Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кокуе Лэнд Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кокуе Лэнд Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кокуе Лэнд Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кокуе Лэнд Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кокуе Лэнд Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кокуе Лэнд Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кокуе Лэнд

Перейти вниз 
+6
Fran
бывшая хрома
Reika Rokudo
Деймон Спейд
TYL! Mukuro Rokudo
Mukuro Rokudo
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПн 24 Янв - 1:17

Стары заброшенны парк атракционов в котором первое время обитают его жители.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПн 24 Янв - 1:24

Рокудо уставший зашел в здание кинотеатра заброшенного парка аттракционов.
Где же все - думал он идя к комнате с красным диваном и опираясь на стену чтобы не упасть. Все таки побег отнимает много сил. Наги, где ты? Ты нужна мне сейчас
Мукуро кое-как дошел до того самого дивана и упал на него. Холодно, - думает он Но, сейчас я не могу уйти в дом который купил на свое, когда захватил очередное тело, за одеждой тоже не пойду. Плевать что холодно, я дождусь их, или хотя бы ее. Ей сейчас опасно здесь быть, да и тут сыро, грязно и холодно.
Сил покидали иллюзиониста. Глаз слава богу уже не болел и можно было лежать спокойно. Главное не заболеть, ведь на парне ничего кроме белой рубашки и черных брюк. Типичная одежда, которую он носил в их с Хром мире. Он попытался связаться со своей милой Наги, но силы покинули его и парень закрыв глаза уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПн 24 Янв - 2:49

Сидя у стену Какуе сидела девушка, поджав под себя ноги закрыв глаза. Думала она о чем то отстраненном.
Наги, где ты? Ты нужна мне сейчас Встрепенувшись и подняв голову Мукуро-сама?пронеслось в голове феолетоволосой....хотя наверно показалось... Но все же почувствовав, что девушка здесь не одна, она медленно встала и побрела по развалинам.


Последний раз редактировалось: Kuromu Dokuro (Пн 24 Янв - 3:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПн 24 Янв - 2:49

- Наги?! - пронеслось в голове Мукуро, - Наги, я рядом. Я в комнате где стоит красный диван. Пожалуйста, приди ко мне. Ты нужна мне.
Мукуро зовет ее мысленно, ведь он сильно устал после побега. Ему нужны были силы. А главное нужно её присутствие, совсем рядом. Рокудо сейчас это важнее всего, знать что дорогой человек в безопасности и рядом с ним. Он хочет чтобы она просто посидела рядом, пока он не откроет свои разноцветные глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПн 24 Янв - 2:54

Зайдя в ту комнату которую ей сказал парень, она буквально застыла. Ведь перед ней сейчас был собственно тот человек ради которого она жила...который когда-то спас ей жизнь...
Бесшумно подойдя к дивану, иллюзионистка аккуратно дотронулась то его руки, словно убеждаясь, что перед ней не иллюзия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПн 24 Янв - 2:59

Рокудо почувствовал прикосновение руки Докуро к его руке и открыл глаза. Он посмотрел на девушку и улыбнулся глядя на нее.
ты совсем не изменилась милая Наги - думает парень.
Я рад тебя видеть, - говорит он садясь на диван и придвигаясь ближе г девушке.
Рокудо обнимает ее и прижимает к себе.
Я скучал по тебе, милая моя Хром
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПн 24 Янв - 3:09

Я рад тебя видеть, - говорит он садясь на диван и придвигаясь ближе к девушке. Сама же Хром нечего не понимаю сидела на диване в объятьях Мукуро. Единственный глаз был широко распахнут.
Мукуро-сама....неужели- это не сон....я не сплю....Вы вернулись...
Медленно переварив полученную информацию. И вцепившись в воротник рубашки парня и уткнулась в плече Рокудо, тихо всхлипывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПн 24 Янв - 3:14

Мукуро-сама....неужели- это не сон....я не сплю....Вы вернулись... - после этих слов девушка вцепилась в воротник рубашки парня и тихо плакала.
Мукуро крепче обнял Хром и поцеловал в макушку.
Да, милая. Это я. Не плачь, теперь все будет хорошо. Я тебя не оставлю никогда. - шептал он нежно эти слова на ухо девушки.
Рокудо сейчас вспомнил о купленном им доме и решил сейчас предложить девушке уйти туда в тепло и уют.
Милая, если хочешь, то сейчас мы можем уйти от сюда. Я купил дом нам, пока был в виндиче. Я захватил одно тело и оформил все бумаги. Так что дом теперь наш и мы можем уйти туда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПн 24 Янв - 3:21

Да, милая. Это я. Не плачь, теперь все будет хорошо. Я тебя не оставлю никогда. - шептал он нежно эти слова на ухо девушки.
обещаете?- тихо спросила девушка и крепче прижалась к парню
Милая, если хочешь, то сейчас мы можем уйти от сюда. Я купил дом нам, пока был в виндиче. Я захватил одно тело и оформил все бумаги. Так что дом теперь наш и мы можем уйти туда - растерявшись девушка не знала, что ответить. Ведь не каждый день поступали такие предложения
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПн 24 Янв - 3:26

обещаете? - спросила девушка.
Да, обещаю. Теперь я тебя никогда не брошу Наги, ты для меня самый дорогой человек и поэтому я тебя не оставлю. Я даже смирюсь с должностью Хранителя ради тебя. Потому что не хочу делать тебе больно. - Рокудо гладил девушку по спине, - Теперь все будет по другому. Мы теперь будем вместе и нас не разлучит никто и никогда.
- Милая, насчет дома. Я предлагаю потому что он уже наш. И там тепло и уютно и есть одежда переодется, не вечно же нам в форме Кокуе ходить. Ты согласна Наги?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПн 24 Янв - 3:37

Да, обещаю. Теперь я тебя никогда не брошу Наги, ты для меня самый дорогой человек и поэтому я тебя не оставлю. Я даже смирюсь с должностью Хранителя ради тебя. Потому что не хочу делать тебе больно. - Рокудо гладил девушку по спине, - Теперь все будет по другому. Мы теперь будем вместе и нас не разлучит никто и никогда.
От таких теплых слов, девушка почувствовала непонятное тепло, а от прикосновений парня она невольно вздрагивала.
- Милая, насчет дома. Я предлагаю потому что он уже наш. И там тепло и уютно и есть одежда переодется, не вечно же нам в форме Кокуе ходить. Ты согласна Наги?
Через минут пять со стороны Докуро последовал нерешительный кивок и легка, еле заметная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПн 24 Янв - 3:48

Увидев ответ девушки, Мукуро встал с дивана и подал руку Наги. Создав иллюзией себе и Хром теплую одежду. Он ей мило улыбался и смотрел на девушку.
- Пошли, милая моя Наги, - Рокудо потянул девушку к выходу из этого старого места. Когда иллюзионисты вышли из здания то Рокудо взял девушку на руки и понес через заснеженные завалы сего места. Выйдя на ровный тратуар, Мукуро отпустил Наги и взяв ее за руку повел в сторону нового дома.
=====) Дом Мукуро и Хром
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyЧт 3 Фев - 20:34

Рокудо прогуливается по заснеженному парку Кокуе и осматривает его.
Здесь почти ничего не изменилось за все время - думает Мукуро - Так, стоп. Это ведь прошлое, и здесь все так же как и тогда, когда я был пятнадцатилетним парнем.
Рокудо приостановился и поправил пиджак.
Бррр, а ведь холодно, - Рокудо быстрыми шагами направляется в здание кинотеатра. Интересно, а где все?
Хранитель Тумана 10 поколения из 10-летнего будущего прошелся по всем комнатам сего здания и никого не нашел. Заходя в ту комнату Кокуе, где стоял красный диван, молодой человек садится на него.
Мне интересно, как Хром из этого времени сейчас и все ли с ней в порядке - думает про себя парень, пытаясь связаться с ней мысленно, но ничего не выходит, ибо разум Хром сейчас был занят. Видимо она сейчас со мной в нашем мире
Рокудо прикрывает глаза и вспоминает, как его вытащили из тюрьмы и остальное, его видела лишь Хром из прошлого, а Хром из его будущего не разу еще не видала парня живьем. Его настоящего, а не настоящую иллюзию, которые он создавал в их мире чтобы провести с ней время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyЧт 3 Фев - 22:12

Идя по безлюдным дорогам в сторону заброшенного кинотеатра,Докуро осматривалась и о чём то думала. Хм,я в прошлом? Как странно,нужно будет найти Саваду-сана и узнать в чём дело. А может Кен и Чикуса знают что случилось?
Дойдя наконец до здания,илюзионистка широко распахнула двери и прошла внутрь.Сразу же на её пути нахлынуло чувство что она тут не одна.
-Кен!!!Чикуса!! Не громко прозвучал тоненький голосок Хром и каблучки на ножках цокали. Пройдя чуть дальше,девушка остановилась и и огляделась. Всё было как и всегда. Тихое место,где нет никого кроме Хром,Кена и Чикусы,только сейчас их почему то не было.
-Есть тут кто нибудь? Снова крикнула девушка в надежде что её услышать,но лишь эхо звучало в комнате. Наверное мне стоит немного подождать,а потом я пойду к Саваде-сану.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПт 4 Фев - 0:26

-Есть тут кто нибудь? - крикнула девушка, что и услышал Рокудо.
Наги? - пронеслось в его голове, и он пошел в сторону откуда кричала девушка.
Рокудо снова прошелся по всем комнатам в надежде, что ему не померещился крик девушки и когда он подходит к одной из комнат, то видит Хром из своего времени, а не из этого.
Хром?! - выкрикнул он от удивления, - Как ты тут оказалась? Я думал, что я тут один. Ты тоже пришла сюда как Хранитель Тумана должно быть.
Сейчас душа Мукуро чуть ли не хотела допрыгнуть до небес, ведь его Хром тут.
Как ты себя чувствуешь? - спрашивает он.
Сейчас Рокудо ничего не волновало, главное было, что Хром здесь и он ее видит. Подойдя к девушке, он снимает с руки перчатку и берет нежную ручку Хром, показывая, что это он, а не настоящая иллюзия, которые раньше видела девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПт 4 Фев - 0:33

Девушка стояла в холле кинотеатра и смотрела по сторонам. Тут же раздался знакомый до боли голос что заставил вздрогнуть девушку. Хром?! Как ты тут оказалась? Я думал, что я тут один. Ты тоже пришла сюда как Хранитель Тумана должно быть. Это был тот,кого Докуро не видела долгое время и он был живой,а не плод илюзии. -Мукуро-сама? Коротко отрезала илюзионистка и слегка покраснела. Ведь он стоял перед ней.Он был красив,а его глаза заставляли забытся. Как ты себя чувствуешь? После того как Рокудо взял её за руку,девушка покраснела чуть больше. -Я в порядке Мукуро-сама,а вы как? Неужели это он? Он из будущего... Сказала сама себе Наги и мило улыбнулась,смотря в глаза илюзиониста. Да это правда он и сейчас хранительница была на седьмом небе от счастья.Она просто не верила своему счастью,но всё таки пересилив она поняла что Мукуро-сама настоящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПт 4 Фев - 0:50

-Я в порядке Мукуро-сама,а вы как? - ответила и спросила девушка.
Когда ты рядом со мной, все проблемы уходят на задний план, - ответил на вопрос девушки иллюзионист.
Правда, когда она рядом со мной нет никаких проблем, никакой мафии и никаких Виндиче. - подумал Мукуро.
Сейчас ему не было нужно ничего, кроме как того, чтобы девушка была просто рядом, чтобы не оставляла его. Сейчас ему нужно было ее присутствие.
- Как ты сюда попала? - спросил Рокудо, - Просто, я не думаю, что нас сюда вызвали просто так.
Мысли Мукуро сразу остановились на Бьякуране, который мог что-то сделать и все Хранители будущего могли оказаться тут.
Это точно он! - подумал Рокудо, кроме него некому!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПт 4 Фев - 0:57

Когда ты рядом со мной, все проблемы уходят на задний план. На эти слова,Наги нежно улыбнулась и покрепче сжала руку Мукуро,боясь его потерять. - Как ты сюда попала?Просто, я не думаю, что нас сюда вызвали просто так. Спросил илюзионист и девушка задумалась. -Я незнаю как. Я просто шла и на дороге увидела какой то странный проход или чтто то в этом роде. Подойдя по ближе меня будто засосало туда и так я оказалась тут. А вы как тут оказались Мукуро-сама? Спросила илюзионистка и уткнулась лицом в грудь Мукуро и прижавшим всем телом,боясь что он может пропасть куда нибудь или его опять найдут. -Мукуро-сама... Тихо прошептала Докуро улыбаясь. Каждая секунда... Наги улыбалась и наслаждалась каждой секунде проведённой с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПт 4 Фев - 1:07

Мукуро почувствовал, как девушка покрепче сжала его руку, после чего сказала:
-Я незнаю как. Я просто шла и на дороге увидела какой то странный проход или чтто то в этом роде. Подойдя по ближе меня будто засосало туда и так я оказалась тут. А вы как тут оказались Мукуро-сама? - спросила девушка, после чего уткнулась лицом в грудь иллюзиониста и прижалась всем телом, будто боялась что его опять найдут.
Почти так же как и ты, только проход появился внезапно и я не успел среагировать - ответил Рокудо, Но я рад этому, ведь если бы не это мы бы не встретились, милая Наги.
После своих слов Мукуро прижимает иллюзионистку к себе и касается губами ее макушки.
Не бойся, я не исчезну и меня не заберут. Теперь они не имеют на это прав ,если я опять не выкину что-нибудь вроде захвата тела Савады. - успокоил ее Рокудо, - Мне не хочется, чтобы моя Наги снова осталась одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПт 4 Фев - 1:13

Почти так же как и ты, только проход появился внезапно и я не успел среагировать. Но я рад этому, ведь если бы не это мы бы не встретились, милая Наги.Не бойся, я не исчезну и меня не заберут. Теперь они не имеют на это прав ,если я опять не выкину что-нибудь вроде захвата тела Савады. Мне не хочется, чтобы моя Наги снова осталась одна. Этим словам Докуро была рада. Она успокоилась,но всё равно прижималась к Мукуро и её сердце стучало невыносимо.Оно готово было выскочить из груди. -Я рада что с вами всё хорошо Мукуро-сама... Я просто не верю в то что он тут и рядом со мной. Спасибо Мукуро-сама что вы есть. Девушка могла бы это говорить вечно и даже не уставая,ведь она любила этого человека.Ведь он ей подарил второй шанс на жизнь. По щеке начали скатыватся капельки. Это были слёзы радости и счастья что Рокудо рядом с ней и их больше ничего не разлучит. -Мукуро-сама... Опять она прошептала эти слова и смотрела в глаза илюзиониста,вытирая свои слёзы,но они всё выступали.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПт 4 Фев - 1:31

-Я рада что с вами всё хорошо Мукуро-сама... Я просто не верю в то что он тут и рядом со мной. Спасибо Мукуро-сама что вы есть после этих слов у девушки начали появляться слезы, слезы радости.
И тебе тоже спасибо, - про себя думает Рокудо, который пока немного боится высказать свои мысли. - Ты единственный человек на Земле, который мне дорог.
-Мукуро-сама... Опять она прошептала эти слова и смотрела в глаза иллюзиониста,вытирая свои слёзы,которые всё выступали.
Мукуро посмотрел на нее с расширенными глазами сняв вторую перчатку, которая беззвучно упала на пол. Иллюзионист смотрел в глаза девушки нежным взглядом и прикоснувшись к ее щеке рукой стал вытирать ее слезы. Потом на Рокудо что-то нашло и он наклонившись поцеловал девушку в губы. То был первый поцелуй этих двоих и Мукуро постарался вложить все чувства, которые испытывал к девушке: любовь, заботу, нежность. Оторвавшись от ее губ он прошептал:
Люблю... тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПт 4 Фев - 1:41

Девушка стояла в объятиях илюзиониста и смотрела ему в глаза. Он же сняв свою перчарку начал вытирать слёзы на щёчках Наги и это помогло. Слёзы перестали лить из глаза и снова радостная Хром стояла перед Мукуро. Девушка была счастлива.На щёчках был теперь едва заметный румянец. После того как парень вытер слёзы Хром,он нагнулся и поцеловал Докуро.Румянец на щёчках выступал всё ярче и ярче. Сердце забилось ещё сильней,ведь это был их первый поцелуй и девушка не стала отталкивать илюзиониста и ответила на его поцелуй с такой же нежностью и заботой как это сделал он.После чего,парень просто оторвался от губ Наги. Люблю... тебя Этого Хром как раз таки не ожидала,но услышав эти слова,она была готова потерять сознание,но не стала это делать и улыбнувшись со всей нежностью так же прошептала. -Я тоже вас люблю Мукуро-сама...
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПт 4 Фев - 1:58

-Я тоже вас люблю Мукуро-сама... - прошептала девушка.
Мукуро на ее слова лишь обнял ее покрепче, чтобы согреть, на улице все-таки зима, а не лето. Чтобы идти куда-то на улице было темновато, да хоть и были деньги но идти то некуда. Можно конечно уйти в гостиницу, но по мнению Рокудо было бессмысленным, ведь дороги были скользкими, да и появление проходов никто не отменяет. А с утра можно будет все обдумать да и сходить куда-нибудь с Хром.
Конечно из всех спальных мест в Кокуе были только этот старый диван, который выглядел более менее, а ни как в будущем полностью драным. Как сказать девушке, на тему того что давай ляжем вместе, Мукуро не знал, а лишь просто спросил на всякий случай:
Ты не голодна?
Если Хром скажет да, то Рокудо поведет ее в ресторан или кафе или куда она скажет.
Если ты голодна только скажи и мы сходим куда ты захочешь - сказал Мукуро
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПт 4 Фев - 2:08

Почуствовав как Мукуро крепче обнял илюзионистку,она улыбнулась. Девушка прекрасно понимала что сейчас им лучше остатся тут и врят ли они смогут выйти.На улице зима,да и дороги все замело. Ты не голодна?Если ты голодна только скажи и мы сходим куда ты захочешь. -Спасибо конечно,но я не голоднаМукуро-сама. А вы? Спросила она и посмотрела Мукуро в глаза. Тут совсем ничего нет из еды. Кен и Чикуса покупают и сразу же съедают это. Нужно найти что нибудь из еды и накормить Мукуро-сама. Наги немного огорчилась,но потом посмотрев на диван,она кое что вспомнила и побежала в соседнюю комнату. Там она достала старое одеяло,которое забрал у неё Кен и принесла в комнату где был мукуро. -Простите Мукуро-сама,это всё что я нашла. Ну по крайней мере тёплое одеяло и диван есть. Вы можете отдыхать.Мило сказала Наги и присела на край дивана. Он был старым и на нём было много крошек после Кена,но Хром стряхнула всё с дивана и постелила одеяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд EmptyПт 4 Фев - 2:19

-Спасибо конечно,но я не голоднаМукуро-сама. А вы? Спросила девушка и посмотрела Мукуро в глаза.
Нет, - ответил Рокудо. - Я не голоден, а вот завтра мы с тобой сходим куда-нибудь. Все таки утро будет
После его ответа Хром куда-то убежала, но сразу же вернулась с одеялом в руках. После он начал следить за действиями девушки, которые она сделала довольно быстро, после чего сказала:
-Простите Мукуро-сама,это всё что я нашла. Ну по крайней мере тёплое одеяло и диван есть. Вы можете отдыхать
Мукуро лишь покачав головой подошел к дивану и сел рядом с Хром.
Ойя-ойя, неужели ты думаешь, что я лягу и тебя оставлю без тепла? - спросил Рокудо - Так вот нет, мы вместе ляжем не важно большой диван или маленький
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кокуе Лэнд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: