Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Дом Рокудо Мукуро
  • » Квартира Ророноа Зоро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира взрослого Мукуро

    Перейти вниз 
    +2
    Reika Rokudo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyПт 4 Фев - 22:44

    Первое сообщение в теме :

    Холл:

    Кухня:

    Спальня:

    Ванная:

    Гостиная:


    Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyЧт 24 Фев - 21:29

    Иллюзия расссеялась и Мукуро пошел к двери за Хром. Он увидел, 4как девушка начала отчитывать дочку.
    Боже, только вернулась и сразу отчитывать подумал он, - проходя на кухню.
    МУкуро разогрел чайник и достал из холодильника пироженые. Хотелось ведь провести время в семейном кругу. Тем более когда дочка вернулась. И что Хром так волнуется Примо же ей вреда не причинит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyЧт 24 Фев - 21:32

    -Уже ничего. С папой всё хорошо, а вот мне Рейка немного обидно. Я тебя искала везде... ну и что что ты была с примо,могла бы мне хотя бы ответить когда я у тебя просила помощи. Чай на столе, в холодильнике найдёте пирожные, а я пойду в ванную. - сказала Хром и ушла в ванную.
    Госпади ну что за наказание, - подумала девушка проходя на кухню.
    ПРивет пап, девушка налила себе чай и села рядом с отцом. - И почему вы так Спейда не любите мм? Да найти мне его нада, ведь у меня не только шести путей глаз
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyЧт 24 Фев - 21:39

    Хром молча вышла из ванной и села не подалёку от Мукуро и Рейки. Она ничего не хотела сейчас, лишь просто мечтать. Докуро сидела на стуле и смотрела в потолок.
    Как я хочу вернуть время вспять. Жаль что я сейчас не Наги... простая Наги которая нужна только своей семье. Да я люблю Мукуро и Рейку, но мне кажется что я не совсем тот человек который нужен им. Наверное им нужна мать лучше, которая не будет отчитывать дочь и не будет грустить. Может и правда я недостоинна быть женой Мукуро и матерью Рейки? Я с трудом смирилась с появлением Деймона. Он мне обещал и я это помню. Хром сидела и ничего вокруг не замечала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyЧт 24 Фев - 21:45

    Мукуро посмотрел на свою жену когда прочитал ее мысли и метнулся к ней.
    НЕ говори так, - прошептал он ей на ухо так, что бы не слышала Рейка, - Наги ты замечательная мать и чудесная жена. Я не представляю жизни без тебя. Ты нужна мне милая.
    Мукуро обнял Хром и поцеловал ее в губы. Он прижал еее к себе, чтобы она показать что она ошибается в своих словах.
    Не думай так
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyЧт 24 Фев - 21:49

    Мам, - Рейка посмотрела на маму, - Мам ты на меня обидалась? Пойми просто связи со мной у вас и в моем мире нет. Да и пойми мне было не приятно слышать о том что ты не хочешь чтобы я была Хранительницей. Ведь все наше поколение потомственное. Да и о Дэймоне мне было не приятно слышать то. Ведь он ни в чем не виноват. Все то случилось по вине второго, а не его. Он просто поставил жизни друзей выше, чем дружба с ними. А с Дэймоном я поладила, он мне даже как брат
    Рейка решила выговориться сейчас и будь что будет. Если Хром не согласится на Хранительницу, то Рейка пойдет искать ДЭймона и приведет его сюда, а если да, то чтоже она останется
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyЧт 24 Фев - 21:55

    НЕ говори так,Наги ты замечательная мать и чудесная жена. Я не представляю жизни без тебя. Ты нужна мне милая. Не думай так. Девушка сидела и ничего не замечала. Она лишь помотала головой и тут же услышала слова Рейки.
    Мам, Мам ты на меня обидалась? Пойми просто связи со мной у вас и в моем мире нет. Да и пойми мне было не приятно слышать о том что ты не хочешь чтобы я была Хранительницей. Ведь все наше поколение потомственное. Да и о Дэймоне мне было не приятно слышать то. Ведь он ни в чем не виноват. Все то случилось по вине второго, а не его. Он просто поставил жизни друзей выше, чем дружба с ними. А с Дэймоном я поладила, он мне даже как брат. тяжело вздохнув, девушка сдерживала свои слёзы.
    -Я сказала это твоему отцу и говорю тебе. Делай что хочешь. Я не собираюсь тебя останавливать. Хочешь быть хранителем, будь. На Деймона мне наплевать, но если он сделает что нибудь плохое тебе я его убью. Докуро скрыла от всех что она общалась со Спейдом и что она ему не до конца, но верит. Сняв своё кольцо с пальца, девушка положила его на стол. Прежде это кольцо было всегда на ней, после сражения с шимон, Хром его не снимала.
    -Я верю твоим словам, но сейчас не об этом речь. Мне обидно за то что ты даже не извинилась перед нами когда убежала. Я чуть с ума не сошла. У меня пытались отобрать кольцо, я влезла в самую грязб, лишь бы тебя найти милая. Вот за это мне очень обидно.
    Закрыв рукой свой глаз, Докуро из последних сил держалась что бы не заплакать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyЧт 24 Фев - 22:03

    Я сказала это твоему отцу и говорю тебе. Делай что хочешь. Я не собираюсь тебя останавливать. Хочешь быть хранителем, будь. На Деймона мне наплевать, но если он сделает что нибудь плохое тебе я его убью.- Хром сняла с пальца кольцо и положила на стол -Я верю твоим словам, но сейчас не об этом речь. Мне обидно за то что ты даже не извинилась перед нами когда убежала. Я чуть с ума не сошла. У меня пытались отобрать кольцо, я влезла в самую грязб, лишь бы тебя найти милая. Вот за это мне очень обидно.
    - Ладно, - сказала девушка, - Прости. Просто между прочим сами ругаться начали вот и ушла. Да считай меня со свидания сорвали, я тогда в затуманеном состоянии была еще
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyЧт 24 Фев - 22:11

    - Ладно, Прости. Просто между прочим сами ругаться начали вот и ушла. Да считай меня со свидания сорвали, я тогда в затуманеном состоянии была еще.
    -Ну извините я этого не знала. В каком состоянии я была когда ты пропала. Я хотела весь Намимори оббежать что бы тебя найти. Но твой отец мне позволил. И вообще... ай ладно неважно. Сказала она и встав со стола начала убирать грязную посуду и мыть её.
    Ну почему всё так сложно? Будь проклята эта мафия!!! Но босс,хранители. Я будто меж двух огней. Мне так сложно и страшно. Я хочу забытся и на некоторое время забыть обо всём на свете. Хочу обрести мечту. А какая сейчас у меня мечта? Я этого даже не знаю...Докуро была будто зомби. Ещё немного и земля провалится под ногами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyЧт 24 Фев - 22:15

    -Ну извините я этого не знала. В каком состоянии я была когда ты пропала. Я хотела весь Намимори оббежать что бы тебя найти. Но твой отец мне позволил. И вообще... ай ладно неважно. Сказала она и встав со стола начала убирать грязную посуду и мыть её.
    Наги, - Мукуро подошел к девушке и положил руку на плечо, - Успокойся. Да и ты Рейка тоже хороша. Подумай как мы волновались. Ты вообще что-нибудь понимаешь? Скажи
    Мукуро конечно не любил ругаться, но дочка застваляла его это делать. Ведь онаа самовольно ушла все-таки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyЧт 24 Фев - 22:24

    От слов обоих родителей Рейка сорвалась и быстрыми шагами пошла в ванну закрыв за собой дверь и заперевшись она съехала по стене на пол и прижав колени к груди тихо загрустила.
    Я домой хочу, - думала она про себя так, что никто не мог читать ее мысли, - Алауди, мама, папа. Девчонки. Дэймон. Почему вы не со мной. Я хочу вернуться в свое время к своим родным. А тут в этом времени я чужая всем.
    Сейчас девчонки больше всего хотелось вернуться к себе домойй. Там она была всем нужна. Там у нее друзья.
    Лучше бы я к другим родителям пошла. Они бы меня поняли. Они же сейчас Хранители. А тут тут все не так - закончила девушка свои мысли и уснула
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyЧт 24 Фев - 23:07

    Наги, Успокойся. Да и ты Рейка тоже хороша. Подумай как мы волновались. Ты вообще что-нибудь понимаешь? Скажи.
    -Мукуро, пожалуйста ненадо. Это может от части моя вина, но Рейка тут не причём.Мы на неё сильно давим. Просто может она слишком рано появилась в этом времени? Ведь в нашем времени она была ещё совсем маленькой. В комнате Хром сидела и искала кое что важное. Достав из кармана небольшое ожерелье, девушка положила его на тумбу в комнате.

    Рейка прости нас пожалуйста. Мы не похожи на твоих родителей из того времени. Может мы просто ещё незнаем как найти общий язык? Ведь в нашем времени мы тебя нянчили. Прости нас ещё раз пожалуйста. Я хочу что бы ты приняла нас в своём сердце. Мы же твои родите... Характер у нас со временем поменяется. Люблю,мама.

    -Мукуро посмотри что с Рейкой? Мне кажется что она уснула. Её нужно отнести и положить в нашу каомнату. Ты ложись с ней,а я лягу на диване в гостинной. Докуро расстелила себе местечко на диване и подошла к окну. Открыв его, иллюзионистка свесила ноги на улицу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyПт 25 Фев - 13:59

    -Мукуро посмотри что с Рейкой? Мне кажется что она уснула. Её нужно отнести и положить в нашу камнату. Ты ложись с ней,а я лягу на диване в гостинной. Докуро расстелила себе местечко на диване и подошла к окну. Открыв его, иллюзионистка свесила ноги на улицу.
    Завидев действия девушки Мукуро пулей ринулся к ней и взяв на руки вернул в комнату.
    Наги, - сказал он, - Не надо меня так пугать, пожалуйста. Мало ли что случиться может, а? Да и в спальне ляжем мы с тобой, а Рейку я положу тут. Просто понимаешь.
    Мукуро пошел в ванну и открыл деверь, как и ожидалось девушка спала там. Мукуро взял дочь на руки и положил на диван в гостиной. Он укрыл ее одеялом и пошел в спальню где его уже ждала Хром.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyПт 25 Фев - 16:44

    Наги Не надо меня так пугать, пожалуйста. Мало ли что случиться может, а? Да и в спальне ляжем мы с тобой, а Рейку я положу тут. Просто понимаешь. Парень резко схватил Хром и отнёс в спальню. Сама жк иллюзионистка взяла кулон и записку и положила на тумбу около дивана. После чего Докуро сама уснула и вот под утро она проснулась раньше всех и приготовила завтрак. Кофе,чай, спагети с итальянским соусом, тосты и жареный бекон. Докуро завязала холосы в длинный хвост и села за стол. Аппетит даже не хотел просыпатся. Поэтому Наги просто выпилаа стакан кофе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyПт 25 Фев - 17:00

    Рейка перевернулась на другой бок вставать ой как не хотелось да и то, в голову постоянно кто-то лез пытаясь связаться. По сути это был Спейд из времени девушки. Он частенько ее так будил. А что? Родители в Италии, а он тут как тут. В голове.
    - Дэймон дай поспать, - сказала девушка и метнула в сторону кухни иллюзионный шар. Благо не большой и не сильный. Но девушка же в сонном состоянии, что еще ждать от подростка. Который не высыпался из-за Хибари Кеи который заставлял учеников приходить секунда в секунду.
    Все таки открыв глаза она прочитала записку и мило улыбнулась.
    С добрым утром, - сказала девушка заходя на кухню.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyПт 25 Фев - 17:06

    Мукуро проснулся буквально после Хром и только хотел выйти и умыться, как мимо двери пронеслась иллюзионная сфера, и Рейка еще что-то пробурчала. Ну не суть важно. Мукуро пошел в ванну умылся и пошел на кухню где уже сидели Его жена и будущая дочка, которая с утра была в явно не плохом расположении духа.
    - С добрым утром, - сказал Рокудо сев рядом с женой
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyПт 25 Фев - 21:51

    Сидя на кухне, мимр иллюзионистки пронёсся небольшой шар и разбил окно.Хром была в лёгком шоке и вот через несколько минут в кухню зашли Рокудо Мукуро и их дочь.
    С добрым утром. С добрым утром. Сказали Рейка и Мукуро. Девушка сидела на стуле и улыбнулась им. Хром допила свой утренний кофе и откинулась на спинку стула.
    -С добрым утром. Как спалось вам? Спросила она. Про шар девушка просто промолчала,ведь можно посмотреть в окно и увидеть там дырку.-Мне кажется или нам нужно купить новое окно? Не заметили что прохладно? Немного с грустью спросила Докуро. Ей было как то неловко перед Рейкоой. Она лишь хотела загладить свою вину перед ней,подарив кулон который для неё многое значит. Этот кулончик был из её прошлой жизни.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyПт 25 Фев - 22:01

    -С добрым утром. Как спалось вам? Спросила она..-Мне кажется или нам нужно купить новое окно? Не заметили что прохладно?
    Рейка посмотрела на окно и поняла, что работа была ее. Конечно не такое сделаешь, когда в голове аратором выступает иллюзионист первого поколения из ее времени. Ну как бы она так безпалевно взяла тарелку и начала кушать, чтобы окончательно не спалиться.
    Дэймон! - про себя крикнула девушка, ну я тебе устрою когда вернусь
    Для девушки было привычно измываться над первым Хранителем. Хоть привычка и пришла после его появления.
    Очень вкусно, - сказала она
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyПт 25 Фев - 22:10

    Мукуро посмотрел на разбитое окно. Явно работала иллюзия. Но чья? Видимо кто-то либо ночью либо еще когда это сделал.
    Ничего, - сказал Мукуро в кладовке запасное есть. Я поменяю. Так девочки чем займемся после завтрака
    Мукуро даже не знал что можно предложить девушкам. Ведь вкусы то у всез разные. А у Рейки и подавно
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyПт 25 Фев - 22:36

    Очень вкусно. Хром опустила взгляд и улыбнулась. Ей было не в первой слышать это от мужа, но сразу так и от дочери.
    -Спасибо, я старалась. Иллюзионистка встала и выбросила свой завтрак в помойку. Ведь она ограничелась одним кофе,да и аппетит пропал. Помыв за собой посуду, Докуро сразу же услышала слова мужа. Ничего, в кладовке запасное есть. Я поменяю. Так девочки чем займемся после завтрака.
    -Ну это решать не мне а ей. Я если честно после последних новостей даже незнаю чего и хочу.
    Хотя нет, мне кажется что сейчас мне нужно просто забытся и уйти куда нибудь одной,но меня Мукуро не пустит.Можно мне заснуть дня на четыре? или даже пять... Хочу забытся и обо всём подумать. Или просто хочу стать никому не нужной и всеми забытой девчонкой. Может так я смогу хоть что то сделать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyСб 26 Фев - 22:11

    Рейка посмотрела на маму и поняла что виной всему может быть она. Она не хотела чтобы мама и папа ссорились и поэтому кое-что придумала.
    Мам, пап. А почему бы вам не съездить отдохнуть в Италию? - спросила она, - Хоть от Нежданчика развеетесь. А я тут останусь мало ли, кто из моих появится тут. Надеюсь что Алауди, - Рейка мечтательно подняла к потолку глаза, - Ну или из девчонок кто.
    Миг и на коленях реки появилась пантера, только небольшая с пламенем тумана в ушках.
    Ойя, - рейка потеребила кошечку за ухом, - Киара, а я думала ты там осталась
    Рейка была рада появлению своего питомца. Все таки как ни как хоть и дикая кошка, но добрая.
    Куфуфу, - Рейка рассмеялась по отцовски, - Вот и не скушно будет если в Италию поедите.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyСб 26 Фев - 22:19

    А что хорошая идея, - сказал Мукуро, - Наги может нам и правда съездить и развеется. Все-таки в медовом месяце мы не были. Да и тебе не помешает смена обстановки
    Только Мукуро закончил, как на коленях Рейки появилось симпатичное черное чудо.
    Ойя, - рейка потеребила кошечку за ухом, - Киара, а я думала ты там осталась
    Оружие же твое так и очутилась, - сказал Мукуро, - Видимо как-то тебя нашла по запаху или чему еще.
    Куфуфу, - река рассмеялась по отцовски, - Вот и не скушно будет если в Италию поедите.
    Ну да, с такой киской если это пантера ты точно в безопасности, - сказал Рокудо. Ну так что Наги, поедем в Италию? За Рейку волноваться не будем, она с такой киской не пропадет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyВс 27 Фев - 1:08

    Мам, пап. А почему бы вам не съездить отдохнуть в Италию? Хоть от Нежданчика развеетесь. А я тут останусь мало ли, кто из моих появится тут. Надеюсь что Алауди, Ну или из девчонок кто.
    Посмотрв на свою дочь и на мужа, Докуро тяжело вздохнула. Она не хотела никуда ехать, пока не вернётся в своё время.А что хорошая идея, Наги может нам и правда съездить и развеется. Все-таки в медовом месяце мы не были. Да и тебе не помешает смена обстановки.
    - Милый, если хочешь то едь один или с Рейкой. Я никуда не хочу. Сейчас я хочу лечь на кровать и четыре дня поспать. Я устала... сильно устала.У нас дома курорт. Только я готовлю,убираю и хожу за покупками. А так мне вполне нравится.
    Ответила иллюзионистка и пошла на кровать. Приложив холодное полотенце к своему лбу, девушка что то буркнула под нос.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyВс 27 Фев - 1:18

    - Милый, если хочешь то едь один или с Рейкой. Я никуда не хочу. Сейчас я хочу лечь на кровать и четыре дня поспать. Я устала... сильно устала.У нас дома курорт. Только я готовлю,убираю и хожу за покупками. А так мне вполне нравится.
    Опять я виновата во всем. Госпади ну какого черта надо было меня сюда посылать. - девушка чуть ли не плакала, - Знаешь я думаю схожу сейчас в магазин и продуктов куплю. Мне проветриться надо. Да и одежду купить, а то ходить не в чем совсем.
    Рейка встала со стула и поставила свою пантеру на пол, та тоже расстроилась квидев состояние хозяйки, но вместе с ней пошла в супермарет.
    ==) Супермаркет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyВс 27 Фев - 1:23

    - Милый, если хочешь то едь один или с Рейкой. Я никуда не хочу. Сейчас я хочу лечь на кровать и четыре дня поспать. Я устала... сильно устала.У нас дома курорт. Только я готовлю,убираю и хожу за покупками. А так мне вполне нравится. - сказала Хром и пошла в комнату.
    Опять я виновата во всем. Госпади ну какого черта надо было меня сюда посылать. - девушка чуть ли не плакала, - Знаешь я думаю схожу сейчас в магазин и продуктов куплю. Мне проветриться надо. Да и одежду купить, а то ходить не в чем совсем.
    Да конечно, можешь сходить сказал Мукуро.
    Сейчас и у Рокудо не очень сладко было на душе. Почему-то очень трудно найти язык с 18 летней дочерью, которая появилась тут.
    Может он сможет с ней язык найти? - подумал Мукуро
    Мукуро пошел в спальню и сел рядом с девушкой.
    Рейка вышла проветриться и в супермаркет сходить. Ей сейчас тоже не легко милая. Ведь не с того ни с чего она появилась здесь. Я думал это только на нас отразилось, а оказывается нет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 10 EmptyВс 27 Фев - 1:30

    Девушка лежала на кровати и слышала всё о чём говорила Рейка. Опять я виновата во всем. Госпади ну какого черта надо было меня сюда посылать. - девушка чуть ли не плакала, - Знаешь я думаю схожу сейчас в магазин и продуктов куплю. Мне проветриться надо. Да и одежду купить, а то ходить не в чем совсем. Да уж... Не сладко сейчас приходится этой семье. Докуро встала и оделась потеплее. Рейка вышла проветриться и в супермаркет сходить. Ей сейчас тоже не легко милая. Ведь не с того ни с чего она появилась здесь. Я думал это только на нас отразилось, а оказывается нет.
    -Я понимаю,но это же не повод отражать на мне весь негатив. Я пойду прогуляюсь. Неважно куда я пошла, просто не ходите за мной...
    Иллюзионистка сейчас сама была не в настроении и ничего не сказав, она одела на себя куртку,сапоги и ушла,хлопнув дверью.
    ----------)Площадь
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу 
    Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » Квартира доктора Ниоко
    » Квартира Дины

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: