Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кокуе Лэнд - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кокуе Лэнд - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кокуе Лэнд - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кокуе Лэнд - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кокуе Лэнд - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кокуе Лэнд - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кокуе Лэнд

Перейти вниз 
+6
Fran
бывшая хрома
Reika Rokudo
Деймон Спейд
TYL! Mukuro Rokudo
Mukuro Rokudo
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПн 24 Янв - 1:17

Первое сообщение в теме :

Стары заброшенны парк атракционов в котором первое время обитают его жители.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 2:28

Нет, Я не голоден, а вот завтра мы с тобой сходим куда-нибудь. Все таки утро будет.Ойя-ойя, неужели ты думаешь, что я лягу и тебя оставлю без тепла? Так вот нет, мы вместе ляжем не важно большой диван или маленький. Щёчки покрылись румянцем,от чего девушка слегка нелепо улыбнулась. -Как скажите Мукуро-сама. Уже с боле милой улыбкой сказала она и щёчки ещё больше покрылись румянцем. Положив голову на плечо Рокудо,Наги вздохнула. Я так рада что всё таки это не иллюзия и он настоящий. Я так долго ждала это и что Мукуро сама появится. Вот он и тут. Я больше не буду жить илюзиями. Девушка улыбнулась своим мыслям и сложила руки у себя на коленях.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 2:42

-Как скажите Мукуро-сама. Уже с боле милой улыбкой сказала девушка и щёчки ещё больше покрылись румянцем.
Рокудо почувствовал, как девушка кладет голову на плечо парня. Он улыбнулся, потому что его Хром была с ним. Обняв девушку за таллию он зарывается носом в ее длинные фиолетовые локоны, от которых сладко пахнет. От запаха Мукуро начинает клонить в сон и он прикрывает глаза.
Сядь ко мне на колени - шепчет он свою просьбу девушке, - тебе так будет теплее.
Мукуро немного расслабляет объятья, чтобы девушка могла перебраться на его колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 2:49

Почуствовав что Хром обняли за талию,лёгкая дрожь пробежала по всему телу.Девушка мило улыбнулась и тут же парень зарылся в её волосы,вдыхая запах Хром.
Сядь ко мне на колени,тебе так будет теплее. Ничего не сказав,Докуро села на колени к Мукуро и сразу же почувствовала его тепло. Приобняв парня за шею,девушка так же почувствовала его запах. Это был приятный запах принадлежащий только ему одному.Любовь и забота о ней. Дотронувшись случайно губами до лба хранителя,Наги слегка покраснела и сделала взгляд будто бы она извеняется,даже не зная за что.Она опустила свой виноватый взгляд и посмотрела в пол который мог развалится к чертям.Это ни чуть не пугало Наги,ведь рядом с ней тот,кто сможет ей помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 3:12

Рокудо чувствует, как Хром садится к нему на колени и приобнимает за шею.Также он чувствует нежные губы девушки на своем лбу, открыв глаза он смотрит на нее. Она делает вид будто извиняется.
Тебе не за чем извинятся, милая Хром, - нежно говорит Рокудо Ведь мы не чужие люди. мы даже больше чем просто друзья, мы ведь с тобой теперь вместе
Мукуро прижимает к себе девушку и смотрит на нее все тем же взглядом.
Положи голову мне на плечо и спи, мы устали сегодня, ведь теперь все по другому. Мы в прошлом. - сказал Рокудо, - Куфуфу, интересно, а чем занимаемся мы из этого времени, и где мы раз тут нас нет
Рокудо конечно не волновался, но все таки хотелось знать,что с ними сейчас и как они там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 3:18

Тебе не за чем извинятся, милая Хром,Ведь мы не чужие люди. мы даже больше чем просто друзья, мы ведь с тобой теперь вместе. На эти слова Хром будто взлетает от счастья. Ей хотелось всегда быть с илюзионистом и никогда не отпускать его. Парень прижал к себе Наги.
Положи голову мне на плечо и спи, мы устали сегодня, ведь теперь все по другому. Мы в прошлом. Куфуфу, интересно, а чем занимаемся мы из этого времени, и где мы раз тут нас нет. Тут же Хром в непонятках посмотрела на Мукуро. -Но Мукуро-сама,мы не должны делать так что бы нас увидели мы из прошлого.Это плохо закончится.Мы можем попастся на глаза боссу или же другим хранителям,но не самим себе. Об этом нам говорил Ирие-сама вроде бы. Сказала она и положила голову на плечо хранителя. Глаза начали закрыватся и вот уже через пару минут,девушка мило спала как ребёнок в объятиях своего любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 3:25

-Но Мукуро-сама,мы не должны делать так что бы нас увидели мы из прошлого.Это плохо закончится.Мы можем попастся на глаза боссу или же другим хранителям,но не самим себе. Об этом нам говорил Ирие-сама вроде бы. - сказала девушка перед тем как заснуть.
Я знаю милая, но все же интересно то с нами, я знаю, что и ты хотела бы это узнать - про себя шепчет Рокудо - Спи спокойно, я прослежу, чтобы тебя никто не беспокоил
Мукуро осторожно прижимает к себе девушку, чтобы не разбудить ее и прикрывает глаза. Сейчас слишком многое произошло и парень это обдумывает, но когда силы все таки покидают его он окончательно засыпает с Хром в своих объятьях, с той, за которую он отдаст свою жизнь, если это потребуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 14:06

Вот уже наступало утро. С первыми лучами солнца,Хром уже открыла глаза и подумала что Мукуро опять илюзия,нопочувствовав тепло,девушка повернула голову и её чувство подвело её. Рядом сидел он и прижимал к себе её.НЕжно улыбнувшись Хром встала с колен Рокудо и накрыв его одеялом,вышла из помещения Какуе.ДОйдя до небольшого магазинчика,девушка купила немого еды,а тобишь суши. Придя обратно в помещение заброшенного кинотеатра,она положила суши на стол около илюзиониста и вышла на улицу. -Как красиво... Проведя рукой по белым сугробам снега,девушка улыбнулась. Ей было не очень холодно,ведь на Хром была официальная форма. Тобишь чёрные штаны,пиджак,белая блузка и чёрный галстук. Стоя на крыльце и смотря в восход,девушка не перестовала улыбатся и ждать чего то
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 14:40

Рокудо просыпается и первым делом видит, что его накрыли одеялом.
Наги, - с улыбкой думает он, потом бросает взгляд на суши лежащие на столе, - Интересно, а где же моя милая девушка?
Встав с кровати и потянувшись Мукуро выходит на улицу и видит, что девушка смотрит в восход.
Милая, а когда ты успела сходить в магазин? - спрашивает он нежно обнимая ее со спины, когда подходит к ней. - [b]Ты уже кушала?[/b
Если Хром ела, то Рокудо просто попросит ее посидеть с ней, а если нет то они вместе позавтракают и куда-нибудь сходят вдвоем. Все таки хочется побыть вместе после стольких лет иллюзий. Которые они провели далеко друг от друга, Мукуро было приятно чувствовать тепло исходящее от девушки, легкий мороз видеть белый снег. Он так давно этого не видел. А теперь когда он на свободе все становится иначе, они с Хром вместе и теперь даже Виндиче не посмеют их разлучить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 14:48

Девушка стояла на крыльце и всё смотрела на восход,как сзади к ней подошли и обняли её. Милая, а когда ты успела сходить в магазин?Ты уже кушала? -Доброе утро Мукуро-сама,я проснулась пораньше и сходила в магазин. нет я не ела ещё. Сказала она и улыбнулась. -Не правда ли очень красивый восход Мукуро-сама? Я прежде его редко видела.Постоянно находилась рядом с боссом и не видела восход солнца. Тихо говорила она и улыбалась. Сейчас Докуро была похожа на маленькую девочку,которая хочет дотронутся рукой до солнца. Как красиво,никогда бы не подумала что всё может изменится. Мукуро-саму выпустили из тюрмы и сейчас всё будет по другому,но нам нужно вернутся в будующее.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 14:57

-Доброе утро Мукуро-сама,я проснулась пораньше и сходила в магазин. нет я не ела ещё. Сказала она и улыбнулась. -Не правда ли очень красивый восход Мукуро-сама? Я прежде его редко видела.Постоянно находилась рядом с боссом и не видела восход солнца. Тихо говорила она и улыбалась/
Рокудо крепче прижимает девушку к себе и смотрит так же на восход.
Да красиво, - ответил парень, Но ты все равно красивее всего на свете.
По мнению Мукуро, Хром была единственной, кто мог согреть его сердце, хотя это и было так, ведь Наги была единственной кто его всегда поймет и поддержит.
Пошли покушаем? - спросил Рокудо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 15:11

Да красиво Но ты все равно красивее всего на свете.. -Спасибо Мукуро-сама. Ответила она и положила свои руки на руки Рокудо,а потом взяв хранителя за руку,повела его в здание. Пошли покушаем? -Хорошо. Коротко отрезала она и открыла суши.Девушка почему то не хотела есть,но что бы не обижать Мукуро,всё таки согласилась немного поесть. -Приятного аппетита Мукуро-сама.Простите,просто денег мало у меня было.Я как раз собиралась в магазин и меня засосало в эту дыру. Нелепо улыбнулась девушка и присела на край дивана.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 15:25

-Спасибо Мукуро-сама. сказала девушка и положила свои руки на руки Рокудо.
Мукуро было приятно почувствовать руки девушки на своих руках. Несного погодя девушка повела парня в здание. Когда пара зашла в комнату, то Хром открыла суши.
-Приятного аппетита Мукуро-сама.Простите,просто денег мало у меня было.Я как раз собиралась в магазин и меня засосало в эту дыру. Нелепо улыбнулась девушка и присела на край дивана.
Мукуро с нежностью посмотрел на Хром и сел рядом с ней.
Куфуфу, если бы нас сюда не засосало, то мы бы встретились у магазина. - посмеялся Мукуро, - Я как раз там был в это время, а когда решил срезать путь через лес, то и попал сюда
Мукуро достал кусочек суши из коробочки и поднес к губам девушки.
Приятного аппетита, милая, - с нежностью сказал Рокудо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 15:31

Куфуфу, если бы нас сюда не засосало, то мы бы встретились у магазина. Я как раз там был в это время, а когда решил срезать путь через лес, то и попал сюда.
-Вы были в магазине? С удивлением спросила она и когда Мукуро поднёс кусочек суши к губам Наги,она неловко немного откусила,а потом последовав Мукуро,тоже взяла кусочек и поднесла к его губам.
-Вам тоже приятного аппетита Мукуро-сама. Мило произнесла хранительница тумана и о чём то задумалась. Девушка никак не могла понять,как же она оказалась в этом мире и как тут оказался Мукуро.
Хм,что это за дыра была? Это какой то трамплин между мирами или я что то не понимаю?Интеерсно,а тут Ирие-сама взрослый или ещё маленький?А босс?Нужно найти босса.Потом очнувшись от своих мыслей,девушка улыбнулась. -Мукуро-сама,как мы вернёмся домой?
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 15:48

-Вы были в магазине? с удивлением спросила она и когда Мукуро поднёс кусочек суши к губам Наги,она неловко немного откусила,-Вам тоже приятного аппетита Мукуро-сама. Мило произнесла хранительница тумана когда взяла кусочек себе. -Мукуро-сама,как мы вернёмся домой?
На вопрос девушки, Рокудо задумался ведь он сам не знал, когда они смогут вернуться.
Думаю, мы вернемся когда Бьякуран будет повержен - предложил свой вариант Мукуро, - Иначе и быть не может. Да, кстати, по поводу магазина. Да я хотел там купить еды, только когда начало засасывать я пакет обранил в нашем мире
Конечно такие вещи были не в авторитете Мукуро, а что еще делать если тебя неожиданно засасывает в дыру
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 16:41

Думаю, мы вернемся когда Бьякуран будет повержен .Иначе и быть не может. Да, кстати, по поводу магазина. Да я хотел там купить еды, только когда начало засасывать я пакет обранил в нашем мире
-А мне кажется что Бьякуран в этом не замешан,ведь он был повержен Вонголой.Не думаю что Бьякуран тут замешан. Нам нужно найти босса. Предложила свой вариант Наги и внимательно посмотрела на Мукуро.
-Мукуро-сама,я не хочу что бы вас опять забрали Виндиче. Уже более жалобно проговорила девушка смотря в глаза илюзиониста. Это был не сон,я так рада что Мукуро-сама тут и что больше ему ничего не грозит. Я так рада. Мукуро-сама,спасибо вам за то что вы есть и спасибо за второй шанс на жизнь. Я никогда не отойду от вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 16:52

-А мне кажется что Бьякуран в этом не замешан,ведь он был повержен Вонголой.Не думаю что Бьякуран тут замешан. Нам нужно найти босса. Предложила свой вариант Наги и внимательно посмотрела на Мукуро. после чего добавила - -Мукуро-сама,я не хочу что бы вас опять забрали Виндиче.
Мукуро с улыбкой смотрит на девушку.
- НЕ волнуйся, - думает он, - меня теперь никто не посадит в тюрьму, ведь меня выпустили тогда.
- Думаю ты права, надо найти Тсунаеши. Вот только какого искать нам надо, из нашего времени или из этого - продумал Мукуро - Думаю босс из этого времени более менее осведомлен, - Рокудо посмотрел на кольцо Тумана на своем среднем пальце - Вот только когда пойдем?
Мукуро все время пока они кушали не сводил с девушки любящего взгляда, и когда пара съела все суши, парень спросил:
Что делать то сейчас будем? Сходим погулять или к боссу пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 16:58

- НЕ волнуйся. меня теперь никто не посадит в тюрьму, ведь меня выпустили тогда.Думаю ты права, надо найти Тсунаеши. Вот только какого искать нам надо, из нашего времени или из этого.Думаю босс из этого времени более менее осведомлен,
-Я думаю что босс из этого времени тут. А если появился ещё кто то из хранителей кроме нас? Задалась вопросом Докуро и всё смотрела на Мукуро. Что делать то сейчас будем? Сходим погулять или к боссу пойдем? -Куда скажите Мукуро-сама. Я не прочь и прогулятся. Может быть босса встретим по пути. С улыбкой сказала она и встала с дивана. Убрав всю грязную посуду,Хром снова села рядом с Мукуро и положила свою руку,ему на руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 17:13

-Я думаю что босс из этого времени тут. А если появился ещё кто то из хранителей кроме нас? Задалась вопросом Докуро и всё смотрела на Мукуро.
Кто знает, может быть и остальные тут появятся, - Мукуро смотрит на девушку любящим взглядом, - Но мне кажется помимо нас тут появились и Первые или могут появится ведь ничего не известно об этих проходах.
-Куда скажите Мукуро-сама. Я не прочь и прогуляться. Может быть босса встретим по пути.
- сказала девушка, после чего быстро убрав грязную посуду снова села рядом с Мукуро.
Может в парк сходим? - спросил Рокудо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 17:25

Кто знает, может быть и остальные тут появятся. Но мне кажется помимо нас тут появились и Первые или могут появится ведь ничего не известно об этих проходах. После того как Хром услышала про первых хранителей,ей стало не по себе,ведь там первый хранитель тумана.Девушка рассталась с Деймоном не в очень хороших отношениях. Ведь он хотел захваитть тело Мукуро.
-Первые хранители? Переспросила илюзионистка и тут же отвлеклась на вопрос Рокудо про парк.
-Хорошо Мукуро-сама,пойдёмте в парк. Только Хром хотела встать,как запнулась о ножку стола и свалилась на хранителя тумана. Щёчки мгновенно покрылись румянцем. Лицо Хром было в паре сантиметров от лица парня.Она чувствовала дыхание его,прижималась к нему всем телом. Упала она случайно...
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 17:45

-Первые хранители? Переспросила иллюзионистка и тут же отвлеклась на вопрос Рокудо про парк.
-Хорошо Мукуро-сама,пойдёмте в парк. Только Хром хотела встать,как запнулась о ножку стола и свалилась на хранителя тумана. Щёчки мгновенно покрылись румянцем. Лицо Хром было в паре сантиметров от лица парня.Она чувствовала дыхание его,прижималась к нему всем телом.
-Куфуфу, какая приятная неожиданность - со смехом проговорил Рокудо на пару секунд касаясь губ девушки своими, - А после парка можем сходить и перекусить куда-нибудь, например в ресторан или кафе. Я так то хотел предложить тебе в ресторане поужинать, ты как не против? Скажем погуляем целый день в парк, а потом сходим в ресторан и сюда вернемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 18:14

-Куфуфу, какая приятная неожиданность. А после парка можем сходить и перекусить куда-нибудь, например в ресторан или кафе. Я так то хотел предложить тебе в ресторане поужинать, ты как не против? Скажем погуляем целый день в парк, а потом сходим в ресторан и сюда вернемся. Щёчки покрылись ещё большим румянцем и девушка была готова провалится сквозь землю.
-Я согласна Мукуро-сама,с вами я пойду хоть куда. Сказала илюзионистка и прикрыла глаза.Тепло,исходящее от хранителя,не давало покоя сердечку Хром. Голова начала кружится и такое чувство что Наги сейчас просто потеряет сознание.
-Я люблю вас Мукуро-сама... Едва слышно прошептала девушка что бы Мукуро не услышал её.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 18:36

-Я согласна Мукуро-сама,с вами я пойду хоть куда. Сказала иллюзионистка и прикрыла глаза.
Я рад, ответил парень
-Я люблю вас Мукуро-сама... Едва слышно прошептала девушка что бы Мукуро не услышал её.
Мукуро сделал вид, что не услышал ее слов ведь она этого хотела. Он просто встал с дивана с девушкой на руках и поставив ее на пол повел к выходу из здания. Иллюзионист помогал девушке пройти по сугробам как мог, в некоторых местах даже брал ее на руки. Кто-кто, а уж пусть лучше он будет проваливаться нежели Наги. Выйдя на ровный тратуар, Рокудо повел девушку в сторону парка
==) Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 18:37

-----)Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyВс 13 Фев - 1:02

=> Бар
Какое никакое, а тепло помещения играет главную роль в сражении организма и алкоголя. Последний всё же побеждает. Джи, пошатываясь, валится на ближайший обшарпанный диван, на дне бутылки остались только мутные остатки янтарного виски, которое теперь хранилось внутри Джи. Темпеста умудрился нализаться, пока они шли. Он не помнит уже и этого, помнит, что ему хорошо и кто он, а зачем идёт? Ай, не его дело, идёт, пока несут ноги.
- Де-е-еймо-он, - слабо тянет Джи, впервые назвав Спейда по имени,- Мне холодно, согрей меня.
Итальянец приподнимается, бутылка с глухим стуком падает на пол, поднимая облачко пыли, откатываясь куда-то под диван, парень смотрит помутневшим от алкоголя взглядом на иллюзиониста, протягивая к нему руку, как маленький ребёнок.
- Ну пожалуйста.
Ему правда очень холодно, очень. Не застёгнутое пальто, ледяной абсент и метель услужливо сделали своё грязное дело. Джи мелко дрожит всем телом, губы приобрели синеватый оттенок, в алых волосах запутался снег.
- Холодно.., - заплетается язык, Темпеста переворачивается на диване, ложась на спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Кокуе Лэнд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кокуе Лэнд   Кокуе Лэнд - Страница 2 EmptyВс 13 Фев - 1:24

Дэймон и Джи заходят в здание Кокуе Лэнда. Зайдя в комнату где стоял красный диван, Джи валится на него, допивая остатки абсента. Дэймон же вспоминает прошлое, что происходило тут когда проходили тесты на наследие.
- Де-е-еймо-он, - слабо тянет Джи, впервые назвав Спейда по имени,- Мне холодно, согрей меня.
Спаде во все глаза смотрит на Хранителя Урагана.
Дэймон? Холодно? Согрей? - думает про себя Спаде, Или он сидьно надрался или головой ударился
Иллюзионист видит как его друг привстает, вследствии чего бутылка падает на пол и закатывается под диван, смотря на Джи иллюзионист с удивление смотрит, как тот протягивает ему руку.
- Ну пожалуйста.
Дэймон по виду Темпесты понимает что ему и правда холодно.
- Холодно.., - заплетается язык, Темпеста переворачивается на диване, ложась на спину.
Спаде вздыхает и подойдя к Джи запускает руку под спину и переводит его в сидячее положение.
Что же ты выпил столько холодного, а? - сказал Спаде садясь рядом и накидывая на плечи Джи свое пальто на плечи хранитяля и слегка притягивает его к себе
Ну, так теплее? - спросил Туман.
Я об это точно пожалею, - думает иллюзионист уже про себя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кокуе Лэнд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: