Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Парк
  • » Парк
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Парк - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Парк - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Парк - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Парк - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Парк - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Парк - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Парк

    Перейти вниз 
    +11
    Бьякуя Кучики
    Teren
    Yoruichi Shihouin
    GM
    Оками Цепеш
    Iti aka Ainoo
    TYL!Базиликум
    Tatsumi Ri
    Rish Fray
    Фудзирава Кано
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 15
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 17:41

    Первое сообщение в теме :

    Красивейший и уникальный сицилийский парк, прекрасный в любое время года, ведь Сицилия известна своими теплыми зимами и безоблачным небом.


    Последний раз редактировалось: Yamamoto Takeshi (Вт 24 Май - 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    TYL!Базиликум

    TYL!Базиликум


    Сообщения : 1536

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 18 Мар - 14:40

    Всего пару минут, и рядом с Базилем никого. Итиноку исчезла, будто растаяла в воздухе, как сон ранним утром. Мужчина огляделся, но так никого и не увидел, только чувствовал отдаляющиеся отголоски силы. И больше ничего. Поправив растрепанные девушкой волосы, итальянец прикрыл глаза печально улыбнувшись. Вот так вот. Была и пропала. Странная она все же была. Конечно же, жалко терять таких друзей, ведь она была не только любопытной душой, (ибо человеком ее, ну никак не назвать), но так же и неплохим информатором о мире, с которым вот так вот случайно пересекся Базиликум. А что теперь? Тишина и дождь. Только это окружало мафиози. Сунув руки в карманы, русоволосый отогнал дурные мысли о том, что он больше никогда не увидит эту девушку, и прикрыв голубые глаза, пошел вперед. Он немного поежился, и подняв опущенные глаза посмотрел вокруг. Сколько бы мафиози не шел, а вокруг все то же самое - сплошная стена воды. Сам же Базиль давно перестал чувствовать, как капли барабанят по его плечам и голове, и так мокрый насквозь. Теперь, надо было срочно идти в какой-нибудь отель, сушиться, иначе действительно заболеет. А этого как-то не хотелось, ведь ранее, этот русоволосый мужчина считался самым здоровым из всех, ибо болел очень редко. Даже сейчас он не мог вспомнить, когда последний раз такое было. Но то, что очень давно, это точно, ведь память у него превосходная. Через некоторое время бессмысленной ходьбы в неизвестность, итальянец остановился, странное у него было чувство. Будто снова недалеко от него что-то появилось. Достав руку с кольцом дождя из кармана, Базиликум прикрыл глаза, пытаясь понять, что или кто тут находится, ибо чувство было опять же знакомое.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 18 Мар - 15:08

    ------------Окрестности Намимори------------Лес

    И вот Оками снова очутился в городе. Только на этот раз неожиданно появившийся, как гром среди ясного неба, дождь немного остудил парня от пылких фантазий и он начал искать укрытие, ведь дождь, как ни печально, также действовал на Цепеша. как и на людей: И в физическом и в духовном плане. Благо, парень на шинпо без проблем добрался до ближайшего дерева, у которого стоял какой-то парень. Сначала шинигами не обратил на него внимания. Но неожиданное появление силы от кольца, которое Оками ни с чем не мог спутать, заставили его вытащить катану и нацелить её на Базиликума.
    -Итак, насколько я понял, вы не обычный человек, верно?
    Хоть у Цепеша ещё не было горького опыта борьбы с представителями нового мира, он всё ещё был начеку, ведь такой момент обязательно мог произойти.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Базиликум

    TYL!Базиликум


    Сообщения : 1536

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 18 Мар - 20:16

    И вот стоило только мыслям Базиля чуть-чуть охладиться, как недалеко, причем буквально в нескольких метрах от него, та вспышка силы, что он недавно чувствовал, стала ощущаться намного ярче. Кольцо дождя непроизвольно загорелось. Итальянец, прикрыв глаза, встал ровно, пытаясь проследить этот источник. Момент, и что-то прямо позади него. Мафиози хватило секунды, чтобы войти в гипер-режим, и обернуться к источнику. Но потом, слова остановились на полпути к горлу. Перед ним стоял шинигами. Опять. Парадокс какой-то. И что же вы хотели? Этот не проявлял никакого дружелюбия на данном этапе. Так как меч наставленный в сторону голубоглазого о многом говорил. Крепко держа в руке треугольник, (так как нельзя предсказать, что выйдет), Базиль мысленно поблагодарил небо за то, что сейчас такой ливень и в парке никого.
    - Шинигами? - Наконец проговорил русоволосый, опустив треугольник, но не выходя из гипер-режима. Осмотрев незнакомца, Базиликум чуть пожал плечами.
    - Я - человек, самый обычный. Просто род деятельности такой. - Спокойно добавил мужчина, без тени иронии. Все же, необычным его назвать трудно, просто он мафиози, вот и все. Теперь, было главное не дать этому шинигами понять, что он для него опасен, ведь по выводам, сделанным Базилем еще при разговоре с Итиноку, он понял, что шинигами, дружественная их миру организация. И с ними нужно налаживать только дружественные контакты, ведь кто знает, до чего дойдет Бьякуран или этот Айзен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 18 Мар - 20:34

    -Верно, шинигами. И я-то знаю, что обычными людьми вас не назовёшь, мафиози.
    Оками опустил клинок, так как чувствовал, что его противник силён и что битва может оказаться плачевным выбором. К тому же, от Базиля не исходила какая-то враждебность.
    -Вообще-то, я был слишком не учтив. Прошу меня простить. Я Оками Цепеш, приятно познакомиться.
    Уже до конца убрав катану, воткнув её в ножны, шинигами протянул руку Базилю, хотя ещё полностью ему не доверял.
    Уж слишком всё просто. Вот атк вот встретить ещё одного мафиози. Либо я великий счастливчик, либо это не просто так.
    Недоверчивость всё ещё не отпускала Цепеша с того самого момента, как он впервые очутился в этом новом мире. Ничего сейчас: Ни дождь, не холодная водичка - не могли остудить Оками, глаза его полностью выдавала, точнее, показывали все те опасения, которые могли его поджидать. И всё же, конфликта хотелось избежать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Базиликум

    TYL!Базиликум


    Сообщения : 1536

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 18 Мар - 20:49

    Вот тебе раз. Глаза Базиля спокойно округлились, приняв размер чайного блюдца. Этот шинигами знает о том кто он такой. Мотнув головой, итальянец чуть улыбнулся.
    - Ну надо же, значит, ты уже пересекался с кем-то из нас. Как и я, собственно. - Тихо вздохнув проговорил мужчина, убирая русые волосы за ухо. Пламя исчезло, да и треугольник вернулся в коробочку на поясе. Теперь этого не требовалось, да и драться Базиликум не собирался. Итак, опасаться этого шинагами не требовалось, да и он убрал свое оружие, да еще и представился, что же, теперь пора бы представиться и ему самому.
    - Ничего страшного, Оками. В нашем миру лучше быть осторожным. Не все семьи дружелюбны. Мое имя Базиликум, можно просто - Базиль. Мне тоже очень приятно - Как обычно, улыбка не заставила себя ждать, и итальянец мягко улыбнувшись, пожал руку Оками. Но похоже что тот чего-то боялся. Странный был взгляд у этого шинигами. "Что это с ним? Он переживает, или боится чего-то? Было бы неплохо узнать, с кем он до этого встретился? Да и вообще, узнать его поближе, не думаю, что он из тех, кто старается постоянно отмалчиваться" - Мимоходом пронеслось в русой голове мафиози, но сам он лишь непринужденно улыбнулся, все же, он не хотел конфликтов, да и новые люди всегда интересны для него, этого сотрудника CEDEF.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПн 19 Мар - 0:25

    Пожав руку новому знакомому, Оками также улыбнулся, хотя эта улыбка хоть и выглядела неплохо, но опытный глаз мог догадаться, что она немного наиграна.
    Что ж, последую его совету и буду держать ухо во остро.
    -Не думаю, что мы встретились просто так, Базиль. Что ж, раз представилась такая возможность, упускать её нельзя. Я считаю, что не так много узнал об этом мире. Я знаю о мафиози, о кольцах, о семьях. О силе пламени. Однако... я так и не узнал толком насчёт некоего Бьякурана, который ещё и, возможно, является зачинщиком проблемы с порталами.
    Цепеш решил ничего особо не скрывать, всё-таки, это сейчас было ему не выгодно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Базиликум

    TYL!Базиликум


    Сообщения : 1536

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПн 19 Мар - 1:28

    Все же его собеседник в чем-то напряжен. Видимо еще немного не освоился в этом мире. Базиль прекрасно видел чувства людей, поэтому без труда определил по одной лишь улыбке Оками, его настоящие чувства. Продолжая так же спокойно улыбаться, голубоглазый мафиози, снова посмотрел на небо, с которого уже который час лило как из ведра. Чуть поежившись, Базиликум тихо вздохнул, все же было действительно холодно.
    - Я тоже так думаю, в мире случайностей не бывает. Все чего-то да предвещает. Значит, времени вы зря не теряли, что же, видимо у всех шинигами такой интерес к новому. Ибо, я уже рассказывал данную информацию одной шинигами, вы возможно даже знакомы, ее зовут Иитноку, она рядовой второго отряда, если мне не изменяет память. Бьякуран? О да, возможно, что он причастен к этим порталам, хотя мафия больше склоняется к иному варианту. Итак, Бьякуран - зло мирового масштаба. Мерзкий тип, милая внешность которого прекрасно скрывает дьявольскую сущность. Альбинос с лазоревыми глазами, который постоянно ест зефир - таков он. У него есть одна способность - общение с каждым собой из параллельных миров. В мире множество параллельных миров. Например в этом я мафиози из CEDEF, в другом я могу быть вообще не связанным с мафией и так далее. А вот он везде одинаков, поэтому с помощью этой способности, он смог собрать Тринцетте и стать правителем всех миров, кроме одного. Нашего. Тринцетте - три сильнейших вида атрибутики. Семь колец Вонголы, семь колец Маре и семь пустышек Аркобалено. Кольца Вонголы у семьи десятого босса Вонголы, то есть чтобы их заполучить, нужно уничтожить Вонголу. Кольца Маре - вторые по силе кольца. Они у семьи Мельфиоре, во главе которой стоит Бьякуран. Пустышки Аркобалено, это пустышки семи сильнейших младенцев, которые поддерживают равновесие этого мира. То есть, тоже чтобы их получить, надо всех Аркобалено убить. Вот это и хочет сделать Бьякуран. Опасен он тем, что он очень хитер и ему преданно подчиняется его организация - Погребальные венки. Они безжалостные убийцы, обладающие ужасающей силой, и возможностью объединять свое тело с телами древних рептилий. Ужасное умение на самом деле. - В голове Базиля промелькнуло воспоминание его, но на десять лет младше. Битва с Кике. Один его внешний вид чего стоил, про его способность вообще лучше не вспоминать. Мотнув головой, отгоняя нехорошие мысли, Базиликум вновь улыбнулся.
    - Я, как понимаете, тоже узнал многое в вашем мире, однако, мне было бы интересно больше узнать об Айзене, а так же о шикае и банкае, так как насчет этого меня осведомили мало. - Сунув руки в карманы проговорил итальянец.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПн 19 Мар - 2:37

    -Хе, значит, вот как. Не ожидал, что в этом мире есть настолько сильные, опасные, и важные вещи. Но... Зефир?
    Из всего сказанного Базилем, слово Зфир - было самим смешным, оно очень развеселило Оками и помогло сбавить напряжения. Шинигами стал более открыт, не полностью, но открыт. Вспомнив Итиноку, парень немного покраснел, но тут же собрался и продолжил диалог.
    -Да, с Итиноку я знаком, встречались пару раз. Что же касается Айзена.... Это такое же зло в чистом виде, как и ваш Бьякуран. Невероятно сильный, эгоистичный правитель Хуэко Мундо, иначе говоря - Король таких существ, как пустые, если они тебе известны, конечно. Предводитель Аранкар - эволюционировавших пустых, обладающих огромной силой, среди которых выделяются десятеро самых сильных и опасных - Эспада. Плюс подчинённые Айзена: Ичимару Гин и Канаме Тоусен, также обладающие огромной силой и являющиеся, по сути, верными последователями диктатора. Самая главная способность и опасность Айзена - его шикай, позволяющий загипнотизировать и управлять 5-ю чувствами любого, кто увидит этот шикай. Кстати, о шикае и банкае. Это две формы высвобождения дзанпакто, духовного меча, являющегося частью самого шинигами. От шинигами зависит. какой у него будет дзанпакто, какой силой будет обладать. Первая форма - шикай, позволяет высвободить первую форму, причём катана изменяется в соответствии с её способностью и приобретает некоторые умения. Например, у меня появляется возможность пускать огненные шары при шикае. До банкая я пока не добрался, так как это чрезвычайно трудно и понадобится где-то 10 лет, чтобы полностью освоить банкай, однако это поистине грозная сила. Она позволяет высвободить новые, усиленные умения дзанпакто и сам шинигами становится в разы сильнее. Потэому наличие банкая и является одним из условий становления капитаном в Готей-13, иначе говря - моей мечте.
    Но Цепеш понял, что его понесло немного не туда,. Он прокашлялся и продолжил.
    -Вроде бы всё. У меня на памяти только один капитан, который не изучал ни шикай, ни банкай, но при этом носит титул одного из сильнейших. Зараки Кенпачи. так что Шикай и Банкай - это ещё не все аспекты шиингами.
    Хотя он стал капитаном из-за своих навыком и просто чудовищной реацу.
    Мысленно добавил парень, ожидая реакции Базиля и продолжения разговора.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GM

    GM


    Сообщения : 194
    Возраст : 24

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 19 Апр - 0:28

    [TYL! Базиль]
    Чтобы все осмыслить и переварить полученную информацию нужно было время, а его как обычно никогда не было. Базиль внимательно выслушивал своего собеседника, пытаясь не упустить никакой мелочи. Все эти рассказы, про Айзена, эспаду, остальных капитанов, шикай, банкай ряцу и так далее немного утомляли. Любой среднестатистический человек выпал бы в осадок от столь объемной информации, но только не наш Базиль. Он был искренне удивлен и охвачен интересом всем происходящим в мире шинигами. -Весело, но мне скоро надо будет удалиться. - парень еле удержался, чтобы не сказать это в слух. Все же его сейчас переполняли различные эмоции.
    -Что я могу сказать...очень увлекательно! И я бы с удовольствием слушал это вечность, потому что ваш мир настолько интересный, что это просто нельзя выразить словами. Но к сожалению мне надо на время отлучится, но я обязательно еще вернусь, чтобы продолжить наш разговор. Пока, Оками, надеюсь скоро свидимся!
    ======>>> ???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yoruichi Shihouin

    Yoruichi Shihouin


    Сообщения : 89

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyСр 25 Апр - 3:53

    |Начало игры|

    Совсем недавно светило солнышко и дарило свое тепло всем жителям и гостям Сицилии, все радовались и Йоруичи вместе с ними. Черная кошка лежала на траве посреди парка и нежилась в приятных солнечных ваннах, которых ей так не хватало в Каракуре. Ничего не предвещало беды, поэтому девушка намеревалась валяться без дела как минимум шесть часов, но увы, погода коварная штука - голубое небо затянуло тучами и хлынул не просто дождь, а целый ливень. Капли воды застали Шуншин врасплох, она резко вскочила на лапки и понеслась в сторону ближайшего дерева, которое с распростертыми объятьями приняло кошку и преподнесло ей сухое и вполне уютное местечко на ветке. Йоруичи стряхнула капли воды с шелковистой шерсти и улеглась, свесив с ветки кончик хвоста и одну лапку.
    "Я здесь уже давно и еще не встретила ни одного шинигами.. Это даже странно, обычно Готей-13 сразу отправляет на разведку несколько офицеров или даже отрядов", - Богиня скорости хмыкнула и поднялась. Шум дождя слегка раздражал, хотелось найти более тихое и сухое место, но это было невозможно, поэтому женщина продолжала сидеть на дереве и наблюдать за людьми, которые все еще носились по парку и не могли найти спасения от ливня.
    "Люди как люди, у нас такие же.. Здесь очень много неприкаянных душ и в этом нет ничего интересного. Не могу понять что от меня хочет Киске, в этом мире нет ничего стоящего и, наверняка, здесь нет никаких вещиц, которые помогут ему в создании очередного новшества", - Шихоуин вздохнула и опять улеглась на ветвь, не забыв положить под голову лапки, так было удобнее не только лежать, но и наблюдать за происходящем внизу. Скучающий взгляд остановился на каком-то парне, он что-то искал под лавкой, для других такие странные действия оказались бы очень интересными и таинственными, но только не для Богини. Ей было плевать чем занимаются люди, она вообще хотела поскорее вернуться в родные края, здесь она чувствовала себя неуютно и очень одиноко, хотя внешне она этого не показывала и выглядела как обычно.
    Все! Надоело сидеть и пережидать дождь, захотелось наконец отправиться на прогулку, в ходе которой нужно было найти нечто стоящее и интересное. Сейчас Йоруичи совершенно не беспокоил тот факт, что она не умеет открывать врата миров и что она не сможет вернуться в магазинчик, когда пожелает, поэтому она спокойно спрыгнула с дерева на траву и подняла свою лохматую голову. На нос упала капля и женщина отпрыгнула назад. Желание выходить из укрытия окончательно пропало. Это очень странно, но в образе кошки, в котором Шуншин может проходить несколько лет, Йоруичи не любила воду, она не хотела иметь с ней никакого дела. Хмм, скорее всего, за долгие годы пребывания в форме кота Шихоуин так привыкла к этому, что стала чувствовать себя истинным животным.
    Наплевав на небольшое задание, данное Урахарой, женщина залезла обратно на дерево, к которому она уже успела привыкнуть. Богиня удобно устроилась на ветке, положила голову на передние лапы и закрыла глаза. Со стороны можно было бы подумать, что кошка спит, но это не так и это можно понять по навостренным ушкам, которые время от времени вздрагивают улавливая тот или иной звук.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 26 Апр - 2:14

    ---Хуэко Мундо
    Из портала она вывалилась как горошина из мешка. То есть жестко, и в парня.
    Вернее на него, было обидно, ну конечно если тебя впечатывает в чужое, то это само по себе неприятно. А упасть с большой высоты,вообще гадство. Но она вовремя успела упереться на руки, дабы жертва ее скоротечногго падения не умерла от перелома ребер.
    - Чтоб меня шинигами прибил....Больно то как...
    Прохрипела беловолосая, явно стараясь дышать как можно чаще и спокойней. Зато теперь тело сново привыкало к холодным стуям дождя, которые весело поливали ее ушибленную голову. Красные глаза осмотрели жертву безумия, но из -за скольской травы она боялась одного, доканать беднягу свалившись оканчательно.
    - Надеюсь вы еще живы. И простите что использовала вас как пасадочное место. Я случайно...
    Вполне спокойно извинившись,девица вздохнула и попыталась слезть, хотя и безуспешно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 26 Апр - 20:24

    -Да, я тоже.
    Провожая глазами исчезающего Базиля, Оками сам немного задумался:А стоит ли вообще оставаться в этом мире? Что это даст Оками?"
    Естественно эти вопросы посещали его и раньше, но всё как-то не было особо времени на них и на их продолжения отвечать. Да и тут времени не хватило. Кто-то очень добрый свалился прям на голову шинигами. Буквально. И при этом умудрился упомянуть шинигами, точнее, судя по женскому голосу, Умудрилась. Хотя, падение было несерьёзным, Оками ничего особо тяжёлого не почувствовал. Либо девушка была легка, как пушинка, либо тренировки в Обществе Душ сказывались. В любом случае, учитывая, что эта незнакомка не собиралась вставать, Цепеш просто, благодаря скользкой от дождя траве, быстро перескальзнул на спину, глядя уже в лицо девушке, точнее в ярко-красные, как показалось парню, глаза.
    -Эм... чем-то могу помочь?
    Вопросик-то был сказан так обычно, так естественно, что даже мог бы вызвать смешок от абсурдности. Однако мысли, всё же, как и слегка его лицо, если присмотреться повнимательнее, могли выдать истинные чувства.
    Мда.... с каких пор я умудряюсь попадать в подобные переделки? Причём именно с девушками? Не считая этого.... Ладно, забудем об этом мистере.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 26 Апр - 20:46

    Тихо, с обычной для капитана осторожностью, Бьякуя вышел из за дерева.
    Странно, почему так тихо?Не пустых, не шинигами, даже этот рыжий куда то пропал...
    Свежий воздух... От него становилось даже немного дурно после этого душного кабинета. Поправив волосы, Бьякуя осторожно присел под деревом и погрузился в огромный запутанный мир своих мыслей.Одолевала скука, сон и меланхоличное настроение.
    Он осмотрелся, люди вокруг спокойно сидели и занимались своими делами. Кто болтал, не замечая времени и пространства, кто спокойно наблюдал за облаками....
    Ах, странные существа эти люди... Вечно куда то бегут, спешат. Разве сложно остановится и понаблюдать за красотой этого мира? Ведь настоящее так мимолетно...
    Он взглянул на сидящую рядом парочку.Парень явно был шинигами, что доказывала огромная реяцу.


    Последний раз редактировалось: Бьякуя Кучики (Чт 26 Апр - 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 26 Апр - 22:10

    Парень перевернулся на спину и дал осмотреть свое лицо, глаза полыхнули красным от чужой реацу.
    -Эм... чем-то могу помочь?
    Усмехнувшись она убарала с лица мокрые волосы и слезла с удачно повернувшегося парня.
    - Вы живы,значит в аду меня будут пытать меньше...
    -Этот парень.. он шинигами? От подчиненных Айзена другая энергия, значит точно...
    Став ярко-красными, глаза запульсировали энергией Урагана, но беловлосая провела перед лицом рукой, и энергия впиталась обратно в тело,сами очи приобрели кровавый оттенок и больше не светились.
    - Надеюсь я вам ничего не сломала?
    С улыбкой спросила Терен и протянула Оками руку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyЧт 26 Апр - 22:41

    Странно... Этого шинигами я что то не помню...Реяцу где то на уровне между капитаном и лейтенантом...
    Капитан шестого отряда все глубже уходил в свой внутренний мир.Редкие капли дождя ел слышно стучали по листьям деревьев. Впиваясь взглядом в томные облака, Бьякуя пытался сбросить весь эмоциональный груз, накопившийся за столь долгое время.Он достал из сумки томик своих любимых хайку, чтобы хоть как то унять скуку.Хоть и прятавший лицо за тяжелым переплетом книги, Кучики все еще наблюдал за парочкой, сидевшей рядом.
    Бедный парень...Она что, прямо на него упала?
    Интересно, где сейчас Рукия?Давно что то сестры не бы видно.
    Он бросил взгляд на дерево и увидел Еруити, но капитану показалось то "богиня скорости" спит, и он не стал ее тревожить.Пусть отдохнет....Как же он соскучился по тем временам, когда она гонялась за ним, и он, импульсивный и вспыльчивый так легко поддавался на провокации...И они долго долго бегали друг за другом, такие маленькие и милые...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yoruichi Shihouin

    Yoruichi Shihouin


    Сообщения : 89

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 27 Апр - 0:37

    А дождь все не прекращался, несколько раз он затихал, но потом вновь набирался сил и выстреливал в бедных жителей и гостей Сицилии. От такого положения дел Йоруичи совсем заскучала, она продолжала лежать на ветке и дремать, мысленно проклиная шумные капли воды. Можно с уверенностью сказать, что помимо погоды женщину ввергла в скуку неимоверная пустота парка. Вокруг совершенно не было людей, никто не шумел и даже не шептался. Но внезапно спокойствие парка было нарушено появлением портала и громким прихода особи женского пола. Шуншин удивилась? Нет, за последние несколько дней, а может и недель она уже привыкла к таким порталам, они стали ей такими же родными, как сенкаймон или гарганта. Кошка приоткрыла один глаз и повернула голову к появившейся из портала девушке и парню, реацу которого говорило о том, что он шинигами.
    "Все-таки Общество Душ послало своих людей на изучение врат и другого мира. В последнее время они очень предсказуемые, даже неинтересно", - черная кошка поднялась и вытянула передние лапки вперед, слегка прогибаясь в спинке. Вдоволь размяв кошачье тельце, женщина села и широко зевнула показывая пролетающим мимо букашкам острые зубы и шершавый язык. Все, стандартные действия после сна проделаны и теперь можно со спокойной душой заниматься делами. Йоруичи не знала этого шинигами, а девочку тем более, поэтому она решила понаблюдать, ей было интересно посмотреть на них, к тому же она прекрасно понимала, что ее никто не видит и не замечает, для них она обычная кошка, которая спаслась от собаки на дереве.
    "Что? Откуда он здесь?" - Конечно же появление Бьякуи не осталось незамеченным, уж его-то реацу женщина прекрасно знала и она могла найти и почувствовать его когда угодно и где угодно. На волосатой черной моське появилась улыбка, коварная и хитрая. Шихоуин спрыгнула с ветки на мокрую траву и медленно направилась в сторону Кучики, не особо привлекая внимания. Богиня предполагала, что Малыш заметит ее, ведь ему известно про эту форму Шуншин, но ее это не заботило, как и большинство других вещей.
    - Ммм, Малыш Бья, что ты тут делаешь? Неужели решил вылезти из своего поместья, найти меня и сравниться в скорости? - Голос был мужским, но это не мешало женщине передавать в нем нотки издевки и хитрости. В принципе, даже глухой мог понять с какой интонацией кошка произносит слова - по глазам. Янтарные глазки кота были слегка прищурены, хитры, сосредоточенны. Собственно, сейчас все внимание уделялось лишь Кучики, с парочкой женщина даже не удостоилась поздороваться и познакомиться, в ее глазах Бьякуя был наиболее интересным объектом, к тому же, он мог по старой дружбе рассказать пару интересных вещиц про Общество Душ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 27 Апр - 1:22

    Очередность:
    Йороуичи
    Оками
    Терен
    Бьякуран
    соблюдать!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 27 Апр - 20:03

    -В аду? Что же вы там забыли?
    Взяв руку девушки и с помощью помощницы встав, Оками отряхнулся, повертел шеей, немного потянул спину и был уже, как новенький. Правда, дождь всё же ломал полный кайф. Заодно шинигами приметил какую-то чёрную кошку. но не придал этому особого значения.
    Хм, обычно кошки не любят воду, тем более ходить по дожду.... Ну да ладно... как бы не простудиться тут.
    Но, особо заострять внимание на возможной болезни парень не стал, в отличие от своего капитана, Цепеш обладал хоть каким-то здоровьем.
    -Нет, не сломал. Я даже не сразу понял, что на меня что-то свалилось.
    С улыбкой на лице, Оками снова посмотрел на девушку, в очередной раз приметив не только кроваво-красные, даже немного завораживающие глаза, но и приятное личико, хотя Оками уже не ловила женская красота.
    -И всё же, как же вы умудрились упасть прямо на меня?
    Этот вопрос и был сейчас самым важным для Цепеша, ведь такие вещи редко должны случаться... главное слово - должны.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 27 Апр - 20:26

    -В аду? Что же вы там забыли?
    Хмыкнув она натянула капюшон своей майки на нос и вздохнула.
    -Нет, не сломал. Я даже не сразу понял, что на меня что-то свалилось.
    - Я успела подставить руки,по этому моя туша вас не раздавила.
    Смеющимся тоном протянула она отряхивая ладони от воды и мокрой травы.
    -И всё же, как же вы умудрились упасть прямо на меня?
    Вопрос заставил поперхнуться мыслями, ну нет, говорить шинигами откуда ее запульнули сюда, не стоит, иначе убьет.
    - Давайте не будем о безумном.
    Уклончиво ответила красноглазая и заметила черную кошку с необычной энергией. А рядом с ней еще одного парня с реацу шинигами... вокруг одни шинигами блин!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПт 27 Апр - 21:27

    -Ммм, Малыш Бья, что ты тут делаешь?
    Неужели решил вылезти из своего поместья, найти меня и сравниться в скорости?

    -Хм... "Малыш Бяку"... Давно меня никто так не называл.
    Здравствуй, Шихоуин Йоруити. Я даже соскучился.

    Уголки рта Кучики расплылись в какой то усталой аристократичной капитанской улыбке.Он спрятал томик хайку в сумку и посмотрел на кошку.Она как то странно хитро улыбалась.
    Сразится? Как в старые добрые времена...
    -Надоел этот душный кабинет, вот я и решил развеяться.
    Мокрый, замученный, но улыбающийся капитан шестого отряда - это выглядело немного странно.
    А дождь все капал, капал и капал, видно не собираясь заканчиваться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yoruichi Shihouin

    Yoruichi Shihouin


    Сообщения : 89

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 29 Апр - 7:36

    Йоруичи стояла под проливным дождем и внимательно наблюдала за старым знакомым. Внешне он вовсе не изменился, но что-то в нем было не то. Из-за такого непонятного изменения в поведении Кучики женщина аж опешила, а затем совершенно потеряла хитрый настрой, который руководил ею последние несколько мгновений.
    "Неужто мы не виделись настолько долго, что он и правда стал скучать по мне. Хмм, а эта улыбка..он же никогда не улыбается, ходит всегда с каменным лицом и готов убить любого, кто преступит закон", - внешне кошка оставалась такой же невозмутимой, однако в душе она негодовала, она не могла понять что такого могло произойти, чтобы Бьякуя так изменился.
    - Решил развеяться? Странное место для развлечения ты выбрал, Малыш Бьякуя, - Шуншин в очередной раз расплылась в улыбке, которая скрывалась за шерстью. - Общество Душ наверняка в панике, не знают что происходит, вот и послали тебя сюда. Кстати, шинигами, - кошка повернулась к Цепешу. - Зачем ты тут? - вопросы задавались с небольшой лукавостью, женщина продолжала улыбаться и вести себя достаточно несерьезно. Признаться, Шихоуин решила добывать информацию не обходными путями, как обычно, а напрямую, однако пытать шинигами не было смысла, поэтому она играла интонацией, тем самым стараясь вытащить что-нибудь стоящее.
    "Что-то мне подсказывает, что этот офицер ничего не знает, а Кучики ничего не скажет, хотя попытка не пытка", - в голове мелькнула шальная мыслишка и смуглянка поспешила притворить в жизнь свою маленькую идейку. Черная кошка отпрыгнула назад и в полете сменила свою форму, тем самым представ перед всеми в обнаженном виде. Мокрая Йоруичи скрестила руки на груди, тем самым прикрыв ее, и расплылась в довольной улыбке, более походящей на ухмылку.
    - Надеюсь, вы не против. Запах мокрой шерсти порядком поднадоел, - женщина не двигалась с места, она наблюдала за реакцией всех троих и улыбалась. Со стороны могло показаться, что она это сделала лишь для забавы.. Спешу обрадовать, именно для этого она и превратилась в человека, уж очень хотелось поднять себе настроение и увидеть реакцию мужчины, парня и девушки.
    "На что только не пойдешь, ради себя любимой".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 29 Апр - 20:36

    -О безумном, значит...
    Оками не слишком понимал, что вообще происходит вокруг него. Вот, только что ещё раз, так скажем. просканировав местность, Цепеш понял, что рядом стоит какая-то необычная кошка, А рядом с ней аж капитан! Причём, взглянув на капитана, шинигами узнал Кучики Бьякуя, вот это был небольшой шок.
    Ээээ... что-то мне не слишком нравится эта компания.
    Однако не успел Цепеш что-либо придумать ещё, как тут же его отвлекла кошка... КОШКА! И тут же до Оками дошло, кто его окликнул.
    Госпожа Йороичи?
    И тут же, вспомнив Сой Фонг, те события, произошедшие между капитаном 1-ого отряда и офицером 13, заодно вспомнив небольшую любовь девушки-капитана к Шихоуин, Цепеш сглотнул. А неожиданное превращение кошки в женщину и вовсе выбили его из колеи. Сильно покраснев, парень приземлился на зад, закрыв глаза и пытаясь отдышаться. Уж больше походило на простуду, чем моральное уничтожение. И, естественно, в таком состоянии и говорить-то парень не мог, не то, что двинуться.
    ДА что за... день!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teren

    Teren


    Сообщения : 701
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyПн 30 Апр - 3:16

    Дождевой фронт увеличивался с пугающей скоростью, казалось что выросла белесая стена .
    А милая черная киса превратилась в не менее милую дамочку с обворожительной внешшностью.
    - Надеюсь, вы не против. Запах мокрой шерсти порядком поднадоел.
    Усмехнувшись красноглазая улыбнулась и засмеялась, ибо это было смешнее чем если бы кто-то превратился из кота в монстра.
    - Не волнуйтесь, вам и очень даже так идет.
    Парень же, что поспешно сел на землю и закрыл руками лицо, беловолосая села с ним рядом и убрав его руки от лица положила ладонь на лоб. Удивительно на большинство его румянца было не от стыда.
    - Да ты горишь...
    Прошептала девица и взяв его под руку потащила под раскидистый дуб, где дождь почти не проникал под навесом зеленой кроны.
    - Кто то простудился и это не я... Господин шинигами,вам бы поберечь свое здоровье...
    Прошипела Терен ему на ухо и подложила под его голову свою куртку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бьякуя Кучики

    Бьякуя Кучики


    Сообщения : 796
    Возраст : 24

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВт 1 Май - 22:11

    С момента знакомства Бьякуи и Йоруичи он всегда удивлялся этой черной кошке. Она всегда вела себя совершенно непредсказуемо. Её поведение никогда не поддавалось никаким правилам и законам. И когда она меняла форму, его каждый раз пробирала дрожь.
    Вот и сейчас, при виде голой мокрой Йоруичи капитану стало как то не по себе. К тому же ее "формы"... Мда...
    Накинь что нибудь, а то так... Как то не очень...
    А то что он улыбался так это все было влияние тяжелых трудовых будней. От этой работы и всех правил он стал немного... сходить с ума.
    Я - улыбаюсь?! Я - соскучился?! Что случилось?!?! Бьякуя, ты ли это?
    Что с тобой!!?!?

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 EmptyВс 6 Май - 17:31

    Неожиданно доброе отношение Терен... уж слишком развеселило Оками. Он не смеялся, однако сдерживался. чтобы не заржать. Как только она положила свою ладонь на лоб парню, Цепеш... снова покраснел, однако явно не из-за слабой простуды. И он это уже попытался скрыть своей небольшой актёрской игрой.
    -Хе.... Я не так слаб, как вы могли бы подумать. К тому же, я не привык напрягать девушек.
    С постоянной улыбкой на лице, парень коснулся куртки...
    Каким же я извращенцем стал...
    Сняв с себя куртку и протянув её девушке, парень теперь смотрел на капитана Бьякую, который, похоже, выглядел немного счастливо.
    Бывают же чудеса на свете.... Ладно, не будем обращать внимание капитана на себя, а то его репутация... даже сейчас немного пугает.
    И снова слабо прыснув, шинигами вновь посмотрел на красноглазую.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Парк
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Парк
    » Парк

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Сицилия-
    Перейти: