Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Парк
  • » Парк
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Парк - Страница 5 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Парк - Страница 5 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Парк - Страница 5 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Парк - Страница 5 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Парк - Страница 5 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Парк - Страница 5 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Парк

    Перейти вниз 
    +11
    Бьякуя Кучики
    Teren
    Yoruichi Shihouin
    GM
    Оками Цепеш
    Iti aka Ainoo
    TYL!Базиликум
    Tatsumi Ri
    Rish Fray
    Фудзирава Кано
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 15
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Парк   Парк - Страница 5 EmptyВт 4 Янв - 17:41

    Первое сообщение в теме :

    Красивейший и уникальный сицилийский парк, прекрасный в любое время года, ведь Сицилия известна своими теплыми зимами и безоблачным небом.


    Последний раз редактировалось: Yamamoto Takeshi (Вт 24 Май - 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyВт 5 Июн - 5:14

    Савада сейчас находился в жутком состоянии. Его переполняло страх и смущение. Все же ему нравилось Киоко-тян, а тут уже новая любовь нагрянула. Тсуна чуть было не упал, почувствовав ели, ели поцелуй в ухо. Услышав вопросы в свою сторону, все эмоции как будто сквозь землю провалились. Тсуна посмотрел на девушку и покачал положительно головой на вопрос на счет семьи Дино. Увидев девушку ураган. Тсуна тут же подумал, что такая девушка наверняка бы подошла бы Хаято. Ну, хотя бы характером.
    - Да Дино об этом как-то умолчал! Очень приятно познакомиться. А что в этом городе или лучше сказать острове необычного? Странное местечко и довольно красивое! - проговорил с восторгом Савада пройдясь взглядом по парку который был доступен его взору в данный момент.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyВт 5 Июн - 5:36

    Да Дино об этом как-то умолчал! Очень приятно познакомиться. А что в этом городе или лучше сказать острове необычного? Странное местечко и довольно красивое
    Закончив с выжиманием свои волос, она встряхнула руками, окропив беднягу с голову до ног.
    - Ну, кроме того,что здесь кругом мафия. Вполне тихое местечко.
    Оглядев парк, красноглазая свалилась на траву. И вспомнив что та мокрая после дождя, обреченно вхдохнула. Ну все,теперь одежда просвечивает совсем.
    - У тебя не будет полотенца? А то дождик изрядно подпортил мне комфорт.
    Снова прошептала она на ухо кареглазому. Холод заставил приблизится во время разговора, а кольцо почувствовав силу неба, старалось резонировать с ним.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyВт 5 Июн - 12:37

    Тсуна спокойно сидел и всё, что он делал в даный момент это просто смотрел по сторонам. Савада как-то сразу не заметил, что девушка полностью прям промокла. В его руках впылыхнул огонь который быстро согрел девушку. После чего парень вернулся в нормально состояние. Ему повезло, что он ничего не увидел. А то сидел карсным перед девушкой, что выдало бы его очень быстро.
    - Нет, прости полотенца нет. Надеюсь так сойдет! - прогвоорил спокойно парень после чего стал спокойно смотреть в небо. У него было ощущение, что они уже давно знакомы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyВт 5 Июн - 14:20

    Пламя небо стало ее согревать, а ее ураган бушевать внутри.
    Нет, прости полотенца нет. Надеюсь так сойдет!
    Пожав плечами она посмотрела на кольцо , которое словно в отевет на ее взгляд загорнлось красным пламенем.
    - Вот это да. У меня такая реакция только на сильных людей и шинигами с аранкарами. - Пробурачала девица и с уважением посмотрела на парня. Слухам может и не верит, но пламени своей воли поверит точно. Да уж, она была выше и старше Савады , но он казался взрослым.
    Тут послышался долгожданный шорох и выпрыгнувший из кустов камикадзе встретился своим ножом с огненной катаной. А вот десятого пришлось даже обнять.
    - Босс мне не простит, если я дам тебе умереть. Да и мне будет неприятно. - С улыбкой сказала Вейлан и встав направила свое оружие на уже двоих киллеров.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Нацу

    Нацу


    Сообщения : 246
    Возраст : 35

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyПн 11 Июн - 16:20

    Не помню, где закончил игру, так что опять начну тут.
    И тут был дождь. Небесные слёзы. Или слёзы ангелов. Даже в стародавние времена это явление люди называли и так и так. Но сейчас люди разучились верить в чудеса. Теперь они подходили ко всему с точки зрения науки. Это совсем не мило. Ну совсем. Раньше люди верили. Свято верили. А теперь то? Вера ситала работой.
    Но это не важно.
    Нацу... Такой Нацу. Гуляя по городу, он заблудился. Топографическим кретинизмом вроде не страдал. Но заблудился. Вот так вот он добрался до парка. Может он и вымок, но ему начихать. Причём только в переносном смысле. Заболеть он не смог бы даже градусов в 40 мороза, будучи одетым в то, во что ныне одет. Не зря же он огненный саламандр. Его так просто не проймёшь. В холодильнике спать может. Нет, я преувеличиваю конечно, но он правда морозостойкий. Так вот. Этот уголёк блуждал по парку, в поисках приключений, а может и просто так.
    Вот он почувствовал присутствие нескольких человек. Двое из них были явно не слабаки. Нацу буквально помчался туда. Картина, которая ему представилась, была не такой уж и необычной для мира мафии. Ну киллеры, ну на кого-то нападают, убить хотят. Каждый день почти такое видим. Но Нацу предпочёл выбрать сторону девушки и паренька. А дальше всё в его обычном стиле - сначала бей, а потом спрашивай. Полыхнуло недавно освоенное в нормальной мере пламя гнева. И вот нападавшие благополучно, как выражался Нацу, закоптились. Саламандр довольно улыбнулся, повернулся в сторону Терен и Тсуны. Он словно их только что заметил и теперь с интересом разглядывал их.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Coyote Starrk

    Coyote Starrk


    Сообщения : 18

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyПн 11 Июн - 18:22

    Нацу, О.О ничего что мой пост будет меньше твоего в много раз?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Нацу

    Нацу


    Сообщения : 246
    Возраст : 35

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyПн 11 Июн - 18:59

    Coyote Starrk,
    Во-первых, в этой теме вопросы не задают. Это игровая. Во-вторых, главное, чтобы не меньше минимума из правил.
    Чёрт, я тут удалить не могу. Просьба тем, кто может - почистить флуд.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyПн 11 Июн - 19:54

    Только она хотела поджарить нарушителей тишины, как все закончил розоволосый парнишка. так что пришлось молниеносно убрать катану в коробочку и встать на ноги.
    -Еще один камикадзе! Да как мухи на варенье зачастили...- Немного раздраженно прошептала девушка и полыхнув красными глазюками подошла к Нацу.
    - Спасибо что избавил меня от хлопот,добрый человек. - С хитрой улыбкой поблагодорила красноглазая варийца. И подойдя к одному из несостоящихся убийц, достала у него из кармана пистолет с сивмолом задухалой семейки которая давно мечтала о господстве над Италией.
    - Все ясно. Всякая мошкара лезет...Дороже психического здоровья только сами психи.
    Они наше национальное достояние.

    Снова взглянув на Саламандера, беловолосая подошла к нему ближек и заинтересованно взглянула в его черные глаза и хмыкнула.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyСб 23 Июн - 16:13

    -Тсуна молча наблюдал за происходящим вокруг ему казалось как-то странно-то, что его защищают. Он всё же мог и сам за себя постоять. Было видно, что это были люди из какой-то незначительной мафии. Но не стояло забывать, что самая незначительная мафия может оказаться самой опастной. Это напомнило Тсуне о случаи с Энмой и его семьей. Его сеью считали некчемной и беспомощной. Но после больших перемен эта семья стала очень даже сильной. Почесав затылок парня привлек розоволосый юноша. Которого он никогда прежде не видел. А должен был? Людей с розовыми волосами к таму же парней не часто увидишь. Тяжело вздохнув и вновь посмотрев на небо парень о чем-то замечтался временно наслождаясь тишиной.
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Нацу

    Нацу


    Сообщения : 246
    Возраст : 35

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyПн 2 Июл - 4:23

    То, с каким интересом разглядывал девушку Нацу, могло показаться немного пошлым. Уж слишком пристально он смотрел. И за сексуальное домогательство можно счесть. Если Нацу не знаешь. Но на самом деле парень просто пытался вспомнить. Ему казалось, он уже видел похожую на неё девушку. И теперь лихорадочно ворошил свою память. О киллерах он успел благополучно забыть.
    "На кого же она похожа? Блин, блин, блин! Ну же, думай!" - Нацу напрягал свой бедный мозг, пытаясь вспомнить, где же ему встречалось подобное.
    "Белые волосы, белые волосы..." - мысль витала где-то рядом. Парень даже не обратил внимания, на то, что девушка подошла близко. И тут его осенило. Он вспомнил, с кем ещё ассоциировались белые волосы.
    - Вспомнил! - заорал парень, ничуть не уступая громкостью голоса тому, кто всплыл в его памяти, - Я вспомнил, кого ты мне напомнила! Ты похожа на Скуало! - Саламандр не потрудился ни убавить голос, ни объяснить, какое сходство, ни даже рассказать, кто такой этот Скуало, - Эй, эй! А ты часом не его дочь? - улыбаясь спросил вариец. Но тут его взгляд пал на Тсуну. С ним у парня не было никаких ассоциаций.
    - Хммм... - протянул Нацу, - А ты кто такой? - розововолосый ничуть не смутился задавать такой вопрос.
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyВс 8 Июл - 1:53

    Когда вас с интересом голодного волкодава рассматривает подобное существо, хочется покраснеть, ну или вмазать на худой конец. Но увы, она все с той же хитрой заинтересованной улыбкой осматривала парня.
    - Вспомнил! Я вспомнил, кого ты мне напомнила! Ты похожа на Скуало!
    Она вздрогнула и чуть по правде не заехала орущему Саламандре по хлебальнику.
    - Вариец Скуалло?! Ну спасибо.. С ним меня еще не сравнивали...
    От спокойности нет и следа, зато Нацу - сама беспечность. Мозгами похоже природа не разбрасывалась в его случае,хотя нельзя судить о человеке после такого.
    - Эй, эй! А ты часом не его дочь?
    - Прости дракончик, я из этого времени.
    Странно, но это нечто ассоциировалось у нее именно с драконом. Как бы глупо это не звучало. Но последний вопрос заставил прыснуть и закрыть рот ладонью, дабы не заржать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyВс 8 Июл - 3:50

    -Парень в полном шоке посмотрел на розоволосого. У него было весьма удивительное вырожение лица. Не смотря на всё происходящее. Как девушку сравнили со Скуало. Ведь он был весьма сильным и крикливым. Но от этого сходства парень просто напросто побледнел. Подумав о том, что ему сейчас влетит мало не покажется. После Нацу подошел к Тсуне и спросил кто он такой. Вырожение лица оставалось бледным.
    - Я тебя не разу не видел! Мог бы хотя бы представиться перед тем говорить обо мне. - сделав небольшую паузу парень тяжело вздохнув решился предствиться первым.
    - Я Савада Тсунаеши. Обычный парень втянутый в семью мафии из-за одного малыша аркобалено. А что тут смешного? - протянул Тсуна внимание на Терен восклицательгно посмотрев на неё.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Нацу

    Нацу


    Сообщения : 246
    Возраст : 35

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyВс 8 Июл - 5:14

    Парня вовсе не волновало то, что перед ним девушка и то, что такое поведение как минимум неприемлемо. Как он сам поговаривал "Мальчик там, девочка... Какая, н*хр*н разница?" И хоть в том случае имелась в виду драка, пользовался он этой фразой и в повседневной жизни. Но всё же тон девушки Саламандр уловить смог, не совсем дурной.
    - Ладно. Нет, так нет. Но сходства есть, вот и подумал. - выдохнул Нацу уже спокойным тоном, при этом успешно пропуская мимо ушей фразу про время. Возбуждение после битвы сходило на нет. А то, что не услышал - к лучшему. Иначе бы ещё в ступор впал. Не для него размышления о нарушении целостности пространственно-временного континуума и перемещении каких-то личностей из будущего в этот мир.
    Голос Тсуны заставил Нацу посмотреть на него. А ведь розововолосый почти уже успел забыть о его присутствии.
    "Савада Тсунаёши? Босс Вонголы? Я представлял его более внушительным. И он победил босса? Никогда бы не поверил." - подумал Нацу. Но вслух же этого не сказал. Да и эта мысль быстро покинула голову Убийцы Драконов.
    - Так значит ты тот самый Тсуна? Я о тебе слышал, - улыбнулся Саламандр, - меня зовут Нацу. - но только договорив, парень вдруг вспомнил, что ещё не все тут представились. Он вновь посмотрел на девушку.
    - А тебя как зовут? - спросил он.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyВс 8 Июл - 14:33

    - Ладно. Нет, так нет. Но сходства есть, вот и подумал.
    Если вспомнить Ску, то от него у нее только волосы. Тогда все ясно.
    - Я Савада Тсунаеши. Обычный парень втянутый в семью мафии из-за одного малыша аркобалено. А что тут смешного?
    Виновато улыбнувшись, она села на травку и хрустнула пальцами. В голове было столько мыслей насчет этих двоих.. И вообще в последние время ей попадаются одни странные личности, Айзен чего стоит..
    - Так значит ты тот самый Тсуна? Я о тебе слышал, меня зовут Нацу.
    - Нацу? То-то он такой жаркий. Прямо как лето. - Со странно счастливой улыбкой подумала красноглазая и посмотрела на кусты в которых что-то шевелилось, видимо привлеченные ором варийца мошки.
    - А тебя как зовут?
    От внезапного вопроса она вздрогнула и хмыкнула. Дождик барабанил по кожаной одежде, это было даже приятно.
    - Зови меня Терен, дракончик...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Парк - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 5 EmptyВс 8 Июл - 16:28

    - Тсуна лишь спокойно наблюдал за всем происхдящим и лишь немного неловко улыбался. Ему почему-то в последнее время нравилось смотреть на небо. Парень не знал, что ещё сказать или о чем заговорить. Он попал сюда блогадаря пламени посмертной воли. Так бы он наврное никогда бы сюда не попал. Его мучала мысль о его товарищах. Всё же рассказ о балле на котором присудствовал Ямамото и новая семья. Это все было довольно интересно и загадочно. Саваде очень хотелось в этом разобраться, но уходить пока что он никуда не собирался.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Парк
    Вернуться к началу 
    Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
     Похожие темы
    -
    » Парк
    » Парк

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Сицилия-
    Перейти: