Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Отель Des Etrangers Et M
  • » Отель Intermonti
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Отель Aldrovandi Palace

    Перейти вниз 
    +4
    Фудзирава Кано
    Weira Marvel
    Рейдзи Адзуми.
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 8
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyВт 4 Янв - 16:37

    Первое сообщение в теме :

    Построенный в классическом стиле отель восхищает богатством отделки и изысканностью. Красивая мебель ручной работы, дорогие ковры, старинные гравюры и литографии, картины кисти величайших мастеров – покои достойные королей. Недавняя реконструкция превратила и без того шикарный Aldrovandi Palace в самый престижный отель Рима. Здесь был полностью отреставрирован фасад, обновлено лобби и улучшены номера. Кроме того, в отеле открылся новый ресторан Baby, предлагающий блюда "высокой кухни".
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyПн 20 Июн - 3:04

    Глаза осветили стену красным светом. Голова пошла кругом и если бы Вейра не сидела, то возможно бы упала . А так лишь облокотилась на спинку стула переводя дыхание.Кольцо тоже обожгло руку но пламя только резонировало но не вырывалось.
    -Что? Пламя Инферно в таком месте? да что вообще твориться?
    Пошатываясь Марвел кое-как встала и подошла к двери возле которой сидела.
    Секунду назад, там разносились громкие крики и свист а теперь...
    -Один..и никому не нужен.
    Послышался чей то печальный шепот. Решив узнать в чем дело она зашла внутрь.
    На балконе лежал парень в порезах и ранах, на диване сидела девушка с розовыми волосами и смотрела на удивленным и немного испуганным взглядом парня.
    -Без сомнения, пламя инферно, да еще и такое мощное... Тот парень, порезы точно от инферно...
    Обеспокоенно подбежав к парню она с разбегу хлопнулась на колени.
    Достав коробочку она поднесла к ней кольцо со знаком солнца.
    -Фурио!
    С пламенем солнца выпрыгнул лис с длинным большим хвостом и накрыл тело Рейдзи им. Мягкий теплый свет осветил окровавленное тело Адзуми.
    раны и порезы стали затягиваться. Глаза все еще светились красным бросая алые блики на стену балкона.
    -Держись, я не позволю кому-то с пламенем инферно умереть...

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyВт 21 Июн - 2:17

    Раздался крик. Вздрогнув, девушка повернулась в сторону балкона. - Не поняла, а это еще что такое. Кто там на балконе прячется. - Нахмурившись, киллер хотела встать и подойти ближе, как тут с того же самого балкона раздался довольно таки знакомый голос. - Один..и никому не нужен. - Обладателя голоса, хранительница норруа сразу узнала. Чуть не свалившись с кровати. - Он, что все слышал? - Мимолетное замешательство прошло, и Кайри думала уже пойти намылить шею парню, предварительно перед этим, узнав, почему он кричал, но ее опередили. В номер ворвалась какая-то девушка и, открыв нараспашку двери на балконе, влетела туда. Увидев там парня, незнакомка, открыв свою коробочку с помощью кольца солнца начала лечить его. Поднявшись с кровати, киллер уже со спокойным лицом наблюдала за всем этим. - Видно его подружка. Любопытно... Интересно, а она знала, что я здесь, или мне будут предъявлять какие-то претензии. - Хмыкнув, хранительница норруа с любопытством начала рассматривать незнакомку. Узнавать кто она, у девушки не было ни малейшего желания, так как этой особе придется самой представиться, когда она закончить лечить Рейдзи. - А кстати... Что это с ним произошло? - Достав телефон, Кайри быстрым щелканьем клавиш набрала чей-то номер. На том конце голос сказал, что номер недоступен. - Ну и фиг с тобой. - Девушка уже только-только хотела положить телефон, как внезапно ее телефон зазвонил. Номер был неопределенный. Хмыкнув, девушка нажала кнопку "ответить." - Да, слушаю. - Собеседник молчал. Решив положить трубку, девушка хотела уже было положить трубку, как внезапно на том конце провода заговорили. - Ты знаешь Риша? Знаешь ведь. Так вот, его труп сейчас лежит в Сицилийском отеле, в подсобке, в подвале. Если хочешь, то можешь приехать, проверить. - Сказав все, что хотел, незнакомец(ка), Кайри не смогла определить по голосу, положил(ла) трубку. Послышались гудки. Киллер кое-как время сидела молча, смотря на экран телефона. На экране показывало 11:28. Встряхнув головой, хранительница норруа, поднялась с кровати. Ничего не говоря, она достав со своей сумки шорты и кеды, быстро одела их. Взяв сумку, повесив ее на плече, девушка подошла к двери, взявшись за ручку. - Отвечаешь за него. Если с ним что-нибудь случиться, то пеняй на себя, хотя я уверена, что ты позаботишься о нем. - Больше ничего не говоря, киллер открыв дверь, вышла из номера хлопнув ею. Спустившись на лифте, девушка поймав такси, поехала в аэропорт, а от туда уже в отель.
    -----)Сицилия---)Аэропорт---)Отель Des Etrangers Et M
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyВт 21 Июн - 8:12

    Шок. Болевой, душевный. Да какой там. Рейдзи был в таком состоянии, в котором смерть самый гуманный способ прекратить мучения, а ведь это как оказалось, был не конец. Через пару секунд, минут, часов, Адзуми потерял способность следить за временем, а если подумать, то для него и секунда длилась целую вечность. Вобщем не в этом суть. Через промежуток времени он начал отключаться. Видимо потеря крови была слишком высока, а спасать его никто не спешил, точнее так казалось. Рейдзи уже хотел радоваться смерти, как на краю сознания послышался крик. Это было похоже на чье-то имя. Да-да ему не послышалось, это было имя, а через еще пару секунд он почувствовал, что раны затягиваются, и боль начинает проходить. Что? Кто? Я же..Кайри не могла..нет это Солнце, а значит не она. У нее нет такого пламени. Значит я не один? Или все же один? Как все сложно. Хочется.. Мозг перестал варить, и теперь молодой хранитель инферно дожидался пока его вылечат. Как только ему стало лучше настолько, насколько это было возможно, он откашлялся кровью и поднялся на четвереньки. Только он хотел поблагодарить своего спасителя, как услышал знакомый голос Кайри. - Отвечаешь за него. Если с ним что-нибудь случиться, то пеняй на себя, хотя я уверена, что ты позаботишься о нем. – Это могло означать только то, что Кайри куда-то уходит, оставляя его и незнакомого человека наедине. Теперь я точно один. Мысля, была неутешительной, но другой и не было. Рейдзи абсолютно не нравилась его поза и в попытке, что-либо изменить он плюхнулся на пятую точку. Вообщеееее. Постепенно приходя в норму, Адзуми все еще не мог разглядеть своего спасителя.
    -С-спасибо..наверное.. – Это все что он смог выдавить, перед тем как отключиться и снова погрузиться в мир кошмаров.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyВт 21 Июн - 16:06

    Розоволосая после короткого телефонного разговора стремительно начала собираться и уже на выходе обернулась.
    Отвечаешь за него. Если с ним что-нибудь случиться, то пеняй на себя, хотя я уверена, что ты позаботишься о нем.
    Хмыкнув и кивнув в ответ на эти слова киллер посмотрела на раненого. Тот уже встал на четвереньки. А потом и сел, вид у него был как у только умершего и восставшего из могилы человека. Потом она услышала сдавленный хрип.
    -С-спасибо..наверное..
    А затем парень отключился снова. Лечение еще не было закончено по этому Вейра решила выбрать место по удобнее.
    -Фурио,пожалуйста перетащи этого на диван.
    Хвост лиса поддел тело юноши и легко положил на диван. На котором сидела розоволосая.
    -Так, кровь остановили, половина ран все еще кровоточит. Фурио прости что так напрягаю, вылечи его полностью пожалуйста.
    Лис кивнул и снова накрыл хранителя инферно хвостом.
    Марвел сидела рядом и следила за тем как убираются раны в случае чего нанося специальную мазь.Когда ран не осталось, лис начал лечить ушибы. А в кармане девушки зазвенел телефон.На экране было написано "Брат".
    Тоши поднесла телефон к уху.
    -Привет братик, что такое?
    Голос ответивший ей былспокойный и уравновешенный.
    -Все нормально Тоши. Ты добралась до отеля? Все в порядке?
    -Да брат все в норме, сижу в номере и отдыхаю. Завтра вечером уйду из отеля.
    Послышался вздох облегчения и мурлыканье кошки.
    -Я рад что все в порядке, Дайна тоже рада вот мурлычет в трубку.
    Вейра хихикнула и посмотрела на небо а потом снова повернулась к Рейдзи.
    -Ладно Шамит, я уже буду спать. До завтра.
    -Брату не стоило знать что здесь случилось.
    -Пока сестренка.
    Послышались гудки, вздохнув она положила трубку и спрятала телефон в карман.Фурио закончил лечить парня и теперь лежал около него.
    -Фурио, лисенок мой спасибо тебе вот.
    Она протянула ему горсть клубники которая была в рюкзаке у Марвел.
    Лис смел угощение за один заход лизнув хозяйке руку. И устало вздохнув вернулся в коробочку.
    -Все, его жизни ничего не угрожает, пусть спит до утра.
    С этими мыслями девушка села возле парня на диван и быстро уснула.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyВт 21 Июн - 20:19

    Рейдзи проспал несколько часов, но этого ему хватило сполна. Наверное, из-за того, что ему снились кошмары очень похожие на те, что были, когда он застрял в своих иллюзиях. Приоткрыв глаза, он был рад увидеть этот мир снова, а не тот, что в его извращенном мозгу.
    Подняв руку, он посмотрел на нее и к своему удивлению не увидел на ней ни следа ран, что, несомненно, были на ней. Опустив голову и осмотрев свое тело полностью, Адзуми так же не увидел ран. Подняв взгляд, он провел им по комнате и приметил девушку, но это была не Кайри. Что? Кто? Ах..точно..Кайри..ушла. Тихо вздохнув, парень даже не попытался встать, так как догадывался чем это закончиться для него, а может, и стоило? Приподнявшись, он не почувствовал боли. Пламя солнца. Что же это уже хорошо. Аккуратно встав с дивана Адзуми пошел к своей кровати и найдя одежду порылся в ней ища сотовый телефон. Набрав номер, он позвонил управляющему отеля и заказал себе еды на двоих. Так..надо бы еще и одежду прикупить, а то от этой ничего не осталось, хотя. На руке зажглось кольцо тумана, и Адзуми снова был в кожаном костюме, как всегда. Вздохнув, он подошел к дивану и посмотрел на девушку. Будить ее или не стоит? Лучше подожду, пока она сама проснется.
    Так он простоял около 10-15 минут, пока в дверь номера не постучали. Направившись к двери, Рейдзи скрыл все изменения в номере с помощью иллюзий. Плавно повернув ручку двери, он распахнул ее и еле улыбнулся, притворяясь сонным.
    -Да-да? – Перед ним как всегда стояла работница отеля и попросив его отойти прокатила сервировочный столик внутрь номера.
    -Вам что-то еще требуется? – спросила она и увидев, что Адзуми отрицательно помотал головой вышла из номера. Закрыв за ней дверь, Рейдзи снял иллюзии. Вздохнув, он сел на диван и стал ждать, пока девушка проснется, а пока ему надо было чем-то занять себя. Сначала он думал о чем-то совершенно, постороннем, а потом только вспомнил о том, что Кайри куда-то ушла. Осмотревшись, он не увидел ее сумки, а значит, что в отель возвращаться она не собиралась. Немного грустно вздохнув, он лишь засмеялся. Мдааа..теперь я действительно один. Посмотрев на девушку еще раз, лишь грустно усмехнулся. А может и не совсем один.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyВт 21 Июн - 21:57

    Алые глаза открылись на всю ширину. Вскочив с дивана и обнаружив на нем сидящего парня страшно испугалась, но потом облегченно вздохнула. Он сидел вполне живой и здоровый, и даже не следов от ран. Вспомнив о гордости она села обратно на диван и кашлянула.
    -Слава богу. Старания даром не пропали... О, едой пахнет... и правда вот столик. Быстро он в себя пришел...
    Подумав об этом она отметила что вид после лечения стал лучше чем был.
    -Ты уже пришел в себя? Рада что не умер.
    В своей обычной скупой манере сказала Тоши. Пламя солнца забирало много сил но они уже на половину восстановились. так что в случае чего могла дать отпор. Но парень по ходу нападать и не думал. Легкая тошнота и пустота в желудке знаменовали то что организм требует плату за потраченные силы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyВт 21 Июн - 23:09

    Вскочив, девушка ничуть не напугала Рейдзи, а даже наоборот рассмешила его. Ему стало смешно, от такого вот поведения и его смех звонко раздавался по всему номеру. Успокоившись, он посмотрел на нее и на то, как она резко вспомнила о правилах приличия. Легкая улыбка скользнула на лице.
    -Как это мило-то. Так вскочила, будто что-то страшное произошло. Смешно. – Рассматривая лицо девушки, хранитель инферно про себя отметил то, что чувствовал в ней похожее пламя инферно. Это было пламя практически как у него самого. -Ты уже пришел в себя? Рада что не умер. – Рейдзи еще раз усмехнулся и еле сдержал смех.
    -Да я и не умру от такого. Всего лишь царапина. – Вздохнув Рейдзи встал и подойдя к столику подкатил его поближе к дивану.
    -Думаю ты голодна не так ли? Думаю да. Вот поешь. Тебе полегчает, да и вид у тебя..не особо. – Вздохнув, он с толькой укоризны посмотрел на одежду девушки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyВт 21 Июн - 23:24

    Когда парень рассмеялся краска ударила в лицо.Покраснев она немного обиженно надула губы.
    -Как это мило-то. Так вскочила, будто что-то страшное произошло. Смешно.
    Обыно на такое она бы ответила язвительно, но все насмешки куда то делись из мозга.
    -Да ничего смешного! Я думала ты умер!
    Раскрасневшись еще больше она отвернулась. Стыд или смущение это не те качества которые у нее обитали в большом количестве. Но по ходу сознание решило ими переполниться.
    -Да я и не умру от такого. Всего лишь царапина.
    Хмыкнув она все еще красная повернулась и посмотрела на его тело.Ран не осталось.
    -Ну да конечно, царапина... Я лечила тебя почти час.
    Унюхав запах еды она успокоилась на лице заиграла довольная улыбка. Со стороны выглядело ну очень мило.
    -Думаю ты голодна не так ли? Думаю да. Вот поешь. Тебе полегчает, да и вид у тебя..не особо.
    Оторвав свои мысли от вкуснейших запахов она обиженно надула губы.
    -Интересно а кто же в этом виноват?
    выполнив свой ехидный маневр она вновь стала нюхать вкусный запах жаркого. Сняв грязный плащ, под которым оказалась юбка и майка она осторожно положила его на край дивана.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyЧт 23 Июн - 6:47

    Адузми пропустил мимо ушей все что было раньше и ведь не зря. Судя по тону, и по выражено лица девушки, она явно говорила, что-то не лестное в сторону хранителя инферно, а он в свою очередь промолчал, сделав вид, что не заметил, хотя это действительно было так. Вздохнув и посмотрев на девушку киллер улыбнулся. Конечно увидев как оно среагировала на еду Рейдзи сразу подавил смешок, но затем лишь умилился насколько это было возможно для человека вроде него.
    -Ешь. Считай это платой за жизнь старшего офицера, а точнее хранителя. – Вздохнув, Адзуми покосился на ее кольцо с гербом Проклятых Драконов. Да ошибки быть не могло, девушка явно состоит в семье драконов, и это и радовало и напрягало одновременно. Поводами для радости служило то, что раз рядом с ним офицер драконов значит, он не остался один и теперь есть тот кому можно подставить свою спину. Точнее так бы подумал любой другой, но все знают, что в мире мафии подставлять спину можно только проверенным людям, а эта новенькая к ним не относилась. Тихо вздохнув хранитель направился в сторону ванной и закрывшись там, разделся и залез в ванну предварительно начав наполнять ее.
    -Как тебя зовут, и назови свой ранг в семье! – Адзуми пришлось повысить голос только для того, чтобы она услышала его через плеск воды, да и то парень не был уверен, что незнакомка услышит его и поймет все то, что он сказал. Тихо вздохнув и выключив воду, парень почему-то устремил свой взгляд к потолку, и теперь он сильно задумался о том, что ему делать. Так..надо бы теперь заняться собой. Кайри покинула меня, а эта девченка..доверять ей я пока не могу пусть она и спасла мою жизнь. Хорошо хоть на бал меня теперь никто не потащит, а вот то, что время откровений окончилось это однозначно. Подняв руку с кольцами он посмотрел на кольцо хранителя Инферно. Одинаковые кольца еще ничего не значат.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyЧт 23 Июн - 17:12

    Сьев салата она снова посмотрела на парня. Умиленная улыбка на лице Рейдзи заставила подавиться.
    -Ешь. Считай это платой за жизнь старшего офицера, а точнее хранителя.
    Теперь удивлению просто не было границ. И она посмотрела на хранителя и сглотнула. Увидев как старший по званию закрылся в ванной она облегченно перевела дух и быстро съела еще еды чтобы успокоиться.
    -Боже, я спасла жизнь своему командиру. И так по хамски с ним общалась. А, убить меня мало.
    Подумав об этом она тихо ударилась головой об стол. За плеском воды послышались отдельные слова и быстро подбежав к двери она приложила к ней ухо.
    -Как тебя зовут, и назови свой ранг в семье!
    Услышав как вода перестала шуметь она отошла и села около двери на колени.
    -Вейра Марвел, офицер проклятых драконов. Пламя инферно.
    Через дверь хранителю слышалось все отчетливо и даже немного приглушенно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyПт 24 Июн - 5:32

    Пока лежал и расслаблялся в ванной, Рейдзи услышал как глухой звук удара, но не придал этому значения. В любом случае он смог бы защититься, а если девушка будет некомпетентна, то и ее защитить бы он смог прикрыть в случае чего. Вздохнув и чуть прислушавшись, он наконец услышал ответ на свой вопрос. Пламя инферно? Как интересно. Интересно у нее такое же неконтролируемое пламя, как и мое или же все не так? Посмотрев на свое кольцо инферно, парень лишь тихо вздохнул. Сейчас он натянул маску спокойствия и как всегда скрылся за ней. Он решил, что так будет лучше для всех: и для него и для других людей. Он уже открылся одному человеку и добиться того, чтобы он раскрылся кому-то еще, будет невероятно сложно. Вздохнув и пролежав в ванной еще минут пять Рейдзи наконец соизволил вылезти из нее.
    Обвернув полотенце вокруг пояса он вышел из ванной комнаты и сильно удивился, видя Вейру стоящую на коленях пред дверью.
    -Что это с тобой? Так хотелось увидеть голове тело своего командира, что ты подглядывала в скважину? Умм? – Усмехнувшись Рейдзи, развернул полотенце и снял его. В таком виде он прошел к шкафу и достал оттуда махровый халатик. Нацепив его на себя Адзуми лишь еле улыбнулся и подойдя к столику с едой взял немного рыбки и быстро съел этот кусочек.
    -Что ты еще расскажешь? – Улыбнувшись, Рейдзи лишь тихо вздохнул и принялся слушать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyПт 24 Июн - 5:56

    Вей о чем то задумалась как вдруг дверь открылась и свежевымытый хранитель инферно стоял перед ней в полотенце.
    -Что это с тобой? Так хотелось увидеть голове тело своего командира, что ты подглядывала в скважину? Умм?
    Покраснев она только хмыкнула. и отвернулась.
    -Тоже мне, нифига я не подглядывала... Что за черт?
    Посмотрев на дальнейшие действия она чуть в обморок не упала. Старший по званию мирненько прошелся без полотенца до шкафа. И так же спокойно надел махровый халат.
    -Охренели командир?! Э..ээ..это как понимать?!
    Встав с колен она отвернулась к двери в ванную. Краска непроизвольно ударила в лицо от увиденного.
    -Что ты еще расскажешь?
    Послышался вопрос спокойным голосом.
    -А что вы хотите.. знать?
    Немного скомфуженым голосом спросила Марвел.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyПт 24 Июн - 6:25

    Посмотрев на девушку и на то, как та отвернулась, Рейдзи тихо вздохнул и усмехнулся. Он пока не знал, что ответить и просто выбрал первый вопрос, что ему попался. Это был выстрел в слепую, и он решил, что для того чтобы попасть, ему надо стрелять очередью.
    -Что ты здесь делала? Кто ты? Как вступила в отряд инферно? Расскажи о своем детстве и т.д. – Вздохнув, Рейдзи упал на кровать и разлегся там, в виде звездочки. Ем стало невыносимо скучно и что делать он просто не догадывался, а это было плохо и для него и для девушки, что так и стояла к двери в ванную комнату.
    -Почему ты спасла мою жизнь? – голос был спокойным, даже ледяным, но на самом деле ему было интересно так сильно как никогда раньше. Зачем его спасли от смерти которая принесла бы одно облечение и спокойствие в его жизнь, ну точнее Не жизнь. Вздохну и так и не догадавшись, спросить что-либо еще, спросить Рейдзи уставился в потолок и ждал ответов.


    Последний раз редактировалось: Рейдзи Адзуми. (Сб 25 Июн - 19:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyПт 24 Июн - 6:50

    Чувствуя на себе взгляд она повернулась лицом к командиру. Глаза слипались от недосыпа. Она прошла мимо Рейдзи и села на кресло возле кровати. Посмотрев на звездное положение парня она тихо попыталась сдержать смех.
    -Что ты здесь делала? Кто ты? Как вступила в инферно? Расскажи о своем детстве и т.д.
    На некоторые вопросы можно было ответить. Но раскрывать все карты пусть даже и перед командиром не стоило. Посмотрев на Адзуми она по удобней устроилась в кресле.
    -Ну, я пришла в отель переночевать, кто я? уже сказала. Вступила в отряд инферно когда у меня это пламя обнаружили в нашей семье. А про свое детство я пожалуй говорить не буду... простите...
    Опустив голову она посмотрела на старый шрам от меча. И еще один на левой руке от плети. Все что осталось на память от того мерзавца, что умер от ее руки.
    -Почему ты спасла мою жизнь?
    резко открыв глаза она встала с кресла и подойдя ближе посмотрела ему в глаза. Они были устремлены в потолок. Голос сказавший эти слова был холодным но не возможно было не различить интерес.
    -Ну, как сказать... ваша фраза "Один я некому не нужен"... напомнила мне о себе. Я тоже так думала когда у меня не осталось родных . Да и к тому же... я не позволю кому то с пламенем инферно умереть. Тогда мне будет не по себе.
    Она немного печально улыбнулась и еще раз посмотрев в глаза Хранителю села обратно в кресло.


    Последний раз редактировалось: Weira Marvel (Пт 24 Июн - 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyПт 24 Июн - 16:53

    *серьезно еле сдерживается чтоб не материться* это кто такое придумал "вступили в инферно?" Инферно - пламя! в него вступить нельзя. В отряд Инферно, вот так может быть, НО никто из вас друг друга не должен и близко знать, максимум - чувствовать пламя. Начало вы обыграли не корректно, но это моя вина что не уследил, но прошу изменить "вступила в инферно" на "вступила в отряд инферно", спасибо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyСр 29 Июн - 19:53

    Даже если Вейра и пыталась что-либо скрыть, это не значит, что ей это удалось. Рейдзи все же успел услышать сдавленный смешок, который издала девушка, но что тут скажешь или поделаешь? Закинув руки себе за Глову, Рейдзи лишь спокойно приготовился выслушивать то, что Марвел ему скажет. Он был уверен на все сто, что рассказывать все она ему не будет, ведь это глупо раскрывать карты перед тем человеком, которого ты даже еще не знаешь. Хотя сам Адзуми такую глупость допустил, причем походу не один раз. Некоторые ответы на вопросы парня устраивали, а некоторые и не очень.
    -Что же это была за семья то такая раз тебя с таким пламенем отпустили..или ты изначально была в драконах, но потом с нахождением в тебе пламени Инферно ты вступила в один из отрядов? Интересно, почему я не помню тебя…- Закрыв глаза, Рейдзи не стал повторно спрашивать девушку о ее детстве. Как никак ее детство ее проблемы. Дальнейшее лишь заставило Адзуми повернуть голову к девушке и открыть глаза.
    -Ты судила только по тому, что у меня есть пламя инферно и по моим словам, которые я нес в бреду? Совет на будущее: прежде чем кого-либо спасать подумай, чем это может обернуться. Даже если мы и похожи, это не значит, что я не мог убить тебя тогда. Считай, что тебе повезло с тем, кого ты встретила. Другие могут не оценить того, что ты спасешь им жизнь. – Снова переведя взгляд в потолок, Рейдзи закрыл глаза и начал обдумывать все это. Если так подумать, то может быть это не так ужи плохо, что она спасла меня. Может, хоть научусь, чему ни будь, а может и смогу, наконец, оставить все позади,…хотя сомневаюсь в том, что это будет так. Открыв глаза, Адзуми посмотрел в потолок и встал с кровати. Он спокойно подошел к девушке и посмотрев в ее глаза еле улыбнулся, а точнее выдавил улыбку. Руки потянулись к ней и обвив ее тело приподняли с кресла и перенесли в сторону кровати. Аккуратно положив свою подчиненную на кровать, Рейдзи лишь усмехнулся и отправился на балкон.
    -Спи..я же вижу, что глаза уже слипаются. Скоро нам ехать на бал. А раз Кайри оставила меня, то придется мне там быть в качестве охраны или же искать себе партнершу. - Перед тем как выйти на балкон, Адзуми бросил мимолетный взгляд на девушку. Усмехнувшись и прикрыв за собой дверь, так чтобы шум города не мешал Вейре спать, хранитель Инферно облокотился о поврежденные перила и устремил взгляд вдаль.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyПт 1 Июл - 4:10

    Сквозь сон, девушка еле различала слова командира. Пытаясь не заснуть она навострила уши.
    -Что же это была за семья то такая раз тебя с таким пламенем отпустили..или ты изначально была в драконах, но потом с нахождением в тебе пламени Инферно ты вступила в один из отрядов? Интересно, почему я не помню тебя…
    Губы не шевелились, поэтому сказать она ничего не могла. Но и пытаться не хотела.
    -Я его не так хорошо знаю, но когда проснусь я ему отвечу. А сейчас меня безумно клонит в сон...
    Приоткрыв глаза Вейра посмотрела на парня тот внезапно повернул к ней голову и посмотрел на Марвел.
    -Ты судила только по тому, что у меня есть пламя инферно и по моим словам, которые я нес в бреду? Совет на будущее: прежде чем кого-либо спасать подумай, чем это может обернуться. Даже если мы и похожи, это не значит, что я не мог убить тебя тогда. Считай, что тебе повезло с тем, кого ты встретила. Другие могут не оценить того, что ты спасешь им жизнь.
    Глаза вновь закрылись и унесли Тоши в сон, в полусне тем не мение ее голос звучал твердо.
    -Мне все равно, пусть меня потом убьют. Главное у этого человека есть шанс жить... а жить и исправлять ошибки, это лучше чем умереть и больше их не видеть... тогда точно не будет права их исправить... простите засыпаю....
    Пробормотав эти слова она зевнула. И глаза полностью закрылись. она почувствовала как руки парня обвили её тело и положили на кровать.
    -Спи..я же вижу, что глаза уже слипаются. Скоро нам ехать на бал
    послышался шум города и в комнату ворвался свежий вихрь ночного воздуха. затем все стихло видимо Адзуми решил закрыть дверь.Последняя мысль в заснувшем мозгу была :
    -Какой бал?
    И бедную тоши вырубило как будто ударили чем то тяжелым по голове.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyВт 5 Июл - 8:49

    Рейдзи не слышал слов девушки касательно ее мнения о том, что сказал хранитель Инферно насчет осторожности в выборе тех, кого стоит лечить. Сейчас он смотрел вдаль и вглядывался в очертания ночного Рима. Кончено это банально, но Адзуми любил ночь: он любил ее умиротворенность, спокойствие и в тоже время живость что ли? Все это спокойствие было ничем иным как маской, ведь стоит копнуть глубже, и вы увидите настоящую жизнь города: клубы, рестораны, бордели и многое другое. Часть ночных развлечений открыта всем, а часть лишь избранным. Полностью увидеть все что под маской, удел немногих. Здесь можно было провести параллель с самим хранителем Инферно: он так же скрывал свою сущность под масками. Их было много и одни маски скрывались под другими. Истину видели немногие, да и то, что они видели можно лишь назвать только частью истины.
    Рейдзи размышлял об этом около часа, но в конце концов усталость взяла свое. Я смертельно устал. Завтра будет долгий день. Тяжело вздохнув, Адзуми вернулся в номер и закрыл за собой дверь балкона. Взгляд упал на спящую Вейру и Адзуми еле улыбнулся, видя мирно спящую подчиненную. Подойдя к кровати, он укрыл Марвел одеялом, а сам направился к креслу в углу комнаты. Поудобнее устроившись на кресле, хранитель Инферно закрыл глаза и попытался уснуть. Получилось это не сразу, но через 10 минут, Адзуми уже спал.
    Солнечные лучи упали на лицо хранителя и он нехотя, но все же открыл глаза. Поспать ему, конечно, удалось, но каких-то семь часов? После всего, что он пережил за один поганый день? Это чертовски мало. Именно поэтому, повернувшись на бок, Адзуми закрыл глаза и снова попытался уснуть, но теперь ему помешал звонок. Господи, кого еще в такую рань звонить потянуло? Не могут ли они подождать? Несколько минут раздумий на эту тему, а точнее попыток уснуть, доказали то, что его мнения звонившие не разделяли. Открыв глаза и зевнув, хранитель Инферно все же удосужился подняться с кресла и подойти к телефону.
    - Алоооо. – Подняв трубку и более-менее внятно проговорив что-то вроде приветствия, Адзуми услышал знакомый голос. Один из людей Проклятых Драконов «напомнил» Рейдзи про бал, на что получил уже не внятные ответы, которые наверняка его не удовлетворили, но кем был он, чтобы перечить хранителю? Лишь извинившись за стол ранний звонок, на другом конце провода положили трубку. Положив трубку, Рейдзи нахмурился. Этот звонок сделал две вещи, которые очень не понравились Адзуми: первая - разбудили его, а вторая – напомнили про ночной разговор с одним из связных Рейдзи, а тот в свою очередь напомнил все события прошлой ночи. Стоя и думая об этом всем, хранитель Инферно как-то умудрялся думать еще и о бале и о дресс-коде для этого бала, и еще о многих вещах, которые были очень важны и незначительны одновременно.
    Встряхнув головой и вырвавшись из потока своих мыслей, Рейдзи взял трубку и набрал несколько номеров. Через пятнадцать минут в номер зашли несколько горничных: одна из них принесла очередной столик с едой, а две другие принесли чемоданчики. Поставив их на пол возле кресла и взяв сервировочные столики, что стояли в номере они поспешно удалились.
    - Ну теперь можно вздохнуть с облегчением. – Такая позиция хранителя Инферно была обоснована тем, что теперь можно было не волноваться насчет костюмов это раз, насчет еды это два. То что это только малая часть всего что нужно совсем не волновало Рейдзи. Бросив взгляд сначала на чемоданчики, а затем на еду, Адзуми пожал плечами и подошел к кровати. Сев на ее край, парень коснулся рукой плеча девушки и еле толкнул ту.
    - Просыпайся спящая красавица. Уже утро, так что пора нам вставать и заняться делами. – Вот теперь Рейдзи понял, как мало сделал и сколько еще всего предстоит. Будет..сложновато.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyВт 5 Июл - 15:20

    <=== Намимори. Дом Накамуро Наото
    Рим. Столица Италии. Город прямо завораживает своей красотой. Кто мог подумать что именно в этом городе, а точнее за ним будут проводить свой балл Проклятый Драконы. Наото уже подъезжала на такси к отелю «Aldrovandi Palace». Сегодня распорядок дня у девушки был составлен сначала разместиться в отеле и привести себя в порядок. Потом сходить пообедать в ресторане при отеле, а также пройтись по магазинам, а точнее зайти в один магазин. Самый хороший в Риме. Но это уже после бала.
    - Con te 7 €, - сказал таксист цену за проезд, - Godetevi la vostra vacanza.
    -Grazie. Buona giornata- сказала Наото по итальянски.
    Расплатившись с таксистом Накамуро отправилась в сам отель. Плохо было то что на территорию отеля нельзя заезжать постороннему транспорту, кроме автобусов с туристами или экскурсионных автобусов. Иди благо пришлось не долго.
    - Buon giorno, - сказала женщина на ресепшене. - è stata ordinata una stanza?
    - Sì. Ieri ho chiamato e ordinato una camera nel suo nome. Naoto Nakamurо, - сказала девушка подойдя ресепшену.
    - Eccellente. Per favore firmi qui, - сказала женщина подавая Накамуро листок, - Qui ci sono le chiavi. Godetevi il vostro soggiorno.
    - Grazie, - сказала Наото и отправилась в свой номер.
    Номер оказался очень не плохим. А заказывала его Наото всего за пару дней до вылета. Видимо освободился и решили дать его Наото.
    Вид Номера:
    - Так, - подумала Наото, - Сейчас все разберем и пойдем завтракать. Эх, давно я в Италии не была. Интересно, а Риш будет на этом балу? Было бы здорово я его давно не видела уже. Хех, последняя встреча прошла не совсем гладко в самом начале. Хех, чуть не убил меня. Хорошо фотографию с собой ношу все время.
    Закончив разбирать свои вещи, Наото приготовила одежду в которой пойдет на улицу. Выбор пал на светлый топик и летние брюки синего цвета. Принятие ванны помогло снять ту усталость, которая накопилась после перелета в самолете. Все-таки от Японии до Италии не мало часов полета. Выйде из ванной как назло у Наото позвонил телефон.
    - Боже, ну за что мне это. Ни минуты покоя на отдыхе, - сказала она взяв телефон, - Алло?
    С другой стороны телефона послышался голос, после которого Наото была мягко говоря в капле. Звонил ее старый знакомый. Ну как старый парень с института, который таки пытался ухлестывать за дочерью главного военного. Накамуро просто слушала пустые признания в любви и всякие другие слова. Точнее она просто пропускала все мимо своих ушей. Не любила она таких пареней.
    - Все сказал? - спросила она, - Ну что же, arrivederci!
    Бросив трубку на кровать Наото стала одеваться.
    - Боде как они все мне надоели! – подумала она, - Как я ненавижу таких парней. Одно дело когда встречаешься т говоришь такие слова. И совсем другое когда так просто.
    Одевшись в тот вид, в котором надо быть на балу и сделав макияж, Наото вышла из комнаты и поймав на улице такси поехала в поместье "Драконов"
    ====> Поместье Проклятых Драконов


    Последний раз редактировалось: Nakamuro Naoto (Сб 16 Июл - 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyВт 5 Июл - 16:45

    Странный сон снился Вейре, не то кошмар, не то хороший. Спала она чутко поэтому слышала как командир бродил по комнате. Так Марвел и уснула, а утро принесло солнечные лучи, которые попали на лицо. Но из сна вывели только на половину. Телефонный звонок только подстегнул сон к отступлению. Потом дверь открылась и по звуку было слышно что вошли горничные и завозились. Глаза начали открываться, но в них тут же попал свет, заставив зажмуриться.
    - Просыпайся спящая красавица. Уже утро, так что пора нам вставать и заняться делами.
    Сев на кровати она открыла глаза и увидела босса, он сидел на краю дивана и тыкал ее в плечо.
    -Доброе утро командир... какая я вам спящая красавица?
    С улыбкой спросила она потирая глаз и зевая.
    -Уже утро... проспала всего шесть или семь часов... но спать уже не хочется...
    Встав с кровати она поправила одежду и пошла умываться в ванную.
    -Интересно а что за бал? И причем здесь я? Ну если ему нужна помощь... то помогу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyЧт 21 Июл - 8:05

    - Какая есть, другой не дали, а если и дали, то она до меня не дошла. – Вздохнув, Адзуми посмотрел вслед Вейре и вяло улыбнулся. Пока он оставался один, Адзуми имел возможность переодеться. Встав с кровати и подойдя к одному из чемоданчиков, парень взял его в руки и направился с ним к своей кровати. Положив кейс на кровать, и открыв его, хранитель Инферно извлек оттуда свою костюм для бала.
    Господи, мне уже не хочется на этот гребаный бал. Зачем я там нужен, а?
    Выложив костюм на кровать, и бросив уже пустой чемоданчик на пол, Рейдзи начал раздеваться. Сначала сбросив верхнюю часть комбинезона, потянулся к рубашке и накинул ее на себя. Затем вниз полетели сапоги и нижняя часть костюма, вместо нее Рейдзи надел брюки и ботинки. Заправив рубашку в брюки и повязав платок на шею, Адзуми надел пиджак и белые перчатки.
    Вот и все. Не так уж и страшно, а даже мило смотрится. По крайней мере, мне та кажется.
    - Вейра, ты там еще долго?

    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyЧт 21 Июл - 16:55

    Тоши успела захватить свои вещи в ванную, она уже делала это непроизвольно.
    -Бал? У меня как раз платье есть... мне его брат купил... вот оно и пригодиться, я его правда еще не одевала, оно так и лежит в коробке на дне рюкзака... и туфли у меня есть...
    Вей разобрала свой рюкзак и в самом деле нашла вещи которые искала.
    - Вейра, ты там еще долго?
    Ну вопрос был очень даже понятный, но похоже он не сильно то торопился.
    -Босс а мне переодеваться в платье? Или нет?
    Спросила она, пытаясь понять что ей вообще делать? На бал она идет потому что состоит в семье Проклятых Драконов. Но бал... последний раз бал был когда она была на службе у барона. правда тогда Марвел была официанткой,а теперь идет в качестве гостя. Платье Вейра достала и осмотрела, оно было длинное и красивого цвета. В общем на бал одеть можно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyПт 22 Июл - 0:30

    - Во-первых, хватит называть меня боссом, я чувствую себя старше своего возраста, хоть это и не так. Во-вторых, да платье одевать, оно как раз лежит тут в кейсе. И еще, давай уже быстрее… - Тихо вздохнув, Рейдзи подошел к другому кейсу. Подняв его и бросив на кровать, хранитель Инферно уселся в кресле и откинув голову назад уставил в потолок.
    До жути скучно и страшно. Как же мне не хочется идти на этот бал, но если не пойти, то будут проблемы, да скучно мне. Так хоть какое-то развлечение.
    Тихо вздохнув, Адзуми обвел взглядом всю комнату и уперся им в дверь ванной комнаты.
    Сколько можно?! Я понимаю, что красота требует жертв, но не таких же.
    Встав с кресла, Рейдзи подошел к двери в ванную. Вместо того, чтобы влететь в комнату без стука, Рейдзи сдержался и постучал в дверь, а только потом зашел в комнату.
    - Сколько времени ты потратила только для того, чтобы привести себя в порядок..за это время можно многое сделать. – От более точных и явных сравнений, Адзуми отказался, мотивируя это тем, что Марвел вроде девушка не глупая и сама понять, сможет, а если и не сможет..то жаль.
    - Если тебе просто страшно идти на бал, то могу обнадежить – идти туда страшно не одной тебе. Но нам надо туда пойти, там будет что-то вааажное. – Последние пару слов Адзуми протянул, показывая, что в важность этого бала он совсем не верит.
    - Ты погляди, как я вырядился ради этого бала? Господи, Кано мне за это унижение еще ответит.… - Это Адзумип говорил, уставившись в зеркало и поправляя платок на своей шее. Дальше пошла какая-то брань на японском и английском языках, но разобрать что-то там было, не представлялось возможным

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Weira Marvel

    Weira Marvel


    Сообщения : 160

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyПт 22 Июл - 2:45

    - Во-первых, хватит называть меня боссом, я чувствую себя старше своего возраста, хоть это и не так. Во-вторых, да платье одевать, оно как раз лежит тут в кейсе. И еще, давай уже быстрее…
    Вей вздохнула и только фыркнула на слова хранителя.
    -Платье у меня уже есть. Спасибо но я надену свое, оно тоже подойдет для бала.
    Спокойно спросила Марвел пытаясь не демонстрировать умение ругаться.
    Затем раздался стук в дверь а потом и сам Адзуми предстал перед ней в костюме.Выглядел он красиво, хотя похоже ему это не сильно то нравилось...
    - Сколько времени ты потратила только для того, чтобы привести себя в порядок..за это время можно многое сделать.
    -И что плохого в том чтобы нормально привести себя в порядок? мы ведь не опаздываем надеюсь?
    Спросила Тоши и посмотрела на парня. Все же ему очень шел его костюм.
    - Если тебе просто страшно идти на бал, то могу обнадежить – идти туда страшно не одной тебе. Но нам надо туда пойти, там будет что-то вааажное.
    -Важное? ну там же должна собраться все семья. Так что мы там тоже должны быть. Я не боюсь.
    Рейдзи посмотрел в зеркало поправляя свой платок на шее.
    -Ты погляди, как я вырядился ради этого бала? Господи, Кано мне за это унижение еще ответит.…
    За этими словами пошли английские,а может и японские ругательства. Правда разобрал бы это только шифровальщик со стажем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Отель Aldrovandi Palace    Отель Aldrovandi Palace  - Страница 3 EmptyВс 24 Июл - 13:07

    Пока Адзуми разглядывал свою физиономию и костюм в зеркале, а попутно ругал и проклинал весь мир за исключением пары личностей, он совершенно забыл слушать Вейру. Но ведь не слушать, не значит не слышать. Прокрутив последние слова девушки в голове, Рейдзи пожал плечами и тихо вздохнул.
    - Ну, в своем так в своем, я не настаиваю, но оно красивое, посмотри хоть. Не зря же его везли из лучшего ателье Рима, да и причем не медленно так везли. – Усмехнувшись и развернувшись к Марвел, Адзуми вгляделся ей в глаза и еле улыбнулся.
    - Скажем так, в полный порядок ты себя еще не привела. Девушка блин. – С этими словами, хранитель Инферно начал поправлять волосы своей подчиненной и присматриваться к ее макияжу.
    - Ну вроде все нормалью, а вот что касается твоего мнения о всей семье, я больше чем уверен, что и половины там не соберется. Хранители может, и будут, а вот офицеров твоего ранга, там будет раз, два и обчелся. – Усмехнувшись и щелкнув, Вейру по носику, Адзуми вышел из ванной комнаты и направился на балкон, перед этим подобрав штаны от своего кожаного костюма и достав оттуда таблеточку.
    Без нее никуда как говориться.
    Выйдя на балкон и прикрыв за собой дверь, хранитель Проклятых Драконов тихо фыркнул и забросил шарик (таблетку) себе в рот и лишь через пару секунд проглотил ее. Затем Адзуи вспоминил о еде и о том, что его подопечная так и не позавтракала.
    Ну да, конечно. Теперь я еще и о своих подчиненых забочусь.
    - Вейра, чуть не забыл, нам еду принесли, так что если хочешь то можешь завтракать! – Прокричав это достаточно громко, дабы в номере его было слышно, Адзуми уставился вдаль ожидая чего-то или кого-то.
    Я меняюсь, неужели эта семейка меня меняет? Становлюсь добрее и мягче...зря.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
     
    Отель Aldrovandi Palace
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Отель Bauer
    » Отель Ambasciatori
    » Отель "Престиж"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Рим-
    Перейти: