Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Лес Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Лес Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Лес Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Лес Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Лес Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Лес Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Лес

Перейти вниз 
+11
Хайн
Fran
Cleo Valdes
Ayasegawa Yumichika
Оками Цепеш
флудер х_х
K Dash
Opasniy Vladan
Кикё
TYL! Mukuro Rokudo
Ушел
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Лес Empty
СообщениеТема: Лес   Лес EmptyВт 4 Янв - 22:17

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс 10 Апр - 23:16

Придя в лес, Хром ходила всё по дорожкам и слушала звуки природы. Это было приятно слышать. Мысли были бредовыми и непонятными. Даже почему Докуро ушла из дома, было странно.
Хм... зачем? Зачем мне ехать в Италию? Я должна остатся тут, вдруг с Рейкой случится что нибудь или ещё кто нибудь появится? Нет Хром решила остатся тут, но ведь Мукуро... Хром будто разрывалась на две части. Она не может бросить мужа, но и уехать тоже не может и вот когда Хром села под дерево, она начала любоватся звёздами и всплыло воспоминание как так же под деревом сидела маленькая девочка, а рядом с ней был мастер иллюзий. Два человека смотрели на звёзды и держались за руки. Он говорил ей нежные слова и сжимал её руку. Да это были Наги и Рокудо. Выйдя из воспоминаний, Хром продолжила смотреть на звёзды
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт 12 Апр - 18:12

Мукуро быстро бежал по лесу и всматривался в глубь ища Хром. Когда же он наконец увидел силует сидящий по деревом то быстро рванул туда.
- Наги, я переволновался за тебя! - сказал он сев рядом, - Зачем ты убежала, родная. Рехей сказал что есть шанс нам попасть в свое время. Он знает где портал есть... Это главное. Может наша маленькая дочка в своем времени. Хром. Мне кажется лучше проверить. Хром когда мы попадем в своем времени в Италию, то сразу вернемся сюда. Есть надежда, что наша дочь может быть дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт 12 Апр - 18:16

- Наги, я переволновался за тебя! - сказал он сев рядом, - Зачем ты убежала, родная. Рехей сказал что есть шанс нам попасть в свое время. Он знает где портал есть... Это главное. Может наша маленькая дочка в своем времени. Хром. Мне кажется лучше проверить. Хром когда мы попадем в своем времени в Италию, то сразу вернемся сюда. Есть надежда, что наша дочь может быть дома
Рядом сел Мукуро. Докуро чуть ли не начаала плакать. Она боялась, сильно боялась.-Мукуро мне страшно. Я не хочу возвращатся сейчас. Если босс тут, то скоро остальные хранители придут. Зачем нам сейчас уходить? Обхясни мне?
Нет, Хром не требовала объяснений, она просто попросила. Ведь для неё это очень важно. Иллюзионистка отвернула взгляд что бы Рокудо не увидел её испуганный взгляд. Ведь этот взгляд был в последний раз между Шимон и Вонголой.

Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт 12 Апр - 18:21

Наги, Савада в своем времени. - сказал Мукуро, - По словам Рехея, он вернулся, когда Сасагава попал сюда. Я понимаю что тебе страшно понимаю.
Мукуро притянул Хром к себе и нежно обнял.Ну со мной то явно страшно не будет. Ведь так? Я рядом и не брошу тебя, никогда в жизни - Рокудо поцеловал ее в макушку.
Я всегда тебя с могу защитить, Наги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт 12 Апр - 18:27

Наги, Савада в своем времени. По словам Рехея, он вернулся, когда Сасагава попал сюда. Я понимаю что тебе страшно понимаю.
-Я боюсь и сейчас я не хочу возвращатся в своё время. Сасагава-сан прав. Надо, но я не хочу.Мне страшно. Иллюзионистка почувствовала тепло когда Мукуро её обнял.
Ну со мной то явно страшно не будет. Ведь так? Я рядом и не брошу тебя, никогда в жизни Я всегда тебя с могу защитить, Наги.
-Ладно я поеду, но не ради кого то из хранителей,а ради тебя и дочери. Мукуро мне надоело всё эта. Будь проклята мафия. Я хочу отказатся от статуса в семье. Прости Мукуро но я хочу жить номальной жизнью, а не быть всегда в опасности. Мне надоело что меня нужно постоянно защищать. Наги слегка покраснела, непонятно почему. Душу трезали странные мысли, ей было больно осознавать то что она хочет сделать. Отказатся от статуса в семье, это значит предать семью и уйти в нормальную жизнь. Разве Хром способна на это? Может быть после случившегося и правда ей нужен большой отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт 12 Апр - 18:33

- Отлично,- МУкуро улыбнулся, - Я рад. И не считай что тебя сочтут предателем, я знаю, что все поймут тебя. Ты и так через многое прошла по моей же вине. Но я не жалею то что сделал тогда. Нашел тебя. И наконец то обрел то что у меня когда то отняли. Спасибо тебе.
Мукуро поцеловал Хром в губы и взглянул в глаза.
Я тебя люблю. Ты самый родной для меня человек, так же как и наша дочь. Знаешь она очень похожа на тебя, но не только внешностью но и сердцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт 12 Апр - 18:43

- Отлично, Я рад. И не считай что тебя сочтут предателем, я знаю, что все поймут тебя. Ты и так через многое прошла по моей же вине. Но я не жалею то что сделал тогда. Нашел тебя. И наконец то обрел то что у меня когда то отняли. Спасибо тебе.
-Нет меня могут считать предателем. Я не хочу обижать их, но и хочу жить нормально. Мне будет проще когда я сижу дома и готовлю,убираю квартиру. Я люблю делать это, но сражатся за семью... я это тоже люблю и хочу защищать нашего босса, но... я не хочу подвергать жизни других хранителей в опасность.
Докуро говорила это на полном серьёзе. Она осознавала свои слова. Защищать босса, жить нормальной жизнью.Докуро просто разрывали на части
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр 13 Апр - 22:29

- Наги, если ты так считаешь, то можешь и тут остаться. Я не принуждаю тебя. Просто...- Мукуро оборвал то что хотел договорить, - Я просто хочу, чтобы ты была рядом. Но на твоей поездке я не настаиваю.
Мукуро решил выговорится Хром, почему он настаивает на ее поездке. Просто хочется, чтобы была рядом твоя любимая, чтобы вы были вместе тут.
Наги, я не настаиваю, -повторил Мукуро, - Я же люблю тебя, и не хочу тебе приказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс 17 Апр - 10:07

- Наги, если ты так считаешь, то можешь и тут остаться. Я не принуждаю тебя. Просто... Я просто хочу, чтобы ты была рядом. Но на твоей поездке я не настаиваю.Наги, я не настаиваю, Я же люблю тебя, и не хочу тебе приказывать.
-Спасибо Мукуро. Я люблю тебя.Но всё таки я поеду с тобой. Хоть я и боюсь, но ведь надо и я не хочу что бы с тобой что нибудь случилось. Докуро наивно улыбнулась и посмотрела на небо. Девушка была сейчас так рада, сама незная почему. Просто был рядом человек которого она любит.
Хм... Я люблю его и не могу позволить что бы он уехал. Босс надеется на нас и ненужно его подставлять. Я поеду, но ради тебя Мукуро.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн 18 Апр - 20:48

- Спасибо, - Мукуро притянул Хром к себе и обнял. - Спасибо, то моежешь. Обещаю, что как все там сделаем вернемся сюда.
Рокудо уткнулся в волосы Хром своим лицом и вдыхал их аромат, такой приятный и манящий, что хотелось остаться в таком положении, но надо было уходить от сюда, Мукуро встал с земли и помог встать Хром. После он притянул ее к себе и положи руку на ее таллию и они так пошли домой
===) Дом Взр. Мукуро и Хром
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн 18 Апр - 21:41

---) дом вз. мукуро и хром
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт 29 Июл - 4:33

--------> Парк.

Улькиорра Шиффер был отправлен ударом прямо на это место, где находился лес в Намимори, а Кикё прекрасно видел его, мог уследить за каждым его резким перемещением. с одной стороны можно и порадоваться, мне попался сильный противник, но истинную силу он из меня не выбьет
- хоу, неплохо ты отлетел и это даже при той малости, что взята из моей силы.
Пролетая над лесом, Кикё поднял руку, готовый в любой момент отразить атаки парня, либо уклониться, либо самому атаковать.
- в сдержанности походу дела нам обоим нет равных, ведь никто из нас не паникует, а сохраняет хладнокровие. Ты будешь неплохим источником информации, расскажи о своём мире, а я поведаю о своём... гарантию, что никто из нас не обманет, никто не может дать, но всё же, давай будем разумными людьми...
Хранителю не хотелось сражаться на самом деле, но и вред себе он не позволит нанести
Вернуться к началу Перейти вниз
Opasniy Vladan

Opasniy Vladan


Сообщения : 2198
Возраст : 30

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт 29 Июл - 4:47

--->Парк

Будучи откинутым пламенем Шиффер протаранил дерево, и ещё три за ним, а потом всё же остановился, тут же выпрямившись. - похоже ты решил не побояться сразиться со мной. Кто сказал, что я позволю какой-то букашке называть меня мусором?.. - Мусор он и есть мусор.. бояться, что такое страх, для меня.. - Улькиорра наклонил голову на бок, смотря на Кикё в дали, и вновь арранкар сунул руку в карман, не получив и малейшего повреждения, иерро Шиффера выдержало Курой гецугу сравнимую с х-баннером Тсуны, и там ему пришлось протаранить каменные столбы, хотя в тот момент он да же и не защищался, лишь опомнился тогда, когда уже таранил деревья спиной. - думаешь тебя спасёт перемещение за спину ко мне? - Улкьиорра будучи летящим заметил с полной лёгкостью перемещение Кикё - это так скажем очень хорошо для человека.
- И так ты решил напасть первым, надеюсь что ты простоишь подольше того иллюзиониста.. - Улькиорра выставил руку вперёд, наставив палец на мафиози. - хоу, неплохо ты отлетел и это даже при той малости, что взята из моей силы. - в сдержанности походу дела нам обоим нет равных, ведь никто из нас не паникует, а сохраняет хладнокровие. Ты будешь неплохим источником информации, расскажи о своём мире, а я поведаю о своём... гарантию, что никто из нас не обманет, никто не может дать, но всё же, давай будем разумными людьми... - Людьми? я не тот мусор что они.. - Тут же эспада оттолкнулся от земли, встав на один уровень с хранителем облака, и дальше Шиффер был не намерен разговаривать, ему было в интересе достать для восьмого столь ценный материал для исследований, в ту же секунду появившись перед его лицом арранкар выстрелил Баллой в живот своего противника, от удара тут было не увернуться лишь защитится, ибо этот удар в раз 20 быстрее серо но не мощнее.


Последний раз редактировалось: Улькиорра (Пт 29 Июл - 5:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт 29 Июл - 5:12

Похоже этот самоуверенный в своей силе решил вступить в атаку. Арранкар выстрелил Баллой в живот своего противника,
- тебе не победить.
от удара тут было не увернуться лишь защитится, ибо этот удар в 100 раз быстрее серо но не мощнее. В прочем, Кикё пока и не уворачивался от ударов, а лишь в момент удара образовал нехилый заряд пламени облака, по силе равной серо, которым и выстрелил в Шиффера, нанося тем самым обоюдный удар, НО, от балы четвёртого был щит на Кикё, который прекрасно сдержал эту атаку, а вот от "серо" Кикё никак не увернуться, вот отлететь очень просто.
- не желаешь ли показать большее, на что ты способен? или же только оскорблять умеешь, м? маньячно улыбнулся хранитель Мельфиоре, убийственно прожигая взглядом Улькиорру.
конечно, кто же захочет показывать свою силу тому, кто о ней не знает ровным счётом ничего
- кстати, тот Шинигами, ты его знаешь? Не удивлюсь, если он уже победил тебя однажды... Кикё не знал про победу Ичиго, но выдавал факты, очень подходящие под это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Opasniy Vladan

Opasniy Vladan


Сообщения : 2198
Возраст : 30

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт 29 Июл - 5:32

Улькиорра напросто выставил руку перёд, спокойно сдержав удар, для того что бы ранить того нужно хотя бы обладать серо первого, или третей. - не желаешь ли показать большее, на что ты способен? или же только оскорблять умеешь, м? - Ты и не достоин увидеть малую сторону той моей силы.. - Отразив удар арранкар вновь положил руку в карман, наблюдая за своим противником. - кстати, тот Шинигами, ты его знаешь? Не удивлюсь, если он уже победил тебя однажды... - Он не побеждал меня, а напросто умер, я проиграл совсем не шинигами, арранкару, сила которого больше всех капитанов Шинигами.. - С тем же спокойствием в своё голосе проговорил эспада, положив руку на рукоять своего занпакто, явно на этот раз Шиффер не намерен пользоваться руками и ногами, ему надоело играть с людишками, ибо и хотел закончить этот бой быстрее.
- Хм... - Но в тот же момент рука Шиффера пала вновь в карман, с рукояти меча. Может найти тут союзников, этот подходит.. и он так же наверное не единственный такой тут, так что узнаю больше. - И так, информация за информацию я так полагаю? - Улькиорра с недовольным тоном проговорил, но для него было лучше всё узнать, ибо шинигами муравьи и набегают стаями, и всегда мешают планам. - И стоит выбрать другое место для разговора... я не хочу лишних ушей при нём..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт 29 Июл - 14:44

- Ты и не достоин увидеть малую сторону той моей силы..
- не говори так, будто знаешь меня. хранитель усмехнулся, пробежавшись холодным взглядом по парню. Для Кикё не так часто получалось признавать равенство в силе, но этот парень похоже будет наравне, а в чём-то даже превосходить.
- Он не побеждал меня, а напросто умер, я проиграл совсем не шинигами, арранкару, сила которого больше всех капитанов Шинигами..
Вот здесь уже начиналось интересненькое и Кикё приставил указательный палец к своему подбородку
- умер? Так значит он раньше был человеком... догадывался мельфиоровец. похоже уже даже по этому поводу у меня есть вопросы
Кикё уже действительно подумывал о том, чтобы посетить тот мир, откуда этот парень, наплевав на то, что там есть те, кто сильнее хранителя облака, всё же в безжалостности ему не занимать, но не ясно, как оттуда можно уйти при безвыходном положении.
- верно.. при другом месте парень задумался, сделав вид, будто не заметил, как четвёртый раздумывал над тем, атаковать или хет, хотя от катаны уклониться проще простого для него. Если уж Кикё в разы сильнее первоклассного мечника Генкиши, который использует не катану, а мечи... на базу Мелоне я его не поведу, остаются лишь окресности
- тогда прямой путь в гостиницу, она неподалёку отсюда.. сказал Кикё.
он не единственный такой, насколько я понял, цифры означают их силу и первый будет посильней пеня.. хм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Opasniy Vladan

Opasniy Vladan


Сообщения : 2198
Возраст : 30

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт 29 Июл - 18:44

- не говори так, будто знаешь меня.
- А ты так бы хотел умереть, и очень быстро? то что ты видел при иллюзионисте считай так разогрев.. - Улькиорра развернулся, встав спиной к мафиози. - умер? Так значит он раньше был человеком... тогда прямой путь в гостиницу, она неподалёку отсюда.. - Вопросы задавать будишь позже, а сейчас следуй за мной.. - Арранкар открыл гарганту, отведя свой взгляд на Кикё. - Тебе выбирать, и за одно увидишь всё своими глазами.. - Шиффер вошел в гарганту, дав время тому обдумать свой решения, пойти же за ним или же остаться, но Улькиорру не слишком волновало то, какой путь выберет мафиози, эспаде уже поднадоело в этом мире, и оставаться в нём ещё он не намерен. Да и при том всём остальной эспаде будит интересно увидеть всё что тут случилось, от начала и до конца, хоть и в не очень подробной форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт 29 Июл - 19:04

то что ты видел при иллюзионисте считай так разогрев..
Услышав это, хранитель садистски ухмыльнулся.
- то, как я тебя отшвырнул, как отразил твою атаку, это тоже пустяки.. улыбнулся парню, хотя взгляд так и оставался холодным, как и всегда.
Тут произошло то, чего Кикё уже не мог ожидать, открытие гарганты, от чего глаза чуть распахнулись, а улыбка сошла с лица. увидеть всё самому... подставить под опасность своё существование.. чтож... Кикё конечно собирался поиметь с этого и свою выгоду, а потому, наблюдая, как парень зашёл туда, примерно полминуты ещё всё думал, но затем прошёл вслед за парнем, перемещаясь в другой мир.
- Как тебя зовут, аранкар? спросил Кикё у четвёртого, тихо ступая по чёрному полу и не смотря назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Opasniy Vladan

Opasniy Vladan


Сообщения : 2198
Возраст : 30

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт 29 Июл - 19:16

- то, как я тебя отшвырнул, как отразил твою атаку, это тоже пустяки..
- Тогда я и не защищался, ибо почувствовал ту реацу... от баллы то, я бы не очень то и гордился..ибо удар не сильный.. - Как Кикё зашел следом гарганта закрылась.
- Как тебя зовут, аранкар? - Шиффер продолжил свой путь. - Улькиорра.. - Спокойно проговорив арранкар, и не спросив имени мафиози. Его полностью интересовало то как поступят остальная эспада с Кикё, ну смотря на то как тот будит ещё будит себя вести, всё зависит лишь от него самого.

===>Лас Ночес\ Парадный вход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикё

Кикё


Сообщения : 824

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт 29 Июл - 21:41

Уже без ухмылок Кикё проследовал дальше за парнем, видя, как при каждом шаге пол уходит из-под ног. Страха упасть не было, но было неочень то и хорошее предчувствие. В прочем, сейчас меня интересовало другое, а именно то, как отреагирует на своеволие Кикё его босс, Джессо, в остальном же было всё равно, сила при себе, так что защита будет что это за путь, который пролегает в другой мир?

===>Лас Ночес\ Парадный вход.



почему 4 строчки?
Вернуться к началу Перейти вниз
K Dash

K Dash


Сообщения : 237
Возраст : 30

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр 12 Окт - 0:12

...Великое Начало...

В то время, как не было вестей ни от каогоко капитана, ни одного приказа или задания, а так же вестей от тех же лейтенантов Хисаги спустился в этот мир, так как по слухам от офицеров до него и дошла лишь эта информация, о тех страных людях с необычными способностями, а главное раз об этом мире знают шинигами то знают и арранкары то и усложняло этот поход Шухея, да и было бы плохо нарваться одного из эспады, а причём на капитанов предателей. Пройдя лишь несколько шагов, в лесу виднелись повреждения от сражения, хотя и не такие значительные, и явно бой продолжался не так долго. - Хм.. - Ничего и не сказав лишь хмыкнув лейтенант направился дальше по лесу, осматриваясь вокруг. Вроде ничего такого странного, больше похоже на Каракуру, да и говорят некоторые из наших уже здесь побывали, надо будит хотя бы с кем нибудь встретиться, да и расспросить.. Что да и как обстоят наши дела тут, да бы быть в известности со всеми.. И тут же взгляд Хисаги пал в небо, и на время он застыл, явно задумываясь о чём то.
Вернуться к началу Перейти вниз
флудер х_х

флудер х_х


Сообщения : 6082

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр 12 Окт - 0:25

(---- Площадь Намимори
- Яре яре, гуляю тут, а вдруг, из-за этих перемещений в пространстве, я что нибудь нарушил? Ну скажем оболочку атмосферы... хотя... я несу полную чушь. Ладно, надо бы найти хоть кого-то, чтобы спросить, где дорога обратно на площадь. Надеюсь здесь хоть кто нибудь есть? А вообще-то это лес. По теории здесь мало кто гуляет... это же всё-таки не какой нибудь сельский парк... ксоо, моё воображение слишком разыгралось! - держась за рукоять зампакто, лейтенант оглядывался в разные стороны. Реяцу он почти не чувствовал, а это означало, что никого рядом нету.
- Знакомое чувство... будто я раньше его чувствовал... неужели кто-то из Сейретея? Ууу... попахивает интересными вещами - увидев впереди цель, Кира незамедлительно двинулся вперёд. Терять было нечего, за жизнь опасаться не нужно, ибо пропал всяческий страх смерти.
Показался знакомый силуэт. - Оиии, незнакомец, вы случаем не Хисаги Шухей? Если да, то отзовитесь... - прокричал Изуру, после чего, сделал эмо лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
K Dash

K Dash


Сообщения : 237
Возраст : 30

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр 12 Окт - 21:54

Оторвавшись от своих разд умываний Шухей тут же повернулся на то как было окликнуто его же имя. - Кира? - Хисаги тихо проговорил, но всё же посмотрев на очень знакомый силуэт, который приближался да и был очень хорошо виден, да ошибки тут не могло быть. - Йооооооооо!! Не думал тут увидеть тебя. - Лейтенант тут же скрестил руки у груди, чуть видно улыбнувшись, явно шинигами был рад уидить тут хоть кого то, да при том и получить нужную информацию. Пройдя оставший путь к Кире, Хисаги остановился. - Ну и как ты тут, да и что это за место? Да и тут уже были арранкары или что-то ещё важное? - Шухей стал задавать вопрос за вопросом, но всё же потом остановился ожидая ответа. Отлично, значит мне не придёться тут бродить в поисках кого нибудь для информации. Всё же после улыбки, Хисаги тут же опять сделал серьёзную "моську" увидев то что Кира был не хило помят, явно после битв, хотя таких серьезных ран на нём не было, за то его одежда изрядно пострадала, да и многие царапины с ссадинами. Хм, явно уже были стычки, интересно же и с кем? арранкары или те новые люди..
Вернуться к началу Перейти вниз
флудер х_х

флудер х_х


Сообщения : 6082

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр 12 Окт - 22:07

- Хм, я тоже рад тебя видеть... не ожидал повидать тебя в этом непонятном месте... но всё же я рад до безумия! - нарисовав на лице скромную улыбку, Кира принялся отвечать на вопросы, заданными лейтенантом девятого отряда. - Ну, я вроде бы нормально, если честно, ни одного пустого, арранкара или эспаду я не видел... хотя нет, видел одного из эспады... Заель Апорро Гранца! Он присутствовал на балу в честь семьи "Проклятые драконы", но пробыл я там недолго... пришлось оттуда уходить, ибо там была ну уж слишком наколенная обстановка. - после сказанных слов прошла минута молчания, это было привычно в разговорах Киры и Хисаги. - Это место под названием - Намимори. Новый неизведанный для шинигами город... особой аномалии здесь не наблюдается, кроме одной! Здесь всё время мотает в временных порталах. Ты был в Каракуре, а через минуту оказываешься в этом городе... вот такая вроде бы обстановка... а также, ты наверно удивлен, почему я весь в ссадинах, почему у меня порвана одежда и почему я в царапинах? Ответ прост... я подрался с одним местным злодеем. Зовут его Кикё, у него зеленые волосы, использует странное оружие, да и я ели-ели от него сбежал... меня-то и спасла эта аномалия с порталами. Всё довольно запутано, но могу и объяснить!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: