Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Отель Des Etrangers Et M
  • » Отель Intermonti
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Отель Aldrovandi Palace

    Перейти вниз 
    +4
    Фудзирава Кано
    Weira Marvel
    Рейдзи Адзуми.
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 8
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyВт 4 Янв - 16:37

    Первое сообщение в теме :

    Построенный в классическом стиле отель восхищает богатством отделки и изысканностью. Красивая мебель ручной работы, дорогие ковры, старинные гравюры и литографии, картины кисти величайших мастеров – покои достойные королей. Недавняя реконструкция превратила и без того шикарный Aldrovandi Palace в самый престижный отель Рима. Здесь был полностью отреставрирован фасад, обновлено лобби и улучшены номера. Кроме того, в отеле открылся новый ресторан Baby, предлагающий блюда "высокой кухни".
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyПн 25 Июл - 6:09

    Рейдзи перестал разглядывать себя в зеркале и ругаться. Пожав плечами он тихо вздохнул, повернулся к ней и посмотрел в глаза. И усмехнулся.
    - Ну, в своем так в своем, я не настаиваю, но оно красивое, посмотри хоть. Не зря же его везли из лучшего ателье Рима, да и причем не медленно так везли.
    Затем его серые глаза внимательно осмотрели ее лицо и волосы.
    - Скажем так, в полный порядок ты себя еще не привела. Девушка блин.
    Вей фыркнула но босс стал поправлять ее волосы и это было немного щекотно.
    - Ну вроде все нормалью, а вот что касается твоего мнения о всей семье, я больше чем уверен, что и половины там не соберется. Хранители может, и будут, а вот офицеров твоего ранга, там будет раз, два и обчелся.
    Марвел потрогала непривычно послушные волосы и улыбнулась.
    -Ну это разве портит бал? К тому же там будут члены других семей. Например Вонгола и Кавалоне.
    Задумчиво сказала Тоши и прошла к кейсу где лежало платье. Открыв крышку она осмотрела платье и восхищенно вздохнула. Платье было таким красивым, что девушка боялась к нему прикоснуться, вдруг оно испачкается.
    Тем временем, Адзуми собрал свои вещи достав что-то из кармана пошел на балкон.
    - Вейра, чуть не забыл, нам еду принесли, так что если хочешь то можешь завтракать!
    Вейра посмотрела на тележку с едой и пошла есть фрукты, платье действительно было лучше того что у нее было. Так что красноглазая решила надеть это.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 1:15

    Через пару минут по телу Адзуми прошлась волна тепла, что согрела его и заставила успокоиться, а главное отвлечься от дурных мыслей, а ведь мысли о становлении себя более мягким, Рейдзи считал слабостью, причем непозволительной. Затем последовал легкий вздох, который показывал, что действие таблеточки прошло, точнее действие «успокоительного» прошло. Взамен тепла, по телу пробежались мурашки, а затем показалось, что температура вокруг резко упала. Стало прохладно, но это только освежило хранителя Инферно и не более того.
    - Дрянная это вещь, хорошо действует, но много требует взамен. – Эти слова были произнесены чуть ли не полушепотом, но потом Рейдзи как будто вернулся в реальность. Как нив чем не бывало, Адзуми развернулся и вошел в номер.
    - Ты готова ехать на бал? Мне кажется, нам уже давно пора быть там, а мы задерживаемся. Боссу будет злиться, наверное. Хотя он всегда злиться. – Тихо вздохнув, парень так же подошел к сервировочному столику и взял в руки яблоко.
    - Кстати, ты какое платье выберешь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 3:18

    Пока хранитель флегматично стал о чем то размышлять, стоя на балконе,его подчиненная ела фрукты, все что были. Но все не осилила, оставив яблоки нетронутыми. Взяв прекрасное одеяние в руки, перед этим чательно их помыв, Вей посмотрела на этот сине- сиреневый шедевр, платье было ну просто шикарным.Засмотревшись на платье девушка не заметила возвращения командира.
    - Ты готова ехать на бал? Мне кажется, нам уже давно пора быть там, а мы задерживаемся. Боссу будет злиться, наверное. Хотя он всегда злиться.
    Темноволосая вздрогнула от неожиданности. Рейдзи видимо уже вернулся с балкона и выглядел немного получше. Затем парень вздохнул и пошел есть яблоко.
    -Мне тоже кажется что лучше поторопиться...
    Пробормотала красноглазая и посмотрела на грызущего яблоко парня.
    - Кстати, ты какое платье выберешь?
    Девушка посмотрела на платье что она достала из кейса, и вздохнула.
    -Рейдзи ну понятно я одену то что я держу в руках, оно слишком красивое чтобы не надеть. Все я пойду переодеваться.
    Девушка пошла в сторону ванной, там Тоши стала переодеваться. Платье оделось удивительно легко, поправив все неровности, Вейра одела украшения и туфли. В зеркале отражалось вполне красивое существо. Хоть что-то радовало... Выйдя из ванной Марвел покосилась на Адзуми.
    -Интересно какая у него будет реакция? Надо бы поскорее все закночить и отправиться на бал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 4:42

    - Ну, извините, я как-то не смотрел на то, что ты держишь в руках, да. – В голосе Рейдзи звучали нотки насмешки над Вейрой, хотя он над ней и не смеялся, просто так вышло.
    Да, просто так вышло. Блин, интересно как Вейра будет выглядеть в этом платье? Тот ли размер я выбрал? Вообще я рад, что она наденет его, действительно хоть не зря везли, а я не зря заказывал его.
    Через пару минут девушка вышла из ванной. Адзуми в это время уже поедал 2 или 3 яблоко и сейчас собирался браться за 4, но его взгляд на пол на подчиненную..и у парня отвисла челюсть, а губа раскаталась на полную. Взгляд постепенно опускался вниз, а потом снова вверх и так несколько раз, пока Адзуми полностью не понял..как красиво выглядит Марвел. Тут уже было не до усмешек, ведь сейчас на его глазах и вроде бы ничем не примечательной девушки, Вейра превратилась в прекрасную леди. Тут даже у такого как Рейдзи проснулись манеры и он отставив яблоко в сторону подошел к девушке и взяв ее за руку, нежно поцеловал в запястье.
    - Ты очень красиво выглядишь..Вейра-тян. Чего только не может сделать правильно выбранная одежда. – Да уж такого Рейдзи явно от себя не ожидал, пусть этого и было не видно, но его личный счетчик самооценки купал ниже плинтуса, хотя. Хотя девушка была и впрямь красавицей, только поэтому Адзуми ни о чем не сожалел.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 5:23

    Пока она возилась в ванной, босс видно поедал уже не одно яблоко. Но реакция ... либо она выглядела сильно странно или он просто не привык к таким монстрам...
    Но у Адзуми отвисла челюсть, а затем взгляд удивленных глаз прошелся вниз-вверх раза три. Парень еще минуту сидел с открытым ртом а затем отложив недоеденное яблоко приблизился к Вейре.Взяв ее за руку Рейдзи... нежно поцеловал запястье добровольной жертвы красоты. Тоши немного покраснела.
    - Ты очень красиво выглядишь..Вейра-тян. Чего только не может сделать правильно выбранная одежда.
    Слова одновременно польстили и рассмешили. Это либо был намек на то что она
    хорошо выглядит только в платье, или он просто не часто видит подчиненных в платьях?
    -Спасибо Рейдзи, надеюсь я не сильно насолила что надела данное платье?Улыбаясь спросила Вейра, ведь платье было столь красивым что даже невольно стараешься ходит аккуратней.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 22:59

    (----------улицы
    Уже было довольно темновато и Киоко пришла в гостинницу.Сразу же подойдя к ресепшену ей выдали ключ от номера и Сасагава пошла по лестницы. Дойдя до нужного этажа,Киоко вставила ключ в замочную скважину и открыла дверь. Номер был красивый и комфортный. Девушка сразу же приняла душ и села на кровать. Книг было мало,но Киоко-чан нашла книгу и начала читать её,при этом все её мысли были только о Сефире.
    Такой милый человек,он мне даже понравился. Нужно будет с ним как нибудь встретится.
    Мысленно сказала Сасагава и принялась читать книгу. Она была очень интересной. Дочитав книгу,Киоко собралась и заказала такси и вскоре уехала.
    ----)как придумаю куда,напишу Оо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 6:56

    - Нет, ты совсем мне этим не насолила, а разве должна? Я же в конце-концов купил это платье и подарил его тебе, так что оно вообще-то твое. – Легкая улыбка не пропадала с губ Адзуми ровно до тех пор пока он не бросил короткий взгляд на часы, которые показывали не только время, но и дату.
    Вашу мать!!!
    увиденное время и дата полностью оживили в голове хранителя Инферно воспоминания о том, как его чуть было не выкинули из окна в комнате босса. Не самые приятные воспоминания скажем так, но почему именно они ожили в голове Адзуми? Да потому что он и Вейра уже должны были быть на этом гребаном балу, но нет же, жопа так и ищет приключений и теперь она нашла их в ОГРОМНОМ количестве, ну или найдет, если пара не поторопиться и не отправиться на бал.
    - Так, мне, кажется, нам уже пора быть в поместье, а то я все еще помню как этот шизофреник босс чуть не выкинул меня из окна..не хочу чтобы с тобой случилось подобное, это будет печально. – Слова эти Рейдзи уже договаривал на ходу, собирая вещи и упаковывая их в невесть откуда взявшуюся сумку, которой с самого появления его в номере не наблюдалась. Хотя какие там вещ и сумка: кожаный комбинезон и все, вот что нужно было положить в сумку и бросить в углу, дабы потом его вещи смогли забрать.
    - Ну я готов, надеюсь ты тоже. - После, хранитель Инферно вышел из своего номера и спустившись вниз, попросил подогнать свой мотоцикл. Дождавшись, пока наконец Вейра соизволит спуститься, Рейдзи сел на мотоцикл и опять же подождав Марвел поехал в поместье Драконов, попутно моля, чтобы босс был занят совсем не балом, но потом, решив таки не рисковать, Адзуми отправил марвел в одиночку, а сам отправился в аэропорт

    ---------> аэропорт.

    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyВс 29 Апр - 5:16

    Дождь уже стих, но молодые люди были насквозь мокрые. Скалл претормозил у ближайшего отеля, поставив мотоцикл под широким карнизом здания у самой лестницы, независимо от того, что стоянка находится в совершенно другом месте.
    - Можешь вставать. Надеюсь, вода из луж тебя не задела, когда мы проезжали по ним? - Наивно спросил Скалл, открывая дверь. Картина появившаяся на пороге была не очень хорошей: насквозь промокший парень в "переливающихся" на свету от воды (дождь был, чтоб ничего не подумалось.) кожаных штанах, такими же "влажными" волосами, которые были почти чёрными от воды. Естественно и тёмно-синяя футболка облепила тело. В общем, всё было печально, за исключением водостойкого макияжа. Череп пафосно прошёл к регестрационной стойке, шлёпая армейскими сапогами по, пока что сухому, ковру.
    - Дайте номер класса "Люкс". Одноместный. - Невозмутимо бросил Скалл.
    - Кровать на...
    - Одного человека. - Улыбнулся каскадёр, поджидая Оного.
    Положив нужную сумму денег на стойку, насквозь промокший парень поплёлся к номеру, перед этим дождавшись Вайпер и взяв ключ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyВс 29 Апр - 5:41

    Конечно же иллюзинистка плелась следом , в длинном плаще, капюшоне и закутанная в кожанку. Как ни странно но чем то она не понравилась охраннику и тот у входа пытался подобрать слова..
    -эмм мисс… - под подавлюещей аурой туманника охраник сжался – сисс…эммм…тер?
    Он наивно подбирал подходящие слова, пока не увидел… тентакли и не грохнулся в обморок. А наша обреченная пожав плечами поплелась дальше портить пол шикарного отеля.
    -наверное хентая пересмотрел.
    Люди странно косились на мокрую парочку, по виду которых можно сказать «фрик-гей решил изнасиловать школьника» ну или на крайний случай « какая молодежь пошла уже в таком возрасте по отелям шастают».
    Но нашей парочке же все равно что о них говорят, тем более Маммон был вымотан и теперь мечтал только об одном… хотя нет, о двух вещах… о душе и о том что не нужно платить за всю роскошь.
    Плавно пройдя мимо фрика девушка своими любимыми иллюзиями раскрыла двер и остановилась на пороге..
    - т.т.ты зачем нам номер для молодоженов взял?
    Спорить она не хотела и сняв теплую куртку огляделась в поисках спасительной комнаты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyВс 29 Апр - 6:14

    Люди постоянно шептались за спиной, ясное дело о чём. Это порядком раздражало.
    - Кстати, чтоб вы знали: какой человек - такие и мысли. Вы тут походу все извращенцы. - Скалл брезгливо отвернулся от шушукающихся возмущёных извращенцев и вошёл вслед за Вайпер.
    - т.т.ты зачем нам номер для молодоженов взял?
    - Мм... Посмотри внимательнее: номер не для молодожёнов. Кровать не двухместная, а одноместная. - Невозмутимо пробурчал Череп, захлопнув дверь путём пинания деревянной поверхности. - В общем, за номер я заплатил. Ты можешь на полу устроиться, как-нибудь переодеться и тыры-пыры, ну а я в душ. Удачного времяпровождения на ближайшие пол часа. - Сказав это, каскадёр зашёл в ванную комнату. Естественно там было из чего выбирать: шикарная ванна и уютная тесная душевая.
    - Отель класса "Люкс", как и номер... Ага, как же...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyВс 29 Апр - 11:29

    Ха! Ха! Ха! Очень смешно…
    После громкого стука двери в ванную комнату девушка спокойно подошла к той… и… вы не поверите но купаться аркобалено Облако придется не долго. А вы как думали? В планах девушки не было никаких «спать на полу» или «я первый в ванну».
    Совсем обнаглел малый. Ванна моя будет
    Смерив белую поверхность уничтожающим взглядом, аля супермен и мне пох…пофиг. И плевать что он «друг» как и на то что он «болван» и на то иллюзионистка очень устала и иллюзии использовать не хотелось на все плевать. Хочет войны? Он её получит! Ибо никто не смеет заходить в ванну вперед Маммона.
    Интересно что все таки произошло в душевой? Да ничего особенного, к примеру медленно и верно та заполнялась насекомыми, которые лезли из всех щелей, осами, жуками, двухвостыми гусеницами и всякой дрянью включая ядовитых пауков. Самое что было интересное иллюзия то была реальная, не поверит в нее сам виноват, лечиь после укусов она парня не собирается…. Если конечно безумный гонщик выживет, а пока по его плечу полз самый настоящий, ну почти, тарантул.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyВс 29 Апр - 13:56

    Конкретно реальные иллюзии было показано прерогативой пути Ада. У остальных уже зависело от навыка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyПн 30 Апр - 5:31

    Как только парень включил душ, перед тем, как разтеться, со всех сторон поползли змеи и насекомые в колосальных количествах. Но Скалл-то сразу фишку просёк, ведь откуда всему этому взяться? Т.е. то, что это иллюзии, следственно - виновата во всём была Вайпер.
    - Это иллюзии, в них не стоит верить... Бояться мне нечего. - Наивно предпологал Скалл, но как только он увидел у себя на плече паучка, то сразу же заверещал как баба. Переступив через страх, каскадёр дрожащей рукой сбросил тарантула, при этом издав ужасный звук брезгливости и стал смывать довольно-таки длинным шлангом всю нечесть на своём пути. Дошло до того, что выбежав из душа, парень окатил и Вайпер ледяной водичкой из этого самого шланга.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyПн 30 Апр - 5:47

    Сначала была тишина. Загробная тишина и только лишь плеск воды слышался за дверью. Девушка да же испугалась не уж то паренек перестал боятся её иллюзий? Хотя… нет не перестал. За стенкой послышался явно не мужской визг. Шум, гам, тарарам… плеск воды.. жужание скрип двери и…. холодная вода окатила девчушку с ног до головы или наоборот с головы до ног.
    -болван. Фантазма – Фас!
    Но лягушка, которая еще в парке незаметно перебралась под плащ, лишь запрыгнула на стол и демонстративно отвернулась, так как в нее так же не хило в летело струей.
    -предательница
    Тихо пробормотала иллюзионистка, и пока неформал не успел ничего предпринять, быстренько нырнула за дверь. Но через секунду из дверного проема вновь показалась капюшончатая мокрая головка, показала язык и скрылась вновь в ванной.
    Насекомые тут же исчезли и ванна вновь засияла чистотой. Плащ скатился с плеч, ибо не в мокрой же одежде ходить и оказался на сушилке. Маммон в кой то веке, вновь стал девушкой, и иллюзионистка встав возле зеркала, распустила волосы цвета индиго. Тадам. И… туника начинает сниматься… хотя как начинает сниматься, стоя к двери спиной, иллюзионистка пыталась дотянуться пальцами до замочка на спине, стараясь не смотреться в зеркало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyПн 30 Апр - 5:58

    Парень прямо-таки прифигел от произошедшего. Он заплатилы за номер, он перывый вошёл в ванну, у него пострадала психика и теперь ему показали язык.
    - Без боя не сдамся!
    Парень прислушался к тому, что происходило в ванной комнате. По крайней мере не было слышно того, что щёлкнул замок. Это весьма удовлетворило каскадёра.
    - Мм... Предвкушаю пудущие звездюли. Но так пол наврено узнаю. Да и отвоевать ванну будет шанс.
    Собрав всё решительность в кулак, парень тихонько толкнул дверь, от чего та со скрипом отворилась.
    - Твою мать! - Единственная мысль в голове парня, он же не думал, что Вайпер уже начала раздеваться.
    - Ты-ты кто? - Скалл явно решил прикинуться дурачком.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyПн 30 Апр - 6:22

    Растягнуть собачку никак не получалось. И это бесило. В бессильной злобе , девушка ударила кулачком по стенке. Как услышала… скрип открывающейся двери.
    -Ты-ты кто?
    -дед пихто
    По привычке огрызнулась иллюзионистка. Но вот тут до нее и дошло. Кто за спиной… чей это голос
    -вот….п*... влипла
    Иллюзионистка слегка повернула голову. Благо стояла спиной, и из-за волос лица было невидно.
    Какая же я дура. Блин… совсем уж мозги растеряла… а все из-за него… как могла дверь не закрыть?
    Над головой офицера Варии грозно столпились тучки, маленькие такие противные. Только злилась она больше на свою безголовость и «уродливую» по её меркам внешность, которую узрел каскадер.
    -стучаться не учили?
    Иллюзионистка хотела взять плащ… но сушилка находилась рядом с дверью… а плащик то на ней. Не долго думая, и низко наклонив голову, Вайпер с бешенным стуком сердца направилась к спасению, возле которого и стоял Скалл… через которого кстати нужно было еще пройти. По равнявшись с каскадером, «мелкая» попыталась прошмыгнуть рядом ну или дотянуться до темной ткани.
    [b]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 3:03

    Перень совершенно не растерялся от слов Вайпер, а главное - до него сразу дошло посмотреть в зеркало. Мельком оглядев фигуру оного со спины, Скалл сделал выводы: из-за того что ноги были достаточно строцйными, да и бёдра не мужскими, то скорее всего, то самое оное - это девушка. Окончательно каскадёр убедился в этом, когда посмотрел в отражение - там было довольно-таки милое личико, принадлежавшее женскому полу.
    - Вовремя я зашёл...
    Она явно подумала, что Череп не узнал когого пола эта особа и попыталась прикрыться плащиком, перед этим, естественно, сняв его с двери. Но тут случилась неожиданность - каскадёр, решив так просто не отдовать плащ, чтоб окончательно убедиться в том, что Вайпер - девушка, потянулся за предметом, но подскользнулся на небольшой луже, которую сам и создал когда отбивался от насекомых (водой из шланга, конечно же), входе чего упал на девушку, прямо лицом в её грудь.
    - Пол, походу, точно женский.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyВт 1 Май - 3:45

    Девушка да же не знала что делать. В своем плащике, она чувствовала себя несколько увереннее и поэтому просто желала закутаться в темную ткань и не вылазить оттуда как из своей норы. Но мечтам и желаниям любительницы земноводных не дано было сбыться…шаг на встречу и… она уже летит на свидание с полом. Видите ли каскадер неумело поскользнулся и выбрал целью своего падения именно иллюзионистку.
    -чеерт.
    Вайпер уже была готова по прощаться с жизнью, а точнее уже по прощалась. В голове казалось разбились крохотные колокольчики и теперь их звон эхом отражался в ушах.
    Аркобалено тумана, да же не заметила что при внезапном падении сделала попутку ухватится за что-нибудь и теперь её ладошки вцепились в фиолетовые волосы неформала и прижимая того к себе аля игрушку юного пидабира… эмм то есть мишку..
    -живая?
    С трудом раскрыв сначала один глаз потом второй, Вайпер резко отпустила каскадера. Взгляд лиловых глаз ошарашено уставился на юношу, который умудрился оказаться лицом в области груди. Может конечно женщина не отличалась фигурой 90-60-90 но грудь у нее явно была и теперь то точно не отмазаться.
    Щек вспыхнули алым и некогда «безразличный Вариец» теперь напоминал фарфоровую куклу, причем если судить по взгляду, румянцу и смущению то куколка явно являлась живой.
    -с-слезь с меня…
    Ручки уперлись в плечи и попытались от толкнуть фрика с себя, но если сопоставить размеры, силу и вообще Вайпер и Скалла то это явно у нее не получалось
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyПт 4 Май - 5:09

    Скалл выпучил глаза как рыба, когда его прижали к груди, да и в добавок со всей силы вцепились в волосы. Приятные моменты в таком положении конечно были, но каскадёр не был извращенцем. Даже наоборот в какой-то мере берёг свою давно потерянную "честь". Покраснев до кончиков ушей, парень начал брыкаться и бормотать что-то вроде "не для тебя моя ягодка росла". Но Черепа всё-таки отпустили, да и притензий у него как раз-таки не должно было быть, но природная наглость и взбалмошность брали своё.
    - Д-д-да как ты посмела?! Ты - извращенка! - Завопил Аркобалено.
    - Меня так изнасилуют нафиг... - Подумал Скалл, покрываясь холодным потом.
    Тем не менее Вайпер оказалась девушкой. Каскадёр более-менее успокойлся и посмотрел на особь женского пола сверху вниз. Нет, не подумайте, не из-за высокомерия или чего-то подобного, а из-за различия в росте.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyПт 4 Май - 9:51

    Сейчас выражение лица девушки больше напоминало « ты что совсем ку-ку? Это что было?» (картинка прилагается, см.ниже) А как еще можно было отреагировать на брыкание и это «моя ягодка не для тебя» сначала она хотела рассмеяться, но немного подумав, представив ситуацию. Поняла что это все глупо… а потом еще и расплачиваться надо было бы. Вообще то адекватный мужчина, повел бы себя несколько иначе, но мы говорим о «Великом» Скалле, который к «нормальным» ни как не относится… это малолетний мальчик, явно уже забыл что такое «настоящий мужчина». Почему малолетний? Да, если никто не забыл, то напомним… мальчику, около девятнадцати, это если убрать те 60 с лишним лет, в облике младенца, а нашей «дамчке» двадцать три… разница есть?
    -эт-то я еще извращенец? П-посмотри на себя, ковбой, разлегся на мне и-и вставать не х-хочешь!
    Вайпер по привычке говорила в мужском роде, так что ассоциация должна быть довольно таки странной, ведь ОНА явно была девушкой.
    Но если говорить на чистоту, то покраснение юноши ей понравилось, его можно занести как еще одно маленькое издевательство. Да и лежать внизу оказалось удобно. И придерживать мотоциклиста за плечи. И смотреть снизу вверх… только растрепанные волосы каскадера на лицо лезли. И что подумает любой вошедший в данную минуту? Об этом иллюзионистка старалась не думать.
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyСб 2 Июн - 3:13

    Скалл не мог вести себя настолько... не по мужски, поэтому он ответил на выражение лица девушки такими словами:
    - Сама дура...
    Парень приподнялся, упёрся ладонями в пол, ставя их по бокам от лица Вайпер и оглядел её с головы, до того места, куда возможно было бросить взгляд в данной позе.
    - А она красивая ведь. – Подумал Череп и замотал головой, тем самым говоря своим мыслям: "Ваниль мозгу – не предлагать!" – но не тут-то было. Ведь если задуматься, то бывшая Аркобалено была довольно красива, хоть и старее Скалла на пару годиков; умна ещё, а на характер-то наплевать.
    - Решено! - Решился парень (не тавтология - лексическое повторение).
    - Будешь моей женщиной? - Вопросил "Великий" с щенячьими глазками.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyСб 2 Июн - 3:42

    Девушка надула свои пухлые губки и хотела уже разразится яростной триадой, ведь никто не смеет называть её дуррой! По крайнее мере не бесплатно… только вот все слова застряли где-то в середине горла и испарились с тяжелым выдохом. В фиалковых глазах насквозь сквозило недоверием, удивлением, непониманием, женской гордостью, странной радостью, болью и другими чувствами. И этот адский коктейль грозился выльется во что то не суразное и нелепое, по мнению бывшего аркобалено тумана.
    -твоей женщиной?
    Она с удивлением моргнула и приложила пальчики к губам. Ведь сказать собиралась совершенно другое. И пока каскадер не заметил мягкие нотки в голосе и неуверенность, иллюзионистка попыталась выкрутится.
    -в каком смысле? И ты это предлагаешь после того как дуррой обозвал?
    И все таки она не выдержала. Голос на последней фразе стал тише а щеки покраснели.
    - я уж и забыла какой он милый бывает в своем настоящем обличии… - ведь когда ты сам пятилетний ребенок, красота и просто человеческое желание отходит на второй план.
    -болван…
    На сказала как то тихо, отвела взгляд фиалковых глаз и зарделась еще больше. От взгляда темных глаз мурашки по коже бегали, маленькие и приятные как легкое электричество, которое смущало еще больше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyСб 2 Июн - 4:10

    - Такая милая, когда смущается... Да и все девушки милые в таком положении, только Вайпер - случай особый.
    Скалл полностью "взял себя в руки", причём без каких-либо вспомогательных фраз на подобии "Соберись, тряпка!", - просто проснулось мужское начало, которое кучу времени дремало. Тело Аркобалено, как-никак, не давало полной свободы влечению к женщинам.
    Тут одна из сказанных девушкой фраз резанула по слуху, но мужик не растерялся и ответил:
    - Прости, что обозвал. И... во всех смыслах будь моей женщиной... и... мне плевать, что ты - цундэрэ, ведь они даже милее всяких скромниц. - С твёрдостью в голосе и со страстью в глазах сказал Скалл.
    “Великий” тяжело вздохнул, ожидая ответа. Тем не менее, Череп в который раз набрался смелости и нежно поцеловал девушку. И даже страх появился, что оттолкнут, не примут. Да и Гонщик не сомневался, лишь Надежда на тёплые чувства со стороны Вайпер заставляла парня так поступать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyСб 2 Июн - 4:35

    Все же пара фраз сказанные Облаком заставили повернуть голову и все же посмотреть в глаза юноше. Как же хотелось натянуть сейчас капюшон и спрятаться в своей норке, в такой дорогой, обшитой золотом и мехом. Но мечтам не было суждено сбыться. Плащик валялся очень уж далековато а саму иллюзионистку прижимали к полу. Как же она не любила все эти смущающие обстоятельства, ибо ненавидела свое женское начало, и вообще такую слабость как проявление эмоций.
    -я что на цундере похож? - За столько лет, так Вайпер никто не называл поэтому данная фраза заставила опешить и удивленно заморгать. Но с другой стороны, парень скорее всего был прав, да и с таким как у нее характером уживется лишь самоубийца.
    К сожалению весь мыслительный процесс прервали поцелуем. Конечно первая мысль была хорошенько ударить, оттолкнуть, но иллюзионистка, же никогда не делает что придте в голову первое, из вредности только второе. А ведь ей давно было интересно каков поцелуй с привкусом железа. К сожалению этот «коктейль» любительнице земноводных понравился.
    - ксо… должен будешь… и не мало…
    Просто на одном выдохе произнесла Вайпер, перед тем как губы иллюзионистки вновь прикоснулись к накрашенным губам каскадера.
    -не виновата я, он первый начал…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 4 EmptyСб 2 Июн - 5:06

    - А что будет, если не захочу платить? - С вызовом ответил парень.
    Похоже, иллюзионистка не была против
    действий Скалла, даже отвечала на них, чему парень был несказанно рад. Можно
    даже сказать, что счастлив, ведь такая девушка, как Вайпер, могла сделать что
    угодно. Угодно самой себе. В некоторых случаях каскадёр тоже был таким – как,
    например, сейчас: гонщик ответил на укус девушки своим, и "привкус
    железа" парень почувствовал тоже.
    А эмоции буйствовали, при этом, не заставляя себя сдерживать – они
    шептали о том, что должен сделать их хозяин, хотя и замкнулись в себе, лишь
    иногда переговариваясь. Но в их мыслях были самые разные картины того, как
    должен действовать Скалл, чтобы поубавить некую передозировку возбуждения и
    редкие порывы раздражения, доставляемые холодным, мокрым кафелем.
    Каскадёр решил перейти к более решительным действиям: он резко прервал
    поцелуй и перешёл к шее девушки – стал плавно покрывать её поцелуями – в
    противовес своим предыдущим действиям.
    Кафель всё ещё беспощадно доставлял неудобство. Из-за этого Скаллу
    пришлось прервать действия – он нехотя, но при этом быстро оторвался от светлой
    кожи девушки и одним резким движением встал. После этого подхватил партнёршу на
    руки и перенёс к кровати, положил на неё Вайпер а затем и сам навалился всем
    телом на девушку, вновь оставляя засосы от шеи девушки до ушка, и не давай той
    встать, в случае чего.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Отель Aldrovandi Palace
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Отель Bauer
    » Отель Ambasciatori
    » Отель "Престиж"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Рим-
    Перейти: