Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Лес - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Лес - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Лес - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Лес - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Лес - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Лес - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Лес

Перейти вниз 
+11
Хайн
Fran
Cleo Valdes
Ayasegawa Yumichika
Оками Цепеш
флудер х_х
K Dash
Opasniy Vladan
Кикё
TYL! Mukuro Rokudo
Ушел
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 22:17

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
K Dash

K Dash


Сообщения : 237
Возраст : 30

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс 16 Окт - 3:55

Анализировая все слова Киры, Хисаги чуть удивился. - Человек который сильнее лейтенанта?! это как то необычно, плохо было бы иметь таких противников, но всё ж зло оно есть зло.. - Спокойно проговорил Шухей. - Хм, Намимори? А кто нибудь из нынешних капитанов знает об этом месте? или только ты здесь побывал.. И плохо что тут находятся арранкары, явно что-то ищут..союзников ли? А ли чего нибудь другого? В общем всё это придёться выяснить, а тебе бы пришло отдохнуть.. Хотя твоё решения, можешь и остаться со мной или же направиться обратной в Сейретей.. - Хисаги кивнул, да и то чуть видно, дав сделать решение Кире, в общем оба варианта были логичны, и важными. Значит тут бродят и арранкары и странные злодеи, которые могут одолеть лейтенанта, немного напрегает но в такой обстановке нам надо найти более сильного союзника, ибо если арранкары наберут одного из них будит очень плачевно для шинигами..А если арранкары одержат победу, то всему настанет конец..плохо дело.. - Хотя, Кира направимся вместе, ибо ты более знаешь о здешнем мире, а в двоём мы будим посильней злодея этого, возможно, но хотя попробуем обойтись без ненужных драк..
Вернуться к началу Перейти вниз
флудер х_х

флудер х_х


Сообщения : 6082

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн 17 Окт - 0:56

- Именно... человек невероятной силы, который с легкостью окутал меня некой лозой, а после чего, хотел сделать непристойные вещи... ну одним слово - негодяй он редкостный... - слегка поправляя чёлку, проговаривал Кира, хотя и было немного трудновато рассказывать об таких моментах. Было очень неприятно, да и мерзко с одной стороны.
- Насчёт капитанов я не в курсе, но успел повидать шинигами по имени Оками Цепеш... да и что в этом мире делает Заэль Апорро Гранц... наверно ты прав, союзника арранкарам нужны, ибо они находятся в трудном положении, после зимней войны... - кивая отвечал лейтенант Изуру. - Отдыхать мне незачем... мне и так хорошо... однако спасибо за заботу - после очередных слов последовала красивая, но в тоже время, короткая улыбка от скромного паренька.
Хисаги Шухей быстро поменял свою точку зрения насчёт отдыха или хождения с ним.
- Верно говоришь... ну, думаю нам стоит отправиться в город? Или же ты желаешь на бал? Всё-таки я правильно сделал, что запомнил маршрут к этому злопамятному месту... сенкаймон вроде бы, смогу открыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
K Dash

K Dash


Сообщения : 237
Возраст : 30

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт 18 Окт - 23:23

- Непристойные вещи? Ээ, что прям в том смысле?..кхм не важно... Пф, никакой чести, надо будит как нибудь встретиться с ним, вдвоём уж точно его возьмём, а там допросим в ихнем же стиле.. хотя на сейчас лучше без ненужных драк, да и дождаться капитанов, ну или в нужный момент запросить помощи.. А пока ни в что такого не будим лезть о чём пожалеем.. - Чуть задумавшись Хисаги всё проговорил. - Может этот Заэль у них тоже как разведчик? Ищет чего нибудь новое для Айзена, хотя думаю он тут не один, вряд ли они стали посылать лишь одного.. Всё таки мы направимся в город, может да и по меньшему найдём неприятностей на свою голову.. Хм, Оками Цепеш? впервые слышу, может новенький, о нём мы тоже поинтересуемся позже.. - Кивнув Хисаги тут же закончил с разговорами, и в тот же момент огляделся, и вновь задумавшись и в то же время с длительной "ммм" он чуть склонил голову. - Аа..в которую сторону идти чтобы попасть в город? А то я тут совсем и ничего не знаю..тц тц.. - Почесав свой затылок Хисаги вновь осмотрелся вокруг, ожидая того куда его направит Кира.
Вернуться к началу Перейти вниз
флудер х_х

флудер х_х


Сообщения : 6082

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн 24 Окт - 18:28

- Мда... такие вещи не стоит разглашать при людях... эх, проехали... да и вдвоём мы наверно не справимся. Думаю он не показал мне свою основную силу, да и похоже на то, что он просто игрался, не давая намеков на свою истинную сущность... да и аура у него зловещая... - показав легкое недовольство на лице, Кира слегка отряхнул рукав от пыли, после чего, принялся продолжать разговор - Нуу, насчёт сотрудничества этих неизвестных с арранкарами.... это наврятли... да и толку от таких последователей нету, они могут в любой момент засунуть нож в спину... в общем, наши мнения расходятся насчёт этого... Оками Цепеш, я тоже немного удивился когда услышал это имя, никогда не встречал и даже не слышал об данном синигами... хоть у меня и есть огромные базы данных, но всё же это попахивает чем-то странным... чем-то неопределенным... чем-то хитрым...
Показав пальцем в левую сторону, лейтенант произнес - Город в той стороне... пошли. - через несколько секунд, Кира направился по указанному направлению.
-----) Город Намимори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт 25 Окт - 0:57

------------>Италия------------>Рим------------>Улицы города

И вот снова Оками оказался не в том месте, в котором хотел оказаться. Хотя, кто знает? Может, таинственная дверь чем-то мотивировала, отправляя Цепеша в уже знакомое ему место. Этого сейчас шинигами не мог понять, да и наврятли поймёт вообще. Сейчас ему нужно было пройти в Общество Душ.
Скверно, этот портал не вывел меня на Каракуру. Придётся поэкспериментировать и попробовать попасть в Общество отсюда.
Однако, как только Оками попытался открыть врата, его удержало жгучее желание остаться ещё ненадолго. кто знает, вернётся ли Цепеш в этот мир вообще?
Думаю, стоит побыть здесь ещё немного.
Осмотревшись и поняв, что шинигами вновь оказался в Намимори. парень с помощью сюнпо стал пробовать выбираться из леса.

------------>Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
K Dash

K Dash


Сообщения : 237
Возраст : 30

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр 26 Окт - 21:09

- Мда... такие вещи не стоит разглашать при людях... эх, проехали... да и вдвоём мы наверно не справимся. Думаю он не показал мне свою основную силу, да и похоже на то, что он просто игрался, не давая намеков на свою истинную сущность... да и аура у него зловещая... - Прослушав слова Киры, Шухей хмыкнул. - Нет ничего такого непобедимого, может ты просто устал и он взял тебя, так что не стоит говорить пока не попробуешь.. Да и вместе мы явно сильней..- Спокойно проговорил Хисаги. - Город в той стороне... пошли. - Кивнув Хисаги направился вслед за Кирой, чуть прикрыв свои глаза. - Нуу, насчёт сотрудничества этих неизвестных с арранкарами.... это наврятли... да и толку от таких последователей нету, они могут в любой момент засунуть нож в спину... в общем, наши мнения расходятся насчёт этого.. - Это уже их проблемы, главное что это может как нибудь повлиять на дальнейшие события..

====>Город Намимори.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПт 11 Ноя - 23:27

Не помню от куда(=====

Буквально выпав из врат, офицер огляделся. Веточки, деревья, кустики, прочая лабуда и назойливое "чириканье" какого то старого ворона,явно выжившего из ума пенсионера. Юмичика фыркнул на птицу. птица проигнорировала его. Павлин обиженно пошел куда-то вдоль тропинки, оглядываясь по сторонам. нет, природа и все такое конечно весь мило, но порою все таки хочется общества. Но воспоминания о двух последних, весьма провальных, попытках общения отбивали всю охоту искать цивилизацию. Да пока и так вроде как бы понемногу все устраивало. Ну по крайней мере он мог подумать о бреде насущном и мысленно по-перечислять всех новых знакомых. Вот например Заэль. Противный и нехороший. Хотел обидеть. Дейзи. Милый, но пугающий. Спас. Надо будет отблагодарить. Оками... Аясегава скрипнул зубами. Привлекательный, невинный, но абсолютно неприступный. Надо будет извиниться. Да, все таки практически каждое знакомство с особями мужского пола заканчивалось для Юми кучей проблем на его красивую задницу. Еще одна умная мысль посетившая офицера оказалась уже действительно умной. Стоило попробовать побольше общаться с девушками. Да, хорошая идея!. Но вопрос: где в лесу найти девушку? Вариант откопать не принимается.
Отлично, я кажется начинаю жалеть об одиночестве ==
Юмичика выдохнул и засунув руки в карманы пнул ближний к нему камушек. Нестерпимо скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПт 11 Ноя - 23:54

---Венеция, площадь Св.Марка
Да уж в Намимори погода была куда лучше. Хотя все равно было довольно прохладно. Лес был очень даже ничего, зеленый и свяжий, правда до горных лесов ему еще далеко. Сверху истерически каркали вороны что не прибавляло оптимизма. Впрочем большинство привычно сунувшихся за едой зверюшек тут же настигал инстникт самосохранения и те убегали подальше от опасного зеленоволосго обьекта. Вообще объект решил не подавать виду и снова нахлобучил на голову плащ.
Тут уши уловили звук камушка причем его кто-то пнул, забыв про осторожность наша зеленоволосая бестия вышла на свет и увидела того кто в начале "мило" беседовал с розововолосым аранкаром.
-Ох мать его так... как тесен мир...
Сделав жест рука-лицо Лео посмотрела на красавчика из под капюшона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСб 12 Ноя - 22:51

Юмичика, честно говоря, мог страдать, стенать и заламывать руки до вечера следующего дня, но сейчас это в его планы не входило. Или послышалось, или чуткие ушки павлинчика уловили шорох. Стоило резко обернуться и...верно, неподалеку стояла девушка. При том не просто какая-то девушка. Она явно его видела, а это уже было странно.
Кто она такая?....
Парень скрестил руки на груди, продолжая внимательно смотреть на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСб 12 Ноя - 23:02

Павлин скрестил на груди руки и явно ожидал бурных действий. Вообще по ее размерам можно было судить, плащ скрыть пол не поможет ибо грудь четвертого или пятого разме под плащом не скроешь... От него исходила странная энергия, другого типа, но чем то схожая с энергией аранкара.
Сняв капюшон плаща, зеленоволосая кошатина посмотрела на Юмичику желтым глазом с вертикальным зрачком, по телу прошлись зеленоватые молнии.
- Мое пламя резонирует с его странной силой... прямо противоположности какие то...
Кошачьи уши непроизвольно поднялись и зашевелились, как ни крути но за все время их прятанья Лео не научилась их обездвиживать, ибо кошачьи рефлексы было не перебороть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 1:30

При виде кошачьих ушек, брови офицера неумолимо решили отправиться в гости к затылку. Ну по крайней мере фиалковые глаза таки светились удивлением. Нет, конечно поначалу Юми решил, что это просто искусственные некомими на ободке, но когда они зашевелились...
Что за...её угораздило с Маюри встретиться что ли?!...
Парень пару раз моргнул и старательно возвращая себе более умное выражение лица, а потом таки решил сделать первый шаг, немного приблизившись к девушке.
- Эй ты... Ты кто такая? И что с...ушами?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 1:40

- Эй ты... Ты кто такая? И что с...ушами?...
Задумавшись кошка не заметила того что кошачьи отрибуты начали двигаться.
Когда вопрос лейтенанта дошел таки до ее сознания она на шаг отошла но уши прятать не стала а лишь показала что они настоящие.
- Я? ну... как тебе сказать.. я..человек.. почти... уши как уши.. кошачьи...
Замялась Лео хвост при волнении тоже любил повилять. И быстренько высунулся из под плаща слегка обмотанный белым бинтом.
- А ты кто? И почему у тебя эенергия как почти как у розоволосого парня?
Осмотрев парня девушка заметила какой он красивый и выглядел больше удивленно чем враждебно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 2:31

Аясегава усмехнулся.
- Уши как уши говоришь? Я за свою жизнь лично никогда подобных чудес не видел...
Парень мелено и осторожно приблизился к незнакомке и, опасливо протянув руку, пальцем коснулся кончика ушка. Хвост он культурно решил не трогать, хотя это сейчас уже не удивляло, а скорее умиляло.
- А ты кто? И почему у тебя эенергия как почти как у розоволосого парня?
Аясегава с глупой полуулыбкой перевел взгляд на лицо девушки.
- А? Ты про Заэля?...стоп...ты нас видела?
Парень мгновенно посерьезнел.
- Я шинигами. Проводник душ. По сути призрак. А кто ты, раз ты можешь меня видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 2:45

Только она хотела отойти еще на шаг, как парень подошел и тронул пальцем ухо. То инстинктивно дернулось и слегка наклонилось вперед. Лицо слегка порозовело, нет конечно он мог за него понять для проверки а тут так осторожно коснулся что ухо начало дергаться.
А? Ты про Заэля?...стоп...ты нас видела?
Девушка недоменно перевела взгляд в глаза темноволосого.
-Заэль? так зовут того парня? ну да я тебя вижу и нестой так близко!
Лео аккуратно оттолкнула Юми назад и зачесала за ухом.
-Я шинигами. Проводник душ. По сути призрак. А кто ты, раз ты можешь меня видеть?
Вальдес недоверчиво уставилась на Аясегаву.
-Призрак говоришь, что-то ты не призрачный какой то....
На всякий случай Клео подошла и дотронулась до груди фиалкоглазого ладонью.
- Я могу тебя еще и трогать... шинигами? значит ты проводишь души в другой мир? Я же сказала я просто человек со странными ушами и хвостом... м... все...ну еще мои глаза... они тоже кошачьи.
Зеленоволосая почесала затылок и на всякий случай понюхала лейтенанта , пах вроде нормально..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 3:49

Юмичика немного устало выдохнул. Обычная песня, в призраков мало кто верит.
- Для тебя я не призрачный, потому что ты обладаешь какой-то силой.
Аясегаву все таки очень понравились ушки девушки. Оказывается, они не только были очень нежными, но еще и дрыгались, когда их трогаешь.
Пресвятой тентакль, я веду себя словно ребенок... Но это чертовски мило!..
Офицер перевел взгляд на положенную ему на грудь ладонь девушки.
- Я могу тебя еще и трогать... шинигами? значит ты проводишь души в другой мир? Я же сказала я просто человек со странными ушами и хвостом... м... все...ну еще мои глаза... они тоже кошачьи
Отвечал парень немного заторможено, словно растягивая слова.
- Да, я помогаю заблудшим душам попасть в Общество душ.
Вновь отвлекшись на ушки собеседницы, Юми чуть улыбнулся и снова нежно погладил правое ушко пальцем.
- Просто человек или не просто человек? Женщин-кошек в мире смертных маловато, так что ты явно не просто человек. Но ты интересный человек...хм...
Вспомнив, что стоило бы и представиться, Юмичика дружелюбно улыбнулся.
- Да, меня зовут Юмичика. Аясегава Юмичика. Можно просто Юми....если хочешь.А тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 4:06

- Для тебя я не призрачный, потому что ты обладаешь какой-то силой.
Вальдес машинально подумала о кольце которое опять реагировало на чужеродную силу.
Тут обнаглевший шинигами нежно погладил правое ухо пальцем, заставив опять покраснеть и задергать ухом.
- Не делай так... мне щекотно...
ухо разраженно дергалось и его кончик поднимался и опускался.
- Да, я помогаю заблудшим душам попасть в Общество душ.
-А где ваше Общество душ?
- Просто человек или не просто человек? Женщин-кошек в мире смертных маловато, так что ты явно не просто человек. Но ты интересный человек...хм...
Вздохнув Клео поводила ушами и потянулась подняв плащ и показав свои немаленькие формы.
-Ну может не совсем обычный человек.. но спасибо...
Зеленоволосая мило улыбнулась и посмотрела в глаза Юмичике.
- Да, меня зовут Юмичика. Аясегава Юмичика. Можно просто Юми....если хочешь.А тебя?
Задумавшись над именем парня девушка улыбнулась.
-Зови меня просто Лео... так легче запомнить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 22:47

Юмичика не удержался и тихо прыснул при виде смущающейся девушки.
- Эм...ну прости... Просто ты необычная. И это делает тебя по-своему красивой. А я люблю красоту.
Парень пожал плечами и улыбнулся. Снова настроение поползло к отметке "беззаботность". Слудеющй вопрос кошечки заставил бровки павлина чуть нахмуриться в задумчивости.
- Ну...вы, смертные, называете это раем или Небесами... А по сути это другой мир, в который попадают после смерти. Все, кроме совершивших какие либо тяжкие грехи при жизни. Такие души попадают в ад.
Когда девушка представилась, Аясегава пару раз повторил его про себя, словно пробуя на вкус, а потом почти радостно ответил:
- Приятно познакомиться.
В честь такой радости офицер снова потрогал ушко девушки, забыв о её словах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 23:07

Юми прыснул заставив смутиться еще больше, конечно в обычных случаях она бы так не делала но, красота и дружелюбность Юмичики не позволяла его бить.
- Эм...ну прости... Просто ты необычная. И это делает тебя по-своему красивой. А я люблю красоту.Кошатина почесала за ухом и опустила глаза в пол, дабы лейтенант не видел ее смущения.
- Ну...вы, смертные, называете это раем или Небесами... А по сути это другой мир, в который попадают после смерти. Все, кроме совершивших какие либо тяжкие грехи при жизни. Такие души попадают в ад.
Зеленоволосая задумалась, рай? конечно в такое поверить можно но называть место раем если в нем предположительно живут и шинигами было как то странно.
-И ты тоже там живешь?
Хвостатая снова посмотрела в глаза Аясегаве.
тут офицер перешел все грани и снова потрогал ухо, не выдержав девушка издала похожий на рычание звук и треснула пушистым хвостом Юмичику по голове. По всем законам таких случаев что-то подвернулось под ноги заставило растянуться на парне вовремя поставив руки дабы не треснуться об его голову. Согласитесь ситуация та еще....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс 13 Ноя - 23:53

-А вы как называете ? и ты тоже там живешь?
Юмичика немного задумался, продолжая поглаживать ушко девушки.
- Нууу... Место, где живут обычные души мы называем Руконгаем, а место, где обитаем мы, шинигами, зовется Сейретеем. Это две части одного большого....
Дальше Юми не успел договорить, ибо девушка стукнула его хвостом, а когда он хотел возмутиться, Клео кажется споткнулась или что-то в этом роде, и упала на него. Чистый рефлекс - Аясегава вцепился в талию кошечки, по сути только прижав её к себе, удивленно глядя в её завораживающие кошачьи глазки.
- Эм.....а?
Юми в кои то веки почувствовал, что щечки немного зарумянились. Таки осталось что-то, что смогло его смутить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя - 0:06

Очнувшись от шока девушка почувствовала что ее держат за талию а покрасневший юмичика смотрит ей в глаза.
- Что за?.....
А главное пошевелиться не смогла, такое чувство что ее примагничивает к земеле.
-Эм.....а?
Подвигав ушами Клео попыталась встать но неудачно и полностью свалилась на Юми . В области груди заболело, все же такого удара явно мягкие места не ожидали.
Просебя пошипев на свою грудь Вальдес поняла что лицо офицера находиться совсем близко.
- Я обо что -то споткнулась... прости...
Сказала кошка обдав лицо шинигами горячим воздухом.
Уши снова зашевелились и дернулись зазвенев сережками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя - 0:53

Чувствовать нечто мягенькое и теплое на себе оказалось не столь и плохим ощущением. Именно в такой момент вспоминаешь, что ты настоящий мужчина. Но к счастью пока без последствий... Да к тому же гипнотические кошачьи глазки так близко.
- Я обо что -то споткнулась... прости...
Юмичика пару раз открыл-закрыл рот, не сразу сообразив, что надо издать хотя бы какой-нибудь звук, но потом, протянув философски-многозначительное "Ыаауеооээээ...", глубоко вдохнул и медленно, глухо и пораженно заговорил:
- Аум.....да ничего...мне хорошо...ой...в смысле, мне не больно, все нормально....кхм...
Парень натянул на лицо странное подобие улыбки и, облизнув пересохшие почему-то губы, поинтересовался:
- Ты сама-то жива?....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя - 1:12

Юмичика издав странный звук, глуховато заговорил:
- Аум.....да ничего...мне хорошо...ой...в смысле, мне не больно, все нормально....кхм...
Вот тут почему то зеленоволосая кошка засмеялась, видя таким офицера.
- Ты.. смешной...
Протянула кошка тихо посмиваясь над видом шинигами.
- Ты сама-то жива?....
Хвост случайно провел Юми по руке, а сама Лео лишь улыбнулась.
-Да я впорядке.. хорошо что тебя не раздавила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя - 1:29

Юмичика представлял себе, как идиотски он сейчас смотрится, однако поделать ничего не мог и...не хотел. Вот не хотел и все тут. Ну проснулся в нем таки мужчинка. Не все ж роль бабы-потаскушки играть. Да и как оказалось так было гораздо интереснее.
Девушка коротко звонко засмеялась, отчего офицер, в порыве своей романтичности, провел аналогию с тонким звоном колокольчиков.
Романтик хренов, понесло тебя...
Но голос девушки снова разогнал все веселые и не веселые мысли парня.
- Ты.. смешной...
Тут уже лицо шинигами засияло глуповато-счастливой улыбкой. Руриро Кудзяку в голос хохотал в голове Аясегавы, иногда отпуская едкие комментарии по поводу "смазливой и дюже бабской внешности Юми, на которую мол ни одна девица не западет". Однако, какая разница, что там думал этот самовлюбленный зампакто, когда Юми уже честно готов был окрестить себя влюбленным идиотом. Да и не противился этому. Только странное ощущение было.
- Ты?...меня?...раздавила?.....да ты как перышко же....
фицер честно захлопал глазками, продолжая идиотски улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя - 1:48

Глуповатая улыбка на лице Аясегавы заставила забыть о том что она на нем лежит и т уткнуться ему в плечо подрагивая от смеха. Смех одолевал бедный разум кисы.
- Ты?...меня?...раздавила?.....да ты как перышко же....
Девушка засмеялась еще громче виляя хвостом.
- Я не могу быть перышком, я тяжелая.. хихихихи...
Приняв прежнее положение а именно поставив локти и посмотрев на Юмичику сверху вниз, кошка дружелюбно улыбнулась.
-Тебе говорили что красивый?
Такого вопроса она и сама от себя не ожидала но парень и правда был очень красивый.. хотя вд анный момент скорее смешной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя - 2:24

Когда Клео уткнулась в его плечо, Юмичика бесшумно вдохнул аромат волос девушки и...едва не растекся в кисель. Поудобнее обняв девушку, Юми мысленно обматерил порядком поднадоевшего Павлина, которого ситуация не просто забавляла, а видимо доставила дня на три точно. Ну по крайней мере Юмичике это забудут не скоро. хотя это будет потом. А сейчас ему тепло, мягко, уютно да и вкусно пахнет. Но маленькое счастье вскоре сменилось другим. Девушка вернулась в прежнее положение, позволив Юми снова созерцать свое милое личико и умиляться с её ушек.
Однако внезапный вопрос поначалу поставил парня в тупик, ибо до него доходило как до утки - на третьи сутки.
- Когда это говоришь ты мне гораздо приятней...
Уже более осмысленный, но по прежнему рассеянный голос. Сфокусировав взгляд не на "абстрактно няшке", а на вполне "конкретно глазках няшки", Аясегава, обнаглев немного, одной рукой провел по щеке девушки, остановив ладонь на придерживании подбородка Клео. Не смотря на то, что сам шинигами был достаточно теплым, руки у него были довольно таки прохладные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: