Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Гостиница  - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Гостиница  - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Гостиница  - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Гостиница  - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Гостиница  - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Гостиница  - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Гостиница

Перейти вниз 
+9
Akane
Фудзирава Кано
Rish Fray
Reika Rokudo
TYL!Gokudera Hayato
Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Примо
Ушел
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyВт 4 Янв - 22:18

Первое сообщение в теме :

Одна единственная гостиница на весь Намимори. Здесь находиться свыше 500 комнат.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 15:32

==> Квартира Гокудеры
За столько лет проведённых в кольце, грех было не запомнить, как пользоваться всякими модными примочками, чем, собственно, и пользовался Джи. Где он достал ПСП и кто из девяти поколений играл в это, догадаться было не сложно. Темпеста так увлёкся игрой, что совершенно забыл побеспокоиться о том, куда идёт, его "навигатор" временно был отключен и все действия предоставились ногам, которые с радостью воспользовались возможностью нести своего хозяина куда им хочется. Он понял, что совершенно заблудился только когда упёрся носом в кирпичную стену.
- О, зашибись, - протянул хранитель изучая неровную кладку, тяжело вздохнув и выйдя на более оживлённую улицу, с нескрываемым восторгом и победой, Темпеста рванул ко входу, здание оказалось отелем. Отряхнувшись от снега, Джи вальяжно подкатил к девушке на рецепшене, денег у него нет, да и откуда бы, а отогреться не мешает.
- Ооо, - со знанием протянула девушка, закивав кудлатой головкой, - Восьмой этаж, от лифтов направо до окна, номер по левую руку, вас ждут.
Джи чуть было не открыл рот от удивления и не отправил свою гипотетическую гордость и сдержанный вид погулять. Его ещё и ждут! Да он же тут не больше двух часов гуляет.
- Спасибо, - лучезарно улыбнувшись во все 32, Темпеста пошёл искать указанные апартаменты. Но, как это полагается по законом жанра и подлости, заблудился. Подслушивать разговор юной леди он, ясное дело, не собирался, но так получилось. Теперь он просто обязан был подойти.
- Прошу прощения, - Джи деликатно откашлялся, привлекая внимание к своей персоне, - Вы не подскажите, где здесь выход к лифтам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 15:37

Девушка сидела на подоконнике и всё читала свою книгу. Она не замечала никого и ничего кроме текста. - Прошу прощения, Вы не подскажите, где здесь выход к лифтам? Такого видимо Юко не ожидала и от неожиданности книга вывлилась из рук и упала на пол.
-Ой простите,я просто не думала что кто нибудь может подойти.Выход к лифтам? Вам нужно сейчас пойти прямо,а там на право завернёте и увидеите лифты. Мило улыбнувшись,Суперби подняла свою книгу с пола.
-Простите,а вы случайно не Хаято Гокудера? Вы очень сильно похожи. Посмотрев на фотографию вонгольских хранителей,девушка увидела небольшие различия между Хаято и этим человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 17:57

- Ой простите,я просто не думала что кто нибудь может подойти.Выход к лифтам? Вам нужно сейчас пойти прямо,а там на право завернёте и увидеите лифты, - Джи опять улыбается.
- Спасибо большое, неоценимо помогли, - но уходить он не собирается, ещё бы, заговор против Вонголы касается и его и даже не косвенно, - А что такая милая леди делает в гордом одиночестве?
-Простите,а вы случайно не Хаято Гокудера? Вы очень сильно похож, - Темпеста удивлённо смотрит на девушку, неужели они настолько похожи?
- Прощаю, как не простить, - снова милая улыбка, - Но я не Гокудера Хаято, меня зовут Джи.
Темпеста садится на краешек подоконника.
- Неужели мы с вашим знакомым настолько похожи, - итальянец внимательно рассматривает девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 18:11

Примо почуствовал ауру Джи еще сильнее
-Ди,он похоже здесь
Примо вышел из номера,но забыл надеть кепку,а над головой было видно было пламя Воли.Примо увидел Джи
-Джи.Привет.
-а кто это с ним?
Парень смотрел на девушку.но после одной минуты вспомнил что у него пламя и быстро напялил
-лижь бы не заметила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 18:25

- Спасибо большое, неоценимо помогли,А что такая милая леди делает в гордом одиночестве?
-Ну как сказать в одиночестве? Со мной моя книга,но и хороший собеседник никогда не помешает. В ответ улыбнувшись,девушка внимательно продолжила слушать хранителя урагана.
Прощаю, как не простить, Но я не Гокудера Хаято, меня зовут Джи.Неужели мы с вашим знакомым настолько похожи Широко раскрыв глаза,Юко уже подумала что согла с ума. Такое сходство я никогда не видела,но если это не Хаято,а Джи.. Тогда кто он? Он явно из Вонголы.Но как?Такое сходство.Может быть это брат?Хотя нет что я говорю,у Гокудеры сестра Бьянки.
-Да вы очень похожи на моего знакомого.Только у него белые волосы и нет татуировки. Только девушка договорила,как из номера вышел парень,от чего наёмный убийца чуть не потеряла сознание. Это...это же точная копия Вонголы Дечимо,но как? Савада стал выше?
-Эм простите,что то мне не хорошо...Либо это у меня галюцинации,или вы точная копия хранителей Вонголы. Я начинаю сходить с ума. Посмотрев в глаза хранителю урагана,Юко миленько улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 18:37

Примо вышел и судя по тому, там стоял Джи. Выйдя из номера Дэймон взглянул на старого товарища.
- Давно не виделись поми.... Джи, - спокойно сказал Дэймон. Хорошо что помидором не назвал, уже про себя добавляет Хранитель Тумана.
Потом перевел взгляд на девушку седящуюю рядом.
Нуфуфу, нашел подружку Джи? - спросил с сарказмом Хранитель Тумана.
Хранителю просто очень хотелось поиздеваться над старым знакомым, ведь все-таки давно не виделись они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 18:51

-Джи.Привет, - Темпеста только хотел ответить девушке, что это удивительное совпадение и случайность, как его отвлекают, он оборачивается на голос. Брови Джи удивлённо поползли вверх, когда его взгляду предстаёт Примо, мало того, ещё и без конспирации, с горящим пламенем:
- Джотто, ээ, - итальянец косится на девушку, заметила ли? Вроде обошлось, у неё только глаза стали большими-большими. Ещё бы нет. Ей приказали убить Дечимо, а тут на тебе! Вонгола в почти полном составе, мало того, бессмертная и великая, проблем теперь не оберёшься, а девушке придётся ломать готову над тем: просто так к ней Темпеста подошёл или слышал разговор, - Добрый день.
-Эм простите,что то мне не хорошо...Либо это у меня галюцинации,или вы точная копия хранителей Вонголы, - и опять Джи прерывают в тот момент, когда он хотел начать монолог о великих совпадениях и случайностях, чтобы запутать незнакомку и избавиться от лишних проблем, но что-то сегодня он слишком часто удивляется и молчит, не к добру.
- Давно не виделись поми.... Джи, - Темпеста чуть в голос не взвыл от таких сюрпризов и наглости, - Нуфуфу, нашел подружку?
- Это ты кого помидором назвал, ананас с моноклем? - Джи рванул к Деймону, схватив его за грудки, прижав его к стенке, навалившись всем весом и злобно зашипел в ухо, да так, что бы не услышали остальные, - Что ревнуешь, скотина двухпроборчатая? И поделом.


Последний раз редактировалось: G. Archery (Пт 4 Фев - 18:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 19:02

Наблюдав за картиной как постепенно приходили хранители,девушка ещё больше удивлялась.Встав с подоконника,она взяла свою книгу.
-Эм... не буду я вам мешать,а то мне ещё Саваду нужно найти.Спасибо за приятное знакомство Джи. Кстати моё имя Юко Суперби.Приятно познаокмится.Сделав вид что ничего не было,Суперби сделала шаг назад и тут же Джи рванул к парню с причёской аля ананас. Посмотрев на фотографию,она узнала в нём хранителя тумана вонголы дечимо.
Ничего не могу понять. Но внезапно Юко осенило. Это же первые хранители Вонголы. Ну точно... Я же где то читала про них. Примо организовал своё это... Ну я права.Ладно,теперь нужно сваливать мне кажется,а не то ещё и мне достанется. Сделав ещё шаг назад,Суперби остановилась и решила остатся.


Последний раз редактировалось: Суперби Юки (Пт 4 Фев - 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 19:03

Порядок:
Примо
Спейд
Джи
Юко


После появления Алауди:
Примо
Спейд
Джи
Юко
Алауди
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 19:12

Джи прижал к стенке Мукуро.Примо просто вздохнул
-как обычно...
Примо попытался их расцепить
-Хватит уже!Первая встреча и вся драка...
Потом он услышал все слова девушки
-А собственно зачем вам Тцуна?Вы его товарищ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 19:29

- Это ты кого помидором назвал, ананас с моноклем? - Джи рванул к Деймону, схватив его за грудки, прижав его к стенке, навалившись всем весом и злобно зашипел в ухо, да так, что бы не услышали остальные, - Что ревнуешь, скотина двухпроборчатая? И поделом.
-Джи я понимаю, что ты никогда не отличался особым остроумием, - с ухмылкой прошептал Спейд,
-Хватит уже!Первая встреча и вся драка... - сказал Примо подойдя к своим Хранителям.
Джиотто, ты чего хочешь от нас хочешь, ведь помнишь, как мы ладили, а? - спросил Спаде.
Конечно Спаде был рад видеть Джи, конечно ведь покаялся, что еще делать кода одному быть не охота совсем. Хоть и какешься от всего сердца, но не верят.
-А собственно зачем вам Тцуна?Вы его товарищ? - спросил Хранитель Неба 1 поколения
Да кстати, что вам надо от двоюродного брата нашего друга? - попытался выкрутиться Спейд, кто-кто а только Накамуро кое-что про первых да и знала, раз видела Спаде один раз.


Последний раз редактировалось: Дэймон Спаде (Пт 4 Фев - 19:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 19:47

-Джи я понимаю, что ты никогда не отличался особым остроумием, - Темпеста тихо зарычал, сверля взглядом Спейда, любой другой на его месте давно бы извинился и покаялся, но это же Деймон, от него фиг дождёшься.
- Я тебе сейчас кишку пущу, крыса фиолетовая, - прервала его мягкая, но вполне настойчивая рука на плече
-Хватит уже! - Джи нехотя отпустил Хранителя Тумана, и, не удержавшись, зарядит ему в лицо, с оттяжкой, с нескрываемым кайфом. Потирая ушибленные костяшки, Темпеста уже спокойно вздохнул.
- Да, мне тоже, Юко-сан, очень приятно, - сделав вид, что пропустил мимо ушей упоминание про Саваду, Джи опять улыбнулся.
-А собственно зачем вам Тцуна? Вы его товарищ? - Темпеста поднял глаза к потолку, весь его план провалился к чертям, но этого было мало, Спейд добавил ещё:
- Да кстати, что вам надо от двоюродного брата нашего друга?
Джи с досадой хлопает себя по лбу. "Идиот... Ну кто так с девушками разговаривает?"
- Простите моих друзей за бестактность, - Джи сверлит взглядом Деймона, потирающего скулу, - Они уже уходят.
Подталкивая Примо и Спейда к дверям номера, Темпеста едва слышно шепчет:
- Её наняли Дечимо убить, я сам разберусь. Оставьте всё на меня,- Темпеста возвращается к девушке, попутно застёгивая ворот пальто,- А Юко-сан не хочет перекусить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 19:53

Посмотрев на всех хранителей Вонголы,девушка сглотнула. Конечно она не могла пропустить вопрос Примо и быстро найдя что сказать,заговорила.
-Ну я не совсем его товарищ,скорей так,знакомая простая. Мне с ним поговорить нужно о...школе.Только недавно поступила и ещё ничего не знаю. Мда я несу какой то бред,ну хотя бы в этот бред можно поверить.Я же не скажу что пришла убить его... Потом мне будет плохо,да и думаю они не будут меня ловить и распрашивать. Говорила сама себе Юко.У неё зазвонил телефон,но не став отвечать на звонок,Суперби посмотрела на Джи. - Да, мне тоже, Юко-сан, очень приятно, Простите моих друзей за бестактность, Они уже уходят.
-Если честно то они мне не мешают. и снова звонок. Отойдя от парней,девушка взяла телефон и начала говорить очень тихо что бы её не слышали хранители. -Простите я сейчас не могу говорить,но подождите ещё немного и я внедрюсь в доверие Вонголы. ... Простите что?Вы хотите оставить меня без денег. Просто так я человека не убью.Я голодаю,не ем уже три дня и вы говорите что если я не убью его быстро,то не получу свои деньги. Изверги... Бросив трубку,Юко опять подошла к парням. -Простите,родители звонили.Джи не хотите ли вы прогулятся? Мне нужно поговорить с вами.Можно сходить на скалистую местность? Там никого нет и место для разговоров удобное.


Последний раз редактировалось: Суперби Юки (Пт 4 Фев - 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 20:04

Джи запихнул Ди и Примо в номер
-Убить Саваду?
Примо закрыл дверь и сел на кровать.Потом шепнул Ди что бы не услышали другие:
-Ди,как ты думаешь,она в правду пришла убить его?
-Я конечно верю что Джи не врет и он зделает все как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 20:13

-Ди,как ты думаешь,она в правду пришла убить его? - шепотом спросил Примо.
- Не знаю Примо, - ответил Ди, - Но это возможно. Я думаю пару, а то и больше справок мы сможем навести про эту Юко. Не даром с Наото познакомился, девчонка мастер своего дела. Кстати, Алауди познакомится бы тебе с этой Наото, как никак развет школу закончила на отлично. Если учесть что одни парни на курсе. Так вот Наото изваротлива как кошка, при том и иллюзионист. Думаю она нам помочь и сможет. Ну а раз этой девчонке приказано его убить, то и мы можем что-нибудь сделать, например Саваду предупредить об этом.
Дэймон посмотрел на закрытую дверь.
Но я уверен, что Джи все сделает как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyСб 5 Фев - 2:59

Хлопок двери окончательно убивает в Джи тот маленький росток беспокойства, который начал было проклёвываться. Теперь можно действовать более тактично и открыто, не придумывая оправданий на неосторожные реплики со стороны Вонголы. Явное беспокойство девушки настораживает, видно, что телефонный разговор был не из приятных, слишком яростно она нажала на кнопку сброса. Темпеста вежливо улыбается краешками губ, и у него родители были не сахар, у каждого в семье свои тараканы, он не исключение, хотя нет, у Цунаёши-куна отличная семья, чуточку невнимательная и ненормальная, но в целом потянет.
- Джи, не хотите ли вы прогулятся? Мне нужно поговорить с вами. Можно сходить на скалистую местность? Там никого нет и место для разговоров удобное.
Где эта самая скалистая местность Темпеста не знал, ориентировался он в Намимори отвратительно, избавление от топографического кретинизма дело наживное, но то, что это может быть вполне удобным местом для разговора не сомневался. Им было о чём поговорить. В конце концов, итальянцу очень интересно, что происходит в мире, ну и про Вонголу от постороннего наблюдателя послушать тоже можно. Хотя, такой поворот его несколько смущал. Отсутствие людей может доставлять некоторый дискомфорт даже бессмертному, второй раз получить пулю в лоб как-то не хотелось. Да и как потом жить-то с этой пулей?
- Отличная идея, - и всё же он был расстроен отказом сходить в ресторан, иного места для трапезы хранитель не признавал, в прошлый раз он не был удовлетворён школьным обедом, Джи пожхватывает девушку под локоток и ведёт по направлению к лифтам, - Ведите, юная леди.
Не смог удержаться. Разница в их возрасте могла вполне перевалить за четыре века, а у итальянца всё на уме одни девушки, можно бы было и остепениться, а не гулять направо и налево, ухлёстывая за каждой юбкой, как любил шутить на эту тему Спейд: хорошо, что не в Шотландии находимся, а то ждало бы его разочарование, юбок много - да не все девушки. А что, Джи был не против кадрить и мужиков, ему не привыкать, да и не только ему, но об этом все деликатно молчали. Мало ли у кого какие пристрастия. Темпеста нетерпеливо щёлкает зажигалкой, покосившись на девушку:
- Ты не против, если я закурю? - вежливость всегда и везде, даже там, где не надо, Джи не заметил, как перешёл на ты. Снегопад уже закончился, а значит сигарета не отсыреет и не будет напоминать по вкусу резину. Хотя, тут Темпеста был не прав, табак Хаято курил качественный и дорогой. Но это открытие ему предстояло сделать чуть позже.
=== > Скалистая местность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyСб 5 Фев - 3:07

Посмотрев на то как хранитель урагана относится к наёмнику,очень понравилось. - Отличная идея, Ведите, юная леди.
И взяв парня под руку,Суперби пошла в сторону выхода. Ей всё ещё не нравилось эта идея пойти на скалистую местность,ведь там и правда никого не было и можно было спокойно поймать её и убить. Глупый ход,до чего я глупость сказала? Скалистая местность,ведь там никого нету и меня могут просто загнать в тупик как щенка,а потом убить. Ну ничего,у меня тоже припрятанно пару тузов в рукаве. Всё размышляла она и не отвлекалась.
- Ты не против, если я закурю? Парень отвлёк девушку и та мило улыбнулась. -Конечно кури,запах табака мне не в привычку ощущать.Мой отец постоянно курил.
Ответила она и выйдя из гостинницы,направилась в место назначения.
-------)Скалистая местность
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyСб 5 Фев - 3:31

Примо прижался к стенке и выслушал весь их разговор.Потом он отодвинулся от стенки и посмотрел на своего верного соратника Ди.Он странно спросил:
-Ди,может проследим за ними?
-Слишком интересно и кто му же я не чувствовал у нее пламя
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyСб 5 Фев - 14:11

Я думаю, что пока не стоит вмешиваться, - выразил свою точку зрения Ди, - А ты как думаешь Алауди?
Дэймон посмотрел на Хранителя облака. Конечно можно было проследить, но так можно было все испортить.По мнению Ди, Джи сможет все сделать ведь его и убить то нельзя.
Примо, думаю она не обладает пламенем, - сказал Спаде, - Лишь единицы киллеров и информаторов обладают пламенем. В этом и наше преимущество, думаю стоит поговорить с той девушкой про которую я говорил. Но хоть я и говорил с ней, но думаю, что лучше нас с ней поговорит Алауди, ведь он у него из всех нас военное образование.
Надеюсь Ал согласится, ведь это единственная возможность узнать про эту Юко-думает про себя Хранитель Тумана.
Это будет отличная возможность для Наото доказать, что она хоть и не в Вонголе, но предана ей, - сказал в конце Дэймон, - Ну как Алауди, согласен помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyСб 5 Фев - 19:31

Хранитель поблагодарил Примо кивком,взяв бутерброд с тарелки.
-В городе, "ураган", - поделился Ди, - Видимо скоро мы все будем здесь и вы дружно меня с Джи отмутузите, веть так Алауди-проговорил Ди..
Алауди тоже чувствовал его бешенную энергетику,но старался не показывать вида,продолжая мирно доедать сендвич.подумав про себя-вполне неплохо...плевать на то,что в общем то питаться мне не надо.
то,что разворачивалось в комнате дальше для него не представляло интереса.да и вообще начинало конкретно подбешивать.ибо такого колличества народа он никогда особо не жаловал.
-Кстати, Алауди познакомится бы тебе с этой Наото, как никак развет школу закончила на отлично. Если учесть что одни парни на курсе. Так вот Наото изваротлива как кошка, при том и иллюзионист. Думаю она нам помочь и сможет. Ну а раз этой девчонке приказано его убить, то и мы можем что-нибудь сделать, например Саваду предупредить об этом.
он искоса взглянул на Спейда,промолчав и на этом.
-Но хоть я и говорил с ней, но думаю, что лучше нас с ней поговорит Алауди, ведь он у него из всех нас военное образование.
на этих словах он встал с кресла,направившись к дверям.
-не указывай мне,Ди..-прошипя сквозь зубы,он обернулся,-я,разумеется поговорю с ней,раз эта девчонка так важна.Au revoir..-он отвесил Примо дегкий поклон прежде,чем исчезнуть в дверях....
==> Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyСб 5 Фев - 20:35

===> скалистая местность.
- А вот и я, - Джи ввалился в номер, попутно вытряхивая из карманов, из-за шиворота и из волос снег. Стягивая пальто и аккуратно развешивая его на батарею. После его ухода прошло не больше часа.
- Ненавижу зиму, - ворчит Ураган, плюхаясь в кресло и пытаясь отогреть дыханием замёрзшие пальцы, - Всё прошло вполне удачно, Джиотто, теперь остаётся только ждать.
Вполне краткий, но довольно ёмкий ответ на многозначительный взгляд Примо и как всегда, не замечая Спейда, будто его и не существует в природе и всё равно, что он уже успел что-то вякнуть про его цвет волос. Слышали уже.
- Я вот хотел спросить, что мы вообще тут делаем? В смысле, почему материализовались опять? Есть идеи? - стянув с тарелки бутерброд, Темпеста полностью отправил его в рот, ожидая ответа босса, ну и, естественно, идей Деймона, которого опять никто не спрашивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyСб 5 Фев - 21:24

---)скалистая местность
Придя обратно в гостиницу,девушка поднялась по лестнице и дойдя до нужной комнаты зашла в неё. Бросив куртку на стул,Юко упала на кровать и чихнула. Температура поднималась всё выше. -Боже,я помоему заболела... Встав с кровати и налив горячий чай,Суперби легла обратно в кровать и через несколько минут к девушке в номер зашла обслуга. -Принесите что нибудь потеплее пожалуйста. Обслуга ушла,а девушка лежала в кровати и пила свой чай. Температура не хотела спадать. Выйдя в холл гостинницы,она подошла к стойке с продуктами и вещами. -Можно коробку этих салфеток пожалуйста? Девушке протянули салфетки и расплатившись,она ушла в номер. В коридоре Юко остановилась и подойдя к подоконнику,девушка посмотрела в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyСб 5 Фев - 22:14

Деймон проводил взглядом Алауди и замолчал, раздумывая над перспективой прогуляться по городу. Новые места его всегда привлекали. Не прошло и десяти минут, как в номер ввалился Джи, мокрый он снега и недовольно бурчащий что-то про зиму. С ленивой ухмылкой следя за движениями хранителя, Дэймон сказал:
- Что, промок, помидорка-кун? - ехидно ухмыльнулся Спейд.
- Я вот хотел спросить, что мы вообще тут делаем? В смысле, почему материализовались опять? Есть идеи? - стянув с тарелки бутерброд, Темпеста полностью отправил его в рот.
- Не подавись, хороший, - хихикнул Дэймон, уворачиваясь от тарелки.
- Я считаю, что это банально глюк системы, не больше и мы в любой момент можем вернуться обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyСб 5 Фев - 22:42

- Не подавись, хороший, - поскольку Джи не мог ответить Спейду, он просто запустил в него тарелкой, жалко, что промахнулся и тарелка со звоном разбилась о стену, ну очень хотелось стереть с лица иллюзиониста надменное выражение и похабную ухмылку.
- Я считаю, что это банально глюк системы, не больше и мы в любой момент можем вернуться обратно, - Джи лишь досадно фыркнул, Деймон всегда выдавал хорошие идеи, но соглашаться с этим он был ненамерен. Темпеста потянулся, вставая с места и с хрустом сжал костяшки пальцев. Ему опять приспичило начистить рожу Спейду просто так, чтобы не выпендривался.
- Ну ка иди сюда, ананас ходячий, я тебе ещё за помидорку лицо фонариком не украсил, - Темпеста рванул вперёд, опять таки прижимая иллюзиониста к стене, сегодня он подозрительно мало сопротивлялся, обычно они оба оставались с красивыми лицами, - Что, уже язык за зубами не держится? Похабная сволочь, сперматоксикоз одолел?
Яростно сверкнул глазами итальянец и нагло улыбнулся, на ум пришла единственная идея проучить хамло. Парень прижался к Спейду плотнее, благо они стояли спинами к Примо, и впился в губы поцелуем. Довольно жестоко и властно, кусая до крови.
- Доволен, дорогой? - прошипел Джи на ухо Деймону, всё так же улыбаясь, - Полегче столо?
И чтобы не палиться, врезал Спейду в другую скулу, для симметрии. Отпустив Хранителя, Джи опять плюхнклся на кресло. Дышать стало гораздо легче.
- И всё же, это странно. Надо сообщить хранителям Десятого покаления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Примо

Примо


Сообщения : 148

Гостиница  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница  - Страница 3 EmptyВс 6 Фев - 1:59

Примо уже привык сцепкам его хранителей и просто вздохнув он залез в холодильник,но он не увидел их "страстный" поцелуй и только когда Джи оказался на кресле,то вынырнул,но уже с бутылкой газировки.Он открыл её рукой и сел в кресло напротив Джи
-Да.Сообшить надо.Кстати,разобрался с той девчонкой?
-надеюсь не убил...
Джи зделал легкий глоток и поставил бутылку на тумбочку около него
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: