Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кафешка - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кафешка - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кафешка - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кафешка - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кафешка - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кафешка - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кафешка

Перейти вниз 
+26
TYL! Dino
Enma
Kuroki Kasumi
Akane
Дино[бывший]
Fran
Ayasegawa Yumichika
Ankaria Lankaster
Soi Fong
Оками Цепеш
Минако
Мичио Когараси
Рюгу Отохимэ
Рейдзи Адзуми.
Мисао
Nioko Chуo
бяка кака
TYL!ChromeDokuro
TYL!Gokudera Hayato
TYL! Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Суперби Антенна
Гаара
Iti aka Ainoo
Sheyler Allen
Yamamoto Takeshi
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 22:17

Первое сообщение в теме :

....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 19:02

Шейлер внимательно следила за каждым действием Ямамото во время и после рассказа. Каждое слово, что она сказала было каким-то минутным порывом, она совершенно не продумывала, что говорит, просто давала волю эмоциям и чувствам. Не отводя довольно пристального взгляда от парня, Лерико съела очередной, практически последний, кусочек рыбы и мысленно представила реакцию своего учителя на ее же слова. Все было бы по другому, совершенно... Даже слова, которые он произнесла. Очередной изучающий взгляд в сторону Ямамото. Ей было жутко интересно, как он отреагирует, ведь она редко рассказывала что-то о себе другим людям... Слишком редко и довольно сильно волновало ее. Привычка учиться на своих ошибках порой стукала не совсем вовремя, но от этого отнюдь не было плохо.
- Просто изумительная история! Шампанского нам пожалуйста! Лера...интересно...чувственно так,вас...тебя не выпускали из дому,потому что переживали за тебя? и у вас все патриоты...как это мило! Я не могу спрятать свой восторг от этого!
- Да, не выпускали. Потому что росла не с родными родителями. А они очень беспокоились обо мне, да и не в той среде я жила. чтобы можно было спокойно жить.
Девушка вздохнула и перевела взгляд на официанта, который уходил в противоположную от ребят сторону, уже приняв заказ. Шампанское. Довольно странный выбор, но для данного случая совершенно уместный. Слишком крепкие напитки в такой компании... часто чреваты нежелательными последствиями.
- Меня тронуло... - сказал парень и улыбнулся. Его улыбка очень нравилась Лер. Такая открытая, добрая, честная. Такая, какую у самой Лерки редко можно было увидеть, - Интересная вы личность,с вами очень весело и легко общаться,давно не встречал таких людей,да и еще вы не местная,не думал что еще есть такие хорошие люди как вы.
Шейл удивленно вскинула брови. Такое признание Ямамото ее немного удивило. Щеки против воли самой хозяйки немного покраснели и Лер отвела смущенный взгляд. Снова на окно. Черт... Тупая привычка. Почему именно окно?! Что больше мест нет, чтобы взгляд туда упереть?! Ксо... - раздраженно подумала Лера, снова поворачиваясь к Ямамото и принимая бокал из его рук.
- За знакомство! - стандартный для подобных ситуаций, но отнюдь не лишний тост.
Мягко улыбнувшись, Лер чокнулась с Ямамото и немного глотнула шампанского. Оно было приятным на вкус, явно не брют, но и не сильно сладкое. Довольное приятное, мягкое, но с кислинкой.
- Хорошее шампанское... Нет того противного горького послевкусия. Мягкое, видимо полусухое. Что же. хороший выбор... - довольно громко по привычке бормотала Лерико.
Слишком большой опыт дегустации вин сказывался. Осознание того, где она находится и с кем сидит, в очередной раз за сегодня смутило девушку и она допила остатки шампанского, понимая, что снова краснеет.
- Извини... Привычка. Просто я раньше с отцом часто вина и шампанское пробовала... - виновато упершись взглядом в стол, сказала Аллен.
На самом деле было неловко перед Ямамото. Люди обычно тут же набрасывались с обвинениями. "Ты еще слишком мала. чтобы этим заниматься!..", "...о чем думают твои родители?!" - ну и все в том же духе. Это жутко не нравилось Лерке, часто раздражало. иногда она даже срывалась на таких людей. Именно подобной реакции она интуитивно ожидала, внутренне подобравшись и уже подбирая подходящую фразу, чтобы огрызнуться.
- А как тебе Испания? Расскажи мне еще о себе! - интерес нового знакомого невольно ставил Шейлер в тупик. Она слишком не привыкла к такому вниманию со стороны. Отвечать не хочется.
- Испания... - как-то задумчиво протягивает Лер, разглядывая пузырьки шампанского, которое она налила буквально за секунду до этого, - А что Испания? Тоже красивая страна. Я в Севилье жила... Архитектура прекрасная. Особенно в старой части города. Красиво просто жуть... Слава богу, там я я могла ходить свободно и меня никто не останавливал. Знаешь, было время, когда как-то одиноко, да и на душе паршиво... А пройдешься по городу, даже немного, и сразу как-то воздух легче в легкие поступает, дышишь полнее. А если еще и посидеть на берегу реки... Река удивительно чистая, отражая солнце, блестит, но не так как обычно... Слишком ярко, даже смотреть иногда больно, - Лерка глотнула шампанского и затуманенным взгляд снова пробежалась по бокалу, - Я не знаю, что еще рассказать... Возраст был уже не тот, когда я попала в Испанию, не было того романтизма, все слишком собрано и конкретно. Не было уже того полета чувств, что раньше... Не чувствовалась та полнота жизни. Слишком отличалось все от Италии... А может ты чего-нибудь о себе расскажешь? А то я уже завалила тебя информацией о себе, а ты еще ничего не рассказал...
И снова все та же пустота,которая образовывалась внутри после рассказа. Часто, она была болезненной, даже слишком. вводила в транс из которого вывести девушку было сложно. Несколько часов подряд Аллен могла смотреть пустым взглядом перед собой, свернувшись на кровати калачиком и включив какую-нибудь громкую музыку. Но сейчас было не так... По особенному. Пусто, но не было желания заполнить эту пустоту. Она была даже в какой-то мере приятной. Только мешало желаниие чего-то неизвестного... Но к нему Шейл уже давно привыкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 20:44

Итиноку спокойно отпила кофе, пытаясь вернуть лицу обычную бледность.
Главное чтобы он молчал...иначе я сорвусь...спокойствие...вдох.....выдох........
Девушка глубоко вдохнула и румянец заметно спал. Все постепенно улегалось в голове. Ити только молила чтобы никто ничего не заметил.
Ити-сан, Вы покраснели... вам нездоровится?- внезапно подал голос Гаара. Итиноку аж подпрыгнула от неожиданности.
- Да...да...все норм. Все ок...- таким старательно добрым голосом. Но полоучилось больше приторно. Девушка закашлялась, старательно показывая, что у ней просто голос сел.
Ксоо...== Какое жестокое палево...
Ити продолжила есть торт с напущенно скучающим видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 0:41

Парень вздохнул и посмотрел на девушку...
думаю мне стоит извиниться... я ввёл её в неловкое положение, нельзя чтобы меня возненавидели ещё больше иначе я перестану себя сдерживать...
- Простите... Итиноку-сан...- Голос Гаары вдруг стал более мягким и тёплым и хотя его лицо по прежнему не выражало эмоций, то леденящий взгляд сменился более чистым и добрым...- Кажеться за всё время я ни сказал вам ничего хорошего... просто я всегда говорю то, что думаю... я не пытаюсь подберать слова поэтому многие понимают то что я хочу сказать неправильно... У вас сегодня и так день неудался, а тут ещё и я его окончательно испортил...
-Я редко с кем-то разговариваю, а если и разговариваю, то ничем хорошим это не заканчивается...
Гаара прервался и посмотрел в окно... он решил что глупо будет продолжать... его мысли перепутались и неожиданно он вновь погрузился в неприятные воспоминания...
чёрт... только не снова...
В висках Гаары отдавало эхо прошлого, голова раскалывалась на части, кончики пальцев слегка подрагивали из за отдающей в них пульсации...
-Хватит... не сейчас... - прошептал Гаара, держась за голову, на лбу проступил холодный пот, по спине пробежали муращи... вспышка, мгновение и всё исчезло...
Гаара медленно убрал руки от головы, виски ещё пульсировали, но парень умел сдерживать эмоции... он всячески старался не показывать боль и просто смотрел в окно...
Гаара надеялся, что девушка не заметила того, что произошло минуту назад...

Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 2:10

- Кажеться за всё время я ни сказал вам ничего хорошего... просто я всегда говорю то, что думаю... я не пытаюсь подберать слова поэтому многие понимают то что я хочу сказать неправильно... У вас сегодня и так день неудался, а тут ещё и я его окончательно испортил... Я редко с кем-то разговариваю, а если и разговариваю, то ничем хорошим это не заканчивается...
Итиноку посмотрела на парня. Впервые по отношению к нему в её глазах появилась жалость.
И чего я на него орала?....он просто не общительный....и все....
Девушка вздохнула.
- Гаара сан.....
Внезапно парень стал вести себя как то странно, схватился за голову
-Хватит... не сейчас... - послышался его шепот.
- Гаара сан!..
Девушка кинулась к своему спутнику и наклонившись к нему аккуратно взялась за его плечо. Секунда и парень убрал руки. Взгляд был устремлев в окно. Видимо он не почувствовал её руку.
Черт!...да что с ним такое?!...
Девушка чуть тряхнула плечо Гаары.
- Гаара сан...что случилось??....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 2:33

Дрожь потихоньку прекратилась, парень почувствовал на своём плече чью-то руку...
- Гаара сан...что случилось??....- девушка стояла рядом...
Гаара понял, что она заметила это... что бы исправить положение он повернулся к ней и улыбнулся, негромко проговорил- Всё нормально... просто внезапно заболела голова... ничего страшного, простите... я даже вас не заметил... просто задумался... Красиво всё таки на улице, ничего не скажешь...
Чёрт... ненавижу когда жалеют... почему она заметила... эх... надо отойти от темы, сделать вид, что ничего не случилось...
Гаара дотронулся до руки Итиноку и медленно снял её с плича,но руку её не отпускал он улыбнулся и посмотрел ей в глаза...
-Прошу меня извенить... я действительно причинил вам сегодня много неудобств... может прогуляемся на свежем воздухе?- Говоря это девушке, парень не заметил, что всё ещё держит её за руку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 23:02

- Всё нормально... просто внезапно заболела голова... ничего страшного, простите...
Итиноку не сводила с Гаары обеспокоенного взгляда.
- Поверю вам на слово...
- Я даже вас не заметил... просто задумался... Красиво всё таки на улице, ничего не скажешь...

Ити чуть улыбнулась, решив не пытать парня своими допросами. Внезапно её холодной руки коснулась рука Гаары. Парень снял её со своего плеча, но ак ни сранно не отпусти. Девушка немного удивленно смотрела на руки Гаары. Итиноку медленно подняла взгляд на парня. Он смотрел ей в глаза.
Оппа....
На щеках девушки снова начал проступать легкий румянец. В это время Гаара продолжал говорить, не выпуская её руки.
-Прошу меня извенить... я действительно причинил вам сегодня много неудобств... может прогуляемся на свежем воздухе?
Девушка осмотрела на руку Гаары. Он все еще не отпускал её...
- К...как скажете, Гаара сан...
Голос получился немного дрожащим...взволнованным... Но почему то с детскими нотками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 0:16

Ямамото все время улыбался,ему нравилось смотреть на девушку так же как и слушать её,это действительно было интересно,каждое её слово.
- Да, не выпускали. Потому что росла не с родными родителями. А они очень беспокоились обо мне, да и не в той среде я жила. чтобы можно было спокойно жить. - лицо стало немного грустноватым,но не совсем,ведь эти грустные времени девушки уже прошли,и волноваться пока что было не о чем.Девушку же явно потрясли слова Ямамото,и он смущенно отвела взгляд в сторону,а точнее в окно.Ямамото тихонечко хихикнул,ведь он понял почему она отвела взгляд.
- Хорошее шампанское... Нет того противного горького послевкусия. Мягкое, видимо полусухое. Что же. хороший выбор... - довольно громко заявила девушка,на что парень только улыбнулся ведь он не выбирал какое-то именно шампанское,если быть честным с самым собой,то такое шампанское попалось ему случайно,ведь в этом он ничего не понимал.Девушка в очередной раз покраснела,похоже она поняла что слишком громко это сказала,пока она допила шампанское,то вся была уже красная.
- Извини... Привычка. Просто я раньше с отцом часто вина и шампанское пробовала... - девушка говорила это немного виновато,но Ямамото всего лишь засмеялся.
-Да ладно,все хорошо.Не привычно конечно,что девушка столько знает о спиртном,но...прикольно! - парень опять засмеялся,его бокал уже тоже стоял пустым и рыба была съедена.Им оставалось только приятно побеседовать.
- Испания... - девушка налила себе шампанского и стала рассматривать пузырьки которые исходили в бокале.- А что Испания? Тоже красивая страна. Я в Севилье жила... Архитектура прекрасная. Особенно в старой части города. Красиво просто жуть... Слава богу, там я я могла ходить свободно и меня никто не останавливал. Знаешь, было время, когда как-то одиноко, да и на душе паршиво... А пройдешься по городу, даже немного, и сразу как-то воздух легче в легкие поступает, дышишь полнее. А если еще и посидеть на берегу реки... Река удивительно чистая, отражая солнце, блестит, но не так как обычно... Слишком ярко, даже смотреть иногда больно, - парень молчал,выслушивая девушку,а когда та сделала небольшую паузу,он налил и себе шампанского,а девушка тем временем выпила еще чуть-чуть.- Я не знаю, что еще рассказать... Возраст был уже не тот, когда я попала в Испанию, не было того романтизма, все слишком собрано и конкретно. Не было уже того полета чувств, что раньше... Не чувствовалась та полнота жизни. Слишком отличалось все от Италии... А может ты чего-нибудь о себе расскажешь? А то я уже завалила тебя информацией о себе, а ты еще ничего не рассказал... - парень улыбнулся,ведь действительно все время почти говорила только девушка а он молчал и выслушивал,местами вставляя свою речь,но он ведь тоже должен рассказать о себе.Девушка выглядела как-то странно,грустно или как-то так,но парень не сразу это заметил и начал свой рассказ.
-Ну у меня не такая история как у тебя,я родился и живу здесь в Намимори,учусь сейчас в средней школе,люблю бейсбол,мечи,друзей,хранитель дождя Вонголы... - последние три слова,парень сказал не осознано,просто автоматом,ведь он последнее время знакомился только с мафиози.Сразу появилось некое напряжение,но он надеялся что не напугает этим девушку.
-Ну вот,в общем мне больше нечего рассказать про себя,ну разве еще только то,что моя семья занимается готовкой суши,лучший суши-бар в этом городе,я и мой отец занимаемся этим,жаль вот только у нас нету отдельного помещения на этот суши-бар,вот и приходиться обслуживать посетителей дома,но я не сильно нарекаю,это даже отчасти весело. - парень попытался побыстрее перевести тему.
-Второй тост! За старых друзей! Чтобы мы после новых знакомств,не забывали тех с кем уже знакомы достаточно давно! - очередная улыбка,и опять чокнувшись с девушкой Ямамото выпил шампанское залпом.Обратно сев он подпер руку рукой и посмотрел на нее.Парень явно понимал что еще один бокал,и его понесет нести всякую чушь,по этому он больше и не смотрел в сторону бокала.-Ты на долго еще в Намимори? - внезапно спросил Такеши
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 0:20

Парень был увлечён лишь мыслью об отводе от главной темы... в голову приходила разная чепуха, он до сих пор не замечал, что держит Итиноку за руку, он смотрел ей только в глаза, пытаясь не моргать. На лице девушки появился румянец, Гаара непонимал почему и спросил, не отвадя взгляд...
- что с вами, Итиноку-сан? Вы покраснели, плохо себя чувствуете?
Что с ней? Я так утомил её своей болтовнёй?
Мысли в голове парня перемешались, казалось, что он больше не мог говорить, он лишь смотрел в глаза девушки, не отпускал её руки и ждал ответа...
Гаара слышал, что голос девушки дрожал, но почему понять не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 3:01

Смех Ямамото заставил Шейл снова вскинуть брови. Внутри все как-то сразу расслабилось и успокоилось. Хоть она и не понимала многих его поступков, реакций, мотивов, как ни старалась угадать их, но ей не хотелось с ним ссориться. Он выпадал из той категории людей, с которыми обычно общалась Лер. Он был не таким стереотипным, проще говоря, другим. Поразительно простым не первый взгляд, но если пообщаться поближе... Да даже так, мимоходом, всего пару часов, понимаешь, что это только видимость.
- Да ладно,все хорошо.Не привычно конечно,что девушка столько знает о спиртном,но...прикольно! - выдал очередную фразу, которая практически повергла Лерико в шок.
- А ты не такой как остальные... - задумчиво протянула Лера, наливая себе третий бокал шампанского, - Остальные обычно начинали либо винить моих родителей, либо меня осуждать. А ты - другой, - девушка не понимала до конца, что сейчас говорила, но не жалела об этом точно. И понимала, что не пожалеет.
Рассказ Ямамото о себе был короток и лаконичен. Самое главное и ничего лишнего. Шейл невольно улыбалась. Мягко, чуть заинтересованно. Обыденная улыбка внимательного слушателя.
- ...хранитель дождя Вонголы... - короткая фраза, всего три слова, но на Аллен она подействовала, словно удар тока.
Глаза удивленно распахнулись, зрачки расширились, руки непроизвольно сжались в кулаки. Ощущать бокал в руке было крайне неприятно, поэтому Лерико поставила его на стол. Почему я так реагирую?.. Союзники ведь... Ведь должны быть... Он же Вонгола. Вонгола, черт подери! Друг. То, что он мафия... Так ведь я сама такая же... Мафия. Но почему так страшно?.. - мысли текли быстро, часто прерывались. Такая информация сильно повредила устойчивость в состоянии Шейл. Голова все это время была чуть опущена, так чтобы было не видно глаз, но в остальном Лерка не подавала виду, что ее это хоть как-то трогает.
- Повезло... нам обоим, - чуть охрипшим голосом, также не поднимая головы, произнесла Шейлер, - Что мы в семьях, состоящих в альянсе. Я из Каваллоне, - как-то совсем тихо закончила Лер и подняла взгляд на Ямамото.
Рассказ парня про суши-бар был в каком-то смысле фоновым звуком. Вроде и интересно временами, но и не обращаешь внимания полностью, уходя куда-то в себя и постоянно отвлекаясь на собственные мысли. Вонгола... Мафия. Первый относительно знакомый мафиози... Но... черт, почему мне так фигово? Вроде радоваться должна, что он союзник. Так какого хрена?.. - додумать Лере помешал довольно громкий голос хранителя дождя Вонголы.
-Второй тост! За старых друзей! Чтобы мы после новых знакомств,не забывали тех с кем уже знакомы достаточно давно! - чокнувшись с девушкой, Ямамото снова сел за стол.
Шейлер выпила остатки шампанского в бокале и снова безобидно и мило улыбнулась. По ней нельзя было сказать, что только что произошло что-то, что ее задело. Сильно задело. Только где-то на глубине темных глаз плескалась растерянность и какой-то неосознанный страх. Глупый, бездарный и необоснованный. Страх перед новым.
- Ты на долго в Намимори? - задал очередной вопрос парень.
- Не знаю, - Лера пожала плечами, - Как получится. Но буду ровно столько, сколько и босс. Надо будет как-нибудь на досуге все-таки забежать к вам в суши-бар. Заодно и местную кухню распробую, - Лера лучезарно улыбнулась, - Извини, я скоро вернусь.
Девушка встала из-за стола и направилась к выходу, лавируя между столиками, за которыми сидели десятки людей. Выйдя из здания кафе, хранительницы урагана семьи Каваллоне медленно сползла по стенке и достала из кармана пачку сигарет. Облизнув пересохшие губы, Лер затянулась. Внутри клубами светлого ароматного дыма собирались тревожные мысли и истерики, которые чуть было не проявились. Выдох. Смешавшись с сигаретным дымом, они выходят наружу, в "мир иной", так сказать. Приятно, черт возьми... Вот за что я и люблю курить. Не только легкие сажу, но еще и сердце... Прекрасно. Вот только если легкие сажу, значит убиваю, а вот сердце скорее успокаиваю, как непослушного ребенка, который носится по комнате и бесится. А я вот посадила его и легче, ага. Тише как-то, - отрешенно подумала Лерико и повторно затянулась. Медленно становилось легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 23:27

Открывается дверь. В кафе входит невысокий парень с опущеными глазами ... и садится за ближайший столик уткнувшись головой в стол. Через несколько минут к нему подходит официант
- Здравствуйте. Что будете заказывать?
- Пасту ... и воды пожалуйсто... - сказал Энма не отрывая головы от стола.
Когда официантка отошла Энма доставл нейкую бумажку. Я должен изменить судьбу своей семьи ...... Я должен изменить судьбу своей семьи только эта фраза крутилась у него в голове.
Через несколько минут принесли его заказ. Энма начал есть и что то писал всё в той же бумажке. Он сел за самый отдалёный от людей столик. И просто незадумываясь ел. Потом Энма обнаружил что у него порваны штаны и решил попросить официанта о нитке с иголкой.
- Извените пожалуйсто .... можно попросить у вас нитки ... - Немоного запинаясь сказал Энма показывая на штанину.
- Сейчас принесу - с улыбкой сказал официант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 23:42

Парень о чем-то размышлял.
- А ты не такой как остальные... - сказав это девушка опять налила себе шампанского,странно было видеть девушек которые столько пьют,но ему было не удивительно,ведь по её словам она была дигустатором,так что для неё это скорее всего как обычная вода.- Остальные обычно начинали либо винить моих родителей, либо меня осуждать. А ты - другой, - парень как-то задумчиво улыбнулся и склонил голову.Он промолчал,а после того как закончил свой рассказ мимолетно посмотрел на девушку,реакция была немного странная хотя мимолетная,лишь на мгновение ему показалось что у девушки была расширенные зрачки глаз,и одна рука сжата в кулак.Но после того как он моргнул,все это исчезло,как будто это была галлюцинация.-Странно...показалось наверно... - парень вздохнул.Но все же,она вела себя как-то странно,голова была опущена,через некоторое время она сказала:
- Повезло... нам обоим - парень удивлено поднял бровь,и посмотрел на девушку,хотя он и так все время не сводил с неё глаз.Голос у девушки был чуть охрипший,и она все так же не поднимала головы,- Что мы в семьях, состоящих в альянсе. Я из Каваллоне, - парень некоторое время удивленно смотрел на девушку,а потом лишь еще шире улыбнулся.
-Так это же очень хорошо! - явная радость проявлялась на его лице.Девушка выглядела как-то не обычно.Прятала лицо и все такое,но после тоста она уже была обычной.
- Не знаю, - ответила девушка на последнее предложение - Как получится. Но буду ровно столько, сколько и босс. Надо будет как-нибудь на досуге все-таки забежать к вам в суши-бар. Заодно и местную кухню распробую, - Ямамото улыбнулся,ведь он всегда был рад накормить кого нибудь в своем суши-баре.Постоянно помогать отцу,и кормить людей,это нравилось Ямамото.Девушка по прежнему улыбалась - Извини, я скоро вернусь. - сказав это,девушка вышла из кафе,куда она направилась Ямамото не знал,но не думал что куда-то далеко,он не долго думая подозвал к себе официанта и попросил принести им счет,он уже явно засиделся здесь,по этому надо было хотя бы прогуляться,пускай на улице и было холодно,но гулять время от времени стоит.Девушка все еще не приходила,зато в кафе зашел какой-то другой парень.Он не сразу обратил на него внимание,но ничем не заинтересовав Ямамото,парень отвернулся в другую сторону.Наконец ему принесли счет,и количество цифр немного удивило Ямамото,не то чтобы это было слишком много,но для личного капитана Ямамото это был маленький ущерб,но ничего страшного в этом он не видел,ибо в своем суши-баре он еще все отработает.Парень оплатил счет,и оставил немного чаевых.-Надеюсь она где-то за дверью,хотя там и холодно... - выйдя из Кафе,парень сильно удивился,когда заметил девушку возле здания кафе,она почти сидела на снегу и курила,сползая по стенке вниз.Он присел возле неё на корточки и улыбаясь спросил:
-А пошли ко мне домой? Попробуем суши,да и город если хочешь могу тебе показать! - он встал и подал ей руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 16:53

- что с вами, Итиноку-сан? Вы покраснели, плохо себя чувствуете?
Девушка снова посмотрела на руку Гаары и на секунду помедлив аккуратно высвободила свою ладонь.
- Нет. Все...все нормально!.
Ити засунула ируки в карманы.
- Вы не передумали идти свежим воздухом дышать? Или вам лучше стоит пока посидеть отдохнуть?...
Акасуна сверлила прня задумчивым и старательно беспечныфм взглядом.
Странный он...очень странный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 18:17

Когда девушка высвободила свою руку Гаара вздрогнул. Только сейчас он начал понимать, что до этого всё время держал её за руку.
Вот дурак... какие могли быть вопросы... ну совсем, почему я сразу не заметил... пролятые воспоминания...
- Нет. Все...все нормально!. - услышав такой ответ парень немного успокоился, но всё ещё понимал, что ввёл Итиноку в неловкое положение...
- [b]Вы не передумали идти свежим воздухом дышать? Или вам лучше стоит пока посидеть отдохнуть?[/b]...- парень глубоко вздохнул...
-Нет, всё нормально, можно пойти прогуляться, если вы конечно не против?
Гаара смотрел девушке в глаза, пытаясь понять смущена она или злится...
Хм... может она всё таки злится на меня? Или в недоуменнии... чёрт... какое неловкое положение, да... общение для меня смерть... хотя... я уже мёртв, да... я мёртв, но если подумать с тех самых пор, когда я ещё был живым, ничего существенно не изменилось, ни во мне не в людях. Если посмотреть, кругом одна грязь, на теле мира язвы и шрамы, которые уже не заживут. Чёрт! Как глупо сейчас об этом думать... но почему-то мне стало интересно, что "Она" думает об этом?- парень посмотрел на девушку и спросил- Итиноку-сан, что вы думаете о людях?- спросив это Гаара замолк и огляделся, в кафе было не так много посетителей, но парень уже начинал понимать, что спросил глупость.
И зачем я это спросил, зачем?! Теперь меня точно примут за психа, хотя я этого не отрицаю, но... нет! Я определённо сумасшедший... где мой рассудок, куда девалось моё хладнокровие... я же только перестал быть онченым психом, я же был хладнокровным, мне же плевать на всё, тогда почему?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 18:46

Девушка заметила, что Гаара внезапно занервничал. Видимо он и не заметил, что держал её за руку. Девушка едва заметно улыбнулась, размышляя, кто сейчас больше запутан.
Итиноку-сан, что вы думаете о людях?
Неожиданный вопрос заставил Ити на стул сесть. Да, вопрос был действительно интересным. Для многих он показался бы странным, но не для Итиноку. Она и сама часто замечала, что уже не считает себя хотя бы бывшей частью людей, или как она говорила смертных.
Хм...если я ему скажу правду, можно будет по-правде решить, что я псих. но думаю он и сам не лучше... Такие вопросы...и так неожиданно... Черт! Он сумел застать меня в расплох... Ну раз ему так интересно...хех...
- О людях? Эти смертные поистине очень забавны. Они как муравьи...или нет! Тараканы. Живучие и скучные, но в то же воемя за ними забавно наблюдать.- девушка обвела взглядом посетителей этого заведения и невольно усмехнулась, понимая, что подметила в самую точку. - Хотя иногда становится противно. Хочется схватить зампакто и искромсать первого кто попадется... Эти смертные вообще странные существа. Они считают себя богами, но бояятся попасть в ад. А им там самое место!
Итиноку сама не заметив начала заводиться, но старалась не привлекать к себе много внимания.
- Я их ненавижу, но в то же время иногда они мне необходимы. Эта серость их жизни помогает успокоится или избавится от посторонних мыслей. Она так заразна... но она забивает все о чем думаешь. Но все равно я не понимаю этих смертных! Как они могут называть эту серость - яркой?! Как они могут среди неё находить чтото чистое, чтото...доброе?!
Девушка невольно хлопнула ладонью по столу и тихо процедила:
- Смертные...
Девушка не замечала, что её монолог получился немного несвязным, ведь половину мыслей она опусакла, считая второстепенными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 18:59

- О людях? Эти смертные поистине очень забавны. Они как муравьи...или нет! Тараканы. Живучие и скучные, но в то же воемя за ними забавно наблюдать. - парень вно не ожидал, что девушка ответит, он был немного удивлён...
-Я их ненавижу, но в то же время иногда они мне необходимы. Эта серость их жизни помогает успокоится или избавится от посторонних мыслей. Она так заразна... но она забивает все о чем думаешь. Но все равно я не понимаю этих смертных! Как они могут называть эту серость - яркой?! Как они могут среди неё находить чтото чистое, чтото...доброе?!
Оба как... ха, чтож, а в чём-то мы всё же похожи... - на лице Гаары невольно появилась садистская улыбка и он ответил - о да, вы безусловно правы... Люди живут в мире незамечая как он страдает от их грязи... они словно болезнь... уничтожают себя и всё вокруг себя, страдают, льют слёзы, а все их улыбки фальшивы, но они и сами этого не замечают... счастье стало грязью., сердца их наполнились грязью, а души исказились словно расплывающиеся восковые фигуры... - парень говорил это с улыбкой маньяки, в его глазах пылала явная ненависть, казалось что ещё чуть-чуть и всё вокруг него загориться адским пламенем. Но мгновение и парень понял, что снова стал становиться невминяемым, еле сдерживая свою неновисть он опустил голову и замолчал, пытаясь ни о чём не думать. После нескольких минут Гаара поднял голову и спокойно посмотрев на девушку сказал будто ничего не случилось- Ну и куда мы пойдём Ити-сан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 16:14

Дым медленно выходил из легких, оставляя в горле неприятную, но знакомую горечь. Пустыми глазами Лерико смотрела перед собой, слыша, словно издалека, обычные звуки города. Будто девушка находилась в небольшой комнате, стены которой украшал жутко похожий на правду рисунок, созданный иллюзией собственных мыслей Шейлер, а все остальное было за этими стенами. Так далеко и в то же время нестерпимо близко,всего в паре шагов. На автомате затянувшись, Лер недовольно поморщилась. Блин. Слишком задумалась... Уже фильтр тяну... а главное, из-за чего такое состояние? Правильно, из-за собственной слабости и даже глупости. Ну мы ведь не по разные стороны баррикад! Так какого черта? Сама себя не понимаю... Что за фигня со мной? К тому же... Даже если бы были соперниками, то что? Он мне никто практически... Знакомы всего ничего! Твою ж мать... - раздраженно подумала Лер и практически со злостью кинула докуренную сигарету в снег. Внутри было как-то паршиво. Особенно сильно сейчас хотелось сломать что-нибудь. Даже холодный порыв ветра не смог утихомирить пламя, что разгоралось внутри Шейл все с большей силой. Лера больно закусила губу и ударила костяшками пальцев в холодную серую стену, в десятке сантиметров от собственного лица. Раздражение рвалось наружу, успокоить его было сложно. Слишком сложно для Лерки. А черт с ним... Находит рукой лежащую рядом, наготове, полупустую пачку сигарет. Раскрыв, Лер подцепляет зубами кончик фильтра. Вытаскивает. Извлекает следом зажигалку, захлопывая пачку. Большой палец делает ставший уже бессознательным жест, скидывая в сторону металлическую крышку. Вырвавшийся на свободу дрожащий огонек подпаливает кончик сигареты. Девушка коротко втягивает воздух, отрывисто стравливая его краем рта. Сигарета вспыхивает и начинает тлеть. Затяжка... Новая порция дыма уже изрядно потерявшего тот острый вкус, что чувствуешь когда куришь в первый раз. Во рту сухо. Голова раскалывается. Сколько бы девушка не притворялась, что алкоголь на нее практически не действует, это в любом случае была бы неправда. Полный контроль своего тела, своих действий, своих эмоций - все это заставляет пары алкоголя ударять по нервным окончаниям. Очередная затяжка. Тихий звук открывающейся двери. Лерико скашивает глаза в сторону шума. На пороге стоит Ямамото, в его глазах явно читается удивление, совершенно обоснованное в данной ситуации. Аллен, сидя на снегу, курит и глаза совершенно пустые. Такеши приблизился и опустился рядом с Лер. Лерка отвернулась от него и выпустила очередную порцию дыма, попутно кидая недокуренную сигарету в снег. Некоторые люди не переносят запах дыма и таких очень много. Ямамото тоже мог к ним относиться, поэтому Лера решила остановиться. Так, на всякий случай.
- А пошли ко мне домой? Попробуем суши,да и город если хочешь могу тебе показать! - сказал парень и встал на ноги, подавая руку Шейл.
Хранительница урагана семьи Каваллоне сначала удивленно воззрилась на самого Ямамото, потом на его руку. Как-то обреченно вздохнув, Шейлер приняла помощь и встала на ноги. Отряхнув снег, девушка невольно поежилась. Только сейчас она осознала, что на самом деле сильно замерзла и явно хочет в тепло.
- А твой отец не будет против?.. - нерешительно спросила Лер, вспоминая рассказ хранителя дождя о их суши-баре, но отказываться она не собиралась, это было видно даже по глазам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 21:56

Девушка выбросила сигарету когда Ямамото подошел к ней,наверно подумала что ему не нравиться запах дыма,или еще чего в этом роде.Но Ямамото не особо чувствительно относился к этому но и никаких признак не подавал,не хотел казаться слишком умным или догадчивым.Отряхнув снег,девушка поежилась.
- А твой отец не будет против?.. - нерешительно спросила Лер,на что Ямамото только лишь рассмеялся.
-Ну я же рассказывал,что он не будет против,отнюдь он будет даже рад тому,что я кого-то приведу домой.Только ты это...не обращай сильно внимания на его слова,он может подумать что ты и я...ну мы...это..надеюсь ты поняла.. - сказал Ямамото и весь красный отвернулся,было необычно такое говорить незнакомой девушке,пускай его и постоянно окружало внимание,но он не хотел его,а сейчас же получилось так,что он говорил девушке о чем-то подобном,он волновался,но ведь причины как таковой не было,ведь он не признался же ей в любви.-Так Ямамото,успокойся и улыбнись,как ты всегда это делаешь! - приятная улыбка,и Ямамото опять поворачивается к ней лицом,он уже уверен в себе и в том что скажет дальше,и ответа нет от девушки он и слышать не желает.
-Ну все,пошли а то мы сейчас тут замерзнем до такой степени,что ходить не сможем - казалось парень пошутил удачно,но он не смеялся а просто продолжал улыбаться,казалось этого будет достаточно.После этих слов,он сперва немного неуверенно ухватил девушку за руку,она была холодной,но все было понятно,ведь она вот уже сколько времени пробыла на дворе,хоть и дым от сигарет возможно должен был её руку немного согреть,но он ничего не сделал.Ямамото не знал о сигаретах ничего,по этому не зал греют ли они руку если их курят,и как их вообще курить,но было бы интересно хоть раз попробовать,ради эксперименту.-Тааак,домой в тепло! Интересно,дома ли сейчас отец,ведь его может и не быть. Уверенней сжав руку девушки,они вместе направились в сторону его дома,отсюда было идти не далеко,но все же несколько минут им придется потратить,но эти несколько минут не сровняться с тем блаженством которое ждет их у него дома,ведь там тепло!
====)Дом Ямамото
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 0:00

Шейлер внимательно всматривалась в лицо Ямамото. Он был совершенно такой же как и в начале. И чего я еще ожидала... Он даже рад, что все так сложилось. Ну, правда, я тоже не против, но какое-то противное чувство внутри... Странное, - девушка украдкой вздохнула и невольно отвела на секунду взгляд от парня, но почти сразу же снова посмотрела ему в глаза. Смех знакомого немного удивил Шейл и левая бровь приподнялась на доли сантиметра. Но сильного удивления не было. Почему-то, Лер и ожидала какой-нибудь позитивной реакции от Такеши. Но чтобы настолько...
- Ну я же рассказывал,что он не будет против,отнюдь он будет даже рад тому,что я кого-то приведу домой.Только ты это...не обращай сильно внимания на его слова,он может подумать что ты и я...ну мы...это..надеюсь ты поняла.. - Ямамото покраснел и отвернулся от девушки.
Теперь уже очередь смеяться перешла к Лерке. Девушка весело, но все же довольно негромко засмеялась. Громкий смех, вообще был не ее специальностью. Делать что-то громко - означало привлекать к себе лишнее внимание. Она же больше предпочитала быть тенью. Так спокойнее.
- Я поняла, - отсмеявшись сказала Лера, все еще задорно улыбаясь, - Ладно, раз ты так говоришь, то не буду обращать внимание.
Девушка все еще улыбалась. Отведя взгляд куда-то за спину парня, она остановила заинтересованный взгляд на одном из окон. Зачем, она не понимала и почему именно это окно, но чувство уверенности в своих действиях не покидало Лерико. Паранойя, здравствуй... - саркастично хмыкнула про себя Шейл и снова перевела взгляд на Ямамото.
- Ну все,пошли а то мы сейчас тут замерзнем до такой степени,что ходить не сможем, - сказал он и Лерка фыркнула над этими словами.
Прикосновение к руке заставило Аллен вздрогнуть. Переведя удивленный взгляд вниз, она наконец полностью осознала, что это парень взял ее за руку. Его ладонь была теплой, окоченевшие пальцы почти сразу начали отогреваться, и Лер украдкой улыбнулась. Было приятно. Слабый, почти неощутимый порыв словно подтолкнул хранительницу урагана в спину и она улыбнувшись еще шире, сильнее сжала руку Ямамото и направилась следом за ним, уже предвкушая тепло и суши...
===============Дом Ямамото
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyПн 7 Фев - 1:39

- о да, вы безусловно правы... Люди живут в мире незамечая как он страдает от их грязи... они словно болезнь... уничтожают себя и всё вокруг себя, страдают, льют слёзы, а все их улыбки фальшивы, но они и сами этого не замечают...
Итиноку слушала гневные речи парня с невольной усмешкой. Видимо не одна она так относилась к людям.
Забавно...действительно забавно...
Гаара тем временем явно разошелся и продолжал свою тираду.
- счастье стало грязью., сердца их наполнились грязью, а души исказились словно расплывающиеся восковые фигуры...
Gарень говорил это с улыбкой маньяки, в его глазах пылала явная ненависть, казалось что ещё чуть-чуть и всё вокруг него загориться адским пламенем. Ити внимательно смотрела на Гаару, который уже через мгновение явно начал успокаиваться.
- Хм...интересненько....- Прошептала Итиноку себе под нос.
Парень тем временем уже достаточно будничным тоном произнес:
- Ну и куда мы пойдём Ити-сан?
- Эм....это...- Ити сначала не въехала в суть вопроса, но сориентировавшись в своих мыслях нашлась. - Незнаю.. Куда вы хотите?.
Итиноку улыбнулась и улыбка получилась неожиданно настоящей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyПн 7 Фев - 17:52

Парень спокойно посмотрел на девушку.
-Незнаю.. Куда вы хотите?.
-хм... мне всё равно, к тому же я плохо знаю сдешние места...
Гаара посмотрел в окно, потом снова на девушку...
- Итиноку-сан, вы ещё от меня не устали?- парень смотрел девушке прямо в глаза стараясь прочитать хоть какие-то эмоции на её лице... внезапно девушка улыбнулась... улыбка была наудивление настоящей, безукоризненной... наполненая каким-то чистым и открытым светом...
Что за улыбка... разве кто-то может вот так улыбаться... так открыто... уязвимо... да что же она такое...
Гаара не понимал почему она так открыто улыбается, почему... ему ни кто и никогда так не улыбался, всё что он видел лишь ненависть в глазах окружающих... ни кто не улыбался ему... даже фальшивые улыбки людей были полны ненависти, но сейчас... впервые он понял, что всегда был мёртв... он не жил, он даже не существовал под влиянием ненависти к другим и к самому себе... он избегал всех, а себя в первую очередь...
зависть, боль, отчаяние... и... ненависть, только это было у него, только это он видел, но сейчас... стало теплее...
не было слов... не было злости... не было ничего кроме тепла... улыбка, казалось бы, постороннего человека каснулась Гаары лучиком света...
- Красиво... - еле слышно произнёс он и улыбнулся, впервые... он улыбнулся понастоящему открыто... это была улыбка ребёнка который только появился на свет, улыбка того, кто родился заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyВт 8 Фев - 18:56

- Итиноку-сан, вы ещё от меня не устали?- Парень повернулся к Ити и внезапно...опешил?..
Акасуна продолжала улыбаться. Гаара почему то казался немного сбитым с толку...словно бы с ним никогда не были искренни. Собственно Ит его понимала. Если конечно это было так. В детстве её не очень любили. Друзей, до появления Люси, у неё не было..Люси...Ити сжала кулаки и резко повернулась к окну. На глазах назревали...слезы?
Нет нет....спокойнее...спокойнее...
Девушка зажмурилась и сосредоточилась, стараясь выбросить из головы тот вечер. Вечер когда умер человек, который был для неё дороже всех...сестренка Люси...
Итиноку тряхнула головой и повернулась к Гааре, улыбаясь так же как и раньше, но лишь с легкой отрешенностью.
- Гаара сан, я никогда не устаю от общества интересных личностей. Вы показались мне весьма интересным. Хах, ну собственно будь это иначе, я бы уже давно оставила вас наедине с мыслями^^ А точнее просто бы сбежала... - Решив, что откровений достаточно Ити встала и кинула на стол деньги за еду и снова посмотрела на Гаару, - Пойдемте! Тут неподалеку все таки есть замечательный парк! Я давно там не бывала, но хочу там ройтись. Спокойнее тановится... Пойдемте, Гаара сан^^
Девушка оправила воротник плаща и уверенно направилась к выходу, не гладя, идет ли за ней её спутник. У самой двери девушка обернулась и негромко сказала гааре.
- Есть одна только маленькая просьба. Не обращайтесь ко мне на вы. Я еще не таккая старая^^ И не люблю когда мне "Вы"кают...очеь не люблю..
Кивнув в подтверждение своим словам девушка вышла на улицу под снегопад.
======) Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 4106
Возраст : 30

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyВс 13 Фев - 2:20

- Гаара сан, я никогда не устаю от общества интересных личностей. Вы показались мне весьма интересным. Хах, ну собственно будь это иначе, я бы уже давно оставила вас наедине с мыслями^^ А точнее просто бы сбежала...- Улыбка девушки уже не была такой живой... в её глазах промелькнула искра грусти, но Гаара сделал вид, что не заметил этого, что бы не смутить и не ввести Итиноку в неловкое положение...

- Пойдемте! Тут неподалеку все таки есть замечательный парк! Я давно там не бывала, но хочу там ройтись. Спокойнее тановится... Пойдемте, Гаара сан^^-Парень кивнул, встал и пошёл вслед за девушкой... сейчас он старался ни о чём не думать, лишь тихо шёл позади Итиноку. Но неожиданно девушка обернулась и сказала-Есть одна только маленькая просьба. Не обращайтесь ко мне на вы. Я еще не таккая старая^^ И не люблю когда мне "Вы"кают...очеь не люблю..
Гаара не очень понимал это, да и вообще редко к кому-то обращался на "ты" если вообще обращался... он недоверял людям, избегал, ненавидел и испытывал некое чувство жалости, хотя некогда и сам был человеком. Разумом он понимал, что Итиноку уже не человек, но сердцем не мог принять это... в конце концов он не мог доверять ей...
- Простите... Итиноку-сан, я не хочу причинять вам неудобств, но... Вот так сразу... я не в силах сразу перейти на "ты"... Есть масса причин по которым это невозможно и все их я могу отбросить, кроме одной...Не поймите меня не правильно, просто... я конечно постараюсь, но не могу обещать...
С этими словами парень опустил голову вниз, засунул руки в карманы и вслед за девушкой отправился на улицу...
шёл снег, чистый и, казалось, такой тёплый... сам по себе он стирал все мысли, уносил их за собой и очищал разум от грязи... жаль только, что ненадолго...
======) Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyПт 18 Мар - 0:33

Окрестности Намимори / Скалистая местность.=>

Антенна почти бежала на пути к месту, где можно погреться и отдохнуть. Она шла, держа за руку Джи, с которым познакомилась совсем, но уже стала относиться к нему, как к другу. Зайдя внутрь, она глубоко вздохнула, потоптавшись на месте. Потом плюхнулась на ближайшее место и радостно засмеялась. Потом, вспомнив про куртку, сняла ее и отдала Джи, мило ему улыбнувшись.
- Тут тепло, да, Джи-сан? - не скрывая детской радостной улыбки сказала она, дожидаясь ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyПт 18 Мар - 20:03

=) Скалистая местность.
Джи оглядывался по сторонам. Спокойно радоваться жизни мешало чувство беспокойства, что-то приближалось, но что, пока было не ясно. То ли аура чья-то, то ли пламя кто-то скрыл, то ли просто паранойя. Тряхнув головой, парень придержал дверь перед Антенной и сам зашёл в кафе.
- Тепло, - после холодной улицы, тепло кафе казалось просто спасительным. Повесив куртку на спинку стула ближайшего стула, Темпеста жестом подозвал официанта, тот улыбнувшись во все 32, положил на столик меню.
- Прошу, всё, что хочешь, денег у меня всё равно нет, - додумал Джи до конца и улыбнулся, да, денег у него не было, но он умел уходить и без них, зря что ли он мафиози.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Кафешка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 2 EmptyВт 22 Мар - 16:17

- Прошу, все, что хочешь - улыбнувшись, сказал сопутник девочки.
- Спасибо, Джи-сан! - Антенна ещё раз радостно улыбнулась, открывая меню, - мм, я хочу вот это!
Она ткнула пальцем в название какого-то пирожного.
- Ах, да и это! - и в фисташковое мороженое.
Малышка улыбнулась и, пока заказ несут, стала рассматривать парня, с которым она пришла сюда.
Наверное они двое выглядят, как папа с дочкой, ну, или как старший брат и младшая сестра. Тем не менее, почему-то, Антенна чувствовала себя спокойно, не волновалась рядом с ним.
- Джи-сан, а где вы работаете? - девочка наклонила голову вбок, пристально смотря на Джи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафешка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: