Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кафешка - Страница 5 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кафешка - Страница 5 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кафешка - Страница 5 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кафешка - Страница 5 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кафешка - Страница 5 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кафешка - Страница 5 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кафешка

Перейти вниз 
+26
TYL! Dino
Enma
Kuroki Kasumi
Akane
Дино[бывший]
Fran
Ayasegawa Yumichika
Ankaria Lankaster
Soi Fong
Оками Цепеш
Минако
Мичио Когараси
Рюгу Отохимэ
Рейдзи Адзуми.
Мисао
Nioko Chуo
бяка кака
TYL!ChromeDokuro
TYL!Gokudera Hayato
TYL! Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Суперби Антенна
Гаара
Iti aka Ainoo
Sheyler Allen
Yamamoto Takeshi
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyВт 4 Янв - 22:17

Первое сообщение в теме :

....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyВт 14 Июн - 22:02

- Нет, это не тот о ком ты думаешь. Он просто мой друг, который попал в передрягу. А истинный босс Вонголы сейчас на отдыхе в Италии. Все таки надо же отдыхать - соврал Ди.
Надо быть с ней осторожнее, а то мало ли что может быть - подумал Спейд.
А чем вам так интересна Вонгола? - спросил Ди, - Вы ведь не спроста интересуетесь?
Хотелось бы побольше узнать про нее. А то мало ли что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyСр 15 Июн - 0:26

- Собственно, мне просто интересно. Слышала я о Вонголле. Но впрочем, мне все равно. Хотела увидеть воочию…
Девушка мимолетно кинула взгляд на парня и вновь приблизилась к столу, что б съесть кусочек десерта. Она все еще старалась держать себя в руках, но коленки немного подрагивали.
- А к слову… Чем я вам так интересна-то? Не бойтесь, не враг я Вонголле. Я вообще никому враг. Черт, что делать-то… - она продолжала играть роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyСр 15 Июн - 2:23

- Вы очень примечательная девушка. Да и я по вам вижу что вы не враг Вонголе. - сказал Ди, - Ну, тогда я вам кое-что скажу. Я не маньяк. Вонгола не та семья, которая убивает кого попало. Но вижу, что ты сильная девушка. Думаю дашь фору моей сестре и одной девушке. Она в Намимори информатором работает. Да и я чувствую что ты не причинишь опасности. А главный мой ответ на твой вопрос: "Ты интересна мне. Симпотичная и милая. Впервые встречаю такого человека с пламенем урагана"
Спейд сразу выдал все, ибо эта девушка и правда для него была интересна, именно поэтому он решил как-то с ней зблизится
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyСр 15 Июн - 3:10

От внезапа Ниоко едва не подавилась десертом и закашлялась. С одной стороны, она была рада, что ее не будут убивать, но вот второй аргумент, который навел Дэймон, просто вынес ей мозг.
- "Ты интересна мне. Симпатичная и милая. Впервые встречаю такого человека с пламенем урагана"
Чего он плетет-то? Этот набор слов никак не мог поместится в голову девушки. Она уставилась на него в недоумении, впервые потеряв самообладание.
- Ч-чего?.. Ась? – ее глаза были реально круглые. Шок был реально сильным.
- Гомен, но... мне пора - она оставила деньги. - Увидимся... - девушка вскочила и выбежала из кафе.


Переход: командировка до 20-го июня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyВс 19 Июн - 2:43

Спейда ни капли не удивило сие так скажем поведение девушки. Приятно видеть, когда смущаешь кого-то. Но к несчастью, Ниоко пришлось срочно уйти. Видимо сильно Спейд ее смутил.
- Пока-пока - сказал Ди, и все-таки не всю "оставшуюся" жизнь с Джи кувыркаться. Можно и исключение сделать.
Расплатившись со своим заказом Спейд так же вышел из кафе и двинул в сторону своего дома. А куда еще идти? Ночь на дворе. Ну почти ночь. Сейчас не помешает теплый душ и мягкая постель.
==) Квартира Ди
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyСб 24 Сен - 3:38

===> Дом Мисао


Миса бродила по улицам Намимори , размышляя о жизни , но живот начал издавать голодные позывы , и девушка решила не мучать больше свой организм
и завернула на улочку , которая вела к кафе.Мисао поднялась по ступенькам и открыла дверь.В небольшом , но уютном помещение кафе стояла тихая , умиротворенная обстановка , играла музыка.Хранительница села за столик около окна и начала ждать официанта.Через пару минут к ней подошла молодая японка одетая в кимоно, принесла ей меню и исчезла так же быстро ,
как и появилась .Перелистывая меню Миса поняла , как же она соскучилась по родной итальянской кухне.Но , к большому сожалению девушки , японское кафе ничем ей не могло в этом помочь.Официантка вернулась и забрав из рук девушки меню записала заказ :
зеленый чай и роллы.Японка ушла , а Миса начала с интересом разглядывать людей , сижевших в кафе. Их было не много.
За столиком справа сидела женщина с двумя детьми , а чуть дальше , в углу , молодой человек , который был настолько
увлечен чтением книги , что кажется , забыл про еду.Миса опять посмотрела в окно.Стемнело , вывески магазинов
колыхались в такт ветру.В небольших городках , таких как Намимори, всегда было тихо и малолюдно , а сейчас на улице вообще
не было людей.
"В Италии редко такое бывет,да?Так непривычно смотреть на пустые улочки.Как будто город вымер.-Эмили тоже наблюдала за обстановкой.-Интересно ,как поживает семья Тсунаёши-куна?"
"Слишком много вопросов,Эмми. Я отвечу на них только тогда , когда в желудке будет не так пусто , как сейчас".-шутливо ответила Миса.
В кафешке было очень медленное обслуживание , и Миса уже начала думать , что она раньше упадет в голодный обморок , чем ей принесут заказ.Но официантка пришла ,принесла роллы , потом отошла и вернулась с небольшим чайником и чашкой.Когда тарелка опустела , и в чайнике больше не осталось кипятка Миса попросила японку подать ей счет.Но когда Миса полезла в карман за деньгами , она не обнаружила там не одной купюры. Зато в самой середине кармана красовалась огромная дыра, в которую и выпали все деньги.
"Чудесно. Просто прекрасно."-Эмили начинала волноваться. И это было очень плохим знаком.Когда вторая половинка Мисы начинала наводить панику, у неё получалось нехотя забирать себе тело.А этого никак нельзя было допускать.Особенно в такой ситуации.
"Успокойся..."-подумала Миса, стараясь заглушить Эмми в своём сознании.Потом она обратилась к официантке:
-Спасибо большое , но я передумала уходить.Принесите мне еще один чайник с чаем.
Японка только кивнула и ушла, забрав счет обратно.
"Я что-нибудь придумаю.А пока потянем время.В крайнем случае , нас может спасти таинственный незнакомец , как в кино."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyПн 26 Сен - 3:52

-------> аэропорт.
Господи. Как же тут жарко, а хотя по времени года уже и не скажешь.
Привередливый. Да, Рейдзи был привередливым, особенно к погоде, хотя профессия заставляла бывать в местах и с более жарким климатом, там это было работой, а тут приятным времяпровождением. Хотя стоп. Нет, это было не приятным времяпровождением, это было разновидностью самого популярного в мире занятия « убей время». Вот только если обычно люди убивают время до окончания рабочего дня, начала любимой передачи или открытия чего-либо, Рейдзи убивал время ровно до тех пор, пока его босс не остынет, а Адзуми был уверен, причины злиться на своего хранителя у Кано были: Рейдзи не пришел на бал, Адзуми не привел Кайри, Адзуми так и не притащил своего подручного, то бишь Вейру, теперь Рейдзи вообще фиг знает где. Слава богу, есть отговорка в виде, я не пришел, потому что решил привести Кайри. Да, Рейдзи знал, что хранительница Норруа, так же не на балу и примерно догадывался, где она могла быть. Она, так же как и сам Адзуми, уехала в Японию, где ее будет сложнее достать, и где она сможет переждать гнев босса. Вот только хранитель Инферно понятия не имел, где же живет Кайри, а поэтому бесцельно бродил по Нанимори в поисках того самого ощущения, какое было у него при первой встрече: когда он почувствовал еще один вид пламени Ветров.
К превеликому сожалению, это чувство все не приходило, а солнце наоборот, становилось все настырнее и уже довольно сильно припекало, что не могло радовать Адзуми.
Если не попью, то сдохну, а я не намерен подыхать в дыре вроде этой.
Беголый осмотр местности дал следующие результаты: нигде не было мест для укрытий от солнца, кроме какого-то левого кафе.
Там есть вода!
Все что надо было знать Рейдзи на данный момент это то, что там есть вода, а значит, есть возможность остудится и начать думать трезво, а не как с дуба рухнувши.
Войдя в кафе, хранитель Проклятых Драконов, сразу же почувствовал живительную прохладу и застыл на месте, постепенно привыкая и наслаждаясь этим ощущением, но понятно, что выражающие взгляды посетителей и персонала, заставили его фыркнуть и сдвинуться с места.
Обойдя пару столов, Адзуми уселся в углу помещения и быстренько оглядевшись, начал рассматривать меню. Прекратилось тупой разглядывание только тогда, когда официант подошел к столику мафиози. К тому времени, Рейдзи уже более-менее вспомнил, что есть, что и приблизительно прикинул стоимость всего этого.
- Мне ванильное мороженое и холодный чай и как можно быстрее. – Бросил Адзуми отдавая меню официанту и смотря ему вслед.
Тупой идиот.
Через десять минут заказ таки был принесен и все эти десять минут, Рейдзи ничего не делал. Стоит ли говорить, что для парня это были самые скучные десять минут во всей его жизни?
- Какого черта так долго? Вы что, не слышали слова «быстрее»?? – Зло, глянув на официантишку и протягивая ему купюру, процедил хранитель Инферно.
- Но, тут в п-половину меньше чем стоит…
- Ты опоздал с заказом и еще смеешь тут что-то говорить? – Еще один взгляд в сторону работника кафе, а-ля «щас порву» заставил того быстро ретироваться.
- Тупой идиот….


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyПн 26 Сен - 21:25

Выпивая вторую чашку чая Миса продолжала смотреть в окно . Ярко палящее солнце заставляло японцев скрывать свои лица под солнечными очками , обмахиваясь веерами.Кафе наполнилось людьми.А Миса всё так и не могла найти кандидатуру , подходящую на настоящего джентельмена , способного заплатить за даму , которая оказалась в беде.Девушка практически потеряла всякую надежду на спаситля , и начала продумывать план действий по незаметному уходу из кафе с помощью коробочки , но тут её внимание привлек молодой парень , вышедший из-за угла.Вид у него был измученный. Даже не измученный , а истощенный. Появилось такое ощущение , что он только что телепортировался из пустыни. Молодой человек огляделся по сторонам , когда он увидел кафе его глаза расширились и он рывком отправился приямиком к двери. Открыв дверь и почувствовав живительную прохладу кондиционера он пришел в себя. В кафе к этому времени оставался только один свободный столик, находящийся в углу , недалеко от Мисы.Официант принял у него заказ , и нес его слишком долго. Как только заказ оказался на столе у посетителя он начал орать . На крики оборачивались все , кто сидел в кафешке. Да и те люди , что проходили мимо тоже заглядывали в окна.Мисао это забавляло , хотя ей и было жалко бедного официанта , который дрожащими руками забрал купюры со стола , и ушел. Видимо половину стоимости он будет платить из своей же зарплаты.
" Это точно не джентельмен . Так что план действий такой - идешь в уборную , вызываешь из коробочки Сайбера , становишься невидимкой , и вы уходите . Только проблема в том , как бы открыть дверь."-Эмили уже надоело сидеть и ничего не делать. Ей был совершенно безразличен парень , и вообще всё , происходящее вокруг.Главным было- спасти себя.
Мисао тоже не стала надеяться на то , что парень спасет её. поэтом девушка медленно встала со стула и направилась прямиком в "дамскую" комнату .Проходя мимо столика за которым сидел молодой человек девушка решила ему кое-что сказать.
-В жаркую погоду пьют горячий чай. Он спасает от жары гораздо сильнее и после него не хочется пить. -Миса посмотрела на парня и проследовала дальше. Его ответа она не услышала.
Зайдя в уборную хранительница зажгла кольцо и сняла с ремня коробочку с волком. Как только она открылась , перед девушкой появился волк, и моментально поняв , чего хочет хозяйка сделал их невидимыми.Теперь Девушке осталось только подождать, пока кто-нибудь из посетительниц откроет дверь. Ждать пришлось не долго.В туалет через несколько минут зашла та самая официантка , которая обслуживала Мису.
Хранительница вместе с Сайбером успела выскользнуть раньше , чем дверь закрылась.Но теперь была еще одна проблема.Входная дверь . Никто из посетителей не собирался уходить , и это очень огорчало . А тех , кто хотел зайти останавливало то , что в кафешке больше не оставалось свободных мест. Дверь не могла открытся просто так. И даже дуновения сильного ветра не хватило бы для этого.Девушка-невидимка села обратно за свой столик и начала наблюдать за пареньком , который сидел за столиком в углу , ожидая , пока кто-то из клиентов выйдет.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyВт 27 Сен - 4:34

Прохлада, как же долго я тебя ждал.
Именно такие мысли посещали головушку Рейдзи, когда ложка за ложкой, он поглощал ванильное мороженое, которой о боги, обошлось ему в пол цены и все с помощью устрашения и запугивания. Вы думаете, что если бы заказ принесли вовремя, то Рейдзи был так себя не повел и добропорядочно оплатил его? Никогда. Конечно, Адзуми понимал, что иногда нужно следовать определенным правилам поведения и парень следовал, но сейчас не было ничего, чтобы заставило Хранителя Инферно оплатить заказ: ни полиции, ни кого-то особенного. Хотя насчет второго, беловолосый хранитель сильно ошибался и следующие несколько минут доказали это.
А началось все довольно безобидно: мягкий женский голос сначала прочел быстренькую нотацию на тему, что и когда стоит пить, на что Рейдзи отреагировал только через пару секунд, предварительно поборов лень, но незнакомки и след простыл, а единственное, что Инферно запомнило, был легкий запах духов.
Ну и ладно. Пофигу. Наверное, очередная мамаша, которой, кажется, что я еще ребенок или в прошлом отличница решила поучить меня жизни. Как же бесят все эти чер..люди, со своими советами как жить, что делать…
Настроение оказалось испорченным и всего-то из-за пары фраз, но таков характер Адзуми: его могло вывести даже то, чего еще не случилось, но мысли об этом уже кружились в голове киллера.
Если найду, то забью слова в глотку.
Бог существует, аеее. Подтверждением этому стал поток пламени, которых исходил и…женской уборной.
Что? Кому-то там так трудно, что пришлось прибегнуть к помощи пламени? Наверное, я сделал правильную вещь, не заказав тут ничего кроме чая и мороженного.
Смех смехом, но источник пламени постепенно приближался. Он был так близко, что Адзуми почувствовал аромат духов, почти такой же, что исходил от незнакомки.
Попалась.
Вставать сейчас и идти куда-либо совсем не хотелось, но и зачем? Через минуту, Источник, который теперь уже ясно отдавал аурой пламени Облака? уселся за столик, что стоял не так далеко от столика, хранителя Инферно.
Еще лучше.
Доев мороженное и оставив, пустую чашечку с чаем, молодой человек поднялся со своего места и пересел за столик девушки/женщины.
- Официант, два чая: один холодный, а другой горячий.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyВт 27 Сен - 21:07

То , что происходило в последующие минуты после того , как Миса села за стул , привело её в полнейший шок и выбило её из колеи. Парень, за которым она наблюдала поднялся из-за своего столика и направился к двери. Точнее в первые несколько мгновений девушка думала именно об этом. Но паренек остановился и сел около её столика и сел за него.
- Официант, два чая: один холодный, а другой горячий.- попросил он и официант , который еще не отошел от предыдущего "заказа" со скоростью ветра улетел куда-то в кухню.
Что за ...?Неужели он меня видит? Нееет , это просто невозможно. Скорее всего он просто решил подсесть за мой столик после моего совета по поводу чая?
Мисао продолжала сидеть на стуле , уверенная в том , что парень не мафиози , и просто решил познакомится. Но мысль , что он всё таки почувствовал пламя кольца не покидала её.
Официант принес две чашки чая , как и заказывал молодой человек - одну с холодным , а вторую с горячим.
Хранительнице не очень нравилось сомневаться в чем-то, и она решилась действовать.
Медленно , стараясь не шевелить стул, она встала и подошла к парню. Потом наклонилась так , что её рот оказался на уровне его уха и чуть слышно прошептала :
-Кто ты ?


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyВт 27 Сен - 21:24

Шокирована?
Прошло всего несколько секунд, после того, как Рейдзи сделал свой второй заказ. Как ни странно, но теперь заказ был принесен в мгновение ока. Подняв бирюзовые глаза на официанта. Поманив его пальцем, и чуть приподнявшись, хранитель Инферно прошептал ему свое следующее пожелание, которое официант снова «полетел» исполнять.
Какой молодец. Вот что значит стоит один раз запугать: люди начинают выполнять приказы все твои «пожелания» в мгновения ока, а вед….
Довести мысль до ее лоргического завершения парню не дали...
-Кто ты ? – Прошептал уже знакомы голос прямо над ухом хранителя Инферно, на что он как и в прошлый раз отреагировал не сразу. Правда теперь причина была не в лени, которой иногда, страдал Рейдзи, в том, что ему не особо хотелось показаться чудиком. Хранитель Проклятых Драконов, дожидался, пока ему при несут третий заказ, который к слову не заставил себя ждать. Через минут, киллер одной рукой преспокойно поглощал кремовое пирожное, а другой черкал что-то на листочке бумаги.
«Вернись в уборную и сними эту глупую невидимость. Я не собираюсь выдавать себя за чудика, только потому, что кому-то лень снова стать видимой.» Пододвинув листочек к краю стола, Адзуми продолжил, есть пирожное, запивая его холодным чаем.
- Эх, чай остывает….
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyВт 27 Сен - 21:47

Быстро прочитав записку , которую начеркал на листке странный незнакомец, Миса немного растерялась. . С одной стороны ей не очень хотелось раскрывать себя , но с другой стороны ей казалось логичной просьбы парня- так нельзя. Слишком уж странно.
- Эх, чай остывает….- сказал парень , как будто это были "мысли вслух", но никто в кафе не обратил на это внимания.
Мисао решила , что , как говорится , игра стоит свеч, и медленными шагами направилась в уборную.По пути она чуть не задела одного из посетителей , который вставал со своего места и одевал куртку , собираясь уходить.
Ксоооо , почему он не сделал это 3 минуты назад?Вечно мне не везет.
Конечно у девушки была идея смытся прямо сейчас , но её заинтересовал парень , который смог почувствовать её пламя.
Мафиози? Скорее всего..-думала Миса, ожидая открытия двери. Прошло несколько минут перед тем , когда из уборной вышла японка. Мисао опять проскользнула в дверь , и убедившись , что никого кроме неё тут нет , убрала волка обратно в коробочку. Посмотрев на себя в зеркало Миса вышла из уборной и присела за столик вместе с незнакомцем. Взяла в руки чашку чая и сделала глоток .
-Ты так мне и не ответил . Кто ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyВт 27 Сен - 22:09

Убедившись, что девушка прочитала и поняла смысл написанного, точнее даже не убедившись, а просто дав ей время на то, чтобы прочитать записку, Рейдзи сжал ее в руке и убрал во внутренний карман своего комбинезона. Еще пару секунд, он чувствовал пламя, которое окутывало незнакомую девушку, рядом с собой.
Она не успела прочитать? Или же она просто убьет меня из-за того, что я, ее раскрыл?
К счастью для Хранителя Инферно, первый вариант оказался правильным и аура пламени Облака постепенно стала отдаляться и направилась она в сторону уборной, что не могло не радовать Адзуми, ведь он наконец увидит своего…а не важно кем она была для него: врагом, другом..просто левым человеком. Все что хотел Рейдзи это увидеть ее и заглянуть в глаза, узнать, что она за человек..а потом вбить те слова ей в глотку. Хотя все могло и поменяться.
Через минут пять или более, незнакомая девушка уселась напротив Рейдзи и повторила свой вопрос.
-Ты так мне и не ответил, кто ты? – Вздохнув, и подняв глаза на даму, хранитель Инферно легко улыбнулся. Почему бы и не заулыбаться, если перед тобой села миловидная брюнетка с зелеными, даже изумрудными глазами. Грех не заулыбаться и не изобразить радость, когда на такую особу оглядывалось половина посетителей и персонала: кто с завистью, кто с восхищением и только взгляд Адзуми показывал интерес совсем другого рода – интерес как к жертве.
- Интересный трюк. Это была не иллюзия, иначе я бы не почувствовал тебя, а значит это что-то дру… - Прервавшись, чтобы доесть последний кусочек пирожного, Проклятый Дракон продолжил. – ....другое. Если это что-то другое, то я надеюсь ты мне еще покажешь этот фокус. – Опустив взгляд и прикрыв глаза, хранитель черного пламени, прильнул губами к кромке чашечки и допил свой холодный чай.
- Холодный чай вкуснее…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyВт 27 Сен - 22:35

-Если ты продолжишь оставлять мои вопросы без ответа- я просто уйду. -Спокойно ответила девушка , хотя внутри неё уже бушевало пламя ярости.Мисао ненавидела , когда её вопросы оставались без ответа. А в данной ситуации её это откровенно бесило.
Но она старалась не показывать это , и делать вид , что всё это ей совершенно безразлично.
" Ну и зачем же ты сюда вернулась , а? Делать тебе больше нечего , дура ты глупая. И почему ты всегда меня не слушаешь. Говорила же - ноги в руки и вон из этого кафе , пока не вляпались в неприятности. Так вот теперь я тебя могу поздравить .
Ты увязла в неприятностях по самое горло . И тебе очень повезет , если он не захочет тебя убить."

Эмили , всё это время спящая где-то в закоулках подсознания очнулась , и сразу же начала бушевать.
В этот момент Миса поднесла кружку ко рту , но от неожиданных криков в голове чуть не опрокинула горячий чай на себя.
Поставив чашку обратно на стол девушка взяла салфетку и вытерла несколько капель чая , пролившегося на майку и шорты.
-Я ничего не говорила по поводу вкуса. -продолжила Миса.-Я дала совет насчет того , что тебя не будет мучить жажда после того , как выпьешь горячего чая.А с холодным всё с точностью наоборот. Чем больше пьешь - тем больше тебе хочется пить.И кстатии , большое спасибо за чай.-девушка улыбнулась. Хотя из-за злости это больше было похоже не на улыбку , а на оскал. Надеясь на то , что незнакомец этого не заметил девушка изогнула губы в ухмылке.
"Интересно , что будет , если я выпущу Эмили ?"-мысль об этом еще её не разу не забавляла так сильно, как сейчас. Но здравый смысл был превыше всего , и Миса решила не рисковать , и не делать этого. Слишком опасно...
-Ну если ты хочешь оставить своё имя в тайне , то скажи хотя-бы из какой ты семьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyВт 27 Сен - 22:57

- Ты не уйдешь. Ведь тебе, наверняка, интересно, почему какой-то левый человечек, смог разглядеть твой фокус, а ты согласилась показаться ему на глаза. Не задавала себе этот вопрос? Если еще нет, то вперед и с песней разбираться в себе, да. – Усмехнувшись, Адзуми практически сразу парировал слова незнакомой ему девушки, но сделано это было поспешно, несвязно и скорее всего для виду. Все равно заняться нечем, а тут собеседник, компания, возможная жертва и терять все это многообразие возможностей в одном лице совершенно не хотелось, но насколько был велик шанс.
Через минуту, собеседница начала преподносить сюрпризы для Рейдзи, а он просто за ними наблюдать: сначала на ее личике отобразилась внутренняя борьба, потом она, сморщившись, пролила на себя чай. Все было бы вполне нормально, если бы не интуиция, подсказывающая, что тут все не так просто как кажется...
Тебе ведь стало интересно? Заинтересовался, но не знаешь, что делать дальше. Как всегда жалок. Настолько жалок, что даже беседы поддержать не можешь, а еще хранителем называется... – Почему всегда самое плохое происходит в самый неподходящий момент? Вот и сейчас, Лия, проснулась именно тогда, когда это было совсем не нужно, а даже наоборот. Самое плохое состояло в том, что игнорировать ее не получиться: будешь молчать, она вылезет через кольцо, материализуется, по желанию и будет капать на мозг у всех на виду, а что самое противное, ведь ее обратно не загонишь.
Отвали жалкое олицетворение непонятного чего. Отпусти меня чудо трава. Уйди старушка я в печали. Ты поняла мой намек?...
-….Сгинь... – Последующую реакцию стоит описать одной фразой: тотальный, ядерный..пипец. Рейдзи пропустил мимо ушей жужжание дамы и даже не знал, что сказать/ответить ей, а еще как оправдаться из-за Инферно, которое к слову снова затихло и тихо посмеивалась далеко внутри своего хранителя.
- Бла-бла-бла…давай перейдем уже к делу6 назови свое имя, а я назову свое…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyВт 27 Сен - 23:53

-Даа, мальчик , в тебе нет ни капли уважения к собеседнику. Я не скажу тебе , кто я , пока ты не ответишь на мои ранее заданные вопросы. А если не ответишь - то значит я попросту теряю время. - Мисао надменно улыбнулась , пытаясь привлечь парня к разговору.
"Раздвоение личности" имело не только минусы , но и плюсы. Всегда было с кем поговорить . Мисао даже убивала этим время. Пока парень молчал , в её голове возник немой диалог. Противоречие любопытства и здравого смысла. Мисы и Эмили.
Утренняя жара спала , и люди начали покидать кафе .Новых посетителей не было . Вскоре в кафе осталось только 4 занятых столика.За одним из них сидела она с незнакомцем, всё так же молча ожидая ответа.
Да что же за упрямый баран?
Миса смотрела на парня. Ему казалось нравилось издеваться над ней. Он продолжал пить свой холодный чай.
"И неужели ты надеешься , что он тебе что-то скажет , а ? Быстрее он вытянет всё из тебя , а если ты окажешься врагом , он убьет тебя. Вот и всё. Красивый сценарий , правда?И мне тоже очень нравится.Но знаешь ли , погибнешь ты , погибну и я ...наверное ... А умирать Я пока не готова , и именно поэтому говорю тебе - беги , пока тебе ноги не переломали. Ты посмотри на этого парня.Он сможет свернуть тебе шею раньше чем скажешь "Ксо".
-Сгинь- вдруг выдал парень. Миса в этот момент смотрела прямо на него, и хотя её вторая половинка продолжала болтать что-то в её голове , слово, которое прошептал незнакомец , она услышала очень четко. Девушка понимала , что это он сказал не ей , но тогда кому-же? Еще одному невидимке?
Да у этого парня точно свои тараканы в голове.
-А это ты с кем разговариваешь, а ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyСр 28 Сен - 0:12

- Это мои тараканы и тебя они не касаются. Лучше бы поберегла дыхание, ведь если что, оно может тебе пригодиться. – Тонкий намек такой тонкий. – А что касается моего имени, то меня зовут Киеши, Киеши Морис, теперь довольна? Или же мне стоит рассказать все, что я знаю и обо всех?? – Да уж. Рейдзи так быстро еще не раздражался, а нет, вру, было, дело пол часа назад, ну да ладно. Тогда не было ничего серьезного, а сейчас проснулось Инферно и ей было скучно, так почему бы не потролить своего хранителя и не испортить ему жизнь и это еще программа минимум. Программа максимум включала в себя такие пункты как: нанесение тяжелых телесных повреждений, доведение Адзуми до нервного срыва, потом заставить его извиваться в муках агонии и, наконец, убить парня.
- Мне, кажется, твоя очередь нести откровение в этот мир и не дай бог соврешь..ложь я чувствую издалека. Назовем это интуицией. Которая капает тебе на мозги? Солнышко, ну ты чего? Ты разозлился, потому что я тебе мешаю? Завались….заткнись Лия… - Вдох, выдох и уже лучше. Если не поможет до досчитать до сотни, потом до тысячи и так далее, до бесконечности, ибо хранителю черного пламени это ну никак не поможет, а возможно сделает только хуже.
- Забудь. Пропускай мимо ушей все что не относиться к тебе, ясно? Теперь мне бы хотелось узнать твое имя и Расслабься фамилию..и о твоем фок.. не игнорируй меня сладкий..фокусе. – С трудом договорив, Рейдзи закрыл глаза и опустил голову на стол.
Ты можешь помолчать хоть секунду? Меня все это уже бесит, я не понимаю как тебя это не выводит.
Меня это не выводит только по той причине, что это выводит тебя. Ты ведь не забыл кто ты для меня? Пустое место и вещь, которая сдерживает мою сущность как таковую.
- Помню я...- С толикой обреченности произнес Адзуми...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyСр 28 Сен - 0:41

Что ж , оставим его в покое. В конце концов у меня тоже есть свой таракан.
Мисе в разговоре не нравилось только одно - парень врал ей. причем очень хорошо врал.
-Не только у тебя есть интуиция. Ну раз ты не хочешь говорить мне своё настоящее имя , то я буду звать тебя Киеши.И как я поняла из нашего разговора и больше никакой информации о тебя не добьюсь. А я скажу тебе честно , раз ты спросил. Меня зовут Мисао. Мою фамилию не знает никто , и ты исключением не станешь. Просто Мисао . Ну или Миса.
-Или кретинка.Ты еще кольцо сними и коробочки на стол выложи , чтобы он совершенно не заморачивался. А перед этим можешь ему еще вход на базу Варии показать , ага ? идиотина-Эмили опять начала орать , но в этот раз это было намного громче , чем обычно.Миса даже пару раз сморщивала лицо , потому что было такое ощущение , что Эмм орет прямо ей на ухо.Хранительница постаралась отодвинуть Эмили на второй план и сосредоточится на беседе.Но ей при этом приходилось контролировать свою "половинку , чтобы она не заняла тело и не начала орать на всё кафе. Было довольно трудно.
"Эмми , умоляю тебя , заткнись хотя-бы на несколько минут. Твои крики ничего не изменят. А если хочешь выйти-выходи , заодно и поговоришь с этим вруном. Милости прошу."
Мисао знала , как реагирует Эмили на попытки "пропихнуть" её в тело . Поэтому звуки в голове очень быстро утихли , Эмм пропала , как будто её и не было . Мисао даже не могла почувствовать её присутствие.
Фух , теперь всё , можно говорить спокойно.
-Ты уже понял , что я отношусь к одной из семей мафиози. А невидимкой я стала благодаря коробочке.Что-то еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyСр 28 Сен - 1:19

- Может и не только у меня есть интуиция, но моя интуиция постоянно капает мне на мозг и советует что, не попадя, только изредка касаясь сути дела. Поэтому, я не думаю, что твоя интуиция похожа на мою, твоя хотя бы не разговаривает с тобой. – Шепотом закончил Адзуми, поднимая голову, и вглядываюсь в изумрудные глаза Мисао, ища в них, то ли понимание, то ли очередную насмешку, которую, так часто вызывают слова подростка.
- Мое имя Киеши, это правда мое имя, но что я распинаюсь, ведь мне все равно не поверят…у всех же вас интуииииииция. – С легкой ноткой обиды протянул Адзуми, поворачиваясь лицом к окну и всматриваясь в него. На улице стало чуть прохладней, и множество людей вышло прогуляться, по делам или просто так, от скуки. Сейчас, когда молодой человек смотрел на всю эту толпу, снующуюся по своим бытовым делам, он завидовал. Завидовал каждому, кто был там и жил обычной жизнью.
Они даже не знают что такое мафия. Они не живут настоящим днем и не спят с ножом под подушкой. Иногда, даже завидно, что кто-то живет счастливой, мирной жизнью, а ты тут сидишь и думаешь, на кого напоролся. Так, что-то я раслкеился..и Лия заткнулась!
Не смотря на все надежды Рейдзи, Пламя Инферно так и не отозвалось, хотя обычно она сама все время говорила со своим хранителем, а тем временем, Мисао заговорила о коробочке.
- Да, я понял, что это не ты сама, а твоя коробочка, вот только я чувствую Облако, а не Туман, как у меня, например. Так, почему ты можешь становиться невидимой, даже если твой атрибут этого не позволяет? И еще, раз уж мы заговорили о семьях, то кто ты и откуда?


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyЧт 29 Сен - 22:34

-Я и так рассказала тебе слишком многое , не зная , кто ты на самом деле.И всех секретов фирмы открыть не могу. Тайну моей коробочки не знает практически никто. Так что это слишком большая тайна , чтобы рассказывать о ней первому попавшимуся мафиози.- Мисао приложила палец к губам и подмигнула Киеши.-Ну а семью я тебе могу сказать - Вонгола .
В кармане шорт завибрировал телефон. Миса достала его и прочитала смс-ку , отправленную ей из штаба Варии. Нужно было вернутся домой , и узнать насчет новых заданий. Девушка закрыла телефон и убрала его.
-Что ж , было приятно познакомится, Киеши Морис , но теперь мне пора уходить. Может еще встретимся.
Девушка надела свой плащ и оглядев взглядом пустое кафе быстрыми шагами пошла к официанту. Прошептав несколько слов ему на ухо девушка еще раз посмотрев на Киеши открыла дверь и вышла из кафе. На улице стояла умеренно теплая погода , дул слабый летний ветерок. Мисао еще раз заглянула в окно кафешки , за столиком всё также продолжал сидеть парень , а официант нес ему счет. Хранительница не смогла сдержать улыбки. Через минуту , когда Киеши открыл "книжечку" в ней лежал не только счет , но и записка:


" Спасибо , что заплатил"
Но когда Киеши прочитал её , девушка уже успела скрыться в толпе, направляясь к своему дому.

===>Дом Мисао


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyПт 30 Сен - 0:07

- Да-да, как всегда. – Бросил Адзуми, провожая девушку взглядом. Он совершенно не обратил внимания на слова о большом секрете коробочки, только потому, что ему это перестало быть интересно, еще до ответа Мисао. Почему-то хранитель Инферно прекрасно знал, что ему не откроют этого секрета, а зачем тогда парится на это счет? «Надежда, первый шаг на пути к разочарованию.» Хорошо выучив эту поговорку, вы, наверняка, избавите себя от многих проблем. Хотя в Случае с хранителем Инферно, это было не совсем так.
- Ваш счет господин и еще, вам попросили кое-что передать. – Вздохнув и открыв книжечку, из нее выпала бумажка, на которой было начертано послание от Мисао.
Стерва..убью….
Вскочив с места и бросив пару купюр на стол. Рейдзи выскочил на улицу, но там уже не было и следа, от новой знакомой.
- Дерьмово… -Констатировав столь явный факт, Адзуми решил таки вернуться в Италию, ибо посещение Нанимори не стало для него чем-то приятным, но и ужасным его назвать было сложно.
Уже через пару часов, хранитель Инферно плыл на корабле в Италию.
-----------> поместье Драконов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Рюгу Отохимэ

Рюгу Отохимэ


Сообщения : 146

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyСр 2 Ноя - 2:53

Школа -------->

В небольшое, уютное кафе вошли двое - парень и девушка. Оба были со школьными портфелями, от чего можно было предположить, если не сказать с уверенностью, что они были школьниками и сейчас как раз идут оттуда после уроков. Первой в кафешку вошла маленькая, хрупкая девушка. Она была одета в юбочку и кофточку, рукава которой были немного длинноваты, отчего не было видно даже её пальчиков, которые держали портфель. Отохимэ оглянулась по сторонам и, выискав взглядом свободный столик, повернулась к парню, с которым пришла в это заведение общественного питания.
- Когараси-кун, пошли вон за тот столик, - Рюгу указала пальчиком на приглянувшийся ей столик. - Он как раз свободен.
После этих слов она прошла вперёд, лавируя между столиками, пока, наконец, не дошла до выбранного ею. Села на один из стульев и принялась ждать пока к ним подойдёт официантка, дабы спросить у парня и девушки заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичио Когараси

Мичио Когараси


Сообщения : 125

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyЧт 3 Ноя - 1:53

Школа ------>

Всё же, то, что он идёт вместе с девушкой в кафе, немного смущало юношу, ведь это и правда было похоже на свидание. Что могли подумать другие люди? Коги сейчас очень не хотелось об этом думать, но он просто не мог, ведь впервые вообще с кем-то идёт в такое заведение, не считая родителей. Смущение ещё больше давала повода со стороны сказать, что эти одноклассники являются парочкой, но на самом деле, они только сейчас нормально заговорили.
- Блин, почему я не могу перестать об этом думать? – Мысли парня прервал голосок девушки.
- Хорошо. – Ответил он ей и проследовал к столику, на который указала Рюго. Они довольно быстро прошли к столику и уселись за него. Мичио до сих пор не мог успокоиться и перестать смущаться, поэтому сейчас сидел и просто молчал. Как раз, к тому времени подошёл официант и спросил, что же они будут брать. Паренёк уступил выбор своей однокласснице и ждал, пока она первая что-то закажет, ведь по идее так и нужно было поступать. Конечно, он боялся сказать что-то вроде «пусть дама первая выберет» или даже «выбирай ты первая», поэтому решил промолчать, но, передумал, пробормотав.
- Ты… первая выбирай. – После чего отвёл свой взгляд в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рюгу Отохимэ

Рюгу Отохимэ


Сообщения : 146

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyПт 4 Ноя - 22:26

Отохимэ улыбнулась Мичио, когда он предложил ей выбрать первой. Хоть он и заметно смущался говорить нечто в этом роде, но всё равно сказал. Со стороны это казалось очень даже милым. Девушка улыбаясь повернула лицо к официанту и заказала себе пиццу, мороженое и апельсиновый сок, после чего повернула лицо к Когараси, ожидая когда он сделает свой заказ и удалится официант. Как только официант принял заказ от парня, он ушёл, а Рюгу решила пока начать беседу, пока они ждут своих заказов.
- Спасибо, что предложил мне первой выбрать. А расскажи где ты сейчас живёшь. У тебя там красиво?
Надо его как-то разговорить, а то он слишком уж смущается. Интересно, какие темы для него более удобны, в каких областях ему будет более комфортно? Ничего, сейчас поговорим и узнаем. Надеюсь, он разговорится и не будет таким угрюмым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Кафешка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 5 EmptyСб 5 Ноя - 20:45

Начало игры
Начнем с небольшой предыстории, мол почему девушку сейчас видят люди, почему она не в форме шинигами, где у нее занпакто, и так далее, и тому подобное. Бу бу бу, слушаем, и запоминаем:
Кому, как ни членам второго отряда разведывать обстановку во все еще не изученном мире? Ну да, ну да. Бедные, несчастненькие члены второго отряда. А ты поди сунься, сразу получишь по заднице, по морде, и по остальным частям тела. В общем Минако был предоставлен гигай, и некоторый предметы по мелочи. Гиконган там, денежки для мира живых на расходы, и питание, и так далее. Вот так все было.
Вот она такая вся из себя неприметная заперлась в кафе, явно ища приключения на свою попу.
"Херня. Мир людей этого мира. Ага, блять, сказанула. Мир мира. Мир, травка, любовь, свободный секс. Твою мать, да я хиппи! Пристрелите меня, чтоб я не мучилась. О чем это я? Мир у них скучный, хоть вешайся. Я? Вешаться? А вот хрен вам. Я умирать не собираюсь." - сев за столик, девушка заглянула в меню.
"И тут вроде такая же еда, да и цены не сильно отличаются. В чем тогда разница? Бляяя, неужели это наебка, и это просто другой город Японии? Бррр, ну почему нихрена не ясно? Ой, надо же что-то заказать что-то..." - Каяма запоздало заметила стоящего официанта.
- Стакан колы пожалуйста. - стараясь мило улыбаться, произнесла третий офицер второго отряда, пересиливая швырнуть в едва не напугавшего её официанта чем - нибудь тяжелым. Но вот он ушел, через минуту принес заказ, сразу получил оплату и чаевые, и ушел. Опасность для целостности его костей само собой миновала. И тут внимание Минако привлекли двое. Парень и девушка. Хотя нет, привлекли не они. Привлекло ощущение, что от них исходило. Что-то похожее на реяцу, но не имеющее с ним почти ничего общего. Девушка внимательно на них посмотрела.
"Трататата. Что тут у нас? Сладкая парочка. Утютю, какая прелесть. А они поцелуются, нет? Нет, ну и не надо. Все равно малолетки. Ататата. На что меня потянуло. Это все тайчо. Она на малолетку похожа с ее размером груди. У нее там хоть первый есть? Нет? Но все равно она своеобразно привлекательна. Так... А если она вдруг начнет приставать? Я стану сопротивляться? А если я к ней начну приставать? Ответит взаимностью? А если нет? Сразу прибьет? Нет нет нет! О чем я вообще. Мне же надо за малолетками следить. Фак, малолетки тут долго просидят. Хочу спать. Скучно. Придется пить колу, чтобы не заснуть. Стоп. А тут туалет есть? Да. Пути отступления я нашла, можно спать спокойно. Ар! Нельзя спать. Как жесток мир, как жестока тайчо. Нээ... я ее хочу. Стоять, о чем это я. Я сейчас не о том думаю. Миссия, мать мою. Не отвлекайся, шизанутое сознание. Сначала работа, а потом тайчо. Тайчо... Сучка, она знала, что тут будет скучно, и намеренно меня сюда послала. Да она извращенка, раз посылает следить за малолетками. Фуу, вот фак. Моя тайчо - извращенка. Что за черт. А может мне в десятый отряд податься? Или в тринадцатый. Там тож неплохая компашка. Хотя тут еще и Ити есть. Бля, че я тут развела. Сама же извращенка, а туда же лезу. Ну вот что за черт? А для себя я нормальная. Бебебе, ничего не знаю. К кому хочу, к тому пристаю. Мне похрен, что это девочки. Мои пристрастия, и все тут. А всех недовольных попрошу пойти нахер. Я вас не заставляю за мной наблюдать. Че я вообще парюсь? Не надо к жизни относится серьезно. Все равно живой я из нее не выберусь. Да вообще она как интернет. Делать нечего, а уходить не хочется." - на такой веселой ноте текли мысли третьего офицера Каямы Минако, тихо попивавшей колу, и наблюдавшей за двумя людьми из мира, к которому она не принадлежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафешка
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: