Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Дом Рокудо Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира взрослого Мукуро

    Перейти вниз 
    +2
    Reika Rokudo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПт 4 Фев - 22:44

    Первое сообщение в теме :

    Холл:

    Кухня:

    Спальня:

    Ванная:

    Гостиная:


    Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 3:17

    Успокойся меня никто не заберет. обещаю. Я всегда с тобой буду. Улыбнувшись в ответ своему мужу, Докуро прижалась к нему и начала постепенно закрывать глаза. Этот сон. Она опять бежит по коридору Виндиче и её муж исчезает всё дальше. Позади опять послышался крик, но теперь не успели ей нанести удар. Хром была готова ко всему и быстро увернулась. Лицо было скрыто. Кто ты? Спросила Наги. Парень стоял с трезубцем в руках и молчал. Хром же схватила трезубец и теперь они просто стояли. Заметив что один глаз этого человека красный, Хром напугалась. Послышался знакомый до боли смех. Беги к нему.... Сказал этот человек и Хром побежала дальше. Дойдя до нужной камеры, Хром высвободила Рокудо и ушла вместе с ним.
    -Я тебя вытащила... Сквозь сон послышался голосочек Наги и она улыбнулась всё дальше спя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 14:16

    Мукуро всю ночь проспал в сидячем положении. Он открыл глаза и посмотрел на Хром.
    Милая, как же ты меня ночью напугала шепчет он проводя рукой по царапине на щеке и поцеловал ее.
    Рокудо аккуратно укладывает девушку на кровать и накрывает одеялом.
    Поспи еще немного, - думает он, - а Потом позавтракаем
    Мукуро уходит в ванну и начинает принимать душ и умываться. Сделав все это он идет на кухню и разогревает еду приотовленную Хром
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 14:21

    Хром спала на кровати. Всю ночь ей снился один и тот же кошмар. Но в конце когд она вытащила его из Виндиче, опять пришёл этот человек. На нём была шляпа. Один газ ярко сверкал красным цветом. Неожиданно Хром подскакивает с кровати и падает на пол.
    -Ой! Уже утро? А где Мукуро? Услышав на кухне шорох, она поняла что её муж что то там делал. Докуро встала и переоделась. Потом она пошла в ванную и придя на кухню посмотрела на своего мужа.
    -С добрым утром любимый.Как спалось?Мне опять снился тот дурацкий сон и похоже ты из прошлого или из будущего не давал спасти тебя из виндиче. Я видела красный глаз твой. Причём ты стоял и одновременно был без сознания у меня на коленях.
    Хром обняла Рокудо и поцеловала его в губы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 14:36

    -С добрым утром любимый.Как спалось?Мне опять снился тот дурацкий сон и похоже ты из прошлого или из будущего не давал спасти тебя из виндиче. Я видела красный глаз твой. Причём ты стоял и одновременно был без сознания у меня на коленях. - Хром обняла Рокудо и поцеловала его в губы.
    Что сказать бывает, - сказал Мукуро, когда пара закончила поцелуй, - Это же был просто кошмар. Да, и скажу мне снилось, что с нашей девочкой все в порядке, да и при том что она попала в какую-то заварушку, а ее спас Дэймон
    Мукуро с недовольством вспомнил первого хранителя. Надо было бы его найти да поговорить
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 14:45

    Что сказать бывает, Это же был просто кошмар. Да, и скажу мне снилось, что с нашей девочкой все в порядке, да и при том что она попала в какую-то заварушку, а ее спас Дэймон
    -Я хочу в Кокуе. Я соскучилась по этому месту и мне плевать что там опасные пламя тумана и урагана. Я отправлюсь туда. Сказала девушка и улыбнулась. Ведь и правда ей нужно было сходить в кинотеатр и немного забытся. Там она провела почти всю свою жизнь и даже Мукуро не встанет на её пути.
    Я хочу туда. Ведь там вся моя жизнь прошла. Я хочу немного уйти в воспоминания.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 14:49

    -Я хочу в Кокуе. Я соскучилась по этому месту и мне плевать что там опасные пламя тумана и урагана. Я отправлюсь туда. Сказала девушка и улыбнулась.
    МУкуро лишь покачал головой.
    Я тебя не отпущу, - сказал он, - Просто это может быть опасным. Тем более там уже трое человек а не двое. Пламя одного я не могу определить, но это может быть и Гост. Вспомни что было тогда, я в тот раз за тебя так волновался, что боялся что не успею тебя спасти. Так что можем сходить в другое место...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 14:57

    Я тебя не отпущу, Просто это может быть опасным. Тем более там уже трое человек а не двое. Пламя одного я не могу определить, но это может быть и Гост. Вспомни что было тогда, я в тот раз за тебя так волновался, что боялся что не успею тебя спасти. Так что можем сходить в другое место...
    После слов Мукуро, Хром аж передёрнуло. Девушка вспомнила как тогда потеряла сознание увидев взрослого Рокудо. И вспомнив слова М.М лицо немного побледнело. Он использует тебя. Ему нужно было лишь твоё тело. Пока он находился в виндиче ему нужно было разработать план,а ты была лишь игрушкой в его руках. Мыслленно вспоминала Хром слова рыжеволосой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 15:11

    Мукуро посмотрел на Хроме.
    Милая все в порядке? - спросил он ее, - Может сегодня лучше дома останемся
    Мукуро так то не очень хотелось идти куда-нибудь. Хотелось просто побыть с любимым человеком наедине. Нто, если Хром куда-нибудь, кроме кокуе хочет то он сходит с ней туда
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 15:25

    Милая все в порядке? Может сегодня лучше дома останемся? Докуро посмотрела на своего и улыбнулась ему. Она будто очнулась ото сна.
    -Хорошо, давай дома останемся. Я буду рада с тобой.Но я тут вспомнила про слова М.М она мне сказала после победы над Бьякураном, что ты меня используешь. Тебе нужно было только моё тело. Но сейчас это всё в прошлом? Тебе и правда нужно было моё тело? Докуро присела на стул и вдыхала приятный аромат еды которую разогревал Рокудо.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 15:34

    -Хорошо, давай дома останемся. Я буду рада с тобой.Но я тут вспомнила про слова М.М она мне сказала после победы над Бьякураном, что ты меня используешь. Тебе нужно было только моё тело. Но сейчас это всё в прошлом? Тебе и правда нужно было моё тело? Докуро присела на стул и вдыхала приятный аромат еды которую разогревал Рокудо.
    Хроме, нет, Наги. Милая ты же уже меня спрашивала об этом и я ответил нет. Мне нужны была ты, а не твое тело. - сказал он поставив еду на стол, - Разве не помнишь битву с Мармоном?
    Мукуро помнил, когда взял девушку за руку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 15:48

    Хроме, нет, Наги. Милая ты же уже меня спрашивала об этом и я ответил нет. Мне нужны была ты, а не твое тело. Разве не помнишь битву с Мармоном? Девушка опять ушла в воспоминания. Когда было сражение с Мармоном, Хром была на пределе и ещё немного и она умрёт,но тут появился Рокудо и продолжил сражение.
    -Я тебя люблю Рокудо Мукуро.А вот мне интересно что сейчас случилось с семьёй Шимон. Я хочу встретится с ними,особенно с Адельхейд.Я понимаю как им тяжело без Джули. Деймон захватил его тело и убил. Бедная Адельхейд и Энма.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 16:06

    -Я тебя люблю Рокудо Мукуро.А вот мне интересно что сейчас случилось с семьёй Шимон. Я хочу встретится с ними,особенно с Адельхейд.Я понимаю как им тяжело без Джули. Деймон захватил его тело и убил. Бедная Адельхейд и Энма. сказала девушка.
    Ты права, - сказал парень, Интересно, а какой на самом деле этот Джули.
    Мукуро посмотрел на свою жену
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 16:09

    Ты права,Интересно, а какой на самом деле этот Джули.
    -Мне кажется что на самом деле за этим телом скрывалась настоящая душа Като Джули. Мне кажется что он хороший парень и очень милый.Я хочу познакомится с ним поближе. Девушка посмотрела в глаза своего мужа с небольшой надеждой. Может и правда Джули на самом деле хороший и отзывчатый человек.
    -Я люблю тебя. Нам нужно помочь семье Шимон и я даже знаю как. Я схожу в магазин и куплю им чего нибудь. Но что только? Может быть коллекционную вазу или картину?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 16:16

    -Мне кажется что на самом деле за этим телом скрывалась настоящая душа Като Джули. Мне кажется что он хороший парень и очень милый.Я хочу познакомится с ним поближе. Может и правда Джули на самом деле хороший и отзывчатый человек.
    -Я люблю тебя. Нам нужно помочь семье Шимон и я даже знаю как. Я схожу в магазин и куплю им чего нибудь. Но что только? Может быть коллекционную вазу или картину?
    - сказала девушка
    Думаю можно, сказал Рокудо убирая грязныые после еды тарелки в раковину тарелки в раковину, - Ну тогда можно вазу наверное
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 16:23

    Думаю можно, Ну тогда можно вазу наверное.
    -Ага и тогда я им куплю ещё карзину с фруктами. Думаю Энма будет рад что мы придём к нему в гости. Он зла уже не держит на нас. Тем более я в долгу перед Шимон. Ведь Спейд тогда взял под свой контроль моё тело и я незнала что творила.
    Хром помыла грязную посуду и составила всё в шкаф. Потом девушка приоткрыла окно. На улице была приятная погода. Даже птички пели.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПн 7 Мар - 18:24

    -Ага и тогда я им куплю ещё карзину с фруктами. Думаю Энма будет рад что мы придём к нему в гости. Он зла уже не держит на нас. Тем более я в долгу перед Шимон. Ведь Спейд тогда взял под свой контроль моё тело и я незнала что творила. - сказала девушка
    Да, - ответил Рокудо обняв жену, - Но ты у сеня все равно самая лучшая. И я тебя люблю. Я даже тогда беситься начинал что не мог до тебя достучаться
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyВт 8 Мар - 0:48

    Да, Но ты у сеня все равно самая лучшая. И я тебя люблю. Я даже тогда беситься начинал что не мог до тебя достучаться
    -Тогда Спейд хотел завладеть твоим телом. Но у него ничего не получилось. Точнее получилось бы если не Вонгола и Шимон. Как же настрадались Адельхейд, Койо,Шитт П,Рёхей.
    Хром немного вздохнула и обняла своего мужа. - Я тебя сильно люблю и я так рада что ты есть в моей жизни. Кстати Мукуро, а не пора ли нам найти босса?Может сходим к нему домой?
    Спросила Докуро и в непонятках посмотрла в глаза мужа.Они были прекрасны. Чистые и невинные как у ребёнка. Видно сразу что он счастлив лишь от того что находится с ней и она рада этому. Больше Мукуро и Хром ничего не нужно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyВт 8 Мар - 0:55

    -Тогда Спейд хотел завладеть твоим телом. Но у него ничего не получилось. Точнее получилось бы если не Вонгола и Шимон. Как же настрадались Адельхейд, Койо,Шитт П,Рёхей.
    Хром немного вздохнула и обняла своего мужа. - Я тебя сильно люблю и я так рада что ты есть в моей жизни. Кстати Мукуро, а не пора ли нам найти босса?Может сходим к нему домой?
    Ну давай сходи, что дома то сидеть. Заодно проведаем его - сказал Мукуро
    Хотелось конечно еще раз повидать босса Вонголы этого времени. Да и поговорить по душам
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyВт 8 Мар - 0:55

    -Тогда Спейд хотел завладеть твоим телом. Но у него ничего не получилось. Точнее получилось бы если не Вонгола и Шимон. Как же настрадались Адельхейд, Койо,Шитт П,Рёхей.
    Хром немного вздохнула и обняла своего мужа. - Я тебя сильно люблю и я так рада что ты есть в моей жизни. Кстати Мукуро, а не пора ли нам найти босса?Может сходим к нему домой?
    Ну давай сходи, что дома то сидеть. Заодно проведаем его - сказал Мукуро
    Хотелось конечно еще раз повидать босса Вонголы этого времени. Да и поговорить по душам
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyВт 8 Мар - 0:59

    Ну давай сходи, что дома то сидеть. Заодно проведаем его . Девушка улыбнулась и пошла собиратся. Через несколько минут она вышла из комнаты в деловом костюме. Тёмный костюм Вонголы, причёска уложена.
    -Давай Мукуро иди собирайся. Твой костюм лежить на кровати и вот ещё твои перчатки. Ты же любишь перчатки чёрные? Хром вспомнила как на каждое собрание, Мукуро одевал чёрные печатки. Ей всегда это нравилось... Видеть его в деловом костюме. Но тут же Докуро почему передёрнуло. Она вспомнила как Рёхей её принёс в штаб Вонголы. Она была на грани смерти и жизни.Выйдя из воспоминаний,Докуро взяла карзину с фруктами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyВт 8 Мар - 1:16

    Хром, ну я же не на работе, -Мукуро оделся в свой костюм и перчатки, - Н ладно раз так то пошли
    Хотелось конечно поведать босса вонголы, но зачем было одеваться в деловой костюм.
    Что же, думаю сожно идти нам еше его дом искать надо
    Мукуро взял девушку за руку и повел из квартиры выйдя на улицу он казал.
    Думаю быстро найдем,
    =-==) ДОм Савады
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyВт 8 Мар - 1:21

    ---------)Дом Савады
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyВс 13 Мар - 23:37

    (---супермаркет
    Придя домой, Хром закрыла за собой дверь и сразу же пошла на кухню. Разложив все покупки по своим местам, Хром начала готовить еду. На ужин она приготовила суши, пиццу, спагетти, жареную утку, онигири, запекла картошку и на десерт тортик . Девушка не стала есть первой и решила дождатся Мукуро. В квартире был приятный запах еды. От нечего делать. иллюзионистка пошла в комнату и легла на маленький диванчик. Включив телевизор, хранительница начала щёлкать каналы.
    -Ничего интересного. Хотя нет... Вот канал. Шли новости и в новостях рассказывали про итальянскую мафию. Погибло много людей в перестрелке, даже страшно было ехать в Италию.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПт 18 Мар - 1:16

    Милая, я дома, - крикнул мужчина заходя в квартиру.
    Переодевшись Мукуро прошел в гостиную и со спины обнял Хром зарываясь в ее волосы и вдыхая их аромат.
    Волновалась? - спросил он, - Кстати, мне показалось что у тебя органы исчезали. Или мне это приснилось? У меня сердце кольнуло и я заволновался, но потом почувствовал что с тобой все в порядке.
    Мукуро сейчас хотел узнать все ли было в порядке с девушкой
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 12 EmptyПт 18 Мар - 1:23

    Милая, я дома, Волновалась? Кстати, мне показалось что у тебя органы исчезали. Или мне это приснилось? У меня сердце кольнуло и я заволновался, но потом почувствовал что с тобой все в порядке. Послышался со спины знакомый голос. Девушка немного вздрогнула от того что Мукуро спросил про органы, а ведь ей сделал орагы Спейд. Собравшись с силами, девушка стояла спиной к своему мужу и начала говорить.
    -Да у меня было всё плохо. Я пола в магазин и выходя из него потеряла контроль над иллюзиями и упала в обморок. Мои органы исчезли, но сейчас вместо моей иллюзии, действует иллюзия Спейда. Если бы не он... то меня бы не было в живых и ты бы мне не помог уже. С грустью и чуть ли не со слезами говорила Докуро. Она повернулась лицом с своему мужу и уткунулась ему в грудь.
    -Я приготовила обед, садись кушать. Сегодня на обед суши, пицца, спагетти, жаренуя утка, онигири, картошка и на десерт тортик.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу 
    Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » Квартира доктора Ниоко
    » Квартира Дины

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: