Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Парк
  • » Парк
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Парк - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Парк - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Парк - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Парк - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Парк - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Парк - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Парк

    Перейти вниз 
    +11
    Бьякуя Кучики
    Teren
    Yoruichi Shihouin
    GM
    Оками Цепеш
    Iti aka Ainoo
    TYL!Базиликум
    Tatsumi Ri
    Rish Fray
    Фудзирава Кано
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 15
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Парк   Парк - Страница 4 EmptyВт 4 Янв - 17:41

    Первое сообщение в теме :

    Красивейший и уникальный сицилийский парк, прекрасный в любое время года, ведь Сицилия известна своими теплыми зимами и безоблачным небом.


    Последний раз редактировалось: Yamamoto Takeshi (Вт 24 Май - 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСб 19 Май - 14:13

    Поединок взглядов решил затянуться долгое время, ибо сдавать позиции ни одна из сторон не собиралась. Оставалось только сесть к капитану по ближе и улыбнуться.
    - Вы отличный противник. Давно у меня не было такого веселья.
    Сказала беловолосая с улыбкой сытой кошки греющейся на солнце. Правда глаза уже начинали уставать но совсем не заметно. Что ни говори а улыбка у него была заглядение, жаль только внутри.
    А вот хадо чуть не заставило посмотреть в другую сторону, но нет. Выдержка то еще дело.
    -Шарахнул просто так молнией, хотя зная этих прайдох, на том что пришел и царапинки не будет.
    Собственно сидели два игрока достаточно близко друг к другу. Так что теперь девица могла спокойно почувствовать запах мокрой одежды и пахнущих сакурой волос.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyВт 22 Май - 0:39

    - Вы отличный противник. Давно у меня не было такого веселья.
    Красноглазая подсела поближе и улыбнулась. Это было еще страннее. Но несмотря на все, Кучики не сдавался. Какой же он благородный Кучики если он так быстро сдастся?
    Да и вы неплохой оппонент - так долго продержатся под моим фирменным взглядом сможет не каждый.
    Так хотелось повернутся и увидеть, попал ли он? Увернулся ли Эйс? Что вообще там творится?Но железная воля была сильнее, чем любопытство. Его лицо было совершенно непроницаемо, а вот девушка как ни в чем ни бывало, сидела рядом на камешке и улыбалась довольной кошачьей улыбкой.
    Мда... А она ни такая простая, как кажется.
    Я её недооценивал и ,похоже ,скоро об этом пожалею.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСр 23 Май - 0:04

    Ух ты... это сцена мне что-то напоминает...
    Вспомнив Сой Фонг, парень чуть покраснел, однако тут же взял себя в руки и продолжил смотреть на поединок. На нового паренька шинигами не обращал никакого внимания, слишком Цепеш был поглащён поединком. К тому же, волноваться не приходилось, даже если это капитан Кучики, слепа целясь в мёртвую точку не попадёшь. К тому же, реацу паренька ещё чувствовалась, значит. он по-любому жив.
    Эта Терен... так быстро и эффективно привлечь "скалу"... меня до сих пор удивляют жители этого мира.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эйс Коин

    Эйс Коин


    Сообщения : 20
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСр 23 Май - 0:15

    Эйс еле увернулся от Хадо.
    -Кучики тайчоо!-Снова прокричал парень.
    Но капитан не откликался.Он смотрел на красноглазую девушку,которая сидела в странной близости от Бьякуи.
    Что у них там происходит?Подготовка к хентаю?..-подумал Эйс.
    Как-то странно...Обычно Бьякуя не общается и не смотрит на других так долго..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСр 23 Май - 1:34

    Да и вы неплохой оппонент - так долго продержатся под моим фирменным взглядом сможет не каждый.
    держать глаза открытыми становилось все сложнее, хотя интерес к обладателю черных глаз перекрывал рефлексы моргания.
    - А мне ваши глаза очень даже нравятся. Они красивые.
    Свои глазюки она редко разглядывала в зеркале, ибо огоньку в них было очень даже много.
    Необычно для носителей пламени воли иметь такую схожесть со своим пламенем.
    Кольцо нагрелось и попыталось высвободить силу, но Вейлан успела предотвратить.
    - Мило, все так на меня смотрят, что я уже и не знаю сколько продержусь.
    Каменной статуей сидеть знаете ли не очень удобно, а к тому же она промокла полностью под дождем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСр 23 Май - 1:52

    У железного человека глаза, наверное, были тоже железные.Как бы там ни было, они почти не устали.
    - А мне ваши глаза очень даже нравятся. Они красивые.
    -Хм, кому то нравятся безжизненные холодные туннели? - незаметно для себя подумал вслух Кучики.
    Дождь был жутко переменчивый.Он то появлялся, то исчезал...
    И тут внезапно воцарилась тишина. Только шум дождя нарушал это блаженство. Капитану казалось, что он уничтожит, испепелит того, кто посмеет нарушить эти эмоции. И тут как нельзя кстати, раздался крик:
    -Кучики тайчоо!
    Все, Эйс. Прощайся с жизнью.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСр 23 Май - 2:03

    Ой-ё, что за... беспокойный парень. Похоже. он ничего не боится... кстати... где-то я уже видел этот шарф на нём... что за?!
    Оками, как ни странно, только сейчас приметил, что на парнишке точно такой же шарф, как на капитане Кучики. А это о чём-то говорило.
    Сталкер что ли?
    Самая первая и явная мысль, что пришла в голову Цепеша как гром среди ясного неба. НО узнавать правду почему-то не хотелось.
    И всё же... тут явно что-то намечается... чувствую, либо этот шинигами огребёт по самое не хочу, либо... я в конец простужусь.
    И действительно, Оками снова чуть не расчихался, благо, руки ещё годные, смогли предотвратить угрозу.
    Пойду -ка я, лечиться. Не хочу выглядеть, как мой капитан...
    И с этими мыслями Блондин покинул общество зыриков на сюнпо, после чего живенько открыл врата миров (благо, они работали в этом мире), и благополучно свалил.

    ----------------->Каракура---------------->Магазин Урахары---------------->?


    Последний раз редактировалось: Оками Цепеш (Чт 14 Июн - 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эйс Коин

    Эйс Коин


    Сообщения : 20
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСр 23 Май - 2:18

    Эйс подошёл ближе к играющим в "гляделки".
    Всегда завидовал людям,которые на столько проффессионально играют в "гляделки"
    С этими мыслями,юный шинигами начал наблюдать за парой.
    Прямо сверлят глазами..Немного жутко даже.Как они это делают?!Это просто невероятные шинигами.
    После этого,Эйс начал следить за игрой ещё внимательнее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСр 23 Май - 2:33

    -Хм, кому то нравятся безжизненные холодные туннели?
    Задумчиво хмыкнув, она с трудом удержалась, чтобы не моргнуть.
    - У меня странный вкус, действительно.. - Протянула девица но когда Эйс незаметно подошел ее терпение лопнуло и она дернувшись отвела взгляд в сторону Коина, и тут заболели бедные глазки.
    - Проиграла?! Да будь ты неладен!
    Злобно подумала Вейлан и потерла уставшие веки. Алые глаза теперь негодующе смотрели в такие же красные напротив.
    - Обидно... Но мы и так долго просидели. Поздравляю с победой капитан Кучики.
    Самообладание на раз, два три. Хотя в душе она готова была порвать юнного шинигами на британский флаг.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСр 23 Май - 2:50

    Казалось, никто не собирался сдавать позиции - и огонь, и лед, и эта битва бы продолжалась вечно, но тут подошел Эйс и Терен не выдержала и перевела взгляд с Кучики на Койна. Вот тайчо и победил. Это все таки оказалось нелегко - выстоять перед пляшущими алыми огоньками глаз девушки столь долгое время.
    - Обидно... Но мы и так долго просидели. Поздравляю с победой капитан Кучики.
    -Не все же вам побеждать, мисс Вейлан. Все равно вы прекрасный противник и было приятно с вами "сражаться"
    Он потер глаза и поднял усталый взгляд на подошедшего любопытного офицера.
    -Здравствуйте, офицер Койн. Что вас здесь так привлекло, что вы отправились на поиски меня?
    "Ледяная машина" была просто в гневе.Но все чувства оставались внутри и лицо Кучики как всегда оставалось непроницаемым.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эйс Коин

    Эйс Коин


    Сообщения : 20
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСр 23 Май - 19:53

    -Здравствуйте, офицер Койн. Что вас здесь так привлекло, что вы отправились на поиски меня?
    -Ну..Мне просто было немного скучно..И хотел найти Вас..-Парень немного смущённо сказал.
    Меня по ходу убьют...-парень так подумал,увидя взгляд капитана.
    Эйс улыбнулся.На улице так же шёл дождь.
    -А вам,я вижу,было весело...-С уже хитрой улыбкой сказал Эйс.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСр 23 Май - 23:10

    -Не все же вам побеждать, мисс Вейлан. Все равно вы прекрасный противник и было приятно с вами "сражаться"
    Пожав плечами, мол "хорошо-хорошо", она уставилась на того кто испортил гибель человечества...
    -Ну..Мне просто было немного скучно..И хотел найти Вас.А вам,я вижу,было весело...
    Нет ну клево, эта симотичная хня еще и издевается, ну пусть попробует еще что нибудь сказать злому Бъякуе разрежут пополам.
    Вздохнув она встала и выгнулась на спину разминая уставшие и затекшие конечности. Ну а потом беловолосая отметила, что хня.. была именно симпотичной, или даже красивой. Вокруг вообще было много красавцев, только не все подходили под рамки "идеала".
    Терен взглянула на Кучики, поправила свою одежду и с мордой аля "скука" уставилась на небо, давая офицерам возможность поболтать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyЧт 24 Май - 1:39

    А вам, как я вижу, было весело...
    Все, друг мой ты попал. Тайчо, как бы круто ты не уворачивался, найдет тебя везде. Беги, прячся - бесполезно. С законом так говорить нельзя.
    Отлыниваете от работы? Вы знаете чем это вам грозит? - зло отметил Кучики.
    Он не шутил. Последняя фраза под конец разрушила ледяное терпение. Сейчас тайчо вскипит, и не поздоровится тут всем. Даже в холодильнике стальной, но уже довольно таки старый механизм может перегреться.
    Ты чего творишь, гребаный извращенец? Совсем страх потерял?- буквально прошипел Бьякуя так, что никто не слышал кроме бедного ученика.
    Даже у холодильника механизм хоть и стальной, но старый и вполне нормально будет для него, если он взорвется и перегреется.
    Дождь сегодня был под стать настроению капитана. Сейчас он хлынул стеной и на фоне ливня зловеще сверкающие глаза Бьякуи смотрелись особенно жутковато.Попастся под горячую руку тайчо в такое время - себе дороже. Эйс-Эйс.Ай -яй яй. Прощайся с жизнью. Составил завещание?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyВт 29 Май - 0:49

    Отлыниваете от работы? Вы знаете чем это вам грозит?
    Судя по всему, "мистер холодильник" тоже был зол,хотя его лицо все так же не оставляло места эмоциям. Дождь решил вымочить ее совсем, пришлось снимать уше мокрую куртку и оставаться в прилипшей к телу майке. Заколов мокрые волосы, так что две мокрые пряди свисали по бокам, она стала заинтересованно смотреть на расчлененку в мыслях. Красные глаза горели через блесую стену ливня. Окрашивая ближайшие капли в алый цвет, как светофор замерший светом на красном.
    - Да не злитесь вы так. Он же не специально,наверное..
    Беззаботно произнесла Вейлан. Побывав в "зеркале души" капитана шестого отряда, Терен непонятно как стала различать и замечать его эмоции,что были внутри и рвались наружу
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyВт 29 Май - 13:27

    Тайчо уже мысленно расчленял бедного парня в мыслях.
    - Да не злитесь вы так. Он же не специально,наверное..
    Я сам решу, что с ним делать - холодно произнес капитан и, взяв Эйса почти за шкирку,потащил несчастного офицера к выходу из парка.
    Странные эти люди - женщины... К тому же земные. Недавно она сверлила меня взглядом, а сейчас беззаботно защищает моего офицера!
    Капитан прошел несколько шагов и исчез (конечно же используя шунпо), прихватив Эйса, после чего открыл врата миров и ушел.
    А проливной дождь все не прекращался.
    =======>Общество Душ=======>?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСб 2 Июн - 2:05

    Савада прибыл в какой-то парк. Что это было за место, он не знал. Но одно он знал наверняка, он улетел очень далеко и опять каким-то образом попал в какой-то парк. Оглядевшись Тсуна пока, что был совсем один. Рядом с ним находился фонтан с дельфином, конечно железным. Ну не настоящему же там плавать х). Так вот, подойдя к фонтану, поближе Тсуна уперся об него спиной и тяжело вздохнул. Он пытался понять, что это за место, в которое он сейчас прибыл.
    - Странно, каким образом меня сюда занесло?! Это точно не Япония. Ну и тем более и местность Намимори! Встретить бы кого спросить, куда я попал? Наверное, скорость пламени стало ещё сильнее. Даже не замечаю куда лечу! – подумал про себя парень тяжело вздохнув и вновь смотря по сторонам в надежде кого-то увидеть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСб 2 Июн - 2:13

    В душе красноглазой было даже жалко что господа шинигами решили утопать домой. Нг ничего тут не поделаешь. У кого жизнь коротка,тот должен окунать малину в мед и задумчиво вздыхать.
    Поднявшись она с трудом убрала назад свои потемневшие насквозь мокрые белые волосы.
    У фонтана, совсем рядом, сидел парень лет пятнадцати в смокинге и осматривался. Похоже он потерялся. Но что-то в нем показалось знакомым.
    - Эм...вы что потерялись? - Нет ну конечно паренек был похож на японца и пришлось пробовть его родной язык.
    Да уж,нечто пугающее,мокрое и удивленное смотрело на десятого босса одной из сильнейших семей мира мафии.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСб 2 Июн - 2:30

    Тсуна всё же не мог ни кого увидеть. Наверное, потому-то смотрел не в ту сторону. Услышав чей-то женский голос, парень встал, отряхнулся и понял, что девушка всё же говорит на его языке. Было бы не вежливо с его стороны не поздороваться. Подойдя, чу, чуть ближе Савада улыбнулся и решил представиться и поздороваться.
    - Здравствуйте. Я Савада Тсуна Еши! Не могли бы вы мне подсказать, где я сейчас нахожусь? Видимо я это потерялся. А может, вы тоже представитесь, чтобы я смог вас называть по имени? Просто, говорить вы не слишком удобно. – спокойной сказал парниша убрав правую руку за голову почесывая затылок. На его щеках появился ели заметный румянец.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСб 2 Июн - 2:42

    - Здравствуйте. Я Савада Тсуна Еши! Не могли бы вы мне подсказать, где я сейчас нахожусь? Видимо я это потерялся. А может, вы тоже представитесь, чтобы я смог вас называть по имени? Просто, говорить вы не слишком удобно.
    парень назвал свое имя, после этого в мозгу велась ожесточенная баталия.
    - Ты Савада Тсунаеши?
    Да уж, и это он? десятый босс Вонголы? Хм, разочарование? Нет,скорее непонимание. В общем девушка без смущения нагнулась и стала смотреть ему в глаза.
    - Сицилия. Центральный парк. Странно не знать горрод мафии.
    Дыхание у нее было горячим, хотя на улице было прохладно, ему явно становилось жарко.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСб 2 Июн - 4:10

    - Тсуна спокойно посмотрел на девушку, но ему тут же стало немного не спокойно, сердцебиение резко участилось. Он впервые видел эту девушку. Она было слишком близко к нему. Он все же стеснял такой близости к девушкам. Он упал на свою пятую точку, уже окончательно покраснев. Савада был до безумия смущен, ему было больно падать, но в тоже время приятно находясь столь очаровательной девушкой. Спокойно через свои нервишки парень проговорил.
    - Спасибо большое! Не понимаю, как я сюда попал. Да это я. Что? Город Мафии?! Ну, почему всё так происходит? Я же не раз говорил, что не хочу быть боссом мафиози! И куда не пойду везде есть мафия от неё мне явно уже никуда не скрыться! – проговорил спокойно парень, смотря куда-то в сторону. Так как был он немного смущен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyСб 2 Июн - 4:19

    Реакция будущего Вонголы удивила и заставила присесть с объектом повышенной крикливость и пунцевости.
    - Спасибо большое! Не понимаю, как я сюда попал. Да это я. Что? Город Мафии?! Ну, почему всё так происходит? Я же не раз говорил, что не хочу быть боссом мафиози! И куда не пойду везде есть мафия от неё мне явно уже никуда не скрыться!
    Бедняга так покраснел,что почти сравнялся по цвету с ее глазами.
    - Эм, ты же босс Семьи Вонгола? Так? А говорили ты маленький. Не такой уж и маленький.
    Холодный палец Вейлан коснулся лба Тсуны. Она представлялпа себе маленького мальчика со странными силами а тут подросток со странной мимкой и волосами.
    - Сицилия даже не город, а остров. Только не говори что ты случайно здесь оказался... Не поверю. Да уж вы точно братья. - Ага,перед глазами появился босс, точно такой же оболтус как и этот. Но при "подданых" держится в норме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyВс 3 Июн - 3:44

    Тсуна практически спокойной наблюдая за действиями девушки, и так же следил за тем, что она ему сейчас говорит. Ему было довольно странно. Всё же все-таки может произойти. Так же как и попасть на чудо остров мафии. Вот только оставался вопрос, к какой мафии она относится и кто у неё босс. Хотя он и так знал, что босс это он всех семей. А главный кто был у неё в семье на некоторое время, оставалось загадкой.
    - Простите, не хотел вам говорить этого. Но лучше горькая, правда, чем сладкая лож. Я сюда попал случайно. Каким образом я сюда попал сам, не знаю и даже не имею представления. Последнее что помню это то, что ушел от своего хранителя урагана. Так как он был сильно уставший и ему был необходим отдых. Вот, а кто ваш Босс? - задал вопрос не скоромно даже парень. В его голосе уже слышал интонация храбрости. Ему даже на мгновение показалось, что эта девушка хочет бросить ему вызов, чтобы проверить силы. А касания пальца он, чу, чуть почувствовал и по его телу прошлись легкие мурашки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyВс 3 Июн - 4:01

    Простите, не хотел вам говорить этого. Но лучше горькая, правда, чем сладкая лож. Я сюда попал случайно. Каким образом я сюда попал сам, не знаю и даже не имею представления. Последнее что помню это то, что ушел от своего хранителя урагана. Так как он был сильно уставший и ему был необходим отдых. Вот, а кто ваш Босс?
    Девушка умильно сложила ручки и наблюдала за постепенно набирающемся храбрости боссом.
    - Гокудер Хаято? Да уж. Ясно.
    На балу она скорее всего видела не его,а его десятилетнюю форму. Проичем неплохую такую.
    - Ах ну да. Про своих хранителей даже не упоминал пока. Узнаю Босса Дино.
    С легкой полуулыбкой сказала она и и усмехнувшись подняла юного босса с мокрой травы. Сама то, она была уже мокрая как рыба.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tsuna

    Tsuna


    Сообщения : 68

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyВт 5 Июн - 4:07

    Савада посмотрел на девушку и снова удивился, когда она упомянула Дина. Ведь и его когда-то тоже обучал и тренировал Реборн. Да, вот что, что, а про своих хранитель он всё же умудрился скрыть. Тсунаеши почувствовал себя даже как-то неловко, посмотрев вновь на девушку. Он подумал, что если она захочет-то сама ему всё расскажет. Он стал смотреть по сторонам, не зная, что же сказать ей именно сейчас. Он растерялся и посмотрел в небо ему было как-то поспокойнее смотреть в небо.
    - Блин, вот я встрял та в такую не ловкую ситуацию! Что же мне ей сказать? Спросить про хранителей? Будет не вежливо спрашивать, к тому же если она знает про меня, то сочтет, наверное, с моей стороны это как приказ. Блин будь тут Хаято, было бы, может не так неловко? Хотя нет было бы наверное куда ещё страшнее. Он же начал бы крушить всё подряд лишь бы она от меня отстала! Эх... что же делать? - подумал про себя парень, глядя уже в глаза девушки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 4 EmptyВт 5 Июн - 4:49

    У бедного Савады глаза успели узбегать все поверхности в радиусе километра. А беловлосая сидела и умилялась,подперев руками щеки. А потом он сатл смотреть на нее. Глаза непроизвольно полыхнули красным. Да уж, хоть у" Никчемного Тсуны " и было много гемоглабина,но к могучей рассы клшыкастых тварей, девушка не относилась.
    - Ты не волнуйся от моих укусов крови не лишишься... Но есть и другие способы потерять пару литров. Прошептала Тер на ухо Саваде, даже успела чмокнуть его в ухо, правда очень легко.
    - Дино ведь не рассказывал про хранителей своей семьи? Я Ураган Кавалоне - Терен. Рада встречи Тсуна. - Подкрепив слова показом кольца, девчонка нахально уселась совсем рядом со своим новым знакомым и потянулась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Парк
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Парк
    » Парк

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Сицилия-
    Перейти: