Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Гостиница  - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Гостиница  - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Гостиница  - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Гостиница  - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Гостиница  - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Гостиница  - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Гостиница

Перейти вниз 
+9
Akane
Фудзирава Кано
Rish Fray
Reika Rokudo
TYL!Gokudera Hayato
Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Примо
Ушел
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyВт 4 Янв - 22:18

Первое сообщение в теме :

Одна единственная гостиница на весь Намимори. Здесь находиться свыше 500 комнат.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyВс 6 Фев - 22:36

- Ну ка иди сюда, ананас ходячий, я тебе ещё за помидорку лицо фонариком не украсил, - Темпеста рванул вперёд, опять таки прижимая иллюзиониста к стене, сегодня он подозрительно мало сопротивлялся, обычно они оба оставались с красивыми лицами, - Что, уже язык за зубами не держится? Похабная сволочь, сперматоксикоз одолел?
Нуфуфу, - тихо смеется Дэймон, - Слушай, Джи...
Иллюзионист не успевает закончить, потому что Джи впивается ему в губы поцелуем. Ди чувствует, как Темпеста кусает его губу в кровь.
- Доволен, дорогой? - прошипел Джи на ухо Деймону, всё так же улыбаясь, - Полегче столо?
Чтобы не палиться перед Примо, Хранитель Урагана врезал Спейду в другую скулу, для симметрии. Отпустив Хранителя Тумана, Джи опять плюхнклся на кресло.
Дэймон вытирал рот под которым после поцелуя Джи была тонкая полоска крови. Заглянув в холодильник Дэймон достал себе охлажденный чай и сел в кресло стоящее рядом с Темпестой.
- Знаешь Джи, - отрезал Туман, - Я вообще-то извениться хотел за предательство, а ты сразу морду бить. Говорю как есть, я был той еще сволочью обожающей силу, которая поумнела после того как умерла. Доволен?
Дэймон начал обдумывать дальнейшие действия и вскоре кое-что надумал:
- Эээ, ПРимо, думаю мы с Джи пойдем и поищем остальных наших в городе. Может на Хранителей Савады наткнемся. А ты подожди тут, может кто-нибудь и появится еще. Если это будет Лампо, то шуму будет много. Ну что Джи, пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyПн 7 Фев - 23:10

- Да. Сообщить надо. Кстати,разобрался с той девчонкой?
Джи кивком благодарит Примо за воду и делает маленький глоток, хотя, он не отказался бы от чего-нибудь погорячее, повертев в руках бутылку, итальянец ставит её на кофейный столик рядом с Дижотто.
- Разобрался. Оставил право выбора за ней. Остаётся только ждать и надеяться, что она не наделает глупостей, как многие в её возрасте. Юко талантливая девочка, сообразительная, с открытой душой. Жалко терять такие кадры, - не совсем по делу, но Джи явно зацепило сие создание. Ну и чёрт с ней, главное, чтобы жива осталась.
- Знаешь, Джи. Я вообще-то извениться хотел за предательство, а ты сразу морду бить. Говорю как есть, я был той еще сволочью обожающей силу, которая поумнела после того как умерла. Доволен?
- Говорит он, как есть, видите ли! Открыл Америку, блин, - фыркает Темпеста, манерно отворачиваясь от Спейда, - Видали мы таких. Нет, недоволен. Ты знаешь моё мнение по этому вопросу.
В комнате повисло молчание, но не утомительное и тягучее, а странно лёгкое, почти незаметное, такое бывает, когда сидишь в кругу людей, которые знают тебя таким, какой есть, да и ты их знаешь не хуже, чем себя. Темпеста прикрывает глаза и откидывается в кресло, давая себе расслабиться. Таким он бывает не всегда, только в минуты, когда он не бушующий ураган с взрывоопасной энергетикой, не дающий поблажек никому, а обычный человек, со своими пороками, слабостями и капризами. Сейчас он похож на кого-то из представителей кошачьего семейства: ленивый прищур, развязно-ленивые, лживые движения, которые в любой момент могут стать инстанцией для прыжка и нападения. Глубокий вдох и медленный выдох. Приятно тепло разливается по телу, Джи уже согрелся. И идти обратно на улицу его как-то не привлекает. На предложение Деймона он было вроде собирался отказаться, возразить, что мол, хранители-то, дети малые? Сами не догадаются, что делать? Но взвесив все за и против, решил, что надо бы прогуляться. В конце концов, может, и правда стоит предупредить Десятое поколение.
- Я бы, конечно, не в твоём обществе пошёл, но раз такое дело, - Темпеста хлопает себя по коленям и встаёт, стягивая с батареи плащ, - Не скучай, Джиотто. Мы быстро. Пойдём, мистер очкастый ананас.
Джи, не дожидаясь Спейда, выскальзывает из номера и направляется к выходу. На улице донельзя противно и мерзко.
- Вечно тебя ждать надо! - ворчит итальянец, зажимая зубами сигарету,- Сначала мы пойдём выпьем что-нибудь, я опять замёрз. Ты проставляешься.
===) Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyПн 7 Фев - 23:43

- Говорит он, как есть, видите ли! Открыл Америку, блин, - фыркает Темпеста, манерно отворачиваясь от Спейда, - Видали мы таких. Нет, недоволен. Ты знаешь моё мнение по этому вопросу.
НЕ хочешь, не верь - отрезал Спаде,- но это правда
На вопрос Ди, про предупреждение 10 поколения Джи ответил:
- Я бы, конечно, не в твоём обществе пошёл, но раз такое дело, - Темпеста хлопает себя по коленям и встаёт, стягивая с батареи плащ, - Не скучай, Джиотто. Мы быстро. Пойдём, мистер очкастый ананас.
- Пошли, - отвечает Дэймон. - Джиотто, мы вернемся скоро.
Натянув свою куртку, Дэймон выходит вслед за Джи.
- Вечно тебя ждать надо! - ворчит итальянец, зажимая зубами сигарету,- Сначала мы пойдём выпьем что-нибудь, я опять замёрз. Ты проставляешься.
Как скажешь- ответил иллюзионист, - Помидорка, - добавил он уже про себя
==) Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyЧт 17 Фев - 23:19

Примо вздохнул и сонно бросил свое призрачное тело в мягкое кресло,он сам как будто пролетит через кресло и долбанется об пол,но нет.Затем парень расслабился и слабо посмотрел на телевизор,который еще даже не разу не включали.Но Джотто даже не понимал как пользоваться этой штукой,ведь 400 лет тому назад и пленки еще не было,не говоря уже об плазменных телевизорах в 3D формате.Примо взял пульт и ради любопытства нажал на кнопку пуск.Тут телевизор включился на канале Хеви Метал,там играла очень громкая музыка и с неожиданности дух выронил пульт и заткнул уши.Потом нажал на ту же кнопку и экран погас.Он облегченно погрузился в диван и заснул,в том же положении.Но перед тем как заснуть,то он слышал страшный звук из-за окна.Он резко вскочил и посмотрел в окно,но ничего не было.-Видимо померещилось-.Джиотто вздохнул и уже окончательно заснул в кресле
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyСб 19 Фев - 2:06

Девушка сняла себе комнату под номером 124. И пошла в нее, но стоило ей только дойти до 123, как ноги подкосили и она со стуком оперевшись на дверь съехала вниз.
За что мне это! - повторяла она про себя, - Почем они ненавидят дэймона ведь он не предатель. Он не по своей воле чуть не убил Вонголу. Он не виноват!
Надо найти его и поговорить если он тут. Да может сходить к другим родителям, которые младше. Они меня поймут
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyСб 19 Фев - 2:40

Примо был в странном мире грез,как вдруг услышал грохот за дверью,точнее на дверь.Он от неожиданности упал с кресла и потом резко встал.Потерев голову рукой он подошел к громкой двери и взялся за руку.Потом поразмышляв,что у него над головой пламя,то он одел кепку,которая закрыла пламя и открыл замок
-Кто бы это мог быть
Джиотто открыл дверь и увидел милую девушку,но её глаз закрывала челка,которая сползла на глаз.Он удивленно посмотрел на девушку и протянул ей руку
-Ты в порядке?
Он помог ей подняться
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyСб 19 Фев - 13:50

-Ты в порядке? - спроси Джиотто помогая девушке подняться.
Да, спасибо - ответила Рейка, - Извините если побеспокоила... Джиотто-сан, это ты?
РЕйка хоть и не увидела пламени над головой но по волосам и лицу узнала босса первого поколения. Конечно ведь он появлялся и в ее времени.
Ты то как сюда попал?
отлично, значит и Дэймон тут и может устроить встречу с родителями чтобы они поняли, что он не тот - подумала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyСб 19 Фев - 16:11

Примо поднял девушку и немного удивился,что она знает Примо,но вспомнив девушку он почувствовал себя немного не ловко,но скрыл это под улыбкой
-О.Рейка-тян,привет.Да это я,хоть немного странно.Ну после того как открылись порталы,то мы почему то смогли свободно перемещаться,а не зависить от чьего то пламени.Ну конечно я не знаю точную причину,ну не важно.Проходи ко мне,а что говорить прямо на пороге то?Не стесняйся
Примо завел девушку номер и закрыл дверь номера,но закрыть на замок забыл
-Нашла своих родителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyСб 19 Фев - 21:19

-О.Рейка-тян,привет.Да это я,хоть немного странно.Ну после того как открылись порталы,то мы почему то смогли свободно перемещаться,а не зависить от чьего то пламени.Ну конечно я не знаю точную причину,ну не важно.Проходи ко мне,а что говорить прямо на пороге то?Не стесняйся - сказал Примо запустив девушку в номер,-Нашла своих родителей?
Найти-то нашла. Прямо у отца на коленях появилась. Видимо кормил меня годовалую НО дело не в этом я ушла потому что мама не хочет чтобы я была Хранителем тумана в своем поколении - объяснила девушка сев на кровать, - Я наверное завтра поищу Мукуро и Хром этого времени и с ними поговорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyСб 19 Фев - 21:27

Примо выслушал девушку
-Понятно.
Примо закрыл глаза и сел в кресло
-Не я решаю вопросы такие,будешь ты хранитильницей или нет.если ты не боишся смерти и верна своей семье,то ты сможешь стать хранительницей отличной,но ты еще слишком юна.Ты лучше сначало подрасти,поднаберись сил,что бы родители не волновались за тебя.Докажи им что ты уже взрослая и сама можешь постоять за себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyСб 19 Фев - 21:34

Не я решаю вопросы такие,будешь ты хранитильницей или нет.если ты не боишся смерти и верна своей семье,то ты сможешь стать хранительницей отличной,но ты еще слишком юна.Ты лучше сначало подрасти,поднаберись сил,что бы родители не волновались за тебя.Докажи им что ты уже взрослая и сама можешь постоять за себя
Джиотто, я уже и так Хранительница. Кроме того наше поколение в будущем уже собрано можно сказать и вы появились. И там мама и папа ничего не говорили а были рады. А тут, мама не хочет чтобы я была наследницей Дэймона. Я ей пыталась объяснить что он изменился, но без толку. Она видит в нем только какого-то мерзавца вот и все. Может это мое появление так подействовало? спросила она у Примо
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyПн 21 Фев - 1:23

Примо задумался на момент
-Я понимаю что многие думают что Деймон последний мерзавец,но не смотря на это мой друг.Ну...Вопше то до тебя,он тоже проводил испытание Хром,так он чуть не убил её и её друзей.Видимо поэтому она его не любит.Но не смотря на это он хороший человек,для меня,не думаю что твое появление подействовало на это решение.Знаешь что сделай,попробуй найти способ доказать что он хороший человек.Например привести на ужин,не думаю что это хорошая идея...Или пусть он спасет кого ни будь из вас в игрушечной трагедии.Ну ты меня поняла думаю...Есть и более простые способы,но решать тебе какой выбрать
Примо взял бокал вина и начал пить
-не желаешь вина?Или тебе рано еще...АХ,молодость
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyПн 21 Фев - 2:08

-Я понимаю что многие думают что Деймон последний мерзавец,но не смотря на это мой друг.Ну...Вопше то до тебя,он тоже проводил испытание Хром,так он чуть не убил её и её друзей.Видимо поэтому она его не любит.Но не смотря на это он хороший человек,для меня,не думаю что твое появление подействовало на это решение.Знаешь что сделай,попробуй найти способ доказать что он хороший человек.Например привести на ужин,не думаю что это хорошая идея...Или пусть он спасет кого ни будь из вас в игрушечной трагедии.Ну ты меня поняла думаю...Есть и более простые способы,но решать тебе какой выбрать-не желаешь вина?Или тебе рано еще...АХ,молодость
Думаю ты прав, - сказала девушка, - Вина? Можно, только немного. Формально то я взрослая, 18 лет все таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyПн 21 Фев - 2:13

Примо улыбнулся
-Уже придумала коварный план?
Дух засмеялся.Джиотто налил бокал вина девушке и сам взял свой
-Думаю мне не стоит лезть в твою голову,ведь неприлично вмешиваться в дела других людей
Парень допил бокал вина и прикрыл глаза,слушая девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyПн 21 Фев - 23:36

-Уже придумала коварный план? - спросил Примо.
Что-то вроде того, Рейка хитро улыбнулась А где остальные Хранители? Или тут только ты?
Рейке было интересно, что и как тут. Можно еще навестить родителей с этого времени. Наверное она так и сделает.
А ты давно тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyПн 21 Фев - 23:45

Примо поставил стакан
-Как бы не перепить...Если это возможно для духа...Как ни будь надо попробовать
Сказал у себя в голове с усмешкой
-Ну пока что известно,что Я,Деймон,Джи и Алауди.Знаю что Деймон и Джи ушли в бар,а Деймон знакомиться с девушкой которая собирается вступить в семью Вонгола,по рассказал Деймона милая девушка.Может еще кто появился,но я не знаю.Я здесь уже наверно неделю или две...
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyВт 22 Фев - 0:14

-Ну пока что известно,что Я,Деймон,Джи и Алауди.Знаю что Деймон и Джи ушли в бар,а Деймон знакомиться с девушкой которая собирается вступить в семью Вонгола,по рассказал Деймона милая девушка.Может еще кто появился,но я не знаю.Я здесь уже наверно неделю или две..рассказал примо
- понятно сказала девушка, а я тут недавно.
Хорошо хоть кто-то понимающий нашелся, - подумала девушка
А что ты думаешь о Дэймоне? - спросила девушка
Ей было интересно, что думает Примо о бывшем друге
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyВт 22 Фев - 0:34

Примо задумался,хотя нет,погрузился в воспоминания
-Хоть он и предавал меня...Он для меня хороший друг.Он пытался помочь,к тому,что стремился зделать лучшим,но немного вышел за рамки.Но он изменился.Но хоть и это,он серавно остается для меня близким другом.Думаю он делал то не осознано.
Примо зделал короткую паузу,лишь натянув на себя улыбку
-Хоть и остальные хранители думают что он предатель,то я так не считаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyВт 22 Фев - 19:09

-Хоть он и предавал меня...Он для меня хороший друг.Он пытался помочь,к тому,что стремился зделать лучшим,но немного вышел за рамки.Но он изменился.Но хоть и это,он серавно остается для меня близким другом.Думаю он делал то не осознано.-Хоть и остальные хранители думают что он предатель,то я так не считаю - сказал Примо.
Я тебя понимаю, - улыбнулась Рейка, - только с первого его появления хотелось его прибить, ну понимаешь в ванной появился все-таки, а потом как-то подружились. Родители в Италию уехали по делам, я одна дома осталась ну а в тот же день, как уехали родители и он появился да и остальные тоже. Потом я как то поладила с ним, да и он сказал что-то вроде... Что предал вас чтобы спасти, от самого себя, - вспомнила девушка слова дэймона, который он сказал ей в ее времени.
Рейка подумала, что Примо должен знать, почему его предал его Хранитель тумана
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyСр 23 Фев - 1:18

Примо от первых фраз про ванну улыбнулся
-Не помню что бы Деймон лез девушкам в ванну.Это что то новенькое
Последняя фраза его сильно удивила
-Предал,что бы спасти...от самого себя?...
-Он так и сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyСр 23 Фев - 1:44

-Не помню что бы Деймон лез девушкам в ванну.Это что то новенькое - удивился Джиотто..
Да это случайно получилось. Он же не знал, что я там. Просто родители то в Италию уехали, вот такие вот и дела. А я в ванну пошла. ну и вот таким образом я с ним познакомилась. - объяснила Рейка.
-Он так и сказал? - спросил Джиотто по поводе Дэймона.
Да, - ответила двушка, - Просто Второй над ним что-то поэкспериментировал и от туда он и глаз получил этот. А потом начал странно себя чувствовать и видимо Шимон уже он по приказу должен был устранить. А потом сам знаешь что было. Только он сдела это не сам а по приказу, а потом когда вы с ним говорили он решил что будет лучше если вы отвернетесь от него. ТЕм более Второй сказал что убьет всех если он не поможет тебя сместить
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyСр 23 Фев - 2:49

Примо был очень сильно удивлен,даже поражен
-Черт.Я всегда видел во Втором что то не ладно
ПОтом Примо не много успокоился
-Понятно...Почему он ничего не сказал мне...Я бы помог ему
Думал Примо думал что сказал это в голове,но потом понял что это было вслух.Потом зделав улыбку кое какую он сказал:
-Ну...Тебя думаю родители потеряли.Может ты их наведаешь?А за одно осуществишь свой план-сказал ехидно дух
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyСр 23 Фев - 3:16

-Понятно...Почему он ничего не сказал мне...Я бы помог ему - сказал Джиотто.
Думаю, просто не хотел вас беспокоить, - сказала девушка, - Вы все ведь ему были дороги, он и решил ваши жизни поставить поверх дружбы. Он хотел защитить вас.
-Ну...Тебя думаю родители потеряли.Может ты их наведаешь?А за одно осуществишь свой план-сказал ехидно дух.
Окей, только маленьких родителей наведаю сначала. До них идти ближе. - сказала девушка встав с кровати. Тем более мне там по привычнее, Спасибо, что выслылушал.
Хранительница чмокнула Первого босса в щеку и вышла из номера закрыв за собой дверь
Надеюсь я его не смутила,
-подумала девушка.
Когда девушка сдала ключи портье на нее странно поссомтрел. Только пришла и сразу уходит. Ну РЕйка сдала ключи и пошла в сторону квартиры где были ее родители
==) квартира взрослых мукуро и Хром


Последний раз редактировалось: Reika Rokudo (Чт 24 Фев - 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyЧт 24 Фев - 18:19

Примо выслушал девушку,но потом Рейка поцеловала его в щеку.Не обратив внимания он улыбнулся в след
-Пока.Удачи тебе
Примо осмотрелся вокруг и подошел к двери
-ЛАдно.Надо развеятся,найти остальных хранителей моих и Тцуны.Заодно надо размяться
Примо взял ключи,закрыл номер и подошел к портье
-Положите ключи на хранение
После этого Примо вышел из здания и пошел по улице
==?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Гостиница  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 4 EmptyЧт 3 Мар - 1:47

Риш нетерпеливо кусал губы, бегло осматривая номер. Десятый этаж - прыгать высоко. Лестница в другом крыле, до выхода семнадцать шагов по прямому коридору. Если что, пуля в спину - плёвое дело.
- Падла, - буркнул Фрай, плюхаясь в кресло. Голова ныла после вчерашней попойки. И угораздит же его напиться прямо перед встречей. Хотя что, собственно, представляла эта встреча. Ему пришла визитка, на которой было указанно место, время и две буквы инициалов - FK. Таких Риш не знал и, наверное, не пришёл бы совсем, но ниже неровно было приписано Hill Neligan. Game. что собственно весьма и весьма встревожило киллера. Нелиган мог учудить всё, что угодно. А поскольку Лерой был, во-первых, любопытен, во-вторых, всё ещё был заинтересован в жизни этого придурка, пришлось идти. В голову не приходила ни одна здравая мысль, зачем он тут нужен и причём тут Хилл. Мистер Х опаздывал уже на целых три минуты, что дико бесило Риша. Сейчас его бесило всё, отсутствие сигарет, наличие на нём одежды и банальная невозможность принять душ.
- Ай, к чёрту, - сорвавшись с места, Фрай стянул футболку, швырнув её куда-то в угол, и рванул по направлению ванной комнаты.
Глубоко вдыхая влажный, горячий воздух, Лерой медленно приходил в себя, тело неприятно ныло, напоминая о вчерашней драке, хотелось смыть с себя всё то, что уже столько месяцев лежало на душе тяжким грузом вязких воспоминаний, хотелось стереть себе память, всё забыть, жить, как раньше, да вот не получится. Именно из-за воспоминаний он начал пить по чёрному, хотя и был к этому не очень склонен.
Голова медленно начинала работать и сейчас парень был готов сожрать себя с потрохами. Он оставил дома волков, точнее забыл, кобура с пистолетами лежит около порога, а он стоит и ловит кайф в душе. Отлично! Молодец! Хороший киллер, ничего не скажешь, хороший инстинкт самосохранения, может, он и его уже пропил? Пришёл непонятно зачем к непонятно кому. Нет, чтобы выяснить что-то, припёрся, вот получит пулю в лоб и привет, гробовая доска, допрыгался. Но вчера он банально был не в состоянии думать об этом, количество алкоголя и какой-то дряни в его крови зашкалила за огого и ещё чуть-чуть. Фрай мотает мокрой головой и заворачивает на бёдрах махровое полотенце, выключать воду в душе естественно не надо. Зачем? Не он же платит. Привычным движением застёгивая на себе кожаный ремешок кобуры, парень с пинка открывает дверь, чуть было не попрощавшись с полотенцем, благо оно было замотано основательно. Вторым полотенцем спешно вытирая голову и соображая, куда он мог закинуть свои штаны со всей наличкой, патронами, телефонами и паспортами. Стекающие капельки воды приятно охлаждали разгорячённое тело.
- Ришелье Лерой Фрай? - немец чуть на месте не упал, мало того, что его назвали именем, которым никто уже лет десять не пользуется, дак он ещё благополучно забыл, зачем сюда явился. Медленно развернувшись, парень стягивает с головы полотенце. В нос ударяет запах табака, заставив Риша вздрогнуть и подавить желание немедленно попросить сигарету.
- Чем могу помочь? - это кто кому сейчас помогать будет, У Фрая сердце было готово вырваться из груди и прямиком ускакать подальше, перед ним стояла почти точная копия Хилла, только глаза цвета другого и волосы, да и Нелиган был повыше и голос ниже. Да и вообще, что это он себе опять удумал? Видит Хилла в каждом встречном. Быстро оценив сложившуюся ситуацию, Фрай нацепил на лицо довольную лыбу и протянул руку, - Поскольку Вы знаете моё имя, могу ли я узнать Ваше?
Риша передёрнуло, когда незнакомец изучающе прошелся взглядом по его оголённому торсу, угараздило же шмотьё по номеру разбросать. Татуировку на спине неприятно засаднило. Так бывало обычно только тогда, когда Лерой был смущён или сбит с толку. Сейчас были оба варианта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: