Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кокуе Лэнд - Страница 7 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кокуе Лэнд - Страница 7 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кокуе Лэнд - Страница 7 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кокуе Лэнд - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кокуе Лэнд - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кокуе Лэнд - Страница 7 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кокуе Лэнд

Перейти вниз 
+6
Fran
бывшая хрома
Reika Rokudo
Деймон Спейд
TYL! Mukuro Rokudo
Mukuro Rokudo
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyПн 24 Янв - 1:17

Первое сообщение в теме :

Стары заброшенны парк атракционов в котором первое время обитают его жители.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo

АвторСообщение
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyСб 19 Ноя - 22:07

Мукуро смотрел на своего ученика и ожидал что, тот скажет.
Рокудо-семпай, не ожидал вас увидеть в данном месте, в данное время... вы ведь предчувствовали данный поворот событий? Ну... я шел, шел, шел, и неожиданно для себя заметил, что пришел к парку... как давно я здесь не был... эх, воспоминания... - сказал маленький иллюзионист
- Хех, как всегда говоришь странно. Да навивает все воспоминания. - признался Рокудо, - Помнится вся наша банда тут обитала, хех. Как жизни в Варии проходит? Бел тебя не сильно обижает, а?
Мукуро почему то захотелось расспросить своего ученика о его жизни, все таки давненько он того не видел. Скажем так, сегодня для Рокудо выдался удачный денек
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran

Fran


Сообщения : 754

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyПн 21 Ноя - 2:29

Слегка дернув бровью, Фран почувствовал холод в коленной области. Чем это было вызвано? Может он просто отсидел данную часть места, из-за чего вызвалось легкое ощущение порыва ветра? Да кто ж его знает, тело Франа - как военная база. Много отсеков и неизведанных мест...
- Хех, как всегда говоришь странно. Да навивает все воспоминания. Помнится вся наша банда тут обитала, хех. Как жизни в Варии проходит? Бел тебя не сильно обижает, а? - проговаривал учитель. Его слова заставляли кружится мысли в голове, которые стояли в неком ощущение - ступора. Это было неким заклинанием, можно сказать - очищением головного мозга.
- Вроде бы всё как обычно... Бел-семпай кидает свои заточенные ножи мне в шапку, но мне всё равно больно... иллюзионисты очень чувствительны... не так ли, Рокудо-семпай?
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyСр 23 Ноя - 21:33

- Вроде бы всё как обычно... Бел-семпай кидает свои заточенные ножи мне в шапку, но мне всё равно больно... иллюзионисты очень чувствительны... не так ли, Рокудо-семпай? - сказал Фран своему учителю.
- Хех, точно. - сказал Мукуро рассмеявшись, - Думаю, что стоит ему показать что тебе это не нравится и он может перестать это делать. но я в этом сильно сомневаюсь.
Мукуро посмотрел на Франа, а потом перевел взгляд на его шапку.
- Хех, хорошо хоть шапку поменял, а то яблоко смотрелась смешно через чур
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran

Fran


Сообщения : 754

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyСр 23 Ноя - 22:52

- Нет нет нет, я никогда не осмелюсь сказать подобные вещи Белу-семпаю, на хотелось бы превратиться в сито... да и с дырочками на теле, я не очень хорошо смотрюсь... уж не мой это стиль, Рокудо-семпай... - слегка поправив шляпу лягушки, Фран опустил свой взор куда-то вниз. Разрушенные дороги парка, казались немного эпичными... будто тут проехался огромнейший трактор-разрыхлитель земли.
- Хех, хорошо хоть шапку поменял, а то яблоко смотрелась смешно через чур - произнес Рокудо-семпай, после чего, Фран попытался быстро ответить.
- Вы это заметели, Рокудо-сама... вы также наблюдательны и внимательны как и раньше... это я в вас и люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyЧт 24 Ноя - 0:42

- Вы это заметели, Рокудо-сама... вы также наблюдательны и внимательны как и раньше... это я в вас и люблю... - сказал Фран.
Мукуро рассмеялся и посмотрел на своего ученика.
- Слушай, т сам как всегда спокоен и наблюдателен. А за то что любишь, спасибо. - Мукуро улыбнулся - Нус, может мне тебя в кафе накормить, а? Куфуфу
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran

Fran


Сообщения : 754

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyЧт 24 Ноя - 0:47

Лёгкая улыбка на лице всегда решала конфликтные ситуации между Франом и Бельфегором, но в данном случае это была искренняя улыбка - улыбка от всего сердца, вернее - улыбка от всей души!!!
- Слушай, ты сам как всегда спокоен и наблюдателен. А за то что любишь, спасибо. - после своих фраз, учитель улыбнулся. - Люди не меняются... точнее - я не меняюсь уже многие годы... они текут, а я греблю в другое направление... назад в прошлое... вернее, вперёд в будущее... но это слишком трудно понять... - как всегда, с слегка непонятным лицом, проговаривал Фран, явно не боясь ничего, что стоит позади него.
- Ну, если вы настаиваете, то я с радостью соглашусь... - высказал лягушонок, явно давая знать, что он хочет поесть. Да и желудок вурчал как старый дедок...
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyЧт 24 Ноя - 20:43

- Ну, если вы настаиваете, то я с радостью соглашусь... - высказал лягушонок, явно давая знать, что он хочет поесть. Да и желудок вурчал как старый дедок...
Куфуфу, - Мукруо рассмеялся, - Вижу ты проголодался дорогой мой ученик. Думаю, что поесть и мне стоит, думаю в кафе схожить стоит.
Рокудо посмотрел на ученика и кивком сказал чт опора идти. Так они прошли через все Кокуе и отправились в сторону города где находилась кафешка
===) Кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
Хром Докуро

Хром Докуро


Сообщения : 22
Возраст : 27

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyЧт 26 Апр - 0:00

Медленно передвигая ногами и пошатываясь из стороны в сторону, Хром брела в здание Кокуе Лэнда. Ее движения походили на движения зомби, абсолютно не координируемые и бесцельные. Она много раз спотыкалась, потому что ей не о что было опереться, а на иллюзии сил не хватило бы. Глаз Хром глядел не вперед и не по сторонам: он устремлялся в бесконечность. Она ни о чем не думала. Ее не беспокоил ни голод, ни погода, ни время суток. Ей нужно было дойти. Просто дойти. А там залечь на что-нибудь мягкое и закрыть глаза. Погрузиться во мрак, в который погрузился ее правый глаз. Еле-еле, но Докуро дошла до здания. Завалилась на потертый диван лицом вниз, не особо замечая, что парк аттракционов настолько обветшал, что его продувает со всех сторон. И уснула. Сон хорошая все-таки вещь. Помогает забыться. Особенно если сны без картинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id101179767
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyЧт 26 Апр - 10:24

Мукуро брел в сторону Кокуе Лэнда медленными шагами. Все-таки воздух после дождя был свежим и можно было обо всем подумать, пускай и было прохладно. Италия ни чуть не тронула сердце юного иллюзиониста. Напрашивается вопрос, а зачем он вообще туда ездил? Когда Рокудо прошел в здание, то не увидел ничего кроме голых стен и обшарпанных потолков. Сейчас хотелось прилеч и заснуть на несколько часов, чтобы потом обдумывать дальнейшие планы.
Куфуфу, думаю стоит навестить Саваду и узнать что за чертовщина тут происходит, да и не мешает узнать шде может быть Хром. - думал про себя пятнадцатилетний преступник.
Стоило только Гению Иллюзий зайти в комнату, в которой стоял старенький красный диван, то надобность во втором, о чем он собирался прашивать Саваду сразу отпала. На диванчике спала Хром, которая по всей видимости сильно устала. Мукуро подошел к ней и сел рядом на краешке дивана. По своему медиуму, Рокудо понимал, что той холодно. Не долго думая, он снял свой зеленый пиджак и накрыл им девушку. Все же не сильно хотелось, чтобы она простыла. Да и стоит ее разбудить и перейти в более уютное место, нежели этот старый парк, который могут снести в любой день. Но, чсотря на мерно спящую Хром, Рокудо передумал будить ее. Он никогда не понимал, почему его милая Хром, нет Наги, может вызывать у него улыбку. Итальянец осторожно провел рукой по волосам девушки и задумался.
"Когда иллюзионист управляет кем-то. он может ощущать чувства этого человека. Вас точно связывают эти узы" - вспомнил Рокудо слова Спейда, который до конца не понимал.
Конечно он знал о любви того, но он, Мукуро, не способен на эти чувства, ведь он никогда их не понимал. Тогда почему он всегда волнуется о Хром? И почему рядом с ней так спокойно? Все эти вопросы не давали Рокудо никакого покоя. Он не знал, как со всем справляться. На улице начали собираться тучи, которые могли быть знаком к скорому дождю. Хорошо что Мукуро пришел сюда. Он надеялся застать тут всех, но пока застал только Хром. Видимо теперь надо уходить в дом, который находится на окраине города, чтобы жить там нормально. Все же все крыши в Кокуе протекают, а это может грозить тем, что Докуро может заболеть.
- Хром, проснись, - Рокудо легонько подергал девушку за плечо, - Хром, надо уходить. Ты же не хоешь заболеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Хром Докуро

Хром Докуро


Сообщения : 22
Возраст : 27

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyСб 28 Апр - 20:50

- Хром, проснись.
Сквозь сон девушка услышала голос. Не было сил просто разобрать его. Мрак просто так не отпустит. Кто-то звал ее.
- Хром, надо уходить. Ты же не хочешь заболеть.
Тело не хотело слушаться. Конечности настолько отяжелели, налились свинцом, что не могли и шевельнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id101179767
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyВт 1 Май - 19:51

Мукуро волновал тот факт, что Хром не не просыпалась. Почему-то, он сильно волновался за нее, ведь стоит ему толкьо подумать о ней, как все меняется.
- Хром, тебе плохо? - Мукуро все еще тряс девушку за плечо.
Рокудо волновался за состояние девушки, ведь она стала для него родным человеком, пусть они теперь почти не связаны духовно, но Рокудо все еще оберегает ее. Он хотел, чтобы она жила нормальной жизнью, но видимо нормальная жизнь Хром рядом с ним. С ним ей ничего не грозит, он всегда защитит ее от всего.
И когда я стал таким? - подумал Рокудо про себя беря на руки Докуро
Все же оставаться тут смысла нет, на улице собирался дождь и надо быстрее дойти до дома, а уже там попытаться растолкать Хром. Мукуро аккуратно укутал Хро в свой пиджак и удобнее взял на своих руках. Он быстрым шагом пошел по направлению к выходу из здания. На секунду, ему показалось, что Хром спроила его: "куда мы идем?".
- Домой, - с улыбкой в которой была доля нежности, сказал Рокудо.
====> Дом Рокудо Мукуро
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Хром Докуро

Хром Докуро


Сообщения : 22
Возраст : 27

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyЧт 3 Май - 3:37

Хром чувствовала, как кто-то настойчиво тряс ее за плечо. Прозвучал чей-то знакомый голос. Вдруг ее перестали трясти. Зашуршала ткань, и Наги ощутила на себе тепло жесткой ткани. Иллюзионистка не чувствовала под собой нагретого дивана. Она поняла, что ее взяли на руки. Медиум не знала был ли этот кто-то из ее знакомых. Она попыталась открыть глаз и рассмотреть, но веко, будто обмазанное клеем, не позволило и приоткрыть его. Хранительница лишь прошептала: "Куда мы идем?" А в ответ услышала чье-то нежное: "Домой."
Дом... А что, в общем-то, есть дом? Дом - место, где тебя ждут. Хром думала, что в этом мире никому уже не нужна. Нет. Саваде-сану она еще нужна. Как... Друг? Или как член семьи? Вдруг и в мафии ее используют? И нигде не обрести дом. Везде обман. Маски. Сплошные маски
====> Дом Рокудо Мукуро
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id101179767
Tsuna

Tsuna


Сообщения : 68

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyСр 9 Май - 6:19

Парень пришел туда, где жила Хром и Рокудо Мукуро. Но почему-то показалось, что тут никого не было. Было очень тихо, а внутри было очень темно и страшно. Хотя уже давно паренёк перестал бояться таких пустяков. Зайдя вовнутрь было подозрительно тихо, по телу парня пробежалась холодная дрожи. Ведь вспоминая всё прошлое. Всё же именно Рокудо хотел заполучить тело Савады. Так, что надолго оставаться он не решился. Было довольно темно, глухо и тихо просидев полчаса в тихом, и пустом месте парень вышел из здания и решил направиться к себе домой. Всё же скорее всего там были практически все. Кто знает, может и его отец тоже дома.
= > Дом Савады
Вернуться к началу Перейти вниз
Чикуса

Чикуса


Сообщения : 1071
Возраст : 23

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyСр 20 Июн - 15:48

По дороге в Кокуе Лэнд, Чикуса встретил Саваду возвращавшегося домой. И решил спросить:Савада, что ты делал в Кокуе Лэнд?
Но он как будто не услышал...и продолжал идти домой.
Похоже Чикуса слишком тихо сказал. Ну и ладно, и он снова пошёл туда куда шёл.
Даже не обернувшись Чикуса понимал, что потратил время в пустую.
Когда Кикимото зашёл, то там по чему-то была тишина.
Он тихо зашёл в одну из комнат. И вновь осмотрелся вокруг.
-Странно, мне казалось раз Савада зашёл значит Мукуро-сама здесь.- спокойно произнёс он.
-Но похоже что мои предположения были ошибочны.- все с той же спокойностью произнёс Чикуса.
Он подошёл к дивану лёг на него и уснул.
Проснулся Кикимото от яркого солнечного света.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyЧт 28 Июн - 1:46

-----Дом Мукуро
Хром разгуливала по гоороду с трезубцем в рукав,прохожие немного шарахались в стороны от девушки,и заметив как она идёт в сторону Кокуе,лишь с небольшим ужасом уходили. Иллюзионистка же вошла в здание и посмотрела по сторонам. Тихо. Очень тихо для заброшенного парка.Но делать ведь нечего,да и идти она сейчас никуда не хотела, кроме этого места. Хром прошлась по тёмным коридорам Кокуе и даже не знаметила Чикусу. Увидела в соседней от Чикусы комнате небольошй уголок и уселась там. Сразу же нахлынули воспоминания.как малышка Хром постоянно сидела в этом углу и грустила. Грустила что Мукуро не приходил и связь с ним часто пропадала. Просидев в углу около получаса.глаз хранительницы тумана начал закрыватся и вскоре девушка задремала и её трезубец выпал из рук и упал на пол. Во сне всплывали картины прошлого. Как она маленькая выполняла задания.драка с Мармоном за кольцо тумана,первая встреча Мукуро и Наги. Всё это девушка видела во сне и что то невнятное бормотала себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyЧт 28 Июн - 21:30

Рокудо пришел в Кокуе, как раз во время. Начался небольшой дождь, а как назло зонта не было. Это место. Кокуе. Вызывало давние воспоминания. О том, как он только пришел сюда и уже остальные моменты. Из всего прошлого, он помнил хорошо то, что встретил Наги. Девочку, которая сначала вызывала сочуствие, а уже потом вызвал более сильные чувства. Все то время что они вместе проводили, Рокудо помнил очень хорошо, каждую минуту проведенную вместе. Сейчас Мукуро лишь надеялся, что с Хром все в порядке и с его маленькой дочкой тоже. Ведь в его времени, это не та смелая девчонка, а маленькая девочка. Иллюзионист не знал, сколько же прошло дней или месяцевв его времени. Ведь не удается наладить связь даже с Хром. Сейчас лишь оставалось ждать, когда же все это закончится и он вернется в свое время.
Зайдя в здание кинотеатра, которое выглядело еще более мение прилично. Хотя, как прилично? Обшарпанные стены, дыры в полу. Пускай Рокудо и жил тут какое-то время, но это место так же было родным домом, в который можно прогулться. Пройдя несколько шагов, Рокудо почувствовал знакомую ауру пламени Тумана. Это пламя было таким родным и теплым, что итальянец буквально бегом побежал в старый зал, где стоял красный ободранный диван. Там он никого не нашел.
Видимо, просто показалось, - подумал иллюзионист выходя из зала.
Ришив еще немного прогулятся, Рокудо проходил мимо разных комнат, которые пренадлежали его подчиненным. И вот, проходя после комнаты Чикусы, Рокудо повернул голову и увидел сидящий в углу силуэт.
- И кого сюда принесло? - подумал он заходя в комнату.
Стоило Мукуро подойти ближе, как он узнал Хром, которая по видимому уснула здесь.
- Значит мне не показалось, - бывший пленник Виндиче провел рукой по волосам Хром
-Наги, проснись, - Мукуро не сильно тряс за плечо девушку, - Проснись
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyЧт 28 Июн - 21:37

Наги сидела в углу и мирно спала,вспоминая все моменты которые она провела в Кокуе Ленд. Мукуро,КЕна и Чикусу,а ещё она хорошо помнит М.М. Девушка стало немного холодно.но она даже не проснулась а лишь немного вздрогнула. Когда Докуор начали трясти за плечи,по телу пробежалась лёгкая дрожь и иллюзионистка открыла глазик и потёрла его. Сначало Хром подумала что это сон,но увы,это была реальность. Перед ней сидел иллюзионист и смотрел на неё. Пробормотав что то невнятное,Докуро наконец то проснулась
-Мукуро???
Спросила девушка и улыбнулась. Она была рада видеть своего любимого человека,с которым ей так хорошо и так тепло,но сейчас холодок взял верх и девушка немного замёзла. Очень слабо дрожит и улыбается
-Но...Но как ты меня нашёл Мукуро? Кстати где ты был? Я заходила домой,но там никого не было и нашей дочери тоже не было. Я тебя ждала на ступеньках дома около двадцати минут,но потом решила пойти сюда.
Почти поторотория Хром и положила руку,на руку Мукуро. Она была очень тёплая,от чего хранительница перестала дрожать

Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyПт 29 Июн - 18:35

- Я тут уже с полгода. Постой, ты ходила домой? - спросил Рокудо
Тут все начало проеснятся, видимо девушка не поняла, что попала в прошлое. Когда девушка накрыла руку иллюзиониста своей, то Мукуро заметил, что его милая Наги немного дрожит. Протянув руки, иллзионист прижал к себе Хром. зная, что так она согреется.
- Хром, это прошлое. Не наше время, - сказал Мукуро, - Как посмотрю, то в нашем времени прошло немного времени с моего отсутствия.
Мукуро осторожно поглаживал девушку по голове. Он не знал, как она отреагирует на все. Сейчас Мукуро волновался за дочь, которая осталась в их времени.
- Хром, надеюсь с Рейкой все в порядке? - спросил Рокудо посмотрев на девушку немного обеспокоенным взглдом, все таки в их времени это не эта Рейка, которая сейчас здесь.
Сейчас Мукуро надеялся лишь на то, что Хром не начнет плакать, ведь иначе ее будет трудно успокоить. Можно же было учесть, что Хром переместилась в то время, когда была у Киоки в гостях вместе с Рейкой. Это было бы лучшим вариантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyПт 29 Июн - 18:44

Хром внимательно вслушивалась в слова и сладкий голос Мукуро. Этот голос её пленил и девушка чуть не растеклась в лужице,но нет,она пришла в себя.
- Я тут уже с полгода. Постой, ты ходила домой? Хром, это прошлое. Не наше время, Как посмотрю, то в нашем времени прошло немного времени с моего отсутствия.
-Так значит я не в нашем времени? Мукуро я так волновалась,ты куда то пропал,но я незнала куда.
Девушка улыбнулась.но стоило разговор начинать про дочь.Хром тут же начала волноватся ещё сильнее и вцепилась в Мукуро.
- Хром, надеюсь с Рейкой все в порядке?
Их дочь. Она осталась там и Хром вообще незнала где она и что с ней. Волнение,страх. Всё это охватило Хром и она боялась смотреть в глаза Мукуро и признаватся ему. Но делать нечего и пришлось признатся,сказать всю правду.
-М..Мукуро,наша дочь.. Я незнаю где она. Я думала что она ушла с тобой.Она сказала мне с утра что пойдёт гулять с тобой,ну я её и отпустила. Куда она могла попасть? Мне страшно.
Наги ни на шутку испугалась и всё таки посмотрела в глаза Рокуро,очень испуганным видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyПт 29 Июн - 20:11

- Что? - спросил Рокудо, когда услышал ответ Хром- Черт!
Надежда на то, что Рейка может быть с кем-то рухнула. Он надеялся, что дочь может быть у Хранителей оставшихся в этом времени. Иллюзионист прижал к сеюе декушку и гладил ее по голове. Тут Рокудо вспомнил, что отводил девочку к Саваде перед тем как переместиться во времени
- Рейка у Савады, так что все нормально, - спокойно сказал Рокудо, - Только что вспомнил, что отводил ее туда. а потом сюда переместился.
С сердца как камень упал, ведь с их маленькой дочкой все впорядке. Рокудо знал, что Савада позаботиться о Рейке, так что все нормально. А за этой Рейкой, которая здесь, в это времени и следить не надо, сама кого захочешь зашибет. Характер то пошел не в них с мать.
- Все хорошо Хром, я рядом, - сказал Рокудо, - Тебе не зачем боятся, за Рейку
Мукуро поднялся и помог подняться Хром, сейчас его волновало состояние девушки, да и то как она себя чувствует
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyПт 29 Июн - 21:19

- Что? Черт! Рейка у Савады, так что все нормально, - спокойно сказал Рокудо, - Только что вспомнил, что отводил ее туда. а потом сюда переместился.
Поначалу Хром запаниковала,но потом она наконец то успокоилась и перестала дрожать. Уткнувшись в грудь хранителя тумана. иллюзионистка что то невнятное пробормотала.
-У босса значит? Ну тогда я спокойна.раз Рейка там и волноватся я думаю не о чем. Я волновалась Мукуро, что с вами могло что то случится.
Жокуро облегчённо вздохнула и вдохнула запах адекалона,исходящий от рубашки мужчины.
-Мукуро,но раз мы в прошлом.то это получается.. получается что все наши выигранные битвы придётся пережить заного Я ничего не понимаю. Как мы сюда попали, и зачем? Неужели кто то в будущем хочет что то исправить? Ах,а если босс тоже попадёт сюда? Кто тогда позаботится о нашей девочке? Мукуро,скажи что всё это скоро закончится?
Докуро посмотрела в глаза вохлюбленного и ждала ответа.
Неужели всё закончится плохо? Я не могу поверить что всё именно так и будет. А если наша малышка останется там? Я должна быть дома,дома со своей малышкой.
Именно такие мысли не отпускали хранительницу тумана. Она очень сильно переживала из за такого исчезновения в это время. Оставила Рейку одну,а если босс и правда появится тут,то что делать? Рейка будет одна и она не сможет защитить себя. Но надо надеятся на хорошее. Всё будет нормально. Хром старалась отвлечься,но не могла никак избавится от таких мыслей,от чего из глаза потекли слезинки. Хром старалась не разревется,а успокоится.но ничего не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyПт 29 Июн - 21:32

- Нууу, не знаю на счет того когда это закончится, - сказал Мукуро, - Тут вообще проблемы посерьезнее нашего появления...
Рокудо заметил с какой опаской смотрит на него Хром, лучше не надо было скрывать от нее ничего, иначе она может сильно разволноваться
Тут появились Первые Хранители. Во всяком случае часть из них, в их число входят Примо, Деймон, Алауди, про остальных не знаю.
Тут Мукуро вспомнил, что оставил свою взрослую дочь дома, а там был Хибари с дочкой. Ну насчет Рены он не волновался, но за свою квартиру немного боялся, мало ли Рейка взбунтует и подерется с Хибари или девчоки решат надавать Хранителю облака тумаков. На последнее Мукуро улыьнулся, сильно хотелось посмотреть на Облако побитым
- Да и две девочки с 11 поколения появились тут и думаю Кее будет сильно плохо. Если учесть, что даже Спейд не можнт справится с одной из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyПт 29 Июн - 21:40

- Нууу, не знаю на счет того когда это закончится, - сказал Мукуро, - Тут вообще проблемы посерьезнее нашего появления...Тут появились Первые Хранители. Во всяком случае часть из них, в их число входят Примо, Деймон, Алауди, про остальных не знаю.
-Тут и первый босс Вонголы? Мукуро мне кажется что я постепенно схожу с ума. Пока всё не вернётся на круги своя,я наверное буду жить тут. Ещё немного у меня точно поедет крыша.
Хром с большим трудом пыталась стереть слёзы,но они всё капали и капали. Хром смотрела то на Мукуро,то на трезубец.
- Да и две девочки с 11 поколения появились тут и думаю Кее будет сильно плохо. Если учесть, что даже Спейд не можнт справится с одной из них.
-Кёя-сан ещё у тебя7 Мукуро подожди,а где ты живёшь?Две девочки с 11 поколения??? Мукуро объясни мне,почему тут появилось даже 11 поколение Вонголы.
Хром задавала очень много вопросов и и незнала где на них найти ответы. Голова очень сильно начала болеть и иллюзионистка просто не выдержала. Ноги начали подкашиватся.а голова просто болела,в глазах появился туман и девушка ни с того,ни с сего потеряла сознание и упала
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyСб 30 Июн - 1:25

- Я живу в квартире и боюсь представить что там происходит, - начал Мукуро, - Про 11 поколение не знаю. Знаю только то что они появились внезапно
Рокудо не знал, говорить или нет про то, что появилась их дочь, ведь Хром опять может волноваться начать. Иллюзионист прижимал к себе девушку, стараясь ее успокоить. Он знал, что девушка может начать волноваться за одну из девочек, ведь ею была Рейка. Но надо было сказать, чтобы девушка сильно не беспокоилась за 11 Поколение.
- Беспокоится не надо. Одна из девочек... Наша дочь, - сказал Рокудо посмотрев на Хром, - Ей 17 лет и она скажем так характером пошла не в нас частично. Есть от каждого из троих по немногу. Думаю третье имя можно не называть
Мукуро увидел небольшое волнение, ведь девушка не до конца доверяла Спейду, хоть тот и стал предателем в следствии тяжеой эмоционльной травмы.
- Не волнуйся, он изменился. Сама знаешь это с битвы с Шимоном. Или погоди, ты о ком сейчас подумала? - Мукуро не знал, про окго могла подумать девушка, ведь мало ли про кого из известных им иллюзионистов можно подумать, - ДА она сама его побьет и не посмотрит на то что он воля из кольца
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Кокуе Лэнд - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 7 EmptyСб 30 Июн - 1:35

- Я живу в квартире и боюсь представить что там происходит, Про 11 поколение не знаю. Знаю только то что они появились внезапно
-Квартира? новое поколение Вонголы? Мукуро я схожу с ума.
Начала говорить Хром. Девушка уже постепенно успокоилась.но опять разговор про Рейку, заставил Хром заволноватся ни на шутку,и то что она услышала,повело её ну в очень сильный шок.
- Беспокоится не надо. Одна из девочек... Наша дочь, Ей 17 лет и она скажем так характером пошла не в нас частично. Есть от каждого из троих по немногу. Думаю третье имя можно не называть. Не волнуйся, он изменился. Сама знаешь это с битвы с Шимоном. Или погоди, ты о ком сейчас подумала? ДА она сама его побьет и не посмотрит на то что он воля из кольца
Не сильно сжала руку в кулак и посмотрела на Мукуро.оттолкнув его от себя.
-Не волноватся??? Наша дочь взрослая,да ещё и Спейд откуда то нарисовался.Мукуро ты меня решил в могилу загнать?? Не волноватся? Он изменился? Этот человек никогда не изменится.я ему никогда не будуу доверять,а тем более я не собираюсь подпускать своего ребёнка к этому человеку и мне глубоко наплевать какой он ей дедушка. Этот человек отравил нам всю жизнь.
Ну правильно. Какая заботливая мама подпустит своё родное дитя к предателю? Допустим даже к бывшему предателю. Хром хорошо помнила все его выкрутасы и подставы,и никогда не простит этого человека. А свою несколько раз правнучку он не увидит больше никогда.Вот такая заботливая мамаша.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кокуе Лэнд
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: