Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кафешка - Страница 8 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кафешка - Страница 8 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кафешка - Страница 8 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кафешка - Страница 8 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кафешка - Страница 8 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кафешка - Страница 8 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кафешка

Перейти вниз 
+26
TYL! Dino
Enma
Kuroki Kasumi
Akane
Дино[бывший]
Fran
Ayasegawa Yumichika
Ankaria Lankaster
Soi Fong
Оками Цепеш
Минако
Мичио Когараси
Рюгу Отохимэ
Рейдзи Адзуми.
Мисао
Nioko Chуo
бяка кака
TYL!ChromeDokuro
TYL!Gokudera Hayato
TYL! Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Суперби Антенна
Гаара
Iti aka Ainoo
Sheyler Allen
Yamamoto Takeshi
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyВт 4 Янв - 22:17

Первое сообщение в теме :

....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyПт 13 Апр - 23:57

Лениво посматривая на бисквит,Дино думал как же ему добраться до дому.
"Чёрт,надо будет связаться с кем-нибудь из своих."
-Мне нужна информация конкретно на босса.Насколько я знаю,у них там мало кто остался...Кто ушёл,кто умер.Поэтому только босс и затрагивает мой интерес. - Дино отломил кусочек от кекса и отправил себе в рот.
Наото внимательно его слушала.Периодически кивала.Потом написала что-то на листе бумаги и протянула блондину.Это был её номер телефона.
-Номер личный, так что он всегда доступен. А теперь я должна с вами попращаться. Мне пора на задание собираться.
-А,хорошо.Если что,то я позвоню.Рад был с тобой повидаться,Наото.Держи меня в курсе дел.
Они попрощались и девушка покинула кафе,оставляя босса семьи Каваллоне наедине со своими мыслями.
Посидев ещё немного,Дино пришла в голову ну просто гениальная мысль!
"Я же хотел увидеться с Кёей!Если он в Намимори ( а он вряд ли уехал), то надо его найти!"
Дино расплатился по счёту,накинул ещё влажную куртку и вышел из кафе.

==> Улицы Намимори
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyВт 22 Май - 3:54

=====> Лес

Мисао зашла в небольшое кафе , стоящее недалеко от центра города.С виду тут было очень уютно. Хранительница присела на столик в самом углу помещения и закинув ногу на ногу позвала официантку.
Милая девушка лет 20 принесла Мисао меню и удалилась.Желудок продолжал издавать голодные крики , и девушке казалось , что их слышат все люди , которые сидят в кафе.Проводя пальцам по ламинированным страницам меню в поисках чего-нибудь более съестного.
"Таааак...мороженое, кексы,тортики.Мне таких штук 100 необходимо съесть , чтобы наполнить желудок."Мисао уже разочаровалась и не надеялась найти тут что-нибудь более тяжелое , но перелистнув еще пару страниц девушка наткнулась на страницу "Горячие блюда".
Еще раз подбежала официанта в ожидание заказа.Мисао попросила выбрать что-то на её вкус и кофе.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Hibari Kyoya

Hibari Kyoya


Сообщения : 65
Возраст : 29

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyПн 28 Май - 23:36

Хибари проголодался и страдал от несильной жажды, пока обходил город, он порядком устал и вспотел, ноги и тело ныли, требуя хотя-бы короткой передышки. Почти бесшумно раскрыв двери, он вошел в помещение кафе, сразу же направляясь к свободному столику около окна. Официантка не заставила себя долго ждать, покрасневшая и какая-то смущенная, он выслушала отрывистый заказ Кёи, быстро зашагала за блюдами. Спустя некоторое время, он уже приступил к трапезе, медленно и неспешно поглощая картофельное пюре с печеным куриным филе, приправленное соевым соусом. Время от времени, он попивал зеленый чай, от которого исходил дивный аромат.
"-Да, кафе тут неплохое, да и еда вполне приятна на вкус" - парень задумчиво осмотрел присутствующих, и тут его взгляд коснулся девушки, сидящей в углу помещения, она чем-то привлекла и удержала на себе его внимание. Но лишь на мгновение, убрав от нее взор, он начал вспоминать в голове лица, пытаясь припомнить, кого она ему напоминает. Не сумев вспомнить ее, он откинул эти мысли и решил, что нужно поскорее поесть и уходить отсюда, дело у него было предостаточно, а от того, что он тут сидит, их отнюдь меньше не становилось. Вскоре он доел и расслабленно откинулся на спину, неспеша распивая немного остывший чай из фарфоровой чаши, изрисованной красивыми узорами. На минутку задумавшись, он осмотрел эти узоры и перевел взгляд в окно, мысленно рисуя на небе эти же самые рисунки.
-"Скучно, крайне скучно"- снова нахлынули мрачные мысли и уже не было желания даже задумываться о подобном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyВт 29 Май - 2:12

Девушка продолжала сидеть за столиком в ожидание хоть-какой нибудь пищи. Казалось , что с того момента , как официантка приняла заказ, прошло не 10 минут , а пара долгих часов.
Наконец-то Мисао увидела , как официантка выходит из кухни неся на подносе что-то очень горячее.Девушка поставила перед Мисао тарелку с рисом под каким-то соусом,
рядом с рисом лежали несколько кусочков мяса.Как только официантка отошла от столика Миса в прямом смысле "набросилась" на еду.
Когда через пару минут Мисе принесли кофе , то на тарелке уже ничего не было , а девушка сидела довольно откинувшись на спинку стула.
Хранительница налила немного кофе чашку и поднесла её к носу.Прикрыв глаза она наслаждалась вкуснейшим ароматом.Она услышала , как, почти неслышно,открылась дверь кафе,
кто-то зашел и присел за столик.Она услышала , как молниеносно пробежала мимо неё официантка.
Миса открыла глаза, сделала глоток кофе и кинула взгляд в сторону только что пришедшего в кафе посетителя.О чем девушка очень сильно пожалела. Она узнала его. Хотя , кажеться ,
что в Намимори не осталось людей , которые не знают эту персону.
"Хранитель Облака Вонголы - Хибари Кея"
Миса не была с ним знакома , но наслышала много историй о его разрушающих тонфа и о ледяном взгляде, которого так бояться. Девушка была не из трусливых, но всё равно не хотела выйти из кафе с парой сломанных ребер, поэтому отвела взгляд от Хибари.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Hibari Kyoya

Hibari Kyoya


Сообщения : 65
Возраст : 29

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyВт 29 Май - 3:55

Кёя как-то странно разомнул свою спину и хрустнул кулаком. Откинувшись на спинку стульчика, он задумчиво осмотрел присутствующих в этом кафе, и вновь взгляд его упал на ту девушку. Немного рассмотрев ее оценивающим и проницательным взглядом, Кёя встал и медленно, но уверенно направился к ней. Обходя стулья, он подошел к ее столику и на мгновение остановился, раздумывая о том, стоит ли садиться или нет с ней за один стол. Но потом, заговорил, холодным, но отчетливо громким голосом:
- Доброго времени суток- Хибари произнес эти слова и, посмотрев девушке в глаза осекся, не зная, что говорить ей дальше, судя по всему, не смог найти подходящих слов, что-то в девушке его настораживало, но внешне она казалось вполне приятной личностью. Кёя не был из числа робких и несмелых людей, если он хотел что-то узнать, то непременно добивался своего, он не стал бы лукавить или обманывать, считая это низким для себя. Он всегда говорил напрямую и без особых намеков, хоть порой его и сложно было понять. Труднее всего было понять, какие цели он преследовал в тот или иной момент, и теперь, сидя перед девушкой, он был в легком замешательстве и растерянности.
-И зачем я это делаю? Со скуки? Или что-то другое?- глава дисциплинарного комитета поначалу не мог определиться, но потом решил, что он просто захотел познакомиться с ней, сам себя обманывать он не умел.
Да и зачем это ему нужно? Зачем обманывать себя самому же? Нет, просто Хибари не хотел признавать того факта, что ему захотелось-таки найти собеседника, и он увидел его в лице этой девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyВт 29 Май - 4:36

Девушке , которая обладала отличным слухом было трудно не услышать хруст спины и пальцев. Она также услышала , как Хранитель Вонголы встает со стула.
" Фух, пронесло , он уходит"-подумала она.Но не тут тот было! Стук ботинок приближался к столику , за которым сидела девушка. Миса открыла глаза и чуть не вылила на
себя чашку кофе от неожиданности.Хибари стоял прямо перед ней.
- Доброго времени суток-ровным и спокойным голосом сказал он.
Мисао на пару секунд остолбенела. В голове ходила чертова вереница мыслей:" Он меня узнал?","Он понял , что я из мафии?","Что же теперь будет?". Пусть паника и проникла
в мозг девушки , но она смогла взять себя в руки и всё правильно обдумать.
-Здравствуйте.-Миса посмотрела Хибари в глаза и улыбнулась-Я могу вам чем-нибудь помочь?Присаживайтесь, не стесняйтесь.
Мисао начала прокручивать у себя в голове все возможные варианты ближайшего будущего.Большинство не очень радовали.
Девушка еще раз посмотрела на Хранителя Вонголы-с виду обычный японский школьник , ничем не отличающийся от других. Только вот из под школьного пиджака видны тонфы
и взгляд холоден , как лед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Hibari Kyoya

Hibari Kyoya


Сообщения : 65
Возраст : 29

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyВт 29 Май - 11:48

Хибари выдвинул стул и сел напротив Мисао, прежним голосом выговаривая:
-Помочь? Нет, только перестаньте смотреть на меня таким растерянным взглядом. Как обстоят ваши дела?
Кёя выдал свой скучающий вид и оперся локтями об поверхность стола, в свою очередь опираясь подбородком о свои раскрытые ладони.
Шумно вздохнув и так же тяжко выдохнув, парень окинул девушку тем же холодным взглядом, но проницательные глаза могли бы прочитать в нем интерес. Именно интерес, наверное, просто так он бы и внимания на нее не обратил. Затем, темноволосый взглянул девушке в глаза, ожидая ответа на свой вопрос.
- Так не пойдет, я веду себя, как мальчишка.- в душе он насмехался сам над собой, поскольку считал, что попал в довольно-таки глупую и неловкую ситуацию, выход из которой он пока что найти не мог. Точнее сказать такой выход, чтобы не привлечь особого внимания. Он был как-то заинтересован в дальнейшей реакции девушки, что он такого в ней нашел понять он пока что не был способен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyВт 29 Май - 16:12

"Растерянный взгляд?Нет , ну это уже слишком! "-Мисао начинала злиться.Ей не нравилось , когда она не могла контролировать ситуацию, и поэтому приняла единственно верное решение.
-Мои очень хорошо. А ваши , Хибари-сан?- улыбка Мисы в этот момент была похожа не на ухмылку , а на оскал.Она приподнялась со спинки стула и поставив локти на стол обхватила руками шею.
-Как дела у главы Дисциплинарного Комитета?
Мисао действовала очень аккуратно. Она дала Хибари понять , что знает , кто он такой.Хотя Кею , как главу Дисциплинарного Комитета знали почти все в Намимори. Но мало кто знал его ,
как члена семьи мафии.
Хранительница Урагана всегда подстраховывалась в таких ситуациях. Облокотив голову на одну руку вторую она убрала под стул и достала из сапога одну карту.
"Просто самооборона. Не помешает"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Hibari Kyoya

Hibari Kyoya


Сообщения : 65
Возраст : 29

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyВт 29 Май - 16:51

- Мои в дела стабильном порядке.- коротко и отрывисто пробормотал Хибари, вглядываясь девушке в глаза и пытаясь понять ее помыслы.
-А она ведет себя довольно-таки развязно, не боится меня. Ладно, пусть будет так.- Кёя задумчиво приподнял уголки губ, будто улыбнулся и вновь заговорил спокойным голосом:
-Как твое имя? Представься.- неразговорчивость - это его черта, глава дисциплинарного комитета прекрасно понимает, что бессмысленные слова некрасивы, и поэтому в каждую свою произнесенную фразу вкладывает максимум смысла. Он всегда говорит прямо, и порой применяет фразы, имеющие несколько смыслов, что не совсем нравилось некоторым людям, которые попросту не могли понять его.
-Я устал, спать почему-то хочется...Неужели заболел?- мысль вертелась вихрем в голове темноволосого уже с самого утра. Он не мог толком понять, что за состояние принял его организм, что-то непонятное и немного болезненное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyВт 29 Май - 18:50

-Меня зовут Мисао. Я рада , что наконец-то познакомилась с таким известным человеком, как вы.Вы же очень известны в узких кругах, верно?-этот вопрос был скорее риторический не требовал ответа.
Миса прервалась, перевела взгляд на окно , потом снова на Хибари.-Кстатии , как поживает Савада-сан?
Мисао не могла представить , как поведет себя Хибари. Немногим людям выпадала участь поговорить с ним. Чаще всего рассказы и информация были только о боях.
Мисао продолжала вертеть пальцами карты.Это с одной стороны успокаивало , с другой стороны придавало уверенности. Нет , девушку уже не одолевал страх, не мучили сомнения.
Она начала игру и отступать она была не намерена.
" И чем же всё это закончится?"
Девушка посмотрела в окно и начаа наблюдать за тем , что происходит на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
Hibari Kyoya

Hibari Kyoya


Сообщения : 65
Возраст : 29

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyСр 30 Май - 6:28

Хибари скучающе оперся локтями об поверхность стола и на раскрытые ладони оперся подбородком; его полураскрытые глаза в данный момент отражали сразу несколько чувств: некую заинтересованность в Мисао, усталость и желание пронять замыслы своего собеседника и его чувства. Он попросту читал душу девушки и ее мысли через глаза.
-" Понятия не имею, я не видел Саваду давно."- Кёя не особо интересовался Тсунаеши, поскольку у него зачастую возникали дела поважнее, чем времяпрепровождение с Савадой. Скрестив ноги под столом он прислушался к окружающей обстановке, внимательно наблюдая в то же время за девушкой.
- "Что бы мне еще спросить? Черт побери, мысли, мысли..."- глава дисциплинарного комитета расслабленно вздохнул и выдохнул, раздумывая о том, как бы поддержать диалог.
- Расскажешь мне о себе?- эти слова он выговорил довольно отчетливо, но по его интонации было понятно, что это скорее не просьба, а требование, выполнение которого было по его мнению, попросту необходимым. Он хотел разузнать о ней как можно больше информации и тут он поймал себя на той мысли, что девушка все больше пробуждает в нем интерес к ней, это в некотором смысле ему не нравилось, но потом он просто отбросил эту мысль как можно дальше, стараясь не забивать себе голову ненужным и бесполезным хламом. Да и на самом деле, тут и не стоит особо задумываться, все ясно и понятно, как на ладони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyСб 16 Июн - 1:56

Рокудо Мукуро вместе со своей ученицей зашли в кафе. Еще на улице предчувствие говорило иллюзионисту, что тут находится его "друг". Кея сидел за одним столиком с какой-то девушкой. Большого значения пресутствию Облака, Рокудо не уделял. Иллюзионист пришел сюда, чтобы поужинать с Хром, а уже остальное его не волнует. Парочка заняла столик у окна и Рокудо подал девушке меню, чтобы та выбрала, что будет заказывать себе.
- Хром, закажи, что хочешь. Заодно и поужинаем тут, - улыбнулся Мукуро не сводя взгляда со своей любимой ученицы.
Пока девушка выбирала себе заказ, Рокудо смотрел в другое меню и соображал, что будет заказывать себе. Все таки стоит и поесть, разз он хочет кое-что показать Хром дома. Иногда, Рокудо искоса поглядывал на Кею, который в принципе также не обращал на него внимания.
Хоть в чем-то солидарны, - подумал про себя иллюзионист вновь посмотрев в меню.
Свой выбор иллюзионист сделал, оставалось дождаться выбора Хром, чтобы сделать заказ.
Милая, уже определилась? -с ноткой нежности спросил ее бывший преступник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Хром Докуро

Хром Докуро


Сообщения : 22
Возраст : 27

Кафешка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 8 EmptyПт 29 Июн - 1:26

В кафе было не многолюдно, разве что за одним столиком сидела девушка и парень. При ближайшем рассмотрении Хром осознала, что этим парнем является Хибари, девушку же она видела впервые. Усевшись за столик и приняв меню у Мукуро, Хром сразу открыла страницу, содержащую десерты. Глянув на вид в окне и ненайдя там ничего интересного, девушка, пробежалась по содержанию.
Много разных вкусняшек было в нем, но ни одно из них не было знакомо. Больше всего хранительницу тумана привлекла фотография с изображением некоего десерта с экзотичным названием - Тирамису. Ознакомившись с составом доселе неизвестной вкусняшки, Наги ткнула пальцем в название, подняв глаза на иллюзиониста.
- Вот это прося сладость, словно ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id101179767
 
Кафешка
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: