Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Парк
  • » Парк
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Парк - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Парк - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Парк - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Парк - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Парк - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Парк - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Парк

    Перейти вниз 
    +32
    Айзен Соуске
    Rena
    Рюгу Отохимэ
    Мичио Когараси
    Гриммджо Джаггерджак
    Roronoa Zoro
    Cleo Valdes
    бывшая хрома
    Soi Fong
    Ghost
    Елена
    флудер х_х
    Martin von Toyfelbeurg
    Юко Такаси
    Nioko Chуo
    GM
    Opasniy Vladan
    Kuroki Kasumi
    Кикё
    Оками Цепеш
    TYL!Базиликум
    Mukuro Rokudo
    Гаара
    Iti aka Ainoo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Деймон Спейд
    Akira Kat.
    Tatsumi Ri
    Ritsuka Fudzumiy
    Nakamuro Naoto
    Yamamoto Takeshi
    Ушел
    Участников: 36
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
    АвторСообщение
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВт 4 Янв - 21:38

    Первое сообщение в теме :

    Красивый парк, в котором растут сакуры. В центре парка есть красивое озеро, в котором плавают рыбки.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 22:34

    -------) за Мукуро. С тебя первый пост Х)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iti aka Ainoo

    Iti aka Ainoo


    Сообщения : 13580
    Возраст : 28

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПн 14 Фев - 8:48

    Каве =====)
    Итиноку спокойным, неспешным шагом шла по аллее парка, глядя по сторонам. Снег красиво серебрился в лучах зимнего солнца. Да это и солнцем то сложно было назвать. Так, свтящийся диск, заставляющий снег блестеть. Да и к тому же ни черта не греющий. Девушка поплотнее закуталась в плащ. Порывы ледяного ветра хорошо освежали мысли, но черезчур охлаждали тело. Даже теплый свитер не помогал.
    Бедные птички... Подумалось Итиноку, при взгляде на стайку маленьких пернатых созданий, жавшихся друг к другу на ветке. Вздох, сформировавшийся облачком пара. Взгляд переместился на небо. Это холодное, но непередаваемо ясное голубое небо. Бледно желтый, почти белый диск солнца на долю секунды ослепил глаза, за что был хорошо отруган в мыслях Ити. Девушка отчасти забыла о своем спутнике. Мысли были далеко далеко.
    Смертные...неужели они не видят какую красоту они убивают?...умеют лишь только пользоваться...и забирать...ничего не отдавая взамен...глупые создания!...
    Раздраженное фырканье и тут же немного грустный вздох. Понимание, что людей уже не исправить... Обида, но недолгая. На плечо девушки сел невероятно красивы черный ворон. Птица несколько раз ткнулась клювом в щеку девушки и громко каркнула, извещая о своем присутствии.
    - Ай! Оглушил!... - с улыбкой произнесла Ити и коснулась исиня-черных прекрасных перьев. Птица махнула крыльями, но так чтобы не задеть Итиноку. Девушка невольно улыбнулась шире. Ворону за долю секунды удалось поднять её настроение.
    - Ну чего ты хотел?...- Спросила Акасуна, продолжая поглаживать пернатый боок ворона. Тот снова оглушительно каркнул и покосился на девушку свои черным блетящим глазом, всем своим видом показывая, что он то может ей рассказать, только не факт, что она поймет. Ити вздохнула, все с той же улыбкой. Ворон тяжело взлетел и внезапно приземлился на плечо Гаары.
    - О, видимо вы ему понравились, Гаара сан... - весело констатировала Ити. Ворон же снова каркнул и начал топтаться по плечу парня, словно выискивая местечко поудобнеё.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПн 14 Фев - 18:19

    Кафе =====)
    Парень шёл за Итиноку, не пытаясь догнать её. он предпочитал оставаться позади и незаметно наблюдал за девушкой.
    Итиноку была задумчива, казалось, что её мысли парят где-то далеко. Гаара молчал, он не хотел прерывать это тихое и безмятежное чувство... он не чувствовал ни холода, ни боли, даже воспоминания, что недавно недавали покоя, покинули его. Сейчас он просто наблюдал, пытался уловить хотя бы одно чувство, что испытывает девушка. Глядя на неё Гаара смутно понимал, что мысли её тяжёлые и грустные. Хоть выражение её лица особо того не показывало.
    Странно всё это... раньше я никогда бы не пытался понять других... раньше я даже не заговорил с ними, но сейчас... что-то изменилось во мне... что-то сломалось, открывая проход к новому, неизвестному ранее...
    Парень посмотрел на небо, затем снова на Итиноку. Внезапно на плечо девушки сел ворон, он пронзил её слух громким и протяжным карканьем, будтор бы пытался что-то сказать. Даже Гаара которого, казалось, уже ни чем нельзя удивить, был удивлён.
    Девушка улыбалась, красивая, чистая и открытая улыбка засияла на её лице.
    Парень пучувствовал какую-то слабость и в то же время тепло.
    Незнаю что это, но почему-то от этого даже немного грустно. Грустно и тепло одновременно.
    Неожиданно ворон взмахнул крыльями и уже через мгновение оказался на плече парня. Гаара сначала не понял в чём дело, он никогда не ладил с людьми, а про животных и говорить было нечего. Он всегда наблюдал за птицами и животнами издалека и лишь за растениями мог наблюдать на близком расстояние. Было время когда Гаара даже пытался разговаривать с растениями, ухаживал за ними и ему казалось, что только они его могут понять. А тут... так внезапно, на плечо сел ворон. Парень опешил.
    -О, видимо вы ему понравились, Гаара сан...- произнесла девушка.
    - Я?... понравился?... - внедоумении спросил Гаара и искоса посмотрел на ворона, топчещегося у него на плече. Ворон замер и так же искоса посмотрел на парня. Чёрный блеск глаз, острый клюв и взерошеные перья на лбу ворона придавали его мордашке серьёзное выражение, от чего птица выглядела смешно. Гаара улыбнулся и неожиданно засмеялся, осторожно погладив ворона по голове.
    - Не делай такие серьёзные глаза, всё равно меня не переглядишь. - с улыбкой сказал парень. Он сам не ожидал от себя такой реакции, но это напомнило ему случай с кактусом. Парень очень любил выращивать дома растения, но кактус был самым любимым из всех.
    Понимая, что на него смотрят Гаара перестал смеяться, попытался сделать равнодушное и спокойное лицо и посмотрел на девушку.
    - Он забавный... - тихо произнёс парень, глядя на Итиноку и искоса посмотрев на ворона, который насупевшись отвернулся от парня и повернулся к нему "своим отношением", то бишь хвостом.
    Гаара успокоился окончательно и, погладив ворона, сказал- не обижайся, я пошутил.
    Ворон вновь повернулся к парню, громко каркнул, так, что в ушах зазвенело и, взмахнув крыльями подлетел к девушки, уютно усевшись ей на голову.
    - О... Да... может я ему и понравился, но вас, Ити-сан, я вижу он любит больше - С широкой улыбкой на лице произнёс парень.
    Он никогда раньше так не улыбался. Так открыто. Улыбнуться кому-то, раньше это было бы сложно, но сейчас Гаара даже не задумывался об этом. Он просто улыбался, как ребёнок, который впервые увидел свет и ещё не понимает, что это. Как ребёнок, который просто улыбается, даже того не осознавая.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iti aka Ainoo

    Iti aka Ainoo


    Сообщения : 13580
    Возраст : 28

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВс 27 Фев - 18:54

    Только теперь глядя на парня, до девушки доходило понимание... Видимо Гаара в свое время просто не нашел свою...Люси... На редкость боли в сердце не почувствовалось. Только какое то чувство тепла. В голове промелькнула глупая, быстрая, но такая детская мысль. Ити захотелось показать этому парню, что не все люди сволочи. Когда ворон приземлился на его плече, Гаара явно удивился.
    Странный...неужели никогда не видел таких, почти ручных птиц?...
    Смутное понимание, что ход её мыслей может оказать верным и невольная улыбка. Снова.
    - Я?... понравился?...
    Искреннее недоумение. И такие удивленные глаза ребенка.
    - Дааа. Дитрих чувствует когда у людей есть свет в сердце^^
    Акасуна с интересом наблюдала за Гаарой. Как он смотрел на птицу, как он улыбнулся, по детсски как то. Невольная улыбка появилась на губах Ити. Но тут произошло то, чего Ити ожидла меньше всего. Парень засмеялся. Видимо птичка ему нравилась. Гаара погладил ворона по галове.. Аккуратно, даже как то бережно.
    - Не делай такие серьёзные глаза, всё равно меня не переглядишь. - донесся да Ити голос Гаары. Он судя по всему получал действительно удовольствие, от общение с птичкой.
    Внезапно, гаара видимо заметив что она за ним наблюдает, перестал улыбаться и сделал такое серьезное серьезное лицо. Еслди бы он видел себя сейчас, он бы и пытаться скрыть чувства не стал. Обычно глубокие. но немного пустые глаза казались наполненными счастьем и какой то детской радостью.
    - Он забавный... - Тихо проговорил Гаара. Ити лишь улыбалась, даже не думая скрыть то что наблюдает за Гаарой.
    - И вы ему точно нравитесь, Гаара сан^^
    Дитрих продолжал топтатья на плече парня, в один прекрасный момент повернувшись к нему хвостом. Фраза парня на какое то времмя даже потрясла Ити.
    - не обижайся, я пошутил.
    Гаара действительно дорожил отношением ворона. Птица посмотрела на него и важно каркнула. Акасуна еле сдерживала смех. Эта парочка выглядела забавно.
    Неожиданно птица тяжло взмахнув крыльями переместилась на голову девушки, да усевшись н просто так, а коготками запутавшись в волосах. Ити зажмурилась и невольно чуть вжала голову в плечи.
    - Ааай! Не оставляй меня лысой! Дитрих!...

    Дитрих же продолжал важно топтаться на голове Итиноку. Его явно устраивало такое положение вещей.
    - О... Да... может я ему и понравился, но вас, Ити-сан, я вижу он любит больше.
    - Угу...волосы он мне драть любит...- буркнула Ити и приоткрыв один глаз посмотрела на парня. Он улыбался. Снова. Снова это была такая детская и открытая улыбка. Тем временем ворон переместился на пелчо девушки, нечаянно оставив себе на память несколько её волос. Ойкнув и погладив себя по бедной макушке Акасуна шутливо намупившись посмотрела на птицу.
    - Что, доволен, да? Доволен? Да?? Да?? Да???
    Хитро глядя на девушку ворон скромно потомтался и легко ткнулся клювом в нос Ити. Вздох. Девушка погладила птицу по пернатому боку.
    - Эх ты, джентельмен называется...- улыбка взяла свое, озарив лицо девушки. - Вредина ты. Мелкая пернатая вредина!
    Ворон важно усевшись оглушительно каркнул, подтвержая. что он все таки вредина. Тут Ити уже не удержалась и засмеялась. Её всегда забавляло такое важное и забавное поведение птицы.
    Веду себя как ребенок...честное слово...
    На какую то секунду девушка почувствовала смущение за свое поведение и замолкла, лишь слегка улыбаясь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПн 28 Фев - 22:53

    Парень с интересом наблюдал за птицей и девушкой, никогда ему не было так весело.
    Итиноку насупившись смотрела на ворона, который едва не оставил её без волос. Они смотрелись очень мило, а слова девушки заставляли почувствовать себя ребёнком.
    -Вредина ты. Мелкая пернатая вредина!- Это, казалось бы простое возмущение, звучало так тепло, казалось, хотелось просто улыбаться. Выражение на мордашке с клювом у ворона и слегка смущёное выражение на лице девушки заставляли парня улыбаться.
    Странное чувство, странное, но приятное - подумал парень, посмотрев на небо, и вновь на девушку- никогда бы не подумал, что смогу так улыбаться... да... она тоже больше не человек, но в её глазах, в её улыбке столько жизни... и этот нежный румянец на щеках... она милая,очень милая и добрая... не смотря на то, что при нашей первой встрече я сильно её разозлил, она всё равно добра ко мне... пусть не говорит чего-то особенного, пусть не выглядит особенно, но она не такая... не такая как все... доброта выражается в одной только улыбке... чистой, искренней, непорочной, детской улыбке... возможно даже если бы я хотел сказать, я не смог бы передать сейчас это чувство...
    Гаара задумчиво смотрел на Итиноку, он изучал каждый милиметр её лица, глаза, губы, нос, слегка покрасневшие щёки и пряди волос извивающиеся на ветру и переливаясь, как шёлк.
    - Ити-сан... -Гаара хотел сказать девушке на сколько она прекрасна, на сколько светла и невинна, но не стал... он понимал, что Итиноку может не так его понять... и поэтому просто решил сказать нечто другое... - Ити-сан, похоже вы слишком хорошо заете эту птицу, это вы приручили ворона и дали ему имя?
    и зачем я спросил? Это же очевидно, глупый... ладно, что сделано то сделано... всё же...
    Я совершенно забыл о мыслях, забыл, что день не удался, вначале даже думал, что мне не поезло встретить эту девушку в таком состоянии, но ошибся... сегодня выдался тяжолый, но хороший день... хотя нет... уже вечер... я потерял счёт времине... никогда часы ещё не проходили так быстро... но ажеться я смутил её своим смехом...
    -подумав об этом гаара перестал улыбаться, но в глазах его всё ещё сияла лыбка, ещё некогда мёртвый взгляд ожил, глубина его глаз стала бесконечной... и то, что раньше было бездной преисподни, стало светлым и чистым небом... хотя Гаара понимал, что это чувство не на долго... и свет снова станет тьмой, как только он вернётся домой... так было всегда...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 1:00

    Обитель Рин----)

    И вот ноги сами принесли мафиози в парк. "Столько за этот, казалось бы, обычный день произошло... Странный день, что уж тут говорить - то?" - шла и думала Рин, в её зубах дымилась очередная сигарета. Девушке нравилось так просто гулять, хотелось веселиться. А вот веселиться - то как раз не с кем было. Друзей у Мири было мало, родственники почти не появлялись. Вот и приходилось проводить время в одиночестве. Оно не пугало Тотаку, её работа приучила к хладнокровию. Ожидание прошло, на его место пришёл пофигизм. Кругом носились людишки. которых Мири ненавидела. Она ненавидела всё в них, поэтому просто одела очки, дабы не видеть их мельтешения перед глазами. В руках привычно кружилась зажигалка, хотелось покидать ножи в живые мишени, но нельзя. Пришлось кружить зажигалку в руках. Было скучно, и у мафиози возникло желание поностальгировать. И Мирька вспомнила, как начала курить. Привычка появилась случайно. Казалось бы, ничего такого, но это стало частью её натуры. Сигареты, любовь к технике и привычка быть пофигистом стали частью Тотаку, хотя она просто скрывала свои чувства.
    А сейчас девушка просто сидела и вроде ничего уже не ждала, да и скрывать ей было нечего и не от кого, тем более, что именно сейчас её никто не трогал и явно ничего не спрашивал. И так за мыслями уходили сигареты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mukuro Rokudo

    Mukuro Rokudo


    Сообщения : 758
    Возраст : 31

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 1:14

    Мукуро шел по парку не отпуская руку девушки, ему этого просто не хотелось.
    Милая, а чтобы ты хотела на ужин?- спросил он. Я приготовлю что захочешь
    Мукуро был рад оказаться рядом с девушкой в такое время, ему просто было это необходимо. Чувствовать рядом тепло дорогого человека, которого он любит.
    - Наги, тебе не холодно? - спросил Рокудо у девушки неожиданно.
    Просто Мукуро не очень знал о чем можно поговорить, вроде они все темы то уже обсудили
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/rokudo
    TYL!Базиликум

    TYL!Базиликум


    Сообщения : 1536

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 1:26

    Тишина... только она окружала Базиля, идущего по небольшой улочке, которая вскоре вывела его в парка. Как всегда полным-полно народу. Снуют туда-сюда преследуя свои цели. но ни одного знакомого лица парень так и не увидел. Базиль, оглядываясь по сторонам, шел заложив руки в карманы. На поясе болталась коробочка организации CEDEF голубого цвета, что свидетельствовало о том, что он являлся хранителем кольца дождя из организации внешнего советника Вонголы. Но ведь было и то, чему мог удивиться каждый знающий его человек. Базиль был из будущего. То есть ему было не 15, а все 25 лет. А сказать как он тут оказался парень не мог.
    -Итак... чего мы имеем.....- начал парень -Я нахожусь в 10-ти летнем прошлом, да и уже давно больше пяти минут... Я из этого времени дрался с каким-то существом, что следствует из отметин от когтей на оружии. Был ранен, это является логичным выводом от пятен крови в квартире. Как же все запутано! Что за чертовщина тут твориться?- рассуждал парень, смотря по сторонам. Все так же пусто было на площади.
    -Что за бред?- Усмехнулся Базиль продолжая путь вникуда, ведь точной цели пути у него не было.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 1:29

    Милая, а чтобы ты хотела на ужин?- спросил он. Я приготовлю что захочешь
    нет уж сегодня я готовлю- ответила Хром-а то ты меня и так уже избаловал
    Конечно девушке было приятно, что за ней так ухаживают, но все же и самой Докуро хочется чтобы Мукуро отдохнул.
    - Наги, тебе не холодно? - спросил Рокудо у девушки неожиданно.
    - эм... есть немного- последовал ответ от иллюзионистки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mukuro Rokudo

    Mukuro Rokudo


    Сообщения : 758
    Возраст : 31

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 1:38

    нет уж сегодня я готовлю- ответила Хром-а то ты меня и так уже избаловал. эм... есть немного
    Мукуро после ответа обнял девушку за таллию и повел к скамейке, снв он притянул еек себе.
    Думаю, что так будет намного теплее, - сказал он, - Что же ты, так ты... Только я тебе помогу хорошо. Просто не хочу стобы ты дна все делала. Да и побаловать тебя хочу.
    Мукуро говорил это с улыбкой на лице, но тут вспомнил недавний визит взрослой Докуро.
    - Наги, а ты бы хотела увидеть нашу дочь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/rokudo
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 1:50

    Думаю, что так будет намного теплее, - сказал он, - Что же ты, так ты... Только я тебе помогу хорошо. Просто не хочу чтобы ты одна все делала. Да и побаловать тебя хочу.
    -ну помоги если хочешь- тихо посмеявшись сказала девушка-но все равно за мной долг в три дня
    - Наги, а ты бы хотела увидеть нашу дочь?- спросил Мукуро
    с чего вдруг такие вопросы?- грустно улыбнувшись проговорила Докуро
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 2:03

    А мысли так и мелькали в голове. Было интересно вспомнить то, как Рин играла с братом, как влезла в драку, а потом её защищали все парни - за смелость, а потом в голове буквально вспыхнуло убийство родителей. Хотя Тотаку и не видела, как их убивали, но всё остальное она пркрасно помнила. Более того, мафиози прекрасно помнила то, как убила тех, кто лишил её семьи.Дальнейшая жизнь была не особо приятной, но всё же девушке было приятно вспоминать некоторые моменты. Хотелось создать иллюзию и пошпионить за кем- нибудь интересным, но опять же, Мирьке просто было лень. Сигарету она докурила, а затем начала ещё одну, точнее, только достала её из пачки, как Рин осенила мысль, что лучше будет перекусить: "А то так и желудок посажу себе... Надо сходить купить чего - нибудь вкусненького, а потом можно будет и покурить. Но только после еды," - что ни говори, а Мирька всё - таки заботилась о себе. Она придерживалась того мнения, что сам о себе не позаботишься - никто о тебе не позаботится. И поэтому она пошла искать магазинчики. И когда девушка шла, её внимание привлёк довольно симпатичный парень. Возникло желание пофлиртовать с ним, просто так, ради развлечения. "Хотя... От развлечения до чувства недалеко," - подумала Мири и всё - таки заставила себя как бы проигнорировать парня, хотя морально хотелось познакомиться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Базиликум

    TYL!Базиликум


    Сообщения : 1536

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 2:52

    Что тут можно сказать. Ветер все еще бродил по аллее, несчадно трепля волосы Базиля. Кротко вздохнув, парень порылся в карманах. Достав резинку, парень забрал волосы в хвостик. Он все еще размышлял о происходящем вокруг. Столько всего случилось. Кого он только не встретил. Подавляющее большинство были крайне удивлены. Разве что Лал Мирч тоже была из его времени, что облегчало ситуацию, хоть и не на много. В животе предательски заворчало. Усмехнувшись, парень подошел к небольшому ларьку. "А в наше время тут кафешка... Сколько всего поменялось. Помнится я тут раньше часто ел..." Подойдя к ларьку, парень быстро купил еду, девушка за витриной в прямом смысле была в шоке. Хотя тут ничего не поделать. Расплатившись, парень закутался в шарфик и огляделся по сторонам ищя где сесть. На мгновение его взгляд остановился на одной девушке "Где-то я ее видел...Она из мафии? Да иначе быть не может. Но черт возьми я не могу вспомнить кто она!" Тряхнув головой, Базиль заметил свободную скамейку. Облегченно вздохнув, парень направился к ней. Стряхнув снег, сотрудник CEDEF сел на скамью и посмотрел на свой ланч. Но мысли все еще были далеки от реальности. Мысли в его голове копошились подобно рою пчел. Слегка нахмурившись он отогнал мысли, чтобы спокойно, не напрягаясь поесть, а потом уже заняться своим делом - поиском информации.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 3:37

    "Еда, еда, еда!!! Есть справедливость!!" - душа Рин буквально пела при виде ларька. Не ясно, правда, из -за чего: то ли из - за того, что можно поесть, то ли из -за того, что можно потом покурить. В этом смысле в голове мафиози была путаница. И еда. и курение были её слабостью. Мирька покопалась в карманах и поняла, что денег у неё ровно на один чупа - чупс. С траурным лицом Мири купила себе леденец и уселась на ближайшую скамейку. С горем поплам распаковав сладкое, девушка всё равно краем глаза смотрела на парня. У неё была нехорошая привычка засматриваться на парней вовремя и не очень. И как - то само получилось, что Мири как бы невзначай подошла к парню и сказала:
    -Можно присесть? - это вышло само собой. Мирька надеялась, что физиономия не покраснела, а то она бы выдала своё смущение. Вообще Мирька редко знакомилась на улице, более того, она вообще не знакомилась, а тут как - то само получилось. Рин надеялась, что на неё не будут смотреть, как на ненормальную, а поймут и спокойно познакомятся. Но вот зажигалка в руках, которую Рин нервно крутила, выдавала девушку, поэтому Тотаку просто убрала её в карман.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iti aka Ainoo

    Iti aka Ainoo


    Сообщения : 13580
    Возраст : 28

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 6:37

    На какое то время Ити совершенно отвлеклась на ворона, кажется даже забыв про Гаару, но его голос, заставил вернуться к реальности.
    - Ити-сан, похоже вы слишком хорошо знаете эту птицу, это вы приручили ворона и дали ему имя?
    Ити посмотрела на парня и улыбнулась. Старания не прошли даром. Улыбка лучилась дружелюбием. Искренним дружелюбием.
    - Когда то давно Дитрих сделал для меня одну важную услугу. И етм более он принадлежал некогда дорогому мне человеку. Точнее он никому не принадлежал... - девушка коснулась клюва ворона пальцем, - Он был другом. Вольным и абсолютно неуправляемым другом. Но при этом как ни странно верным.... Он уже стар.... Боюсь порой придти сюда...а его здесь не будет....
    Акасуна посмотрела на Гаару.
    - Он практически единственная нить связывающая меня с моими воспоминаниями. Без него я совсем потеряюсь^^
    Дитрих тяжело взмахнул крыльями и взлетел. сделав круг вокруг Ити и Гаары он взмыл к небу и вскоре исчез. Итиноку еще некоторое время смотрела ему вслед.
    - Не сказать, что я боюсь одиночества... Я люблю быть одной... Но иногда нужен кто то. Пусть даже для того лишь чтобы помолчать.
    Снова улыбка... Но немного грустная. Старые, старательно прятанные воспоминания нахлынули на девушку, практически захлестнув её. Слезы едва не брызнули из глаз, но к счастью самоконтроль все еще был сильнее. Эти почти забытые моменты детства...и жизни.
    Люди... Они приносят столько боли!...
    Глаза веркнули ненавистью. Ити уже не контролировала свои эмоции, видимо забыв, где она и что сейчас рядом с ней стоит весьма внимательный человек, которого она меньше всего хотела волновать своими проблемами.
    Спустя несколько секунд буря в душе девушки постепенно затихла, уступая место спокойствию. Улыбка, просо улыбка чтобы показать, что все нормально. Акасуна посмотрела на своего спутника.
    - Извините, Гаара сан...я отвлеклась....вы чтото говорили?....
    Улыбка сама по себе получалась смущенная. Голос слегка сел отчего чуть чуть похрипывал. Но доброта с которой Ити смотрела на Гаару оставалась неподдельной. Даже несмотря на первое произведенное впечатление он оказался очень хорошим и проницательным парнем. Да и весьма интересной личностью.
    Черт.... Он наверно думает, что я конкретная истеричка...==" Сто раз в минуту меняется нстроение... А все эта проклятая сверхчувствительность к мыслям.... Ааай, ксоо!! ><
    Вздох и на какое то мгновение дружелюбие смешалось с каким то детским озорством. Акасуна почувствовала немного глупое желание подурачится, чтобы постараться увидеть истинные чувства Гаары и его отношение ко всему происходящему.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Базиликум

    TYL!Базиликум


    Сообщения : 1536

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 3 Мар - 20:56

    Раскрыв упаковку своей шоколадки, Базиль вздохнул. Отломив кусок от плитки парень слегка расслабил шарфик. Люди спокойно копошились в своих делах, как муравьи в муравейнике, а он тут спокойно сидел. От его мыслей его в реальность вернул чей-то голос. -Можно присесть? Парень поднял голову. Рядом была та самая девушка насчет которой он вдруг задумался. Несомненно это она. И теперь все больше ему кого-то напоминала. Кого-то знакомого.
    -Да конечно, присаживайся- как всегда доброжелательная и лучезарная улыбка не заставила себя ждать. Базиль слегка подвинулся. Ему было приятно осознавать что узнать немного информации будет капельку легче. Она из мафии итого времени, наверняка что-либо знает. Сотрудник CEDEF облегченно вздохнул, перевязывая резинку на волосах, все таки они растрепались, хотя по-началу они были крепко завязаны. Но тут его осенило, это очень удобный случай для вопроса.
    - Эм... извини за такой вопрос... но ты не из мафии случайно? - На полу-улыбке спросил вопрос парень.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 4 Мар - 2:35

    - Эм... извини за такой вопрос... но ты не из мафии случайно? - этот вопрос до того удивил Рин, что её глаза едва не вылезли из орбит, благо, что она была в очках и этого видно не было. "Ну ни фига себе прямолинейность!" - подумала она в шоке. Шоколадка так и манила девушку, Мирька поняла, что она страшно хочет её любимого, горького шоколада процентов этак 70 с хвостиком. Секунду подумав, Мири в уме сделала вывод: "Ну вот... Ещё один человек хочет использовать меня... Ну что за нахпен - то такой?! Один убить хотел, а в результате я его спасла... Теперь этот парень... А может, тоже повезёт?" - на лице Мири растянулась улыбка, которая выдавала её настрой. Увидев, что у парня растрепались волосы (хотя смотрелся он мило), и вспомнила, что у неё в кармане есть резинка для волос. Мафиози пошарила в кармане и, найдя её, протянула парню:
    -Лови. А то ты так разлохматился, - сказала Мири, садясь, - интересно, к чему этот вопрос? - девушка решила хотя бы попробовать узнать, что этот парень задумал, а у неё самой в голове прозвенело: "Шоколад шококлад, шоколад! Ой...Я опять... А может, мне снова повезёт - и я найду ещё одного друга?" Мири подумала и решила добавить, - оригинальный способ познакомиться с девушкой, ничего не скажешь, - и она снова улыбнулась своей фирменной улыбкой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mukuro Rokudo

    Mukuro Rokudo


    Сообщения : 758
    Возраст : 31

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 4 Мар - 21:36

    с чего вдруг такие вопросы?- грустно улыбнувшись проговорила Докуро.
    Просто спросил, - ответил Мукуро, - просто странно и мы взрослые тут и наша дочь появилась. Так хочется хотябы одним глазом на нее взглянуть. Я уверен она такаяже как и ты. Милая и добрая.
    Мукуро прижал к себе девушку тем самым согревая ее.
    Наги, я люблю тебя. люблю больше всего на свете
    Мукуро хотел каждый день, каждый час повторять ей это
    Я никогда тебя не оставлю одну
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/rokudo
    TYL!Базиликум

    TYL!Базиликум


    Сообщения : 1536

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 4 Мар - 21:57

    Базиль сконфужено почесал шею. Зря я так прямолинейно..... Она смутилась, значит что-то с ней на этот счет происходило... Ее ответ прекрасно подтвердил мысли Базиля.
    -Извини что так прямолинейно... зря я так сказал.... - Мягко улыбаясь извинился парень. посмотрев куда-то в землю парень слегка задумался. Впредь надо быть более осторожным, нельзя чтобы она меня испугалась или еще что, все-таки для меня будет легче чего либо узнать... Кротко вздохнув Базиль посмотрел на девушку, та рылась в карманах, не успел он задать вопрос, как на его ладони оказалась резинка, ее сотрудник CEDEF поймал на автопилоте. А как он сам не понял. -Лови. А то ты так разлохматился,
    - Э... спасибо... - Завязав хвостик, парень кивнул головой.
    - Видишь ли, это долго объяснять... Но чтобы тебя не пугать, то могу сказать сразу, я сотрудник CEDEF, внешней организации Вонголы. Да, он все-таки это сказал, хотя что еще оставалось делать? Незачем попусту пугать, но то что она из мафии он был уверен, поэтому ее реакция не будет как у простого человека... Смотря на горящие глаза девушки, парень отломил часть от плитки и протянул ей.
    -Держи....- но за тем последовал весьма оригинальное утверждение, и хоть на лице и была улыбка, но глаза выдавали только одно восклицание вдруг проявившееся в голове Базиля Э?! Неопределенно помахав рукой, парень слегка рассмеялся.
    - Да....это... нет... - Вздохнув парень опустил глаза - Забыл представиться. Меня зовут Базилькум, называй просто Базиль...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСб 5 Мар - 3:56

    Бровь Рин приподнялась, хотя под очками этого видно не было. "CEDEFF??? Ладно, сделаем вид, что поверили..." - Мирька немного подумала и сделала такой вывод. Посмотрев на хвостик парня, Рин вспомнила, что лохматая, как чёрт, хотя это её ничуть не смущало.
    -Ясно, господин - мафиози. Ой... - она поняла, что спалилась по всем параметрам. "Во дура я!! Спалилась, как только могла!!" - мысленно заорала Мири, начав чесать голову. Её маньячный взгляд на шоколад явно выдал её - парень протянул половину шоколадки. Мирька благодарно мурлыкнула:
    -Мррр, - она улыбнулась, - спасибо! Обожаю шоколад! Просто нереально обожаю! Особенно горький! Процентиков так 70 с хвостиком! Ладно, угадал, я себя выдала с потрохами... - сказала девушка, начав довольно грызть шоклад, истекая слюной при ощущениии этого угощения на языке, - господи, как я его люблю! - на лице мафиози растянулась блаженная улыбка, а когда она услышала имя парня, рыжеволосая добавила, - Мири, - протянула Рин руку парню. А в голове мафиози прозвенела совсем дебильная мысль: "Леденцы и шоколад...Шоколад и леденцы... Крыша едет точно в Ад... Пора домой есть... Тьфу, точно пора поесть... А денег нету...Прощай. крыша," - а на лице было выражение голодного чеговека, которе извечно сопутствовало Тотаку.
    -А к чему это вопрос про мафию? Зачем тебе это надо? - спросила она, с удовольствием грызя шоколад.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСб 5 Мар - 20:54

    Просто спросил, - ответил Мукуро, - просто странно и мы взрослые тут и наша дочь появилась. Так хочется хотябы одним глазом на нее взглянуть. Я уверен она такаяже как и ты. Милая и добрая.
    а мне кажется, она в тебя пошла, неугомонная у веселая- проговорила девушка, улыбнувшись
    Наги, я люблю тебя. люблю больше всего на свете- сказал он-Я никогда тебя не оставлю одну
    я тебя тоже люблю и спасибо тебе [b]-прошептала Докуро и поцеловала парня в щеку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mukuro Rokudo

    Mukuro Rokudo


    Сообщения : 758
    Возраст : 31

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСб 5 Мар - 21:01

    а мне кажется, она в тебя пошла, неугомонная у веселая- проговорила девушка, улыбнувшись.я тебя тоже люблю и спасибо тебе -прошептала Докуро и поцеловала парня в щеку
    Куфуфу, - рассмеялся по свойски Рокудо прикрывая глаза, - Ну, может она и в обоих нас пошла. Ведь мы точно не знаем. Ну если встретимся то узнаем. Но, странно то что она похоже с будущими нами не ладит. И видимо из-за него. Но, я почему то не чувствую злобы исходящей от Спейда как раньше. И честно скажу, я хоть его и недолюбливаю за то что он с тобой сделал. Но факт в том, что на долю процента он мог и не знать что делает.Ведь если посудить, у него глаз. Мне кажется такие силы просто так не даются.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/rokudo
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВс 6 Мар - 1:55

    Куфуфу,- рассмеялся по свойски Рокудо прикрывая глаза, - Ну, может она и в обоих нас пошла. Ведь мы точно не знаем. Ну если встретимся то узнаем. Но, странно то что она похоже с будущими нами не ладит. И видимо из-за него. Но, я почему то не чувствую злобы исходящей от Спейда как раньше. И честно скажу, я хоть его и недолюбливаю за то что он с тобой сделал. Но факт в том, что на долю процента он мог и не знать что делает.Ведь если посудить, у него глаз. Мне кажется такие силы просто так не даются.
    От слов Мукуро, Хром погруснела и опустила взгляд, тихо вздохнув.
    не напоминай-тихо произнесла Докуро
    боже Хром какая же ты жалкая, пугаешься как только слышишь о немподумала девушка и крепче прижалась к парню о чем то задумавшись
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mukuro Rokudo

    Mukuro Rokudo


    Сообщения : 758
    Возраст : 31

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВс 6 Мар - 2:25

    не напоминай-тихо произнесла Докуро
    Мукуро посмотрел на прижавшуюся к нем девушку и тоже крепче обнял ее.
    Прости, я не хотел, - Рокудо поцеловал ее в макушку, - Наги, милая, прости.

    Мукуро знал, что ранил чувства девушки. Он хорошо это знал и хотел все исправить.
    Милая, а давай как-нибудь в Италию съездим, - сказал он, - Там сейчас тепло. Только дожди могут быть. Но, ведь главное что мы будем вместе. Просто хочется куда-нибудь вырваться из Намимори. Или съездим по позже ,когда будет теплее и солнечно. Но, знаешь мне все равно где я лишь бы ты была со мной.
    Мукуро слегка отстранил девушку и нежно коснулся ее губ
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/rokudo
    TYL!Базиликум

    TYL!Базиликум


    Сообщения : 1536

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВс 6 Мар - 23:54

    Базиль усмехнулся поправив шарфик. Все-таки как Мири не скрывала то, что она мафиози, она прокололась. Но вот ему на счет CEDEF не поверила. чтобы доказать свое существование там, парень достал свою коробочку небесно-голубого цвета, точнее атрибута дождя. Коробочка из организации, с подписью. Лучше доказательства Базиль предоставить не мог.
    -Это коробочка организации CEDEF, а я ее полноправный владелец, а то я смотрю ты сомневаешься в правдивости моих слов. - А дальше началось наблюдение. Оказывается новая собеседница Базиля весьма любит шоколад. Смотря на Мири, парень откусил немного своей части. - спасибо! Обожаю шоколад! Просто нереально обожаю! Особенно горький! Процентиков так 70 с хвостиком! Ладно, угадал, я себя выдала с потрохами... На эти слова Базиль улыбнулся.
    -Только... я обычно ем молочный шоколад, а не горький, надеюсь ты против него ничего не имеешь... - Пожав плечами проговорил парень. Оказалось что девушку зовут Мири. Мири? Та~к... Где же я ее имя слышал? Почесав затылок парень хлопнул себя по лбу. Точно! Вспомнил! Мири Рин! Из семьи Калкасса! А вслух слегка усмехнувшись сказал.
    -Теперь я вспомнил. Ты ведь из семьи Калкасса? Мири Рин? - Хранитель дождя точно вспомнил собеседницу. Рыжие волосы, тяга к сладкому. Все сходилось. Базиль был с ней знаком, правда в будущем. Но как ей это объяснить? последний вопрос парень просто прослушал наполненный воспоминаниями.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Парк
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Парк
    » Парк

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
    Перейти: