Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Парк
  • » Парк
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Парк - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Парк - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Парк - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Парк - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Парк - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Парк - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Парк

    Перейти вниз 
    +11
    Бьякуя Кучики
    Teren
    Yoruichi Shihouin
    GM
    Оками Цепеш
    Iti aka Ainoo
    TYL!Базиликум
    Tatsumi Ri
    Rish Fray
    Фудзирава Кано
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 15
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВт 4 Янв - 17:41

    Первое сообщение в теме :

    Красивейший и уникальный сицилийский парк, прекрасный в любое время года, ведь Сицилия известна своими теплыми зимами и безоблачным небом.


    Последний раз редактировалось: Yamamoto Takeshi (Вт 24 Май - 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВс 6 Май - 19:10

    -Хе.... Я не так слаб, как вы могли бы подумать. К тому же, я не привык напрягать девушек.
    Хмыкнув на ответ она взяла куртку и накинула на плечи, да уж,великовата. Это выглядело смешно,но в тоже время красиво.
    - Тоже мне.. казанова нашелся.. вообще,я не думала что шинигами умеют болеть...
    Оками теперь казался еще краснее чем раньше, это пугало однако,как бы он не слег окончательно.
    - Я редко думаю о чужой слабости. И дело даже не в напряжносмти, а в вашем красном лице и температуре...
    Терен еще докоснулась до его лба и вздохнула,лучше не стало, наоборот температура повысилась.
    - А-а-а-а...как же это все странно! Ненавижу когда кто-то болеет....
    Девица посмотрела на свое кольцо и вздохнула,ураган не мог помочь,нужно было пламя солнца или лекарства на худой конец.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСр 9 Май - 1:15

    Бьякуя, все же немного в шоке от своего поведения, немедленно стер эту усталую ухмылочку с лица и стал пытаться отвести внимание с себя. Бросив фирменный презрительный взгляд в сторону Цепеша капитан огляделся и посмотрел в небо. А там дождь и серые большие облака... Они как нельзя лучше отражали настроение капитана.
    Среди облаков Бьякуе привиделся родной, знакомый, любимый образ.
    Хисааана...
    Она смотрела как всегда укоризненным томным взглядом. Капитан пытался скрыть слезы, но тщетно. Все сразу уплыли куда-то на второй план, и голая кошка, и мило воркующая парочка... Осталось только настоящее, большое горе капитана Кучики.
    Он опустил глаза и вытер слезы. В груди как то уныло защемило.
    Хисанааа - кун...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСр 9 Май - 13:20

    Не убирая улыбки с лица, Цепеш всё наблюдал за Терен. Великого и опасного взгляда Капитана Кучики он не заметил. Может, из-за своего положения, может, из-за чего-то другого. Факт в том, что надо было как-то выходить из этой ситуации.
    -Редко, значит? Что ж, поздравляю ,мы - противоположные личности. А красное лицо... наврятли у меня было из-за температуры.
    Снова слегка прыснув, заодно и чихнув, Оками встал, немного затряс башкой, чтобы прогнать ненужные мысли, да взбодрится малёк, и стал ожидать конца дождя, который, кстати, постепенно уже начал выполнять просьбу шинигами, ослабевая и позволяя солнышку частично пробиваться сквозь тучи.
    Что ж, надо бы вернуться потом в Общество Душ и хорошенько выспаться. Не думаю, что успел простудиться, просто надо отдохнуть.
    -Похоже, дождик скатывается на нет. Не слишком люблю дожди, однако в этом случае, хоть что-то приятное произошло.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСр 9 Май - 15:54

    -Редко, значит? Что ж, поздравляю ,мы - противоположные личности. А красное лицо... наврятли у меня было из-за температуры.
    Умсехнувшись,она перевела взгляд на Йоруичи и прыснула от смеха. А Шинигами вскочил как кенгуру и вполне мог стояить на ногах. А дождь тем временем начал уменьшаться, раздвигая тяжелые тучи.
    -Похоже, дождик скатывается на нет. Не слишком люблю дожди, однако в этом случае, хоть что-то приятное произошло.
    -Раз не любишь дожди,зачем вышел то? И что там у тебя приятного то случилось? Заболеть это приятно? Ну не пойму я этих шинигами...
    Мысленно проворчала девица и резво вскочила когда ей чуть не прострелили голову. Ага опять на ее душеньку в родной Сицилии охотятся... Вытащив коробочку она активировала ее, и достала огненную катану. Стреляли из за дерева, причем не просто пулями. Удлиннив лезвие примерно на четверть обычного, Терен убежала за то дерево . Охотник не успел собрать такую бандурину ипоплатился за нее головой. Об этом возвестил его предсмертный крик. Кровь начала литься после, когда прижженная мечом рана открылась.
    - Вот,уже лучше... Будут знать как на Кавалоне нападать..
    Белволосая вздохнула и убрала сие грозное оружие обратно в "домик". И вернулась к Оками.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСр 9 Май - 23:32

    Молчаливый наблюдатель Бьякуя, прикрываясь уже знакомым нам томиком хайку от безделья выискивал в светлеющем небе меносов. Тут он вспомнил зачем он действительно пришел сюда - тут была подозрительная активность пустых, и она так же подозрительно исчезла.Он вытер оставшиеся слезы и продолжил наблюдать...
    Девушка, сидевшая совсем недалеко от капитана, вдруг вскочила. Своим наметанным взглядом Кучики заметил,что в девушку стреляли. Он хотел ринутся помочь, но она уже сама справилась.
    Охотник поплатился головой. Об этом возвестил его предсмертный крик.
    - Вот,уже лучше... Будут знать как на Кавалоне нападать..
    Девица вздохнула, убрала оружие и как ни в чем ни бывало присела рядом со своим собеседником.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 10 Май - 19:42

    Оками уловил небольшую, так скажем, придирчивость Терен в её бурчании, но не успел он толком ответить на это. как тут же послышался выстрел. Шинигами рефлекторно взялся за катану, однако этой меры не потребовалось. Девушка в момент справилась с нарушителем спокойствия, сама его упокоив.
    Хо, какая опасная особа. Не хотел бы я оказаться на месте этого паренька.
    -Буду знать, как на Кавалоне нападать...
    Прошептав эти слова, Цепеш снова прыснул.
    -Всё ещё не могу не удивиться оружию этого мира.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 10 Май - 22:02

    -Всё ещё не могу не удивиться оружию этого мира.
    Да уж, было весело наблюдать как шинигами сдерживал свой смех, даже слишком весело, под конец она и сама кривила губы в ухмылке, грозящей перейти в смех.
    - Сицилия мафиозный остров, тут почти половина семей хочет убить более сильных...А в моем оружии нет ничего удивительного, просто им удобно резать...
    Последняя фраза сопроводилась кровожадным взглядом и приглушенным смешком. Нет,по своей натуре ей не нужно было резать и кромсать на части всех кто попадался, но тем не мение врагов она редко щадит.
    - Как вас зовут то? А то придавила, а имя забыть спросила, как невежливо с моей стороны...
    Насмешливо взглянув на блондина, Терен перевела взгляд на Бъякую и задумчиво вздохнула.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 11 Май - 1:10

    Сицилия мафиозный остров, тут почти половина семей хочет убить более сильных...А в моем оружии нет ничего удивительного, просто им удобно резать...
    Он удивился, поймав взгляд девушки. Бьякуя считал, что его никто не замечает.
    "Удобно резать?" Мне понравилось это сочетание..Хм, надо запомнить.
    Неплохое оружие. Весьма интересное.Что это? Катана?
    Парочка снова мило болтала, несмотря на произошедшее.и Дождь медленно, но верно прекращался. Дерево, под которым сидел Кучики жутко промокло, да и сам он был мокрый до нитки. Облака светлели. Как хорошо было в Сицилийском парке! Воздух пробирал запах дождя, трава была ярко - зеленого цвета... Как красиво!
    Тут капитан оглушительно чихнул.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 11 Май - 2:21

    -Удобно резать, говоришь? Хм...
    Взглянув на свою катану, Оками снова прыснул, на этот раз очень тихо, почти незаметно.
    Я же люблю всех поджаривать, значит? И всё же, на этом острове да найдётся кто-то,кто захочет и на меня покуситься, ведь, походу, все владельцы коробочек обладают достаточной духовной силой, или многие.
    Оками вздохнул, как вдруг услышал кое-что шокирующее. Капитан Кучики чихнул! Это же был эпичный момент, никто из шинигами никогда не видел, не слышал, чтобы великий, грозный и несокрушимый капитан Кучики Бьякуя просто так чихнул! Это заставило шинигами выпасть в осадок секунд на 5, после чего он тряхнул головой. как бы просыпаясь от удивительного сна.
    Мне показалось или Капитан всё же чихнул? Мда.... Одни чудеса!
    И снова прыснув в своей манере, уж очень сегодня было много смешного и занимательного, даже несмотря на проливной дождь, чтобы парень так веселился.
    -Будьте здоровы, капитан Кучики.
    Лишь с добродушной улыбкой сказал парень, полностью не стесняясь в тоне, как будто это было делом семейным, привычным. И тут, Цепеш таки вспомнил про вопрос Терен.
    -Ай, прошу прощения. Оками Цепеш меня зовут. Приятно познакомиться, эм....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 11 Май - 21:18

    Задумчивость дело тонкое,если вы пардон заняты своими телесными делами то чх совсем рядом заставит вас подпрыгнуть. Но к счастью ничем таким наша "мисс мафиози" не занималась но от чиха подпрыгнула. Странно что удивительного в простом чихе? Ничего, но ее новый знакомый был очень удивлен данным фактом.
    -Ай, прошу прощения. Оками Цепеш меня зовут. Приятно познакомиться, эм....
    хмыкнув, она посмотрела на блондина с маскимально дружелюбным и вежливым лицом. Просто настроение было странным, маловато крови пролиось.
    - Терен Вейлан... Можно просто Терен. Приятно познакомиться.
    Шмынув носом, красноглазая потянулась и поглядела на нео, дождь уже не лил а тихо моросил.
    - В седующий раз я его убью... будет знать как наряжать меня в открыте платья.. уу Айзен...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 11 Май - 22:08

    Вдруг Бьякуя ясно и четко расслышал голос:
    -Будьте здоровы, капитан Кучики.
    - Спасибо за заботу, офицер Цепеш, но позвольте поинтересоваться, что вас привело сюда?
    Все это было сказано таким презрительным и холодным тоном, что даже утратило свой первоначальный вежливый смысл. Вообще-то, добротой капитан и не отличался. Кучики нравилось, когда его все боятся.
    Вообще капитан мечтал о идеальном мире, где повсюду царят аккуратность, порядок и железная дисциплна. Вот тогда бы было прекрасно.
    Он взглянул на ошарашенного Цепеша.
    Что, раз я Капитан Кучики - я уже чихнуть не могу?
    А вообще это было сделано для привлечения внимания.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСб 12 Май - 21:48

    -Терен, значит? Очень хорошо... но меня смущает тот факт, что вы слегка... разодеты, чтобы считать меня заболевшим.
    Оками также подхватил абсолютное дружелюбие, хотя его беспокоил тот факт, что девушка, как он только сейчас приметил, одета слегка легковато, как бы не заболеть ей самой.
    Хм, интересные всё же эти мафиози...
    И тут он услышал голос капитана и даже слегка удивился.
    Хм... похоже. я его действительно задел. Этот тон даже строже того, что я слышал ранее, в Обществе Душ, когда я случайно его встретил. Надо бы быть поаккуратнее, а то чего доброго, он узнает, что я в этот мир попал чисто по своей инициативе.
    -Ну... я решил получше изучить этот мир перед отправкой обратно в Общество Душ с последующим отчётом. И чувствую, что он будет довольно объёмным.
    На самом деле, отчёт уже был предоставлен и его любезно разгребал главнокомандующий в одиночку в своём кабинете, поэтому что-то отправлять заново не было смысла. В принципе, шинигами не солгал, поэтому и вины своей с последующей порчей нервов не испытывал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВс 13 Май - 1:36

    -Терен, значит? Очень хорошо... но меня смущает тот факт, что вы слегка... разодеты, чтобы считать меня заболевшим.
    Хмыкнув она посмотрела на свою удежду и вздохнула, да уж... одежда была слишком легкой...
    -Ну... я решил получше изучить этот мир перед отправкой обратно в Общество Душ с последующим отчётом. И чувствую, что он будет довольно объёмным.
    - Общество Душ? А, место где обитают шинигами.. а то где я броила с горе-властилином, это Хуэко Мундо... вроде все правильно... А, капитан? Кучики? Да, красавчик но какой то холодный, на Улькиорру похож немного...а Оками значит офицер?
    С уважением посмотрев на одного и на другого, красноглазая вздохнула и подхватила эстафету, чихнув себе в ладонь.
    - Заразительно же... стоп ,это уже каламбур...
    Обреченно додумав, Вейлан мысленно дала зат рещину своему боссу и хранителям, а так же Айзену, чтобы не повадно было. А потом успокоилась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВт 15 Май - 18:33

    -Ну... я решил получше изучить этот мир перед отправкой обратно в Общество Душ с последующим отчётом. И чувствую, что он будет довольно объёмным.
    Кучики насторожился.
    Неужели у капитана было что то с глазами и не он лично видел этот отчет на столе у Генрюсая? Но он решил не выдавать свое любопытство и тем же тоном сказал.
    Да, отчет скорее всего будет довольно большим. Но здесь как то удивительно спокойно, не так ли?
    Тут девушка тоже чихнула. Это уже было немного странно.
    Может это болезнь какая-то? Бог их знает, чем там мафиози болеют...
    Поймав странно уважительный взгляд больших красных глаз девушки, Кучики где то глубоко в душе поежился. Но вот его лицо снова не выражало ни капли эмоций.
    Да что за день такой!?!?!


    Последний раз редактировалось: Бьякуя Кучики (Вт 15 Май - 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyВт 15 Май - 22:11

    -Мда... это всё больше похоже на каламбур, чем на разговор.
    Улыбнувшись своим мыслям, высказанным вслух, Оками снова посмотрел на небо. которое пыталось отстоять свои права у туч, не желавших уходить.
    Обычно дожди вызывают у меня тоску... этот мир и правда очень сильно отличается...
    Увидев небольшое смятение Терен, как будто подумав о чём-то, а затем немного странноватое поведение капитана, Цепеш быстро прикрыл рот, смеяться тут уже он не находил полезным занятием.
    ДА что за день такой?
    -Что ж, Терен, думаю, мне пора, нет смысла вас больше занимать моими проблемами. А мне нужно возвратиться обратно и подлечиться малёк.
    Эх.... Но вот повторно сюда вернуться будет уже проблематично.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСр 16 Май - 1:12

    -Что ж, Терен, думаю, мне пора, нет смысла вас больше занимать моими проблемами. А мне нужно возвратиться обратно и подлечиться малёк.
    Искоса посмотрев на шинигами,девушка "печально" вздохнула и раздраженно заворчала у себя в голове.
    - Давно пора, донжуан блондинистый...Заболеешь и все тут..
    терен подняла глаза на Океами и улыбнулась дабы показать что будет немного скучать по улыбчивому шинигами. Потом встала в полный рост и перевела взгляд на Кучики.
    - Какие мы строгию утютю.. потискать бы такое чудо..
    Подумала беловлосая и усмехнулась оглядев бедного капитана с ног до головы, приметив его симпотичную мордочку и неплохое тело. Впрочем, Цепеш тоже был красавчик, что неприменно радовало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 17 Май - 0:13

    -Что ж, Терен, думаю, мне пора, нет смысла вас больше занимать моими проблемами. А мне нужно возвратиться обратно и подлечиться малёк.
    - Уже уходите, офицер Цепеш?
    Тон уже сменился на немного саркастичный, но строгости и презрения в нем стало не меньше. Как то же надо было все же поиздеваться над бедным шинигами, а Кучики даже слова сказать не успел... Плохо! Не нормально! Тихо, про себя посмеявшись над этим нелепым разговором, Бьяку заметил странный взгляд красноглазой. Он поднял глаза на девушку. Ее взор был затуманен. но она смотрела точно на него.
    Вещь, от которой можно было свихнутся - это наметанные в боях глаза капитана Кучики. Когда он поднимает их и смотрит прямо, ровно на тебя, точно в глаза, ты начинаешь дергаться, немного психовать , а потом медленно, но верно сходить с ума. Его глаза похожи на черные бегающие туннели. Он просто не мог сосредоточить взгляд на одном предмете и часто пользовался этой особенностью своего зрения в своих целях.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 17 Май - 0:23

    Увидев улыбку и также не отпускавши свою, шинигами повернулся и уже собрался уходить куда подальше, а именно ещё немного прогуляться перед возвращением, как тут его окликнул кучики Бьякуя. Опешивший после слов капитана, Оками повернул голову.
    Интересно, зачем я тут ещё нужен? Неужели чем-то заинтересовал капитана Кучики? И что за странноватый тон в голосе?
    -Эм, что-то не так, капитан?
    И тут же увидел встречу глаз. Красные, стремительные глаза против чёрных, путающих. Прям созданы для борьбы друг с другом.
    Может... мне действительно не мешать?
    Эта мысль озарила парня, как молния. Ярко, быстро и эффективно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 17 Май - 3:07

    Глаза капитана Кучики поражали своей глубококстью, казалось нет ничего приятней, чем отвести взгляд в сторону и снова задышать спокойно. Но нет, красное пламя что плясало в глазах хранительницы не собиралась сдавать позиции. Взгляд был прямым,спокойным, но казалось что тебя изнутри сжигает что-то очень большое со взрывной силой. Терен сидела не подвижно и смотрела в пугающие глазки прославенной "ледяной машины." Не было видно никаких признаков беспокойства, она даже улыбалась.
    - У вас милые глаза капитан Кучики. - С ухмылкой сказала она шинигами и хмыкнув уселась по удобней. А главное это был не сарказм, ей всегда нравились те кто пугал остальных. У таких обычнго и огонек в душе огого.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 17 Май - 19:37

    Итак, игра в "переглядки" началась.
    - У вас милые глаза капитан Кучики. - С ухмылкой сказала девушка и будто специально раздражая капитана, уселась по удобней. Бьякуя тоже не сдавался.
    -Спасибо за комплимент. Ваши тоже ничего. - тихо промолвил "железный человек".
    В эти бесконечные черные туннели долго смотреть было не возможно.
    Тут капитан вспомнил о втором участнике разговора, молодом шинигами. Тот уже начал уходить, но обернулся.
    -Эм, что-то не так, капитан?
    Нет, все в порядке.
    - Бежит от меня?Но убежать от закона невозможно! - мысленно ухмыляясь, подумал Кучики.


    Последний раз редактировалось: Бьякуя Кучики (Пт 18 Май - 0:09), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyЧт 17 Май - 23:52

    Ё-моё! Не нравится мне эта игра. Я бы и секунды таких гляделок не выдержал бы...
    Оками сразу почувствовал своим нутром, что сейчас будет не то чтобы серьёзное, скорее, немного шутливое, но испытание. Причём испытание не только силы воли и выносливости, ведь попробуй просидеть долго с открытыми глазами, которыми кого-то палишь, от этого они напрягаются в разы сильнее и так и хочется моргнуть. Но похоже, сдаваться тут никто из гордых особ не собирался.
    Не нравится мне это. ох как не нравится. Но... с другой стороны это очень интересно выглядит. БЛИН!
    Любопытство таки взяло верх и шинигами полностью повернулся и присел, наблюдая за оппонентами, ведь не каждый день увидишь такое представление.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эйс Коин

    Эйс Коин


    Сообщения : 20
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 18 Май - 0:12

    Дождь уже мало-помалу сходил на нет.Солнце уже немного проглядывало сквозь тяжёлые серые тучи.
    -Кучики-тайчо!!-Внезапно раздалось где-то.
    На входе парка появилась фигура.Она быстро двигалась в сторону Бьякуи.
    -Кучики-тайчо!!-Опять повторилась эта фраза.
    Это оказался Эйс.Но парень не смог добежать до капитана.Почему же?Потому что Эйс никогда не смотрит себе под ноги.
    -Ай!-Сорвалось с губ Эйса
    Парень лежал в луже,уже полностью промокший.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 18 Май - 2:28

    Сверление глазами любимое занятие в скучный полдень, особенно если у твоего опонента такие красивые шлазки.
    Спасибо за комплимент. Ваши тоже ничего.
    Улыбнувшись, беловолосая мафиози вздохнула и заглянула самую глубь этих черных провалов. И ничего такого страшного там не обнаружилось, внешняя холодность скрывала вполне теплое существо которое тоже увствует и понимает.
    - Как много можно узнать по глазам однако... - С ухмылкой на наглой морде подумала терен и не напрягая сильно зрение не отрывала глаз от капитана Кучики. В ее глазах танцевало горячее пламя, уж чего не скроешь, так это ее характер. А потом....
    -Кучики-тайчо!! АЙ!
    Девушка титаническим усилием воли заставила себя не смотреть в сторону шума, ведь отвести глаза значит проиграть.
    Дождь изрядно вымочил ее,снова. Дурацкий Айзен, на миг красные глазюки полыхнули гневом, но спохватившись умерелили подачу тепла. А так хотелось посмотреть, кого же принесло и впечатало в лужу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyПт 18 Май - 21:41

    Поиздеваться над кем нибудь в скучный дождливый день - прекрасно...
    По крайней мере, Кучики это жутко нравилось. Он не переводил глаз с девушки, наслаждаясь этими пляшущими огоньками в глазах девушки. Тут он резко услышал четкий крик, но не обернулся.
    - Кучики-тайчо!!-Внезапно раздалось где-то.
    - Эйс. Ничего. Я не должен оборачиваться.Я не сдам великие позиции.
    Где то в глубине души Бьякуя даже улыбался. О этой, довольно плохой и горячей стороне ледяного, железного характера Кучики из всего Общества Душ, наверное, знала только Йоруичи. Он тихо отвел руку назад и, даже не отводя глаз, произнес заклинание.
    - Хадо номер 4- Бьякурай!
    Кучики знал, что это совершенно не навредит его натренированному ученику. Похоже, это означало "не подходи"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 3 EmptyСб 19 Май - 13:27

    -Ась?
    Лишь подумал Оками. когда увидел какого-то паренька с явной реацу шинигами. бежавшего и кличавшего капитана.
    Это что ещё за фрукт? Интересно...
    И интерес возрос в разы. когда Эйс со всей элегантностью упал в лужу, отчего Цепеш лишь слегка... упал в осадок.
    Точно фрукт без всякой начинки и сока.
    Неизвестно, что подразумевал под этим шинигами. Философы вам в помощь. Однако парочка противников так и не отвлеклась от своего поединка и была достаточно серьёзна. Хотя бы не прицельное Хадо Кучики, направленное на нового гостя, заставило Оками поверить во всю серьёзность поединка. да заодно узнать новую сторону капитана.
    Не думал, что капитан Кучики... настолько игроман, мда...
    От образа серьёзного и идеального капитана не оставалось ни следа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Парк
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Парк
    » Парк

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Сицилия-
    Перейти: