Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Дом Рокудо Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира взрослого Мукуро

    Перейти вниз 
    +2
    Reika Rokudo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyПт 4 Фев - 22:44

    Первое сообщение в теме :

    Холл:

    Кухня:

    Спальня:

    Ванная:

    Гостиная:


    Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyСб 19 Фев - 2:21

    Девушка сидела на стуле и пила успокоительное. Оно подейтвовало через несколько минут и вот они оба уже в кровати. Мукуро лёг рядом с девушкой и та уткнулась носом ему в грудь. Как встанем пойдем ее искать, а теперь постарайся уснуть.. Завтра силы нужны.
    -Хорошо... Но пере тем как уснуть,Хром всё таки попыталась связатся с Рейкой мысленно. Рейка... ответь мне пожалуйста. Где ты? Вернись домой пожалуйста. М с отцом не можем найти себе места. Милая умоляю прости нас пожалуйста. Я не хотела ругатся с тобой и с твоим папой. Мне правда очень жаль. Если сможешь, прости меня пожалуйста. Мы ждём тебя солнышко. После чего все 40 капель подействовали и Хром просто отключилась и уснула.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВс 20 Фев - 2:04

    На утро Хром проснулась и осмотрелась. Будто вчерашняя картина для неё была снов. Жутким сном,но в это лишь хотелось верить. Встав с кровати,девушка пошла на кухню еле перебирая ногами из за больших ссадин на коленях. Сегодня Докуро просто не хотела ничего готовить и лишь сделала тосты с шоколадной пастой и сварила кофе. Но аппетит к девушки никак не приходил,ибо она волновалась за свою дочь. Мукуро ещё мило спал в кровати и иллюзионистка не хотела его будить.
    Где же мне искать Рейку? Она мне так и не ответила... Может Рейка просто не хочет меня видеть? Я ей не буду мешать. Если хочет пусть становится наследниццей Деймона,пусть она будет с ним,но только что бы мой глаз его не видел. Если Деймон тут,то тут и Примо. Потом схожу к нему и поговорю с ним.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВс 20 Фев - 2:15

    Мукуро проснулся и осмотрелся и увидел что нету Хром. Встав он пошел на кухню и сев рядом с девушкой положил руку ей на плечо.
    Наги, - сказал он, - Я почувствовал через разум Рейки она с Примо. Так что все хорошо не волнуйся. Примо ее не обидет.
    Мукуро знал что Примо хороший, он же босс 1 поколения. А Дэймон, он ее не тронет.
    Я уверен, она не пропадет. Я уверен. - Мукуро успокоил девушку
    Он пытался успокоить девушку. Ведь он знал что девушка может успокоиться после этого. Он не знал как атреагирует на это девушка.
    Успокойся, - сказал он, - Теперь мы знаем что она не с ним. И можем успокоиться
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВс 20 Фев - 2:22

    Наги, Я почувствовал через разум Рейки она с Примо. Так что все хорошо не волнуйся. Примо ее не обидет. Докуро посмотрела на своего мужа и поняла что волноватся сейчас не о чем. Но всё таки страх не отпускал девушку.
    -Кто такой этот Деймон? Человек который предал Вонголу? Хочется верить что он стал хорошим,но сложно... очень сложно. Из за него босс мог случайно задеть х-банером Киоко-чан,он предал Джиотто когда было сражение с Шимон. Ведь это он убил Козрта.Он захватил моё тело и поставил его на волосок от смерти лишь бы добратся до тебя.Мне больно верить в то что он изменился.
    Хром говорила это очень спокойно что бы снова не пить успокоительное.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВс 20 Фев - 2:40

    -Кто такой этот Деймон? Человек который предал Вонголу? Хочется верить что он стал хорошим,но сложно... очень сложно. Из за него босс мог случайно задеть х-банером Киоко-чан,он предал Джиотто когда было сражение с Шимон. Ведь это он убил Козрта.Он захватил моё тело и поставил его на волосок от смерти лишь бы добратся до тебя.Мне больно верить в то что он изменился. - сказала спокойно девушка.
    Хорошо, тогда она остынет и придет, - сказал Мукуро, - Так что все хорошо не волнуйся, ладно? Джиотто хороший человек. Может Рейка просто хочет выговорится кому-то. Так что не волнуйся
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВс 20 Фев - 2:46

    Хорошо, тогда она остынет и придет, Так что все хорошо не волнуйся, ладно? Джиотто хороший человек. Может Рейка просто хочет выговорится кому-то. Так что не волнуйся.
    -Я верю ему. Примо не за что не тронет её. Он хороший человек.Я ему даже немного завидую,Вонгола всегда сражалась только за деньги,но Примо,он сражался за друзей как и наш босс. Они ведь похожи... наш босс унаследовал все планы Вонголы Примо и ведь тоже хочет их реализовать. Эх... как же я хочу домой. Хочу снова увидеть улыбку нашего босса и что бы он сказал что всё хорошо. Докуро встала со стула и пошла переодеватся. Через несколько минут она вышла в своём официальном костюме и держала в руках костюм Мукуро.
    Одевайся милый,мы идём искать хранителей и не забудь одеть это... Хром протянула Рокудо чёрные перчатки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВс 20 Фев - 2:53

    Одевайся милый,мы идём искать хранителей и не забудь одеть это... Хром протянула Рокудо чёрные перчатки.
    Мукуро взял одежду и пошел переодеваться переодевшись он так же не забыл одеть подарок Хром, а именно часы подаренные девушкой. Также он одел перчатки и спрятал под пиджаком трезубец.
    Пошли, - сказал РОкудо протягивая девушке руку. - Да и в Кокуе лучше не идти, у меня плохой предчувствие насчет него
    Мукуро посмотрел на Хроме и сказал:
    Куда пойдем?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВс 20 Фев - 2:57

    Когда парень вышел из комнаты,то у Хром чуть сердце не остановилось от такой красоты. Костюм сидел на Мукуро изящно.
    Пошли, Да и в Кокуе лучше не идти, у меня плохой предчувствие насчет него. Хром взяла своего мужа за руку и задумалась над чем то. -Мукуро ты тогда обыщи школу или гостинницу, а я пойду к Мукуро из этого времени. Потому что он один может знать что случилось,а я из этого времени явно ничего не знаю и пожалуй найду кого нибудь из хранителей.
    Девушка обулась в чёрные туфли и вышла из квартиры. Сразу же она пошла в сторону где мог быть Мукуро. Хром шла только прямо и её вёли чувства и пламя посмертной воли тумана.
    -----------) Дом Мукуро и Хром
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyПн 21 Фев - 1:56

    Мукуро ты тогда обыщи школу или гостинницу, а я пойду к Мукуро из этого времени. Потому что он один может знать что случилось,а я из этого времени явно ничего не знаю и пожалуй найду кого нибудь из хранителей. - сказала девушка.
    Хорошо сказал парень.
    Подождав пока Хром уйдет он подумал кое над чем и решил идти в опасный раон. Спейд мог быть там
    ==) Опасный район
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyПн 21 Фев - 23:20

    Мукуро вернулся домой и сняв куртку повесил ее на крючок. Сейчас делать ничего не хотелось, ибо он расстроился из-за девушки. Он пошел на кухню и налил себе воды, но стоило взять стакан в руку, как он выпал из руки и разбился об пол, а Рокудо схватился за правый глаз, который начал не выносимо болеть.
    Только не снова - подумал Мукуро.
    Еще минута, и Мукуро уже лежал на полу на кухне без сознания, лишь одна фраза вырвалась из его уст перед тем как он потерял сознание:
    Наги, помоги
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyПн 21 Фев - 23:34

    (-----Опсный район

    Замок щёлкнул и в квартиру зашла Хром. На её лице была явная грусть. Девушка сняла с себя куртку и одела тапки. Зайдя по пути на кухню в ванную,Хром умылась.
    -Мукуро,ты дома??? Спросила она,но ответа не последовало и вот тогда иллюзионистка начала волноватся. Зайдя в кухню,перед её глазами открылась картина: на полу лежал Мукуро,его рука была около глаза а рядом были разбросанны осколки от стакана и вода. Глаза округлились от шока и подбежав к Рокудо,девушка положила его голову себе на колени.
    -Мукуро... Мукуро проснись прошу. Рейка помоги... Твой отец. Из его глаза идёт кровь и он без сознания. Просила помощи Хром у своей дочери. Взяв бинт,Наги осторожно начала убирать кровь с лица. Из её глаза потекли слёзы. Ещё чуть чуть и могла быть истерика.
    -Мукуро проснись пожалуйста... Мукуро...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyПн 21 Фев - 23:42

    -Мукуро проснись пожалуйста... Мукуро... слышал РОкудо голос Хром
    Мукуро начал открывать глаза и заметил, как лежит головой на коленях Хром.
    Наги?, - спросил он Что случилсось? Почему на тебе лица нет?
    МУкуро ничего не помнил, помнил только то что хотел попить воды и все, пустота.
    Ты давно дома?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyПн 21 Фев - 23:52

    Наги? Что случилсось? Почему на тебе лица нет? Ты давно дома? Увидев что он наконец то проснулся у Хром ещё сильнее потекли слёзы. Они капали на лицо Мукуро. Девушка была счастлива что всё хорошо. Ничего не сказав,она просто обняла Мукуро и прижилась к нему.
    -Прости,прости что оставила тебя.... я тебя больше не оставлю. Прости... Всё повторяла Докуро, боясь что он снова упадёт в обморок. Сердце билось невероятно быстро что Рокудо мог услышать. На лице играла улыбка,но в тоже время капали слёзы. В ладони Хром сжамала окровавленный бинт.
    Мукуро... прости меня пожалуйста. Хорошо что я успела. Больше такого не будет. Родной мой,любимый. Как же я испугалась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВт 22 Фев - 0:05

    -Прости,прости что оставила тебя.... я тебя больше не оставлю. Прости... Всё повторяла Докуро, боясь что он снова упадёт в обморок.
    Не волнуйся все в порядке, - сказал Мукуро, - Все в порядке
    Мукуро встал и помог подняться Хром.
    МОжет спать уже ляжем, а? - спросил он, а то был тяжелый день. И тебе надо отдохнуть, ведь так? Ты слишком многое пережила сегодня. Не волнуйся РЕйка скоро вернется. Примо ее не обидет. Так что подождем немного, хорошо?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВт 22 Фев - 0:09

    Не волнуйся все в порядке, Все в порядке. Когда Мукуро поднялся и поднял Хром,то она его обняла и прижалась к нему. МОжет спать уже ляжем, а?, а то был тяжелый день. И тебе надо отдохнуть, ведь так? Ты слишком многое пережила сегодня. Не волнуйся РЕйка скоро вернется. Примо ее не обидет. Так что подождем немного, хорошо?
    -Ладно. Как скажешь Мукуро.Ты иди пока ложись,я скоро приду к тебе. Докуро поцеловала своего мужа и заварила себе крепкий чай. Несколько минут девушка сидела,пила чай и всё демала. Она боялась потерять семью,ведь для неё родные люди это Рейка,Мукуро и Вонгола.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВт 22 Фев - 0:57

    Ладно. Как скажешь Мукуро.Ты иди пока ложись,я скоро приду к тебе. Докуро поцеловала своего мужа и заварила себе крепкий чай.
    Мукуро сделал так как и сказала Хром. Только сначала он пошел в душ и встал под теплые струи.
    Что же это было подумал он - не ужели опять
    Такой припадок мог быть с Мукуро по одной причине если ему очень плохо. и только поэтому. Через 10 минут Мукуро уже лежал в постели и ждал когда придет его Хром. Но глаза начали слипаться и Мукуро умнул
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВт 22 Фев - 1:02

    Хром сидела на кухне и всё о чём то думала. На кухне стоял маленький телевизор. Девушка щёлкала каналы и остановилась на новостях. Попивая чай и смотря что происходит в странах иллюзионистка задумалась.
    Что же случилось с Мукуро? Неужели опять из за глаза? Ну сколько же можно... почему мы не можем быть нормальной семьёй. Я вообще можно считать труп. у меня иллюзия вместо органов, Мукуро и Рейка? У них глаза... Нет я не могу винить их в этом и я виню только себя. Почему же я не смогла ничего сделать.
    В новостях рассказывали про драки и пожары. Через несколько минут сон одолел хранительницей и она положила голову и уснула прям в кухне
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВт 22 Фев - 17:40

    Мукуро проснулся и заметил, что Хром рядом нет. Подумав, что она просто могла пойти в магазин он встал и пошел в ванную и умылся. Одевшись в домашнюю одежду Мукуро пошел на кухню и увидел, что положив голову на стол спит Хром. Мукуро бесшумно прошел мимо девушки и начал готовить завтрак. На завтрак он сделал чай с лимоном, блинчики и бутерброды. Когда все было готово он поставил еду на стол и подойдя к Хром чуть чуть потряс ее.
    Эй, просыпайся - прошептал он, слегка проведя своим языком по шее девушки
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВт 22 Фев - 21:23

    Девушка сидела на стуле и мило спала,правда её тело всё затекло к утру. Сон у девушки был какой то странный. Будто ночью перед ней появился Спейд и рядом были Мукуро и Рейка. Первый хранитель смотрел на Хром и протянул ей руку. Немного опасаясь, иллюзионистка отходила назад а Деймон подходил ближе. Всё таки Хром заглянула в глаза Спейда,потом на дочь и Мукуро. Не уверенно взяв Спейда за руку евушка улыбнулась.
    Эй, просыпайся . Услышав это и почувствовав мокрую полосу на шее Хром резко вскочила и огляделась. Она была дома,а её взгляд был одновременно напуган и искрился. Девушка ничего не поняла. Она увидела перед собой Мукуро и обняла его.
    -С добрым утром.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВт 22 Фев - 23:28

    -С добрым утром. - сказала девушка.
    С добрым, - ответил Рокудо, а чего ты ко мне не пришла, а? Решила одна побыть. И что тебе снилось, а то лицо какое-то у тебя взволнованное
    Мукуро заволновался на счет девушки, ему было важно знать что с ней все в порядке, что кошмары ее не мучают. Что она хорошо спит, пусть даже если сидя.
    - Хром если тебя что-то беспокоит скажи, и вместе решим что делать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyВт 22 Фев - 23:51

    С добрым, а чего ты ко мне не пришла, а? Решила одна побыть. И что тебе снилось, а то лицо какое-то у тебя взволнованное. Хром если тебя что-то беспокоит скажи, и вместе решим что делать. Хром посмотрела в глаза Мукуро и улыбнулась ему. Посмотрев на то что он приготовил завтрак, девушка вздохнула с облегчением.
    - Всё хорошо Мукуро. Просто мне снился Спейд. Какая то пустота... Стоишь с Рейкой ты,а Деймон приближается ко мне и протягивает руку. Я сначало испугалась, но его глаза говорили что он не сделает мне или вам больно. Мы улыбнулись друг другу и я взяла его за руку. Потом ты меня разбудил.
    Наги была немного взволнованна. Она незнала к чему был этот сон, да и знать не хотела. Доверие к Деймону приходило. -И ещё... он сказал что он ничего не сделает своим родственникам. Тоесть нам. Может быть Спейд и правда изменился?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyСр 23 Фев - 0:02

    - Всё хорошо Мукуро. Просто мне снился Спейд. Какая то пустота... Стоишь с Рейкой ты,а Деймон приближается ко мне и протягивает руку. Я сначало испугалась, но его глаза говорили что он не сделает мне или вам больно. Мы улыбнулись друг другу и я взяла его за руку. Потом ты меня разбудил. - сказала девушка, - И ещё... он сказал что он ничего не сделает своим родственникам. Тоесть нам. Может быть Спейд и правда изменился?
    Кто знает, может сон был вещим. - сказал Рокудо, - Мы ведь не знаем какие у него с РЕйкой отношения в будущем. Да и тут мы ничего про него не знаем. Мы даже не знаем почему он предал ПРимо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyСр 23 Фев - 0:12

    Кто знает, может сон был вещим. Мы ведь не знаем какие у него с РЕйкой отношения в будущем. Да и тут мы ничего про него не знаем. Мы даже не знаем почему он предал ПРимо. Удивившись Хром посмотрела на Мукуро.
    Разве? Когда было сражение с Шимон, Деймон говорил что Примо и Шимон Козарт были лучшими друзьями, но так получилось что Спейд видел в Козарте лишь слабую пешку и решил убить его. Вот так он предал Вонголу.
    Докуро открыла на кухне кран и умылась,потом присела на стул и схватилась рукой за голову. -Вообще всё странно,никогда не думала что Спейд исправится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyСр 23 Фев - 0:16

    Разве? Когда было сражение с Шимон, Деймон говорил что Примо и Шимон Козарт были лучшими друзьями, но так получилось что Спейд видел в Козарте лишь слабую пешку и решил убить его. Вот так он предал Вонголу.
    Докуро открыла на кухне кран и умылась,потом присела на стул и схватилась рукой за голову. -Вообще всё странно,никогда не думала что Спейд исправится.
    Мукуро подумал и сел рядом с девушкой.
    Я не думаю, что он сам это сделал. Есть два варианта того что могло быть. Первая версия, которая всем известна, а именно с Шимоном. Но меня настерегает факт с его глазом, знаешь такие силы просто так не даются. По себе знаю. Есть факт что его могли заставить это сделать и мог это сделать тот, кому было выгодно сместить Примо. А Дэймон и сам мог быть пешкой в игре этого человека
    Мукуро конечно не отрицал первый вариант, но ко второму он тоже был склонен от части
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 8 EmptyСр 23 Фев - 0:30

    Я не думаю, что он сам это сделал. Есть два варианта того что могло быть. Первая версия, которая всем известна, а именно с Шимоном. Но меня настерегает факт с его глазом, знаешь такие силы просто так не даются. По себе знаю. Есть факт что его могли заставить это сделать и мог это сделать тот, кому было выгодно сместить Примо. А Дэймон и сам мог быть пешкой в игре этого человека.
    -Знаешь что я тебе скажу Мукуро? Думай как знаешь. Факт отстаётмя фактом,тем более Деймон сам говорил что ему это выгодно избавится от Примо. Может он просто хочет загладить грехи? Посмотрев на еду, у Хром даже пропал аппетит после разговоров о Деймоне. Девушка не ела почти два дня кроме завтрака вчерашнего. Голова начала кружится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу 
    Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » Квартира доктора Ниоко
    » Квартира Дины

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: