Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кафешка - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кафешка - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кафешка - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кафешка - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кафешка - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кафешка - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кафешка

Перейти вниз 
+26
TYL! Dino
Enma
Kuroki Kasumi
Akane
Дино[бывший]
Fran
Ayasegawa Yumichika
Ankaria Lankaster
Soi Fong
Оками Цепеш
Минако
Мичио Когараси
Рюгу Отохимэ
Рейдзи Адзуми.
Мисао
Nioko Chуo
бяка кака
TYL!ChromeDokuro
TYL!Gokudera Hayato
TYL! Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Суперби Антенна
Гаара
Iti aka Ainoo
Sheyler Allen
Yamamoto Takeshi
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 4 Янв - 22:17

Первое сообщение в теме :

....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 10 Май - 22:26

Посмотрев в глаза, а точнее в глаза девушке положил руку ей на плечо и усадил так и за стол. Сам же сел напротив девушки и мило улыбнулся ей. Официант принес заказ к столу Джессо, но тот подозвал его и, притянув его к себе за ворот рубашки, что-то прошептал ему на ухо. После чего официант ушел с заказом Бьякурана.
-Ну, как тебе объяснить? Ты имеешь ввиду что я делаю среди живых ведь Тсуна убил меня или то, что я делаю в этом кафе? – Тихо усмехнувшись Бьякуран, только сейчас понял, что забыл взять зефир из своего заказа. Немного огорчившись, он решил, что возьмет его чуть позже.
-Тогда позволь я задам тот же вопрос..что ты делаешь здесь? По идее тебя тут не должно быть..ведь так или я что-то упустил? ты ведь должна быть с Мукуро сейчас. - В глаза боса Мильфиоре играл огонек причину которого он сам не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 10 Май - 22:36

-Ну, как тебе объяснить? Ты имеешь ввиду что я делаю среди живых ведь Тсуна убил меня или то, что я делаю в этом кафе? – Тихо усмехнувшись Бьякуран
Пораженно смотря на босса Мельфиоре девушка попыталась собраться с мыслями, что получилось крайне плохо, поэтому иллюзионистка решила промолчать по этому поводу.
-Тогда позволь я задам тот же вопрос..что ты делаешь здесь? По идее тебя тут не должно быть..ведь так или я что-то упустил? ты ведь должна быть с Мукуро сейчас.
Услышав имя своего спасителя Докуро слегка погрустнела и опустила взгляд. А ведь и правда, почему она первым делом не пошла к Рокудо Мукуро? Почему ей так не хотелось попадаться ему на глаза?На эти вопросы феолетоволосая вряд ли бы смогла ответить.
-Я...я...- не хватило духу выговорить что-то еще девушка замолчала
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 10 Май - 23:44

Посмотрев на Хром, понял, что внятного ответа Джессо не дождется, а если и дождется, то не очень скоро. То, что Хром замямлила и не могла четко дать ответ, лишь подтвердило его догадки, на сей счет. Веки опустились и Бьякуран еле смог приоткрыть их, понимая, что так он просто-напросто уснет. Наконец принесли заказ, в который входило: два морожены, два молочных коктейля и соки, затем я обрадовался, что официант так же принес зефир, видимо забыв про него в прошлый раз. Забрав все десять пачек себе, Джессо разложил их по карманам и принялся за свое мороженое, подтолкнув другу порцию к девушке и сделав то же самое с молочным коктейлем.
-Это тебе, поешь, а уже потом ответишь на мои вопросы. – Усмехнувшись Бьякуран быстро «прикончил» мороженое и принялся за коктейль.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 10 Май - 23:54

Если сказать что двушка была удивлена значит просто промолчать. Она не могла понять действий этого человека. На щеках непроизвольно появился румянец, рот же бы слегка приоткрыл.
Набравшись смелости иллюзионистка заговорила
-Я не понимаю...Ваших действий....зачем Вы это делаете?
Хотя у нее и самой было пару догадок на этот счет. Первая это то что парень хотел тем самым подобраться к Вонголе, вторая ему что то было нужно от Мукуро.
Но а что если Докуро ошибается на его счет и битва с Савадой его изменила.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 0:06

Посмотрев на девушку и заметив румянец, мысленно улыбнулся, но внешне не подал виду, что заметил это. Выпив где-то половину своего коктейля посмотрев в единственно открытый глаза Хром и чуть шепча, произнес.
-Моих действий никто не понимает, вот так это печально. Если ты думаешь что в том, что я угощаю тебя, есть подвох, то можешь не волноваться, его там практически нет, это все что я могу сказать тебе сейчас. Кстати раз уж мы встретились, можно я задам вопросы? Первый это где Тсунаеши-кун и что с ним, во второй это где Мукуро? Конечно, можешь не отвечать, но мне об это очень хочется узнать. В большей степени о Тсуне даже нежели, о Мукуро. – Последнии слова Бьякуран уже говорил, потягивая сок через трубочку, в то время как коктейль был уже выпит.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 0:22

-практически?-напряженно переспросила иллюзионистка - я не собираюсь Вам ничего говорить
Резко страх и смущение пропали, а вместо этого появилась некая злость.
- и учтите...за семью я ведь и умереть не побоюсь
После того как хранительница тумана поняла что только что сказала, она опустила взгляд и отрывисто вздохнула.
боже, Докуро, что ты несешь...подумала девушка массируя пальцами виски. Ведь и правда, ведь она всегда так отчаянно пыталась выжить , хотя и пыталась казаться сильной и смелой, но в итоге ее всегда приходилось кому-нибудь спасать
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 0:30

-Не боишься умереть? Умм это интересноооо – Бьякуран протянул последнее слово, как будто собирался проверить, правду ли сказала ему Хром или же она сразу же испугается и выложит ему все, но это было лишь для виду. Нас самом деле Джессо даже не думал о таком и спокойно допивал свой сок с совсем другими мыслями в голове.
-Почему не ешь и не пьешь? Если боишься, что еда отравлена или там, какие то добавки, то боишься зря. Мне нет проку, тебя трогать если уж на то пошло. Кстати насчет Тсунаеши-куна я спрашиваю, так как хочу заключить временно перемирие между нашими семьями. Я думаю, ты прекрасно понимаешь, что это значит. – Веселая улыбка скользнула на лице босса Мильфиоре когда он сказал слово перемирие. Действительно его немного забавляла, такая мысль и ему становилось смешно, когда он думал о таком событии. Хотя Бьякуран так же понимал всю серьезность и необходимость этого мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 2:15

обреченно вздохнув иллюзионистка устало прикрыла глаза, подперев голову рукой.
а день казалось должен был быть спокойным.
- А почему я должна Вам верить?- голос уже был ровным и спокойным
Взяв стакан с соком девушка сделала небольшой глоток и как только хотела поставить его на стол, рука предательски дернулась и
стакан полетел на землю и разбился в дребезги.
Руки одноглазой почему то дрожали и не слушались, в глазах читался легкий испуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 19:06

-Не почему, причин верить у тебя нет да, и зачем они, если ты все равно не станешь этого делать? – Бьякуран усмехнулся, когда увидел, как Хром уронила свой стакан. Тут сразу же подошел официант и что-то хотел сказать, как его заткнула купюра, что Бьякуран протянул ему и буквально вложил ее ему в руки. Похлопав официанта по плечу, Джессо посмотрел на то, как уборщица убрала осколки и ушла. Инцидент был исчерпан.
-Ты не поранилась? - С каплей заботы в голоске произнес Бьякуран.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 19:29

Быстро убрав руку за спину, девушка мотнула головой.
-Все хорошо
Опустив глаза и закрыв глаза, иллюзионистка поджала губы так как один осколок все впился в запястье и было больно ну или же не приятно
-Простите- тихо выдавила она- Я наверно лучше пойду.
Встав и слегка пошатнувшись она направилась к выходу из кофе.
Хотя на самом то деле феолетоволосой не особо хотелась уходить. Ведь тогда придется идти в Какуе ленд и там наверняка бы был Рокудо Мукуро. И тогда когда бы он заметил порез на руке начал бы расспрашивать что случилось. А портеть настроение своему спасителю Хром не очень то хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 20:08

Посмотрев на девушку, Бьякуран сразу же понял что тут что-то не так. Сейчас было что-то странное в поведении Хром, и он решил проверить что. Встав, он проследовал за девушкой и заметил порез. Догнав, ее он взял ее под руку, и приподнял руку так, чтобы порез было лучше видно.
-И что это? Почему не сказала что порезалась? Хотя я кажеться догадываюсь. Ты все еще считаешь меня своим врагом. Ладно, пошли. Отведу тебя в больницу. – С этими словами Бьякуран взял девушку за руку чуть выше пореза и передавил руку мертвой хваткой. - Это чтобы кровотечение остановить, будет чуть больно, но так надо. - С такими словами Джессо повел ее в сторону больницы.
----------> Больница.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 20:58

Когда девушка отошла на небольшое расстояние от кофе, кто то взял ее под руку
и когда Докуро обернулась увидела Бьякурана, который в свою очередь разглядывал порез и проговорил
-И что это? Почему не сказала что порезалась? Хотя я кажеться догадываюсь. Ты все еще считаешь меня своим врагом. Ладно, пошли. Отведу тебя в больницу.
После чего взял девушку за руку чуть выше пореза и передавил руку мертвой хваткой и повел в сторону больницы.
одноглазая же пыталась возразить говоря что все хорошо, а это всего лишь царапина, но парень же ее не слушал. И все же сдавшись иллюзионистка перестала вырываться послушно идя следом за беловолосым.
-----------> больница
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyПн 13 Июн - 18:15

Ниоко вернулась из командировки. У нее было два дня выходных перед следующей поездкой на конференцию. И это печалило ее, ибо девушке совсем нечего было делать. Она прямо из аэропорта направила стопы всторону любимой кафешки. Вскоре Ниоко уже сидела за столиком возле окошка и наслаждалась ароматным кофе. Фоновый гул голосов не мешал ей слушать приятную музыку. Она созерцала жизнь за окном. Казалось будто смотрит фильм с музыкальным сопровождением… Или же сама берет участие в каком-то странном мюзикле. Жизнь идет где-то за стеною… Интересно, она всегда будет идти мимо меня?.. Доктор поморщилась. Не любила она таких моментов, когда ее головушку гениальную посещали столь невеселые мысли. Она помотала головой, дабы отвлечься и тут же заказала себе пироженное. В конце-концов, поднять уровень эндорфинов не помешает… Наслаждаясь ванильно-шоколадным десертом, Нио стала наблюдать за людьми. В кафе было излишне много парочек. Она фыркнула и перевела взгляд на безмятежное голубе небо, следя за полетом ласточек. Вот бы и мне так летать… Свободно… Что б лишь я и ветер…

Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 14 Июн - 0:45

Дэймон зашел в кафе и не увидел там Рейки. Это его обрадовало, ибо он не хотел скандала с этой особой. Вместо Рейки он заметил девушку, которая была в больнице. Этот факт обрадовал его и он решил составить девушке компанию.
- Привет Ниоко, - сказал Спейд садясь рядом с девушкой, - Удивлен увидеть тебя тут.
Компания столь милой особы очень нравилась Хранителю тумана. Это могло послужить не плохим знакомством. А что? Не известно сколько он проторчит тут. Можно и пожить на белом свете. Но от девушки чувствовалось исходящее пламя Урагана.
- Как у тебя дела? Может потом мне тебя до дома проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 14 Июн - 1:11

В спокойный ритм «посиделок» девушки вдруг вторглось нечто. Она ощутила лишь силу Тумана. Не успела сообразить, что к чему, как рядом с ней уже сидел давешний компаньон парнишки, которого она лечила. Парнишка тот тоже не прост, к слову, но докторше было по барабану, кто и когда посещал больницу. Ее долг – помогать. Но ладно еще – он сел. Но вот дальнейшее поведение парня явно шокировало ее. Он заговорил так, будто они знакомы давно. Не, нормально. Мало только не обнимать полез… Ниоко мысленно фыркнула.
- Как у тебя дела? Может потом мне тебя до дома проводить? – это вообще вынесло ей мозг.
- Эм… Извините… Я как-то сама управлюсь… И шшшш… Не шумите…- она чуток сморщилась. - И с каких пор мы на "ты"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 14 Июн - 1:36

Видимо то повидение, которое сейчас показывал Ди не очень сильно понравилось девушке тем более она ответиа ему:
- Эм… Извините… Я как-то сама управлюсь… И шшшш… Не шумите… -Ниоко чуток сморщилась. - И с каких пор мы на "ты"?
- Простите, но я думаю не по джентельменски вот так вот с дамой на вы беседовать. Все таки вам не 30 лет, чтобы с на "вы" обращаться. Тем более мы знакомы. Так что все в порядке думаю. А проводить предлагаю просто, по-дружески. Вы не думаете ничего такого. Я не тот человек, чтобы девушками играть, а потом кидать. Просто поздно, да и много шаек ходит. Я даже свою сестру двоюродную, которая из Италии приехала в такое время не отпускаю. Хоть и боевая девчонка. Закончившая школу караты, - соврал Спейд про Рейку.
- Ну да как же каратистка. Да она и без караты любому кишки выправит - подумал про себя Спейд.
- А принисите мне чашку кофе, пожалуйста, - попросил Спейд официанта, -А ты будешь что?



Последний раз редактировалось: Дэймон Спаде (Вт 14 Июн - 1:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 14 Июн - 1:51


- Просто я не привыкла так. Если мы мало знакомы, значит и стиль общения будет формальный, уж извините. А я уже пью капучино, вот. – Она указала на чашку. Лицо ее было столь непроницаемо сейчас, что трудно было сказать, какие эмоции испытывает Ниоко в данный момент. И голос звучал покойно, без резкости или не довольства, будто констатируя факт. Девушка будто показывала, что у нее – своя позиция и она так просто не отступит. Нио поправила прядь волос и отпила капучино, изящно коснувшись устами края чашки. Ее глаза спокойно взирали на собеседника. Солнце, льющее свет из окна, отражалось бликом на ее волосах и на устах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 14 Июн - 2:02

- Просто я не привыкла так. Если мы мало знакомы, значит и стиль общения будет формальный, уж извините. А я уже пью капучино, вот. - Ниоко указала на чашку.
- Понятно, - грустно ответил Спейд, - Мне двойной экспрессо и пару шоколадных пироженых с собой.
Официант кивнул и отправился выполнять заказ. А Спейд все смотрел на девушку. Он не знал с чего начать ему разговор с этой милой девушкой.
- Спасибо, - сказал Ди, когда принесли его заказ, - Можете и счет сразу принести. Я больше заказывать не буду. Ниоко, а вы как давно в Намимори?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 14 Июн - 2:53

- Ниоко, а вы как давно в Намимори? - спросил он, зделав звказ.
- Три месяца. Столько, сколько и работаю… - Пожала плечами Ниоко. Она склонила голову чуть на бок, рассматривая парня.
- Я вас чем-то огорчила? – Спросила она, заметив, что он явно как-то сник. Но ее глаза были сейчас сама невинность. Явно не понимала, что же такого могло произойти. Или же как раз слишком хорошо понимала?.. Это – риторический вопрос. Глядя на нее, ответа точно было не найти. Недоумение и невинность – все, что выражало ее лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 14 Июн - 3:04

- Да нет не беспокойтесь, - ответил Спейд, - Просто думаю, о прошлом своем. Скучно так было. Родители были так сказать средневековой закалки, вот и меня воспитали таким. Так что меня можно считать рыцарем на белом коне
На последнее Спейд рассмеялся, ибо сам то он и жил в 18 веке, так что не удивительно, что все так.
- Ага, вот деньги за заказ, - Спейд расплатился и вернулся к разговору, - А раньше где работали?
Спейд решил поближе познакомится с этой девушкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 14 Июн - 20:05

- Принцы… Пхэ, глупости и романтические сказочки для дурочек… - фыркнула Ниоко. – Сейчас не принцы на коне, а мафиози на Мерседесе в ходу, - хихикнула она. В этот момент девушка стала похожа на озорную девчонку. Но услышав вопрос о прежнем месте работы, внимательно посмотрела на парня и вновь будто погасла. Странно… Чего он меня допрашивает?.. Если учесть, что у него сила пламени, то… безопасно ли это? Лицо доктора, как обычно, было таковым, о котором говорят «покер фейс»: никаких намеков на опасения. Она вновь отпила чуток капучино и отковыряла кусочек десерта. Когда Нио его аккуратно забрала губами с ложки, то немного зажмурилась от удовольствия, как кошечка.
- До этого я работала главврачом токийской клинике. Ушла по личным причинам, - коротко пояснила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 14 Июн - 20:26

- Понятно, - ответил Спейд. - А я храни... Я телохранитель одного известного человека. Мафиози? Хех, а что мафиози не может быть принцем на белом мерседесе?? - на последнее он рассмеялся.
Спейду все больше нравилась эта девушка. Все таки она не сильно похожа на других. Даже на Наото. От этой девушки исходило пламя урагана.
- Девушка, а у меня к вам не скромный вопрос. Вы ведь имели дело с мафией верно? - спросил он шепотом, Ты имеешь пламя урагана
Спейд сразу решил расставить все точки над "i". Все таки нельзя скрывать все. А тем более, надо узнать кто эта девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 14 Июн - 21:01

Ниоко сохранила великолепное спокойствие. Она изящно промокнула салфеткой губы.
- Допустим, на первый вопрос я отвечу так: возможно, имела опосредованно. Не могу сказать точно, ибо не знаю сама, а вот на второй… - Ниоко неожиданно придвинулась близко к парню, и выдохнул прямо в его ухо:
- А у тебя – Туман. Ветер способен развеять Туман… Так что… - она отстранилась и с самым невинным видом отпила еще капучино, мило приподняв уголки губ в улыбке. О тоже решила не скрывать своей сути. Ведь раз он почувствовал – это гиблое дело. А вот показав себя уверенно и развязно, можно попробовать создать иллюзию защищенности. Ведь он не знает, принадлежит ли она к группировке, или же нет. Воспользовавшись умением прекрасно играть роль, что у нее всегда получалось, Нио надеялось на то, что все хорошо разрешится. Но только Ками-сама ведомо было, как тряслись сейчас ее поджилки. Девушка понимала, что ходит по краю.


Последний раз редактировалось: Nioko Chуo (Вт 14 Июн - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 14 Июн - 21:05

- Да способен, - ответил парень, - Только я Хранитель Вонголы. Так что не думаю что справишься со мной. ДА и честно скажу не в моих интересах девушек бить или драться с ними. Так что вот такие вот дела. Одно тебе скажу опасайся двух семей в данный момент. Если интересует какие могу и сказать
Общение с этой девушкой все больше и больше вызывало интерес Хранителя Тумана. Ведь не каждый день встретишь таких девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Кафешка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 4 EmptyВт 14 Июн - 21:26

Эпик фэйл… Вонгола… Красота… Услышав это, Ниоко собрала все нервы в комок, дабы не сглотнуть. Телохранитель… Тот парняга в больнице с ним…
- Ну, полагаю, мне будет интересно это услышать, - она откинулась на спинку диванчика, вальяжно держа кружку с капучино в руке. Но мысли ее неслись, как бешенные собаки. Она пыталась придумать, как отвязаться от него и как понять, не растреплет ли он о ней в кругах мафии. Но зачем же тогда ему ее предостерегать? Может, хочет шантажировать и втянуть в клан? Врядли, она не столь сильна. Тогда – устранить для профилактики… Ведь неясно, кто я и чего т меня ждть… Может, всю правду выложить?
- А тот парнишка, что был побит, это?.. – решила проверить свое смутное предположение Нио и за одно продолжить беседу и попытаться составить план дальнейших действий. Краем глаза она наблюдала за народом в кафе, готовая ко всему...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафешка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: