - Ну вот, - сказала она ставя перед рехеем тарелку с пастой, - Приятного аппетита.
    Рейка села за стол и начала кушать свою порцию.
    Все таки с Рехеем легче говорить, чем с родителями, - подумала девушка. Намного легче
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyСб 2 Апр - 5:15

    Наконец то они зашли в квартиру и Рёхей осмотрел квартиру. А ничего себе тут...неплохо...даже очень... разуваясь подумал Рёхей.
    Пока проходи на кухню, а я сейчас что-нибудь сварганю- сказала Рокудо проходя на кухню.Сасагава помотав головой таки обнаружил кухню по двери и отправился туда.На кухне было очень светло из-за солнца в больших окнах.Рёхей плюхнулся на рядом стоящий стул.Через определенный промежуток времени он учуял аппетитный запах пасты и пиццы.
    - Ну вот-сказала она ставя перед рехеем тарелку с пастой- Приятного аппетита.Рейка села за стол и начала кушать свою порцию.
    -Приятного аппетита!-сказал Рёхей и стал,как говорится,трапездничать. Уже готовить научилась...как экстримально бежит время,не замечаешь даже.Моя,наверно,тоже уже большая. Рёхей незаметно посмотрел на Рейку,которая молча ела упервшись взглядом в тарелку. Внешностью пошла в маму.А вот характером...даже не поймешь в кого.В саму себя наверно.Хотя папино только так промелькивает.Особенно независимость.Сто пудово от отца,сколько я его знаю.Молчит...Наверно,из-за родителей переживает.Ничего,Рейка.Ты не одна,в двоем думаю как никак управимся. Рёхей не заметил как уже кусает только одну вилку.Рейку это картина насмешила и она предложила еще добавки.Сасагава,отсмеявшись,согласился на столь соблазнительное предложение.Когда Рейка вновь села на свое место Рёхей решил завести разговор.
    -Ты хоть расскажи как ты здесь.Как ты сдесь очутилась?Не обижает кто?А?Ты только скажи дядя сразу его...*взмах кулака чуть вперед*.
    Рейка на такие речи начала улыбатся и местами даже смеятся.Сасагаву это радовало.Он хотел как-нибуть отвлечь ее от грусных и дурных мыслей.В дверь послушался стук и чьи-то голоса.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyСб 2 Апр - 14:30

    Хром и Мукуро подошли в дому Деймона. Только девушка хотела постучать в дверь, как её рука почему то дрогнула и тело перестало слушатся. Она боялась говорить с дочерью, ведь Хром знает что Рейка начнёт опять обижатся на что то или ещё что нибудь вычудит. Но собравшись с силами и мыслями, Докуро постучала.
    Так я не буду долго оставатся, а просто узнаю о Рейке когда она вернётся или почему она всё таки ещё в этом мире. Но эта девочка не моя дочь. Моя дочь маленькая и смешная, а это уже взрослая девушка которая хочет сама ввсё делать. Это не моя Рейка. Думала иллюзионистка и чуть ли не плакала, ведь и правда это была совсем другая Рейка. Которой не нужна помощ родителей и которая не может поддержать родителей вместо того что бы ругатся и Хром могла сказать это Рейке, ведь знала что дочь её поймёт.
    -Мукуро... Простые мысли вслух, почему то она назвала его имя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyСб 2 Апр - 14:41

    В чем дело? - спросил он.
    Мукуро волновало состояние Хром. Да еще эти мысли про Рейку. Но она их дочь. Ведь одна кровь и плоть.
    - Хром ты не права. Это наша дочь. Просто она взрослая. Ты пойми. Ведь все взрослеют в том числе и она. Может в ее времени случилось что-то и поэтому она себя так ведет. Мы же не знаем, какая она на самом деле. Может она старается закрыть настоящую себя и показать нам что мы можем в будущем не волноваться за нее.
    Мукуро эти мысли ранили в самое сердце. Ведь семья это святое. Почему Хром не хочет принимать Рейку такой какая она есть. Да это не там малышка, но эта девушка остается их дочерью. Наверное, Хром сейчас больше волнует маленькая Рейка нежели эта... взрослая, - подумал про себя Мукуро закрыв свои мысли от Хром.
    - Дэймон, это Мукуро и Хром, - сказал Рокудо, Нам надо поговорить
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyСб 2 Апр - 14:49

    - Да очутилась не пойми как. Просто гуляла с Алауди, он сын Хибари. Да и меня в какой то портал затянуло. Ал не успел схватить меня за руку. Обижают? Да нет, никто не обижает. Ну если кроме первого хранителя урагана. Ну я и сама его вывести из себя могу. Он жеж помидор - сказала Рокудо.
    Тут в дверь постучали и Рейка встала из-за стола и посмотрел в глазок. На пороге стояли ее родители, при чем что-то обсуждающие. Рейка открыла дверь и впустила родителей в квартиру.
    - Что случилось? - спросила она, - Вы это... чай будете? Я пока пойду поставлю.
    Рейка пошла на кухню и поставила чайник на плиту.
    - Рехей, теперь никуда идти не надо, родители сами пришли сюда, - улыбнулась Рейка. - Мам, Пап, вы есть будете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyСб 2 Апр - 16:52

    Рейка встала и пошла к двери.Рёхеё тоже хотел пойти с ней,но девушка жестом показала чтоб он сидел.Тот плюхнулся обратно на стул.Рейка ушла в коридор.После шорохов послышался голос Рейки. Судя по всему это мама Хром и папа Мукуро.Быстро они однако.Впрочем что можно ожидать от эллюзионистов.Увидишь дочь,считай что примерно знаешь родителей.Экстримальная смесь у них вышла.Но так даже лучше. Рёхей оперся спиной о стул.На кухню вернулась Рейка и поставила чайник.
    -- Рехей, теперь никуда идти не надо, родители сами пришли сюда-- улыбнулась Рейка.
    -О!Вот и славно.Рехей лучезарно улыбнулся и потянулся.На кухню вошли родители Рейки.
    -Йо,молодожены!Обернувшись сказал Сасагава с улыбкой на лице.-Давно не виделись.А я тут у вас дочку встретил.Вырастили на совесть,често скажу.Хозяйка. Сказал Рёхей и показалКавайна^^.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyСб 2 Апр - 17:01

    - Хром ты не права. Это наша дочь. Просто она взрослая. Ты пойми. Ведь все взрослеют в том числе и она. Может в ее времени случилось что-то и поэтому она себя так ведет. Мы же не знаем, какая она на самом деле. Может она старается закрыть настоящую себя и показать нам что мы можем в будущем не волноваться за нее.
    -Нет Мукуро. Я хочу что бы вернулась моя дочь. Которой сейчас всего два года. Вот это моя дочь. А сейчас я не могу сказать что Рейка это она. Ведь эта девушка... ей больше ненужна забота родителей и т.д С тоской в голосе сказала Докуро и тут же Рейка открыла дверь. Она запустила родителей в дом.
    - Что случилось?Вы это... чай будете? Я пока пойду поставлю. Мам, Пап, вы есть будете?
    -Спасибо но я не хочу. Спейд ещё не вернулся? Мне нужно с ним поговорить. Тут же Хром начала думать и её лицо не показывало никаких эмоций, глаза смотрели в пол, а голова была опущена. Спейд, хотя бы ты помоги нам. Я хочу снова увидеть свою дочь. Свою маленькую девочку. Мы не можем вернутся домой пока Рейка из будущего тут. Госпади, да хоть кто нибудь пусть поможет мне.
    Слёзы почему то не шли, только грусть. На душе был какой то камень, который невозможно убрать. Возможно этот камень это недопонимание с Мукуро и Рейкой. То что Дочь непонимает родителей, а родители её? На этот вопрос может ответить только Рейка. Хранитель солнца сидел на стуле и не смотря на него, с губ Докуро упала только два слова.
    -Здравствуй Рёхей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyСб 2 Апр - 17:07

    - Наги, это наша дочь. - сказал Рокудо и потом им дверь открыла двери запуская родителей в дом.
    Мукуро и Хром вошли в дом и осмотрелись. А не плохо Спейд обосновался тут.
    - Да, нам Дэймон нужен, при чем срочно. Он в Италии или приехал уже? - спросил Рокудо.
    Зайдя на кухню он заметил сидящего за столом Рехея.
    - Ойя-ойя, привет Рехей. Да давненько не виделись с тобой
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyСб 2 Апр - 20:21

    -Нет,Ди покане вернулся с Италии. Видимо они с Джиотто задержались там. А зачем он вам? - спросила Рейка садясь на подоконник.
    Сейчас все выглядело так, будто Хром хотела что-то сказать Рейке, но мысли девушка прервал Рехей назвавший ее домохозяйкой.
    - Скажешь тоже, - со смехом сказала девчонка, - Просто люблю готовить вот и все. Мам, пап, а как вы нашли дом Дэймона?.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 2 EmptyПн 4 Апр - 2:13

    -Скажешь тоже-со смехом сказала девчонка- - Просто люблю готовить вот и все.
    Рехей на это лишь улыбнулся.Он посмотрел на Хром.Было видно что она хочет что-то сказать своей дочке.Сасагава решил немного помочь двум девушкам из семьи Рокудо.Он встал и подошел к Мукуро.
    -Слушаай,Мукуро-сан!Мне тут спросить тут надо!Это экстримально как важно!Прям по зарез!Хранитель Солнца схватил локоть ни в чем не понимающего Хранителя Тумана и уволок за пределы кухни.Взглядом эту "парочку" проводила Рейка и улыбнулась на этакое представление.Туманник ни в какую не хотел покидать кухню,а Сасагаве было до лампочки,охота или нет.Попедило Солнце.Рехей таки его вытащил за пределы кухни.Когда он прикрыл за собой дверь он тихо прислушивался.Пока на кухне царила тишина. Думаю,Рейка поймет что я за дверью и если что,мгновненно приду на помощь.Но начало вы,девочки,должны создать или нет вашему перемирию. думал Рехей.Но почувствовал раздраженный взгляд Мукуро он обурнулся к нему лицом.Весь вид Туманного Хранителя Вонголы говорил что ждет обьяснений.Но пока Рехей соображал как бы выразить свою проблему словами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира Риша Фрая
    » Квартира Хаято.
    » Квартира взрослого Гокудеры

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: