Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кафешка - Страница 6 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кафешка - Страница 6 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кафешка - Страница 6 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кафешка - Страница 6 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кафешка - Страница 6 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кафешка - Страница 6 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кафешка

Перейти вниз 
+26
TYL! Dino
Enma
Kuroki Kasumi
Akane
Дино[бывший]
Fran
Ayasegawa Yumichika
Ankaria Lankaster
Soi Fong
Оками Цепеш
Минако
Мичио Когараси
Рюгу Отохимэ
Рейдзи Адзуми.
Мисао
Nioko Chуo
бяка кака
TYL!ChromeDokuro
TYL!Gokudera Hayato
TYL! Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Суперби Антенна
Гаара
Iti aka Ainoo
Sheyler Allen
Yamamoto Takeshi
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyВт 4 Янв - 22:17

Первое сообщение в теме :

....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мичио Когараси

Мичио Когараси


Сообщения : 125

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyСб 5 Ноя - 23:41

Если честно, то парень не знал, что ему заказать, поэтому, чтобы не задерживать официанта, просто попросил то же самое, что взяла Рюго. Официант принял заказ и ушёл, а тем временем, одноклассница решила заговорить с юношей.
- Да не за что. – Немного робко произнёс Мичио, смотря куда-то в сторону.
- Живу? Ну… не сказал бы что красиво. Это самая простая однокомнатная квартира в апартаментах недалеко отсюда. – После эти слов он слабо вздохнул и добавил.
- Хорошо то, что до школы недалеко, при этом сам центр города тоже близко находится. – И тут же он задумался.
- Надо будет где-то работу найти поближе к дому, а то эти деньги, которые я тогда получил, когда-нибудь закончатся. – Тут же в кафе вошла какая-то незнакомая девушка. Обычно, Коги бы не заметил того, кто входит в помещение, но сейчас, он почувствовал какую-то странную энергию, поэтому краем глаза обратил внимание на незнакомку, которая села за столик, недалеко от них.
- Какое странное чувство. – Но, парень решил, что ему просто показалось, поэтому не придал этому большое значение.
- А ты где живёшь? – Решил поинтересоваться Когараси у своей новой знакомой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рюгу Отохимэ

Рюгу Отохимэ


Сообщения : 146

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyПн 7 Ноя - 16:34

Когараси в итоге заказал то же самое что и Рюгу - пиццу, мороженое и сок. Официант принял заказ и ушёл и как только он ушёл одноклассник рассказал ей, что живёт он в самой простой однокомнатной квартире в апартаментах недалеко от этого самого кафе. После эти слов он слабо вздохнул и добавил следующее:
- Хорошо то, что до школы недалеко, при этом сам центр города тоже близко находится. А ты где живёшь? – Решил поинтересоваться Когараси у своей новой знакомой. Вскоре официант принёс их заказ и поставил всё на столик.
- Ну, я живу подальше немного. Знаешь в спальном районе есть такие жилые многоэтажки? Вот там в одной из них живу, в трёх комнатной квартире. Ну, вернее не я одна, а с родителями.
Пока она это рассказывала в кафе вошла девушка, от которой исходила какая-то странная энергия. Призадумавшись, девушка вспомнила, что и от её подруги Амаи и вот сейчас от Мичио исходит не точно такая же, но всё же похожая энергия. Иваки называла эту энергию пламя. У Отохимэ тоже было пламя. Кстати, Когараси вроде как тоже заметил - проводил незнакомку взглядом до её столика, что стоял неподалёку от столика одноклассников. Девушка легонько наклонилась, взяла какие-то специи с середины столика и, приправив пиццу, спросила:
- Когараси-кун, ты тоже её заметил? - После вопроса она начала есть сначала пиццу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyЧт 10 Ноя - 1:27

Не, не, не. Скрываться девушке сейчас было лень. Не, ну кому оно надо? Реяцу контролить еще, ну кому это надо? Не, ну она могла. Еще как могла. Но не стала, потому что тупо не хотелось. Да, бля, не было настроя. А если с переходами на личности, то причина была в другом еноте. Точней в двух енотах-малолетках, сидящих сейчас за столиком, жрущих пиццу. На секунду Минако представила себе двух мелких енотов, хавающих пиццу. Зрелище оказалось мозговыносящим. Бедная девушка чуть не грохнулась со стула, про себя думая что дура. Она не заметила, как подошел к ней паренек. Он не низок, не высок. Подошел, заговорил... А ну стоять! Ну да, поперло на рифмы меня, заразно это. Но дальше попремся в нормальном режиме.
- Девушка, а разрешите с вами познакомиться? - произнес парень.
- Не разрешаю. - отрезала Каяма.
- Почему?
- По кочану.
- Сумасшедшая... - пробубнил парень и ушел. Девушка положила голову на столик.
"Скучно..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичио Когараси

Мичио Когараси


Сообщения : 125

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyПт 11 Ноя - 4:43

На пару секунд парень задумался и проговорил,
- Да, кажется, знаю, где это. – А потом отвёл свой взгляд куда-то в сторону и тихо добавил.
- Хорошо, что с родителями… - Как-то довольно печально он это сказал, и, поняв, что влепил что-то не то, сразу же стал извиняться.
- Ой, прости, всё никак не могу отойти от того. – С глупой и натянутой улыбкой сказал Мичио, смотря на Рюго и чуть краснея из-за своей глупости. Наконец-то им принесли их заказ, но, до того как они начали есть, девушка заметила, куда смотрел Коги, да и по её вопросу, она похоже тоже почувствовала энергию незнакомки.
- Я? Её? Ну, заметил. Просто, случайно заметил, а что? – Юноша решил включить идиота, но, похоже, что Отохимэ тоже чувствовала какую-то энергию от той незнакомой девушки, а парень, в свою очередь, чувствовал некую, похожую, но в тоже время различную энергию от своей одноклассницы.
- Что происходит? Я и раньше что-то чувствовал, а теперь чувствую эту энергию сильнее? Мне точно не кажется. - Думал он, смотря в окно.
- Давай лучше есть. – Как-то решил перевести тему Когараси, и, заправив пиццу специями, пожелал,
- Приятного тебе аппетита. – И тут же начал есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyВс 13 Ноя - 19:08

--------->Окрестности Намимори--------->Парк

Придя на место и поспешно отпустив руку девушки. Оками сжал её другой рукой, и снова опустил слегка голову, чтобы капитан не заметила смущения.
Так-с, парень, соберись. Четверть дела уже сделана, осталось уже.... Меньше, чем нужно. Мда, не убедительное успокаивание.
Оглядевшись и поняв, что его особо не видно, Цепеш думал, как примут его заказ, если люди его даже не видят?
Это проблемка. Причём большая. Можно, конечно, пробраться на кухню и свистнуть пару деликатесов, однако наблюдение за постепенно исчезающей едой, вообще за едой, медленно летящей из кухни на стол выглядит забавным да и только. Это не решение.
Однако, почувствовав еле заметную( Для Оками конечно же) реацу, он начал искать её источник и обнаружил девушку. отшившую какого-то парня.
По реацу это шинигами. Ещё один, так скжаем. проверяющий? Мда, многихже послали в этот мир.
-Капитан, эммм... Можно мне звать вас Сой Фонг?
Перед тем, как спросить капитана об девушке, излучающей реацу, Цепеш обязан был задать этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyПн 14 Ноя - 3:22

Парк ====)

Детский саад....детский сааад.....
Сой Фонг чувствовала себя не то чтобы глупо, но внимание Оками её как минимум вгоняло в краску. Ну смущало изрядно. Да к тому же на протяжении всего пути парень держал её за руку. Внезапно внимания Сой достигла знакомая реяцу. Верно, она принадлежала офицеру из её отряда.
Чееерт! Черт черт черт.. Ладно, буду надеяться, что прокатит...
По мере возможностей капитан скрыла свою реяцу и снова посмотрела на Оками.
-Капитан, эммм... Можно мне звать вас Сой Фонг?
Брюнетка замешкалась и таки смущенно пробормотала.
- Ладно, но....только сегодня. И чтобы никто этого не знал! Это слишком...непотребно для капитана...
Под конец голос почти перешел в шепот, а взгляд устремился в пол. Девушка чувствовала себя по-дурацки, но в то же время ситуация ей необъяснимо нравилась. Давно ей хотелось побыть обычной. Точнее просто...девушкой. Но предупредить парня еще об одной детали тоже было важно.
- И еще, не слишком шуми, где-то здесь неподалеку одна из моих подчиненных... Хорошо?
Капитан вновь посмотрела в лицо спутника, едва заметно улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рюгу Отохимэ

Рюгу Отохимэ


Сообщения : 146

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyПн 14 Ноя - 18:44

Девушка легонько похихикала - не заметить, что парень нервничал и старался прикинуться совершенно не понимающим было просто невозможно. Всё-таки Когараси слишком стеснялся и волновался и это выдавало его с головой. Может во всём была виновата обстановка и сама ситуация в целом, ведь одноклассник был очень замкнутым и это было его первое общение с кем-то из класса. Отохимэ помотала медленно головой, как бы говоря, что ничего такого существенного не произошло, наоборот всё было в порядке.
- Да нет, ничего такого. Просто интересно. Оказывается таких людей, кто излучает такое много. И ты тоже. - Рюгу улыбнулась мягкой и успокаивающей улыбкой. Она ведь ни в коей мере не хотела напугать парня, наоборот, хотела подружиться. Тем более что и сама обладает пламенем, о котором мало что знает. Нет, конечно, подруга её немного просветила, но она почему-то переехала в другой город. Может это как-то связано с тем парнем и мафией? Она немного задумалась, в голове возникла слегка сумасшедшая идея помахать той девушке и, возможно, пригласить её за их столик, так что Химэ даже забыла пожелать приятного аппетита. Так что услышав это пожелание от Мичио она даже смутилась.
- Ах, спасибо. И тебе приятного аппетита
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyВс 20 Ноя - 1:52

Ещё раз взглянув на некую особу, выделявшуюся своей реацу и преждевременно максимально скрыв свою, приказы ведь надо выполнять, Оками взял девушку за руку и повёл капитан к столику в углу, который был плохо виден для ненавистной дамочки благодаря великой силе ветвей экзотических растений. Отодвинув стул, как истинный джентельмен, ожидая, пока леди соизволит присесть, Цепеш продумывал, как будет делать заказ.
-Так-с, думаю, я смогу вызвать официанта, если сосредоточу реацу на должном уровне. Временно. но материлизуюсь. Надеюсь, что хоть просвечивать не стану, а то слава призрака мне не к лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyВс 20 Ноя - 2:19

Очередной джентельменский жест парня уже в который раз заставил девушку почувствовать себя неловко, однако Сой Фонг со всей присущей ей выдержкой мерно присела на стул, старательно выдерживая серьезную мордочку. Это было странно, но ничего не попишешь - непривычно. В который раз капитан жалела о своем образе. Однако не настолько, чтобы с лету решить все бросить и удариться в... во что-нибудь нехорошее. Однако встретившись взглядом с столешницей, брюнетка поняла, что еще не все потеряно. Короткий взгляд, брошенный на спутника, и на губах ни с того ни с сего таки заиграла коварно-загадочная улыбка, чтоб её. Ну правда она была быстро подавлена, дабы переместиться в мысли и продолжить строить странные и коварные планы по поводу времяпрепровождения на этом милом..свидании?.
Ох, Оками Цепеш, ты не представляешь как я тебе благодарна...
Девушка незаметно чуть прикусила губу, пытаясь скрыть очередную невольную улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyВс 20 Ноя - 3:04

Усадив принцессу на стул и сам присев, Оками вызвал официанта. Тут даже стараться не нужно было Официант, к великому удивлению и радости Цепеша, видел господ шинигами, это было видно по немного испуганному и недоуменному взгляду парнишки.
Что ж, зато париться не надо. Так-сс...
-Мне пожалуйста кофе и пирожное, давно сладкого не ел. Сой Фонг, а вы что-нибудь будете?
Сделав свой заказ и задав вопрос капитану, Оками опять же увидел очередную скрытую улыбку. которую девушка отчаянно хотела скрыть, но то ли у неё мало было выдержки. то ли действительно ей было слишком весело. Для парня это было не главным.
-Я вижу, вы неплохо проводите время, Сой Фонг. Я рад, что смог хоть немного вам помочь.
Скрыв свою смущённость и очень по-детски улыбнувшись, парень дождался своего заказа и тут же начал уплетать пирожное.
И всё же людская еда и напитки восхитительны! В Обществе Душ такую вкуснятину редко найдёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyВс 20 Ноя - 3:38

- Сой Фонг, а вы что-нибудь будете?
Девушка чуть дрогнула и, подняв глаза, не сразу сообразила что ответить, но потом быстро взглянула на официанта и, по привычке "нанизав" его на холодный взгляд, негромко отчеканила:
- Саке...пожалуйста.
Величественно кивнув, позволяя официанту послушаться своего желания и смотаться побыстрее, и снова переместив взгляд на столешницу, капитан снова почти отвлеклась, но сделать это ей, конечно же, никто не позволил.
-Я вижу, вы неплохо проводите время, Сой Фонг. Я рад, что смог хоть немного вам помочь.
Брюнетка посмотрела на парня и наткнувшись взглядом на его улыбку, почувствовала, что кончики ушей начинают гореть и краска смущения постепенно заливает ушки и скулы. Ну вот странно она краснела.
- Да, за это спасибо...
Спустя минуту заказ был принесен и официантик поспешил удалиться, сопровождаемый немного насмешливым взглядом. Сой Фонг налила себе саке и, пригубив первую порцию напитка, позволила себе чуть улыбнуться. Какова оптимальная доза алкоголя для её организма, девушка, понятное дело, не знало, но однако останавливать её этот факт даже не пытался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyВс 20 Ноя - 16:11

Сдержав свой смех, глядя на одну призамечательную картину, когда капитан была в растерянности, Оками снова взглянул на девушку.... И снова покраснел.
Боже ты мой, сколько ещё эти глупости будут лезть в мою голову?
Тут же скрыв своё лицо и продолжив медленно уминать чёртово пирожное, которое, всё же, помогало и успокоиться и собрать мысли, вот она, сила сладкого, Цепеш сам не заметил, как запачкался, уж едок из него был не джентельменский. И это обстоятельство он даже не заметил, сказывалось обучение в академии, где нужно было поскорее всё съесть, а потом быстренько идти на урок. И снова посмотрев на Сой Фонг, парень не выдержал и показал своё лицо во всей красе: Раскрашенное пирожным, красное, как помидор, глаза уверенные. Хоть в клоуны и комики записывай.
-Эм, я могу выйти... Ну, эм... Короче, мне нужно выйти!
Быстро встав и mtujv отправившись в заветную спасительную комнату, шинигами там наконец увидел беспорядок и тут же его исправил, уши, да и всё лицо загорелись алым огнём.
Это что, я всё время сидел с таким лицом!? Вот чёрт, как стыдно то! Так стыдно мне никогда ещё не было.... Даже в академии, когда.... Эх, что толку то сейчас говорить.
Усывшись ледяной водичкой, Оками посмотрел на своё отражение в зеркале.
Этот Юмичика.... Наверняка из-за него у меня теперь возникают такие мыли.... Встречу - убью!
Похлопав себя по щекам холодными от воды руками, чтобы до конца успокоится, парень вышел из безопасного местечка и направился обратно к столу, сел на своё законное место.
Надеюсь, она не слишком будет смеяться, я бы в такой ситуации ржал, как лошадь.
Снова слегка покраснев, Оками не показывал своё лицо, полностью предоставив своим волосикам роль кустиков, за которыми хрен что увидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyВс 20 Ноя - 19:55

Маленькая бутылочка оказалась слишком уж маленькой. И видимо закончится она тоже собиралась быстро. А в голове уже поселилась та самая легкость, о которой около получаса назад можно было лишь вздыхать. Как оказалось даже трех полноценных глотков крепкого напитка хватило для появления на щеках девушки легкого румянца. А еще для того, чтобы при взгляде на Оками, уголки губ чуть дрогнули, показывая наконец тщательно скрываемую до этого улыбку.
Однако повиноваться порыву и самостоятельно салфеточкой помочь парню избавиться от улик, указывающих кто стрескал пироженку, капитану не дало то, что Цепеш подхватился и что-то выпалив куда-то убежал. брюнетка вздохнула и подперев голову рукой начала задумчиво смотреть на саке. В одиночестве пить все же не хотелось, а значит стоило упросить парнишку выпить с ней. Ну с учетом того, что как у капитана, у ней какой-то авторитет все же был, то это было проще. Вопрос в том, к чему это могло привести, но об этом Сой сейчас не сильно задумывалась. Это было еще где-то впереди.
Раздумывать в компании с самой собой ей все таки не дали. Вот только было забавным то, как парень смущался. Сел, волосами занавесился... Тут-то капитан и поняла всю пользу своего немного(немного..!) неконтролируемого состояния. Девушка протянула руку и пальцем убрала со лба Оками одну прядку. Ту, до которой дотянулась.
- Н..ну! Убери волосы!.. Они мешают..!. мне.
Обижено надув губки, снова норовящие улыбнуться, Сой Фонг аккуратно вновь наполнила свою пиалу саке и так ненавязчиво протянула её парню, пристально глядя ему в глаза. Уговоры придумывать было неохота, поэтому обошлось одним единственным словом.
- Пожаалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичио Когараси

Мичио Когараси


Сообщения : 125

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyВс 20 Ноя - 20:19

Только парень начал есть, как чуть не подавился от слов девушки. Она явно что-то знала об этой странной энергии и сейчас, Мичио уже можно было не скрывать о том, что он тоже чувствует её. Ученик взглянул на Рюго, на лице которой была успокаивающая улыбка, поэтому, он видимо быстро и успокоился. У девушки было сейчас такое милое личико, что юноша покраснел, подумав об этом. Поэтому, он сразу же перевёл свой взгляд в сторону.
- А ты, похоже, что-то знаешь об этом? – Решил поинтересоваться паренёк.
- Но, почему я тоже это излучаю? Во мне же вроде нет ничего особенного, да и я даже не знаю, что это. – Тихо говорил он, чтобы никто их не услышал. Тут же, на одну долю секунды, он почувствовал совсем другую энергию, чью-то ещё, поэтому, автоматически повернул голову в сторону входа. В кафе как раз заходила какая-то парочка, но, похоже, что они не излучали никакой энергии. Правда, на долю секунды, Коги удалось что-то уловить.
- Может эту энергию можно как-то скрывать? – Сразу же пришла ему в голову эта мысль. Ученик посмотрел на Отохимэ и спросил её.
- Ты снова… не почувствовала это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рюгу Отохимэ

Рюгу Отохимэ


Сообщения : 146

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyВс 20 Ноя - 22:29

Одноклассник девушки тем временем начал успокаиваться и даже, как ей показалось на тот момент, стал меньше смущаться и краснеть. Совсем, правда, не смущаться у него не выходило, но всё же он стал вести себя более раскованно и начал тихонько, видимо чтобы никто в кафе не смог подслушать их разговор, интересоваться той самой энергией, которая исходила от той девушки, от Рюгу, да и от Мичио в том числе.
- А ты, похоже, что-то знаешь об этом? Но, почему я тоже это излучаю? Во мне же вроде нет ничего особенного, да и я даже не знаю, что это. - Решил поинтересоваться паренёк, чем вызвал новую улыбку у девушки. Обладать пламенем, знать об этом, хоть и частично, и до сих пор верить, что в тебе нет ничего особенного - это надо либо обладать поистине огромной скромностью, либо упрямо отрицать очевидное. Впрочем, возможно, у Когараси был этакий причудливый сплав из скромности и отрицания того, что есть на самом деле.
- Ну, я сама буквально вчера об этом узнала. Мне подруга рассказала... Только она переехала. Так что знаю не так уж много. Та энергия, что мы чуем называется... как же она называется? Мм... О! Вспомнила. Она называется пламя. Могу потом рассказать или сейчас то, что мне рассказала, если захочешь... Мм?
Отохимэ фраза одноклассника "Ты снова… не почувствовала это?" немного удивила девушку. Она на какой-то миг что-то почувствовала, но подумала что ошиблась и не придала этому значения. Однако, она не стала вертеть головой или как-то ещё проявлять свою заинтересованность. Она только посмотрела на Мичио и кивнула ему в подтверждение его слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичио Когараси

Мичио Когараси


Сообщения : 125

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyПн 21 Ноя - 0:38

На лице одноклассницы снова появилась улыбка, видимо из-за того, что парень начал нормально общаться. По крайней мере, вёл он себя уже не так скованно, но по-прежнему, немного смущался. Когараси внимательно выслушал Отохимэ и задумался, смотря в окно.
- Пламя? – Переспросил он, продолжая думать. Эта девушка и сама видимо толком ничего не знала, только из рассказа подруги, но, всё же, какую-то информацию можно было от неё получить, по поводу этой странной энергии.
- Ну, давай лучше потом, а то тут как-то людей много, и мне не особо хочется тут долго сидеть, лучше пойти, где-нибудь погулять. – Всё так же тихо говорил он, слегка смущаясь, ведь можно сказать, предложил Рюго пойти ещё куда-то погулять. Юноша быстро доел свою пиццу и выпил сок, после чего поставил стакан на стол, достал из кармана кошелёк, готовясь расплатиться.
- Значит, тоже почувствовала. Поэтому я не хочу тут дольше оставаться, а то слишком много странных особ сюда пришло. – Думал Мичио, аккуратно смотря по сторонам.
- Куда… ты хочешь пойти? – Робко спросил он, слабо покраснев и устремив свой взгляд вниз.
- Блин, ну почему я так смущаюсь? – Спрашивал парень себя. Ему так не хотелось стесняться, ведь возможно, он выглядит очень глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyВт 22 Ноя - 0:56

-ММ? Капи... Сой Фонг, что с вами? Вам не хорошо?
Забеспокоившись, вдруг с капитаном могло случиться чего, парень подошёл к девушке и потрогал лоб, однако небольшой запашок саке мигом прояснил всю ситуацию.
Неужто она уже опьянела? Быстро как-то.
Не удержавшись и прыснув, Цепеш взял подношение красавицы и выпил, естественно, небольшой опыт в питье у парня уже был, благодаря Юмичике, и даже бутылка саке не могла его опьянить.
-Сой Фонг, думаю, вам н следует больше пить. Мало ли. что может случиться.
Попытавшись взять ситуацию под свой временный контроль, Оками отнял у девушки бутылочку с саке, позвал официанта, чтобы тот пока убрал её от греха подальше.
-А теперь....
Чтобы не дать Сой Фонг взяться за ещё одну бутылочку саке наверняка, парень сделал смелый поступок, ну, по моему мнению, довольно смелый. Взяв капитана и прихватив её, как принцессу, шинигами мигом помчался на сюнпо прочь из кафешки. В эту секунду, он снова закрылся своим лесом из волос из-за нахлынувшей волны очередного смущения. Ребёнок есть ребёнок. А ведь на уход было несколько причин:Отрезвить капитана в другом месте. Самому немного успокоиться, да и платить-то за саке да сладкое было нечем было. Вот и все причины для побега.

--------------->Площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyВт 22 Ноя - 5:36

Помесь дешевой комедии, слабой драмы и побитой молью романтики. Заторможенное сознание всеми силами пытается догнать реальность. Да, выпито мало, но в этом деле капитан неумела как ребенок. Да еще бы, она никогда себе не позволяла такого. Но какие у черту самобичевание, угрызения совести и прочее, когда довольно таки привлекательный во всех смыслах молодой человек действует пусть и непонятно, но там интересно. Ладонь касается лба брюнетки и та чуть прикрывает глаза. Приятно... Однако слишком уж внезапным было то, что её подхватили на руки. Уже не заботясь о том, куда её сейчас денут, капитан сфокусировала взгляд на лице Оками и не спешила от него отвлекаться. Единственные мысли были редкими, но вполне себе своеобразными.
Без глупостей...Сой, только без глупостей....
Для вершины спокойствия оставалось только прижаться к теплому парню и умиротворенно улыбнуться, что было проделано абсолютно себе спокойно.

====) Площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Рюгу Отохимэ

Рюгу Отохимэ


Сообщения : 146

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя - 16:34

Когда Когараси переспросил девушку, она только кивнула с улыбкой, подтверждая что он не ослышался и это называется именно пламенем, а никак иначе. Предложение пойти куда-нибудь и прогуляться было воспринято Отохимэ просто на ура - домой ей ещё не хотелось совсем и будь она одна, то непременно пошла бы в парк аттракционов или ещё куда-нибудь, а тут предоставилась такая возможность. Вместе с кем-то гулять всегда веселее, чем одной. Хоть она и не стремилась сближаться, но была человеком общительным и ей, естественно, хотелось иметь много друзей. Так что Рюгу ещё раз кивнула парню и согласилась уже вслух:
- Угу, хорошо. Потом, так потом, да и погулять я только "за", а то домой пока никак не хочется. - Проговорила девушка с улыбкой и только закончив фразу заметила, что одноклассник её уже успел всё, что принесли ему (пиццу и сок) съесть и выпить, а она не только пиццу не доела, но и к мороженому не притронулась. Парень уже достал кошелёк, готовясь расплатиться. Химэ спохватилась и даже как-то встрепенулась.
- Ой, прости, я ещё не доела. Я кушаю достаточно медленно. Подожди, пожалуйста, я сейчас доем. - Немного виновато улыбнулась и принялась быстро - настолько быстро насколько умела - доедать пиццу, мороженое и пить сок. Получилось у неё хоть и быстрее, чем обычно, но всё равно достаточно медленно. Наконец, покончив с едой, она вытерла рот салфеткой.
- Извини, что я так долго. А куда... Хм... - Рюгу ненадолго задумалась, размышляя куда бы им лучше отправиться и, решив, с улыбкой предложила: - Можем пойти в парк, там на озере рыбок покормить, например. Тебе как такая идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичио Когараси

Мичио Когараси


Сообщения : 125

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyПн 28 Ноя - 2:23

Девушка была согласна ещё немного погулять с Мичио и он, глубоко в душе, был очень рад тому, что она согласилась, правда, он всё ещё стеснялся и румянец на щеках никуда не пропал, а стал ещё ярче. Только он хотел достать деньги за обед, как Рюгу прервала его и сказала, что она ещё не доела.
- Ничего, кушай, не спеши. – Со слабой улыбкой на лице произнёс парень и отвёл свой взгляд в сторону. Он просто сидел и смотрел в окно, ожидая, пока одноклассница всё доест. Ела она достаточно медленно, но, если обычно некоторым немного не нравится ждать, то сейчас, это не влияло на юношу, потому что он ушёл в себя, задумавшись о чём-то. Его глаза смотрели в одну лишь точку, а мысли шли не спеша в его голове. По нему было видно, что он сейчас находится не в реальном мире, а где-то в своём, душевном. Лицо приобрело немного грустное очертание. Видимо, думал он о чём-то серьёзном, а может и грустном.
Милый голосок Отохимэ прервал мысли Коги и он чуть вздрогнул, а затем слегка покраснел.
- Не извиняйся, всё хорошо. – Произнёс ученик.
- Ну… можно и в парк. Мне всё равно, решай ты. – Тихо добавил он, достал деньги и расплатился за себя и за свою подругу, после чего встал из-за стола.
- Пошли тогда? – Спросил он, глядя на девушку. После чего они вышли из кафе и направились в парк.

--------> Парк


Последний раз редактировалось: Мичио Когараси (Сб 3 Дек - 20:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ankaria Lankaster

Ankaria Lankaster


Сообщения : 22

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyПн 28 Ноя - 17:50

Начало игры
Ария зашла в чудную кафешку в городе Намимори. Где собиралась остаться ненадолго. Говорили что здесь множество сильных мафий. По своей натуре она было довольно наивная, но не на столько чтобы не заметить что у двоих парня и девушки была сильная энергия пламени. Девушка посмотрела на них своими зелеными глазами и села за столик. Совсем рядом с этой парочкой и вздохнув, подперла чудными лапками подбородок. Показав два кольца на разных руках.
Подошедший официант вежливо поинтересовался что она будет заказывать. Сладкое Анка обожала и заказала большой кусок торта и сок. Парнишка умчался выполнять заказ а она достала коробочку, и что то ей сказав, спрятала обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyПн 28 Ноя - 18:05

Не помнююю ====)

Юмичика успел не только откровенно заскучать, но и глобально возжелать проблем на свою жопку. Ну а так как последнее лучше было оставить невыполненным, парень решил побродить по людным местам. Улицы не вариант, ибо оттуда все вероятно разползлись по более уютным местечкам, а вот какое нибудь заведение.. Вот как раз кафе и стало подобным привлекательным для развеивания тоски местом.
Зайдя внутрь павлинчик огляделся и, во избежании продолжения тухлой скуки, решил скрасить кому-нибудь скучный день своим симпатичным личиком. Возможной собеседницей выступало несколько человек,однако многие из интересных личностей были по парам, что не удивительно, а еще одна по ауре напоминала шинигами. Так же присутствовала энергия, подобная той, что была у той симпатичной девушки кошечки. Трое как минимум обладали ею. А при более внимательном рассмотрении одна юная особа оказалась свободна. Потому Аясегава изящно подпорхнул к ней и вежливым, но все таки немного озорным голосом поинтересовался:
- Юная особа не будет против моей компании?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Ankaria Lankaster

Ankaria Lankaster


Сообщения : 22

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyПн 28 Ноя - 18:16

Только она вонзила зубки в первый кусочек тортика как ее отвлекли.
- Юная особа не будет против моей компании?
Девушка посмотрела Юми снизу вверх,смешно жуя тортик и хлопая глазами.А затем утвердительно кивнула и улыбнулась дожевав тортик. Указав на свободный стул Ария отпила сока.
-Чем могу помочь?
Прозвучал милый голосок который снова исчез в кусочке тортика. Слизнув крем с губы рыжая поправила волосы и снова посмотрела на шинигами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran

Fran


Сообщения : 754

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyСр 30 Ноя - 18:31

С Кокуе Лэнда я, ага (----
- Оиии, Мукуро-сама, вы идёёте там? - очень быстрый лягушонок, очень быстро добрался до кафе, и это было - очень хорошо. Да и погодка была хороша, тучек не было, а было лишь - яркое солнышко, которое могло сделать вам - солнечный удар третей степени. Ну, а вообще было не очень жарко, как говорится "Солнце светит, но не греет"...
- Странно... шапка перестала мне мешать... возможно, голова наконец-то к ней привыкла? Или же она слилась с моей головой, и теперь я гипер-Фран? Всё возможно... всё... фантазия конечно хороша, но надо не забывать о реальности... а если она и вправду слилась с моей головой? Это же не очень хорошо, не так ли? Надеюсь, что это всё таки мысли, ибо как я буду одевать футболки? - о даа, это были ооочень бредовые мысли. Солнечный удар? Нееет, легкое переутомление, да и вспоминается момент падения в лесу. Познакомил лицо с землей... пожевал травы, да и с какой-то кошкой познакомился... жизнь прекрасна... слов нету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рюгу Отохимэ

Рюгу Отохимэ


Сообщения : 146

Кафешка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 6 EmptyСр 30 Ноя - 21:07

- Ага, пойдём. - Весело проговорила Отохимэ и поднялась из-за стола. Она была благодарна парню за то, что он заплатил в кафе за неё, хоть и считала, что по большому счёту и по справедливости заплатить должна была она. Во-первых, она его пригласила посидеть в этой кафешке, а во-вторых, Когараси живёт один и, наверняка, у него денег немного, чтобы вот так вот их тратить. Впрочем, сейчас, когда она отодвинула стул и встала, это было уже неважно. К тому же, возник новый фактор - в кафе стало прибывать много посетителей и становилось очень даже многолюдно. Рюгу не очень сейчас хотела быть в большой толпе, да и Мичио, скорее всего, не очень хорошо бы чувствовал себя в такой обстановке.
Поэтому, как только её одноклассник встал со своего места и заставил стул за стол, она пошла к выходу вместе с парнем. Когда они уже открыли дверь и выходили из кафе, девушка увидела очень странного паренька. Однако, странность его была не в том, что он тоже обладал пламенем, а в том, какая шапка на нём была надета. Химэ прикрыла рот рукой, скрывая улыбку и рвущийся смешок, и немного прибавила шаг, идя вместе с Мичио к парку.

-----------> Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафешка
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: