Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Парк
  • » Парк
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Парк - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Парк - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Парк - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Парк - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Парк - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Парк - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Парк

    Перейти вниз 
    +32
    Айзен Соуске
    Rena
    Рюгу Отохимэ
    Мичио Когараси
    Гриммджо Джаггерджак
    Roronoa Zoro
    Cleo Valdes
    бывшая хрома
    Soi Fong
    Ghost
    Елена
    флудер х_х
    Martin von Toyfelbeurg
    Юко Такаси
    Nioko Chуo
    GM
    Opasniy Vladan
    Kuroki Kasumi
    Кикё
    Оками Цепеш
    TYL!Базиликум
    Mukuro Rokudo
    Гаара
    Iti aka Ainoo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Деймон Спейд
    Akira Kat.
    Tatsumi Ri
    Ritsuka Fudzumiy
    Nakamuro Naoto
    Yamamoto Takeshi
    Ушел
    Участников: 36
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
    АвторСообщение
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 21:38

    Первое сообщение в теме :

    Красивый парк, в котором растут сакуры. В центре парка есть красивое озеро, в котором плавают рыбки.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Ritsuka Fudzumiy

    Ritsuka Fudzumiy


    Сообщения : 659

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 16:44

    -Ну а меня Ри-с улыбкой произнес парень.
    Мальчик, мысленно повторил имя, что бы, не забыть. А то с кем не бывает, что мгновенно забываешь все. В случае этого ребенка, все возможно. Забыть прошлое… говорят нелегко, а для Ритсу просто. Ведь это, действительно легко. Пусть это и плохие моменты, но забыть легко. Надо, уметь вбивать в свою голову до того сильно, свое желание что-то забыть, то со временем выйдет. Легко и просто – самовнушение. Да, а когда он научился им пользоваться – неизвестно. Да и ему, самому, особо-то не интересно когда начал им пользоваться. Но, штука полезная даже очень. Поэтому, о ней задумываться довольно таки полезно.
    Фудзумия, чуть прищурил глазки, смотря на то, как чуть взъерошили ему волос. Конечно, ему не очень это понравилось. Взяв за запястее руку парня, он отвел ее, от своей неприкосновенной головушки и вздохнул
    -Взаимно,- ответил мальчик, на последнюю фразу отпуская руку Ри. Ну, что ему еще сказать? Конечно, этот ребенок мог либо высказать, про нарушение личного пространства. Или же, мог чем-нибудь просто чувствительно ударить по руке. Что бы, лапки, не тянули. Но, просто предпочел мирное решение. Да и Ритсу не такой уж ребенок, что бы трепать по волосам. Да и выделяться, в совсем незнакомом ему месте, лучше не надо. А то, наживет еще проблем не только себе, но и семье тоже. Вытаскивать его придется всем, ибо бывает иногда, что, хер знает что делать. В кармане, тихо "запищал" телефон. Быстро его достав, и внимательно читая сообщение, Ритсу тяжело выдохнул. Все же, не надо было в Намимори ехать. Быстро встав с лавочки и посмотрев на парней, виновато улыбнулся.
    -Прошу прощения, но мне пора удалится,- слегка склонив голову, в знак извинения, развернувшись на 180 градусов мальчик направился прочь из парка, перекинув зонтик в другую руку. Точнее, поскорее добраться до аэропота и добраться до штаба. А смска, была от Ромарио, все таки, не надо было ничего не сказав удалятся из Штаба. Фыркнув себе под нос, и ускорив шаг. "Надо быстрее в аэропорт"-пронеслось в мыслях у мальчика, и исчез из виду.
    ===>Куда то в Италию.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tatsumi Ri

    Tatsumi Ri


    Сообщения : 1282

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 19:22

    -Взаимно,- ответил мальчик. Ри было интересно на реакцию парня. Но он ее не дождался. Парень просто отвел его руку от блондинистых волос. Ри был всегда в душе ребенком, хотя видом он часто этого не показывал. В этот раз у него просто неудержалась рука. Давно он никого так не трепал. Ри заметил, что парню это не понравилось. Он всем своим видом показал, что извиняется за свой проступок.
    Заметив, что Ритсу что-то смотрит в телефоне, Ри стало любопытно. Ему хотелось подглядеть, но совесть ему не позволяла.
    -Прошу прощения, но мне пора удалится,- слегка склонив голову, в знак извинения. Повернувшись в направлении к выходу из парка он пошагал быстрыми шагами, чтобы успеть по своим делам. Ри не очень любил надоедать людям, так что он просто встал и помахав ему в след крикнул6
    -Удачи! Не сломай нигде зонтик! - и так же обычно улыбался.
    -Ну чтож...-подумалось Ри.-мне тоже нужно направляться к дому.
    Ри повернулся к черноволосому пареньку. Скорчив извинительную улыбку, он побрел вон из парка, по пути фотографируя пейзаж ночного города.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 14 Янв - 2:24

    - Вот она какая Япония - Шел по улице Энма который только недавно приехал в эту удивительную страну.
    Идя по парку он подходит к дереву сакуры и смотрит на него и останавливаетса
    - Такое прекрастное дерево .. но оно в неволе ....
    Увидев лавочку возле дерева Энма решил лечь на лавочку и немного вздремнуть
    Всётаки я ещё не нашел себе начлега ...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 14 Янв - 2:35

    Наото прогуливалась по парку и несла на руках котенка, которого недавно подобрала здесь. Она решила взять его домой, да и Пану будет какая компания. Пройдя несколько метров, Накамуро заметила лежащего на лавочке парня, который удя по всему спал.
    Ой, он же совсем замерзнет - подумала девушка подбегая к парню.
    Она не знала что сейчас делать и поэтому поудобнее взяв серенького котенка в одну руку, другой потрясла парня за плечо:
    Ей, проснись - девушка потрясла его плечо, Нельзя же на холоде спать. Заболеешь
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 14 Янв - 2:40

    Энма открыл глаза и перед его лицом была довльно симпотичная девушка ... он сразу же покраснел ... но на руках девушки был котёнок который прыгнул на руки к Энме ...
    - Здра..авствуйте ... немного заикаясь от волнения и смущаясь сказал Энма ... Он никогда не отличался особой разговорчивостью лишь попадал вечно во всякие ситуации....
    Котёнок начал тяретса об Энму и на его лице появилась чуть видная улыбка . Какое милое создание
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 14 Янв - 2:48

    - Здра..авствуйте ... немного заикаясь от волнения и смущаясь сказал Энма
    Привет, я Наото. А тебя как зовут, - Наото улыбнулась, -И чего ты тут разлегся то? Ведь зима на дворе, минус 10 градусов все-таки
    Конечно, Наото хоть и была информатором, но только ради работы проявляла интерес к людям. А сейчас, она просто волновалась за этого парнишку, который может попросту замерзнуть. По внешности он походил на итальянца, и девушка решила, чтобы паренек окончательно не замерзнул позвать его к себе:
    - Слушай, если тебе идти некуда, то можешь у меня переночевать, ну или остаться на время. - по парню Наото поняла, что он хороший человек и ему можно доверять.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 14 Янв - 3:00

    Привет, я Наото. А тебя как зовут, - Наото улыбнулась, -И чего ты тут разлегся то? Ведь зима на дворе, минус 10 градусов все-таки
    Конечно, Наото хоть и была информатором, но только ради работы проявляла интерес к людям. А сейчас, она просто волновалась за этого парнишку, который может попросту замерзнуть. По внешности он походил на итальянца, и девушка решила, чтобы паренек окончательно не замерзнул позвать его к себе:
    - Слушай, если тебе идти некуда, то можешь у меня переночевать, ну или остаться на время. - по парню Наото поняла, что он хороший человек и ему можно доверять.

    - Энма ... Меня зовут Энма.. приятно познакомится.. ответил он ... первые мысле о девушке которую увидел энма у него были : Она очень добрая я не должен её опосаться и она не должна знать кто я
    Энма немного приподнялся с лавочки запорошеной снегом , отрязхнулся... и увидел очередную дырку на штанах. - Опять опустив глаза пошептал Энма . Посмотрел на девушку и сказал.
    - Извените пожалуйсто но я не могу принять ваше приглашение. У меня есть ещё дела которые я должен закончить сегодня Поднялся прошел пару метров и потерял сознание. Энма не ел уже 7 дней .
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 14 Янв - 3:10

    - Извените пожалуйсто но я не могу принять ваше приглашение. У меня есть ещё дела которые я должен закончить сегодня Поднялся прошел пару метров и потерял сознание. Энма не ел уже 7 дней .
    - Эй, Энма ты в порядке? - Наото присела около парня и потрясла его, - Говоришь не можешь принять приглашение? Но придется, тебе, как минимум надо выспаться за эти два дня и нормально поесть. Я по тебе вижу что у тебя уже здоровье не важно
    Но судя по всему парень не слышал Наото. Оглянувшись девушка посадила мальнького котенка, который тыкал своей маленькой лапкой парня. в свою сумку и оставила ее приоткрытой, чтобы он мог высунуть голову, а сама достала коробочку и призвала из нее своего барса. Аккуратно положив Энму на спину создала иллюзию, что рядом с ней никого нет и пошла к своему дому, чтобы помочь Энме.
    ===) Дом Накамуро Наото
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВт 18 Янв - 1:41

    Акира лежал на холодной земле, и думал о чем-то своем. В глубочайших раздумиях хранитль тумана перестал слышать все и вся, и просто валялся на земле, и смотрел на облака. Вдруг по неизвестным причинам все мысли в миг исчезли. Как будто кто-то вонзил в Акиру иголку. Акира резко встал и выпрямился. Что за черт?! подумал парень, и решил все же прогулятся. - Нее..мне лень идти - тихо пробормотал он, и тут же резко взмахнул рукой. - Люпо выходи! - сказал он, и тут из кольца со зверем вышел волк тумана. Катсуяма спокойно сел на него, и начал думать, куда бы ему пойти. Наконец в голове загорелась лампочка, и туманник просто сказал - Я еще не был у скал, может там мы сможем выучить камбио форму??Решено. Люпо, к скалам - сказал он, и тут же волк ринулся в путь, и за пару мгновении они исчезли с горизонта.
    ---)Скалистая местность
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 18:51

    (--------Кокуе ленд
    Идя по заснеженным дорогам парка,девушка держала Мукуро за руку и постоянно улыбалась.
    -Как тут красиво.Снежные хлопья падали на щёчки хранительницы тумана и та немного жмурилась. Тут необычайно красиво. Всю жизнь просидеть на базе Вонголы и не видеть света.Я рада что я иду рядом с ним.
    Хром стало немного холодно,ведь пиджак был тонкий,да и шапки рядом не было. Делая вид что ей ещё хоть немного тепло,девушка продолжала идти.
    -Вы не замёрзли Мукуро-сама?На улице сегодня очень холодно. Обеспокоенно спросила Хром,боясь что Рокудо может простыть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 19:07

    (---- Кокуе Лэнд.
    Мукуро вместе с Хром шел по заснеженному парку держась за руки..
    -Как тут красиво. - сказала иллюзионистка.
    Да тут очень красиво, - с мягкой улыбкой говорит Рокудо, - Куфуфу, странно видеть такую красоту после десяти лет заточенеия в тюрьме, да и после первого побега я где-то пару месяцев жил спокойно, так в общих рамках я 15 лет просидел в тюрьме.
    -Вы не замёрзли Мукуро-сама?На улице сегодня очень холодно. Обеспокоенно спросила Хром.
    Да не очень, - отвечает парень, -Сама то не замерзла? Хотя и холодно, но смысла мне кажется одежду покупать нет, скоро все равно станет теплее. Да и я могу иллюзией создать одежду теплую
    Буквально через пару секунда на Мукуро и Хром появилась теплая одежда.
    Думаю так лучше - с улыбкой говорит Мукуро
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 19:12

    Да тут очень красиво, Куфуфу, странно видеть такую красоту после десяти лет заточенеия в тюрьме, да и после первого побега я где-то пару месяцев жил спокойно, так в общих рамках я 15 лет просидел в тюрьме.
    -Пятнадцать лет не видеть света. Мукуро-сама я рада что вас освободили и вы больше не будете завоёвывать тело босса. Покрепче сжав руку Рокудо,девушка посмотрела ему в глаза. Да не очень,Сама то не замерзла? Хотя и холодно, но смысла мне кажется одежду покупать нет, скоро все равно станет теплее. Да и я могу иллюзией создать одежду теплую.Думаю так лучше. -Спасибо... Поблагодарила его Хром и в благодарность поцеловала его в щёку. Мне кажется что нужно сделать какой нибудь подарок для Мукуро-самы.Но что он любит?
    -Мукуро-сама,а что вы любите? Ненавящиво спросила Наги у хранителя в ожидании ответа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 19:32

    -Пятнадцать лет не видеть света. Мукуро-сама я рада что вас освободили и вы больше не будете завоёвывать тело босса. Покрепче сжав руку Рокудо,девушка посмотрела ему в глаза.
    Да, я тоже - Мукуро нежно смотрит на Наги, - Знаешь ведь это ты меня изменила.
    Мукуро останавливается и разворачивает девушку к себе и наклонившись касается ее розовых губ.
    Теплые, - думает про себя Мукуро.
    Хотя по парку и ходили люди, но их было не так много. Да даже если бы была толпа, то Мукуро было бы глобоко до фени на толпу. Ему нужно только Наги, и никто больше.
    Я тебя никогда не брошу - шепчет он на ухо девушке после поцелуя - Мы всегда будем вместе
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 19:42

    Да, я тоже. Знаешь ведь это ты меня изменила. Докуро немного удивилась от слов Мукуро. Такого она неожидала услышать и уже хотев что то сказать,как парень её опередил и поцеловал. Руки упали на плечи илюзиониста,а щёчки покрылись румянцем. После поцелуя,девушка дотронулась до своих губ. Я тебя никогда не брошу... Мы всегда будем вместе.
    -Мукуро-сама... Прогептала она и обняв хранителя,прижалась к нему боясь отпускать его.
    -Спасибо Мукуро-сама... Все мысли куда то пропали. По дороге шли люди и смотрели на пару. Хром и Мукуро явно было сейчас не до них. Для неё сейчас существовал только он.Тот кому девушка доверяет и кого не хочет отпускать. Для не сейчас существовал только Мукуро.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 19:56

    -Мукуро-сама... Пролгептала девушка и обняв хранителя,прижалась к нему боясь отпускать его.-Спасибо Мукуро-сама
    Мукуро смотрит на свою красавицу и улыбается.
    Ты единственный человек, который нужен не на этом свете. Я никогда не полюблю другую, потому что только мы с тобой подходим друг другу - думает парень про себя.
    Наги а куда ты еще хочешь сходить? - спросил Рокудо.
    Мукуро исполнит любое желание своей любимой, не важно какое, для него главное, чтобы она была счастлива. Хотя девушка и так счастлива просто находясь рядом с ним. И Мукуро думает, как на нее подействует его сюрприз, который он ей приготовил на вечер, когда поведет в ресторан.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 20:08

    Наги а куда ты еще хочешь сходить?
    -Куда угодно,лишь бы быть с вами Мукуро-сама. Ответила девушка. Да она всегда усложняла ситуацию особенно куда хочет. Но ведь ей больше ничего не надо,лишь бы быть с Рокудо Мукуро. Понимая что он может сделать всё для неё и даже больше,девушка радовалась и тому что он просто рядом и она держит его за руку.
    Когда я с вами мне ничего не надо. Мукуро-сама знали бы вы как мне было тяжело без вас. Особенно когда я была 15-ти летней девочкой.Когда мы попали в будущее.Я люблю вас Мукуро-сама... Говорила сама себе милашка Хром и смотрела то на илюзиониста,то на хлопья снега.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 20:18

    -Куда угодно,лишь бы быть с вами Мукуро-сама. Ответила девушка на вопрос Рокудо.
    Мукуро не отрывал глаз от девушки. Он знал, как ей было тяжело в будущем, когда ей было 15 лет. Хоть это и произошло, когда он был в Виндиче. Со страхом он вспоминал тот день, когда его чуть не убил Бьякуран, и Наги могла погибнуть. От части он жалел, что когда девушка его звала он потратил часть сил на создание установки Тринсетте. А так хотелось показать ей что все с ним в порядке на долю секунды. Вторым случаем было когда Рокудо спас Хром от атаки призрака и в следствии чего она упала в обморок при виде иллюзиониста.
    - Наги, а ты куда хочешь? Просто не будем же мы на одно месте стоять. Мне приятно быть с тобой, и даже очень. Знаешь, когда ты рядом делать ничего не хочется совсем - улыбается Рокудо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 20:26

    - Наги, а ты куда хочешь? Просто не будем же мы на одно месте стоять. Мне приятно быть с тобой, и даже очень. Знаешь, когда ты рядом делать ничего не хочется совсем.
    Докуро обняла илюзиониста и не хотела его отпускать ни на минуту. -Я незнаю куда пойти Мукуро-сама. Когда вы рядом,я никуда идти не хочу,а хочу быть рядом с вами. Сказала она и тут же вспомнила.
    -Мукуро-сама,так что вы любите?
    Опять задала вопрос милашка Хром в надежде что Рокудо всё таки ответит на её вопрос. Ей нужно было знать что любит он. Как же ему купить подарок,если она не знает что Мукуро любит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 21:24

    -Я незнаю куда пойти Мукуро-сама. Когда вы рядом,я никуда идти не хочу,а хочу быть рядом с вами. Сказала она и тут же вспомнила.-Мукуро-сама,так что вы любите?
    Мукуро сделал вид что думает, а ответ был простым: Все что делаешь ты, то я и люблю, большего мне не надо. - думает про себя парень, но потом отвечает:
    Все что делаешь ты. Мне даже достаточно твоего присутствия рядом
    Мукуро обнимает девушку и притягивает к себе, тем самым согревая ее и защищая ее лицо от снежинок, которые падают с неба.
    - Знаешь, я наверное первые раз в жизни так счастлив. признался Рокудо, - Быть рядом с дорогим человеком это так приятно, нежели быть одному. Как было с нами в детстве, когда мы еще не встретились. Нас никто не любил, но судьба нас свела, чтобы мы поняли это чувство, правда, Наги?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 21:29

    Все что делаешь ты. Мне даже достаточно твоего присутствия рядом.Знаешь, я наверное первые раз в жизни так счастлив. признался Рокудо, - Быть рядом с дорогим человеком это так приятно, нежели быть одному. Как было с нами в детстве, когда мы еще не встретились. Нас никто не любил, но судьба нас свела, чтобы мы поняли это чувство, правда, Наги?
    -Знаете Мукуро-сама? Я никогда не любила человека,да и если бы не вы то возможно я бы умерла.Мукуро-сама,зачем вы подарили мне второй шанс на жизнь? Да Хром это интересовала больше всего.Если бы он не сделал илюзию органов,то Докуро бы умерла,но теперь она сама поддерживает иллюзию и её органы на месте благодаря мастерству Мукуро. Девушка вспомнила как Хибари её принёс в штаб Вонголы и уложил на койку,ведь илюзии которые сделал Мукуро-исчезли и она больше недели пролежала в коме. Да об этом девушка решила утаить и не говорить илюзионисту.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 21:50

    -Знаете Мукуро-сама? Я никогда не любила человека,да и если бы не вы то возможно я бы умерла.Мукуро-сама,зачем вы подарили мне второй шанс на жизнь? Хром это интересовало больше всего.
    Этот заставил Рокудо задуматься, а что ей ответить? Что сказать? - думал про себя иллюзионист, Ведь тогда я хоть и мечтал о захвате тела Тсунаеши, но не думал о ней как об игрушке, может еще тогда...
    Потому что уже тогда я понял, что нам суждено быть вместе - ответил Рокудо - Хром, люди с почти одинаковым прошлым редко встречаются. Вот и судьба нас свела. Ведь если бы не ты то я бы не узнал про чувство, которое сейчас питаю к тебе
    Мукуро посмотрел на часы на своей руке, которые уже показывали 5pm.00
    Думаю, мы еще час погуляем и пойдем поедим, я нам столик заказал в ресторане
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 21:57

    Потому что уже тогда я понял, что нам суждено быть вместе.Хром, люди с почти одинаковым прошлым редко встречаются. Вот и судьба нас свела. Ведь если бы не ты то я бы не узнал про чувство, которое сейчас питаю к тебе. Докуро улыбнулась этим словам и была спокойна. Он ей не врёт и она знает об этом. Сейчас девушка была как маленькая и весёлая Наги,которая ничего не боиится пока рядом он. Думаю, мы еще час погуляем и пойдем поедим, я нам столик заказал в ресторане.
    -Хорошо Мукуро-сама.Я...я вас люблю. Сказала она и слегка покраснела после этих слов. Девушка вспомнила что было вечером. Как он впервые её поцеловал и признался в своих чувствах илюзионистки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 22:11

    -Хорошо Мукуро-сама.Я...я вас люблю. Сказала Хром и слегка покраснела после этих слов
    Мукуро улыбнулся и вновь целует девушку.
    Я тебя тоже Наги - шепчет он ей на ухо Я тоже люблю тебя
    Мукуро был готов говорить это вечно. Ведь это было так, и его чувства к ней никто не изменит. ОН помнит их первый поцелуй. Признание. Теперь все старые воспоминания уходят на второй план и начинается новая жизнь. Докуро не знает что Мукуро приготовил ей не один, а даже два сюрприза. Ведь пока она спала, РОкудо погулял по паре тел и все сделал за одну только ночь и день когда только появился в прошлом. Осталось только удивить девушку.
    - Хром, ты счастлива? - спрашивает Рокудо ее, хотя и сам знает ответ на этот вопрос
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 22:24

    Я тебя тоже Наги.Я тоже люблю тебя.Шептал Мукуро Хром и целовал её. Девушка была счастлива. Хватит с неё иллюзий и обманов. Теперь она рядом с ним и он живой,а не плод иллюзии. Стоя на носочках и смотря в глаза Мукуро,Наги поцеловала его в щёку.
    - Хром, ты счастлива? Найдя нужный ответ,девушка негромко ответила.
    -Да Мукуро-сама,я счастлива только рядом с вами. немного со смущением в голосе проговорила хранительница. -Что то не так Мукуро-сама?Если да то скажите,я что нибудь сделаю.Вы же знаете что я могу помочь вам если это так нужно.
    Опять более обеспокоенно спросила она
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 22:33

    -Да Мукуро-сама,я счастлива только рядом с вами. немного со смущением в голосе проговорила хранительница. -Что то не так Мукуро-сама?Если да то скажите,я что нибудь сделаю.Вы же знаете что я могу помочь вам если это так нужно.
    Нет все хорошо Наги, - отвечает Рокудо, - Просто спросил. Ведь я и так знаю, что ты счастлива
    Еще раз посмотрев на часы Рокудо смотрит на девушку.
    Ну Хром, пошли в ресторан. Поедем и тебя два сюрприза ждет
    Рокудо берет Хром за руку и ведет в сторону выхода из парка, по улицам
    ---) Ресторан
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Парк
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Парк
    » Парк

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
    Перейти: