Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кокуе Лэнд - Страница 8 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кокуе Лэнд - Страница 8 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кокуе Лэнд - Страница 8 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кокуе Лэнд - Страница 8 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кокуе Лэнд - Страница 8 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кокуе Лэнд - Страница 8 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кокуе Лэнд

Перейти вниз 
+6
Fran
бывшая хрома
Reika Rokudo
Деймон Спейд
TYL! Mukuro Rokudo
Mukuro Rokudo
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кокуе Лэнд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 8 EmptyПн 24 Янв - 1:17

Первое сообщение в теме :

Стары заброшенны парк атракционов в котором первое время обитают его жители.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo

АвторСообщение
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 8 EmptyСб 30 Июн - 1:43

-Не волноватся??? Наша дочь взрослая,да ещё и Спейд откуда то нарисовался.Мукуро ты меня решил в могилу загнать?? Не волноватся? Он изменился? Этот человек никогда не изменится.я ему никогда не будуу доверять,а тем более я не собираюсь подпускать своего ребёнка к этому человеку и мне глубоко наплевать какой он ей дедушка. Этот человек отравил нам всю жизнь. - кричала Хром
- Хром, успокойся! - кринкул на девушку Мукуро, - Если бы я был на его месте, то со мной было бы точно такое же, я уверен в этом. Думаешь ему легко было терять любимого человека? Хотя я не знаю что могло и быть там, но уверен, что Спейд не сделает дурного Рейке. Она тут не маленькая может постоять за себя! Она жила некоторое время с ним, пока я еще был в Италии. Он ей ничего не сделал
Рокудо старался успокоить свою девушку, чтобы она не так волновалась.
- Да и Спейда не видно сейчас, может он исчез или еще что-нибудь такое, - сказал Рокудо, - Пойми, сейчас всем не легко и надо держаться вместе, а не порознь.Не смотря на то, какой он человек, он был и остается Первым Туманом. Нам не исправить ничего. А Рейка у меня сейчас. и не бось воюет там с некоторыми личностями с нашей семьи. А воюет наверное словестно
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Кокуе Лэнд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 8 EmptyСб 30 Июн - 1:51

- Хром, успокойся! Если бы я был на его месте, то со мной было бы точно такое же, я уверен в этом. Думаешь ему легко было терять любимого человека? Хотя я не знаю что могло и быть там, но уверен, что Спейд не сделает дурного Рейке. Она тут не маленькая может постоять за себя! Она жила некоторое время с ним, пока я еще был в Италии. Он ей ничего не сделал
Хром просто вывело из себя тот факт, что Мукуро просот взял и решил доверится Спейду. Девушка очень сильно разозлилась,но пока ещё стояла. Взяла трезубец в руки.
-Как только мы вернёмся доммой,этот человек не увидит мою дочь и точка.
Хром говорила это уверенно и чётко. Она очень сильно переживала и за Мукуро и за Рейку. Два главных человека в её жизни и она не собирается так просто отдавать их кому то на растерзание.
- Да и Спейда не видно сейчас, может он исчез или еще что-нибудь такое, - сказал Рокудо, - Пойми, сейчас всем не легко и надо держаться вместе, а не порознь.Не смотря на то, какой он человек, он был и остается Первым Туманом. Нам не исправить ничего. А Рейка у меня сейчас. и не бось воюет там с некоторыми личностями с нашей семьи. А воюет наверное словестно
-Нет Мукуро,это ты пойми меня. Пусть лучше я буду одна и меня убьют,но этому человеку я никогда не буду доверять. Я лучше съем червей чем буду воевать бок о бок с Деймоном. Я его не люблю и любить не буду его никогда.
Вот теперь терпение Хром окончательно закончилось и она уже чуть ли не истерила. Вцепилась в трезубец очень крепко и пошла по коридорам. Зашла в соседнюю комнату и подойдя к окну,посмотрела на небо
Я не буду доверять Деймону. Он и так причинил слишком много боли и слёз.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 8 EmptyСб 30 Июн - 1:59

- Ладно не буду спорить с тобой. Будет лучше, если потом сама поговоришь с ним, - сказал Рокудо кладя руку на трезубец девушки, - А сейчас убери оружие. Ты же не собираешься нападать на меня
Рокудо сначала чуток отошел, а потом оказался за спиной девушки и прижал к себе.
- Будь всегда внимательна, - сказал итальянец и уткнулся в ее шелковистые волосы лицом, - Никогда бдительность не ослабляй
Мукуро прижал любимую к себе и посмотрел на нее. Девушка почему-то дрожала. По видимому замерзла или от нервов.
- Успокойся и держи мой плащ, - Мукуро снял с себя плащ и опустил на плечи девушки, - Не нервничай раньше времени. Может все будет хорошо и мы спокойно вернемся в свое время. Не надо нервничать, тебе это не идет. И не в какую могилу я тебя загонять не собираюсь
Иллюзионист старался как можно чательнее успокоить девушку, чтобы она дай бог чего не натворила в ее состоянии
И когда она такой стать успела? - подумал иллюзионист про себя
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Кокуе Лэнд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 8 EmptyСб 30 Июн - 2:08

- Ладно не буду спорить с тобой. Будет лучше, если потом сама поговоришь с ним, А сейчас убери оружие. Ты же не собираешься нападать на меня.Будь всегда внимательна, Никогда бдительность не ослабляй
-Я с ума не сошла чтобы нападать на моего парня.Я знаю Мукуро,поэтому я и старалась оградить дочь от всего этого сумашествия.
Тяжело вздохнула и посмотрела на Мукуро. На душе было как то неуютно. Девушка закуталась в плащ иллюзиониста и заплакала,крепко обнимая любюимого. Проплакала Хром где то минут десять,и вскоре успокоилась и трезубец просто исчез
-Мукуро.прошу будь осторожен и следи за Рейкой. Я боюсь что с ней что нибудь случится. Вы два главных человека в моей жизни.
Докуро поцеловала иллюзиониста в нос.
- Успокойся и держи мой плащ, Не нервничай раньше времени. Может все будет хорошо и мы спокойно вернемся в свое время. Не надо нервничать, тебе это не идет. И не в какую могилу я тебя загонять не собираюсь
-Хорошо милый я уже спокойна.спасибо тебе за всё.
Крепко обняла
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 8 EmptyПн 2 Июл - 2:10

Рокудо 10 минут пытался успокоить свою Хром, которая плакала от всего навалившегося.
-Хорошо милый я уже спокойна.спасибо тебе за всё. - сказала Хром крепко обняв иллюзиониста.
- Не благодари, - Рокудо в ответ обнял Хром, понимая, что сейчас он ей сильно нужен.
Мукуро крепче прижал к себе девушку. Он хотел, чтобы его Хром успокоилась, а в Кокуе этого не сделать, хотелось отвести куда-нибудь Хром, чтобы она про все забыла хоть на минуту.
- Пошли на пляж, - предложил иллюзионист, - Сейчас там почти нет народу, да и оплразойдутся все скоро. Можно будет посидеть на берегу. Можно даже схожить на заброшенный пляж там уж точно никого нет и можно спокойно посидеть на берегу
Мукуро посмотрел в глаза девушки, ожидая ее ответа. Ведь сейчас ей просто необходимо отвлечься от всех забот, которые ее терзают
Не надо так волноваться. просто пойдем и рассслабимся вместе, хорошо? - спросил Рокудо
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Кокуе Лэнд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 8 EmptyПн 2 Июл - 12:43

- Не благодари. Пошли на пляж, Сейчас там почти нет народу, да и оплразойдутся все скоро. Можно будет посидеть на берегу. Можно даже схожить на заброшенный пляж там уж точно никого нет и можно спокойно посидеть на берегу.
Хром обнимала своего любимого и тут же услышала его предложение про пляж. Немного подумав.Хром улыбнулась Мукуро и поцеловала его в щёку.
-Мукуро с тобой хоть на край света. Конечно я согласна пойти на пляж. Вот только на какой,решать тебе. я незнаю на какой идти.
Хром мило улыбнулась и опять поцеловала Мукуро в щёку. Девушка выстовила руку немного прямо и на ней появилась маленькая птичка. Эта птичка была такой красивой и щебетала словно ангел. Взмахнув рукой немного вверх,птичка улетела
Не надо так волноваться. просто пойдем и рассслабимся вместе, хорошо?
-Хорошо милый я постараюсь больше не волноватся,но и ты обещай меня так сильно шокировать,ладно?
Осторожно и очень слабо пальчиком ударила по носику иллюзиониста
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 8 EmptyВт 3 Июл - 0:51

- Хорошо, больше не будет шокирующих новостей, - Рокудо ухватил девушку за талию и прижал к себе
Было так хорошо, Мукурои не знал какого это ощущать эти чувства постоянно. Как казалось, бывший преступник не способен на чувства, но он встретил своего ангела, который помог ему, а теперь он вместе с ним. Было тепло на душе и иллюзионист просто хотел танцевать со своей любимой. Дквушка не возражала против пляжа. Дав свое согласие на прогулку, Рокудо стал думать, на какой же пляж им пойти, все таки можно и на заброшенный, только он вроде уже зарос, так что по решению они пойдут на простой пляж. В его даль, чтобы их никто не видел и они спокойно провели там свое время. Просто хочется побыть вместе подальше от всей суеты. Хочется просто посидеть на берегу и послушать шум моря. Наплевать, что еще утро и люди только проснулись, для Рокудо не составит труда просто сделать так. чтобы на пляже никого не было, а лучше, уйти подальше. или быть может сходить на заброшенный пляж? Там спокойно, да и романтики побольше, чем на том пляже где сотни парочек только и делают что целуются да и показывают не приличные вещи в кабинках или за кустами. А на заброшенном сплошная романтика, тебе никто не мешает, птички поют. Можно просидеть до вечера и всстретить там рассвет, устроить пикник при луне, да и днем слушая морский волны. Да, именно заброшенный пляж им и подойдет.
- Думаю мы пойдем на заброшенный пляж, только по пути заскочим в магазин, надо же для пикника что-нибудь купить - сказал Рокудо и взяв девушку за руку повел с собой,- Да и думаю, что мы там пробудем до заката, а потом домой и плевал я на Кею с небоскреба. Вот только купальник тебе еще купим, не против?
===> Гиппермаркет
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Кокуе Лэнд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 8 EmptyВт 3 Июл - 1:02

- Хорошо, больше не будет шокирующих новостей
Девушка засмеялась и обняла Мукуро.боясь что тот может уйти. Смотря на то как иллюзионист раздумывал над тем куда пойти,Хром улыбалась. У него было такое серьёзное лицо, но потом оно смягчилось.
- Думаю мы пойдем на заброшенный пляж, только по пути заскочим в магазин, надо же для пикника что-нибудь купить
Пикник,заброшенный пляж. Ну прямо не прогулка,а одна сплошная романтика. Девушка улыбнулась завела прядь волос за ухо
-Хорошо Мукуро,я уверенна что это будет очень романтично. Ты знаешь как впечатлить девушку.
Хром сразу же вспомнилось как Мукуро ей делал предложение и как она безцеремонно убежала в дамский туалет.Увидев это кольцо,у Докуо пропал дар речи.но всё таки вернувшись,она ответила согласием на его предложение. Это было лучшее воспоминание.
Да и думаю, что мы там пробудем до заката, а потом домой и плевал я на Кею с небоскреба. Вот только купальник тебе еще купим, не против?
Придя в себя,Хром услышала про купальник и немного замялась. НЕ хотела она ему пока говорить,что не умет плавать. Ладно,на месте разберёмся,как обычно говорят.Взяв любимого за руку,Хром пошла следом за ним.
----) гипермаркет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кокуе Лэнд
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: