Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Дом Рокудо Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира взрослого Мукуро

    Перейти вниз 
    +2
    Reika Rokudo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПт 4 Фев - 22:44

    Первое сообщение в теме :

    Холл:

    Кухня:

    Спальня:

    Ванная:

    Гостиная:


    Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПт 18 Мар - 1:27

    -Да у меня было всё плохо. Я пола в магазин и выходя из него потеряла контроль над иллюзиями и упала в обморок. Мои органы исчезли, но сейчас вместо моей иллюзии, действует иллюзия Спейда. Если бы не он... то меня бы не было в живых и ты бы мне не помог уже. С грустью и чуть ли не со слезами говорила Докуро. Она повернулась лицом с своему мужу и уткунулась ему в грудь.
    Спейд? - удивился Рокудо, - Но он же... Мукуро ничего не сказал а лишь мысленно связался с .первым Хранителем Тумана и сказал что он будет держать иллюзию органов девушки.
    Теперь я держу иллюзию, не волнуйся, - улыбнулся Рокудо.
    -Я приготовила обед, садись кушать. Сегодня на обед суши, пицца, спагетти, жаренуя утка, онигири, картошка и на десерт тортик.

    Хрома, я же растолстею от столькой еды, - рассмеялся мукуро
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПт 18 Мар - 1:38

    Спейд? Но он же...Теперь я держу иллюзию, не волнуйся,. Девушка обняла Рокудо и улыбнулась ему. А ведь и правда, если бы Спейд тогда не нашёл её, то Хром уже невожможно было спасти. Теперь она начала верить ему. Он спас ей жизнь.
    -Мукуро, я начала верить ему. Деймон спас мне жизнь. Если бы не он, то мне бы никто не помог тогда. В последнюю минуту жизни он мне помог. Но я рада что теперь ты взял иллюзию под контроль. Я буду беречь сейчас свои силы и своё пламя. А теперь садись кушать.
    Девушка усадила Мукуро за стол и разложила еду по тарелкам. Приятный запах еды разносился даже в подъезде. Раньше Хром никогда не готовила, но теперь она всё таки решилась и приготовила еду и у неё начало получатся Она хозяйка в кухне и больше никто. Мукуро хорошо готовит, но всё таки кухня это территория Хром.
    -ну как?Только честно. Спросила она в ожидании ответа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПт 18 Мар - 1:43

    -Мукуро, я начала верить ему. Деймон спас мне жизнь. Если бы не он, то мне бы никто не помог тогда. В последнюю минуту жизни он мне помог. Но я рада что теперь ты взял иллюзию под контроль. Я буду беречь сейчас свои силы и своё пламя. А теперь садись кушать.
    Мукуро прошел вместе с Хром на кухню. Мукуро попробовал немного утки и ответил:
    Все чудесно, ты как всегда на высоте Наги. Кстати, а ты спарашивала у Деймона про нашу дочь? Просто я ее пламени не чувствую в городе. Да и достучаться не могу. Я чувствую только что она в безопасности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПт 18 Мар - 1:47

    Все чудесно, ты как всегда на высоте Наги. Кстати, а ты спарашивала у Деймона про нашу дочь? Просто я ее пламени не чувствую в городе. Да и достучаться не могу. Я чувствую только что она в безопасности.
    -Да я спрашивала. Он сказал что с ней всё хорошо. Когда он еёнайдёт, будет тренеровать её и научит контролировать пики.У нас чудесная дочь и Деймон тоже хороший человек. Мукуро нам с тобой сильно повезло.
    Хром посмотрела на Рокудо и немного поела. Она съела несколько суш и пиццу. Другое просто не вмещалось в девушке. Она помыла за собой посуду и пошла в комнату.
    -Милый, я лягу спать. Но постараюсь тебя дождатся. Хром сходила в душ и переоделась. Только она легла в кровать, как сразу же уснула, так и не смогла дождатся Мукуро что бы уснуть с ним вместе.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПт 18 Мар - 18:12

    -Да я спрашивала. Он сказал что с ней всё хорошо. Когда он еёнайдёт, будет тренеровать её и научит контролировать пики.У нас чудесная дочь и Деймон тоже хороший человек. Мукуро нам с тобой сильно повезло. сказала Докуро, -Милый, я лягу спать. Но постараюсь тебя дождатся
    Мукуро кивнул и продолжил кушать. Когда парень поел и убрал не тронутые онигири, суши и спагетте с пиццей в холодильник. Он пошел в ванную и принял душ, а когда зашел в комнату, то увидел, что Докуро уже спит.
    Сладких снов, прошептал он когда лег рядом и так же уснул
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyВс 20 Мар - 22:12

    На утро Хром проснулась опять с первыми лучами солнца. Девушка приняла душ и после чего пошла в кухню. На ней было нежно-розовое цветом платье. Иллюзионистка взяла из холодильника еду приготовленную вчера и поставила в микроволновку. Через несколько минут на столе стояла опять свежая еда и приятно пахла. Положив на поднос еду, Докуро отнесла её в комнату и положила поднос на свою половину кровати. Прильнув к губам своего возлюбленного, девушка тихонько поцеловала его в губы и начала слабо щекотать своими пальцами его щёку.
    -Мукуро, с добрым утром.Просыпайся засоня. С улыбкой на лице сказала она и и провела пальцами по щеке парня. Она знала что такие движения разбудят его, ну или хотя бы заставят открыть глаза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПн 21 Мар - 1:28

    Рокудо чувствовал нежные губы Докуро на своих и ласковое немного щекочащие прикосновение к щеке.
    С добрым утром, милая моя Хроме, - сказал парень, - Уже утро?
    Мукуро посотрел на девушку и сел на кровати. Заметив на подносе еду, он притянул к себе девушку и нежно поцеловал ее в губы.
    Ты меня балуешь милая, - сказал парень
    Рокудо с нежностью и заботой посмотрел на девушку потом взял онигири и начал кушать.
    А ты почему не ешь? спросил он съедая вторую онигири
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПн 21 Мар - 15:01

    С добрым утром, милая моя Хроме, Уже утро?ы меня балуешь милая, А ты почему не ешь? Хроме была рада поцелую и даже чуть не расстаяла от поцелуя. Девушка посмотрела на то с каким аппетитом есть Мукуро и сама взяла один кусочек пиццы и чашку кофе.
    -Почему бы и не побаловать своего любимого? Я же тебя люблю Мукуро. Кстати чем мы сегодня займёмся? Сходим куда нибудь или будем сидеть дома? Девушка отпила кофе и откусила немного пицц. Девушка была счастлива рядом с Рокудо. Каждый миг и каждое мгновение было необычным. Хром доела свой завтрак и ждала когда Мукуро доест, что бы помыть посуду.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПн 21 Мар - 15:05

    -Почему бы и не побаловать своего любимого? Я же тебя люблю Мукуро. Кстати чем мы сегодня займёмся? Сходим куда нибудь или будем сидеть дома? Девушка отпила кофе и откусила немного пиццы.
    Не знаю, можно в Кокуе сходить или в парк, - предложил парень откладывая грязную тарелку на поднос, - Куда скажешь туда и пойду, моя милая Хром.
    Мукуро с лаской посмотрел на Хром. Он был рад что у него такая жена. Сильно рад
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyВт 22 Мар - 0:55

    Не знаю, можно в Кокуе сходить или в парк, Куда скажешь туда и пойду, моя милая Хром.
    Хром ненадолго задумалась. Она знала куда хочет, но Мукуро опять скажет что нельзя туда. Кокуе... Скажет что там опять пламя Мильфиорре или ещё что нибудь, но всё таки иллюзионистка решительно настроилась пойти туда.
    -Я хочу в Кокуе. Хотя бы ненадолго, но я хочу туда. Хроме отнесла грязную посуду и помыла её. Потом она принялась за уборку квартиры. Помыла полы, пропылесосла ковры, стёрла пыль и постирала грязную одежду. Прошло несколько часов и Докуро упала без сил на кровать.
    -Ну что? Теперь в Кокуе? Я немного устала, Мукуро можешь помочь немного? Пожалуйста вытащи бельё из стиральной машины и развесь его. Я потом на кухне приберу. Там нужно стол помыть.
    Хроме посмотрела на своего мужа и улыбнулась ему. Когда он вышел, девушка быстро переоделась в белое платье.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyВт 22 Мар - 1:08

    Хорошо, ответил Рокудо, - Тогда сейчас до убираемся и сразу в Кокуе. Я уже соскучился по нему. Может и Кен с Чикусой там
    Мукуро сделал то что сказала ему Хром и после всего сделанного зашел в комнату. Хром уже переоделась в белое платье. Мукуро тоже быстро переоделся и посмотрел на девушку.
    Ну что пошли? - спросил он.
    Когда иллюзионисты оделись то сразу же направились к заброшенному парку аттракционов
    ==) Кокуе
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyВт 22 Мар - 1:13

    -----) кокуе
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyСб 26 Мар - 0:44

    Рокудо зашел в квартиру и закрыл двери. Хром видимо сильно усатала и упала в обьятья Рокудо прижавись к его груди
    Уснула уже, подумал парень и поднял девушку на руки.
    Мукуро отнес девушку в спальню и положил на кровать. Подойдя к комоду он достал из него белую сорочку и черную пижаму. Положив все на кровать он снова взял сорочку и сел рядом с девушкой. Мукуро начал аккуратно избавлять ее от повседневной одежды. Он аккуратно повесил одежду на стул и снял со своей жены лифчик. после он одела на нее пижаму и укрыл ее одеялом. Сам же Рокудо пошел в ванну и принял душ. На улице было довольно тепло и Рокудо решил не надевать ночную рубашку, а надел только штаны. Когда Мукуро лег на кровать, то притянул к себе девушку и уткнулся в ее волосы лицом.
    Спокойной ночи, милая моя Хром. - сказал мысленно Рокудо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyВс 27 Мар - 1:35

    Хром спала ночью как маленький ребёнок, но ближе к четырём часам утра, она проснулась. Сходив на кухню, девушка налила стакан воды и выпила. Спать всё равно не хотелось. Вый дя на балкон, Докуро села на холодный пол и уставила свой взор на расвет. Он был прекрасным. Только не было мужа.
    Эх жалко что Мукуро спит, ну ладно я одна тогджа буду наслождатся рассветом. Иллюзионистка чихнула как котёнок и её глазки начали закрыватся, но спать не хотелось. Наги что то напевала себе под нос и очень очень тихо. Да и из комнаты нельзя было увидеть девушку. Она так села что её не было видно. Смотря на расвет и напевая какую то песню, иллюзионистка вспоминала первую встречу с Рокудо Мукуро, потом их первый поцелуй, любовь и наконец то их полмовка и брак. С улыбкой на лице Хром ушла в воспоминания и даже забыла о времени.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyВс 27 Мар - 1:48

    Мукуро постучал по пустому месту на кровати и открыл глаза. Девушки рядом не было, и это взволновало Рокудо. Мукуро встал с кровати и прошелся по квартире. Девушки негде не было. Выйдя на балкон Мукуро нашел Хром там сидящую на полу и напевавшую какую-то песню.
    - А чего ты меня не разбудила? - спросил он сев рядом с Хром и притянув ее к себе. - Да и тебе вчера кажется плохо стало или ты устала очень. В общем ты уснула прямо в коридоре на моих руках. Милая, а ты не замерзла?
    Мукуро крепче прижал девушку к себе. Хоть он и был только в одних штанах, но это его не смущало. Все-таки они муж и жена им нечего смущаться друг друга.
    - Милая, может сходим погулять куда-нибудь? Или сегодня дома останемся? - спросил Рокудо.
    Конечно хотелось сходить куда-нибудь, но он не знал куда. Да и она вещь волновала Рокудо. Он не мог почувствовать в городе другой Хром. Себя он чувствовал, а девушку нет. Это было странным причем очень. Может стоит спросить Дэймона? подумал иллюзионист так чтобы Хром не прочитала его мысли.
    - Милая, а что ты сейчас хотела бы?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyВс 27 Мар - 1:53

    - А чего ты меня не разбудила?Да и тебе вчера кажется плохо стало или ты устала очень. В общем ты уснула прямо в коридоре на моих руках. Милая, а ты не замерзла? Услышав до боли знакомый голос, Хром улыбнулась.Этот голос она не спутает ни с кем.
    -Вчера? Я сильно устала и прости что уснула. Было тяжело идти просто. Пытаясь как бы оправдатся перед мужем. Он сидел рядом с ней в одних штанах, но всё таки это немного смущало Наги.
    - Милая, может сходим погулять куда-нибудь? Или сегодня дома останемся?Милая, а что ты сейчас хотела бы?
    -Ну я даже незнаю. Сходить можно, но только незнаю куда. А что хотелось бы? Это уже сбылось. Рядом ты и больше мне ничего не надо.
    С улыбкой на лице ответила иллюзионистка т ротжалась к Рокудо. Её лицо согревало грудь парня.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyВс 27 Мар - 2:05

    -Вчера? Я сильно устала и прости что уснула. Было тяжело идти просто. Пытаясь как бы оправдатся перед мужем. -Ну я даже незнаю. Сходить можно, но только незнаю куда. А что хотелось бы? Это уже сбылось. Рядом ты и больше мне ничего не надо.
    Рокудо улыбнулся, когда девушка прижалась к нему. Было приятно чувствовать ее ровное дыхание на своей груди. Мукуро погладил девушку по голове и поцеловал в макушку.
    - Я люблю тебя милая моя Хром, нет, Наги
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyВс 27 Мар - 14:21

    Рейка подошла к дому где жили ее родители, которые если судить по этому времени из 10летнего будущего.
    Так спокойно Рейка, спокойно, - говорила девушка она себе, - Они же не убьют тебя.
    Пантера Киара каким то образом вылезла из коробочки и терлась около ноги Рокудо в обличии большой черной кошки. Рейка позвонила в звонок и стала ждать когда родители откроют ей двери
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПн 28 Мар - 0:08

    - Я люблю тебя милая моя Хром, нет, Наги, Докуро улыбнулась и ещё крепче прижалась к Рокудо. Девушка чувствовала биение его сердца и радовалась этому. Неожиданно в дверь позвонили и встав с пола, иллюзионистка пошла открывать двери, перед этим одев на глаз свою повязку. Уже около двери, сердечко Докуро странно начало колоть и вот открыв входную дверь, она видит перед собой Рейку. От этого фиолетоволосая потеряла дар речи и чуть не упала, держась за стену рукой.
    -Рейка? Всё что могла сказать девушка. Ведь и правда... Это был шок доля неё. Всё таки Спейд передал ей слова насчёт родителей и вот их дочь вернулась, ну может и ненадолго, но всё таки вернулась.
    -Я рада тебя видеть. Я пойду приготовлю завтрак, а ты проходи. Отец на балконе сейчас. Сказав это, Наги обняла Рейку и закрыла дверь за ней. Пока Рейка снимала одежду, Хром пошла на кухню и быстренько приготовила яичницу, блинчики с сиропом и небольшой пирог. Чайник уже скипел и Хром всё разложила по тарелкам и поставила на стол.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПн 28 Мар - 0:19

    Мукуро встал с балкона и услышал голоса. Один из них точно был Рейки.
    Значит вернулась - подумал иллюзионист и встав с холодного пола переоделся и вышел в коридор.
    - Дочка, как я рад видеть тебя, - Рокудо обнял дочь, - И где же ты была, а? Небось со Спейдом.
    Рокудо вместе с дочерью прошел на кухню и они с Рейкой сели за стол. Мукуро смотрел то на Рейку, то на Хром и видел у них одни и те же черты лица. Почти. У Рейки лицо скорее напоминало Мукуро и Дэймона, второго в большей степени.
    Что с него взять, прапрапрапрадед все таки, - подумал Рокудо.
    - Хром, спасибо за завтрак, - сказал Рокудо Рейка бери сколько хочешь. Не стесняйся
    Мукуро посмотрел на дочь которая о чем то задумалась.
    - Эй Рейка, что-то не так?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПн 28 Мар - 0:30

    Рейка слегка вздрогнула когда Хром обняла ее. Рейка хотела обнять ее в ответ, но не успела, потому что Хром убежала готовить завтрак. Отцу Рейка тоже была рада. Все стало как раньше. Видимо то что она живет с Ди правильно, все таки родители не ссорятся из-за нее. Да и У Дэймона компания. Девушка вместе с отцом прошла на кухню и села за стол. Прошло около четырех часов с момента когда она ела, и то перед отъездом Ди и Джиотто.
    Спасибо, мам, - сказала девушка, когда Хром поставила тарелки, - Беспокоит? Да не суть важно может все мое воображение.
    Конечно Рейку беспокоило то что Ди и Джиотто поехали одни в Италию. Хоть и Первые Хранители, но все таки Рейка волновалась. Ди был ей как брат, который может защитить ее.
    - А вы не встречали кого-нибудь из Первых Хранителей на днях, - спросила Рейка доев яичницу и приступив к блинчикам, - Просто одному из них охота по физиономии съездить кулаком.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПн 28 Мар - 0:39

    Хром, спасибо за завтрак.Спасибо, мам. Хром немного волновала где была дочь и т.д но не стала спрашивать её. В руке иллюзионисти был нож которой она сжимала в руке всё сильнее и сильнее, как бы она немного огорчилась, что Рейка ничего не сказав ушла, а потом так просто вернулась. Оставив свой завтрак на столе, Докуро пошла в комнату и легла на кровать. В последние дни она очень сильно уставала. На ней держалась почти вся квартира. Еда, стирка, уборка, поход в магазины. Да Хром немного устала от этого и ей хотелось просто отдохнуть. Но в этой квартире у Наги был лишь один отдых, это кровать и почти всегда девушка падала на неё и сразу же засыпала. Но что бы Мукуро не волновался за неё, Наги делала вид что всё прекрасно и радовалась жизни, хотя усталость начала брать верх над особой.
    -Госпади, когда же я наконец смогу отдохнуть? Мысли вслух. Может муж и дочь не слышали а может и слышали, Хром было плевать. Она лишь встала с кровати и пошла стирать свои и Мукуровские вещи. Их в корзине было мало, но всё таки лучше сделать сейчас. Сейчас постираю вещи, помою полы, протру пыль, схожу в магазин,приготовлю ужин и опять без сил упаду на кровать. Надоело... Хочу хоть один день отдохнуть и ничего не делать, но тогда Мукуро будет ходить голодный? Эх.... Думала про себя хранительница тумана, стирая рубашку мужа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПн 28 Мар - 0:46

    Ну, мы видели Джи в кафе с какой-то девчушкой. Антенна кажется зовут, а фамилья Суперби не слышала. - сказал Рокудо вытирая рот салфеткой, - А тебе кто так не угодил?
    По тому как напряглась Рейка при имени Джи, РОкудо понял что это тот кто не угодил его дочери.
    - Ну и что натворил Первый Хранитель Урагана, что хочешь разукрасить его?
    Мукуро услышал, как в ванной начала шуметь вода и пошел туда. Увидев стирающую Хром он немного огорчился.
    Так Хватит он выключил Воду и взяв Хром за руку вывел из ванной и привел в спальню, - Значит так, мне уже честно скажу поднадоело то что ты одна держишь квартиру. Сегодня же я куплю стиральную машину и пылесос. Нечего тебе сейчас этим заниматься, милая Хром. Рокудо нежно поцеловал ее в губы, - Я не хочу чтобы моя жена так напрягалась
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПн 28 Мар - 0:51

    - Да не угодил, сказала девушка, А еще правой рукой Джиотто себя называет. Он даже не хочет Ди выслушать. Я Примо все рассказала, и он наверное поговорит с Дэймоном в Италии, они там на задание како-то поехали вместе. Антенна? Суперби? Она лучшая Варийка после своего отца. А Джи был с ней. Ойя-Ойя, ну Джи. Будет как над тобой поиздеваться Куфуфу
    Рейка посмотрела как отец ушел в сторону ванной и погрустнела.
    Опять я во всем виновата, - подумала она скрыв мысли, а другие передала Спейду, так чтобы только он мог слышать, - Сходила, да не сильно кажется они рады.
    Рейка стала гладить свою пантеру, которая блаженно мяукала.
    Как же хочется домой, Алауди, девочки, Родители. - подумала девушка закрыв мысли.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 13 EmptyПн 28 Мар - 1:02

    Так Хватит, Значит так, мне уже честно скажу поднадоело то что ты одна держишь квартиру. Сегодня же я куплю стиральную машину и пылесос. Нечего тебе сейчас этим заниматься, милая Хром. Я не хочу чтобы моя жена так напрягалась.
    -Но Мукуро, мне нужно постирать одежду...Эх. Девушка тяжело вздохнула и пошла на кухню. Выпив свой кофе, Докуро посмотрела на Рейку и начала потихоньку готовить ужин из того что было в холодильнике.
    -Как дела Рейка? Как Спейд? Тихо спросила она у своей дочери. Хром знала что она не сможет найти общий язык с ней и лучше по ходу дела ей молчать. Из глаз начали бежать слёзы и за того что она резала лук. Убирая капли слёз, Хром продолжала резать лук и складывать его в сковородку. Послышались всхлипы, но потом затихли. Красные от слёз глаза смотрели на то как готовился ужин.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу 
    Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » Квартира доктора Ниоко
    » Квартира Дины

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: