Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Гостиница  - Страница 5 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Гостиница  - Страница 5 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Гостиница  - Страница 5 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Гостиница  - Страница 5 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Гостиница  - Страница 5 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Гостиница  - Страница 5 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Гостиница

Перейти вниз 
+9
Akane
Фудзирава Кано
Rish Fray
Reika Rokudo
TYL!Gokudera Hayato
Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Примо
Ушел
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyВт 4 Янв - 22:18

Первое сообщение в теме :

Одна единственная гостиница на весь Намимори. Здесь находиться свыше 500 комнат.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyЧт 3 Мар - 5:07

Вертолет приземлился на крыше гостиницы и из него вышел Кано. Через несколько минут он уже опускался по лестнице. Парень шел чуть быстрее, чем обычно, ибо опаздывал на встречу на целых три минуты. Войдя в нужный номер, он заметил вокруг раскиданную одежду и понял что тот, кто ему нужен уже здесь. Вздохнув он спрятался в тени и решил его подождать, эффектного появления не получилось, поэтому ему осталось хоть как-то это сделать красиво. Через несколько секунд парень вышел из душа , парень сразу же задал вопрос на который так же быстро получил ответ.
- Чем могу помочь? – парень улыбнулся, человек перешел сразу к делу, а такие люди ему нравились, тем более этот парень был должен ему свое тело, - Поскольку Вы знаете моё имя, могу ли я узнать Ваше? – Кано немедленно вышел из тени и дружественно поклонился.
-Я Кано, один из твоих знакомых проиграл меня тебя в покер – весело рассмеявшись парень похлопал Лероя по плечу. Он рассматривал его торс и спину, они ему нравились, и он уверенно провел рукой по животу.
-Красивое тело…давай перейдем сразу к делу, по сколько тебя проиграли мне, то ты переходишь мне в собственность, а раз так, тогда я назначаю тебя первым хранителем Проклятых Драконов, осталось только узнать какое у тебя пламя. – парень еще раз провел рукой по животу и хитро улыбнулся, от него шла таинственная аура и медленно спускался рукой ниже. Через секунду он отдернул руку и сказал.
-Мне прямо тут проверить, или на кровать перейдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyЧт 3 Мар - 23:11

Милая улыбка была похожа больше на гримасу, Риш опять почувствовал, как пол покачнулся, грозясь уйти из под ног, рука предательски дрогнула. Тело? Его тело. Проиграли? Проиграли в покер. Потребовалось больше минуты, что бы до Фрая дошёл смысл сказанного, много позже он ощутил н настойчивое прикосновение к животу. Но отрицательных эмоций не испытал, что было странно. Его часто называли шлюшкой, но чтобы вот так с места в карьер. Опустить его за пять секунд ниже плинтуса. Оригинальная манера держаться.
- Что проверить? Какая кровать? Ты офигел?! - Риш отшатнулся, натыкаясь спиной на стенку, вцепляясь в край полотенца, как в спасительный круг. Аура Кано его напугала, Лерой был растерян и напуган впервые за очень долгое время.
- Я не по вызову. Я киллер, блин, - звучало довольно жалко и неубедительно. И не в тему.
Логическая цепочка всплыла в голове сама собой: карты - Нелиган - платить нечем - его тело. "Ох ты вляпался" Фрай удивлённо хлопал глазами, как-то съёжившись. Сейчас он был чертовски мил, весь его пыл куда-то потерялся и перед Кано стоял напуганный подросток, который совершенно не понимал что происходит.
- Э не не не! - Лерой помотал головой, - Я тебе не собственность. И служить никому не буду. Я же не цепной пёс.
А вот тут он нагло врал. Хилл элементарно надел на него ошейник, сказав, что теперь он принадлежит ему и это подействовало, как не странно бы это звучало. Риш просто смирился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyЧт 3 Мар - 23:29

- Что проверить? Какая кровать? Ты офигел?! - паренек ошатнулся, натыкаясь спиной на стенку, Кано лишь как-то по странному улыбался. Он так быстро изменился, но ему не надо было его пугать или что-то еще в этом роде, надо было просто объяснить ему все как есть, ибо по другому он не хотел делать. Хотя иногда его темная сторона проявлялась на верх.
- Я не по вызову. Я киллер, блин, - от этих слов Кано громко рассмеялся, как в такой ситуации можно было предположить что он его вызвал сюда лишь для того,чтобы поиметь. Мышление парня не могло не веселить Кано, поэтому он весело пошатывался из стороны в сторону рассматривая его торс. -Интересный все же человек мне попался.. - очередная улыбка на лице, говорит о том, что Кано что-то задумал. Несколько уверенных шагов в сторону Риша и вот он уже почти дыханием может его достать.
- Э не не не!, Лерой помотал головой, - Я тебе не собственность. И служить никому не буду. Я же не цепной пёс.Парень вздохнул, чтобы там не говорил Риш, его тело проиграли, и теперь он будет полностью подчиняться Кано, но даже если и так, он хотел чтобы его первый хранитель, которого он собирался сделать своей правой рукой был верен ему по настоящему, а не из-за долга. Но сейчас главное было все объяснить, как надо. Не медля, Кано сделал еще шаг и прижал Лероя к стене, деваться уже было некуда а на лице парня, уже вот в который раз появилась улыбка.
-Тебя про-и-гра-ли, и теперь ты мой, я собираюсь сделать из тебя хранителя проклятых драконов, поэтому ты должен меня слушаться.. - все это он говорил как будто просил об одолжении, но смотрел он так, как будто приказывал. Наверно темная его сторона внутри, давала о себе знать, и его красные глаза пугали. Было хорошо хоть то, что не всегда они были красными.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyПт 4 Мар - 1:16

Фрай заворожённо наблюдал за Кано во все глаза, внимательно его рассматривая. Парень был красив, как с картинки писан, да и явно в извращённом вкусе Лероя. Как-то разом заныло всё тело и пробрала неприятная дрожь, живот скрутило, Риш прикрыл глаза, глубоко вдыхая и пытаясь успокоиться. Получалось плохо.
- Проиграли, - эхом повторил он, наклоняясь чуть вперёд, - Твой..?
Я его кто? Мысли шли туго, пальцы нервно теребили край полотенца. Тело слушаться не хотело совершенно, будто это был и не он вовсе. Коленки подкашивались и звенело в ушах. Может, я сплю? Было довольно логично это предположить, но как-то дико, несуразно. Чувствовать-то он чувствует. Хотя.. Риш пытался себя убедить в том, что это сон. Просто сон, ведь так не бывает. Не могли его проиграть без его ведома, просто не могли. Или всё же могли? Фрай искренне надеялся, что это неправда. Ну а раз это сон, то можно поиграть и по правила сновидений. То есть либо плыть по течению, либо брать всё в свои руки и тягать сон до конца. Его поведение резко поменялось, как обычно и бывало в экстренных случаях, заработала резервная копия, в данном случае жутко похотливая. Хмыкнув, Фрай пошло улыбнулся, это же только сон, а значит он может делать всё, что захочет. И сейчас он хотел Кано. Ведь не может же он быть просто так чертовски похож на Хилла. А раз это сон.
- Ну что, босс, - Риш закусывает губу и запуская пальцы в мокрые волосы, красные глаза блеснули сквозь полуопущенные ресницы, - Проверяй, раз я твой.
Глубокий вздох, полотенце соскальзывает с бёдер, Фрай чуть выгибается в спине, делая шаг по направлению к Кано и касаясь кончиками пальцев его татуировки, обдавая дыханием губы и похотливо заглядывая в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyПт 4 Мар - 1:46

- Проиграли, - повторил за Кано, Лерой, наклоняясь чуть вперед,- Твой..? - Кано закивал головой,ведь все было именно так. Наблюдать за ним было довольно интересно, тем более в такой позе, в которой они были сейчас. -И все же, он не плохой такой...интересный,черт...лишь случайно не переспать с ним.. - через несколько секунд, Риш полностью изменился, что немного насторожило Кано.
- Ну что, босс, - Лерой закусил губу и запустил пальцы в волосы, - Проверяй, раз я твой. - полотенце сползло и полностью оголило низ Фрая, после чего тот немного выгнулся в спине и сделал шаг в сторону к Кано. Кончиками пальцев он коснулся его татуировки. -Блин, наверно все таки придется, если это поможет ему мне довериться, я готов.. - вздохнув, Кано молча поцеловал Лероя в засос, его руки скользнули к плечам, крепко прижимая парня к себе. Резко прервав поцелуй, Кано отошел от парня и присел на кровать.
-Знаешь,а здесь не плохой такой номер...ложись вот тут, сейчас будем проверять какой тип пламени у тебя.., - Кано вздохнул, конечно он сейчас врал на счет пламени, но тот его и так все верно поймет. Ведь они оба хотели одного, хотя Кано делал это по двум причинам: Лерой ему понравился, и он хотел чтобы тот ему доверился. Как то по коварному, сверкая красными глазами, Кано пальчиком поманил Лероя к кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyПт 4 Мар - 2:58

Риш коротко стонет сквозь поцелуй. Ему нравится, как целует Кано. Страстно и властно, так как ему и надо. Напористо и влажно с привкусом сигарет. Ришу просто снесло крышу от одного поцелуя. Так его не целовал ещё никто. Не хочется прерываться, лишь бы продолжалось это лёгкое, приятное опьянение, ударившее в голову, и тягучая слабость во всём теле. Фраю нравится как пахнет от Кано, нравится к нему прижиматься и ощущать его тепло через тонкую ткань рубашки. Ладонь парня скользит по влажной спине, заставив Лероя выгнуться ещё сильнее.
- Кано-о-кун, - ещё глубокий вздох, Риш лукаво смотрит в красные глаза парня, они почти такого же цвета, как и его собственные, странный и пугающий цвет, но раньше Фрай об этом как-то не задумывался. Да и сейчас не время.
- Как тебе угодно, - слишком покладист, не его манера, но сегодня, пожалуй, можно, да и вообще, люди меняются, и иногда надо расслабляться и выходить из амплуа вечного пофигиста, сволочи и эгоиста, отдохнуть от самого себя и посмотреть, что будет. Этим Риш и решил заняться. Его мало волновало, чем закончится этот день и что подумает о нём Кано. Но раз он не против спать с "кем попало", то и Лерой будет занят именно этим же. Шаг до кровати кажется слишком длинным, Фрай подходит ближе, наклоняя голову в бок и вверх, обычная поза, но не сейчас. Тихий смешок, одним движением немец опрокидывает Кано на спину, упираясь ладонями около его головы, коленом упираясь в пах и опять сверля его взглядом. Ему нравилось на него смотреть. Прохладно. С тихим шелестом шумел кондиционер, без него будет жарко. Фрай облизывает губы кончиком языка, обводя их по контуру. Очередной глубокий вдох, Риш касается губами переносицы Кано, всегда мечтал это сделать, но как-то не получалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyПт 4 Мар - 4:20

Девушка долго бродила по улице пытаясь найти нужную ей улицу. Наконец найдя ее, Кайри немного постояла, но все таки решила зайти в здание. - надеюсь меня не сильно заждались. - Вздохнув, она все таки смогла отыскать нужный ей этаж и комнату, но была одна проблема: на этаже было слишком много народу, что бы зайти незаметно и это очень сильно усложняло ей работу. Размяв руки, девушка открыла коробочку с животным. Присев на корточки и серьезно посмотрев собаке в глаза, девушка сказала: - Алл, мне нужна твоя помощь. Ты должен отвлечь здесь присутствующих, пока я не доберусь до комнаты, хорошо? - Алл, как собака довольно таки умная, сразу понял, что от него хочет хозяйка. Выйдя в коридор, животное громко залаяло. Все, кто находился в этот момент в коридоре, обернулись и начали удивленно наблюдать за собакой. Сообразив, что он не произвел должного ефекта, ротвейлер грозно зарычал, приближаясь к немного напуганым людям. Продолжая наступать, Алл бросился на одного из людей и свалив его с ног щелкнул зубами возле самой его шеи. Вот тогда-то на этаже началась паника. В этой суматохе, Кайри спокойно смогла добраться до нужного ей номера. Открыв дверь, она тихо проскользнула внутрь. Закрыв за собой дверь, девушка обернулась и так и застыла на пороге: два довольно симпатичных парня, собирались заняться кое-чем неотличным и заниматься они собирались далеко не разговорами. Присвистнув, Кайри кашлянув, сказала: -Упс! Кажется я ошиблась комнатой. Извиняюсь, что прервала вас, кажется я не в подходящее время зашла, ну что же не буду вам мешать... - Входная дверь приоткрылась и в комнату зашел довольный Алл. Судя по доносящихся криков из коридора, люди еще не поняли, что собака уже пропала. Закрыв дверь, Кайри присев возле собаки, стала поглаживать его по голове, продолжая смотреть на красавчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyПт 4 Мар - 4:31

- Кано-о-кун, - глубокий вздох, реакция Лероя очень нравиться парню. Действительно такого он не ожидал, но ему нравилось все что происходило.
- Как тебе угодно,, - после того Лерой медленно стал подходить к Кано, тот стал улыбаться еще шире, ведь знал что он просто так не придет и спокойно не сядет, обязательно что-то выкинет. Он именно так и сделал, одним движениям он опрокинул Кано на спину, упираясь ладонями около головы. Коленом упирался в пах,рассматривая его. Кано лишь улыбался, Риш был голым, а он полностью одетым, и такое положение вещей его радовало. Через несколько секунд такого просмотра, Фрай облизывает губы и касается губами переносицы Кано, от чего тот немного вздрогнул и тяжело выдохнул.
-Вообще-то это я тебя должен проверять.. - легки движением Кано перевернулся и оказался сверху на парне. На лице обычная игривая улыбка, он собирался много чего сделать, и одно из тех действий которое он хотел сделать, это сейчас переспать с его первым хранителем. -Любит играться, но я ему не позволю делать это слишком много, ведь он полностью мой.. - высунув свой небольшой язык, Кано наклонился и засунул его Лерою прямо в ухо,несколько секунд он просто полизывал ему мочку уха, после этого почти сразу укусил её и нежно потянул её на себя. Руки стали гладить торс парня,а губы с уха перешли к губам парня и опять слились в нежно поцелуе. Нахально открыв его рот, он залез туда языком и стал тереться языками. В то время распахнулась дверь и в комнату забежала девушка, после неё забежала и её собака.
-Упс! Кажется я ошиблась комнатой. Извиняюсь, что прервала вас, кажется я не в подходящее время зашла, ну что же не буду вам мешать... - парень медленно и с неохотой слез с Лероя и бросил ему между ног полотенце. -Если не ошибаюсь, она была тоже на примете, как один из моих хранителей, эти олигархи что-то говорили про девочку с собакой, вот только была информация что она из Вонголы, или точнее не из Вонголы, но поддерживает их,ну сейчас все узнаем, главное что Риш уже точно мой. - вздохнув парень развел руками.
-Да ничего-ничего, мы всегда рады гостям.., - краем глаза Кано посмотрел на Фрая,надеясь что он не выкинет ничего ну нужного. Сейчас надо было сделать так, чтобы она не ушла и осталась с ними, хотя Лерой может обидеться, но ему нужно собрать семью по этому и нужно так поступить. Риш будет его правой рукой, если согласиться, нет, он обязан согласиться.
-Проходите,присаживайтесь, может вам чаю? Похоже кипеш в гостинице из-за вас..интересная личность - глаза парня стали обычно карие,красными они становились лишь когда он возбуждался в двух смыслах или когда что-то предвкушал. -Надеюсь этот балбес сейчас не начнет ревновать..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyСб 5 Мар - 2:19

Риш глубоко дышит, рёбра ходят из стороны в сторону. Глаза лихорадочно блестят в свете полуденного солнца. Фрай выгибается сильнее, тихо урча, подставляя шею под ласки, скользя кончиками пальцев по спине Кано, сжимая рубашку, шире раздвигая ноги, чтобы было удобней.
Город за окном будто накрыт фарфоровой чашкой, обманчиво голубое, низкое, весеннее небо, по которому быстро плывут белые комочки облаков. Быстро, всё слишком быстро. Стёкла жалобно звякнули под напором ветра, завывающего в замочную скважину. И откуда только мог взяться сквозняк? Риш выгибается ещё сильнее, глухо постанывая. Внутри всё сжимается, Лерой прикрывает глаза. Что он делает? Очередной поцелуй, Фрай сильнее прижимается к Кано, чувствуя его тепло, сам он почему-то дико холодный, хотя холода как такового нет, он не мёрзнет. «Чёрт» Сознание куда-то плывёт. То ли во всём виновата бессонная ночь, то ли присутствие Кано, Лерой не знает и знать даже не хочет. Так хорошо ему не было давно. Солнце слепит глаза. И когда оно только успело выйти? Утро было пасмурным.
- Кано, - немец смотрит парню в глаза, чуть улыбаясь. Очередной поцелуй, Риш просто тонет в нём, отдаваясь без остатка. Раз он кому-то принадлежит, пусть себе принадлежит, не жалко. Есть на кого свалить вину в случае чего. Хлопок двери заставляет вздрогнуть всем телом, Кано резко встаёт. Фрай бы посчитал это личной обидой, если бы не ситуация. Новоиспечённый босс с кем-то говорит, но немцу плохо, просто отвратительно. Приятный женский голос ласкает слух, но сейчас он отказывается понимать язык, на котором они говорят. Делать ничего уже не хочется. Бессмысленный взгляд в многоуровневый потолок синего глубокого цвета, рука скользит по груди, ловя остатки прикосновений. Риш разворачивается, закутываясь в одеяло. Лёгкий шёлк приятно скользит по телу. Киллер встаёт, чтобы выудить из заднего кармана джинсов Кано пачку сигарет и направиться на балкон с тонкими, резными перилами. Хочется выкинуть что-нибудь радикально взрывное, допустим, мило улыбнуться, попросить заплатить за услуги и нагло удалиться. Но сейчас не хочется, немец лишь качает головой, скользнув по девушке взглядом, его не интересует, зачем она здесь. Сие создание больше похоже на модель, чем на убийцу, хотя её аура совершенно точно говорила об обратном. Удостоив девушку лёгкой улыбки, Фрай проскальзывает на балкон, впуская в комнату ледяной ветер. Но ему почему-то совершенно не холодно, вообще. Очередная улыбка, Риш садится на перила и свешивает ноги на улицу. Киллер не боится высоты, совсем. Даже упасть не страшно. Ветер ласково трёплет сырые волосы, играет с краем одеяла. Оглушительно хлопает балконная дверь, заставив его прекратить вслушиваться в отрывки разговора девушки и Кано.
- Как хочешь, - бесцветно отвечает он ветру, который обнимает его со спины, забираясь под одеяло, норовя его скинуть. Сигарета медленно тлеет, Риш затягивается. Сигареты Кано для него слабоваты, их едва хватает на четыре глубоких затяжки. Лерой берёт ещё и ещё одну, но этого почти не хватает, чтобы пополнить суточную норму никотина в крови для функционирования организма. Неудержимо хочется соскользнуть с холодных перил, хоть на мгновение ощутить чувство полёта, расправить руки, нырнуть навстречу неизвестности.
Складывалось стойкое ощущение, что ветер присутствовал только на балконе и нигде больше. Облака застыли на месте, белой ватой разбросанной по небу, край занавески из окна соседнего номера едва колыхался. Всё было странно, но как-то обычно. Риш всегда знал, что ветер его любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyСб 5 Мар - 3:56

В голове сейчас творился абсолютный хаос. Продолжая наблюдать за парнями, Кайри думала над вариантами "Что эти парни собирались с ней сделать?" И хотя вариантов было не так уж много, ни один из них ее не устраивал. Решив пересмотреть каждый их вариантов по отдельности, Кайри этим и занялась, ведь в одном из них мог быть ее ключ к побегу от сюда.
-Убьют? Вряд ли. Помилуют? Не думаю, что они такие добродушные. Покушаться на девичью честь? Ну судя по тому, что им помешала, то скорее всего так и будет. - От осознания того, что с ней собираются сделать, девушке не стало спокойней, скорее наоборот, она помрачнела. Тем временем синеволосый парень, закутавшись в одеяло, достал с кармана беловолосого парня пачку сигарет. Выйдя на балкон, он сел на перила и закурил. По нему было видно, что он был в не трезвом состоянии. Смотря на него, Кайри завидовала ему. Так хотелось почувствовать сигарету зажатую в зубах. Вздохнуть горький, ядовитый дым у себя в легких. Уровень никотина у организме был равен нулю, что очень выводило из равновесия. Сигарета была единственным способ успокоить себя в таких ситуациях. Даже алкоголь на нее так не действовал, как никотин. Захотелось расслабится плыть по течению, не беспокоясь о нынешнем и будущем. - Будь, что будет и пофигу на все и всех. - Ухмыльнувшись, девушка посмотрела на незнакомца, который видимо ожидал от нее ответа.
- Ась? Ты что-то сказал? - Рассеяно спросила она. Девушка даже не заметила, что перешла на "ты". Пытаясь вспомнить, что парень у нее спросил, девушка сказала.
- Ну вроде бы как из-за меня. Ну, мне просто не захотелось, что бы кто-то меня заметил, вот и пришлось устроить там шумиху. Ах да, я чай не пью, только кофе. - Обворожительно улыбнувшись двоим парням, Кайри подошла к широкому креслу и плюхнулась в него. Девушка решив, что пока бить тревогу рано, задумала пока вести себя естественно, что бы парни ничего не заподозрили. Алл все это время преданно следуя за хозяйкой, подошел к креслу, лег возле ее ног, внимательно следя за каждым движением парней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyСб 5 Мар - 4:44

Кано был спокоен и в тоже время его глаза сверкали как будто он играл сейчас в покер. Не всегда ведь ему попадался такой большой куш. -Чёрт, да это прямо Флеш Рояль, двое сразу, и они обладают теми способностями... - на лице сверкала улыбка, очень довольная улыбка. Краем глаза Кано видел как Лерой вышел на балкон и достал из его штанов сигареты, было странно что он узнал что они именно там, но чем больше странностей будет происходить вокруг Кано, тем лучше.
- Ась? Ты что-то сказал? - рассеяно спросила девушка, тем временем Лерой то ли разговаривал на балконе сам с собой, то ли нашел себе там какого-то собеседника. Кано же покачал головой, как будто ничего не делал, и ожидал, что же дальше предпримет девушка.
- Ну вроде бы как из-за меня. Ну, мне просто не захотелось, что бы кто-то меня заметил, вот и пришлось устроить там шумиху. Ах да, я чай не пью, только кофе. - похоже девушка расслабилась, тем было лучше для парня, и они так быстро перешли на ты, что парень просто не мог не удивляться своему везению. Это же надо было, так быстро подружиться с обеими, хотя он еще не до конца с ними подружился, и не заслужил доверия, но корни уже есть. Не считая того, что Лерой полностью его собственность, но он не будет к нему так относиться.
-Интересная личность, а давай ко мне в семью, будешь моим хранителем? - вопрос сразу в лоб, другого выхода не было. Сейчас он спросит, и он просто обязан получить согласие. За то время которое девушка провела здесь, он успел её изучить, она искала внимания и приключений, а Кано был тот человек, возле которого постоянно происходило что-то подобное. Вздохнув он позвал Лероя к ним, не будет же тот все время стоять на балконе, еще заболеет. Хотя от ветру обычного, даже пускай ты будешь стоять голый, ну никак не заболеть, это было проверенно самим Кано, но ведь он был не обычный.
-Риш, как тебе перспектива появления в нашей семье еще одного хранителя? Деньги обеспечены, ребята, жить будем как захотим, стоит еще только найти 5 человек. И приключения на голову тоже обеспечены. - Кано вздохнул с обречением и рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyСб 5 Мар - 18:16

Желание соскользнуть с перил становится всё более навязчивей и настойчивей. Хочется банально посмотреть, что будет. И ещё бы чуть-чуть, Лерой бы расцепил пальцы и шагнул в прозрачную бездну воздуха, подталкиваемый ветром в спину. Но его перевал отклик Кано и почти протлевшая до фильтра сигарета, чертыхнувшись, неудавшийся самоубийца ( в который раз неудавшийся) соскользнул с резных перил, чуть не навернувшись. Ветер осторожно спустил синее, шёлковое одеяло с плеч. Фрай передёрнул плечами, отгоняя настойчивые ласки холодного ветра. И вообще, какого чёрта весной у нас ветер холодный? Весна же! Цветочки там, листики, грязи по колена, дождики вместо снега, сыро и противно. Но весна же, ей можно. Опять-таки, с утра ветер был приятно южный, никак не северный с запахом моря и снега. Ну что за чёрт? День сюрпризов прямо, никак по-другому. Но Фраю было глубоко плевать, у него болела голова, ему можно ни о чём не думать. Всегда вот так, всему есть оправдание. Кто виноват? Нет, не Риш, который нализался под завязку алкоголем, виноват тот, кто ему налил. Кто виноват, что Лероя проиграли? Никто. Ну подумаешь, велико горе. Хотя, скорее всего немец банально не осознал всего ужаса положения проигрыша собственного тела. А когда дойдёт будет поздно, а дойдёт обязательно очень поздно. Фрай завязывает одеяло узлом на поясе, чтобы его окончательно не потерять. Выкинув пустую пачку из-под сигарет и надеясь, что она обязательно упадёт кому-нибудь на голову, Риш с отсутствующим выражением лица заходит обратно в комнату, как всегда, забывая закрыть дверь. Ему-то не холодно, а остальное его не заботит.
- У тебя закончились сигареты, - Риш обнимает Кано со спины, прижимаясь к нему как можно плотнее, тот неуловимо вздрогнул, ну да, Фрай был ледяной, и что теперь дрожать что ли, грел бы лучше? Выудив из кармана бумажник так, чтоб не заметил Кано и в сотый раз подивившись тому, сколько всего в карманы джинсов помещается, один он что ли неудачник такой или штаны неправильные? И вообще, что он зря что ли обниматься лез и осваивал азы карманников? Немец натягивает джинсы, которые почему-то лежат у балконной двери и, помахав бумажником, направляется к выходу.
- Пойду куплю, Фудзирава Кано-кун, - нагло ухмыльнувшись, Риш открывает дверь, - Кайри-сан.. Кофе? Кофе. Да, я помню, что ты любишь кофе.
Плохой бы он был киллер, если бы не имел информатора, Ронно выдала ему точный список тех, кого следует обходить стороной, желательно вообще на глаза не попадаться. В это список в десять имён входили и эти двое, ну и сам Фрай.
Холл гостиницы пустым не бывает, сегодня тут было яблоку негде упасть. Причиной же являлась бешеная собака, которая носилась по отелю минут десять назад. Это вызвало всеобщий переполох. А теперь и сам полуголый господин Лерой был удостоен удивлённых взглядов, с наглой рожей проталкиваясь к бару. Сунув в зубы сигарету, Лерой заказал два кофе и чай и направился обратно в номер. Сегодня всё так же было жутко лень что-либо делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyСб 5 Мар - 18:47

Склонив голову, Кайри наблюдала синеволосый чуть не полетел с перил, но удержавшись, он залез обратно на балкон и открыв дверь, зашел в помещение. В балкона подул прохладный ветер, который принес с собой запах сигарет. Вздохнув полной грудью, девушка чуть не поддавшись мимолетному желанию, не закрыла глаза. Удержавшись от сего, она продолжила за ними наблюдать. Кайри только хмыкнула когда тот, кого вроде бы как звали Риш, обнял того, кого звали Кано. Кайри это показалось немного странным, но когда он помахал в воздухе бумажником и девушка догадалась. Она мимолетно улыбнулась Ришу, давая понять ему, что он справил на нее впечатление. Когда парень одевшись, вышел с комнаты, Кайри перевела взгляд на Кано. В принципе парень тоже очень даже ничего. Так спокойно получив себе в помощники такого киллера каким являлся Риш, справило не мало впечатления на нее. Только услышав их имена, девушка догадалась кто перед ней стояли, хотя это не сильно ее и обеспокоило. Для нее это было всего лишь очередная интересная игра, в которой можно было узнать насколько сильными являются твои противники. Опасная, интригующая игра. Улыбнувшись, она раздумывала над своим ответом, на недавно заданным Кано вопрос. От ее ответа зависело все: дальнейшая жизнь ее и будущее ее сестры. Если бы не сестра, но Кайри тут же отказалось. Ей было все ровно, что после этого случиться с ней, но она не могла позволить, что бы кто-то сделал больно ее сестре. Положив руку на подлокотник кресла, девушка подперла рукой голову, продолжая пристально рассматривать парня. В крови начал накапливаться адреналин. Хищно улыбнувшись, Кайри наклонилась немного вперед и наконец-то ответила.
- А если я откажусь? Что тогда? - В глазах играл азарт. Теперь было не страшно от того, что ждет ее после ее ответа. Было очень любопытно услышать ответ. Если, что, то Кайри была даже не против попытаться по сражаться с ним, хоть и знала, что проиграет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyСб 5 Мар - 19:45

Рассматривая девушку Кано неожиданно чувствует как его кто-то обнимает сзади.
- У тебя закончились сигареты, - это был никто иной как Риш, его тело было на столько холодным, что парень вздрогнул. Когда тот от него отцепился он помахал ему бумажником и сказал.
- Пойду куплю, Фудзирава Кано-кун, - нагло ухмыльнувшись, Риш открывает дверь, - Кайри-сан.. Кофе? Кофе. Да, я помню, что ты любишь кофе. - Кано ухмыльнулся,-Когда это он? Только что? Я даже и не почувствовал.. - паренек кивнул на слова Кано и проводил его взглядом до двери. Как только дверь закрылась, парень обратно перевел взгляд на девушку, она все еще так и ничего не сказала, ему же оставалось пока только ждать.
- А если я откажусь? Что тогда? - глаза засверкали и стал обратно красными, Кано "возбуждался". Он предвкушал то, что может ждать его впереди, поэтому ему и нужна поддержка людей, людей которые смогут доверять ему.
-Ну, ты пропустишь самую веселую часть своей жизни, и потом будешь ох как сожалеть об этом, я уверен, зная тебя.. - на лице появилась улыбка, и Кано перевел взгляд обратно на двери, что-то долго Риш не возвращался и он стал за него волноваться. Хотя эти волнения были мимолетны, если он смог украсть у Кано бумажник так, что тот даже не заметил, то сможет разобраться с толпой обычных людей, которые бегают туда сюда из-за девушки которая сидит сейчас перед ним. Несколько секунд он ожидал открытия двери, но когда этого не произошло, он перевел взгляд на пса девушки, который сидел возле своей хозяйки.Послушный щенок.-Нельзя чтобы она отказалась,я кажется все верно сказал, и проанализировал, теперь остается ждать что она скажет, обожаю такие моменты, когда поставил ва-банк, все или ничего... Сложив руки, Кано чуть склонив голову на бок, рассматривая девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyСб 5 Мар - 20:09

Эффектное появление не получилось, Риш влетел, ввалился точнее, в номер чуть было не поцеловавшись головой с косяком, коленками с полом, а головой с ручкой кресла. Убойно матерясь на немецком, Лерой пролетел метра два, прежде чем, наконец, остановиться. Ну как остановиться, налететь на Кайри, чуть не опрокинув кресло. Упереться руками в стенку, а ногами в ручки, пёс от неожиданности аж подскочил. И как это он умудрился не заметить собаку?
- You! - с языком была всё та же путаница, - Ано.. Почему ты меня не предупредил, что эта хрень меня преследовать будет? Твои проделки?
В номер махая зашла прозрачная девушка, виляя бёдрами. Собственно, сие и было пламенем ветра, точнее пламенем Акваилон, производной, как она уже успела сообщить, к всеобщему удивлению всех присутствующих в холле, появившись прямо на стойке бара.
- Ришелье, куда бежишь? - девушка вцепилась Лерою в руку, отчего тот чуть было не свалился на пол, - Я же сказала. Я - твоё новое пламя. Единственное и неповторимое. Единственное, умеющее материализоваться. Ну же, Ришелье.
- Уберите от меня её! - завопил Фрай, вскакивая и с ужасом отползая в угол, - Убери!
Повисло неловкое молчание, а девушка продолжала мило улыбаться оглядываясь по сторонам.
- Ой! Босс, - пара секунд и ледяное тело уже висит на шее Кано, тиская его за щёки, - Бо-осс. Скажи Ришелье, чтобы он меня не боялся. Неужели ему не понравилось как мы с ним..
- Как её убрать? - Риш кинулся отцеплять девушку от Кано, мучительно краснея, мало ли чего он там делал в городом одиночестве, а заодно и боясь, как бы та его не задушила. Любвеобилие этой особы весьма поражало, несходящая ослепительная улыбка и копна пепельных волос, убранных обручем, одетую в тунику серого цвета, довольно короткую и облегающую.
- Я - Аквилон, - девушка проворно отскочила на кровать, - Приятно познакомиться.
А Риш опять запнулся и растянулся на полу, Акваилон спрыгнула вниз и уселась ему на спину, скрестив руки и всем видом показывая, что в ближайший час никуда не собирается, Фраю лишь оставалось смириться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyСб 5 Мар - 20:22

- Ну, ты пропустишь самую веселую часть своей жизни, и потом будешь ох как сожалеть об этом, я уверен, зная тебя.. - После сказанных слов, парень улыбнулся. Склонил голову на бок, Кано тоже рассматривал ее.
- Как будто на аукционе. Рассматривает и думает: покупать или не покупать?... - Пронеслось у нее в голове. Улыбнувшись своим мыслям, Кайри посмотрела прямо в глаза парня. Ее удивил тот факт, что его глаза поменяли цвет.
- Были коричневые, а стали красные. Прям как цвет крови. - Продолжая пристально смотреть ему в глаза, девушка как будто пыталась там что-то найти. Что-то, что помогло бы ей все таки решиться с ответом. Смотря ему в глаза, Кайри все время перекручивала в голове его слова. Снова и снова перекручивая их, стараясь понять, увидеть скрытый мотив, но в его словах кроме азарта больше ничего не было, что не хило сбивало с толку.
- Что же он задумал? Какой его скрытый мотив? - сидя на кресле, Кайри посмотрела на Алла. Ротвейлер подняв голову посмотрел хозяйке в глаза. Этот зрительный контакт длился всего пару секунд, но этого хватило, что бы собака что-то поняв, расслабился. Обратно улегшись на пол, он положив морду на лапы и закрыв глаза. Улыбнувшись своему питомцу, девушка на минутку закрыла глаза.
- Что ты задумал? Какие у тебя скрытые мотивы? Зачем я тебе понадобилась? - Повернувшись обратно к парню, Кайри открыла глаза и с любопытством посмотрела на него. Порывшись в карманах, девушка не найдя там своей пачки сигарет, разочаровано вздохнула. Именно тогда, когда Кайри решила плюнуть на обещания данные самой себе бросить курить, сигарет не оказалось поблизости. Внезапно в комнату влетел Риш. Споткнувшись о Алла, она так и рухнул на Кайри, тем самым немного перепугав ее. Когда парень наконец слез с нее и пошел отцеплять странную девушку от Кано, Кайри вскочила с кресла, Отойдя от них на пару шагов.
- Что происходит черт подери? - От бывшего спокойствия не осталось следа. Алл тоже уже был на взводе, судя по тому как он стоял возле хозяйки и скалил на всех зубы. Ему очень не понравилось что непонятно кто, его ударил по бокам, более того он был уже готов разодрать горло любому, кто собирался покуситься на его хозяйку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyСб 5 Мар - 20:48

- Что ты задумал? Какие у тебя скрытые мотивы? Зачем я тебе понадобилась? - вопрос девушки прямо в лоб, он не ожидал что она будет так долго мяться, в его планах она уже давно должна была согласиться, либо отказаться. Вздохнув с обречением, парень уже хотел было все объяснить как в комнату влетел Риш и наделал шумихи. Его преследовала девушка, Кано не знал её, но догадывался кто бы это мог быть.
- Уберите от меня её! - вцепившись Лерою в руку она его не отпускала, заметив Кано, она подбежала к нему и стала теребить его за щечки. Глаза стали обычного, коричневого цвета да и сам парень выглядел спокойно. Риш казался каким-то странным, слова девушки немного удивили как Лероя так и Кано, ибо тот понятия не имел, что же он мог там делать такое с ней.
- Как её убрать? - в отчаянии спросил Фрай, и кинулся отцеплять девушку от Кано, но этого не понадобилось, она отскочила на кровать и представилась. После того, как она сказала что она такое, в голове Фудзиравы все стало на свои места.-Как я и предполагал,тоже самое случиться не только с ним,да и мое пламя пока что молчит.. Ришл разлегся на полу,а на него сверху села Акваилон. Кано засмеялся и обратился к Ришу.
-Её убрать от сюда можешь только ты, и то, она в любой момент может вернуться, так что лучше просто попросить её вести себя хорошо, это так сказать твое протеже, хотя это не человек, а как она сказала материальная проекция твоего пламени. Вот это я и хотел проверить тогда.. - вздохнув парень посмотрел на Кайри, которая явно не понимала что тут твориться.
-Вот так мы живем, и так будет всегда, веселая жизнь, правда? - глазки опять засверкали, но как раньше, цвет не поменяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyСб 5 Мар - 23:36

- Эй ты, как тебя там слезь с меня, ты весишь целую тонну! - завопил Фрай, стуча кулаком по полу, теряя остатки гордости и самообладания, девушка сидящая на нём по весу никак не могла быть девушкой, как минимум медведем.
- Не тонну, а всего 147 килограмм, - деликатно поправила Аквилон.
- Тем более слезь! - девушка хмыкнула и решительно направилась на балкон.
- Хам! Не желаю иметь с тобой дело, - фыркнула Аквилон, - Умм.. Каноу.. Остальное пламя может проявляться как угодно, главное не прошляпить. Сфера, иллюзия, внезапное исчезновение ну или нечто подобное.
Опять милая улыбка, и девушка легко соскальзывает с перил балкона вниз.
- Мымра! - фыркнул Риш, разгибаясь, - Мне её обязательно терпеть?
Заползая на кровать, Фрай удобно свернулся калачиком, щуря красные глаза.
- Усмири, пожалуйста, пёсика, миледи, сейчас принесут ваш кофе, - Риш устало потёр глаза и потянулся за сигаретами, - Кано, у тебя права просрочены. Знаешь об этом?
Кинув парню бумажник, Лерой перевернулся на спину и закурил. Блок сигарет удачно перекочевал под кровать с пинка ноги. Голова опять гудела, сие беловолосое недоразумение вывело его из безопасной зоны пофигизма и выбило из колеи.
- А что это вообще было? - как-то запоздало прервал очередную повисшую тишину. Вопросов было слишком много, но какой задать первым? Фрай перевернулся на живот и принялся переводить взгляд с ошарашенной девушки на парня. Пёс недовольно ворчал, от Риша всё таки ощутимо пахло волками и ему это, видимо, не нравилось. Присвистнув и опять забыв, что спросил, немец протянул руки к ротвейлеру, надо же подружиться с потенциальными членами в семью, в которую он так странно попал. Весело, взяли и проиграли его тело, зашибись. Оставалось только узнать кто и убить. Хотя, как кто? Хилл Нелиган, неповторимый и любимый. Фрай фыркнул, пёс довольно ластился и вилял обрубком хвоста, парень ласково трепал его по загривку.
- Милый, - довольно улыбается Риш, и его извечная привычка задавать вопрос и не слышать ответ, это же он. Деликатный стук в дверь, это заказ принесли, парень подрывается и несётся к двери. Поднос с кефе и чаем чуть не летит на пол, но Лерой вовремя ставит его на столик и садится на ручку кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyВс 6 Мар - 17:11

Когда все немного успокоилось и та страная особа ушла, Кайри позволила себе немного расслабиться. Тем временем Алл уже вовсю кайфовал от того, что Риш его гладил. - Значит он не плохой человек, иначе Алл бы его к себе не подпустил. - Девушка полностью доверяла своему ротвейлеру. Она знала, что человек не плохой, то Алл дает себя погладить, а если наоборот, то и броситься может. Собаки как ни кто другой чувствуют добро и зло, опасность и прочее, именно по этому Кайри целиком и полностью доверяла своей собаке - Аллу. Подойдя к собаке, девушка погладила его он голове. - Ты не плохой человек, раз ты понравился Аллу. Он признал тебя, более того, он не видит в тебе угрозы. Видимо ты не такой уж и без сердечный киллер, как о тебе говорят. - Спокойно сказала девушка и дружески улыбнулась. Переведя взгляд на Кано, Кайри посерьезнела. - Я соглашусь на твое предложение, но при этом у меня есть пара своих условий: во-первых: я никогда не буду полностью подчиняться тебе. Я не собираюсь быть пешкой в твоей игре или кем-то другим. Мы должны быть равны в правах. Ты босс, и я буду подчиняться, но не всегда. Во-вторых: у меня есть младшая сестра. Если что-то с ней случиться, то мне все ровно на приказы, я по любому иду к ней на помощь. Она - единственая моя семья. И я не хочу, что бы из-за и моей работы с ней что-то случилось. Если тебя все устраивает, тогда я согласна. - встав и протянув руку для рукопожатия, Кайри ожидала ответа от Кано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyВс 6 Мар - 19:31

Кано наблюдал за всей этой клоунадой и ему было так весело на душе, что он еле сдерживал смех. Действительно, так будет всегда, по крайней мере с Ришем, и парня это очень веселило.
- Мымра! - фыркнул Лерой, когда та спрыгнула вниз с балкона,- Мне её обязательно терпеть? - Кано молча кивнул, не хотелось сейчас объяснять, что и как, если Лерой не поймет все сам, то парень скажет ему, но только в последний момент. Так будет веселее, очередной ва-банк будет в конце. Кано слышал все, но реагировал лишь на то, когда обращались к нему.
- Кано, у тебя права просрочены. Знаешь об этом? - от этих слов, парень вот уже в очередной раз за утро рассмеялся.
-Они у меня всю жизнь просрочены, - после очередного вопроса Лероя, Кано вздохнул и зевнул, надо хотя бы немного ввести его в курс дела,-Как она уже сказала, она твое пламя, и ты наследник Акваилону, вот поэтому она и пришла к тебе, вот поэтому ты мне и нужен как хранитель. - в кармане парня лежали кольца, кольца всех хранителей, которым ему стоит их отдать, и одно из них уже светилось. Это значит, что нашелся человек, который будет его использовать. Но пока-что, парень не спешил доставать коробочку с кольцами, еще немного подождет, ведь все это как казалось делалось ради денег и веселья. На самом деле, Кано понравилось получать адреналин от сражений, это действительно было круто, поэтому он и делал все это. Не ради того что проиграл всю свою семью, а лишь ради веселья. Казалось эгоистично, но именно так он думал, еще не зная о том, что ждет его впереди. Ведь ход мыслей, с появлением каждого хранителя, все больше и больше менялся. С появлением Лероя, ему стало о ком заботиться, точнее у него наконец появился человек, друг, которому он может довериться. Девушка поднялась, и о чем-то сказала Ришу, Кано не воспринял это, ибо засмотрелся на пса, и на то, как его гладит Лерой. После этого девушка обратилась к нему, она выдвинула свои условия, парень был спокойный, и глаза не менялись, он внимательно выслушал девушку, хоть его взгляд был устремлен на Лероя и пса.
-На счет твоей сестры, она тоже в списке претендентов, но я тебе обещаю, что никто из ваших близких не пострадает, я лично буду помогать вам, когда это будет нужно. Мне нужны люди, которым я смогу доверять, и которые смогут доверять мне. - парень поднялся, и пожал руку девушки.
-Риш, ты кажется ходил за сигаретами? где они? - спросил Кано, седая обратно в кресло. -Следующий, как же его звали, кажется Татсуми Ри, или что-то вроде этого..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyПн 7 Мар - 3:29

Фрай удачно перекочевал с ручки кресла на кровать, подальше от пса, который намеревался его зализать до смерти, полюбился он пёсику, что поделаешь.
- Сигареты.. сигареты, - Риш свесился с кровати, болтая ногами в воздухе, вытаскивая блок, точнее его остатки, ибо пять пачек уже были распиханы по карманам джинсов и куртки. Скулы ярко алели, а немец всеми силами пытался это скрыть, ему ещё никто не говорил, что он хороший, обычно как раз наоборот, а сам он до этого как-то не додумывался, да и думать было нечего. Репутация у него была отвратительной. Псих с манией величия, с неуравновешенной психикой и острым языком. Ещё бы, сложно молчать, когда вместо мозга пять килограмм взрывчатки. Или когда мозг вообще отсутствует, у Риша, кажется, как раз второй случай. Фрай кинулся в Кано сигаретами, целясь в лоб, ну никак ему не дашь восемнадцать, как был семилетним придурком, так им и остался. И как он случайно себя не грохнул было не ясно.
Сияя, как начищенный до блеска котёл, Фрай уселся на край кровати и сразу же был оккупирован псом, который улёгся к нему на колени и принялся требовать внимания, ну или, чтоб его за ушком почесали хотя бы.
- Хороший, хороший, - довольно ворковал Фрай, тиская собаку, - Как тебя зовут, красавчик?
Лерой, улыбаясь до ушей, поднял взгляд на Кайри, что-то у него сегодня очень странное настроение, даже убивать никого не хочется, удивительно просто. Собака валит парня на спину, затевая шумную возню, прерываемую только фырканьем и хохотом Фрая. Прерывает их звонок телефона немца, чтобы его найти пришлось определить, откуда вопит, надрывая связки скримом, солист Suicide Silence, как оказалось, из ванной, с полочки для всякой всячины. Риш гений в разбрасывании и терянии своих вещей. Он даже в одной комнате может потерять всё, что угодно, начиная от джинсов и заканчивая телевизором, про остальное и говорить незачем.
- Атата, - прыгая на одной ноге, Риш пытался натянуть кроссовок, одновременно слушая сбивчиво говорившего на том конце провода, - Понял. Скоро буду.
- Я конечно дико извиняюсь и всё такое, что там ещё в таких случаях полагается, - путаясь в рукавах футболки, глухо говорит Фрай, - Но у меня возникли проблемы с баром, надо срочно приехать. Они там что-то напартачили и я, как новый владелец, срочно должен явиться и отвешать всем люлей, у меня это хорошо получается, прям во вкус вошёл. Ну, не скучайте, я пошёл. Визитка с телефоном на.. эээ, - Риш огляделся, - Где-то там, короче. Пока, Кано-кун, Кайри.
И вот сейчас и проснулся тот Риш, к которому привык сам Лерой. Наглый, пафосный и со взрывоопасным воображением. Очередная наглая ухмылка, немец притягивает Кайри к себе, скользнув рукой по спине, осторожно касаясь её губ, затем он обвивает Кано за шею и мокро целует его в засос. Поставив очередную галочку в пункте: "Удиви окружающих", Фрай покидает комнату, предварительно опять запнувшись о порог. Жизнь у него такая что ли, постоянно запинаться, вести себя неподобающе и вечно быть клоуном. Он даже убить нормально не может, обязательно что-нибудь придумает. С его бы способностями, да в правильное русло. Но об это рассуждать как-то поздно.
===> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyПн 7 Мар - 4:48

Было интересно наблюдать за тем, как Алл пристает к Ришу. Парень, что бы хоть как-то отвязаться от собаки залез на кровать, но и там не смог спрятаться от назойливой собаки. Хихикая в кулак, Кайри уже давно отпустила руку Кано, так что теперь она просто стояла возле него и смотря на веселящуюся парочку тихо подхихикивала. Когда ротвейлер повалил Лероя и улегся сверху, она уже просто не смогла сдерживать смех. Громко засмеявшись, девушка только утирала слезы. Кайри уже давно так откровенно и весело не смеялась, благодаря своей работе. Хотелось продлить этот миг, но увы не удалось. Долго ее веселье не продлилось. Все испортив один чертов телефонный звонок. Спихнув с себя собаку, Лерой все таки взял трубку.
-Понял. Скоро буду. - Перестав смеяться, девушка с грустью посмотрела на одевающегося парня. Появилось безумное желание взять этот противный телефон и выбросить его с балкона 10-го этажа. Ей только-только показалось, что здесь, сейчас она могла насладиться приятным моментом, как тут его нагло оборвали. Одевшись, парень повернулся к Кайри и Кано.
- Я конечно дико извиняюсь и всё такое, что там ещё в таких случаях полагается, - путаясь в рукавах футболки, глухо говорит Фрай, - Но у меня возникли проблемы с баром, надо срочно приехать. Они там что-то напортачили и я, как новый владелец, срочно должен явиться и отвешать всем люлей, у меня это хорошо получается, прям во вкус вошёл. Ну, не скучайте, я пошёл. Визитка с телефоном на.. эээ, - Риш за озирался по сторонам.
-Где-то там, короче. Пока, Кано-кун, Кайри. - Не показывая своего разочарования, девушка только кивнула. Как только Кайри хотела, что-то сказать Кано, как внезапно Лерой подошел к ней и скользя руками по спине, поцеловал ее в губы. Потом подойдя к Кано, тоже поцеловал его. Такой поворот событий очень сильно удивил Кайри. Как только он отлепился от Кано, Риш споткнувшийся о порог скрылся из виду. Продолжая стоять, девушка рассеяно хлопала ресницами. Встряхнув головой и видимо что-то вспомнив, Кайри с угрожающим видом посмотрела на Кано.
- Что ты там говорил про мою сестру? В каком это она еще списке? Даже не смей, понял? Она еще слишком маленькая для всего этого... Мне хватает и того, что она дочка мафиози. Я не хочу, что бы и она была втянута в это все.. - Щелкнув Кано по носу, Кайри недовольно на него посмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyПн 7 Мар - 20:56

Кано если честно не совсем понял что только что произошло. Кгда Лерой его поцеловал, он как-то успокоился и встряхнул головой. Очень устал, нужно было прилечь спать, но в номере еще была девушка, с которой у него явно был не закончен разговор. Она стала что-то возмущаться по поводу сестры и щелкнула Кано по носу, но он сейчас был на столько уставший что лишь что-то непонятно пробормотал и направился к кровати.
-Посмотрим еще как будет, - уже четче проговорил парень, так хотелось поспать, но еще пару слов он из себя вытащит, все же надо отплатить девушке за тот щелчек по носу.-А знаешь, тут кровать большая, можешь прилечь, я не кусаюсь - парень хитро улыбнулся и уложился на кровать. Он не раздевался, не лез под одеяло, а просто одетым лежал на кровати смотря несколько минут в потолок, не хотелось делать ничего. Закрывая глаза, он чувствовал что его тело становиться тяжелее, веки опускались и он медленно засыпал. Ото сну его не мог никто и никогда отвлечь, ну разве что случиться что-то действительно важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyВт 8 Мар - 3:00

Наблюдая за Кано, девушка отметила для себя, что выглядел он уставшим. Решив поиздеваться над ней, парень предложил ей полежать с ним на одной кровати. Фыркнув, Кайри продолжила стоять. Решив, что для Алла хватит на сегодня острых впечатлений, киллер вернула ротвейлера в коробочку. Постояв так еще минут десять и понаблюдав за своим новым боссом, Кайри решила подшутить над ним немного. Когда Кано закрыл глаза, девушка без шумно подошла к кровати. Наклонившись взяла вторую подушку, которая лежала рядышком. Присев на краешек кровати, она наклонилась над парнем. Смотря на него, Кайри поджидая нужный момент не заметила как продолжила рассматривать Кано. Для себя девушка уже давно отметила, что ее новый босс был очень даже ничего так. Белоснежные, густые волосы, симпатичное лицо с немного заостренными чертами, прямой нос, коричневый цвет глаз, иногда становящиеся красными, тонкие губы. - Интересно, а какие они на вкус? - у девушки вдруг появилось непреодолимое желание поцеловать парня попробовать его губы на вкус. -А ведь правда. Почему это Ришу можно его целовать, а мне нельзя? - Усмехнувшись, Кайри начала приближаться к его лицу все ближе и ближе. Когда до его губ оставалось всего чуть-чуть, девушка остановилась. - Стоп! О чем я вообще думаю. Что-то меня уже не туда занесло. Надо немедленно взять себя в руки. С какого счастья я вдруг захотела поцеловать незнакомого мне парня. Ну не совсем незнакомого, но все же... - Встряхнув головой, Кайри отодвинулась от Кано. Подняв подушку над головой, девушка с боевыми воплями бросила парню в лицо подушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гостиница  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 5 EmptyВт 8 Мар - 3:33

Кано лежал и ему снилось как будто кто-то с ним хочет чего-то страшного сделать. Но страшные сны его уже давно не пугали, поэтому волноваться, что он проснется не стоило. Через пару минут, после этого, он почувствовал резкий удар подушкой в лицо от чего сразу же очнулся. Конечно, кто бы это мог быть, кроме как девушки, которой не спалось и которая осталась с ним в номере.
- В таком возрасте у тебя еще гормоны играют? Сейчас усмирю, не бойся, я буду с тобой ласков, и если тебе не понравиться, пускай твой пес укусит меня за безымянный палец. - парень выбил из рук девушки подушку, после чего чуть подтолкнул её на себя и нежно поцеловал в губы. Ощущение было тоже самое, что и когда он целовался с Ришем, вот только само тело девушки, структура и форма, отличались от тела его первого хранителя, и конечно у девушки было за что потрогать. Чуть улыбнувшись, сквозь поцелуй, парень нежно ухватился за грудь девушки и чуть сжал её в руке, она была не слишком большая но и не слишком маленькая. Какраз вмещалась в руку. Медленно закончив поцелуй парень откровенно посмотрел на грудь девушки, по прежнему держа её в руках и сказал.
- Слушай, а не плохая у тебя грудь, но я спать хочу! Так что, будь добра, не мешай мне, хочешь я тебе денег дам, а ты пойди их в баре просади? Только пожалуйста, дай выспаться. - Кано вздохнул, и посмотрел умоляющим взглядом на девушку, все так же не выпуская её грудей из рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
 
Гостиница
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: