Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Отель Des Etrangers Et M
  • » Отель Intermonti
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Отель Aldrovandi Palace

    Перейти вниз 
    +4
    Фудзирава Кано
    Weira Marvel
    Рейдзи Адзуми.
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 8
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 16:37

    Первое сообщение в теме :

    Построенный в классическом стиле отель восхищает богатством отделки и изысканностью. Красивая мебель ручной работы, дорогие ковры, старинные гравюры и литографии, картины кисти величайших мастеров – покои достойные королей. Недавняя реконструкция превратила и без того шикарный Aldrovandi Palace в самый престижный отель Рима. Здесь был полностью отреставрирован фасад, обновлено лобби и улучшены номера. Кроме того, в отеле открылся новый ресторан Baby, предлагающий блюда "высокой кухни".
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПн 30 Май - 1:12

    Наблюдая за изменениями выражения лица парня, Кайри хмурилась. - - Похоже ему сниться кошмар. - Докурив сигарету, окурок она выбросила в пепельницу. Тяжело вздохнув, киллер упала на кровать. - Самое тяжелое состояние, это когда ты находишься на грани жизни и смерти. Тогда человек не может различить сон это, или реальность. Вот тогда действительно становиться страшно, ведь все твои страхи выходят наружу. Слабый человек, может просто сойти с ума, хотя даже подготовленный может двинуться от такого. И я тоже не исключение. Смешно вспомнить, сколько раз, по глупости я чуть бы не погибала и всегда приходил кто-то, кто спасал меня. Незнакомые люди, спасали маленькую девочку, которая в следующий миг убивала своих спасителей. - Усмехнувшись девушка хмыкнула. - Как меня только не называли мои спаситель перед смертью: и монстром и чудовищем и исчадьем ада. Тогда мне, маленькому ребенку, который ничего не понимал и ничего не знал об этом мире, оставалось только стараться любым способом выжить, а именно убивать, ведь толком я больше ничего и не умела, ведь меня ни кто, ничему и не учил. Ребенок убивал? Аж жутко вспоминать, но так и было. Маленький, ничем не повинный ребенок, который только начал познавать мир таким какой он есть, уже умел убивать и убивал людей дабы выжить. То чувство, которое поселилось глубоко внутри меня, то чувство, которое я испытывала, когда я без жалости и сожаление убивала до сих пор живет где-то внутри меня. Сейчас оно дремлет, но когда-нибудь, когда-то оно все таки проснется и тогда, тогда мне продеться сильно постараться, что бы ненароком не прибить Кано. - Хихикнув, Кайри облегченно вздохнула. Сейчас ей стало немного легче, когда она вспомнила, то, что не хотелось вспоминать. Вспомнила то, что было давно забыто, но как клеймо всегда давало о себе знать. Открыв глаза, киллер посмотрела на Рейдзи, который мало по малу приходил в себя. - О, видно он не слабак, раз так быстро оклемался. - Тепло улыбнувшись, девушка сразу же надела маску невозмутимости, когда Адзуми открыв глаза и посмотрев на девушку, поблагодарил ее. - Не за что. Потом будешь должен. - Наблюдая за парнем, Кайри отметила, что тот немного странно себя ведет. - Хотя я сама не лучше. У самой, свои странности есть. Жалко конечно, что пришлось наврать про свое прошлое, хотя, я же не все нарвала, только немножко утаила от него. Зачем ему знать о моем, ну очень красочном детстве. - Посмотрев еще какое-то время за поведением хранителя, киллер решила все таки подать голос. - Как ты себя чувствуешь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПн 30 Май - 2:03

    Рейдзи долгое время на отзывался на слова девушки. Он все смотрел на свои кольца, в особенности на кольцо инферно.
    Медленно он закрывал свои глаза и погружался в свой мир. Этот мир был только для него, и он всегда скрывался в нем, когда был ребенком. Хотя почему был? Он и сейчас ребенок. Просто тело выросло и окрепло. Открыв глаза, он уже был в темной комнате, наедине с собой как он думал. Оперившись о стену, парень посмотрел вниз и уставился в пол. Цвет всего его окружения был черным. В маленькое окно проникал белый луч света. Это был свет луны. Вся комната была воспоминанием о его комнате в замке Адзуми.
    Незаметно для парня по стене скользнула тень, и через секунду он почувствовал себя прижатым к стенке. Чьи-то руки ловко раздернули руки парня в стороны и приковали цепями, которые резали кожу. Глаза Адзуми в миг стали бирюзовыми и вертикального цвета. Это показывало что он зол и ошарашен одновременно. Тем временем женская рука коснулась его шеи и только тем что провела по ней сделал больно. Резко незнакомка отошла о него и показала свое лицо в луче света.
    -Привет Рейди-кун. Вот мы и встретились снова. Тебе не убежать от меня. Даже это место больше не скроет тебя никогда. Я буду преследовать тебя везде. Во снах, наяву и тут. Ты больше не скроешься от меня. Ты понял меня? – Девушка криво усмехнулась. Это было пламя инферно, а точнее его образ. Он настолько отпечатался в мозгу парня из-за случая в том переулке, что смог проникнуть даже в его сознание.
    -Ты ничего…убери этот образ…убери сейчас же – Голос Адзуми не приказывал. Он умолял лишь бы поскорей больше не видеть его. Он было готов к этому образу везде кроме этого места. Тут он был лишь ребенком, который боялся. Всего и вся. Инферно же лишь усмехнулась и подойдя к нему легко коснулась губ Рейдзи пальцем накрыв их и не давая мальчику что либо сказать.
    -Мы еще увидимся. – Девушка растворилась и вместе с тем пропали цепи. На губах и на руках появилась кровь и мечник просто упал на пол и тихо заплакал. Почему? Почему я? Тихо проплакав около десяти минут, парень больше не смог тут находиться он снова зажмурился и открыл глаза.
    Теперь когда он открыл глаза он снова был в номере вместе с Кайри. Только сейчас он заметил что кольцо инферно горит черным пламенем, а на руках и губах остались порезы от него. Все десять минут? Оно горело все десять минут и это было..невозомжно. Резко дернув рукой, Рейдзи дотронулся до своих щек и почувствовал мокрые следы от слез. Я плакал и порезался и здесь. Теряю контроль. Посмотрев на девушку и вспомнив ее вопрос, парень чуть натянуто улыбнулся и тихо произнес.
    -Все хорошо. – Он снова закрыл глаза и облизнулся слизывая кровь с губ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПн 30 Май - 2:53

    Рейдзи долгое время не отвечал. На его лице все время менялись эмоции. Сначала это было: облегчение, потом недоумение, удивление, и страх, так как парень вскрикнул и начал что-то кричать. Перепугавшись за парня, Кайри подскочила к нему. Сев напротив него на корточки, она стала наблюдать, когда же хранитель инферно откроет глаза. Парень же не заставил должно ждать. Открыв глаза, он ошарашено посмотрел по сторонам. Сообразив где он находиться, он какое-то время смотрел на свое кольцо. Погасив пламя, от сказал. - Все хорошо. - Хмыкнув, киллер, подняв подбородок парня двумя пальцами, повертела его голову, то в право, то влево, осматривая лицо на новые царапины. Фыркнув, она отпустила его, но внезапно, поддавшись вперед, обняла, прижав к себе. - Все нормально. Конечно я не знаю, что произошло и откуда у тебя новые порезы и царапины, но уже все хорошо. Больше тебя ни кто не обидит. - Кайри говорила, спокойным, немного успокаивающим, тихим, немного ласковым голосом. В голове всплыло воспоминание, когда киллер сидела вот так, в комнате своей сестры. Вот так же обнимала и успокаивала, поглаживая по голове. Решившись на такой отчаянный шаг, девушка поднеся руку, к волосам парня, ласково провела по ним рукой, продолжая шептать успокаивающие слова. - Главное, что бы не оттолкнул и потом не послал, а то будет немного обидно.. Кошмар. Позор-то какой. Я сижу и успокаиваю парня, который такого же возраста, как и я.. Ну что же, все в жизни может быть. - Вспомнив, как недавно Риш ее успокаивал после очередного кошмара, девушка горько улыбнулась. - Ну что же...Надо когда-то учиться, ведь не всегда меня должны успокаивать, я тоже должна уметь это делать, ведь у меня даже младшая сестренка есть. - Воспоминание о Антенне, приятно грело душу. Улыбнувшись, киллер продолжила обнимать и в тоже время успокаивать Адзуми.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПн 30 Май - 3:57

    В ответ на свою реплику Адзуми получил лишь призрение от Карйи. Точнее он так подумал, ведь по-другому такое поведение описать было нельзя. Он подумал, что сейчас его будут отчитывать за то, что пламя он контролировать не умеет, но этого не последовало. Вместо этого девушка обняла его и прижала к себе. Сильное удивление и наверное даже шок. Вот что сейчас испытывал Адзуми.
    - Все нормально. Конечно я не знаю, что произошло и откуда у тебя новые порезы и царапины, но уже все хорошо. Больше тебя ни кто не обидит. – Кайри говорила, спокойным, немного успокаивающим, тихим, немного ласковым голосом. Адзуми слушал эти слова, с почти замершим сердцем. Сначала он было хотел оттолкнуть девушку и спросить что это за фигня с ней твориться, но вместо этого обнял ее и расслабился. Сейчас Рейдзи почему-то чувствовал себя на своем сете. Ему казалось что все действительно будет хорошо. Такое отношение напомнило ему родительскую любовь, которой он был всегда лишен. Когда рука девушки коснулась его волос он нарочно дернул головой чтобы волосы закрыли его лицо. Он опять заплакал, но теперь это были слезы счастья, а не горя. Хотя внутри ему было больно, что совершенно чужой человек делает то и чувствует, то что не смогли сделать его родители, то что они не смог8ли почувствовать. Лишь мимолетная улыба появилась на лице Рейдзи и он чуть крепче прижался к девушке. Он снова предстал перед ней как ребенок и то его немного пугало. Он начал думать, что только после того случая потерял над собой контроль и ослабил бдительность, но поделать он ничего не мог, да и не хотел.
    -Спасибо Кайри. Ты ….стала…очень..дорога. – Эти слова Адзуми говорил с длинными паузами ведь он сам не мог поверить что говорил такое. Встряхнув головой еще раз, он тем самым убрал волосы со своего лица и посмотрел на девушку чистыми голубыми глазами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПн 30 Май - 4:55

    Смотря в его глаза, девушка начала таить. Таких чистых и голубых глаз, Кайри еще ни у кого не наблюдала. Его глаза ассоциировались разве что с глазами маленького ребенка или животного. Такой преданности и невиновности вперемешку с беззащитностью, она ни у кого не наблюдала. - Ой-ой-ой...Это плохо... Похоже, сейчас случиться что-то неправильное. - Киллер уже в душе начала паниковать, но сама никак не могла отвести взгляда от его глаз. Его глаза затягивали в свою бездну, в глубокое и чистое море. В светлое и чистое небо. Может быть что-то непоправимое бы и произошло, если бы не кошка, которая запрыгнула на руки к Кайри. Отведя взгляд от Рейдзи, киллер посмотрела на кошку. - А она тут откуда взялась? - Нахмурившись, девушка смотрела прям в глаза кошке, как будто пытаясь там что-то прочесть. - Вот глупая...Я тебя спасти пришла от необдуманных поступков, а ты меня вот так вот благодаришь да? - Услышав чужой голос у себя в голове, Кайри сначала испугалась, потом удивилась, дальше изумилась, а потом уже обратно посмотрела на кошку. - Это ты сказала? - Увидев, что кошка кивнула, киллер продолжила свой мысленный допрос. - А тебя только я слышу, или еще и Рейдзи. - Заметив, что животное покачало головой, Кайри облегченно вздохнула. - Хоть это радует. Кстати...А как тебя зовут и кто ты вообще такая? - Заметив тяжелый вздох со стороны кошки, девушка нахмурилась. Уж больно подозрительное было животное. - Меня зовут Норруа, хотя называй меня как тебе угодно и еще, я твое пламя. - Закашляв, Кайри во все глаза уставилась на кошку, но потом сообразив, что ведет себя уж очень странно, встряхнула головой, успокаиваясь. - Ага, значит ты, мое пламя, которое может материализоваться в кошку, прям как у Ри, здорово. Стоп, все успокоились. Значит я могу дать тебе имя...Таак...Я назову тебя Юрю. Да, точно...Так тебя и назову.. - Улыбнувшись, Кайри подхватив кошку на руки, начала ее тискать. Серая шерстка стала дыбом и Юрю попыталась вырваться, но все четно. Успокоившись, животное решило смериться со своей участью, но не тут-то было. Решив, что с нее хватит, киллер начала гладить кошку, но гладить так, что та улегшись ей на колени, закрыла глаза от удовольствие и начала мурлыкать. Улыбнувшись, киллер посмотрела на недоумевающего Адзуми. Немного глуповато улыбнувшись, она произнесла. - Это Юрю, мое пламя норруа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПн 30 Май - 5:41

    Посмотрев на девушку, Адзуми не сразу понимал что происходит, но это ему отчасти нравилось. Он возможно и хотел чего-то, но он не понимал чего. Вдруг на руки Кайри запрыгнула кошка. Посмотрев на нее он сразу почувствовал пламя Норруа и тихо усмехнулся. Он просмотрел на все то, что девушка делала с животным, и лишь тихо усмехнулся когда, наконец, к нему обратились.
    -Я понял. Когда успела дать ей имя? – Парень лишь слегка улыбнулся и почему-то зажег свое кольцо и начал выпускать пламя инферно. Оно выпускалось до тех пор пока не приняло очертания девушки.
    Девушка была высокой и стройной. С аристократическими чертами лица, глаза были черного цвета как и волосы. Нет, волосы были цвета воронового крыла. У девушки была очень стройная фигура и прекрасная осанка, которая подчеркивала ее аристократизм.
    -Знакомься Кайри. Это мое пламя инферно. Моя мать….Лия. Адзуми Лия. Точнее ее образ. – Девушка лишь фальшиво улыбнулась, и это было видно. Она подошла к пареньку и обвила его шею руками.
    -Здравствуй сыночек. – на том месте где девушка обняла Рейдзи появились неглубокие порезы и из них потекла кровь. Оставь меня. Не лезь. Не при них. Не показывай мои..слабости. тихо фыркнув Рейдзи откинул руки девушки и на его руках появились порезы, но чуть глубже.
    -Извини Кайри. Мое пламя такое.– Фальшиво улыбнувшись, также как недавно улыбнулось его пламя, он попытался убрать его, но это получилось не сразу. Тихо вздохнув он все же смог успокоиться ведь пламя инферно питается злобой и чувствами своего хранителя и именно поэтому Адзуми пришлось успокоиться для того чтобы убрать материализованное пламя обратно. Но оно все же смогло вырваться, но теперь приняло образ черной волчицы, что легла рядом с парнем. Ты все еще тут? Я же сказал тебе вернуться. Подняв взгляд, волчица посмотрела на него и тихо фыркнула. Зови меня Лия. Пока ты спокоен я не смогу тебе навредить. Успокойся и не волнуйся, если хочешь выжить. Ты всегда был таким импульсивным. Это мне нравилось, но сейчас ты спокоен. Пусть ты и думаешь, что хочешь убрать меня ты все же оставляешь меня здесь. Вздохнув Рейдзи даже не прикоснулся меху своего нового питомца, так как знал что это грозит ему новыми ранами.
    -Еще раз познакомьтесь. Лия. Мое пламя инферно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПн 30 Май - 6:11

    -Только что. - Наблюдая за тем, как парень выпустил свое пламя и какие у них между собой отношение, киллер ощутимо напряглась. - Никогда не видела такой ненависти между пламенем и хозяином. - Нахмурившись, Кайри перевела взгляд на свою питомицу. Та же, почувствовав на себе взгляд хозяйки, встретилась с ней взглядом. На вопрос, который ей мысленно задала девушка, кошка кивнула, как будто подтверждая что-то. Тяжело вздохнув, киллер посмотрела на порезы, с которых только что сочилась кровь. - У меня есть подозрения, что скоро моя аптечка опустеет окончательно, ну или хотя бы лишиться всех бинтов и пластырей. - Помассировав виски, девушка перевела взгляд на волчицу. Та же, в свою очередь не сводила взгляда со своего хозяина. - Прям как хищник. Хотя его пламя и есть хищное, судя по животному, в которое оно материализовалось, хотя у Ри, оно дружелюбное, да и у меня тоже. - Улыбнувшись уголками губ, киллер продолжила гладить кошку. Внезапно, Кайри услышала немного насмешливый голос у себя в голове. - А ты, что не хищник, не убийца? - Голос был не похож, не на голос Юрю, ни на чей-то из ее знакомых. - Не может быть... Только не это..Только не снова... - Шумно вздохнув, хранительница норруа, попыталась не выдавать своего беспокойства. - Может-может, моя хорошая. Я вернулась. - Лукавый голос, мягко, но в тоже время как-то жутко засмеялся, что у Кайри пошли мурашки по коже. - Ты же спала. Спала в самом дальнем уголке моей души, моего разума. Как ты могла проснуться? - Перестав смеяться, ласковый голос, который был пропитан ядом презрения ответил. - Так и было, пока твои уж слишком заметные и неконтролируемые эмоции разбудили меня. Кстати, я должна сказать тебе за это спасибо, ведь именно ты и твои эмоции меня разбудили, хотя спать еще хочется. - Хмыкнув, девушка так же пренебрежительно сказала. Так иди и дальше себе спи гниль. Только тебя мне тут и не хватало, что бы ты своим ядом мне жизнь портила. Без тебя и твоих гадких советов разберусь. - На что в ответ она услышала всего лишь фырканье. - Вот после такого, я точно не уйду спать. Придется тебе, дорогуша, опять со мной жить поживать, да и жизнь всем, да и себе портить, благодаря мне. - Тихий смех и голос затих. - Вот гадина-то...Проснулась таки, скотина. - Прошипела сквозь зубы киллер.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПн 30 Май - 6:46

    Еще раз взглянув на своего «питомца», Адзуми лишь тихо фыркнул и посмотрел куда-то в сторону. Он прослушал слова Кайри о то, что она только что дала имя своему пламени, и ему было на это немного все равно.
    Сейчас он больше всего хотел отделаться от пламени инферно и отделаться на максимально возможное время. Тихо вздохнув, Рейдзи понял, что просто так это ему не удастся, и видимо волчица это так же поняла, ведь она полностью потеряла к нему интерес и теперь уставилась на Кайри и ее кошку, что вальяжно разлеглась на руках девушки. Волчица пристально посмотрела на девушку и вдруг резко встав перешла на другое место. Теперь она легла между Адзуми и хранителем норруа. Что не так? Ты чего Лия? Мальчик был немного ошарашен таким поведением своего пламени, как вдруг услышал из уст своей новой подруги какой-то невнятный шепот. Ему не удалось расслышать, что именно сказала девушка, но смысл был явно не лестным.
    -Кайри, что случилось? – Голос Адзуми был слегка взволнованным. Сначала его собственное пламя которое всегда стремилось и будет стремиться его убить почему-то встало между ним и уже ставшим близким человеком. Потом сама девушка стала вести себя, странно, хотя уж об этом судить было точно не Рейдзи. Он лишь догадывался, что могло случиться у Кайри что она так быстро изменилось. Еще пару секунд назад она была доброй и помогла ему, как вдруг стала такой злой.
    Чуть пристальнее посмотрев на девушку, Адзуми встал и, обойдя свою волчицу, сел рядом с Кайри и обнял ее. Он прижался к ней как к матери и сейчас снова выглядел как ребенок. Разница была лишь в том что теперь он выглядел как ребенок, который молча просил маму успокоиться и не злиться на него. Который просил простить его, если он что-то сделал не так. Глаза парня снова стали чистого голубого цвета, и он из-под лобья взглянул девушке в глаза. Взгляд как бы говорил «Все хорошо мама. Все будет в порядке» Хотя мысли немного отличались от того, что отражалось во внешности и глазах парня. Он действительно считал Кайри дорогим себе человеком, но насколько дорогим и в каком смысле он еще не понял. Глупый. Она оттолкнет тебя, как и другие. Ты всегда будешь один, такова твоя судьба и когда это случиться я буду рядом чтобы нанести финальный удар. Ооо да я всегда буду рядом. Всегда. Волчица расплылась в довольной улыбке, которая была похожа на улыбку маньяка, и прикрыла глаза. Она в последний раз презрительно взглянула на Рейдзи и отвернулась. Как щенок. Ты надоешь ей это своей беззащитностью. Лучше подумай о том, что сегодня произошло. Адзузим чуть вздрогнул, вспоминая, как его чуть не убили, и взгляд немного потускнел. Прижавшись к Кайри, он снова начал искать той защиты, что она подарила ему буквально минут назад. Не бросай меня Кайри. Только не ты. Только не оставляй меня одного. Прикрыв глаза хранитель инферно ждал реакции девушки на все это и ждал его с замиранием сердца.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПн 30 Май - 18:43

    Продолжая проклинать все на свете, девушка даже не заметила, как к ней подошел и сел парень. Посмотрев на него, Кайри уловила в его глазах беспокойство за свою персону. - Похоже он за тебя волнуется. Сразу видно, что ты ему стала дороже после того, как ты его попыталась успокоить. - Немного довольным тоном сказала Юрю. Посмотрев в желтые глаза своей питомицы, киллер увидела в них с одной стороны радость, за то что ее хозяйка все таки умеет проявлять доброту и сострадание, но с другой стороны, на видела в ее глазах тревогу, за то, что недавно произошло. - Все хорошо Юрю. Не волнуйся. Я смогу это контролировать. - Улыбнувшись Адзуми и Юрю, Кайри повторила слова, которые могли бы их хоть на какое-то время успокоить. - Все хорошо. Просто появились кое-какие непредвидимые сложности. Я с ними сама потом разберусь, так что не стоит волноваться. - Успокаивающе погладив парня по плечу, Кайри таким образом попыталась показать, что все действительно хорошо и ему не о чем волноваться. Сейчас хранитель инферно вел себя, как маленький беззащитный ребенок. Смотря в светло-голубые глаза парня, киллер понимала, что сейчас ей больше всего на свете хочется обнять этого ребенка и не дать никому его обидеть. - Похоже в тебе просыпаются материнские чувства. - Довольно промурлыкала Юрю. -Я всегда знала, что ты человек с доброй душой и сердцем. И то, что ты всегда о себе твердишь плохие вещи, все это неправда. - Погладив свою питомицу по голове, киллер ласково ей улыбнулась. - Спасибо Юрю. Я не представляю, что бы я делала без тебя. - Махнув хвостом и дружелюбно окликавшись, кошка ответила. - Не за что. Потом будешь должна. - Хихикнув, Кайри вдруг вспомнила, о Рейдзи. Немного смущенно улыбнувшись, девушка пожала плечами. - Извини, я просто тут спорила с Юрю по поводу того, насколько у нас с ней похожи характеры. - Продолжая улыбаться, киллер понимала, что улыбается она сейчас, как нельзя искрение, и более того, сейчас она не скрывала своих истинных чувств. Ей было весело и она смеялась и улыбалась, хоть раньше бы ни за что не показала бы свои настоящие эмоции, которые она испытывала. Именно сейчас не хотелось претворяться, ведь она понимала, что если замкнется сейчас в себе, то в первую очередь потеряет сама себя, а потом уже близких себе людей. - Только не говори никому, что видел меня такой, а то поползут сплетни, что с жестокого и холодного киллера, я стала бесхребетным слизняком и мусором, который только и умеет, что пускать розовые сопли. Я ведь должна держать свою репутацию. - Хитро подмигнув парню, хранительница норруа довольно улыбнулась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyВт 31 Май - 1:07

    Посмотрев на девушку еще раз Адзуми был рад что с ней все хорошо, точнее она говорит так. Сейчас он больше всего хотел, чтобы у нее все было хорошо и только это могло заставить его сделать все что угодно. Парень лишь кивнул в ответ на смущенную улыбку девушки и ее замечание насчет своей питомицы. Адлзуми до этого практически не смотрел на кошу, в которую превратилось пламя норруа. Только теперь он перевел на нее взгляд и внимательно рассмотрев, улыбнулся. Взгляд мельком задел и черную волчицу что принадлежала Рейдзи и теперь взгляд стал еще более тусклым. Инферно же в ответ на такую реакцию парня лишь фыркнула и закрыла глаза лапами. Идиот. Не смотри на меня так. Волчица поняла, что на ее хранителя слова плохо действуют, и встала. Она обошла его и вышла на балкон где могла себя спокойно чувствовать, не подвергаясь атаке взглядом от собственного хозяина. Рейдзи лишь про себя фыркнул и потом отвел взгляд в сторону. Он чуть не прослушал про то что девушка ему сказала и только краем уха услышал ее слова и посмотрел на нее. - Только не говори никому, что видел меня такой, а то поползут сплетни, что с жестокого и холодного киллера, я стала бесхребетным слизняком и мусором, который только и умеет, что пускать розовые сопли. Я ведь должна держать свою репутацию. - Хитро подмигнув парню, хранительница норруа довольно улыбнулась.
    -Хорошо. Я ничего не скажу, но можно тебя попросить? Не говори никому, что за мной пришел мой клан. Это моя проблема и проблема будет решена мною. Это важно для меня и не важно как я при этом пострадаю и выживу ли. Это дело Адзуми и решат его Адзуми. – Мило улыбнувшись в ответ, он не сразу понял что сказал. Рейдзи тога больше думал о том что как и почему ему так хорошо рядом с этой девушкой. Она стала для него защитницей, и теперь он твердо сказать, что полюбил ее, но пока не знала как. Он испытывал к ней те же чувства что и ребенок к матери, но и другие тоже были, причем с той же силой. Он совсем запутался и попытался очистить свой разум.
    Только через минуту он понял что проболтался. Он сам себя сдал с потрохами. Он ведь не говорил, что это его собственный клан и родителей пришли за ним и чуть не убили. Хотя насчет родителей он не был уверен, но все же и не упускал такой возможности. Сейчас он сильно запаниковал и подумал, что получит, как минимум выговор, а может и Кайри действительно все расскажет? Ведь как он понял, он стал ей дорог и неважно, в каком смысле. Дурак, дурак. Все сам разболтал. Черт. Что теперь? Волчица как будто услышала слова парня и лишь приглушенно засмеялась, а так как она была все еще в виде животного, то это звучало как минимум странно и как максимум страшно. Для Рейдзи ничего веселого тоже не было. Он сидел испуганный внутри, но спокойный снаружи и как всегда ждал ответа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyСр 1 Июн - 12:39

    - Хорошо. Я ничего не скажу, но можно тебя попросить? Не говори никому, что за мной пришел мой клан. Это моя проблема и проблема будет решена мною. Это важно для меня и не важно как я при этом пострадаю и выживу ли. Это дело Адзуми и решат его Адзуми. - Слова хранителя норруа пробудили в девушке немалый интерес. Повернув голову в его сторону, она заинтересованным взглядом посмотрела на парня. - Так...Так...А вот это уже интересней. - В глазах читалось любопытство. Повернувшись полуоборотом к Рейзди, киллер спокойным, голосом проговорила. - Я ничего, никому не расскажу, но взамен, ты должен мне рассказать почему твои родители хотят тебя убить, ладно? - Кайри не хотела давить на парня, но ее жгучий интерес узнать что-нибудь интересненькое по своих соратников, то бишь про других хранителей, девушка просто не могла упустить такой шанс. - А может не надо напирать так на паренька, а? Если захочет, то сам расскажет, ведь это может быть и неприятно для него, ну или по крайней мере, он просто не захочет грузить тебя своими проблемами. - Кошка, которая до этих пор, спокойно лежала и молчала, вдруг подала свое слово. Посмотрев в глаза своей питомице, Кайри тяжело вздохнула. - Ладно Рейдзи, если не хочешь, то можешь не рассказывать. Я прекрасно понимаю, что это может быть твое личное дело и ты вряд ли захочешь посветить в него чужого человека, то есть своего соратника, а именно хранителя. - Сказав все это, киллер перевела взгляд на свое пламя. Та же в свою очередь кивнула, всем своим видом показывая, что она очень рада, что Кайри ее послушала. Улыбнувшись, хранительница норруа, посмотрела на черную волчицу, которая сидела на балконе. Заметив, что кошка тоже посмотрела на животное, девушка решила высказать свое недовольство. - Не очень-то она мне и нравиться. Между хранителем и его пламенем не должно быть таких отношений. Ладно у них там разногласия, ладно спорят, но что бы пламя пыталось убить своего хозяина, это уже через чур. Я кстати, уверена, что именно пламя пыталось убить, так как по поведению Рейдзи можно спокойно сказать, что они мягко говоря друг друга не переваривают, но вот почему, я не знаю...И как пламя могло ранить своего хозяина, я тоже еще не могу понять, а ты что думаешь Юрю? - Внимательно взглянув на кошку, киллер ожидала от нее ответа. Юрю же, все это время не отводила взгляда от волчицы. - У меня есть кое-какие догадки, но я пока их не буду озвучивать, так как не уверена, что это так. Нужно больше узнать о том, что между ними происходит, что бы точно сложить картину всего происходящего, а так пока можно лишь теряться в догадках... - Машинально кивнув, киллер зарылась пальцами в мягкую шерстку животного. Заметив на себе пристальный взгляд парня, Кайри только безмятежно улыбнулась, стараясь не показывать того, насколько ее беспокоит вся эта ситуация взаимоотношений между хранителем и его пламенем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПт 3 Июн - 6:45

    Посмотрев в глаза девушки, Адзуми обнаружил там то, чего он боялся больше всего. Нет не злобу и не упрек. Он увидел там кое что более страшное, чем все что мог представить. Да интерес девушки был действительно страшен Адзуми. Он не мог рассказать больше об этом деле, ведь сам мало что знал, да и втягивать Кайри он не хотел. Тихо вздохнув, он почти как приговор услышал слова девушки. Повернувшись полуоборотом к Рейзди, киллер спокойным, голосом проговорила. - Я ничего, никому не расскажу, но взамен, ты должен мне рассказать, почему твои родители хотят тебя убить, ладно? – Тихо вздохнув уже второй раз подряд Адзуми про себя начал тихо тлеть. Точнее не он телел, а злоба внутри него. Злоба на себя за то, что проговорился. Злоба на Кайри что с таким интересом спрашивает, о том, что Рейдзи как минимум неприятно. Злоба постепенно набиралась в мальчике и единственный кто это чувствовала, была волчица. Да, только пламя инферно знало, что твориться в сердце у парня и у него в мыслях. Полное смятение, страх, злоба, ярость. Пламя чувствовало, как постепенно цепи контроля над ним падают одна за другой и уже от ее шерсти пошли более заметные ветви пламени инферно чем это было до сего момента. Через пару секунд контроль был почти потерян, но тут Кайри снова взяла слово. . - Ладно Рейдзи, если не хочешь, то можешь не рассказывать. Я прекрасно понимаю, что это может быть твое личное дело и ты вряд ли захочешь посветить в него чужого человека, то есть своего соратника, а именно хранителя. – Девушка сказала это с тяжелым вздохом и снова перевела взгляд, на свое пламя, что не укрылось от взгляда Рейдзи. После этих слов, он начал постепенно успокаиваться. Он радовался, что все же Кайри понимает хотя бы то, что это уже не ее дело. Наверное, Адзуми расскажет ей об этом, но пока он не был намерен делать это.
    Адзуми задумался, о том что ему предстоит сделать и что сделать надо прямо сейчас. его действительно волновала эта проблема, ведь в нее был вплетен его клан и возможно родители. Ему это очень не нравилось. Да что там не нравилось? Это приводило его в панику, в смятение, в ярость. Все негативное, что могло быть в его жизни и воспоминаниях, всплывало на поверхность. Напрасно Рейдзи пытался забыть все то что произошло с ним в детстве. Все возвращалось в еще большем объеме. Тихо вздохнув и глубоко вздохнув Адзуми попытался привести себя в прядок. Он начал глубоко дышать. Так надо успокоиться. Иначе..не важно. Я уверен, если я выйду из себя то, что ни будь, произойдет. Наконец успокоившись, Адзукми посмотрел на девушку.
    В ответ он получил лишь безмятежную улыбку, которая показалась ему немного не искренней. Пожав плечами, Рейдзи перевел взгляд на балкон и посмотрел на Лию. Волчица уже снова все забыла, и спокойно смотрела на мир под балконом. Люди такие тщедушные животные. мне даже интересно как можно таким быть. Сначала Рейдзи не знал что ответить своему животному да и стоит ли ему отвечать. Оно и так все само знает так что..но. Да именно это НО заставило Адзуми подумать что ответить инферно и почему-то такой странный для него самого ответ напросился на язык. Да. Ты права. Они все слабые, мелкие и ничтожные слабаки. Вот только как раз из слабаков рождаются такие же как я и другие. Мы гораздо сильнее простых смертны. Каждый великий человек сильнее. Волчица лишь обернулась к Рейдзи. Ты не великий. Это было первая за все их общение фраза, не произнесенная с надменностью, а скорее с огорчением.
    Адзуми лишь покачал головой и встал с пола. Он подошел к телефону и позвони хозяину отеля.
    -Приветствую мой друг. У меня есть одно дело. – Вслед за этим Рейдзи быстро и полушепотом изложил все детали своего дела. Среди всего что он сказал было полностью расказню как на него напали, и как он так попался. Что происходило в тот день. Точнее все еще этот. Ии все же тот Рейдзи потерял счет времени, но нисколько не смущался этому. Через десять минут разговор закончился и Рейдзи спокойно положил трубку. Он отдал четкие указания. Найти информацию, и все что только можно, но не трогать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 15:35

    Девушка спокойно наблюдала за Рейдзи, который в свое время, какой-то определенный промежуток времени молчал. В его глазах можно было заметить, что внутри него происходит какая-то борьба эмоций, в конце этой борьбы победило спокойствие. Встав, парень подойдя к телефону, он быстро начал набирать номер. Через некоторое время после длительных гудков, послушался чей-то голос на том проводе, это было понятно из-за того, что хранитель инферно начал говорить. Киллер не слушала их разговор, так как его дела ее не не очень волновали. Разлегшись на полу и закинув руки себе за голову, девушка закрыла глаза. - А вот интересно, засну я сегодня еще, или уже нет? Хотелось бы немного подремать, но эта же мразь не позволит мне. - Ели слышно фыркнув, Кайри открыла глаза и уставилась в потолок. Юрю все это время молчала, улегшись своей хозяйке на ноги и тихо мурлыча. - Я тоже очень рада тебя слышать! - Тихий, немного издевательство тон, заставил киллера вздрогнуть. Тяжело вздохнув, девушка скривилась. - Ну и чего ты опять вылезла-то, а? Сидела бы себе там хоть сегодня и не мешала. Даже если ты и тут, то тебе не обязательно вылазить, когда тебе заблагорассудиться, что бы портить мне настроение. - Голос в голове весело засмеялся. Солнышко мое, я тоже тебе очень сильно рада. Я думала, что мы с тобой уже расставили в наших отношениях все точки над Ё! Но видимо, до тебя так и не дошло, что ЭТО МОЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ И Я КОГДА ХОЧУ ТОГДА И БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ, ТЕБЕ ЭТО ЯСНО? - Последние слова голос уже кричал, из-за чего девушка поежилась. - Я это давно поняла, вот только сейчас захлопни свой рот. У меня уже от тебя головная боль начинается. - И вправду, у Кайри после длительных разговоров с голосом, начинала жутко болеть голова. Голова не болела только в том случае, если девушка виделась с голосом во сне. Вот тогда вот, она не просто могла часами с ней болтать, но и видела ее материализованную форму. Голос в голове фыркнул, но через минуту головная боль ушла. Расслабившись, киллер приоткрыла глаза и посмотрела на Рейзди, который до этого времени уже положил трубку. - Надеюсь сегодня я ее больше не услышу. - Хмыкнув, киллер решила понаблюдать за парнем и посмотреть, что же он будет делать дальше...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 17:42

    Тихо вздохнув, Адзуми приложил руки к вискам и начал массировать их. Голова не болела, просто молодой человек сильно устал после всего, что сегодня произошло. Повернувшись в пол оборота, Рейдзи посмотрел на лежащую, на полу Кайри и еще раз вздохнул.
    Он был слишком утомлен, что-либо делать, но делать что-то надо было. Сейчас он хотел привести свои мысли в порядок, для того чтобы суметь сделать хоть что ни будь. Так, перовое что мне надо сделать, это дождаться информации о своем клане. Второе – приготовиться ко всему, что может случиться, меня уже поймали один раз, и я не допущу повторения истории. Ну и третье собственно разобраться с ними. Какой-то слишком уж неопределенный план у меня получился. Пока Адзуми думал, он стоял на месте и лишь взглядом исследовал комнату, будто тут могло быть, что ни будь, что могло помочь ему. Конечно, тут ничего особенного не было, но почему-то это расстроило молодого хранителя.
    Вдохнув полные легкие воздуха и громко выдохнув, хранитель инферно подошел к кровати и просто-напросто упал на нее. Раны резко заболели, и Адзуми издал глухой стон, на что как ни странно отреагировал его питомец. Волчица навострила уши и посмотрела на своего «хозяина». Затем она перевела взгляд на девушку и ее кошку.
    -Ну, привет норруа. – Морда волчицы расплылась в самодовольной улыбке. – Давно мы не виделись. Все также помогаешь своему хозяину? Все еще боишься выползти из-под оков этих хранителей и хранительниц? Как жаль, как жаль. Вот я например не собираюсь так дальше сидеть и смотреть как какие-то люди, управляют мною. Открою секрет. Как только Рейдзи расслабиться, я сразу же его убью. – Волчица не произнесла ни слова. Ветры могли общаться, так же как и с хозяевами, то есть на мысленном уровне, и именно поэтому ни Рейдзи на Кайри не слышали ничего из того, что сказала инферно.
    Спустя пару секунд, инферно встала и потянулась. Она направилась прямиком к своему хранителю и запрыгнув на кровать, разлеглась рядом с ним. Лапами уперевшись в раны на плечах, она выпустила когти и начала царапать раны.
    -Отстань инферно, сгинь.– Волчица никак на это не отреагировала, но это было только с виду. На самом деле в мыслях, она материла Рейдзи как только могла. Все же ей так хотелось испортить жизнь своему хранителю, что она даже перевоплотилась в девушку, то есть в мать Адзуми.
    -Ну дорогой мой сыночек. Не за чем прогонять свою мать. – Псевдо-мать обняла хранителя Проклятых Драконов, и руками как бы невзначай расцарапала ему спину.
    -Я сказал, отвали. – Руками уперевшись в плечи «матери» Рейдзи пытался оттолкнуть ее, и это получилось, но только теперь руки снова были в порезах. Лия уже не сопротивлялась, когда ее оттолкнули, и лишь чмокнула Рейдзи в губы, из-за чего опять были порезаны.
    -Не смей домогаться, извращенка блин. – Обреченно вздохнув, Адзуми слез с кровати и лег рядом с Кайри. Почему-то он надеялся, что именно она сможет спасти его от «матери». Именно к Кайри он испытывал какие-то чувства и доверял ей. Придвинувшись чуть ближе к девушке, Адзуми положил голову ей на плечо и посмотрел в глаза. Лия тем временем, лишь тихо фыркнула и перевернулась на спину.
    -Что-то не так? – Рейдзи сразу понял, что что-то не так. Кайри немного отличалась от своего обычного состояния и отличалась не в лучшую сторону.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyВс 5 Июн - 20:40

    Тем временем пока Кайри витала где-то в своих собственных раздумьях, ее питомица слушала речь волчицы, которая в свою очередь пыталась ее в чем-то убедить. - Ну, привет норруа. Давно мы не виделись. Все также помогаешь своему хозяину? Все еще боишься выползти из-под оков этих хранителей и хранительниц? Как жаль, как жаль. Вот я например не собираюсь так дальше сидеть и смотреть как какие-то люди, управляют мною. Открою секрет. Как только Рейдзи расслабиться, я сразу же его убью. - На слова пламя инферно, кошка лишь оскалилась. - Это твое дело Лия. У каждого есть своя точка мнения. Ты же решила враждовать со своим хозяином, а я же предпочитаю мирное сосуществование, тем более рано или поздно тебе придется повиноваться своему хозяину, так как я не думаю, что он вечно будет терпеть твои выходки. Если не захочешь сама, то он подчинит тебя силой и вот тогда я тебе не поздоровиться. - Повернувшись, Юрю легла так, что бы видеть волчицу. Посмотрев ей в глаза, кошка мурлыкнула. - Каждый хранитель и его пламя, это одно целое. Так что если бы убьешь его, то ты и сама погибнешь. Более того, я не думаю, что ты сможешь его убить, да и вряд ли тебе позволят это сделать. - Потянувшись, Юрю довольно заурчала. Пламя норруа понимала, что в чем-то она была права и может быть ее слова наконец-то дойдут до пламя инферно и возможно, волчица наконец-то пересмотрит свои идеалы и перестанет враждовать со своим хозяином, в чем кошка очень сомневалась, так как знала, что волчица очень упрямая.
    Тем временем хранительница пламени норруа, заметив, что парень положил ей голову на плечо, улыбнулась. Когда Адзуми спросил ее все ли в порядке? Девушка лишь покачала головой. - Все нормально, просто устала немного, а спать не могу, так как опять кошмары замучают. - Устало вздохнув, киллер решила, что будет немного честней с Рейдзи, так как парень действительно искренне за нее волнуется.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПн 6 Июн - 8:33

    Девушка лишь тихо фыркнула, думая о том, что Норруа говорила. Ей было абсолютно все равно на слова ее «подруги». Но слова о том, что если Рейдзи умрет, то и она исчезнет, заставили ее задуматься, и это было видно. Правда, долго думать для Лии не пришлось. Она сразу же нашла выход из такого положения. Сейчас она не могла сделать то, что хотела, но уже знала, как поступить при следующем бою, в котором будет участвовать Рейдзи. Это немного насмешило саму Лию. И она издала громкий смешок. Спохватившись, она сразу же прикрыла рот руками. Норруа, а я знаю, как убить его и выжить. Подождем следующего нападения его родных, и ты увидишь. С этими словами, девушка превратилась в пламя и вернулась в кольцо.
    Рейдзи же все это время внимательно смотрел на Кайри и ждал, но сам не понимал чего. Вздохнув он кивнул и прижался к девушке еще сильнее чем раньше. Не отдам…никому. Испугавшись за свои мысли и начиная думать, что постепенно сходит с ума, Рейдзи посмотрел на кольцо, в которое вернулось его собственное пламя. Я уже называю ее своей и говорю, что никому не отдам. Да кто я такой, чтобы так судить и говорить?! Я совершенно чужой человек, никто, проще говоря. Все это лишь мое воображение. Робко подняв взгляд на Кайри, Адзуми понял, что слишком долго молчание может привести к ненужным вопросам, и он поспешно что-то выпалил.
    -Я рад, что все нормально Кайри. Может тебе надо выпить успокоительного, чтобы кошмары больше не снились? – Все еще смотря в глаза девушки, Рейдзи думал сейчас только о ней, что было вполне логично. Хотя такой поворот событий не то, что не устраивал хранителя инферно, он немного пугал его. Он боялся, что когда ни будь, он выскажет обо всех чувствах в лицо, что будет, мягко говоря, нежелательно. Да он уже знал что не безразличен ей и то что она за него волнуется, но. Опять это «НО» которое все всегда усложняло. Сейчас ему как никогда хотелось от него избавиться, но сделать с этим Рейдзи ничего не мог, и именно поэтому он просто ждал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 15:41

    - Норруа, а я знаю, как убить его и выжить. Подождем следующего нападения его родных, и ты увидишь. - Усмехнувшись, кошка решила не отвечать инферно. Когда та вернулась в кольцо, пламя норруа только вздохнула с облегчением. - Ну слава богу, а то ее уверенность в собственных словах меня раздражала. - Посмотрев на свою хозяйку, Юрю лишь в беспокойстве помотала хвостом. Ее хозяйка выглядела помятой и очень усталой. - Надеюсь кошмары из прошлого ее скоро перестанут мучат, а то ведь она не высыпается.
    Почувствовав, что на нее кто-то смотрит, Кайри перевела взгляд на кошку. Улыбнувшись, она в голос ответила. -Нет, не надо..Эти кошмары скоро сами пройдут, не волнуйся. - Хоть сама и понимала, что ее слова неправда. Кошмары, которые ей сняться, длятся уже около нескольких лет и каждый раз, киллер просыпалась с криком поднимаясь. По щекам всегда текли слезы и дыхание было тяжелое и прерывистое. Так было всегда и до сих пор продолжается. Что девушка только не побывала: и снотворное, и успокоительное, и всякие чаи, и прочее, и прочее, но ничего не помогало. Хранительница норруа так и продолжала просыпаться посреди ночи с криками. Хоть было какое-то время, когда ей совсем ничего не снилось и девушка целую ночь могла спокойно спать, даже не вспоминая про свои кошмары, но вот они опять начались и с этим ничего нельзя было поделать, как и сейчас. - Не беспокойся, эти кошмары не так уж меня и беспокоят, просто надо хорошенько отдохнуть и я буду в норме, а кошмары тут даже и не причем, просто надо отдохнуть... - Кого в первую очередь убеждала киллер было не совсем ясно..То ли Рейдзи и свое пламя, то ли саму себя. Хотелось верить в то, что скоро все закончиться и станет на свои места...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyСр 15 Июн - 20:03

    Услышав насчет кошмаров, Рейдзи немного напрягся, но делать ничего не стал. Он все так же молчал и не показывал ничего. Не беспокойся, эти кошмары не так уж меня и беспокоят, просто надо хорошенько отдохнуть и я буду в норме, а кошмары тут даже и не причем, просто надо отдохнуть. Вздохнув, Рейдзи не выдержал.
    -Почему они тебя мучают? Из-за чего? Кошмары снятся только тогда когда, что-то страшное происходит или в детстве произошло то, из-за чего могла проявиться психологическая травма. – Высказав все что хотел он закрыл глаза и отпустив девушку отвернулся. Он буквально чувствовал, что девушка, что-то не договаривала, и это немного обижало хранителя инферно. Вздохнув, он задумался о том, что будет дальше. Скоро бал..и что мне там делать? Я даже танцевать то не умею. Тяжело вздохнув, Адзуми понял, что думает об этом только для того, чтобы отвлечься от более тревожных мыслей.
    -Что будем делать на балу? Я совсем не умею танцевать, да и не с кем. Никого еще не пригласил..да и кто согласится? – Вздохнув чуть глубже, Адзуми взглянул на свое кольцо и о чем-то подумал,
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyСр 15 Июн - 23:04

    - Почему они тебя мучают? Из-за чего? Кошмары снятся только тогда когда, что-то страшное происходит или в детстве произошло то, из-за чего могла проявиться психологическая травма. - Улыбнувшись, девушка постаралась как можно безмятежнее ответить. - Были кое-какие неприятные моменты в детстве, вот теперь и мучают до сих пор воспоминания об этом. - Хоть она и сказала это спокойным голосом, но все же в конце ее голос непроизводительно дрогнул. - Ладно, надо сменить тему, а то сейчас опять начнутся расспросы, которые я так не люблю. - Нахмурившись, хранительница инферно приподнялась на локте, удивленно посмотрев на парня. - Не умеешь танцевать? Так что же так уметь? Если хочешь, то я могу тебя научить, но партнершей на балу, увы не смогу быть, так как я вовсе не в платье собралась на бал явиться. - По озорным огоньках вспыхнувшим в ее глазах, можно было сразу догадаться, что Кайри что-то задумала. - Ладно, подъем! - Встав и подав руку Рейдзи, киллер критично посмотрела на парня. - Итак... Положи одну руку мне на талию, а другой возьми меня за руку. Я же положу руку тебе на плечо...Правильно, вот так. Теперь делай шаг назад. Теперь шаг в сторону. Не шагай как бревно. Плавнее-плавнее, вот так. Теперь поворот. Вот, молодец. - Продолжая давать ценные указания, Кайри старалась заставить Адзуми вести, но так как парень пока плохо ориентировался, вести приходилось ей. - Еще поворот, теперь в сторону, молодец. - Стараясь как можно точнее объяснять, киллер заметила, что хранитель инферно выше ее. - Ну да, кто бы сомневался. - Прорепетировал еще кое-какое время, девушка остановила танец. - Ну что? Теперь под музыку или пока потренируешься без музыки?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyСб 18 Июн - 8:14

    -Были кое-какие неприятные моменты в детстве, вот теперь и мучают до сих пор воспоминания об этом. - Хоть Кайри и сказала это спокойным голосом, но все же в конце ее голос непроизводительно дрогнул, это напрягло Адзуми и он очень хотел докопаться об этом, но к своему сожалению уже смени тему разговора, а возвращаться к старой Кайри не очень хотелось. Это он понял по тому, как резко девушка начала учить его танцам. Конечно то, что девушка не сможет быть его партнершей по танцу на самом балу, его немного расстроило, но виду подавать он не собирался.
    - Итак... Положи одну руку мне на талию, а другой возьми меня за руку. Я же положу руку тебе на плечо...Правильно, вот так. Теперь делай шаг назад. Теперь шаг в сторону. Не шагай как бревно. Плавнее-плавнее, вот так. Теперь поворот. Вот, молодец. – Рейдзи старался делать все, как делала и говорила Кайри, но пусть учиться было легко, желания уже не было совсем, и как только девушка закончила он быстро сделал шаг назад и приподняв руки в знак примирения, отрицательно помотал головой.
    -Нет-нет все хорошо, спасибо. Думаю, этого урока мне хватит, чтобы не выглядеть глупо на балу. Если я туда пойду, конечно. Там все равно будет не чем заняться, а так меня никто не станет останавливать в поисках моей родни. – Глупо и слишком натянуто улыбнувшись, Рейдзи спокойно отошел к краю кровати и сел на него. Взглядом, уставившись в пол, он начал думать над тем, что делать дальше. Справки я навел теперь только результаты заставляют себя ждать. Ненавижу ожидание. Вздохнув еще глубже, Адзуми уже хотел еще раз позвонить своему информатору, как вдруг раздался телефонный звонок Встав и подойдя к телефону он взял трубку и тихо произнес.
    -Ало? Привет. – Дальнейшая речь парня казалось несвязной и бессмысленной. Для большинства людей так оно и было, но для Рейдзи все было ясно как божий день. Спустя десять минут разговор окончился и Рейдзи уже с довольной миной на лице положил трубку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyВс 19 Июн - 6:51

    Одиночество. Какое растяжимое понятие, можно быть одиноким, когда тебя окружает огромное количество людей, или же в прямом значении быть одному, но знать, что кто-то думает о тебе. Некоторых одиночество заставляет задуматься над глубоким смыслом жизни, некоторых сводит с ума, а другие просто принимают его, как должное. Трудно быть одному и просто выполнять то, что тебе говорят. Кайри была именно такая. Сколько бы девушка не старалась, она всегда была одинока. Тот мир, та реальность, в которой жили обычные люди, жили, радовались по разным мелочам и самое главное любили и заводили семьи. Сейчас это было все так далеко от нее, что невозможно было даже дотянуться до нее руками. Кайри всегда хотела ощутить, понять, что же такое настоящая семья. Ей было дико само это слово, ведь давним давно, она потеряла свою дорогу сердцу семью, отказалась от нее сама, выбрала другой путь. Сейчас у нее есть младшая сестра, о которой она так печется и заботиться. Но и это не давало ей того чувства, которое она хотела ощутить. У нее были друзья, которые ей доверяли и раскрывались, тем самым пытаясь добиться от нее взаимности, но девушка просто игнорировала это попытки, закрывшись ото всех и вся. Сейчас же та душевная боль, которая накопилась в ней за столькие годы, давала о себе знать, понемногу выплескиваясь наружу, хоть киллер это умело скрывала. За столько лет практики, хранительница норруа научилась почти идеально скрывать свои эмоции под маской спокойствия, или же хладнокровия. Это было удобно в тех случаях, когда ни в коем случае нельзя показывать слабину и девушка с этим справлялась. Она научилась заглушать ненадолго свои чувства и боль, что бы легче было жить, но в некоторых случаях, такое действие показывало обратный эффект, в виде срывов. И в данный момент с ней происходило именно то, чего ей хотелось меньше всего на свете. Руки начали мелко подрагивать. Сжать кулаки, впиваясь ногтями в нежную кожу, пытаясь успокоиться. Закрыв глаза, глубоко вздохнула. Напряжение нарастает. Тяжкий полу стон. Встав, Кайри идет в ванную. Обернувшись на полпути, говорит, что-то. Оборачивается, и чуть ли не срываясь на бег, быстро идет в ванную. Запирается, упираясь в дверь. Сползает. Отталкивается и идет к умывальнику. Включив воду, Кайри умывается холодной водой, тем самым пытаясь привести себя в порядок. - Не поможет. - Горько улыбнувшись, киллер включает на всю холодную воду в душе. Не раздеваясь, заходит в душ, и становиться под ледяные струйки воды. Развалившие до предела нервы, по немного успокаиваются, принося легкое облегчение. - Сейчас главное успокоить неустойчивую нервную систему, а что сказать ему, придумаю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyВс 19 Июн - 18:29

    Довольная мина на лице Рейдзи держалась недолго, а если быть точным то до тех пор пока Кайри не убежала в ванную, причем, сказав что-то, что не понял парень. Он не прослушал, просто сказанное было слишком тихим, а возможно это было просто движении губ. Молодой хранитель инферно простоял так еще пару минут и осознавая то, что сделать сейчас он ничего не сможет бессильно упал на колени и опустил голову.
    Вздохнув и горько улыбнувшись Рейдзи посмотрел на дверь в ванной комнаты и встав с колен подошел к ней и дернул за ручку. Как и ожидалось, дверь оказалась заперта. Из-за нее беловолосый услышал плеск воды. Конечно, проникнуть за эту дверь сложным не представлялось: он мог воспользоваться обоими видами пламени, чтобы вскрыть замок или проникнуть туда иллюзией. Рейдзи не сделал этого. Отойдя от двери он ушел на балкон и закрыв за собой дверь запер и ее. Перелезая через перила, он преспокойно сел на них и вздохнув, посмотрел на небо. Кайри-Кайри. Я ей я помочь не смог. Бесполезное существо, я прост бесполезен. Только тупой хранилище пламени и его использования. Появился человек, который стал дорога, так я все испортил. Фыркнув, Рейдзи хотел насильно вызвать пламя инферно, но вместо этого он с помощью пламени тумана создал образ девушки. Посмотрев в глаза иллюзорной Кайри он развеял иллюзию. Наверное, это будет концом. Умм как бы этого не хотелось. Вздохнув и спустившись на балкон Рейдзи сел в углу балкона, где его не будет видно, и скрыл себя иллюзией невидимости. Вздохнув еще глубже, он посмотрел назад, а именно вниз. Теперь я опять один. Миленько. Глаза постепенно закрылись, а сам Адзуми погружался в свои иллюзии. Перед полным погружением он задал себе вопрос. Что с ней?


    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyВс 19 Июн - 23:53

    Ночь, безмолвно и тихо кралась по полупустым улицам Рима. Поздние прохожие мирно прохаживались по освещенными фонарями улицам. Пальмы и кипарисы вкусно пахли в ночном духе. На стенах ближайших домов скользила тень, тень принадлежащая девушке.
    -Мне надо где-то остановиться на ночь. А то еще попадусь полиции.
    После этих мыслей очень кстати подвернулся отель.
    -Да мне сегодня везет. Деньги есть так что сниму комнату.
    Подумала Вейра и зашла внутрь. Обстановка была очень светлой и теплой. Немногочисленные посетители сразу обратили внимание на гостя. Послышались шепот и ахи. Дамы из высшего общество брезгливо глядели на заляпанный грязью плащ. Мужчины и парни рассматривали лицо. Управляющий сидел за столом и украдкой зевал в кулак. На столе лежали бумаги и формуляры, усталые глаза мужчины пробегали по ним без малейшего интереса. Подойдя к нему киллер вежливо кашлянула.Тот поднял глаза и посмотрел на девушку.
    - Здравствуйте юная леди, вы хотели снять номер?
    Тоши улыбнулась и вежливо ответила
    -Здравствуйте, мне одноместный на одну ночь.
    Мужчина повернулся к стене на которой весели номерки. Сняв один из нихон дал его Марвел.
    - Вот,ваш номер 45, оплату произведете завтра когда соберетесь уходить.
    Поклонившись он занялся своей скучной работой.
    -Благодарю.
    Откланявшись Вей пошла искать свой номер и потерялась.
    -Господи, я даже номер в отеле не могу найти. Дуреха...
    Пронеслось в голове у девушки. Она тяжело вздохнув села на стул около одного из номеров.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПн 20 Июн - 0:39

    Кое-какое время, девушка пробыла в душе, перед тем как выйти. Сейчас ее больше всего волновало это то, как объяснить все хранителю инферно, ведь Кайри совершенно не знала, что ей говорить. - Скажу, что разнервничалась из-за...Мм... В общем, скажу, что всему виной стресс из-за работы, во! - Горько улыбнувшись, хранительница норруа выключив воду, вышла из душа. Критична осмотрев себя, девушка фыркнула. - Выгляжу отвратительно. - И действительно, выглядела, киллер мягко сказать не ахти: мокрая, лицо понятное, под глазами синяки, губы обветренные и потрескались. - Ну что же. Я тебя поздравляю, таким видом ты его точно убедишь, что все хорошо и это был всего лишь небольшой срыв из-за напряжения. - Говорить то, что это было вовсе не из-за роботы, девушка не собиралась. Все-таки лучше оставить свои женские истерики по поводу одиночества и всего остального при себе, ведь кому, как ни Кайри знать, чем может закончиться чрезмерная открытость почти незнакомому человеку. - Я его знаю всего около дня, поэтому было бы не разумно открываться ему, даже если мы теперь так сказать в одной лодке. - Выйдя из ванной, хранительницу норруа ждало огромное удивление. Дело в том, что когда она вышла в комнату, то ее спутника не оказалось в номере. - Таак... А вот это уже любопытно... Опять он куда-то ушел. Ну и фиг с ним. Мне только спокойней будет. - Пройдясь до своей сумки, она достала от туда длинную рубашку, видно позаимствованную у одного ее знакомого, которого она навешала и свое нижнее белье. - Не обеднеет. - Переодевшись, Кайри заплела волосы в недлинную косичку. Забравшись на кровать с ногами, девушка уселась по-турецки, поставив локти на колени, а ладошками подперев голову. - Ну и что мне теперь делать? Спать-то не хочется, да и выходить с номера тоже лень. Может Рейдзи скоро вернется, а? Все-таки зря я так психанула. Ну чего я сразу о плохом думать? Ну не одна же я? У меня вот сестра есть, оболтус Риш, да и вредина босс, хотя я бы предпочла не знать бы его. Так чего мне еще не хватает? Ну, подумаешь, семьи у меня нету. Ну, нету, и что? Зато вроде как друзья есть. - При слове "друзья" киллер скривилась. - Ладно, не друзья, но знакомые. Меня вон хранителем сделали, значит, у меня есть коллеги. Кстати надо будет со всеми познакомиться, а то ведь любопытно посмотреть кто и что за люди эти мои коллеги. - Улыбнувшись, девушка облегченно вздохнула. - Ну вот. А я распсиховалась из-за того, что одна. Нифига я не одна. Может в детстве такою была, но сейчас ведь нет. Просто надо стать более открытой что ли... Ну, хотя бы попытаться. Если попытаюсь, то может все и наладиться. - Закончив сама с собой дискуссировать, Кайри плюхнулась на кровать, смотря потолок. - И не надо было мне так переживать, я ведь не одна сейчас. Вон со мной ведь Рейдзи как-то ужился в одном номере и ничего страшного, вот только глупо перед ним получилось. Надо что ли извиниться за свое поведение. Он ведь, наверное, сильно удивился тому, как я себя повела. И все-таки он неплохой, хоть и странный немного, хотя кто сейчас, в наше время без своих сдвигов по фазе. - Хихикнув, хранительница норруа подняла ноги вверх. - И все-таки будет весело, если у меня наконец-то появятся люди, которым я смогу довериться и открыться, хотя для этого надо сделать первый шаг. Вот к этому я и буду стремиться. Не хочу стать бесчувственной тварью, которая, в конце-то концов, погибнет, где-нибудь в канаве, или где-нибудь еще совершенно одна. - Сказала она в пустоту.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 2 EmptyПн 20 Июн - 2:15

    Рейдзи так и сидел внутри своих собственных иллюзий. Они могли защитить мальчика от угроз внешнего мира или закалить его характер. В иллюзиях Рейдзи тренировался или находил место, где можно спрятать в самые трудные минуты. Конечно, была опасность того, что он, в конце концов, потеряет ту тонкую грань между реальностью и иллюзией, но кого это волновало и могло волновать кроме него? Никого. У Рейдзи не было близких людей или он сам так внушил себе. Да была Кайри, но после сегодняшнего случая он не знал, что и как будет дальше.
    Рейдзи просматривал самые лучшие моменты своей жизни через призму времени. Он вглядывался в результаты своих действий со стороны. Выглядело это очень странно, но кроме Адзуми никто и не видел этого. Вот он покинул свой клан, вот он уже на миссии с Фудзиравой Кано, вот первая встреча с Кайри. Все было хорошо..как всегда. Мог показать тот факт, что Рейдзи просматривает лишь недавние воспоминания, а старые он не трогает. Это было, потому что старые воспоминания никогда не были хорошими.
    Пока Адзуми смотрел свои воспоминания, он расслабился, причем слишком сильно расслабился. Его начало уносить все дальше в воспоминания, а так как это было иллюзией в мозгу Адзуми, то это могло навредить ему. Со временем молодой хранитель инферно понял, что происходит, но сделать ничего не смог. Со временем он увидел свой старый дом, не замок Адзуми, а именно свой дом. Дом в котором он жил вместе со своими родителями. Иллюзия взяла контроль, над сознанием Рейдзи и что теперь могло случиться не знал никто. Оказавшись в своем доме, Рейдзи сразу же осмотрел себя. Ребенок..опять..я ребенок? Тихо вздохнув, он осмотрел комнату, в которой находился, а затем начал вспоминать, когда это он был в этой комнате. Вздохнув, он закрыл глаза и попытался выйти из иллюзии. Я смогу..смогу..вырваться. Все же Рейдзи не мог вырваться, как бы не хотел этого, но он смог покинуть сове маленькое тело и теперь был только наблюдателем. Сейчас он стал наблюдать, за самим собой и это было, мягко говоря, отвратно для самого хранителя инферно. Вот он проводит свой обычный день, как всегда делаю что хотя, как всегда его никто не ограничевает..и как всегда он один. Никого, ни матери, ни отца рядом с ним не было..они были «заняты», но истина была в том, что им было наплевать на свое чадо. Они занимались чем угодно, но не обращали на него внимания. Тихо вздохнув, Рейдзи все больше хотел покинуть иллюзию, ведь ему становилось все хуже из-за гнетущего чувства одиночества, что плотно засело у него в мозгу. Но ничего не помогало. Все что он мог, так это быть наблюдателем. Так в сознании Рейдзи прокручивались самые «страшные» моменты из его детства, но сделать он ничего не мог. Все это все больше угнетало Рейдзи, но вот пришел переломный момент. Вот он видит, как, проходя мимо кабинета отца, он слышит разговор родителей, вот он прислоняется к двери, вот его обнаруживают. Этот момент вызывает настолько сильный страх, как и тогда много лет назад. Только теперь он еще и усиливается. Адзуми постепенно теряет контроль над собой. Перед ним только что произошла одна из самых страшных сцен его детства, но она не столько страшная, сколько угнетающая..его предали родители..им было все равно.
    Громко закричав, Рейдзи сломал все свои иллюзии и снова оказался на балконе отеля. Страх и отчаяние, смешанные с угнетением. Вот какие чувства испытывал Рейдзи сейчас. Он слетел с катушек от такого. Кольцо инферно зажглось на руке черным пламенем и сорвавшись разрезало перила балкона и чуть не отрезало балкон от самого здания. Затем пламя инферно обратилось против своего хозяина и набросилось на него, а Адзуми только подавался, вперед подставляясь под свое же пламя. Через пару секунд на юном теле уже красовались множество порезов, и боль прошла по телу. Эта боль и вырвала Рейдзи из того состояния. Как только он пришел в себя, пламя утихло. Упав на колени весь, истекая кровью, Рейдзи громко завыл на всю улицу. Воспоминания, а точнее осколки этих воспоминаний нанесли большие душевные раны хранителю и он просто упал на балкон, тихо нашептывая лишь одну фразу.
    -Один..и никому не нужен.


    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
     
    Отель Aldrovandi Palace
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Отель Bauer
    » Отель Ambasciatori
    » Отель "Престиж"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Рим-
    Перейти: