Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Квартира взрослого Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой

    Перейти вниз 
    +3
    Примо
    Reika Rokudo
    Деймон Спейд
    Участников: 7
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
    АвторСообщение
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПт 4 Мар - 2:12

    Первое сообщение в теме :

    Комната Рейки:

    Комната Ди:

    Гостиная:

    Прихожая:

    Кухня:

    Ванная:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyВс 28 Авг - 14:37

    Легкое касание губ девушки щеки заставляет Ди улыбнуться. Он теперь счастлив, что находится рядом с любимой. С завтраком они закончили быстро, а после Деймон пошел мыть посуду.
    - Елена, сегодня поедем в Италию. Ты как не против? - спросил он у девушки обнимая ее за плечи, - Хотелось бы посмотреть на местные балы мафиози. Думаю что переоденемся в гостинице Италии, а потом сразу на бал
    Елена кивнула в знак согласия. Ди поцеловал девушку в щечку и они вместе пошли собираться на этот бал. Положив все нужные вещи в пакет они отправились к выходу и Ди сразу создал иллюзии их с Еленой чтобы котенку было не скучно.
    - Не волнуйся, до нашего с тобой приезда я подержу иллюзию, - сказал Ди закрывая двери.
    До аэропорта Деймон и Елена добрались. До Италии лететь порядочно времени, но все же, они летят вместе, а это главное.
    ===> Италия, Рим, Пометсье Драконов
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПт 9 Сен - 1:34

    Рейка уставшая зашла в квартиру и закрыла двери. Судя по тишине, в квартире было пусто. видимо она разминулась с Ди где-нибудь. Подумав что до этого на данный момент ей дела нет, она отправилась в свою комнату. Раздевшись до нижнего белья, она взяла пижамку и отправилась в ванную. Струи душа действовали успокаивающе. Это помогало Рейке успокоится.
    - интересно, а что с Ди? - подумала девушка, - Он ничего не говорит мне.
    Закончив с душем Рейка надела пижаму и пошла на кухню, чтобы перекусить перед сном. Достав молоко, девушка покосилась на стол, на котором лежали часы Ди с гербом Вонголы на крышке. Не сумев перебороть любопытство, девушка взяла часы и открыла их. На крышке часов со внутренней стороны была старая фотография Первого Поколения. Вот только на фотографии была еще и красивая девушка, которая стояла в объятьях Деймона. На фото парень улыбался.
    - Может он по ней скучает? - подумала Рейка, - И поэтому грустный всегда? Решив что потом поговорит с Ди, Рейка закрыла часы и положила обратно на стол. Выпив немного молока она убрала бутылку обратно в холодильник и пошла в свою комнату. Стоило девушке леч на кровать, как сон поглотил ее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПт 16 Сен - 22:42

    Девушка проснулась не слишком рано, но и не слишком поздно. День обещал быть солнечным и не дождливым. Приняв обычные утренние процедуры, девушка отправилась на кухню и позавтракала не слишком плотной пищей. Как сказать, простой йогурт и чашка чая с бутербродом. После девушка отправилась в свою комнату, чтобы одеться. Так хотелось сегодня прогуляться где-нибудь. Да и хочется съездить в Италию, в Ливиньо и зайти там в местный бар, посмотреть такой же он в этом времени или нет. Девушка любила там безалкогольные напитки, и частенько ходила туда с подругами. Одевшись, девушка вышла из квартиры, закрыла ее и направилась в сторону бара.
    ==> Ливиньо ==>Бар
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 26 Сен - 18:30

    Ди завел девушку в свою скромную обитель. Закрыв дверь, парень прижал к себе девушку и погладил ее по голове.
    - Я все еще не могу поверить в происходящее, - прошептал он, а потом отстранил от себя девушку и посмотрел в ее глаза, - Пошли ко мне в комнату. Я дам тебе свою одежду пока. Не думаю что одна особа обрадуется что взяли ее вещи. А завтра сходим и купим тебе что-нибудь. Да, и прими душ, поможет расслабиться. А я пока приготовлю покушать нам с тобой.
    Деймон достал из комода свою белую рубашку и темные штаны.
    - Пойдем, провожу тебя в ванну, - сказал Ди и увлек с собой девушку и завел в ванную комнату, - Я думаю тут все просто. Технология примерно такая же и как у нашем времени. Пока мойся, а я пойду и приготовлю нам ужин.
    Деймон оставил свою любимую девушку в ванной и отправился на кухню. В поисках того что приготовить долго думать не пришлось. Деймон очень хорошо знал Елену и знал что она любила. Парень помнил все что касалось его любимой до мельчайших подробностей. Деймон начал готовить легкий овощной салат, он помнил что Елена не ела много перед сном. Но все же, чтобы ужин был посытнее, Ди достал два шоколадных пирожных из холодильника и поставил на стол. Когда Ди все приготовил, то на кухню уже зашла его возлюбленная.
    - Присаживайся, - сказал Ди отодвинув стул, - Пока начинай кушать, а я поставлю чайник.
    Парень отошел и поставил чайник и подождал пока тот вскипит. Налив чай в чашки, он поставил их на стол, и принялся за ужин со своей любимой.
    - Надеюсь не пересолил? - спросил Деймон про салат.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 26 Сен - 18:40

    Девушка зашла внутрь квартиры, осматривая ее. На касание к голове, она улыбнулась Деймону.
    -Я тоже не могу в это поверить. - девушка прошла в комнату с парнем и посмотрела, как он брал свою одежду для нее.
    Особа?? Интересно кто? Надо его будет расспросить - подумала Елена. Девушка прошла следом за Ди и пришла в ванную комнату. Выслушав о технология, она кивнула и взяв одежду, закрылась в ванной. Девушка разделась и залезла в ванну. Включив душ, она сначала помыла голову, потом сама ополоснулась. Выключив кран, Елена вытерлась полотенцем и одела штаны с рубашкой, вытирая тем же полотенцем волосы, вышла из ванны. Идя по запаху, она нашла кухню и села за стул. Девушка взяла вилку и начала аккуратно есть салат. Услышав вопрос, она улыбнулась.
    -Нет не пересолил. А что за особа о который ты говорил? - девушку это интересовало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 26 Сен - 18:51

    - Я же сказал, что в этом времени уже 10 поколение Вонголы. Прошло больше 2 веков с нашего времени, - начал объяснять Ди, - И проблема тут появилась в том, что начали происходить странные вещи. Мы появились недавно, а вот теперь и ты. Но это не все, сюда перекинуло и 10 поколение из 10-летнего будущего. А эта особа из более дальнего будущего. Она 11 Хранительница Тумана. Живет у меня, потому что ей скорее всего нельзя пока показываться на глаза родителей. Деймон посмотрел на свою возлюбленную и не знал поверит ли она ему во всем. Но он знал что она точно ему поверит, потому что они любят друг друга.
    Елена, это... Спать будем вместе или нет? - спросил Деймон немного смутившись, - Я могу так-то и в гостиной лечь на диване, а тебе кровать уступить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 26 Сен - 19:01

    Девушка сидела и внимательно слушала речь Деймона. Услышав о десятом поколение из 10-ти летнего будущего, сильно удивилась, особенно услышав про 11 поколение и про появление первого поколения.
    -Это все очень странно. Сразу первое, десятое, десятое взрослое и один человек из одиннадцатого поколения, это очень странно и удивительно. Я, правда не знаю, как могло такое произойти, что мы все появились из того света, а взрослое поколение пришло из будущего времени, это непонятно и может замечательно. Может что-то произошло такое, что нужно больше сил?- девушка все время задумчиво говорила, тыкая вилкой в салат. Она доела его и благодарной улыбкой посмотрела на возлюбленного.
    Да уж, нас оживили, непонятно зачем, непонятно для чего плюс появление взрослого десятого поколения и одной из одиннадцатого. Что же такое могло произойти? - думала Елена, пока вопрос Деймона не застал ее врасплох. Она смутилась и подумала немного.
    -Ну...можно и вместе, это же новый век, другие традиции и обычаи - смущенно проговорила она.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 26 Сен - 19:16

    - Хорошо ляжем вместе, - тихо сказал Деймон и убрал посуду в раковину, - Пока чаю попей. Пирожное тоже твое любимое
    Поужинав, Деймон и Елена отправились в комнату иллюзиониста. Парень взял свою одежду для сна и пошел в ванную чтобы переодеться. вернувшись в спальню, парень заметил, что девушка уже лежит на кровати и спит. Улыбнувшись Деймон лег с другой стороны и прижал к себе девушку. Та немного поворочалась, но потом успокоилась почувствовав родные руки на своей таллии.
    - Спокойной ночи, Елена, - прошептал Ди, поцеловав девушку в щеку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 26 Сен - 19:22

    -Угу - чуть краснея сказала Елена. Увидев свое любимое пирожное, девушка довольно мурлыкнув, взяла его и начала есть, запивая чаем. Она была счастлива, что ожила и находилась рядом с Деймоном. Вспоминая старое время, когда она так же сидела вместе с Ди и пила в беседке чай. Незаметно для самой себя, девушка доела и допила чай. Встав со стула и пойдя вместе с Деймоном в комнату, девушка не раздеваясь, легла на кровать. Мягкая подушка и теплое одеяло дал свой результат и уже через мгновенье Елена спала. Почувствовав движение и прижатие к телу, девушка обняла талию парня и счастливо улыбнулась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 26 Сен - 20:27

    Деймон всю ночь не выпускал Елену из объятий. Проснувшись утром он нашел девушку в своих объятьях. Ди пока Елена спит стал ловить ее локоны своими губами. Девушка начала немного ерзать и повернулась к Деймону.
    - Милая, с добрым утром, - сказал Ди, - Как спалось?
    Девушка улыбнулась, и Деймон притянув ее к себе поцеловал в губы. Ему так понравилось ощущать нежный привкус ее губ. таких нежных как цветок розы.
    - Пошли завтракать? - спросил Ди, - Сходи пока в ванную
    Кивок девушки послужил Деймону согласием и он встав с кровати отправился на кухню для приготовления завтрака. На завтрак Ди приготовил фруктовый салат и горячий чай с лимоном, дополняли стол французские тосты, которые так же приготовил Ди.
    - Приятного апетита любимая, - проговорил Ди Елене, которая пришла на кухню, только что выйдя из ванной.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 26 Сен - 20:36

    Девушка спала и видела прекрасный сон. Она наконец-то была с Деймоном. почувствовав касание к ее волосах, она заерзала и открыла глаза, увидев любимого.
    -С добрым, утром, любимый. Отлично, а тебе?- девушка нежно улыбнулась. почувствоав теплоке касание губ к своим, она обняла за шею Ди, ответила на поцелуй.
    -Да, хорошо. - продолжая нежно улыбаться, девушка ушла в ванну. Зайдя внутрь, она разделась и залезла в ванну, включив душ. Ополоснувшись, она вышла из ванны, вытерлась полотенцем и умывшись, оделась, вышла из ванны, идя на кухню. Елена увидела какой завтрак приготовил Деймон, у девушки тут же загорелись глаза. Сев на стул, она взяла чай и чуть отпила.
    -И тебя приятного аппетита, милый. - девушка взяла тост и откусила небольшой кусочек от него, запивая чаем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyСр 28 Сен - 0:06

    Деймон с улыбкой наблюдал за своей возлюбленной, за тем как она кушает. Сейчас иллюзионист был просто счастлив. Начав есть сам, Деймон все еще смотрел на Елену.
    - Куда хочешь сходить сегодня? - спросил Ди у возлюбленной, - Мы вроде бы хотели сходить и купить тебе одежду.
    Деймон убрал со стола грязные тарелки и помыл их в раковине. Переведя взгляд снова на Елену, он улыбнулся.
    - Я так рад, что мы снова вместе, - прошептал он обняв сзади девушку, которая уже встала из-за стола и направилась в комнату Ди, - Я люблю тебя.
    Деймон не хотел выпускать свою любимую из объятий, он зарылся в волосы девушки своим лицом и стал вдыхать их мягкий аромат. Ди выпустил девушку из объятий и развернул к себе.
    - Пойдем по магазинам? - спросил Ди, - Только знай, что в сдешней моде я не сильно разбираюсь. Мы же жили в другом веке. Где все было понятно. Где даже целоваться нельзя было до свадьбы. А теперь мы вместе в другом веке. Такое ощущение, что нам дали еще один шанс. Шанс снова быть вместе и быть счастливыми.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyСр 28 Сен - 1:01

    Девушка с явным аппетитом, ела завтрак, приготовленным Ди. Заметив взгляд Деймона на себе, нежно улыбнулась ему, доедая свой завтрак.Елена уже встала со стула и собиралась уйти с кухни, как почувствовала касание к голове и голос любимого.Она смутилась, услышав слова возлюбленного.
    -Я тоже очень сильно люблю тебя - нежная улыбка девушки и глаза смотрящие с теплом и нежностью на Спейда, говорили об этом.Елена услышав про магазин, согласно закивала.
    -Да, я очеь хочу сходить по магазинам и посмотреть на одежду этого века. Ведь мода совсем изменилась. - девушка услышав слова Ди, сначала хихикнула, а потом с улыбкой, обняла его.
    -Да, нам дали шанс, который мы не должны упустить, а наоборот, должны все наверстать. И ничего, что ты не разбираешься в моде этого века, ведь надо начинать что-то сначала, если даже мы и переродились и ожили из другого века. - с нежной улыбкой, она говорила это, прижимаясь к возлюбленному.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyВс 2 Окт - 22:08

    Улыбнувшись, Ди обнял девушку. Сейчас было так тепло на душе, что просто хотелось остаться дома и побыть вдвоем. Но надо Елене купить одежду этого времени, а то не хочется чтобы она выделялась среди толпы в своем синем платье. Хоть Деймон и любил ее в том платье, но здесь другой век и нужно все другое.
    Думаю много времени это не займет - подумал Ди выпустив девушку из своих объятий.
    - Думаю можно пойти сейчас, - сказал Ди, - А потом можем пойти в кафе. Думаю проголодаемся пока по магазину ходим. Ведь надо уже и зимнее покупать. Да и мне не помешает зимняя одежда. Пока я думаю пока можешь одеть свое платье. А когда купим нужное просто переоденешься в уборной там.
    Ди пошел в комнату и быстро переоделся и вышел из комнаты, чтобы дать переодеться девушке. Пока та надевала свое платье, Спейд ждал ее в коридоре, а когда девушка вышла, то пара в обнимку пошла в сторону гипермаркета.
    =>Гипермаркет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyВс 2 Окт - 22:55

    Девушка нежно улыбалась Деймону, прижимаясь к нему и греясь в его теплых объятиях. Сейчас Елене, было хорошо, как никогда. Ей было неохота отцеплять свои объятия и идти в какой-то магазин, но нужно идти, ведь это не их век, а выделяться не особо хотелось.
    Мы быстренько пройдемся по магазинам и вернемся домой - подумалось девушке, когда возлюбленный отцепил объятия.
    -Да, будет весело. Угу, скоро зима...Я так по этому всему скучала, поверить не могу. Скоро увижу белый снег и будет рождество. - Елена мило улыбнулась, сверкая глазами от счастья. Девушка ждала, когда Деймон переоденется. Ее возлюбленный вышел и она, зашла в комнату и скинула одежду, беря платье и одевая его.
    Охх интересно какая здесь мода? Да и неважно...главное что здесь он. Когда он рядом, становится так тихо и спокойно, что ничего не страшно и не кого не надо бояться, за это я его люблю... - она надела платье и вышла из комнаты. Девушка улыбнулась и обняла любимого в ответ и ушла с ним
    >Гипермаркет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя - 22:59

    Деймон и Елена зашли в квартиру. Первым делом Ди сразу поставил сумки на тумбочку и развернувшись закрыл двери на ключ. Все же они никуда не собираются больше идти.
    - Милая, подожди я переоденусь и пойду приготовлю нам ужин, - сказал Ди, приобняв девушку, - А как я выйду из комнаты, можешь переодеться ты. Потом мы поедим и пойдем спать
    Ди чмокнул девушку в щеку и отправился в комнату. Переодевшись в домашнее, он положил маленькую коробочку в карман штанов и вышел из комнаты.
    - Беги, переодевайся и ко мне на кухню, - с улыбкой сказал Ди, - Думаю сегодня будет замечательный вечер.
    Ди пошел на кухню и стал готовить ужин. Через пять минут на кухню зашла Елена и села на стул. Ди старался готовить быстрее, но отчасти боялся что что-нибудь сожжет. Через полчаса ужин был готов. Ди поставил на стол две тарелки с два салата "Цезарь", две тарелки с жареной картошкой и овощами и на десерт по небольшому шоколадному пирожному. Завершающим штрихом была бутылка красного вина. Ди доставило много усердия достать ее. Это было то вино, которое они с Еленой выпили в первый день их встречи. Ди разлил вино по двум бокалам и сел напротив девушки.
    - За нас? - спросил Ди, взяв в руку бокал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя - 23:32

    Зайдя в дом, Елена счастливо улыбнулась и облакатилась спиной о стену,блаженно прикрыв глаза. Держа в руках пакеты, она приоткрыла глаза и как-то лениво поставила пакеты на пол. Заметив, что Деймон закрывает входную дверь на ключ, немного удивилась, но в следующию секунду улыбнулась. Кажется она догадывалась, что они больше никуда не пойдут, покрайней мере сегодня.
    -Хорошо, я подожду - хихикнув от поцелуя в щечку, она стала ждать, когда сможет переодеться. Увидев,Ю что Ди вышел из комнаты, мило улыбнулась ему.
    -Замечательный вечер? Мне уже интересно, я скоро, пять минут - схватив свои пакеты, Елена быстро убежала в комнату. вытащив из всех пакетов одежду, кинула ее на кровать и начала искать, что-нибудь простенькое, легкое, но со вкусом. Перебрав всю одежду, она остановилась на платье, нежно-фиолетового цвета, с коротким рукавом. Надев его, девушка поправила прическу и подол платья, убрав все в пакеты, вышла из комнаты и пришла на кухню и села на стул.
    -Выглядит все вкусно и аппетитно,- девушка рассматривала блюда и улыбалась, заметив бутылку вина в руках Деймона, восхищенно ахнула, -Это же то вино, которое мы распили в день нашей встречи - посмотрев на этикетку бутылки, она нежно улыбнулась.
    Где он его раздобыл?- крутилось в голове елены один единственный вопрос. Взяв бокал в руку, она с нежностью посмотрела на любомого и кивнула.
    -Да, за нас
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyВс 6 Ноя - 22:55

    Ди чокнулся с Еленой бокалами и отпил немного вина из своего. После они начали кушать, все также иногда выпивая немного красной жидкости из своих бокалов. Деймон не мог налюбоваться на свою любимую и улыбался когда та встречала его взгляд. Когда пара поужинала, то Ди повел девушку в гостиную, предварительно кинув посуду в посудомойку. Когда молодая пара уже находилась в гостиной, то Ди развернувшись к девушке посмотрел в ее глаза.
    - Елена, мне нужно сказать тебе одну важную вещь - сказал Ди, доставая из кармана штанов небольшую коробочку.
    Деймон сел на левое колено перед девушкой и достав из коробочки красивое кольцо, одел на безымянный палец правой руки Елены.
    - Елена, выходи за меня, - сказал Ди посмотрев в глаза Елене.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyВс 6 Ноя - 23:49

    Услышав звон стекла, девушка поднесла бокал ко рту и немного выпила вина.
    Такое же вкусно, как и в первый раз, когда то давно...- облизав губы от вина, Елена взяла вилку и ножик и приступила к трапезе. Попробовав всего по немного, она довольно улыбалась, как кошка. Иногда переглядываясь с любимым, замечала его милую улыбку. Не удержавшись она нежно улыбалась ему, когда их взгляды пересекались. Допив остатки вина и доев, Елена встала и отряхнула юбку платья, от невидимой пыли. Почувствовав теплые руки на талии, не сдержала улыбки. Дойдя до гостиной и сев рядом с Ди на диван, она удивленно посмотрела на него.
    -Что за важная вещь? - девушка чуть наклонила голову в бок, мило улыбаясь любимому. проследив за его движениями руки и увидев небольшую коробочку, немного недоуменно посмотрела на нее. Увидев, что Деймон сел на одно колено и открыл коробочку что-то достал. Не успев заметить что именно Елена ощутила на своем безымянном правом пальце нечто прохладное. Посмотрев на него, она удивленно ахнула: на пальце было красивый, необычайной ювелирной работы кольцо. Девушка покраснела и не могла ничего сказать, но найдя силы, она ответила.
    -Я согласна.- смотря прямо в глаза любимого, не скрывая нежности, Елена улыбнулась счастливой улыбкой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 7 Ноя - 0:04

    Счастье охватило сердце иллюзиониста. Он улыбнулся счастливой улыбкой и сев на диван притянул к себе Елену. Парень коснулся ее губок своими и в порыве поцеловал ее. Сейчас не хотелось ничего делать, а просто сидеть рядом и проводить время с друг другом.
    - Я люблю тебя сказал Ди девушке, после чего переместился совими губами к шее девушки
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 7 Ноя - 0:12

    У Елены бешено колотилось сердце. Почувствовав,что любимы притянул ее к себе и поцеловал ее. У девушки было ощущение, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Прижавшись к любимому, она ответила на поцелуй, обняв его за шею. Ей не хотелось разрывать столь нежный поцелуй. Прижавшись посильней, девушка прикрыла глаза, обнимая Ди. Приоткрыв глаза, девушка разорвала поцелуй, переводя дыхание.
    -И я тебя очень сильно люблю - Елена тихо выдохнула, когда Деймон поцеловал ее шею. Обнимая его за шею, ей хотелось, чтобы это не прекращалось
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 7 Ноя - 0:27

    Деймон не останавливался и все покрывал шею любимой нежными поцелуями. Хоть в это время парни и мужчины становятся более резкими, по тому как слышал Ди. Но он, Деймон, не хотел такого. Он хотел дарить своей любимо только нежность. Ту с которой он ее любит. Оторвавшись от шеи девушки, Деймон снова переместился на ее нежные губы. При этом он начал расстегтвать пуговицы на блузке девушки. Его удивляло то, что девушка не останавливает его. Хотя к чему все это. Это другое время и другие порядки. А что сейчас? Деймон же сделал девушке предложение и ведь никто не пострадает если они сделают это до своей свадьбы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 7 Ноя - 1:21

    Чувствуя нежные поцелую любимого на своей шеи, Елена лишь слегка прикрыла глаза, наслаждаясь этим. Заметив что Деймон перестал целовать шею, девушке уже хотелось разочарованно вздохнуть, как ее губы накрыли поцелуем. Обняв Ди, за шею, прижимая к себе, отвечала не поцелуй. Увидев как его руки начали расстегивать блузку, она не хотела отталкивать его, а наоборот помогала ему. Ей не хотелось останавливать все это, она ждала продолжения, хоть ей было немного страшно, но это ее пока не волновало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 7 Ноя - 18:48

    Деймон покрывал поцелуями нежную кожу девушки, которая прижималась к нему. Футболка парня уже валялась где-то на полу. а сам Ди потянул на себя Елену и стал со своими поцелуями спускаться ниже. Румянец затронул лицо парня, стоило ему только коснуться губами сосочка девушки. Ди стал посасывать его и иногда обводил языком ореол вокруг соска, а другой рукой он сминал вторую грудь девушки. Ди сейчас было очень хорошо. Ему нравилось ощущать эти чувства. когда ты, да и твоя любимая качаются нежными руками оголенного тела. Переместившись снова к лицу девушки, Ди стал целовать ее губы, попутно снимая с нее домашние брючки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Елена

    Елена


    Сообщения : 34

    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой   Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой - Страница 7 EmptyПн 7 Ноя - 20:05

    Душке уже недоставало воздуха. Елену захватили эмоции и она лишь точно вздыхала, чувствуя на теле теплые губы любимого. Сняв с любимого футболку и кинув ее куда-то на пол, она теснее прижималась к Ди. Увидев чуть покрасневшие щеки парня, она не сдержала милой улыбки и тут же тихо простонала. Тихо постанывая от блаженства, Елена прикрыла глаза и начала руками нежно водить по телу любимого. Ощутив его губы на своих, покрепче обняла за шею и ответила поцелуем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира Ди, в которой он живет с Рейкой
    Вернуться к началу 
    Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира Риша Фрая
    » Квартира Хаято.
    » Квартира взрослого Гокудеры

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: