Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кафешка - Страница 7 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кафешка - Страница 7 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кафешка - Страница 7 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кафешка - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кафешка - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кафешка - Страница 7 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кафешка

Перейти вниз 
+26
TYL! Dino
Enma
Kuroki Kasumi
Akane
Дино[бывший]
Fran
Ayasegawa Yumichika
Ankaria Lankaster
Soi Fong
Оками Цепеш
Минако
Мичио Когараси
Рюгу Отохимэ
Рейдзи Адзуми.
Мисао
Nioko Chуo
бяка кака
TYL!ChromeDokuro
TYL!Gokudera Hayato
TYL! Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Суперби Антенна
Гаара
Iti aka Ainoo
Sheyler Allen
Yamamoto Takeshi
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyВт 4 Янв - 22:17

Первое сообщение в теме :

....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дино[бывший]

Дино[бывший]


Сообщения : 162

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyЧт 1 Дек - 22:33

Начало игры...
Обычный солнечный день. Обычная Япония. Обычная улица. Обычная кафешка.
Дино приехал в Японию по работе. Подробности известны были только ему. А может и не по работе. Возможно, к Тсуне заехал погостить. Пфф...да какая разница?! Бог с ним! Он просто шел по улице и набрел на это заведение. Хотел есть? Хотел пить? Не знаю. Просто зашел. Прошел к свободному столику и уселся за него. К нему оперативно подбежал официант. И прожужжал дежурную фразу: "Здравствуйте! Мы рады, что Вы посетили наше заведение. Что будете заказывать?" Дино поднял на него взгляд и улыбнулся.
- Эммм...просто кофе, пожалуйста! 2 ложечки сахара. - медленно и отчетливо произнес Жеребец, при этом подняв указательный палец вверх.
Официант только кивнул и улетел к стойке. Дино же просто сидел и смотрел на улицу. Возможно, наслаждался погодой и природой. О чем-то задумался или что-то ещё. Он не концентрировал свое внимание на чем-либо. Просто водил глаза туда-сюда, лишь на мгновение задерживая его на дереве, цветке или на каком-то мимо проходящем человеке. Хм...а зря он потерял бдительность или просто отключил её на время. Когда он сделал заказ, тот официант направился к стойке, но его перехватил другой. Попросил его самому обслужить того клиента, Дино то есть. Сделал кофе, кинул сахар и что-то подсыпал, ну а потом размешал. Что это было? Да неизвестно. Этот официант-перехватчик направился к Дино. Подходя к нему он натянул улыбку, такую мерзопакостную, и отдал Каваллоне его заказ. Дино в ответ тоже улыбнулся, но опять же ничего не заподозрил. А зря. Жеребец стал медленно попивать этот "кофе". А когда осушил чашку, он поставил её и сразу же изменился в выражении лица...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akane

Akane


Сообщения : 1501

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyЧт 1 Дек - 23:21

<<---- Италия
Девушка буквально влетела в кафе, мысленно посылая все и всех куда-нибудь подальше. Ей назначили здесь встречу, мол, по работе. На самом же деле это оказалась тупо встреча друзей. Акане пришла лишь для того, чтобы далеко и надолго отправить свою "подругу" молодости. Первый попавшийся столик находился ближе всех к месту обитания здешних официантов. Пока непонятное существо низкого роста с близко посаженными, узкими глазами убежало за зеленым чаем, девушка пыталась понять, что же случилось с рукой. Нет, ну понятно, что пальцы сломаны, вот только какие именно осталось вопросом. Глубокий вздох и мозг готов к очередным болевым пыткам. Не привыкать. Немного поиздевавшись над рукой, выяснилось, что сломаны указательный и средний палец. Да уж, только этот человек способен расшибить стену рукой и сломать только два пальца, а не все пять. Несмотря на небольшие потери, рука все равно отказывалась подчиняться, в отпуск ушла. С кухни слышались звуки разбивания посуды и торопливых шагов. Пока происходил весь этот сыр-бор, Акане обратила внимание на блондина, который сидел напротив, а точнее на его татуировки. В памяти что-то крутилось, пока не показалось солнце с буквой "С" в середине. На лице появилась ухмылка, какой улов, босс итальянской семьи, без свиты, да еще и в простом японском кафе. Через пару секунд вышел официант, держащий в руке заказ девушки, но подножка обрушила все его планы. С тысячью извинений бедный побежал обратно в самое пекло криков насчет разбитой посуды. В это время Тоши наблюдала за Каваллоне, закинув ногу на ногу и облокотившись на стул.
Внимание на сей раз привлек быстро сменившийся официант, который нес заказ для гостя из жарких европейских стран. Акане стало еще интереснее, особенно когда тот что-то подсыпал в кофе. Ухмылка медленно превратилась в подобие усмешки. Девушка решила кое-что проверить. Она позвала того же официанта, что обслуживал "Дробящего Мустанга". А в этот момент достала коробочку с оружием, наигранно теребя ее. Высокий, загорелый, но с лисьим выражением лица парень улыбнулся и собрался принимать заказ. На его лице появился скорее оскал, чем улыбка. Двух мафиозный зайцев, увы, сразу не убьешь, в этом парень конкретно просчитался. Якобы опомнившись, сия особа убрала коробочку обратно в карман.
-Ваш коллега очень уж неаккуратен. У меня не столь много времени, чтобы ждать дважды. – Настоящая актриса. Вообще, хотелось смеяться, такая капризная леди давно не появлялась наружу. – Зеленый чай без сахара, и побыстрее, пожалуйста.
Пока новоиспеченный заменщик официантов убежал, чтобы перенять заказ, Тоши достала маленькую склянку с каким-то порошком. Всего лишь щепотка. Когда чай оказался на столе, яд оказался в напитке. Причем настолько быстро и незаметно, что любой бы удивился. Парень не успел отойти, поэтому хитрость удастся на славу. Небольшой глоток и слегка задумчивый вид. У этой леди был иммунитет к любому яду в маленьких количествах, она сделала это для того, чтобы определить каким будет противоядие.
-Кхм, извините, но мне кажется, что с этим напитком что-то не то. Вы не могли бы его попробовать? – Просто удивленное и невинное выражение лица, за которым скрывалось ожидание кульминации.
Нужно было видеть перекошенную мимику парня. Противоядие от его яда должно было быть. А вот от яда девушки никто не застрахован. Кстати, это того стоило. Официант тут же убежал, наверное, принимать антияд. Акане же направилась в сторону блондина.
-Ну, как Вам яд на вкус? Мне кажется, немного горчит. – Легкая насмешка над оппонентом, без этого в нашем мире никуда. – Кстати, - девушка демонстративно посмотрела на воображаемые часы, - Через пять минут Вы потеряете сознание, а через полчаса летальный исход. Перспективно, однако. Поэтому лучше не рыпайтесь, сударь.
Акане протянула левую руку парню, без какого-нибудь признака согласия человека она не будет ничего делать. Не любит мафию, не любит помогать, не любит спрашивать разрешения на спасение. Но сейчас было что-то немного другое.
-Либо жизнь и согласие, либо смерть и адьес. Ваш выбор? – Слегка эксцентричное предложение. Прям "Конфеты или жизнь" какие-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дино[бывший]

Дино[бывший]


Сообщения : 162

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyПт 2 Дек - 21:25

Он замер. Всё в глазах плыло. Появился эффект сло-мо. Так медленно. Дино понял, что его отравили, но уже поздно. Он чувствовал как силы начали покидать его: слабость в руках и ногах, мышцы дрожат от бессилия, в глазах помутнело. И в такие моменты сразу вспоминается прошлая жизнь, она просто пролетает в сознании. Все моменты: хорошие и плохие, смешные и грустные - все, о чём тут говорить. Он видел эту сценку с официантом, который не смог перехитрить ту девушку. Да, о девушке! Она была столь грациозна и мила, что Дино, можно сказать, влюбился в неё с первого взгляда. Ещё и эта атмосфера. Жизнь в тот момент как будто остановилась. Она в его глазах двигалась медленно и изящно. Такая красота. Если бы не яд, то он, наверно, бы сразу подлетел к ней и начал ухаживать. Но вот яд-то и сыграл свою роль. Именно из-за него она и подошла к нему. Помочь или спросить что-то. Он не знал. Сейчас его разум не воспринимал звуки. А она...в ней было столько уверенности, силы. Он просто начал ею восхищаться.
- Через пять минут Вы потеряете сознание, а через полчаса летальный исход. Перспективно, однако. Поэтому лучше не рыпайтесь, сударь. - он услышал девушку, но то, что он умлышал, было совсем невнятным. Он понял только первое предложение. То, что ему осталось очень мало и он вскоре отключится.
Дино попытался что-то сказать, но губы и язык были такими тяжелыми. Его лицо слегка скривилось, но потом ОНА протянула руку. Да, ОНА. Та, которая казалась ангелом с небес. Она протянула ему руку, возможно, спасительную. Жеребец собрал все силы и попытался поднять свою правую руку и дотронуться до её ладони. Но это оказалось безуспешным. Его рука прошла лишь половину пути, а Жеребец рухнул на стол. Отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСб 3 Дек - 14:38

- Оиии, Мукуро-сама, вы идёёте там? - очень быстрый лягушонок, очень быстро добрался до кафе.
- Да иду я Фран, иду - говорил убегающему ученику его сенсей, который шел следом за Франом.
Мукуро зашел с учеником в кафе, и они приметили ебольшой столик у окна, за которым спокойно помещаются два человека. Заняв его, Мукуро взял одно меню, а другое передал своему ученику.
- Итак, Фран, что будешь заказывать? - спросил он у него, - Выбирай что хочется я все равно плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Akane

Akane


Сообщения : 1501

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСб 3 Дек - 19:14

Ухмылка никак не хотела покидать лицо. Наблюдать за происходящим было забавно. Даже выбирать не хотелось. Так как Акане ненавидит мафию из-за одного неприятного происшествия, она могла просто пройти мимо. Но тут ведь такой улов, Босс мафиозной семьи, находящейся третий в рейтинге Мафия-ТВ. Можно много чего узнать и вызвать панику пропажей главы. Хм. Получалось вполне интересная картина. Каваллоне дал согласие на спасение, хоть и не полное. Девушка хмыкнула. Она около десяти секунд просто наблюдала за парнем и взвешивала в голове все плюсы и минусы надвигающегося поступка. Впереди полчаса для раздумья, но зачем так тянуть. Тоши взяла стакан с водой, который находился у людей за соседним столиком. Они хотели было что-то возразить, но один лишь взгляд помешал даже просто промычать пару букв. Сильный и серьезный взгляд, таким глазам не возразишь. Но не факт то, что после "воскрешения" Мустанг согласиться мирно ответить на все интересующие эту особу вопросы. Она, конечно, подралась бы, но лишняя шумиха не к чему. Тем более у правой руки сейчас не товарный вид. Запекшаяся кровь, сверху покрытая пылью и белилами. К сожалению, не было времени даже кровь смыть, поэтому девушка старалась прятать руку, чтобы не привлекать лишнего внимания. Так вот, объектом, привлекшим внимание, стало кольцо Неба Каваллоне. Без него не откроются коробочки и прочее, прочее, прочее. Девушка аккуратно стянула кольцо, мысленно одобряя выбор предмета.
После этого можно было спокойно спасать жизни невинным, или не очень, людям. В кармане джинс было именно нужное противоядие. Воля случая или просто судьба, кто знает. Дело было закончено, когда противоядие смешалось с водой, образовав нужную жидкость. Внезапность – лучшее преимущество. Когда делаешь что-то неожиданное, можно добиться потрясающего результата. Кто в деле смел, тот слов не устрашится. Девушка вздохнула, собралась, взяла стакан, немного отпила, и наклонилась к Мустангу. Всякий выигрыш— сделка. Шкуру за деньги. Шкуру за шкуру. Шкуру за душу. Когда не получаешь ни того, ни другого, ни третьего, все равно думаешь, что ничего не бывает просто так. Мгновение, она становится ещё ближе, секунда и губы соприкасаются, но неспроста. Противоядие разливается по телу парня, все произошло носильным способом, но зато эффектно. Буквально через пару минут он должен был очнуться. Акане же в это время облизнула губы, чтобы организму было легче перебороть яд. Она оперлась на стол, и стала подкидывать в воздухе кольцо парня, сразу давая понять, что ему никуда не уйти. Осталось лишь подождать, пока тот очнется и "поговорить по душам". Если можно это так назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran

Fran


Сообщения : 754

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСб 3 Дек - 22:22

Усевшись за представленный столик, Фран начал было думать о выборе блюда. Сразу же к столику подбежал суетливый официант. Вид у него был немного растерянный, в то же время он бы как-то растрепан и пуглив. Волосы не причесаны, обувь грязная, рубашка помятая, в общем, на официанта он особо-то и не смахивал. Всю серьезность к этой картине прибавляла лишь табличка с надписью "Официант", которая располагалась в области груди.
Решив особенно не париться насчёт выбора блюда, Фран поступил следующим образом - Нуу, мне значит... эээ... в общем, мне бы чего нибудь вкусного, и не сильно дорогого... есть подобные блюда в вашем заведении? - с легкой задумчивостью в голосе, проговаривал лягушонок Фран. Он явно никак не утруждал официанта, ничем ему не угрожал и не приказывал. Всё было довольно спокойно и мирно. -Ххх-хорошо, заказ принят. - официант явно чего-то боялся, но чего? Непонятно. Очередное удивление со стороны варийца. - Нум-с, Мукуро-семпай, заказывайте. Надеюсь, вы не против потратить на меня часть вашего кошелька? Просто денюшки остались на базе... а точнее, их отобрал Бель-семпай со словами "Это компенсация за то, что я тебя защищаю", а вообще не видно того, как он меня защищает... яре-яре, но я на него не злюсь, он в каком-то роде веселый... - слегка покивав головой, вариец заметил довольно знакомое лицо за соседним столиком. Оно было ну проосто ооочень знакомым. - Чёрт, надеюсь это не "Дробящий мустанг" Дино Каваллоне? Нет нет нет, он ведь гурман, врятли он будет засиживаться в подобных заведениях. Может у меня сбои в голове? Ну да, падение было больным... это точно... - ещё раз взглянув на знакомое лицо, Фран решил удостовериться. И да, это был Дино Каваллоне во всей своей красе. Рядом с ним сидела девушка, которую Фран не мог знать никаким образом. Возможно, подчиненная Дино? Неизвестно.
Лягушонок суетливо поглядывал на Мукуро Рукудо, явно что-то скрывая от того.
- Мукуро-сама, вы уже выбрали, что будете заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСб 3 Дек - 22:59

- Хмммм, протянул Рокудо, - Раз уж это кафе, то думаю, что по чашке чая и по пироженному с мороженным мы с тобой съедим. По поводу денег ты не волнуйся, как никак ты мой ученик.
Сделав заказ, Мукуро с Франом стали ждать его. В это время Мукуро заметил что в кафе присутствует Дино.
И тчо дробящий мутсанг тут оставил? - подумал Рокудо
Когда заказанную еду принесли, то Рокудо и Фран стали есть. В процессе, Мукуро спросил у Франа.
- Я так понимаю жить тебе негде тут, так что пойдем ко мне. И не в Кокуе как ты подумал, - улыбнулся Рокудо
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran

Fran


Сообщения : 754

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСб 3 Дек - 23:13

- Ну да, сейчас я съем, всё что угодно... даже целого слона... даже мороженного с пироженным... ведь десерт - это хорошо... сладость это - радость, радость это - улыбка, улыбка это - смех, а смех это - несколько минут к жизни... хороший расклад для моей жизни, Мукуро-сама, я планирую прожить долгую и счастливую жизнь, при этом состоять в мафии и по-прежнему издеваться над Белем-сама, который как обычно будет пуляться в меня заточенными ножами... - слегка улыбнувшись, лягушонок посмотрел на людей, которые проходили мимо заведения. Они куда-то торопились, на работу, на определенную встречу, или просто на свидание, но было ясно, что люди нашего поколения - суетливые и торопливые, достигающие своих целей быстрыми путями и просто офисные планктоны, которые месяцами просиживают на своих офисных местах. Данная жизнь - просто скучная и нудная. Никто не пытался расслабиться по полной мере, но, Фран исключение, ему некогда развлекаться, ибо Занзас его прихлопнет как таракана, который ползет по очередной стене. Вообще, лягушонок не любил размышлять на трудные, нудные, и очень заумные темы. У него просто не хватало терпения, и он переключался на новую идею.
Как ни странно, молодой паренек перестал обращать внимания на всё окружение, и смотрел лишь на своего семпая. В данный момент, он выделялся среди всех присутствующих в данном помещении.
- Ну, вообще я планировал поспать именно там, но ведь это очень страшное место, да и вдруг меня съест Кен? Он ведь настоящий зверь... иногда является гориллой... а иногда свирепый лев... в общем, там и расслабиться нельзя... думаю, я приму приглашение с вашей стороны, Мукуро-сама. - поправил шляпу, парень взглянул на официанта, который торопливо надвигался к столику, вместе со всем заказанным. - Вот ваш заказ, спасибо за ожидание! - всё было поставлено на стол, а суетливый мужчинка опять куда-то удалился, но это было не столько важным, было важнее приступить к поеданию долгожданного мороженного, которое Фран ждал ооочень долго, хотя нет, заказ принесли довольно таки быстро. - Ням ням, поем ка я мороженки...
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyВс 4 Дек - 15:04

- Ну, вообще я планировал поспать именно там, но ведь это очень страшное место, да и вдруг меня съест Кен? Он ведь настоящий зверь... иногда является гориллой... а иногда свирепый лев... в общем, там и расслабиться нельзя... думаю, я приму приглашение с вашей стороны, Мукуро-сама. - поправил шляпу, парень взглянул на официанта, который торопливо надвигался к столику, вместе со всем заказанным. - Вот ваш заказ, спасибо за ожидание! - всё было поставлено на стол, а суетливый мужчинка опять куда-то удалился,
- Ну вот, можно и перекусить немного, - ответил Мукуро и краем глаза посмотрел в сторону Акане и Мустанга.
Странно, что там происходит, - подумал про себя Рокудо.
Но так сказть проблемы Мустанга его сейчас ничуть не волновали, главным было сейчас поесть и пойти домой. А там и решать другие проблемы можно. Когда Мукуро и Фран перекусили, то расплатившись, Рокудо повел Франа в свою обитель
====> Квартира Мукуро
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuroki Kasumi

Kuroki Kasumi


Сообщения : 941

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyПт 13 Янв - 23:57

Начало игры #100500
Холодно. Чертовки холодно, а еще скучно, грустно, и вообще сдохнуть хочется. Ну реально, какого хрена повалил именно такой снег? Нет, Касуми, конечно, обожала снег, она вообще девушка любвеобильная, но только не мокрый. Это же вообще не айс, ибо идти так, как она было жутко неудобно. А еще и ее самая главная слабость - курение было возможно только когда сигарета прикрыта рукой. Иначе быстро намокает и вообще ментол не ощущается, что уж говорить про остальные вкусовые изыски типа противной смеси табака, смолы и никотина. Недовольно фыркнув, Касу тряхнула головой, оглядываясь по сторонам. Надо было срочно искать себе убежище, если не хотелось прекратиться в маааленькую такую вечно взъерошенную птичку, она еще воробей называется. Кинув остатки сигареты куда-то в сторону, девушка решительно направилась в сторону небольшой кафешки, которая на вид была еще относительно не забита народом. На губах тут же появилась довольная улыбка. В предвкушении тепла и удобства, а еще горячего капучино все внутри сжалось и снова расслабилось. "Наверно, это мой рай..." - мысленно ухмыльнулась Суми и толкнула дверь, заходя внутрь.
В лицо тут же ударил поток теплого воздуха и Куроки передернуло. Тело начала бить мелкая дрожь, которая всегда появлялась, стоило резко измениться температуре вокруг. Мимолетный взгляд темных глаз пробежался по людям, что сидели внутри. Каждый из них забыл здесь что-то свое, никому не было дела до окружающих. Именно поэтому Куро не стала цепляться за кого-то и просто села за первый попавшийся столик. То, что за ним сидел еще кто-то не особенно взволновало Су, хотя она все же мимолетно улыбнулась своему невольному соседу. На внешность он был неплох, хоть и довольно странный. Мигом подскочивший официант был удостоен только бумажки из небольшого блокнота, больше же Кас на него не обратила ни малейшего внимания. Да, обычно она была само дружелюбие и доброта, но именно этим всех и задалбывала. Ее было сложно заткнуть всегда. Даже сейчас итальянка покусывала губы изнутри, пытаясь все-таки промолчать, а не вставить очередное свое словечко, которое могло быть совсем не в тему. Но и подобная тишина ее все-таки угнетала. Даже пугала в каком-то смысле. Звуки, которые издавали те, кто находились дальше одного метра уже не шли в расчет. Только музыка и спасала. Бегающий взгляд, наконец, удалось остановить на чашке капучино, которую только что принес довольно резвый официант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyПн 16 Янв - 20:02

по видимости меня тут уже бросили, так что~

Пока Юмичика разглагольствуя пялился по сторонам, он собственно и не заметил, что его собеседница куда-то слиняла, оставив о себе лишь какие-то смазанные воспоминания. Шинигами вздохнул и начал высматривать новую возможную собеседницу. Сегодня его потянуло на общение с девочками. ну что ж, и скатертью тропинка, правда лишь бы проблем не наловить. Внимание павлинчика привлекла весьма миловидная особа, только что зашедшая в заведеньице.
Черт, ну может хоть с ней поговорить удастся?....
Юмичика вздохнул и через пару мгновений уже сидел напротив девушки, вовсю сверкая улыбочкой, странно напоминающей иллюстрацию к фразе "чок-чок, я у мамы дурачок". Но пара умных темок в запасе у него заваляться были должны, а потому беспокоиться о поддержании разговора на первых порах не приходилось. Дело за малым. Лишь бы миленькая леди его не прогнала куда подальше. и чтобы она его видела. Хотя судя по необычной силе, которая от неё исходила, это не должно было стать проблемой. А потому Юмичика самым дружелюбным голосом оповестил блондиночку о своём присутствии.
- Привееет. Могу я присесть с вами, милая девушка?.
То, что он уже приземлил попень на стул не освобождало от банальной вежливости. Да и начать разговор надо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Kuroki Kasumi

Kuroki Kasumi


Сообщения : 941

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyПн 16 Янв - 23:03

Тепло, что исходило от чашки капучино, почти в одно мгновение согрело руки. Раскрасневшиеся пальцы, которые почти невозможно было нормально согнуть, оттаяли и теперь девушка больше стала похожа на довольного кота. Разомлевшая от тепла, довольная шикарным местом. И даже как-то и не так пугало наличие только фоновых звуков. Очередной глоток все еще обжигающего кофе, и на губах появляется довольная улыбка. Вкусно. Для небольшого кафе очень даже ничего. Но собственный нравился все-таки больше, но так как готовить его пока было негде, приходилось шляться по кафе.
Прикрыв глаза, Касуми втянула носом запах капучино. Токсикоман натуральный, никак иначе. И особенно мафиози перлась именно по запаху кофе. Из-за одного из столиков поднялся парень, и его походку иллюзионистка отметила сразу же. Слишком необычна она была для простого человека. И его сила. Она тоже цепляла и без того жутко любопытную Куроки. Не открывая глаз, Суми спустила обе ноги на пол, чтобы лучше чувствовать вибрации, которые расходились в разные стороны при каждом шаге. Именно силу, частоту и уверенность этих самых вибраций Су и вкладывала в понятия "походка". Потому что это было ее стихией, отнюдь не зрение. Ибо второе отсутствовало почти полностью. Когда этот самый парень, который выглядел, кстати, довольно странно, направился в сторону столика Касу, да еще и сел за него, причем довольно наглым способом, Куро выпрямилась на стуле и даже изобразила нечто вроде удивленного взгляда. Снова сев по-турецки на небольшом стуле, Роки наклонила голову вбок, невольно прощупывая подсевшего. На внешность он все-таки был странный, но девушка решила на акцентировать на этом внимания.
- А главное, как вовремя спросили, - фыркнула Кас, подпирая щеку левой рукой, - Хотя, почему бы и нет? Я всегда не против, когда компания хорошая. Касуми. Можно просто Кас, ну или Суми, как удобнее будет, - сразу представилась Куроки, делая очередной большой глоток капучино. Она всегда начинала знакомство с собственного имени, потому что так было проще. Гораздо, - А Вас как звать будут? - все еще "выкала" девушка, чуть улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enma

Enma


Сообщения : 120

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСр 1 Фев - 20:01

<------ Площадь.
По пути Энма ещё больше намок, да ещё и пару раз падал, ну что сказать человек явно не под той звездой родился, но сейчас не об этом. Он шёл рядом не то чтобы с обычным живым человеком, а даже с представителем другого пола, а такое с ним ни разу не бывало если не брать в счёт его семью и Тцуну.
Вот они пришли в кафе, в котором было не очень много людей, без персонала восемь человек. К Энме подошёл человек и спросил: За какой столик вы сядете (ну что бы принести меню). Энма посмотрел на девушку и сказал: Вон за тот крайний около окна, и рядом с батареей.
Через три минуты, как Лер и Козато сели за стол, принесли меню. Парень посмотрел меню, там были в основном суши, но и напитков и горячих блюд было не мало. Он выбрал макароны, суши, названия которых сложно проговорить (на русском естественно), и чай. После Энма стал ждать официанта, так как он стеснялся его позвать, мало ли занят. Пока ждал, успел осмотреть всю кафешку и других посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСр 8 Фев - 0:32

==========Площадь
Жутко. Холодно. Жутко холодно, а еще мокро, противно и в кедах хлюпает. И глаза болят. Все же, линзы не настолько удобны, как их рекламируют по телеку, который девушка и включала-то раз в месяц. Короче, без мата не скажешь, тем более не подумаешь. Засунув руки в карманы джинсов и сильно сгорбившись, и без того не очень высокая Шейлер вообще превратилась в злобного карлика с недовольно сверкающими глазами. Но в остальном она была спокойна. Как бы. Во всяком случае, пока кто-нибудь не нарвется. А вот уж за последствия Лерико не ручалась... хотя, примерно представляла, что будет. Взгляд в очередной раз наткнулся на Энму, что шел чуть впереди. За то недолгое время, что они шли, он уже успел пару раз упасть, причем чуть ли не на ровных местах. Каждый раз Шейл делала вид, что ничего не случилось, и только левая бровь удивленно ползла вверх. Но на смех не тянуло, как ни странно. Мало ли...
Когда они зашли в кафе, Аллен огляделась по сторонам. Знакомое было место, даже очень, во всяком случае, помнила она его хорошо. Невольно на губах появилась улыбка. Даже немного неожиданное появление официанта не напрягло так, как могло бы. Вполне возможно, что у них тут могла бы и появиться рассерженная кошка в лице самой Лер. Странная защитная реакция на испуг: шипеть на виноватых. Как правило с отборным итальянским матом. Не очень приличное поведение, но как-то Лерка и не особо претендовала на звание шибко приличной ботанички-задохлика.
Пробравшись между столиков к их месту, девушка упала на стул, вытянув ноги под столом и съехала по спинке так, что нормальным людям сидеть было бы не удобно. Шейл тоже не особенно радовала такая перспектива, но вернуться в обычное положение уже просто не было сил. Все-таки, жизнь в гостиницах имеет свои минусы. Особенно неприятно, когда их много. Соизволила что-либо предпринять девушка только тогда, когда принесли меню. В глазах Шейлер тут же появился голодный блеск. Это она на вид была тощей, а вот аппетит у итальянки был все-таки неуемный. Даже не открывая меню, девушка прикинула, что бы она хотела заказать. Всегда одно и то же. Из раза в раз. Скинув капюшон и вытащив из-под кофты волосы, Лерико тряхнула головой и улыбнулась Энме. Так было определенно лучше, не быть же ей вечно голодной букой.
- Простите, можно сделать заказ? - негромко окликнула официанта Шейл, который как раз проходил довольно-таки недалеко. Когда он добрался до Козато и Аллен, Лера перевела взгляд на парня, с которым сидела, - Заказывай первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enma

Enma


Сообщения : 120

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСр 8 Фев - 19:02

Также пока Энма ждал, они, похоже, успели согреться. От усталости Шейлер развалилась на стуле. Но и Казато не смог скрыть свою усталость, он положил локти на стол и сунул голову между рук, так Энма походил на школьника пытавшегося уснуть, хотя, он и так был им, поэтому это вполне его обычная поза сидя. Он вспоминал свой прошедший день, то, как бегал от собак, как падал и то как встретил эту девушку с огненного цвета волосами, которые ему так хорошо запомнились. Парень поднял голову, что бы хорошо рассмотреть девушку, на улице ему это не удавалось, то из-за страха, то из-за снега и из-за многого другого. И вот только сейчас он заметил, что у девушки был пирсинг в брови, куча серёжек в ушах (кучей он считал все, что больше одного). Тут на него посмотрела девушка и улыбнулась, как не странно, но все эти украшения, которые Энма считал "фуу...", огненные волосы и улыбка делали из неё наикрасивейшую девушку, которую видел парень, а ведь Альдельхейд очень красивая девушка, а тут ещё и красивее.
Вот подошёл официант, тут Лер посмотрела на Энму и сказала:Заказывай первый.
Хорошо... Мне пожалуйста макароны и суши "*говорит что-то сложное на японском*" пожалуйста. Таким частым повторением "пожалуйста" он показывает свой скормный характер.
Теперь настала очередь Лер говорить, что она будет есть...:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyПт 10 Фев - 22:02

Лерико медленно выползла из-под стола окончательно и подтянула рукава кофты выше локтя. Шикарным еще был вариант вообще полностью снять кофту, но так как она была не на замке, это было бы не очень удобно, поэтому девушка предпочла обойтись этим. Внимательным взглядом изучив официанта, Ураган невольно фыркнула, на что сам парень покосился на нее с легким удивлением. Взглядом показав, что все нормально и ничего не происходит, Аллен переключила свое внимание на Энму, который как раз в это делал заказ. Скромно, но вкусно, как отметила про себя Шейл, все-таки утыкаясь взглядом на минуту в меню. Ничего не изменилось, все так и осталось, как было, так что можно было не волноваться. В голову снова пришли первые минуты знакомства с Козато. Лер часто сравнивала свое первое впечатление с последующим, своеобразное хобби у нее такое. Она часто ошибалась, почти всегда, но в этот раз парня можно было прочитать как открытую книгу. Во всяком случае, пока. Скромный, стеснительный, милый, забитый... безобидный какой-то.
- А вы что заказывать будете? - обратился официант к Шейлер, которая сначала немного удивленно на него воззрилась, а потом ее стукнуло, где, с кем и почему она находится. Только после этого она кривовато улыбнулась и все-таки ответила:
- Так... Исе эби, Тэконэ-дзуси и сок апельсиновый, - обворожительно улыбнувшись, продиктовала итальянка. Она просто обожала морепродукты, что подтверждала каждый раз, стоило только появиться в кафе. Вот и сейчас она не изменила своим вкусам. Все заказанной содержало различные дары моря: креветки, рыба и прочая вкусная фигня. Стоило только официанту отойти от столика, как Лерка выдохнула и легла на стол, положив голову на согнутую в локте руку. Все-таки она жутко устала и хотела спать.
- Может расскажешь о себе что-нибудь? - неожиданно даже для себя спросила у Энмы красноволосая, лишь бы не сидеть в такой тишине. Можно было бы, конечно, начать самой рассказывать что-нибудь про себя, но вряд ли бы это понравилось Козато. Пусть уж он начинает, надо же его хоть как-то расшевелить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enma

Enma


Сообщения : 120

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСб 11 Фев - 18:29

Шейлер сделала заказ, состоящий из двух порций суши и сока, это заказ был свойственен иностранцам, так как Японцы часто едят суши и заказываю в кафе обычно одну порцию суши. Энма это знал, и теперь у него не было сомнений, что Лер иностранка, только один вопрос, откуда...
Неожиданно девушка спросила: Может, расскажешь о себе что-нибудь? После этого вопроса парень растерялся, он не знал что ответить, и начал долго думать, что же ему сказать. Он понимал, что если не ответит то, он его заподозрит, но и врать не собирался, и вот Козато стоит пред сложным решением.
Блин что же ответить? Сказать что я босс семьи Шимон? А если она киллер. Энма примерно представил что тогда будет. Чёрт, чёрт, а если она из другой семьи, а если она вообще подручная Деймона Спаде, что же мне делать? Тут, спустя несколько минут, он решает рассказать про себя, немного приукрасив, правду. Я обычный школьник, учусь в старшей школе Намимори, люблю животных и считаю что они лучше людей... В следующий момент Энма сказал то, чего и сам от себя не ожидал. ... Я также подрабатываю у семи Шимон.
Блин, что я сказал... Парень закрыл рот двумя руками. Теперь решалась судьба Энмы, либо он будет раскрыт, либо Лер обычная девушка и подумает что это, просто его знакомые родственники или кто-нибудь ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСб 11 Фев - 18:51

Проводив взглядом официанта, Ураган пробежалась взглядом по присутствующим. В принципе, не сильно-то они и привлекали внимание, но просто надо было себя чем-нибудь занять, пока ждет заказа и ответа Энмы. На него она старалась не смотреть, так как по себе знала, что под пристальным взглядом сложнее говорить, тем более про себя. А ей действительно было интересно, чем живет этот парень. Хотя бы чуть-чуть, просто чтобы успокоиться. Любопытство страшная вещь, особенно если оно неконтролируемое... а в случае Лерико это было именно так. Очередной вздох, и Лер все же не может сдержаться и переводит взгляд на Козато, всего на мгновение, так как в некотором замешательстве, почему он так сильно тормозит. И тут же застывает, настолько задумчивый взгляд у парня. Почему-то интуиция начинает бить тревогу. Что-то было явно не так, даже по его глазам было видно, что он будто решается с моста прыгнуть. И это очень не нравится Лер. Уже тянет сказать, что если не хочет .пусть не рассказывает, ведь это неважно, итак по ходу дела выяснит... но она просто не успевает. Обычные слова. Во всяком случае, начало. Удивленно вскинув брови, Аллен делает глоток из принесенного стакана с соком, дослушивая предложение.
- ... я также подрабатываю у семьи Шимон... - подавившись соком, Лера закашлялась. Вот уж убил, так убил. Прям наповал. Умеют же некоторые люди... ну да ладно. Не страшно, с мафией она все равно уже почти никаких дел не имеет. Так, иногда, частные заказы... даже к семье ни к какой не принадлежит. А вот это обидно, клянусь... у всех счастье-радость-семья-согласие-дружба, а я тут одиноким зомби по гостиницам и отелям шатаюсь. Коротко вздохнув, девушка откинулась на спинку стула, окинув Козато взглядом. И только сейчас ее стукнуло, почему его имя показалось ей знакомым. Шимон. Энма Козато. Забитый, скромный, избегает людей... ну точно он. Босс семьи Шимон. Зашибись компания. Вот так повезло.
- Убил меня, однако, - фыркнула Лерка, широко улыбаясь. Главное, честно, - Не думала даже, что такие еще в мафии остались. Прямо сюрприз, но мог бы и все правдиво сказать. С каких это пор боссы подрабатывают у своих же семей? - с широченной улыбкой и взглядом удава, смотрящего на кролика, проговорила Шейл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enma

Enma


Сообщения : 120

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСб 11 Фев - 20:16

Похоже, что Шейлер была всё-таки знала, что это за семья Шимон и кто на самом деле Энма.
Убил меня, однако. Не думала даже, что такие еще в мафии остались. Прямо сюрприз, но мог бы и все правдиво сказать. С каких это пор боссы подрабатывают у своих же семей?
Парень почесал затылок, улыбнулся и спросил: А откуда ты меня знаешь? И... ты тоже мафиози или киллер? Вот так не свезло, хотя, с ним всегда такое случается и это, похоже, было не исключение. Ну блин, что же со мной будет. Не умею я держать язык за зубами. Вдруг Лер-сан киллер, а я не хочу с ней драться.
Энма пытался не смотреть на Шейлер, но у него это не получалось. Но все, же он увидел что на улице идёт сильный буран, значит им ещё долго предстоит сидеть в кафе, но это ничего ведь оно работает 24 часа. Тут подошёл официант. -Вот ваши макароны, вот суши... Он клал на стол тарелку за тарелкой, парня даже испугало, то как много он унёс на маленьком подносе. После официант закончил и удалился.
Энма хотел так же узнать побольше об Лер. -Ты ведь не из Японии, откуда ты? После эти слов он приступил к трапезе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСб 11 Фев - 20:58

Продолжая довольно улыбаться, девушка не отрывала изучающего взгляда от босса семьи Шимон. О них, также как и Вонголе, да еще и пожалуй о семье Проклятых драконов ходило много слухов, особенно в последнее время. А Лерико, стараясь держаться в курсе событий, всегда прислушивалась даже к самым абсурдным слухам. Мало ли, вдруг окажутся правдивыми, зато не будет особой новостью. И все же, Аллен не могла решить, что ей делать дальше. Варианта было два, либо развернуться и уйти, либо все же рассказать Энме, что хоть она и в курсе всего, и даже владеет пламенем, но к мафии себя уже почти не относит. Второй вариант был предпочтительней, поэтому Лер все же решила остаться, наплевав на то, что первое было, в общем-то, правильнее. Действительно глупо было, но от этого все же хуже не станет, значит можно.
- Просто я слишком много знаю о вашей ревностно любимой мафии, - ухмыльнулась Лер, проводя пальцем по краю стакана с соком и задумчиво рассматривая Козато. Тот явно все еще ожидал продолжения. И оно последовало почти сразу, не хорошо это, заставлять ждать так долго и без того уже нервничающего парня, - Да расслабься ты. То, что я тебя знаю, не значит, что это только потому, что ты - моя цель. Да, я киллер, да, я была связана с мафией... но последнее время я почти к ней не отношусь, скорее к свободным киллерам.
Когда к ним с подносом подрулил официант, глаза у Шейлер загорелись, и она резко выпрямилась на стуле, нетерпеливо поерзав на стуле. Еда... наконец-то! Живот тихо заурчал. Смущенно почесав нос, девушка уткнулась в тарелку, с удовольствием начиная есть. Почему-то, больше хотелось сашими, чем Лера и занялась, пока ее не настиг второй вопрос Энмы. О, все-таки спросил... да не уже ли, - мысленно фыркнула Лерико, отрываясь от тарелки с едой и поднимая взгляд на Козато. Она любила в разговоре видеть глаза собеседника, в конце концов, именно с помощью этого можно понять, когда стоит остановиться. Вот только не всегда останавливалась, но это уже издержки настроения.
- Да, я не японка, уже по имени можно догадаться... Я из Италии, Венеция. До того, как переехать сюда, жила в Испании, - без особой эмоциональности ответила на поставленный вопрос итальянка. Пока ее больше занимала еда, на самом деле, чем продолжение отношений, поэтому она почти сразу после своих слов потянулась попробовать тэконэ-дзуси. Было вкусно. На лице тут же появилась довольная улыбка, - А ты? Откуда ты? - спросила Шейл, все же догадываясь, каким будет ответ. Но все же хотелось услышать его от самого Энмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enma

Enma


Сообщения : 120

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyВс 12 Фев - 4:39

Да расслабься ты. То, что я тебя знаю, не значит, что это только потому, что ты - моя цель. Да, я киллер, да, я была связана с мафией... но последнее время я почти к ней не отношусь, скорее к свободным киллерам.
Эти слова и в правду успокоили Козато. Хух пролетело. На лице у него появилась улыбка, и он стал более открытым с девушкой. Теперь смело можно было сказать, что Энма и Шейлер друзья, возможно, но это зависело уже от неё. После она ответила на второй вопрос: Да, я не японка, уже по имени можно догадаться... Я из Италии, Венеция. До того, как переехать сюда, жила в Испании.
Эх Италия, так много воспоминаний... Лицо Козато помрачнело, ему вспомнился тот инцидент. Та ужасная ночь всплыла у него перед глазами, буквально на пару секунд его связь с внешним миром оборвалась. Потом восстановилась, когда девушка спросила у него: А ты? Откуда ты?
Ну вообще-то я родился и провёл небольшую часть своего детства в Италии, потом мы решили переехать в Японию. Под "мы" он имел в виду Шимон (честно я не знаю, правда, это или нет, это моё предположение, просто нигде не написано об этом).
Парень вспомнил про еду и начал жадно уплетать макароны, ведь за весь день он съел только одну булочку. Со стороны казалось, будто этот человек не ел неделю, как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСр 21 Мар - 0:26

===> Площадь.

Погода шептала.Мокрый снег.Дино и Наото зашли в кафе,и блондин вздохнул с облегчением.Наконец-то тепло,сухо и уютно.Дино начал отряхивать одежду от снега.Волосы были мокрыми.Да и вообще,кажется,он простыл пока они шли.
-Интересно,кто убьет меня первым?Ромарио,которому сидеть и бегать за мной,как мамочка,или Кёя,за то,что я не смогу с ним подраться?
Как в доказательство выше сказанного,Каваллоне чихнул.
-Ну все,капец мне. - Невесело подумал он. - Стоит заказать чаю с лимоном,если таковое имеется.А то совсем расклеюсь.
Сняв мокрую куртку,он начал прикидывать,куда бы им сесть.Столик в углу он считал самым привлекательным сейчас.Никто лишний раз не побеспокоит,и они смогут нормально поговорить.Да и вид больного итальянца вряд ли кого-то порадует.
-Наото,пошли за тот,что в углу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyСб 24 Мар - 22:06

Когда Наото и Дино зашли в кафе, то девушка отряхнула свой плащь от снега. Послышалось чихание рядом, как оказалось, это был Дино. В такую погоду, и не простыть не возможно. ДЕвушка осматривалась в поисках свободных мест. Босс Кавалоне указал на одно из них в углу.
- Да, пошли туда, - согласилась Наото и направилась по направлению к столику.
Когда Кавалоне и Накамуро сели за стол, то Наото позвала официанта и заказала себе черный чай с бергамотом и кекс.
- Заказывать, что-нибудь будешь? - спросила девушка у Дино.
После того как был сделан заказ, стоило уладить некоторые формальности, касающиеся задания, которое дал Дино
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyПн 26 Мар - 23:21

Дино с Наото сели за тот самый стол в углу.До туда еле доносились разговоры посетителей заведения.Наото подозвала официанта к их столику и заказала чай с бергамотом и кекс.
- Заказывать, что-нибудь будешь? - спросила девушка у Дино.
-Хм,я пожалуй закажу чай каркаде и тоже кекс. - Чуть хриплым голосом произнес блондин.Все же горло у него уже болело.Это плохо. - Наото,ты хотела что-то уточнить по поводу твоего задания,так? - Каваллоне взлохматил волосы.
"Блин,как же раскалывается голова...будто сейчас взорвется!"


Последний раз редактировалось: TYL! Dino (Пт 13 Апр - 23:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Кафешка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 7 EmptyВт 10 Апр - 2:45

- Дино, ничего если так просто? - спроосила девушка, - По поводу задания уточнять не надо. Нам главное поняять на кого скать информацию, а остально дело техники и наших секретов
Через пару минут принесли их с Дино заказ, Наото сразу расплатилась за свой и так же заплатила за Кавалоне, давая понять что она сегодня угощает.
- Одно только хочу оточнить, - фиолетововолосая выпила немрного чаю и отправила в рот кусочек торта, - Вам нужна информация только на босса? Или на все семью?
Девушка выслышивала Кавалоне и кивала когда он говорил ту или иную вещь.
- Отлично, думаю скоро мы с вами встретимся. Если захотите узнать о продвижении дела, звоните по этому номеру, - Накамуро написала на листочке из своего блакнота свой личный телефон и вырвав лист подала Дино, - Номер личный, так что он всегда доступен. А теперь я должна с вами попращаться. Мне пора на задание собираться
Поклонившись Кавалоне, Накамуро направилась к выходу
===> Дом Накамуро Наото
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафешка
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: