Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Лес - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Лес - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Лес - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Лес - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Лес - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Лес - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Лес

Перейти вниз 
+11
Хайн
Fran
Cleo Valdes
Ayasegawa Yumichika
Оками Цепеш
флудер х_х
K Dash
Opasniy Vladan
Кикё
TYL! Mukuro Rokudo
Ушел
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Лес   Лес - Страница 4 EmptyВт 4 Янв - 22:17

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя - 18:33

Нет, похоже этот мир оказался интереснее, чем казался изначально. Сперва Эльза не почувствовала, что от девушки исходит схожая с реяцу энергия. Лишь мельком и только вблизи Алая почувствовала эту энергию. В плане сенсорики в 11 отряде одни импотенты. Но и на старуху бывает проруха.
"Она ведь... Меня видит." - Запоздало дошло до Эльзы. С соображалкой в отряде тоже было множество проблем. Зараки - тайчо всерьёз и надолго отбил её всем. И ему не было особой разницы, кого бить. Парня или девушку. Придёшь в 11 отряд - уже не важно, какого ты пола. Но всё - таки Алая сохранила немного ума. Она негромко, но насмешливо произнесла.
- Так значит ты меня видишь, кисонька? - Эльза просто проверила свою догадку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя - 18:54

- Так значит ты меня видишь, кисонька?
Кошка фырнукнула и подошла к аловолосой ближе.
-Так точно госпожа шинигами...
Тем же насмешливым тоном слаказала Лео и осмотрела катану девушки.
Конечно "кисонька" это еще ничего, а вот "ушастая горила" как ее любил называтьбрат это уже что-то... Так что к прозвищами зеленоволосая привыкла,но сам факт того что это уже второй шинигами за сегодня не мог не заставить улыбнуться.
-Интересно а какой у нее меч?
Вспомнив как Юмичика воспитывал свою катану, желтоглазая усмехнулась и снова задвигала ушами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя - 19:13

В ответ на насмешку практически незамедлительно последовала встречная насмешка. Эльза Хмыкнула. Она оценила ответ.
- Держи с ней ухо востро, Эльза, - послышался в голове негромкий женский голос. Со своим занпакто Эльза ладила куда лучше, нежели Юмичика. Причины были очевидны - Алая как минимум называла свой меч настоящим именем и считалась с ним, что улучшало отношения между ними. Аловолосая заметила взгляд Клео.
- Ты рассмотрела что - то интересное? - уже без насмешек спросила Алая. Она пока не знала, что совсем недавно кошка общалась с пятым офицером Аясегавой. Ну да ладно, это ещё можно было выяснить. А с другой стороны это не было так важно. Четвёртый офицер села на травку, по-турецки скрестив ноги и воззрилась на зеленоволосую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя - 19:29

- Ты рассмотрела что - то интересное?
Кошка вздохнула, и снова посмотрела на меч.
- А какой у тебя меч?
Как и у Аясегавы, зампакто выглядел как обычная катана.
Красноволосая села по-турецки на землю и посмотрела на кошку, та подумав села на землю и положила хвост себе на колени. Кольцо вновь разогрелось от пресутсвия чужой силы. зеленоваты молнии легким зарядом прошлись по телу, задержавшись у закрытого повязкой глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя - 19:42

Эльза нахмурилась, она заподозрила, что девушка не такая уж и не осведомлённая. Первым делом шинигами положила руку на рукоять занпакто. Доставать она его не собиралась, скорее это было просто для виду.
- Ты уже встречалась с шинигами? - негромко, но чётко спросила четвёртый офицер. Она хмуро смотрела на кошку. Впрочем, недолго это продолжалось. Немного переосмыслив произошедшее, Эльза перестала хмуриться. Она вздохнула и спокойно произнесла.
- Ладно. Прости за резкость. Ты хочешь увидеть мой занпакто. Тогда я покажу. - Эльза встала и вытащила занпакто из ножен.
- Hishō. - вспыхнуло реяцу. В руке Алой уже красовался двойной меч, - вот так выглядит мой Шикай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя - 20:10

- Ты уже встречалась с шинигами?
Девушка сузила глаза и вздохнула, не стоило ей говорить про все.
-Может быть...
Тихо проговорила зеленоволосая и хитро улыбнулась.
- Ладно. Прости за резкость. Ты хочешь увидеть мой занпакто. Тогда я покажу.
Пожав плечами типа " да все нормально", кошка заинтересовнно посмотрела на свежевызванный меч.
- вот так выглядит мой Шикай.
-Интересно,ну думаю о моей силе ты знаешь...
Раздвоенное лезвие меча походило на змеиный язык, но он был такой красивый что хотелось даже потрогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя - 20:31

Однозначного ответа, как и ожидалось - не последовало. Ну да ладно, мало ли какие причины бывают. Может вообще встретились, перепихнулись, разбежались. Ну ладно, не будем такие гадости думать и упустим причины.
- Но на этом способности моего меча не ограничиваются, - Алая взяла меч двумя руками, - разделись. - теперь в руках девушки было уже два меча.
- Удлинись! - лезвия мечей отсоединились от рукоятей и теперь держались на цепях по три метра длиной.
- Ладно, показательное выступление окончено, милая. - меч вернулся в прежнее состояние, аловолосая вложила его в ножны.
- Да, не знаю. Но если ты покажешь, то я узнаю. - Эльза улыбнулась, - да, кстати. Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПт 18 Ноя - 21:25

Демонстрация возможностей меча,впечатляла. Девушка явно знала толк в обращении с данным оружием. Затем Эльза вложила принявший прежний вид меч в ножны.
- Да, не знаю. Но если ты покажешь, то я узнаю.да, кстати. Как тебя зовут?
Зеленоволосая пожала плечами, если бы не Юмичика, она бы так спокойно не реагировала на Эльзу.
-Меня зовут Клео... а тебя?
Вальдес зажгла кольцо пламнем , зеленым и больше походящим на россыпь зеленых молний.
- В нашем мире все держиться на видах вот такой силы, пламя бывает очень многих типов, например красное - ураган, зеленое как у меня - гроза, желтое - солнце, голубое - дождь, фиолетовое - облако, ораньжевое - небо, синее- туман... у каждого свои способности и свойства..
Закончив обьяснять девушка села на травку и стала смотреть на пламя, что искрилось на кольце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyСб 19 Ноя - 1:29

Эльза окончательно убедилась, что Клео с кем - то из шинигами точно встречалась. Уж слишком она спокойно реагировала на использование шикая и его способностей. И снова не важно. Но хотя бы имя своё кошечка назвала сразу и без лишних разговоров, ага. Имя не слишком походило на Японское. Но вот только Эльзе не было до этого дела. Её имя тоже не было Японским.
- Меня Эльза. - коротко, но ясно ответила Алая. Она внимательно пронаблюдала за тем, как зеленоволосая активирует кольцо, выбрасывая зеленые молнии. Было красиво, только вот представительницу одиннадцатого отряда это не тронуло. Для неё такие способности ассоциировались с кидо, от которого одиннадцатый отряд вечно воротил носы, считая уделом трусов. Но Эльза более лояльно относилась к этому. В отряде говорили "Если ты мужик, то сражайся честно" но Эльза была девушкой. И это была лазейка в неписанных правилах отряда.
Выслушав Клео, Эльза тоже решила поделиться информацией.
- У нас занпакто тоже разные. Есть физические, кидотипные. Кидотипные это магические. А дальше они уже делятся на группы. Одни пуляют огнем, другие молнией, третьи льдом, водой и так далее. Есть ядовитые, есть такие,действие которых непонятно. У каждого индивидуальные способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyСб 19 Ноя - 1:44

- Меня Эльза.
Имя до жути подходило девушке, причем ее вид говорил об этом имени .
- У нас занпакто тоже разные. Есть физические, кидотипные. Кидотипные это магические. А дальше они уже делятся на группы. Одни пуляют огнем, другие молнией, третьи льдом, водой и так далее. Есть ядовитые, есть такие,действие которых непонятно. У каждого индивидуальные способности.
Послушав рассказ о силе шинигами, Лео удовлетворенно хмыкнула.
-О как, значит у вас нечто похожее.. а, забыла напомнить..
Девушка достала коробочку и приложила к отвертсию, зажженое пламенем кольцо. Через несколько секунд, Вальдес держала в руках длинную алебарду, с широким лезвием отсвечивающим зеленым.
- Это мое оружие, Грозовая Алебарда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyСб 19 Ноя - 2:57

Все-таки способности представителей двух миров действительно были очень похожи. Рассказ о занпакто всё же немного удивил зеленоволосую, что слегка польстило Эльзе. И снова демонстрация прошла со стороны Клео. Теперь настала очередь шинигами удивляться увиденному. Огромная алебарда умещалась в маленькой коробочке. Такое не каждый день увидишь. Ровно как и шинигами с их тараканами в голове. Эльза задумчиво протянула.
- Да уж... Два мира, но друг друга стоим... - слегка отрешённо, но она улыбнулась, - а что ещё интересного ты об этом мире знаешь, Клео? - шинигами посмотрела в глаза зеленоволосой, ожидая или ответа или отказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя - 20:41

Похоже Эльзу все же удивила демонстрация оружия, убрав сей экспонат в хранилище. Лео спрятала коробочку в карман.
-а что ещё интересного ты об этом мире знаешь, Клео?
Девушка повела плечами и зевнула, сейчас хотелось пойти куда нибудь и сьесть рыбы или мяса.
-Насчет того что я тебя вижу, многие кто обладают моим типом силы могут видеть шинигами, так что советую быть осторожней. Итак, люди с такой силой чаще всего мафиози, у нас очень много мафиозных семей. Я правда ни в одной не состою, но одна из самых сильных это Вонгола, многие ваши наверника о ней знают... ну есть еще сильные но вроде я боле не знаю...
сказала Клео с серьезным лицом, если она нормально относиться к педставителям нации шинигами то многие их могут просто убить со страху.
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был кен-тян)

когда-то я был кен-тян)


Сообщения : 401
Возраст : 31

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя - 0:40

Начало игры...
В небе, над лесом, возникла дверь. Она открылась. Из неё вышел высокий крепкий мужчина в черном кимоно и белой накидке с мечом в руках. Мужчина посмотрел внз, увидел только деревья. Начал спускать ся вниз. Эта дверь привела его в неизвестное место, а возможно даже в другой мир. Он этого знать не мог, но любопытство всё же одолело. Когда человек достиг земли, он начал осматриваться. Неподалеку стояли две девушки. Одна с очень яркой внешностью, а другая...он присмотрелся...другая была в черном кимоно и с катаной, да еще и с алыми волосами. Неужели это...На лице мужчины мелькнула тень удивления.
-Что за черт?! Куда я попал... - подумал вслух Кенпачи и направился к девушкам.
Исполин постепенно приближался к ним. Мысли его были весьма мутными. Возможно даже он вообще ни о чем не думал. Только вот хотел спросить куда он попал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rusik.maga
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя - 0:51

Только она хотела сесть как ощущение новой реацу вновь заставило вскочить. Тут источник реацу показался из-за деревьев... такого исполина даже при своих габаритах, Лео не видела не разу.
На лице было множесто шрамов, сам был широк в плечах и мускулист. ростом был выше чем она, оде был в черное кимоно, но даже без меча, девушка поняла что перед нй шинигами. Причем очень сильный шинигами.
-Что за черт?! Куда я попал...
голос у него был хрипловатый и требовательный. Но нежоумение в нем явно было.
-Что захрен с горы? и откудатакая силища? по сравнению с ним даже Эльза и Юми кажуться слабыми...
Ошарашенно подумала кошка дернув ушами, конечно ей не надо было задирать голову чтобы посмотреть ему в глаза, ведь соотношение роста было вполне приемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя - 8:58

Алая внимательно выслушала то, что говорила ей Клео. Довольно полезная информация даже для представительницы одиннадцатого отряда. Но вот только ответить на реплику девушка ничего не успела. Ибо её самым наигрубейшим образом прервали слова, некрасиво перебившими так и не начатую речь. Вот только голос был знакомый. Да ощущение реяцу тоже. Такое даже Эльза без труда уловила. Ещё бы ей не уловить такую громадную реяцу. Эта реяцу с лихвой превосходила любого капитана в Готей - 13. И принадлежала она никому иному, кроме как капитану одиннадцатого отряда - Зараки Кенпачи. В первые моменты появления тайчо, девушку пробрала дрожь. Но она с ней справилась, до того, как Зараки заметил, иначе бы можно было от тайчо и получить. Когда великан подошёл(Роста в капитане было побольше двух метров), Эльза поклонилась и чётко произнесла.
- Здравствуйте, Зараки - тайчо! - почему такое почтение? А вы попробуйте, находясь в отряде у Зараки, не проявить к нему уважение при встрече. Быстро узнаете, какого в госпитале живётся. Если конечно переживёте. Кроме сказанного, Эльза пока не спешила что - то ещё говорить, дабы избежать проблем. Про заданный вопрос девушка успела благополучно забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был кен-тян)

когда-то я был кен-тян)


Сообщения : 401
Возраст : 31

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя - 15:28

Перед ним стояла высокая девушка с очень яркой внешностью. Высокая - мягко сказано. Зараки не видел настолько высоких девушек. На вид она была сильной и Зараки на секунду задумался о сражении. Но его мысли перебила аловолосая.
- Здравствуйте, Зараки - тайчо! - сказала Эльза, офицер его отряда, 4-й офицер.
С ней они были давно знакомы. Он также был лоялен к ней, как и к Мадараме и Юмичике. И ему нравилось почтение, оказанное ею.
- Эльза! Что ты здесь делаешь? Что это за место? И...что за...девчонка стоит рядом с тобой? - спросл Зараки. Он не отводил взгляда от той...зелёной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rusik.maga
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя - 17:37

- Здравствуйте, Зараки - тайчо!
реплика Эльзы заставила поперхнуться мыслями,капитан!? вот эта громадина была капитаном отряда Юми и Эльзы?! Но хоть имя этого мужчины она теперь знала.
Эльза! Что ты здесь делаешь? Что это за место? И...что за...девчонка стоит рядом с тобой?
Капитан похоже не понял где он, и как сюда попал... ну да черт с ним, это горила продолжала осматривать зеленоволосый объект с явным интересом.
-Девчонка?! я?! я что выгляжу маленькой?!
Подумала кошка хмурясь и сверкая желтым кошачьи глазом, уши гневно встопорщились а хвост раздраженно зашевелился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyСр 23 Ноя - 0:49

Присутствие Зараки было не самым приятным из ощущений. Особенно учитывая его огромную реяцу, которую не могла полностью удержать даже повязка. Страшно подумать, насколько бы духовное давление подскочило, сними Зараки повязку. Кенпачи задавал вопросы. Слишком много для него вопросов.
"Он головой случайно не бился?" - подумала Эльза. Вслух она этого не стала говорить. Ей ещё дороги были жизнь и здоровье. А вот отвечать на эти вопросы хочешь - не хочешь, но придётся.
- Мм... Ну как бы вам помягче сказать, Тайчо... - девушка сделала паузу, кидая взгляд на Клео, - Это другой мир как бы... Эту девушку зовут Клео. Она из этого мира. Я её тут встретила и она мне немного рассказала. - Эльза слабо улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
когда-то я был кен-тян)

когда-то я был кен-тян)


Сообщения : 401
Возраст : 31

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyСр 23 Ноя - 16:45

Зараки разглядывал ту девушку, которая была с ушами. Она слегка удивила его. Такая...высокая, зелёная и с ушами. Не, ну кого только не встретишь в аниме-мире.
- Мм... Ну как бы вам помягче сказать, Тайчо... - сказала девушка, он перевел на неё взгляд, а она продолжила,- Это другой мир как бы... Эту девушку зовут Клео. Она из этого мира. Я её тут встретила и она мне немного рассказала.
В принципе, ему было это не интересно. Единственное желание было - подраться. А тут у него не было достойных соперников. И он направился куда-то. Не знал куда, но шел.
- Да мне как-то всё равно. Нужно отсюда выбираться. И я попробую найти дорогу... - Зараки произнес это уже на ходу.
--------> ушел куда-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rusik.maga
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyЧт 24 Ноя - 2:36

- Да мне как-то всё равно. Нужно отсюда выбираться. И я попробую найти дорогу... -
Послышался голос Зараки, после чего эта громадина направилась в сторону города.
-Вот ведь.. страшно сильный.. аж виски болью сдавило...
потерев оные зеленоволосая обернулась на Эльзу.
-Эльза, рада была встретить тебя, но мне надо идти...
Улыбнувшись, хвостатая слегка поклонилась и пошла в сторону города, самый ближай выход был в гродском парке, туда тушка с ушами и направилась.
-Интересно а сколько еще в городе шинигами?
На ходу думала Лео , уже прыгая по деревьям не хуже любой кошки.
---Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyСб 17 Мар - 2:30

----------->Общество Душ----------->Врата Миров

Оками действительно шёл, куда глаза глядели. А шёл он обратно во врата и в который раз очутился в другом мире, как-будто тот манил его к себе.
Господи, вы издеваетесь, что ли? Нет, не думаю, что это была просто случайность. Нужно пройтись по городу. Один плюс - могу немного остудить голову.
И действительно, Сой Фонг всё ещё не выходила из головы парня, он то попеременно краснея, то покашливая самому себе, медленным шагом пошёл по мокрому снегу, при этом совсем не ощущая холода.

----------->Город----------->Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyСб 12 Май - 3:45

--->Неизвестность (Оффлайн)

Неторопливыми шагами Мисао шагала по лесу Намимори глядя под ноги и пиная всё , что попадалось ей на пути.Свежий воздух придавал сил , легкий ветерок нежно обдувал лицо девушки.
" Тишина и спокойствие."
Настроение Мисы в последние несколько дней было , откровенно говоря, дерьмовым.
Босс уже давно не появлялся, и как хранитель ,Миса ,конечно, волновалась. В Намимори коренная итальянка уже давно чувствовала себя , как в родном Риме.Лес , безусловно ,
навивал скуку и грустные мысли , но именно тут можно было остаться "наедине с собой".Девушка бродила еще около получаса, пока не увидела то место , к которому она шла.
Небольшой водопад раскинул свою красоту в самой чаще леса.Мисао залезла на плоский валун , недалеко от воды , прилегла и закрыла глаза. Шум падающей воды успокаивал , придавал сил.
На секунду Миса задумалась о том , что уже довольно не появлялась в этом тихом месте-задания,приказы босса, не оставалось времени на отдых.Но сколько бы времени не проходила
лес Намимори оставался таким же родным и спокойным , как и несколько лет назад.
Глаза девушки закрывались, её клонило в сон.
"Нет , а вот спать уж точно нельзя."-Миса приподнялась с камня и сняла себя плащ.Положив его на место, где только что лежала сама, слезла с валуна и зашла по колено в воду.-"это должно помочь мне освежиться"
Хранительница Урагана набрала воды в ладони и умыла лицо и присела на небольшие камни, которые лежали около воды.



Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Амая Иваки




Сообщения : 281

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyВс 13 Май - 5:55

Начало игры.
Хоть в Нанимори было солнечно, порывы ветра портили всю погоду, не давая толком насладиться солнечным теплом. Но нельзя сказать, что в этом не было приятного. Иначе и перегреться недолго. Но Амая зачем - то решила заглянуть в лес. Всё - таки место более спокойное. Да и чего бояться там? Маньяков? Не смешите.
В лесу порывы ветра не были там заметны, ровно как и солнце, как - то уж чересчур яркое. В лесу это было не столь значимо. Лес - место, где личность человека словно претерпевает изменения. Не думай о том, что плохое может тут случиться и ты сможешь погрузиться в свои мысли. Амая подумала, что это место очень спокойное и приносящее умиротворение. Куда она шла - мысли не особо воспринимали. Зачем это, когда есть место мыслям другого характера?
Размышления прервал шум водопада, который был буквально в нескольких метрах от остановившейся Иваки. Несколько секунд рыжая с интересом наблюдала за водопадом, а затем обратила внимания на девушку, что сидела на камнях.
"Что? Не только я люблю гулять по лесу?" - удивилась Амая, всё ещё глядя на девушку с интересом, даже превосходящим тот, с которым она глядела на водопад.
- Эм, а вы тоже любите здесь гулять? - словно не зная, что и говорить, спросила Амая. И всё - таки она была наивна. Она раньше не видела эту девушку, но обращалась к ней совершенно спокойно, не опасаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПн 14 Май - 2:47

Мисао почувствовала на себе чей-то взгляд и повернула голову. Недалеко от неё остановилась незнакомая рыжеволосая девушка и с интересов глядела на Мису.
"Я что , экспонат в музее?"-подумала хранительница Урагана-" Можно соблюдать хоть какие-то правила приличия!"
- Эм, а вы тоже любите здесь гулять? -спросила незнакомка подходя ближе к водопаду.
-Да , люблю.Это одно из немногих мест , где можно обрести душевное спокойствие , вы так не считаете?
Мисао подняла голову вверх и закрыла глаза. Конечно , гармония , в которой она прибывала до появления рыжей , была разрушена , но почему бы не завести парочку новых друзей в Намимори?
"Будет обидно , если эта девчуша будет мафией... Хотя по её виду и не скажешь-слишком милая мордашка..."- дерьмовые мысли начали одолевать Мису. Она не раз убеждалась в том , что люди не всегда те, кем кажутся снаружи.
Хранительница Урагана открыла глаза и еще раз посмотрела на девушку.
-Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Амая Иваки




Сообщения : 281

Лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 4 EmptyПн 14 Май - 4:00

Амая несомненно была рада тому, что разговор пошёл нормально, без досадных недоразумений. Вроде бы убивать девушку не собирались, делать противоестественные вещи вроде тоже. Ну и достаточно.
"Хорошо, что всё в порядке. Она не расстроилась. Ну вдруг, она здесь сидела одна и может не хотела, чтобы к ней подходили, а я тут пришла. Фух, слава богу, что всё не так плохо..." - с облегчением отметила Амая, голос незнакомки прервал мысль на середине. Вопрос. Совершенно нормальный, вроде без подвохов. Хотя их видеть и не пыталась. Она была до неприличия открытая и доверчивая. Она даже слегка улыбнулась, когда дослушала собеседницу.
- Да. Тут, как мне кажется, очень спокойно. Нет той суеты, что творится в городе. Я люблю сюда наведываться. - Иваки даже подсела к девушке, на камни. Она совсем не боялась, хотя только только встретила эту девушку.
"Ой. А я её имени даже не спро..." - и вновь мысль были отодвинуты в сторону. Ведь был задан вопрос. Вот и понеслось знакомство.
[ - Меня Амая,/b] - незамедлительно ответила Иваки, - [b]А тебя? - почти сразу же задала встречный вопрос рыжая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: