Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Улицы города
  • » Улицы
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Улицы города - Страница 9 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Улицы города - Страница 9 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Улицы города - Страница 9 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Улицы города - Страница 9 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Улицы города - Страница 9 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Улицы города - Страница 9 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Улицы города

    Перейти вниз 
    +39
    Helena_Bells
    Tsuna
    American Idiot
    Saiti
    Enma
    был я кокога-то хичиго х)
    01001
    Kuchiki Rukia
    когда-то я был кен-тян)
    Мисао
    Kuroki Kasumi
    Ушел
    Айзен Соуске
    Юко Такаси
    флудер х_х
    GM
    Nioko Chуo
    Teren
    TYL!Базиликум
    Opasniy Vladan
    Рюгу Отохимэ
    Хайн
    бяка кака
    TYL!Gokudera Hayato
    Reika Rokudo
    Rish Fray
    Sheyler Allen
    Оками Цепеш
    Фудзирава Кано
    Tatsumi Ri
    Nakamuro Naoto
    когда-то я был хибари
    Примо
    Гаара
    Iti aka Ainoo
    Деймон Спейд
    Хайне
    Akira Kat.
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 43
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyВт 4 Янв - 22:17

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    флудер х_х

    флудер х_х


    Сообщения : 6082

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyСр 20 Июл - 20:03

    - Хм, получил больше информации, чем ожидал. Оказывается в Каракуре есть портал в этот мир, а я об этом даже не знал... маловато у меня информации о различных местах... совсем не интересуюсь. Ну, всё же я пришел в этот мир лишь из-за интереса, ведь не спрашивал даже разрешения у Ямамото Генрюсая. А это плохо на мне скажется! Надеюсь синяков на лице не будет, ибо все будут смеяться! Особенно Мацумото со своими шуточками!!! Типа "Ахаха, Кира, ты подрался с местной алкашней??? Или же у тебя завелась подружка, которая дерется лучше чем ты? В любом случае не ожидала увидеть на твоем миленьком лице синяка"... всё же Рангику подлая до невозможности! Ну хотя бы Хисаги немного понимает мои чувства...
    - Ага, информацию принял и записал в своём мозге. Значит у некоторых из жителей из этого мира есть кольца, с помощью которых они могут видеть? Хм, довольно таки интересно. Нужно познакомиться с одними из них, ибо нужна ещё большая информация.
    - Кстати, лейтенант Кира, а зачем вы сюда пришли?Я считал, что лейтенанты и капитаны заняты Айзеном.
    - Хм, однако этот Оками Цепеш довольно любопытный, ну ладно, ведь он мне сказал с какими намерениями он прибыл в Намимори... но моё прибытие довольно нелепое! Я ведь пришел в этот мир лишь чисто из-за интереса, хотя должен вместе со всеми лейтенантами искать следы Айзена. Эээх, придется соврать этому синигами.
    - Прибыл я сюда по поручению главнокомандующего Ямамото! Моя миссия заключается в обследование местности этого неизведанного мира!
    Слгека улыбнувшись, Изуру поправил свой зампакто, после чего, принялся поправлять свои волосы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyСр 20 Июл - 20:54

    Оками ещё раз внимательно посмотрел на Киру.
    ХМ, зачем Ямамото Генрюсаю посылать кого-то сюда, если я уже отдал отчёт об этом мире?По моему, лейтенант Кира меня обманывает.Ну, я сам, так скажем, незаконно сюда проник, поэтому не буду его выводить на чистую воду.К тому же, эспада может быть всё ещё здесь, поэтому мне понадобится его помощь.Кстати, я могу немного его побеспокоить одной мыслью.
    Хитро подумал Цепеш и решил привести надкалывание в действие, заодно уточнив мнение Киры насчёт обладателей колец.
    -Ну, точнее они и так нас видеть могут и без колец.Кольца им нужны чтобы использовать свою силу.А она у них довольно необычна.Что ж, раз вас послал главнокомандующий, то нет причин для беспокойства.Но здесь же околачивается Эспада.Вы уверены, что справились бы в одиночку?
    Задав хитрый вопрос, шинигами ждал ответа лейтенанта 3 отряда.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GM

    GM


    Сообщения : 194
    Возраст : 24

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyСб 30 Июл - 19:09

    "Кира Изуру"

    Кира не совсем понимал Оками.Видимо, это было вызвано тем, что лейтенант ещё не познакомился с новым миром и что многие слова Оками для него ничего не значили.
    Хм, не совсем я понимаю его и его слова.Ну да ладно.А вот насчёт эспады...Если эспада действительно появилась в этом мире или до сих пор находится, это не очень хорошо.Даже ужасно.Так-с, для начала, мне надо осмотреться здесь, прежде чем действовать.
    -Что ж, ладно.Насчёт эспады я как-нибудь разберусь.Не стоит беспокоиться.Прости, мне нужно выполнят своё задание.Потом поговорим.
    Кира попросил Оками не мешать, а сам с помощью сюнпо, оказался на другом конце улицы.
    Что ж, задания всё равно у меня нет, как такового.Погуляю немного, подышу здешним воздухом.
    Лейтенант нашёл скамейку, сел на неё и начал наслаждаться природой города.

    ====>>>???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПн 1 Авг - 18:21

    Оками немного расстроился, что Кира не сможет сопровождать парня в этом мире.
    Хм, очень плохо.Похоже, мне нужно быть очень осторожным.Я не знаю, когда появиться эспада и попадаться им я не намерен.Я рассчитывал на помощь лейтенанта Киры, но, похоже. придётся обойтись без неё.
    Цепеш ещё раз огляделся, на всякий случай проверил, нет ли ещё рядом какого-нибудь шинигами или пустого.
    Хм, либо они слишком далеко от меня, либо мастерски скрывают свою реацу.Что ж, я рядом никого не чувствую, значит - дорога свободна.Кстати, как там Савада Тсунаёши поживает?Интересно, он подумал насчёт моего предложения?Столько всего произошло, что я почти забыл об этом.Возможно, и он тоже.Надо бы напомнить о себе
    Шинигами начал вспоминать дорогу к дому Савады и когда вспомнил, мигом помчался туда.

    ---------------->Жилой комплекс---------------->Дом Савады
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyВт 16 Авг - 22:34

    ----Парк
    Гуляет по улицами. Обе руки Ичиго находились в его карманах вдруг он опять начал чувствовать знакомую реацу Либо в этом мире я чувствую не так хорошо как в нашем,либо это реацу синигами! Парень продолжил оглядываться он прошел ещё 15 метров. Интересно их валюта денег такая же как и наше или мне придется спать под мостом? Продолжив свою прогулку он так и не нашел не каких синигами Что ж похоже в этом мире я не так хорошо ориентируюсь... Черт! Как же это бесит. Идет прямо прямо Нужно найти ночлег. Остановился около какой то скамейки и присел на неё.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 17:15

    Поместье Драконов.

    Лерой со всего размаху впечатался в стенку, что-то противно хрустнуло.
    - Ой-йо-йоооой.. - хныкающе протянул парень, надеясь, что он всё-таки себе ничего не сломал. Пара шагов от стены и холодный ветер привели его в чувство. - Какого хрена?!
    Взвыл женский голос, немец посмотрел на себя в витрине ближайшего магазин. Платье, каблуки, причёска, макияж, на него смотрела полноценная девушка. «Бал! Точно же.. Я был на балу! Так.. А где я?» Мысли быстренько разбежались, впустив ослабевшее после встряски сознание в режим паники, сколько он отсутствовал? Похоже, на улице ранее утро. Хорошо, что его никто не видит в таком наряде, а то не избежать удивлённых взглядов. Фрай медленно шёл по пустой улице, ища хоть какие-то признаки человека. «Все что, умерли? И я остался один?» Этот факт больше рассмешил, чем напугал, потому что Лерой заметил паренька, спокойно сидевшего на скамейкев гордом одиночестве, правда его одежда тоже желала лучшего, она больше походила на униформу. Немец набрал в лёгкие воздуха и нацепил на лица милую улыбку.
    - Простите, а вы не подскажите, какой сейчас год, месяц и число. – звучало вообще дико, но он просто обязан был это спросить для собственного спокойствия.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 17:25

    Парень все ещё сидел на скамейки и раздумывал о чем то, но его прервали чьи то громкие шаги.
    - Простите, а вы не подскажите, какой сейчас год, месяц и число. Парень наконец посмотрел на названного гостя. -Эээ? Ели смог выговорить Ичи Кто это такая? Ичи с каким то не доверием смотрел на неё. -Прошу повторите вопрос? Ммм какие то странные тут люди. Ветерок раздувал платье которое было одето на незнакомке взгляд Ичи так и манило туда. -Девушка я не совсем вас понимаю...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 17:32

    Челюсти бы мирно покоиться на груди, да вот только Фрай не успела ничего понять. Мимо прошёл джентльмен, удостоив её до ужаса удивлённым взглядом, на парня он вообще не взглянул, похоже, не увидел.
    - Они тебя что, не видят что ли? Приехали.. Я совсем рехнулась.. - пискнула девушка, отступая на шаг. - Скажи мне хоть, какой хоть это город? И что ты такое?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 17:39

    Смотрит на её ножки. Ветерок продолжает раздувать её платье....
    - Они тебя что, не видят что ли? Приехали.. Я совсем рехнулась.. -Стоп ты меня ведешь?!Парень сильно удивился. Кто ты такая??? Возможно ли то что она владеет силой синигами? Парень слегка удивился ведь он не был в своем теле... Раз она меня видит это не значит что она мой враг просто успокойся
    Скажи мне хоть, какой хоть это город? И что ты такое? -Я не знаю я сам приезжий. -Я что? Я человек! Засмеялся. -А ты кто?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 17:44

    - Логично. - протянула девушка, осторожно потыкав парню в плечо. - Вроде живой и даже тёплый. Меня зовут Анна.
    Имя матери всплыло как-то на удивление легко и быстро, Фрай сказала это без запинки, что саму и удивило.
    - Скажи мне своё имя что ли. Будем знакомы. - Лерой всё-таки точно решила, что рехнулась, потому что всё так просто и без последствий не бывает, поэтому быстро начала вживаться в роль сумасшедшей. - Приезжий он.. Пошли что ли узнаем, какой это город.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 17:49

    - Скажи мне своё имя что ли. Будем знакомы. Меня зовут Ичиго. Улыбнулся и встал со скамейки смотря на лицо девушки Какая то странная внешность...ХмммДумает. Приезжий он.. Пошли что ли узнаем, какой это город. -Я согласен...Я тоже с удовольствием хотел бы узнать где мы. А ты сама то откуда приехала? Становилось холодно ветер дул все сильнее. Черт холодно...Сколько то времени? Парень посмотрел на часы но потом вспомнил что он в другом мире. Черт ладно надо будет все же узнать где это мы...Ну пошли?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 20:46

    Анна пожала плечами, подбирая длинные полы платья, которое в данной ситуации жутко мешало. "Надо бы привыкнуть к этому имени."
    - Хотела бы я знать, откуда я. Предположим, что всего пару минут назад, или не пару, я была в Риме, а сейчас чёрт возьми где и общаюсь с парнем, которого никто не видит. Только мне кажется это безумием? - задумчиво протянула Фрай, накручивая локон фиолетовых волос на палец. - Ну да ладно, если мир начал дружно сходить с ума, я присоединюсь к нему. Пойдём, Ичиго-кун.
    Лерой медленно направилась в сторону другой улицы, не оборачиваясь и ещё надеясь, что этот Ичиго плод её больного воображения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 20:52

    Мда странная Медленно идет за ней Рим? Нет похоже тут все психи... Странно я точно не в нашем мире! Блин интересно где остальные ребята. Похоже ещё совсем утро. Посмотрел на небо. -А мы точно в нашем мире? Зря сказал...Подумает что я ещё какой то псих. Вообще странно что она меня вообще видит! Да ещё и дотронулась. На улице продолжает дуть ветер. Парень Забыл как он вышел из своего тела он вообще забыл обо всем как попал сюда. Он просто шел за ней что бы узнать где он находится!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 20:59

    - Нашем? А есть ещё "не наш"? - удивлённо спросила Анна, поворачиваясь, надежда, что этот парень всё-таки померещился точно рухнула. Ичиго от неожиданности наткнулся на неё, что вообще разнесло теорию, что он призрак. Фрай покачала головой, утренний ветер пробирал до костей, она поёжилась. "Думай, думай, думай..."
    - Так, Ичиго.. - Анна вцепилась парню в плечи, смотря ему в глаза. - Давай-ка на чистоту. Кто ты такой и почему я могу тебя видеть. Мои догадки вообще абсурдны, так что лучше давай ты. И сразу, окей, потому что очень чешутся руки со всем этим быстро и тихо разобраться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 21:04

    Покраснел от её внезапных действий и отстранился, отойдя на несколько шагов он начал. -Я не знаю почему... мир? Разве ты не слышала про параллельные миры? Давай спросим у кого нибудь где мы и на какой планете черт побери!
    Гордой походкой пошел вперед. Ветер дул все сильнее. Парень съежился Блин как холодно... Посмотрел назад Она все ешё идет за мной -Ты давно появилась тут? Вдруг он остановился и посмотрел на неё выжидая ответа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 21:17

    Фрай опять покачала головой, свалилось же такое чудо на неё. Недовольно поморщившись, Анна пошла следом.
    - Хорошая идея. - девушка нагнала парня, идя с ним в ногу, её каблучки звонко отбивали дробь по асфальту. - Смотря где тут и что ты подразумеваешь под появилась. Скажи.. эм.. в твоём мире тоже есть Рим?
    - Да хватит тебе, Аквилон! Я поняла, что ты недовольна. - буркнула Анна в сторону, щёлкая пальцами, ветер, как послушная собачка, клубился у её ног холодными струями, да вот только теперь не было холодно, только пальцы стали ледяными, поэтому Анна поспешно спрятала руки в складки платья.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 21:29

    Парень не спешил отвечать пройдя несколько метров он наконец начал.
    -Италия что ли? Конечно же есть! Наконец то ветер утих. Наконец то! Наблюдает за девушкой. Замерзла? Зевнул. А ведь я должен быть сейчас в школе.... -Слушай а куда мы идем то? Внимательно смотрит на девушку. М да уж где можно спросить в каком мире мы? Ну наверно только в психушке... А может просто меня что то перенесло в другую точку? Ммм хотя нет это навряд ли.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 21:48

    - Куда-нибудь идём. - Анна улыбнулась, проигнорировав вопрос о замерзании, когда в твоей крови северный ветер уже как-то не думаешь о том, что тебе холодно. - Желательно туда, где скажут, наконец, какой это город.
    Анна опять обогнала парня, устремляясь к первому прохожему.
    - Простите, а вы не подскажите, где третья северная улица? Я боюсь, что заблудилась и могла сесть не на тот поезд. - Фрай копировал английский говор, обращаясь к пожилому мужчине, который заинтересованно пялился не неё.
    - Да, милочка, это в спальном районе Намимори, буквально пять кварталов прямо и вы там.
    - Отлично. Спасибо большое. - Лерой сделала реверанс и спокойно пошла вверх по улице. - Видишь, Ичиго, не так всё страшно, это мир мой. Я знаю этот город и мы идём ко мне домой. Ты же не будешь против?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 21:57

    Наблюдал за девушкой. когда она сказала что она живет в этом городе немного удивился.Зател услышал фразу про дом -Хорошо я не против Нужно будет у неё дома обо всем расспросить кажется она тоже владеет какой то силой Парень просто шел за ней и раздумывал о ней и кто она такая ждал когда они наконец дойдут до её дома. Скоро все узнаем... Но очень странно ветер вдруг остановился когда она щелкнула пальцем потом начала мерзнуть....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 22:44

    Идти на высоченных каблуках и в длинном бальном платье было сомнительным удовольствием, скрипя зубами, Анна уверенно шагала вперёд не давая шанса Ичиго догнать её, мечтая поскорее переодеться в нечто более удобное, хотя вариантом было и попасть снова на бал и убить Кано, который так нагло посмел нарядить своего подчинённого в эти ужасные и дорогие тряпки.
    - Эй, Ичиго, не молчи только. Начни рассказыыыыы.... - Лерой неудачно поставила ногу и полетела вперёд головой, и обязательно поцеловалась бы с асфальтом, если бы кто-то не подхватил её под руку. - С-спасиии.. бо.. - выдавила Анна рассматривая того, кто её подхватил, одет он был не многим лучше, чем Ичиго, от белого цвета в его одеждах аж глаза слепило. - Сегодня маскарад или в клоуны из цирка поразбегались?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Айзен Соуске

    Айзен Соуске


    Сообщения : 806
    Возраст : 35

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 22:47

    -Начало игры-
    Кругом была тишина и пустота, совершенно ничего не было, кроме тьмы, которая заполняла все вокруг. Мужчина, на вид которому было лет под тридцать, спокойно шел по белой дорожке, которая сама по себе прокладывалась у него под ногами. Мужчина почти не ощущал ничего, никаких эмоций, пустота, и лишь небольшая капелька интереса. Да, ему было интересно то, что находится там, за этой новой «дверью».
    Открылась гарганта, было бы проблемно, если бы обычные прохожие видели это, а так, Соуске незаметно вышел, использовав шунпо, немного походив по воздуху, он наконец сделал вдох, здешний воздух был точно таким же, как и в Каракуре, возник гениальный план, но не сейчас. Как только парень переступил через гарганту, он ее закрыл, и почувствовал чье-то ряцу совсем рядом. Направившись туда, он увидел компанию из двоих людей: мальчика и девочки, и первым был ему хорошо знаком. Кажется девушка была совсем неуклюжая, ибо непонятно как, полетела вперед головой. Несмотря на то презрение, которое мужчина ощущал к этим двоим, он натянул на лицо улыбку и воспользовавшись несколькими скачками шунпо поймал девушку под руку.
    -Не стоит благодарностей – парень отпустил девушку и перевел взгляд на Ичиго, -Здравствуй, временный шинигами, Куросаки Ичиго . Возможно, все было бы хорошо, но вот понимаете, Айзен был совершенно спокойным, и всем видом показывал, что драться не собирается, а это пугало. Слова девушки он пропустил мимо ушей, хотя быстро об этом пожалел.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 22:52

    Наблюдая за тем как она падает побежал что бы её поймать но его опередили услышав фразу девушки улыбнулся.Но потом поняла что она и его имеет ввиду но затем внимательно начал рассматривать парня Айзен?! -Беги Анна! Достал свой зампакто и выставил его впереди себя. -Что ты тут делаешь? Смотрит то на Айзена то на девушку. Ксо он ближе чем я но кажется он не собирается драться...Пока... Убрал зампакто Чего тебе надо? Парень был готов в любой момент нанести удар так как не убрал руки со своего зампакто. Но он знал что и её заденет. Плохо...Очень
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 22:58

    - Это из твоей шарашки? - Анна удивлённо смотрела на мужчину, который железными тисками сжимал её руку повыше локтя, напряжение Ичиго она чувствовала даже отсюда. - Бежать? Куда я в такой обуви побегу, ты подумал? И вообще, дядя белый мишка, отпусти, скотина, мою руку, мне вообще-то как бы даже больно!
    Но, похоже, её никто не услышал, а это бесило, парень сильнее сжал руку и дёрнул её на себя, прикрываясь, как щитом, Фрай свободной рукой подняла подол платья, ловко выхватывая пистолет из под резинки чулок, теперь незнакомцу в живот мирно упиралось дуло Эбони.
    - Отпусти. - шипит Анна, щёлкая предохранителем. - Я с тобой шутить не буду.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Айзен Соуске

    Айзен Соуске


    Сообщения : 806
    Возраст : 35

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 23:04

    Какие-то странные люди, или не люди, черт их знает. Разве одного вида не достаточно, чтобы понять, что Айзен сейчас не собирается драться, и его поведение с девушкой ничуть его не смущало. Куросаки пытался что-то сказать, или даже защитить ее, но, увы, что он может в таком положении, когда Соуске в принципе использует это ничтожество как щит.
    -Тоже, что и тебе. – сказав это, мужчина перевел взгляд на девушку, которая пыталась сопротивляться, но выходило как-то слабо, но в этот момент, она достала пистолет. Айзену захотелось поиграть, показать себя с другой стороны, он притворился испуганным и быстро отпустил девушку, но подобное изменение лица было мимолетным, всего лишь мгновение, атмосфера вокруг него поменялась на напряженную, но быстро вернулась обратно. Мужчина снисходительно посмотрел на этих двоих. - Не расскажете, что происходит в этом мире? – он большим счетом обращал внимания на девушку, вообще позабыв про Ичиго, от него ведь все ровно никакого толку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 9 EmptyПт 19 Авг - 23:11

    Я успею! Одним быстрым шумпо подхватил девушку одной рукой крепко держа её вторым сюмпо он вернулся на исходное положение. Успел уже что то. -Откуда у тебя эта игрушка? Посмотрел на девушку и наконец вспомнил что её надо отпустить. Отпустив её перевел взгляд на Айзена он не хотел драться так как Анна была рядом и её бы точно зацепило. Парень не знал что делать от безвыходности ему оставалось решить это мирным путем.
    -Нет мы нечего не знаем об этом мире... Парень снова снял свой зампакто и встал перед девушкой. -Он силен...Будь осторожна. Но лучше сейчас нам решить все мирным путем Прошипел ей на ухо Куросаки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Улицы города
    Вернуться к началу 
    Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Улицы города
    » Города
    » Кафе на краю города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
    Перейти: