Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Лес - Страница 5 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Лес - Страница 5 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Лес - Страница 5 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Лес - Страница 5 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Лес - Страница 5 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Лес - Страница 5 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Лес

Перейти вниз 
+11
Хайн
Fran
Cleo Valdes
Ayasegawa Yumichika
Оками Цепеш
флудер х_х
K Dash
Opasniy Vladan
Кикё
TYL! Mukuro Rokudo
Ушел
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Лес   Лес - Страница 5 EmptyВт 4 Янв - 22:17

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyВт 15 Май - 3:01

-Мисао.
Порыв легкого ветерка развеял волосы хранителя.Миса поднялась с камней и обойдя Амаю вернулась обратно к валуну и присела на него.Теперь она оказалась в тени нескольких деревьев.
Да , это было немного странно, но Мисао абсолютно не нравилось , когда люди нарушали её личное пространство.Новая знакомая могла принять это за недружилюбие , но по-другому Миса не могла.
Настроение немного улучшилось, Миса старалась не задумываться о чем-то плохом. Всё таки не часто бывают такие моменты , когда она может насладиться новыми знакомствами.
Хотя нет , она не так часто могла познакомиться с людьми просто так , без надобности.Девушка свернула плащ в несколько раз и прилегла , положив его под голову.
Почувствовав , что её оружие-карты , которые лежали почти в каждом кармане начали предательски давить на шею Ми привстала и облокотившись на локти посмотрела сначала на водопад
и падающую воду , а потом на рыжеволосую
-Приятно познакомиться , Амая-Мисао улыбнулась , хотя не была совсем уверена в том , что девушка это увидит.
Желудок предательски заурчал."Нет , ну только этого мне сейчас не хватало!"Миса пыталась вспомнить ,когда в последний раз питалась чем-то нормальным.Плохо получалось.
Хранительница повернулась к своей собеседнице.
-Прости , мне нужно уйти...-Миса замялась-у меня...ммм..дела.Надеюсь мы скоро увидимся, Амая!

Мисао поднялась с валуна и взяв плащ, на котором она лежала побрела по дороге в сторону какой-нибудь забегаловки.

===>Кафешка

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyПт 22 Июн - 3:25

--- Неизвестно
Тишина. Что-то шелестит над ухом, где-то упала тяжелая капля. Какая-то птица вспорхнула с насиженной ветки. Тишину нарушило движение, ее собственное. Вернее, это было похоже на предсмертную конвульсию,нежели на оживление конечностей. Желтый глаз открылся и сощурился от яркого света.
Оглядевшись, девушка чихнула и осмотрела себя. Все было целым,не царапин не синяков. Даже одежда была чистой. Затем настала очередь местности. Что же,снова этот лес. Сколько удивительных встреч с шинигами здесь произошло. Но нет времени на ностальгию. По ориентировке, зеленоволосая туша находилась в Намимори.Вернее в его окрестностях, ну уже что-то в голове и прояснилось.
Вскочив, Вальдес размяло затекшие конечности, и больше минуты наслаждалась мелодичным хрустом своего бренного тела. Закончились процедуры по оживлению. Уши оживленно шевелились, прислушиваясь к звукам природы.
- Теперь нужно выбраться отсюда и поесть. Один черт знает сколько я провалялась в этом гребанном лесу... - Раздраженно подумала кошка и пнула камень с дороги в овраг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чикуса

Чикуса


Сообщения : 1071
Возраст : 23

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyПт 22 Июн - 4:08

Чикуса медленно шёл в каком то овраге. Внезапно ему на голову что-то упало. -С чего это с небападает всякое-подумал Чикуса, и посмотрел наверх. Он заметил там кого-то. Присмотревшись парень понял что видит девушку.
Похоже она тоже заметила его и быстро спустилась.
-Ты случайно не знаешь как выйти из леса?-спросила она.
Чикуса немного помедлил и ответил спокойным голосом:
-Знаю. Ты что потерялась?
Вдруг он услышал громкое урчание в животе. Он посмотрел на девушку и спросил:
-Сколько дней ты не ела, что такое громкое урчание?- потом перенёс свой взгляд на пакет.
-Хочешь?-спросил он протягивая пакет, где лежала еда.
Девушка посмотрела сначала на пакет потом на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyПт 22 Июн - 4:25

Похоже камень нашел пристанище на чей то голове. Ибо звук явно был не от земли.
Натянув капюшон на самый нос, кошка ловко спустилась в овраг. Перед ней был парень в очках и странной шапке. Да и сам он был странноватый.
-Ты случайно не знаешь как выйти из леса?
Что поделать? Хорошие манеры основа выживания, как порой высказывалась мать. А выйти из леса просто так, даже ей не так просто
-Знаю. Ты что потерялась?
Вздохнув, зеленовлосая обреченно кивнула. Вот поест,выспится и будет всем хамить,грубить и радоваться жизни. А сейчас лучше поберечь силы. А тут еще и живот решил напомнить,что в нем кроме желудочного сока ничего нет.
-Сколько дней ты не ела, что такое громкое урчание?
- Долго. - Проворчала ушастая и принюхалась к пакету,что был в руках у Чикусы.
-Хочешь?
Хмыкнув, желтоглазая взяла пакет и раскрыв его чуть слюной не подавилась. Боже,как же давно это ген-инженерное создание не ело. Вцепившись зубами в булочку, Лео не заметила,как та кончилась и вскоре пакет наполовину опустел.
- Спасибо за еду. - Послушалось снизу, ибо девушка успела сесть. Сам парниша не видел ее внешности, только рост и габариты. Ибо все было сокрыто плащом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чикуса

Чикуса


Сообщения : 1071
Возраст : 23

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyПт 22 Июн - 16:55

- Спасибо за еду. - Послышалось снизу, ибо девушка успела сесть. Сам парниша не видел ее внешности, только рост и габариты. Ибо все было сокрыто плащом.
-"Интересно, зачем она так сильно стянула плащ к носу?"- подумал Чикуса, и попытался посмотреть на лицо. Но проклятый плащ всё закрывал.-" Хотя это не моё дело."
- Слушай а зачем тебе закрывать лицо?-всё таки решил поинтересоваться Чикуса.
Через некоторое время он задал другой вопрос:
-И вообще как ты очутилась в таком месте?-на этот раз Кикимото спрашивал серьезно, ведь если она враг, то зря он накормил эту девушку.
Кикимото достал своё оружие, и немного отошёл.
-"Хотя врядли бы будь она врагом съела то что я купил"-подумал, Чикуса убирая оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyПт 22 Июн - 17:37

- Слушай а зачем тебе закрывать лицо?И вообще как ты очутилась в таком месте?
Организм уже переработал еду которую поглотило это странное существо. А потом она подняла глаза на Кикимото.
- Так я не помню . И вообще что ты привязался с лицом?
В обычной манере огрызнулась зеленоволосая и отдала ему пакет. Затем встала и осмотрелась. Левое ухо раздраженно задергалось под плащом, и сам капюшон зашевелился.
В общем хвостатая хрустнула рукой и на всякий случай натянула капюшон пониже.
- И что он так ко мне привязался? Хотя накормил же, и на том спасибо...
Увидев что он отошел и вытащил что-то, мускулистое тело напряглось и губы искривились в усмешке.
- Решил поиграть? Ну-ну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чикуса

Чикуса


Сообщения : 1071
Возраст : 23

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyПт 22 Июн - 23:06

Заметив у незнакомки появилась усмешка, Чикуса вновь достал оружие.
-Зря я все таки помог ей, возможно нужно было просто уйти.-подумал Чикуса.-Но возможно она усмехнулась по другой причине. Заметила движение моей руки, и подумала что я достаю оружие. Значит, оно весьма опытна. Но раз она потерялась, то возможно не враг.- поразмыслил парень.
Чикуса убрал оружие и спросил:
-Что-то не добрая у тебя усмешка.- насмешливо сказал Чикуса.-Ответь, враг ты или нет.
После этих слов Кикимото напряг мышцы, что бы если нападёт отразить атаку.
-Думаю она не нападёт без причины.-думал Чикуса- но предостережение не когда не помешает.
Чикуса поднёс руку к йо-йо, и начал ждать ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyПт 22 Июн - 23:26

Синеглазый либо был очень осторожный, либо очень зашуганный. Доставая и пряча оружие, он тихо действовал на нервы, радовал, значит организм приходит в норму.
-Что-то не добрая у тебя усмешка.Ответь, враг ты или нет.
Раздраженно вздохнув, она встала и сверху вниз посмотрела на Чикусу.
- Чего прицепился к моей враждебности?
Капюшон слез назад и показал желтый кошачий глаз который еще и светился. Второй был скрыт повязкой которая была еще и с железом. Чем то походила на перевязь Хроме, но более тяжелая.
Сплюнув, она расстегнула плащ и и за спиной под плащом промелькнуло что-то зеленое длинное и пушистое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чикуса

Чикуса


Сообщения : 1071
Возраст : 23

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyПт 22 Июн - 23:48

Сплюнув, она расстегнула плащ и за спиной под плащом промелькнуло что-то зеленое длинное и пушистое.
-Что за хрень?-подумал Чикуса.- Она вообще человек?
Он хотел было спросить но передумал.-Если спросить, поплывёт враждебность.
-Ну и ладно скажу то, что нужно.-подумал Чикуса и тоже встал.
-Ты так и не ответила на мой вопрос.- холодно произнёс Чикуса.-Кто ты?
Чикуса всё с той же напряженностью, Стоял, и смотрел в её единственный глаз. Взгляд незнакомки был пугающий, как показалось Чикусе.-Если придется будет плохо, но если же нет, я выведу её из леса , и мы разойдёмся
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyСб 23 Июн - 3:58

-Ты так и не ответила на мой вопрос.Кто ты?
Вздохнув, зеленоволосая достала из за спины пистолет и с размаху стрельнула куда-то в бок от уха Чикусы. Кто-то в кустах захрипел и упал на траву. Охотился явно не за ней.
- Да ты видать важная птица. Или у тебя ценные друзья. - Раззадоренная запахом свежей крови, Лео улыбалась подобно маньяку. Тряхнула головой и высвободила из плена капюшона свои большие, зеленые,кошачьи уши.
- Зови меня Лео.
С этими словами кошка вытащила убитого на ровную поверхность и с жутким смешком достала у беднги из кармана обойму с патронами как раз на ее пистолет.
- А хорошие пули стали делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чикуса

Чикуса


Сообщения : 1071
Возраст : 23

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyСб 23 Июн - 14:20

-Зови меня Лео.
С этими словами кошка вытащила убитого на ровную поверхность и с жутким смешком достала у бедняги из кармана обойму с патронами как раз на ее пистолет.
Всё ещё немного ошарашенный меткостью Лео, Чикуса немного замешкался и сказал:
-Я, Чикуса.- с этими словами, он стал ещё более осторожен.
-Раз ты прямо не выстрелила в меня, значит, ты не враг.-тихо произнёс Кикимото.
-Хорошо, пошли, я выведу тебя из леса.- спокойно сказал Чикуса.- Конечно, если ты не передумала выходить из него.
С этими словами Чикуса, убрал руку с оружия, и засунул руки в карманы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyВс 24 Июн - 4:04

-Я, Чикуса
Вильнув хвостом в знак того что она поняла, девушка дальше стала осматривать труп, нашла даже деньги. Ну хоть будет на что из налички.
-Раз ты прямо не выстрелила в меня, значит, ты не враг.
Вздохнув, Клео вскочила и очень быстро оказалась за спиной у Кикимото проведя когтем по шее.
- То что я выстрелила не в тебя, не значит что я не враг.- Издевательским тоном прошипела зеленая кошка, а потом тихо и спокойно отошла и осмотрелась как ни в чем не бывало.
- Да впрочем ты прав, нападать на тебя нет желания и нужды. Выводи уже.
Бросила мафиози и поправив свои пожитки посмотрела на Чикусу.
- Ну что за парни пошли? Хоть об дерево, хоть пни, он еще семь раз удостоверится, что отпечаток ноги у него на заднице именно от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чикуса

Чикуса


Сообщения : 1071
Возраст : 23

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyВс 24 Июн - 15:59

- То что я выстрелила не в тебя, не значит что я не враг.- Издевательским тоном прошипела зеленая кошка, а потом тихо и спокойно отошла и осмотрелась как ни в чем не бывало.
- Но врядли ты меня убила, не зная дороги.-усмехнулся Чикуса.
- Да впрочем ты прав, нападать на тебя нет желания и нужды. Выводи уже.
-Хорошо- произнёс Чикуса.
Кикимото повернулся спиной к Лео, и пошёл по тропинке выводящей из леса.
- Если подумать, то она не плохой человек-пронеслось в голове у Чикусы, когда он обходил очередное дерево. - Ну и ладно, выведу её из леса и мы разойдёмся.
И Чикуса немного ускорил шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyПн 25 Июн - 18:56

- Но врядли ты меня убила, не зная дороги.
Зеленая кошка хмыкнула в который раз удовлетворяясь уму Сикусы. Правда больно он дерганный на ее взгляд. Идти оказалось куда легче, ее тяжелое тело просто парило, вот что може сделать еда с голодным человеком. Просвет в деревьях из едва заметного блика превратился в проход между деревьями. Поправив плащ как надо, она удовлетворенно вздохнула и посмотрела назад.
- Кстати, от тебя странно пахнет. Пламенем тумана особенно. Друзья иллюзионисты?
Его собственное скорее всего дождь, но трудно было судить лишь по запаху. Не так-то легко быть чьим то экспериментом,постоянно скрываться. Но ничего не поделаешь, умирать нет смысла, слишком много это непомнятное существо еще не испытало и не увидело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чикуса

Чикуса


Сообщения : 1071
Возраст : 23

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyПн 25 Июн - 19:46

- Кстати, от тебя странно пахнет. Пламенем тумана особенно. Друзья иллюзионисты?
- Как ты только догадалась.- хмыкнул Чикуса. И присмотрелся в перёд.
- Мы почти вышли- произнёс Чикуса, замедлив шаг.
-Если хорошенько подумать, она опытней чем выглядет. Лео навярника догодалась какой мой тип пламени.-подумал Кикимото.
Вновь ускоряясь, Чикуса обернулся не отстаёт ли Лео.- Ладно осталось совсем немного.- пронеслось у парня в голове. И он снова начал смотреть в перёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyЧт 28 Июн - 18:06

- Как ты только догадалась.
Фыркнув кошка пнула еще один камень,без опасения пополнения отряда недовольными падающими на головы камнями.
- Дождь неплохое пламя. Ты же умеешь с ним обращаться? - Словно прочитав чужие мысли спросила она Кикимото. Ей не хотелось просто так звкончить эту прогулку, ее пламя было спрятанно в теле, трудно было определить его. Так же все дело в воле, если ураган пламя бушующее способное сметать ломать и крушить все до чего оберется, то гроза тяжелое, пробивающее и тяжелой волной разбивающее даже самую крепкую защиту. Дождь гибкое и свободное пдамя, вместе с тем порывистое и быстрое.
- Такой запах тумана мне по душе, он только у Рокудо Мукуро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чикуса

Чикуса


Сообщения : 1071
Возраст : 23

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyВт 24 Июл - 14:50

Фыркнув кошка пнула еще один камень.
-Может хватит камни пинать? А то еще чья-нибуть голова пострадает.
- Дождь неплохое пламя. Ты же умеешь с ним обращаться? - Словно прочитав чужие мысли спросила она.
-Когда как.- фыркнул Чикуса.-И вообще какая разница, какое у кого пламя?
- Не буда обращать внимания на то что она говорит.-мысленно решил парень.
Эта "прогулка" уже кончалась.
- Ну наконецто- подумал он. Чикуса просто продолжал идти, почти не обращая внимания на Лео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyВт 24 Июл - 19:30

-Может хватит камни пинать? А то еще чья-нибуть голова пострадает.
Зеленоволосая хмыкнула и скривила губы в усмешке, тем самым сдерживая подступающий смех.
- Общество по защите камней в действии? - Насмешливо протянуло чудище из подпольной лаборатории. Показался просвет толще зеленой изгороди, инстинкты уже пришли в норму, и голод усилился. Теперь Лео и по запаху могла найти дорогу , но раз уж ей проводник, то зачем напрягаться?
-Когда как.И вообще какая разница, какое у кого пламя?
- Гастрономический интерес... - Кровожадно прозвучало за спиной у Чикусы. Конечно людей желтоглазая не ела.Но поиздеваться надо же?
Странная парочка вышла на залитый солнцем переулок. Да уж, в плаще стало жарко, но нихрена с этим не сделаешь. Хэлоуин еще не скоро.
- Ну спасибо что вывел. Возьми с полки пирожок и до встречи.
Махнув рукой на прощание, кошка ушла в сторону опасных улиц, надо было приводить себя в порядок.
--- Опасный Район
Вернуться к началу Перейти вниз
Чикуса

Чикуса


Сообщения : 1071
Возраст : 23

Лес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 5 EmptyВт 24 Июл - 22:39

- Общество по защите камней в действии?- насмешлего протянула кошка.
- Как глупо, стал бы я таким заниматься.- фыркнул Кикимото.
Они вышли из леса на залитый солнцем переулок.
- Наконецто, я думал это дорога продлится вечно.- он облегченно вздохнул.
- Ну спасибо что вывел. Возьми с полки пирожок и до встречи.
- До встречи.- не обращая внимание на грубость Лео ответил Чикуса. Махнув рукой на прощание, кошка ушла в сторону опасных улиц.
Он решил еще немного походить на так называемой "воле"
=========)Парк Наммимори
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: