Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кафешка Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кафешка Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кафешка Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кафешка Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кафешка Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кафешка Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кафешка

Перейти вниз 
+26
TYL! Dino
Enma
Kuroki Kasumi
Akane
Дино[бывший]
Fran
Ayasegawa Yumichika
Ankaria Lankaster
Soi Fong
Оками Цепеш
Минако
Мичио Когараси
Рюгу Отохимэ
Рейдзи Адзуми.
Мисао
Nioko Chуo
бяка кака
TYL!ChromeDokuro
TYL!Gokudera Hayato
TYL! Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Суперби Антенна
Гаара
Iti aka Ainoo
Sheyler Allen
Yamamoto Takeshi
Участников: 30
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка Empty
СообщениеТема: Кафешка   Кафешка EmptyВт 4 Янв - 22:17

....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyВт 25 Янв - 0:54

================Дом Рики Аллен
Солнце редко пробивалось сквозь толстые тяжелые облака, которые толстым слоем грязной ваты закрывали нежно-голубое небо, почти не сдвигаясь с места, лишь изредка лениво перемещаясь на несколько сантиметров. Снег падал крупными хлопьями, легко порхая в воздухе и плавно оседая на белоснежном покрове, который появился в последнее время. Словно сонные мухи в ночнушках... - невольно подумала Шейл, рассматривая крупную снежинку, что опустилась ей на рукав куртки. Тихое поскрипывание снега под ногами убаюкивало раздраженное сознание, мягкими волнами накатывая и отступая, уводя за собой в глубины обрывки темных мыслей. На душе становилось спокойнее, но некоторое, практически инстинктивное беспокойство не покидало, не давая полностью получать удовольствие от столь редких безмятежных минут. Слабый порыв ветра прорвал тонкую оболочку куртки, которая была скорее мнимой защитой, чем чем-то действительно стоящим. Окоченевшие пальцы наотрез отказывались застегивать молнию выше. Лерико недовольно поморщилась. Надо было сворачивать куда-то, если не было желания заледенеть совсем. Глаза привычно пробежались по округе, выхватывая только то, что могло реально помочь. Кафе... Тепло, еда, спасение. Три простых слова, а сколько радости, - подумала Шейл и счастливо улыбнулась. Ноги сами понесли ее к зданию. Стоило только двери закрыться за спиной хранительницы урагана, как по телу тут же разлилось приятное тепло. Пальцы начали дрожать и Лер сжала руки в кулаки в карманах. Окинув глазами зал, Лерка тенью скользнула за один из не очень близких к двери столиков и скинула капюшон своей черной куртки. Мило улыбнувшись официантке, Шейл заказала себе чашку кофе и отвернулась к окну. Настроение также быстро, как и тело, отогреваться не собиралось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyСр 26 Янв - 4:54

Улицы ===)
Итиноку зашла в помещение и сняла капюшон, стряхивая с него снег. Тепло оказывается было очень приятным на ощупь. Девушка прошла и села за свободный столик, дожидаясь своего спутника. В предвкушении кофе и чего нибудь сладкого настроение поднималось.
Живёём, смертные....
На губах невольно появилась улыбка. Девушка смотрела на своего спутника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyЧт 27 Янв - 15:11

Скалистая местность===)
Идя по дорожке паренек осматривался по сторонам.Он никуда не спешил,так как сил противостоять холоду не было.Казалось еще чуть-чуть и он просто превратится в ледышку,но еще немного идти ему оставалось.Мысль о том,что он сейчас окажется в тепле да и еще сможет поесть,явно грела его изнутри,так что собрав еще кое какие силы он прибавил ходу.Как и на той "горе",снег шел и здесь,да и слышать как под ногами он хрустит было весело.Да,все было бы именно так,если бы не тот холод,который проносился по всему Намимори,да и ветер был,по странному холодный,отчужденный,как будто его кто-то заставляет со всех прохожих,снимать их легкую одежду.Подойдя к Кафе,парень не колеблясь открыл его,и то что он там увидел,немного удивило его.Все столики были заняты людьми,которые похоже как и он были одеты не очень то тепло,и все замерзли.Ямамото стал на носочки,чтобы посмотреть есть ли тут еще какой-то свободный столик,но так и ничего не нашел.Он не хотел садиться возле двери,отойдя чуть подальше он заметил девушку которая сидела одна за столиком и пила какую-то жидкость,скорее всего кофе.Она смотрела в окно,и казалась немного грустной.Поскольку вокруг уже негде было сесть,Ямамото направился прямо к ней.-Извините,а можно возле вас сесть? - спросил хранитель дождя,и мило улыбнулся.Действительно,улыбаться он умел,от всей души.Может он был беззаботный,но всегда понимал чувства людей,и девушка казалась ему либо грустной либо задуманной.Н для начала он дождется разрешения на то,можно ли ему присесть.Хотя почему-то ему казалось что девушка не откажет ему,хотя бы только из за того,что больше нету свободных мест.Но ведь различные люди бывают,и если здесь ему откажут,то придется идти в ресторан,который далееко находиться от сюда.Такая перспектива не радовала Ямамото,ведь за время похода он точно превратится в ледышку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyЧт 27 Янв - 17:50

Заказ принесли на удивление быстро. Не отрывая взгляда от окна, девушка медленно пила обжигающий кофе, с удовольствием ощущая внутри себя тепло. Вместе с приходом тепла, начало отогреваться и что-то внутри. Задумчиво улыбнувшись, Шейлер снова глотнула напиток. Вот я и в Намимори. Работы нет, общаться не с кем, да и не особо хочется, ноутбук я забыла у Вальхейма... Теперь только бродить по городу, ну или спать. Правда, второго я не особенно хочу. Ведь не оторву себя от кровати, когда понадоблюсь Дино. Да и кофе надо меньше пить. Опасно. - мысли были отнюдь не оптимистичные, но привычные. Лучшее Шейлер видела только в действительно благоприятных ситуациях. А в данном случае все было покрыто густым туманом.
- Извините,а можно возле вас сесть? - раздался голос рядом с Шейл.
Медленно и с небольшой неохотой отвернувшись от окна, хранительница урагана заметила парня, что стоял рядом и мило улыбался. Лер удивленно воззрилась на него сквозь очки, не совсем понимая, что он от нее хочет, но взгляд уже автоматически заскользил чуть правее. Зал кафе был полон. Лерка фыркнула. Еще буквально десять минут назад народу было раза в три меньше. И угораздило же... Ладно, будем милыми, добрыми и относительно общительными. Это мы умеем... - сравнительно весело, по сравнению с предыдущими мыслями, подумала Шейл.
- Да, конечно, - Аллен обворожительно улыбнулась, - Меня Шейлер зовут.
С губ чуть не сорвалось имя, которое она постоянно использовала, когда знакомилась с совершенно неизвестными людьми, но в последний момент решила сказать настоящее. Опасным этот паренек не выглядел, даже наоборот... Добрым, что ли. Засунув все свои негативные эмоции куда подальше, Лер по привычке мило улыбнулась. Не хотелось никого от себя отпугивать. Возможность поболтать, да еще и не совсем ее инициатива. Так что разговор можно свернуть в любой момент. Расчетливый ум в одно мгновение просчитал все возможные ситуации, вплоть до самых непредвиденных. Сделав очередной глоток кофе, девушка поставила кружку на стол и, подперев голову руками, немного недовольно посмотрела в полупустую чашку. Видимо, придется еще заказать... А может даже и поесть. Ведь ела... А фиг его знает когда. Не помню. Краем глаза Лерико внимательно следила за парнем, что появился совершенно для нее внезапно. Особых эмоций он не вызывал, просто обычный человек. Но тактичный, это радовало. Рука привычно скользнула к карману джинсов, где рядом с мобильником ютилась пачка сигарет, но сознание вовремя стукнуло, где она находится. Недовольно поморщившись, девушка подняла глаза на парня и немного выжидательно посмотрела в глаза новоприбывшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyЧт 27 Янв - 19:28

Улицы ===)
Парень сел напротив Итиноку и посмотрел на неё. Её сияющая, немного детская, невинная улыбка дарила тепло... Гаара сам хотел было улыбнуться, но вовремя себя остановил. Порой он боялся своей улыбки, да и улыбался редко, но если улыбался то только улыбкой маньяка или усмешкой, что многих вводило в заблуждение. Бывали моменты когда он мог улыбнуться чисто и открыто, но не сейчас... В данный момент он всё ещё не мог окончательно избавиться от воспоминаний.
Ладно, надо что-нибудь сказать. Что-нибудь. не молчать... нельзя молчать.
Парень не стал долго думать, он просто сказал как есть, хотя после сказаного можно было ожидать всего. Но он понял, что сказать это было ошибочно, ведь он плохо знал Итиноку.
- Итиноку-сан, вы очень милая... особенно когда так улыбаетесь....
Ой... и зачем я это сказал... ну ладно если вмажет приму удар... и когда я успел стать таким добрым...
Парень молча ждал реакции... он был уверен, что ему определённо вмажут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyЧт 27 Янв - 19:45

- Итиноку-сан, вы очень милая... особенно когда так улыбаетесь....
Ити подперла голову рукой, глядя на Гаару.
Засранец не такой каким кажется...
- Спасибо^^ Вам бы тоже пошла улыбка... Но жаль что вы не улыбаетесь...
Девушка заглянула в меню, только что принесенное официанткой.
- Что вы будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyЧт 27 Янв - 20:53

Пока Ямамото ждал ответа незнакомки,он еще раз пилил взглядом все вокруг,конечно он немного смущался садиться к незнакомой девушки,она на вид была старше его.Но парень пытался не думать об этом,не в любви же признается.Девушка обратив на него взгляд не сразу выдала ответ,он видел как её глаза покосились в сторону и осмотрели зал,после чего она выдала: - Да, конечно, - парень присел,а девушка улыбнувшись добавила - Меня Шейлер зовут.Паренек не сразу сообразил что надо сказать как его зовут,он так сказать потерял бдительность на время,о чем-то размышляя.Когда к нему дошел смысл слов девушки,он помахал головой и сказал.-А я,Ямамото. - на лице появилась очередная улыбка,но все равно он чувствовал себя рассеяно. Не знал что говорить,да и руки все еще дрожали от холоду.Возможно так на нем сказалась походка с Тсуной в "горы",но ведь уже все равно ничего не поделать,если он заболеет то так тому и быть,он и до того уже чихал.-Очень приятно познакомится! - внезапно заявил Такеши,о чем-то да стоило поболтать но он сперва хотел кое-что спросить.-Шейлер,да?! Будешь еще что-нибудь заказывать? я например хочу кушать,и сейчас не отказался бы от чего-нибудь вкусненького,но я вижу ты тут кофе пьешь... - он как-то по странному улыбнулся,в голове творилось черт знает что,такой дизориентации он еще не чувствовал.Вот что значит Зима и холод.Широко зевнув,он не сводил взгляд с девушки,которая все это время смотрела в полу пустое дно кружки.-Интересно,давно ли она в Намиори? Не сильно она похожа на коренного человека,да и одежда не совсем такая,я бы сказал она из Италии,хотя все может быть,в нашем мире каждый третий мафиози,и это факт - он тяжело вздохнул и посмотрел Шейлер в глаза,интересно было о чем она сейчас думает.Ну уж точно он об этом никогда не узнает,а может быть..?! Все чего сейчас хотел Ямамото,это хорошенько поесть,но поскольку он встретил такую девушку тут в кафе,то он просто обязан весело провести с ней время.-Если что,все за мой счет - опять таки внезапно сказал парнишка,он был какой-то странный,не такой как обычно,руки по прежнему не могли отойти от холода.Помешкавшись он взял в руки меню и стал его просматривать,вне зависимости ответа девушки,себе он что нибудь да закажет.Ведь он шел с целью сюда поесть,живот тихо заурчал,так тихо что это мог услышать только один Ямамото.Но даже так,его щеки покраснели от этого,ведь он не знал на сколько это было громко.И вполне возможно что у девушки музыкальный слух и она услышала.Ему стало немного стыдно за себя,и он прикрыл рукой свое лицо,все по прежнему ожидая ответа девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyЧт 27 Янв - 21:31

- Очень приятно познакомится!
- Ага, мне тоже, - Лерико обворожительно улыбнулась и потянулась к кружке кофе.
Такой страсти к этому напитку девушка еще за собой не замечала. Так, немного, по ночам, когда и без него не спалось. Просто обычно в такие ночи что-нибудь, да случалось. Причем, редко хорошее. Хранительница урагана невольно сникла и грустно вздохнула. Было время, че. Было, да прошло... Сейчас такой относительно спокойной жизни не дождусь...
- Шейлер,да?! Будешь еще что-нибудь заказывать? я например хочу кушать,и сейчас не отказался бы от чего-нибудь вкусненького,но я вижу ты тут кофе пьешь... - сказал Ямамото.
Девушка допила остатки почти остывшего кофе, не сводя заинтересованного взгляда с парня. Он был какой-то растерянный, но от этого жууутко милый. Непроизвольно Шейл улыбнулась, а глаза как-то непривычно заблестели.
- Ну можно... На твой вкус. Только без фанатизма, я много не съем, - Лерико ухмыльнулась.
Девушка перевела отсутствующий взгляд на окно. Резкие перемены настроения и непредсказуемость были визитными карточками Лер. В основном поэтому ее не любили другие ученики семпая. Слишком опасно было расслабляться. Урчащий звук со стороны Ямамото заставил девушку улыбнуться. Ну, почти. Только уголки губ чуть приподнялись. Все-таки, надо быть хоть немного тактичной.
- Интересно, тут часто так много народу, или только когда холодно? - задумчиво произнесла Шейл, поворачиваясь к парню. полностью подавив улыбку.
Телефон в кармане нагло заверещал. Раздраженно поморщившись, Лера выудила его из кармана и даже не смотря на дисплей сказала:
- Ho da fare. In seguito a una chiamata*, - и положила трубку.
И плевать, что это мог быть кто-то из тех, кто в итальянском не в зуб ногой. Самое главное - это отвязаться от всех и вся. Ее мысли были почти полностью заняты этим парнишей. Слишком уж он занятный был. Вообще, все мало знакомые люди казались Лерико интересными. У каждого своя логика, свои приколы и бзики... Каждый по разному реагировал на нее. Но, даже не смотря и на положительные отзывы, как-то одна девчонка ей сказала и была абсолютно права:
"...каждая вторая говорит о себе: "Таких, как я, надо крепко сжимать в объятьях и говорить им шёпотом: "Будь у меня умницей"..."А таких, как ты, - если на *нецензурная брань* не послали, то уже отлично..."
_______________________________________
*Я занята. Позже позвоню.(итал.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyЧт 27 Янв - 23:05

- Спасибо^^ Вам бы тоже пошла улыбка... Но жаль что вы не улыбаетесь...
надо же... а я ожидал с ноги и в нос...да уж... неужели я ошибся....
Пареньхмыкнул и расслабевшись откинулся на спинку стул, всё ещё, глядя на девушку.
- Пожалуй, мне просто воды...
Гаара смотрел на Итиноку таим взглядом, будто читал её как раскрытую книгу, хотя так казалось только с виду... он всё ещё не мог доконца понять что же она за человек, но где-то в глубине души знал, что она не та кемпоказалось ему с первого раза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyПт 28 Янв - 4:14

- Ага, мне тоже - девушка продолжила свое занятие,а точнее продолжила пить кофе.Было интересно,действительно ли оно вкусное? Ведь он за всю жизнь так сказать не особо его пил.-Блин,а здесь довольно жарко становиться,хоть я и не особо тепло одет,не скажешь что теперь на улице зима,ну это не удивительно ведь здесь столько народу - парень тяжело вздохнул,и снял с себя рубашку,повесив её на кресле рядышком.Он чуть вспотел,от температуры которая была в кафешке.Глаза девушки заблестели,и она уже похоже допила свой кофе,Ямамото сделал такой вывод потому,что она как-то по коварному на него смотрела.Но зато улыбалась,Ямамото отвечал в ответ тем же,на его лице была искренняя улыбка.- Ну можно... На твой вкус. Только без фанатизма, я много не съем, - наконец таки ответила девушка на его предложение заказать что-нибудь покушать.
-Вот и славно. - промырли Ямамото и стал листать меню в поисках того,что можно было бы заказать покушать.-Вот! Я нашел что нам надо,любишь рыбу? Сасими в своевом соусе! Просто прелесть,они как бы походят от суши...и это... - Ямамото остановился и покраснел,ведь его "пристрасть" к сушам начала проявляться,но что бы там не было,он не хотел это показывать ей.Ведь это была его новая знакомая,и он хотел справить более мене нормально впечатление.-Интересно,ничего ли она плохого обо мне не подумает? Надеюсь,а то не хотелось бы портить о себе впечатление,вот так вот сразу.Хотя я ведь и не такой уж и плохой,бывают же люди и похуже... - парень перевел мысли в другое русло,и подозвал официанта.Сделав заказ,заказав каждому по порции Сасими парень посмотрел на девушку.Она тем временем смотрела в окно,резко обернувшись она спросила: - Интересно, тут часто так много народу, или только когда холодно? - парень осмотрелся по сторонам,чтобы еще раз убедиться что кафе полностью заполнено.
-Ну,Летом я здесь не видел столько людей.скорее всего это из за того что холодно,и люди не до конца оценили температуру на улице,в прочем как и я,оделся тепло,даже и не ожидал что такая зима нас так быстро накроет,хотя если подумать еще не долго осталось ей длиться,ведь уже январь месяц.- парень вздохнул,он все еще не сводил взгляда с девушки,чем-то она ему определенно нравилась.Вдруг у девушки зазвонил телефон,и Ямамото сейчас ожидал от нее извинений и что она выйдет чтобы поговорить,но не тут то было.Она просто подняла трубку и сказала: - Ho da fare. In seguito a una chiamata - парень конечно не понимал этих слов,но почему-то был уверен что это Италианские.Не долго колеблясь он спросил:
-Шей...Лер,можно я тебя буду называть просто Лер...или Лери? - парень улыбнулся.-Ты из Италии? Кажется то,что ты только что сказала было на италианском,или я ошибаюсь? - парень довольно улыбнулся,ведь почему-то он думал что это действительно так.Но он мог и ошибаться,но правда была в том,что если она действительно из Италии,то здесь может быть проблема,ведь она может быть мафиози.И если это так,главное чтобы она не была его противником,уж сильно она ему понравилась чтобы обидеть такую девушку,но как бы там не было,он костьми ляжет за своих друзей.-А можешь перевести то,что ты сказала? - действительно было интересно,что же девушка ответила тем,кто к ней звонил,тем более это смахивало на то,что она попросту кого-то послала.Ну хорошо было хотя бы то,что послали не его.-Странная она немного,но интересная...ммм,чем же закончится наше с ней знакомство? - пока они говорили,официант принес уже их заказ.-Может заказать еще чего-нибудь выпить? Можно сок,или что-то покрепче - хоть парень сам и не пил,но предложил на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyПт 28 Янв - 17:08

- Вот! Я нашел что нам надо,любишь рыбу? Сасими в своевом соусе! Просто прелесть,они как бы походят от суши...и это... - вдохновленно начал Ямамото и под конец как-то сник и покраснел.
Лерико тихо засмеялась. Он вообще был смешной, скромный, старается произвести хорошее впечатление... Девушка недовольно поерзала на месте. Жутко хотелось курить, даже не смотря, что по дороге она уже выкурила сигарету. Пачка призывно оттягивала карман. Нервно сглотнув, Шейл попробовала отвлечься, сконцентрировав свое внимание на том, что происходило в остальном кафе, но ее отвлек голос нового знакомого.
- Ну,Летом я здесь не видел столько людей.скорее всего это из за того что холодно,и люди не до конца оценили температуру на улице,в прочем как и я,оделся тепло,даже и не ожидал что такая зима нас так быстро накроет,хотя если подумать еще не долго осталось ей длиться,ведь уже январь месяц.
В ответ на фразу парня, Лерка только улыбнулась. На любое происшествие и действие не подавай виду, что обратила внимания, максимум улыбка и ухмылка. Абстрагируйся. Будь выше, никаких замечаний и комментариев, только улыбка. Иначе могут проблемы... Большие, - слова Вальхейма, четко отпечатавшиеся в сознании Аллен вылезли на поверхность в довольно неподходящее время. Она словно снова увидела тот день, когда вернулась в особняк с синяками и вывихнутым плечом. А все из-за того, что не смогла сдержать едкого замечания в сторону одного парня, который пытался кадрить ее подругу, а потом уже понеслось... тем более этот звонок... Он вывел девушку из равновесия, врожденное любопытство не давало покоя и не отпускало с миром мысль об абоненте, который в такой момент соизволил набрать ее - Шейлер - номер.
- Шей...Лер,можно я тебя буду называть просто Лер...или Лери? - парень улыбнулся. - Ты из Италии? Кажется то,что ты только что сказала было на италианском,или я ошибаюсь?
Лера снова посмотрела на Ямамото и немного удивленно приподняла брови на доли сантиметра. Отличить итальянский с такой легкостью от любого другого языка? Либо у него талант к языкам, либо он его уже слышал. Скорее второе, чем первое, но мало ли какие люди бывают...
- Можно, конечно. Почему бы и нет? - ответила девушка на его первый вопрос и практически не останавливаясь продолжила, - Не совсем. Я родилась в Италии и жила там довольно долго, но в последние несколько лет жила в Испании. И да, это был итальянский. Красивый язык, как по-моему. Очень его люблю.
Лерико счастливо улыбнулась. Такая беззаботная улыбка, святящаяся добродушием. По наивному детская немного, с проблесками истинного счастья. А ведь она действительно в этот момент была счастлива. О Италии она могла рассказывать часами с неизмеримым пылом, радостью и восхищением. Эта была страна, где она родилась и прожила большую часть своей жизни. Довольно счастливую и безоблачную часть.
- А можешь перевести то,что ты сказала? - с нескрываемым интересом спросил Ямамото.
- Сказала, что занята и позже перезвоню. Причем это практически дословный перевод.
Некоторая гордость за себя проскользнула в глазах Леры. Ведь не каждый в семнадцать лет может довольно свободно говорить на трех языках. А она могла. Нет, хвастаться девушка не любила, но иногда появлялось неудержимое желание. Тут перед девушкой официант поставил тарелку с заказом. Невольно облизнувшись, Шейл решила попробовать. Черт... Вкусно-то как.
- А у тебя хороший вкус... - довольно улыбаясь сказала Лерико, подняв взгляд на Ямамото.
- Может заказать еще чего-нибудь выпить? Можно сок,или что-то покрепче.
- Да нет, не надо. Я и так уже обнаглела.
Лерка виновато вздохнула, но по ней не особо было видно, что она чувствует себя виноватой. Даже скорее наоборот. Слишком довольной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyСб 29 Янв - 1:32

- Пожалуй, мне просто воды...
Итиноку хмыкнула и повела плечом.
- Как хотите...
Девушка еще с пару минут погипнотизировала меню и все таки рашила что торт лучше мороженого. Сделав заказ Ити начала наблюдать за посетителями. с неподдельным интересом изучая их поведение. Ей всегда казалось забавным поведение людей.даже когда она сама была жива.
Забавные они...действительно забавные...^^
На губах невольно появилась любознательная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyСб 29 Янв - 1:46

Парень смотрел на девушку, все ещё внимательно изучая её взглядом. Он вглядывался в каждый мелеметрик её лица, улавливал каждую её эмоцию. Гаара сам не знал почему он так хочет прочесть её, он редко обращал на кого-то внимание, а сейчас... аура девушки превлекла, она показалось парню интересной, изменчивой и в то же время постоянной.
Мне стоило бы прекратить на неё смотреть, но почему-то в данный момент мне хочется её понять... эта странная аура... ох... чувствую себя идиотом... её улыбка жаждит преключений... что за... хм... она наблюдает... за людьми?
Гаара хмыкнул и положив локти на стол подпёр руками подбородок и внимательно посмотрел на девушку. Его лицо было близко к ней, поэтому он смотрел на неё чуть ли не в упор... расстояние между ними было примерно 50 сантиметров... так близко гаара не смотрел ни на кого, кроме своих жертв.
-Интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyСб 29 Янв - 5:31

Девушка ничего не отвечала на его слова,и разговор получался каким-то односторонним.Но тем не менее,Ямамото ожидал ответа девушки,и она все еще казалась ему какой-то странной.Как будто она что-то задумала.
- Можно, конечно. Почему бы и нет? - это было первое,что она сказала,после длительной речи Ямамото.Пауза была маленькой,и девушка повела дальше: - Не совсем. Я родилась в Италии и жила там довольно долго, но в последние несколько лет жила в Испании. И да, это был итальянский. Красивый язык, как по-моему. Очень его люблю. - парень лучезорно улыбнулся.-Ну я немного ошибся,зато я правильно назвал то,что это был Итальянский,хотя бы что-то хорошо,и про ее место рождения,угадал. - он не сводил глаз с девушки,ибо сейчас она была просто божественна.Её глаза сияли радостью и счастьем,и это было сильно заметно.Если представить сейчас кошечку на её место,то такой взгляд был бы у нее,если ее хорошенько откормить и ухаживать за ней как подобает.От этого Ямамото и сам широко улыбнулся.
- Сказала, что занята и позже перезвоню. Причем это практически дословный перевод. - покрутив головой,парень еще раз посмотрел на окружающих его людей в кафе,но ничего не ответил.Когда заказ поставили на стол,Шейлер облизнувшись попробовала,её ответ действительно порадовал Ямамото,хоть не он и это готовил,но для него в общем,было очень приятно такое слышать:
- А у тебя хороший вкус... - парень тоже промолчал на это,ведь она и так за него все сказала,конечно стоило бы сказать спасибо,но мыслил Ямамото сейчас совсем о другом,по этому и забыл сказать это.
- Да нет, не надо. Я и так уже обнаглела. - вздох возможно и был каким-то странным,но по лицу девушки явно можно было сказать совсем другое.Хранитель дождя,как-то по коварному улыбнулся и сказал:
-Ты выглядишь веселой,наверно много хороший воспоминаний об этом месте? - парень покрутил в руках салфетку,которая лежала на столе.-Можешь рассказать мне чего нибудь интересного?Про Италию...а так же,на счет выпить...не мелочь ты,я же говорю,все за мой счет! Можешь заказывать все что угодно,и давай все таки что нибудь выпьем,за знакомство! - парень как-то по забавному склонил голову в бок,когда все это говорил.Ведь иммунитету к алкоголю у него как такого не было,по этому он трудно переносит спиртные напитки,но тем немение он хотел выпить за её здоровье,и за их знакомство.А так же он хотел услышать какую нибудь историю,из его прошлого.Он съел кусочек по резаной рыбки,все еще не сводя глаз с девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyСб 29 Янв - 23:42

Итиноку уже забыла, что она не одна. Эти забавные людские повадки были действительно увлеккательными. Порою хотелось попросить на бис...внезапно рядом, практически над уход раздался голос.
-Интересно...
Ити резко повернула голову. Она явно не ожидала, что парень будет на её рассматривать. Девушка аж назад дернулась, едва не загремев со стула.
Он чо, маньяк что ли?!?!?!
Ити вцепилась в край стола, спокойно выдохнула и вернулась в нормальное сидячее положение.
- Гаара сан, почему вы на меня пя..- решив что глагол неуместен девушка закашлялась, типо оговорилась и продолжила,- ..смотрите?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyСб 29 Янв - 23:57

Гаара не особо удивился реакции девушки. Он спокойно вздохнул, но глаз от Итиноку не отрывал.
- Гаара сан, почему вы на меня пя..- ..смотрите?...
Парень усмехнулся...
- Не поймите меня неправильно... я просто изучал вас...- Гаара сказал это даже не задумываясь с улыбкой на губах, которая скорее была похожа на оскал...
- Назовите мне хотя бы три причины по которым мне запрещено на вас смотреть... - Он смотрел девушке в глаза и ждал ответа, всё ещё с какой-то непонятной улыбкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyВс 30 Янв - 0:54

- Назовите мне хотя бы три причины по которым мне запрещено на вас смотреть...
Улыбка Гаары раздражала Ити. Еще бы! Он вел себя как высокомерный принц.
Три причины значит?...Я ему тридцать три назову!!..
Итиноку хлопнула ладонью по столу.
- Первая причина: мне неприятно когда на меня пялятся какие то...маньяки! Вторая причина: я вам не экспонатт в музее!! А третья причина это...это....
Бурный поток слов, который девушка выплеснула в запале как то иссяк. Итиноку даже не заметила как девушка официантка принесла заказ. Сейчас все мысли были сосредоточенны на том что бы придумать эту третью причину. Судорожно соображая Итиноку сверлила Гаару яростным взглядом своих разноцветных глаз.
- А третья причина: Вы не маньяк, вы не в музее и вы даже мне не парень, что бы мною любоваться!
Самодовольно хмыкнув Ити откинулась на спинку стула и кивнула сама себе, словно подтверждая свои слова.
- И вообще, я сегодня не в настроении ссорится. - через минуту уже вполне миролюбиво произнесла Итиноку и начала неспеша есть свой кусочек торта.
И не подкопаешься.. В этой перепалке я вышла победителем^^ Вряд ли он найдется что ответить....
Но чуть погодя самодовольная улыбка пропала с лица девушки.
Зря я наверное так на него наехала..... Может извинится?...
Итиноку исподлобья посмотрела на Гаару и на его реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyВс 30 Янв - 1:23

Парень хмыкнул и улыбнулся, но уже ни как прежде, он улыбнулся как то открыто.
-Вы не маньяк, вы не в музее и вы даже мне не парень, что бы мною любоваться! - Вы бы могли назвать три причины лишь одним этим предложением... Гаара на минуту замолчал и посмотрел в окно, после вновь посмотрел на девушку, спокойно и без тени эмоций...
- Безусловно вы не экспонат в музее и я вовсе не любовался вами... Возможно сейчас Вы думаете, что я высокомерен и эгоистичен... не стану этого отрицать, но и вы не пай девочка...
Эх... да... интересная реакция... она так наивна... забавная девушка, реакция младшекласницы лишь больше показывает её злость... это слабость, немного глупо показывать её другим, хотя незнаю как бы я поступил на её месте... в любом случаи я не осуждаю её, да и себя судить не могу....
Гаара сел в нормальное положение убрав руки со стола...
- Итиноку-сан... знаете, я не стану извиняться даже под пытками, потому что не считаю, что сделал что-то неправильно... я всего лишь смотрел на вас, а это законом не запрещено... ктому же я не подчиняюсь законам... у меня свои правила у вас свои... я не могу принять ваши детсадовские причины... я смотрю когда хочу и на кого хочу... впринципе вы можете попытаться выколоть мне глаза, что бы я на вас не смотрел... И кстати приятного аппетита... - Гаара слегка улыбнулся на мгновение и снова стал равнодушным. Он уже не смотрел на девушку, сейчас он смотрел в окно... Его взгляд казался немного грустным хотя лицо не выражало эмоций, но свет который попадал в глаза делал их бледно изумрудными, казалось, что вот, вот океан его глаз либо поглотит всё вокруг себя, либо вырвется наружу и всё затопит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyВс 30 Янв - 6:24

Девушка только открыла рот, чтобы извинится, но Гаара заговорил первым.
- Итиноку-сан... знаете, я не стану извиняться даже под пытками, потому что не считаю, что сделал что-то неправильно... я всего лишь смотрел на вас, а это законом не запрещено... ктому же я не подчиняюсь законам... у меня свои правила у вас свои... я не могу принять ваши детсадовские причины... я смотрю когда хочу и на кого хочу... впринципе вы можете попытаться выколоть мне глаза, что бы я на вас не смотрел...
Итиноку замерла с открытым ртом, немного удивленная таким отпором. Конечно она не думала, что парень совсем промолчит, но такой тирады она тоже не ожидала. Очередная попытка заговорить была прервана голосом Гаары.
- И кстати приятного аппетита...
Ити опустила голову и только негромко проговорила:
- Спасибо..
Девушка съела еще маленький кусочек торта. В голове был целый рой мыслей и Ити не совсем понимала где какие. Девушка замерла и помолчав все таки решилась.
- Извините. Я явно погорячилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyВс 30 Янв - 14:52

Услышав голос Итиноку, Гаара посмотрел на неё.
-Извините. Я явно погорячилась.
На лице Гаары не возникло обсолютно никаких эмоций, он лишь отинулся на спинку стула и глядя на девушку сказал- Вам не за что извиняться... - С этими словами парень вновь посмотел в окно...
Не ожидал, что она станет извиняться... думаю я наговорил ей слишком много... кажеться стоит помолчать... хм... и вс же сегодня я слишом красноречив...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyВс 30 Янв - 16:33

С удовольствием поедая рыбу, Шейлер временами задумчиво отводила взгляд на окно. Зачем она это делала, она сама не понимала, но без этого было сложнее сидеть тут, с едва знакомым парнем, который по мнению Лерико был ну слишком уж щедрым. Так. У меня начинается паранойя. Если так и дальше будет продолжаться... Это же ужас какой-то будет. Не жизнь, сплошные подозрения... Блин, пошло оно, - мысли были не такими радужными, как улыбка. Да и лицо малость окаменело, но настолько незаметно, что отличить от реальной радости данное состояние смог бы только человек, очень хорошо знающий Лерку. А таковых было очень мало, потому что девушка редко кого подпускала ближе, чем на расстояние нужное для игры с этими людьми. Да, вся жизнь игра - таковую позицию занимала Лер. И старалась быть хорошей актрисой.
- Ты выглядишь веселой,наверно много хороший воспоминаний об этом месте? - спросил Ямамото, на что Шейл не смогла не качнуть утвердительно головой, - Можешь рассказать мне чего нибудь интересного?Про Италию...а так же,на счет выпить...не мелочь ты,я же говорю,все за мой счет! Можешь заказывать все что угодно,и давай все таки что нибудь выпьем,за знакомство!
Аллен удивленно воззрилась на парня. Такой интерес... Ну хотя вполне обоснован. Страна, в которой он явно не был... Я бы тоже задавала очень много вопросов. Если бы позволила себе хоть немного расслабиться... - немного горько усмехнувшись, подумала Лер. Настоящие чувства, которые находились действительно внутри и занимали очень много места и значили немало, Лерико не показывала. Только мимолетные, обычные, совершенно незначительные.
- Знаешь... Честно говоря, воспоминаний практически не осталось. Помню только, что очень любила эту страну... Особенно бродить по переулкам. Да и по улицам тоже. В большинстве районов Венеции, где я жила, улицы довольно узкие. В ветреную погоду часто можно услышать зов заблудившегося ветра, запутавшегося в этих переулках... Временами они действительно напоминали мне сети. На самом деле, я большинство времени провела в особняке, вместе с родителями. За меня слишком беспокоились, так что до тех пор, пока я не переехала в Испанию, меня не выпускали из дома. Я по ночам сбегала и бродила по городу, общалась с людьми... в Италии люди очень общительные. А еще мы все любим свою страну и готовы рассказывать о ней часами... Патриоты, что сказать, - Лерико задумчиво улыбнулась и съела очередной кусочек рыбы, - А давай выпьем. Заказывай, опять же, ты. На свой вкус. Ибо я такого могу заказать...
Лерка не договорила и фыркнула. Вообще, в алкоголе она понимала довольно много, не даром ведь даже какое-то время вместе с отцом дегустировала вина и шампанское. Иммунитет был и довольно хороший. Максимум, что происходило, это немного развязывался язык. Дальше же она себе никогда не позволяла заходить. Надо же держать себя хоть немного в руках и держать репутацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyПн 31 Янв - 5:13

Парень все жадно всматривался в девушку,ожидая какого-нибудь большого рассказу.На самом деле ему сейчас было интересно,ведь и Дино,и его хранители так же были оттуда,как и Вонголла,и Реборн так же там был.-Обязательно нужно будет когда-нибудь съездить туда...я очень хочу попасть в Венецию... - парень вздохнул,ведь было интересно попасть в город на воде.А что было еще интересней(лично для него),это то,какие там делают суши,лучшие или хуже тех,что делают тут.
- Знаешь... Честно говоря, воспоминаний практически не осталось. Помню только, что очень любила эту страну... Особенно бродить по переулкам. Да и по улицам тоже. В большинстве районов Венеции, где я жила, улицы довольно узкие. В ветреную погоду часто можно услышать зов заблудившегося ветра, запутавшегося в этих переулках... Временами они действительно напоминали мне сети. На самом деле, я большинство времени провела в особняке, вместе с родителями. За меня слишком беспокоились, так что до тех пор, пока я не переехала в Испанию, меня не выпускали из дома. Я по ночам сбегала и бродила по городу, общалась с людьми... в Италии люди очень общительные. А еще мы все любим свою страну и готовы рассказывать о ней часами... Патриоты, что сказать, - парень был в восторге и в удивлении от такого,пускай и маленького рассказу.Девушка как-то по задумчивому улыбалась.
- А давай выпьем. Заказывай, опять же, ты. На свой вкус. Ибо я такого могу заказать... - парень тоже улыбнулся и подозвал официанта,восторг все так же был нарисован на его лице.
-Просто изумительная история! Шампанского нам пожалуйста! Лера...интересно...чувственно так,вас...тебя не выпускали из дому,потому что переживали за тебя? и у вас все патриоты...как это мило! Я не могу спрятать свой восторг от этого! - Ямамото говорил это так,что сразу стало ясно,что он очень хочет туда попасть.Конечно с его деньгами,он может только об этом мечтать.Но чтобы там не было,он в любом случае поедет туда в будущем,возможно в недалеком будущем.
-Меня тронуло... - честно признался парень и еще раз улыбнулся, -интересная вы личность,с вами очень весело и легко общаться,давно не встречал таких людей,да и еще вы не местная,не думал что еще есть такие хорошие люди как вы - официант какраз принес шампанское,и Ямамото разлил его по бокалам,отдав один девушке он поднял его и оголосил тост:
-За знакомство! - после того как он цокнулся с девушкой бокалом,он выпил все залпом,потому что по другому не умел.Шампанское вдарило в голову,но Ямамото пока оставался трезвым.
-А как тебе Испания? Расскажи мне еще о себе! - было видно,что Ямамото явно интересно каждое слово,которое выдает девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyПн 31 Янв - 5:44

- Вам не за что извиняться..
Итиноку едва не подавилась.
Каков наглец!!! Ведет себя словно принц, а я простолюдинка!!
Девушка начала вонзать ложку в бедный тортик, словно он был как минимум её злейший враг. Мысленно Итиноку уже не то что убила своего собеседничка, она его уже расчленяла на консервы.
Убью...убью...убью!!!!!............ Вот после этого извиняйся в порывах доброты!! Ксоооооооо ><
Когда в очередном порыве страсти ложка едва ли не пополам свернулась Ити замерла и немного непонимающе посмотрела на неё.
- Ой...
Девушка быстро отложила ложечку на край стола и отдернула руку. Потом подумав осторожно отодвинула ложку чуть подальше, всем своим видом стараясь показать, что впервые её видит, и снова отдернула руку.
Черт....погорячилась....явно.....
Акасуна растерянным взглядом посмотрела по сторонам и пробормотала себе под нос:
- Надеюсь никто не заметил...
Итиноку взяла ложечку из кофе и продолжила кушать искромсанный десерт. Щеки предательски покрылись румянцем. Все арвно оставалось ощущение, что на неё сейчас все смотрят.
Ксоооооооооо...>< Бааакааааа ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка EmptyПн 31 Янв - 10:28

Парень искоса посмотрел на девушку и снова в окно...
Да уж... не хотел бы я оказаться на месте этого торта...
Гаара старался незамечать злость Итиноку, он лишь изредка, мельом поглядывал на несчастный торт, а после на ещё более несчастную ложку.
Мда... вот это сила... и от куда она берётся-то...
Гаара посмотрел на покрасневшую Итиноку, на её лице всё ещё было сердитое выражение и в тоже время какое-то растерянное... это козалось милым и немного смешным... Гаара очень хотел засмеяться, но знал, что не стоит этого делать, его и так уже были готовы растерзать как торт, а если бы засмеялся, то сталбы ещё более ненавистен Итиноку...
Прень вновь сделал безразличное выражение лица и негромо произнёс- Ити-сан, Вы покраснели... вам нездоровится?
так... кажеться я снова совершил ошибку... какой тут нездоровится, она вообще убить меня готова... ну да ладно... готовся умереть второй раз Гаара...
Парень продолжал смотреть на девушку и ждать ответной реакции...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафешка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: