Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кафешка - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кафешка - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кафешка - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кафешка - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кафешка - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кафешка - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кафешка

Перейти вниз 
+26
TYL! Dino
Enma
Kuroki Kasumi
Akane
Дино[бывший]
Fran
Ayasegawa Yumichika
Ankaria Lankaster
Soi Fong
Оками Цепеш
Минако
Мичио Когараси
Рюгу Отохимэ
Рейдзи Адзуми.
Мисао
Nioko Chуo
бяка кака
TYL!ChromeDokuro
TYL!Gokudera Hayato
TYL! Mukuro Rokudo
Деймон Спейд
Суперби Антенна
Гаара
Iti aka Ainoo
Sheyler Allen
Yamamoto Takeshi
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВт 4 Янв - 22:17

Первое сообщение в теме :

....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyСр 23 Мар - 1:39

====) Кокуе
Спейд зашел в сие здание и сразу подошел к прилавку где были выставлены пирожные для тех кто берет что-то с собой, а не кушает в кафе.
- Дайте пожалуйста два эклера, одно со взбитыми сливками, и торт наполеон.попросил Спаде у продавца.
- Минутку, ответил тот.
Пока продавец клал все в коробки и подсчитывал сумму, которую надо заплатить, Дэймон почувствовал присутствие пламени Урагана в кафе. Осмотревшись он увидел сидящих за столом Джи с какой-то девочкой. Ну хохотать перед людьми было не культурно и он расхохотался в уме.
- Будет чем его подразнить потом, подумал он про себя
- Вот возьмите, с вас 700 иен.
Спейд протянул деньги и взял то что купил.
- Н-да не ждал я от тебя этого Джи не ждал - подумал Спейд, выходя из кафе. Было большое желание посмется над ним, но он решил не осуществлять его
==) Квартира Ди
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyСр 23 Мар - 23:39

Рокудо завел Хром в кафе и они заняли свободный столик находившийся у окна. Когда принесли меню, то Рокудо смотрел чтобы ему захотелось, а потом посмотрел на Хром.
- Милая, что будешь заказывать? - спросил он
После он выбрал себе жаренную картошку, кофе и шоколадное пирожное. Потом он осмотрел кафе, милое да боли хорошим, милое оформление, сидящие за столом Джи с какой-то девчушкой.
- Н-да, по ходу не только Примо и Ди тут, Рокудо кивнул в сторону джи. Интересно с кем это он
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyСр 23 Мар - 23:47

- Милая, что будешь заказывать? -Я пожалуй буду кофе и кофейный тортик. Хром улыбнулась и отложила меню в сторону. Н-да, по ходу не только Примо и Ди тут, Рокудо кивнул в сторону джи. Интересно с кем это он. Посмотрев в сторону, девушка увидела первого хранителя урагана. Он был как всегда неотразим. Хром как первый раз его увидела, поняла что этот парень немного не такой. Он отличался от серой массы вонгольских хранителей. Девушка улыбнулась ему и сразу же переключилась на девочку. Она показалсь ей знакомой.
-Мукуро, а ты не думаешь что девчушка чем то напоминает этого? Ну как его зовут то.... вспомнила. Скуало! Имя Суперби она слегка крикнула, но потом лицо покрылось румянцем и она извинилась.
Странно а ведь и правда девочка напоминает мне Скуало или может я ошибаюсь. Чёрт его знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар - 16:27

Яре-яре, ну и нафлудили тут) пришлось по удалять т.т Не делайте так, мои дорогие помощники) На счет очередности, если Мукуро и Хром, сидят не с Джи и Антенной, то смысла ждать их очереди нету) Игра замораживается, для Мукуро объяснение: играешь с кем хочешь и где хочешь, но потом вернешься сюда, и доиграете до тех пор, где ты начнешь играть после заморозки, если хочешь можешь ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyПт 25 Мар - 23:08

-Мукуро, а ты не думаешь что девчушка чем то напоминает этого? Ну как его зовут то.... вспомнила. Скуало! Имя Суперби она слегка крикнула, но потом лицо покрылось румянцем и она извинилась.
Хром, ты чего так кричишь то? - спросил Мукуро осмотревшись. Кстати, я чувствую что тут совсем недавно был Спейд
После того как Рокудо заказал им с Хром еду, то ее принесли минут через 10. Рокудо решил отказаться от картошки и просто попить кофе с пирожным.
- Милая, я думаю стоит как-нибудь с Рейкой помирится, - сказал Рокудо, - Дочка все таки. Спейд связался со мной и объяснил причину по которой она такая. Просто что смешно, Рейке было уже пять лет, когда мы в возрасте как сейчас в ее времени. Знаешь я конечно рад что у Рейки и шесть путей ада и пики, но проблемы могу возникнуть. Хотя если учесть что сила получена не теми путями как у меня и Спейда то думаю все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyПт 25 Мар - 23:14

- Милая, я думаю стоит как-нибудь с Рейкой помирится, - сказал Рокудо, - Дочка все таки. Спейд связался со мной и объяснил причину по которой она такая. Просто что смешно, Рейке было уже пять лет, когда мы в возрасте как сейчас в ее времени. Знаешь я конечно рад что у Рейки и шесть путей ада и пики, но проблемы могу возникнуть. Хотя если учесть что сила получена не теми путями как у меня и Спейда то думаю все будет хорошо.
-Я тоже думаю что нужно помирится. Я соскучилась... И проблема в том что она не может понять нас в таком возрасте. Были бы мы сейчас из 20 летнего будущего, всё было бы хорошо. Девушка заметила как им принесли еду. Хром откусила немного тортика и отпила кофе. Торт был превосходный и сразу же на уме иллюзионистки возникла идея. Приготовить вкусный тортик. Девушка ушла в свои мысли и думала какие тортики любят Рейка и Мукуро. Что бы приготовить им подарок в виде двух тортиков.
-Мукуро, какой тортик ты любишь?Ну в смысле с каким вкусом и кремом. Мне просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyПт 25 Мар - 23:21

-Мукуро, какой тортик ты любишь?Ну в смысле с каким вкусом и кремом. Мне просто интересно. - спросила Хром.
шоколадный, сказал Рокудо откусывая свой тортик, - А Рейка, ну не знаю. У нее такое ощущение, что характеры смешанные. Спейд мне сказал что во времени Рейки она и ее подруга, Хранительница Урагана над ними так сказать шутят. Да и в 11 поколении в будущем вообще только два парня Хранитель, тобишь Облако и дождь. Вот только мне интересно, как отнесется Хибари к тому, что Рейка с его сыном встречается. Знаешь, мне кажется у Рейки железный Характер если она выдерживает Хранителя облака
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyПт 25 Мар - 23:27

- А Рейка, ну не знаю. У нее такое ощущение, что характеры смешанные. Спейд мне сказал что во времени Рейки она и ее подруга, Хранительница Урагана над ними так сказать шутят. Да и в 11 поколении в будущем вообще только два парня Хранитель, тобишь Облако и дождь. Вот только мне интересно, как отнесется Хибари к тому, что Рейка с его сыном встречается. Знаешь, мне кажется у Рейки железный Характер если она выдерживает Хранителя облака.
Значит шоколадный? Ну тогда наверное приготовлю для Рейки и Мукуро шоколадные тортики. Так нужно потом будет сходить в магазин и принести еду что бы Мукуро не заметил. Потом Докуро отвлеклась ненадолго и ответила своему мужу.
-Ну уж извините. Незнаю как они друг друга держать. Облако и туман. Помнится вы не любите друга. Ты и Хибари как две собаки сорвавшиеся с цепи и готовы убить друг жруга. Это ужасно. Ненадо было тогда тебе колечить его. Теперь он не забудет тебе этого.
Иллюзионистка тяжело вздохнула и уже доела торт и допила кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyПт 25 Мар - 23:37

-Ну уж извините. Незнаю как они друг друга держать. Облако и туман. Помнится вы не любите друга. Ты и Хибари как две собаки сорвавшиеся с цепи и готовы убить друг жруга. Это ужасно. Ненадо было тогда тебе колечить его. Теперь он не забудет тебе этого.Иллюзионистка тяжело вздохнула и уже доела торт и допила кофе.
А может сынок у Хибари в маму пошел а не в папу, - сказал Мукуро доев свое, - Мы же ничего не знаем о времени Рейки. Надо будет спросить ее. А теперь ты наверное домой хочешь уже?
Мукуро знал, что девушка может не устала, но все равно за нее волновался
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyПт 25 Мар - 23:44

А может сынок у Хибари в маму пошел а не в папу. Мы же ничего не знаем о времени Рейки. Надо будет спросить ее. А теперь ты наверное домой хочешь уже?
-Ты прав. Может он пошёл в маму и очень милый. Кстати если у Хибари сын, всё таки нашлась девушка которую он полюбил и она приняла его таким какой он есть.А на счёт дома я не откажусь. Домой сильно хочется. Ещё чуть чуть и я просто тут усну.
Хром потёрла свой глазик и зевнула. Она и правда ещё чуть чуть и могла бы уснуть в кафе. Очень хотелось спать. Встав со стула иллюзионистка пошла к выходу и немного шаталась. Сон брал своё и держась за стены и стулья, Докуро продолжала идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyСб 26 Мар - 0:19

-Ты прав. Может он пошёл в маму и очень милый. Кстати если у Хибари сын, всё таки нашлась девушка которую он полюбил и она приняла его таким какой он есть.А на счёт дома я не откажусь. Домой сильно хочется. Ещё чуть чуть и я просто тут усну. - Сказала Хром.
Мукуро расплатился за заказ и они с Хром пошли в сторону их дома. Мукуро взял девушку за руку на всякий случай, мало ли девушке станет плохо.
==) Квартира взрослых Мукуро и Хром
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyСб 26 Мар - 22:58

Джи не обратил ровно никакого внимания на десятых хранителей тумана Вонголы, хотя почувствовал их приближение аж за квартал. Не умели они скрывать свою присутствие, ой как не умели, а ещё и иллюзионисты, Темпеста пообещал себе это обязательно исправить.
- Работаю? Я? - Джи смотрит на девочку, наклонив голову на бок, - Я работаю в сфере благотворительности.
Милая улыбка, оно как выдал. Благотворительность!
- Слушай, здесь так шумно, может, мы пойдём в другое место? - Темпеста расплатился с официантом, принёсшим заказ. Чем? Да как чем, вытащил из кармана какого-то парня ещё при входе в кафе, - Идём ко мне? Посмотри, какая ты грязная, ужас просто.
Джи встаёт и треплет девочку по голове.
- забирай мороженку, надо будет чего-нибудь более сытного поесть, переодеться и согреться, надеюсь, у Гокудры найдётся.
==) Квартира Гокудеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суперби Антенна




Сообщения : 735
Возраст : 25

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyЧт 31 Мар - 22:39

- Благотворительность? - девочка будто впервые услышала это слово, - что это такое?
Парень потрепал ее волосы, сказал что-то о чистоте ребенка, расплатился и, вручив Антенне мороженое, поднялся.
- Э? А как же еда? Нэ, Джи-сан, я есть хочу~! Мы же поесть сюда пришли! Ну, ладно, - девочка встала и пошла следом за Джи.
>Квартира Гокудеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВс 8 Май - 15:46

Кабинет информатора======>
Оба парня шли недолго, при этом все время Такеши держал Гокудеру за руку. Со стороны все это могло показаться странным, и вообще очень пошлым, но глупая улыбка Ямамото все портила.
-Слушай, Гокудера, я тут хотел извиниться – щеки Ямамото еще больше покраснели, ибо в голове возник тот момент, как они поцеловались. От этого еще закружилась голова и казалось вот-вот и парень упадет, но нет же, держался ровно на ногах, мало того, медленно направлялся в сторону кафе. Через несколько шагов, они подошли к нужному месту и Такеши потащил туда своего собеседника. Свободных столиков было довольно много, ибо в данное время года людей в кафешках была не особо много, где-то почти в конце, дети праздновали чье-то день рождение. Ямамото улыбнулся, увидев нечто подобное, после чего выбрав нужный столик уселся так, что оказался напротив Гокудеры.
-Так вот, извинится…за тот поцелуй – Такеши посмотрел в зеленые глаза хранителя Урагана, от чего по телу пробежала дрожь. Почему-то казалось, что он сейчас поднимется и достанет свой динамит. И кто знает, что он с ним сделает, и куда его засунет. Но даже если такое произойдет, Такеши решил, что не будет сопротивляться, ибо ведь это он поцеловал его. Мало того что щеки, дак еще и шея, и даже руки в некоторых местах были красные. Могло показаться что Такеши подхватил какую-то заразу либо на что-то болен, но это была лишь его такая реакция на произошедшее.
Вообще в голове сейчас были совсем другие мысли, от которых в штанах становилось очень приятно. И если бы не сидящий перед ним Гокудера сейчас, то у парня явно потекли бы слюнки. Осталось лишь дождаться ответа, а что будет дальше, решать уже Гокудере.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВс 8 Май - 16:23

>Кабинет Информатора.
Ямамото затащил Хаято в ближайшее кафе и путано начал за что-то извиняться, Хаято его почти не слушал, он безразлично и безучастно смотрел на мечника, скрестив руки на груди и покачиваясь на стуле. Визгливый смех детей раздражал и настойчиво капал на мозг. Недовольно фыркнув, подрывник проследил за маленькой девочкой лет четырёх, которая на своих коротеньких, толстых ножках пронеслась мимо их стола, визжа во весь голос. Она была похожа на неаппетитный розовый зефир в своём пышном, коротком платьице. Гокудера не любил детей, вообще никак, маленькие, мерзкие гномы, которые заходятся плачем и ором при любом удобном случае, хотелось оторвать им голову, хотя он сомневался, что это хоть как-то поможет заткнуть этих мелких несуразных, непропорциональных выродков, лучше бы сразу взрослыми рождались, чего уж там.
- Забей. У меня всё равно парень есть. - Хаято закурил, стряхивая пепел прямо на пол, что вызвало недовольство одной из мамаш и официанта. Гокудера послал обоих далеко и надолго, указав на отсутствие пепельниц, но его не послушали и попытались втолковать, что в это время курить запрещено, за что тут же и получили, подрывник указал на ряд недочётов кафе, которые могли грозить его закрытием и штрафом, официант побледнев, принёс пепельницу и увёл мамашу на безопасное расстояние, начав её успокаивать. Сейчас Гокудера был как-то странно на себя не похож, его волновало только одно: быстрее найти босса и выложить информацию, но как это сделать более корректно он пока не знал, над этим и думал. В голове всплыл собственный ответ на извинения мечника, Хаято чертыхнулся и в упор посмотрел на Такеши, он как-то не очень любил распростереться о своих похождениях и мало кто об этом знал, да что там, никто почти не знал.
- И если ты кому-нибудь скажешь, я вырву тебя язык, усёк фишку? - холодно выдал условия хранения сей правды подрывник. - И не надейся, что это образное выражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВс 8 Май - 17:58

Такеши сидел с глупым выражениям лица и ожидал, какой же получит ответ. То что он услышал его удивило, лицо стало обычным, спокойным, уверенным и добрым. Точнее на лице появились такие эмоции, Ямамото стал прежним, обычным. Проводя взглядом официанта, он задумался о том, кто же может быть парнем Гокудеры, но этого он уж точно не узнает. Хотя сразу же стало интересно, а не раскраснеется ли тот, если Такеши начнет эту тему? Может сейчас, единственный момент, когда можно будет словами смутить непоколебимого хранителя Урагана, который никогда не смущается, и даже с боссом. Но Такеши решил оставить эту тему, у каждого из них ведь своя личная жизнь, и когда-нибудь тот узнает, кто парень Хаято. Они ведь все друзья, нет, даже больше, семья, которую объединяют не только обязательства быть хранителями потому что их избрали, а дружба, очень твердая и крепкая.
-А вот ничего мне открывать не надо, понял я, понял! – быстро стал защищаться Такеши, а то мало ли, Гокудера когда-то мог и шутить, но почему-то сейчас казалось, что он говорит на полном серьезе. Вздох. Такеши заказывает себе кофе, и проводит взглядом окружающих.Помимо детей, и их самих, здесь больше никого и не было. Ну не считая родителей. Это в принципе не было странным, заканчивается Весна и все разъезжаются на курорты. Такеши минут пять рассматривал уже и так знакомое кафе, после чего повернул голову к Гокудере и поинтересовался тем, что мучило его наверно еще с тех пор, как он увидел Ямаху возле того здания.
- Слушай, а что это было за здание? И что ты там делал? И почему вместе с тобой был Бьякуран и Кикё? – спросил Ямамото, при этом выражение лица стало серьезным. В редкие, нужные моменты, парень мог оценить всю ситуацию правильно, без шуток. Когда речь шла о безопасности его друзей, или о безопасности города, в котором он родился и вырос. Было странно, что Хаято, никого не предупредив, отправился куда-то, непонятно куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВс 8 Май - 18:53

Объяснять что-то Ямамото не хотелось совсем и придумывать было как-то в падлу, времени жалко. Поставив локти на стол, Хаято хотел было сиронизировать на тему своего прибывания в обществе Мельфиоре, но не стал, Такеши мог его не правильно понять, да и шутить было не место и не время. Ответить, что его это не касается было не правильным, потому что как раз Вонголу всё это касалось напрямую. Сжав виски пальцами, Гокудера устало вздохнул. Хотелось спать и начинала болеть голова от недосыпа, яростный выплеск эмоций в кабинете Наото исчерпал все остатки сил.
- Начну с самого начала. - подняв глаза на Ямамото, Хаято достал из сумки, которая болталась через плечо, папку с документами. - Примерно пол года назад до меня дошли слухи о появлении на горизонте новой мафиозной семьи. Тогда меня это не насторожило, потому что семьи-однодневки появляются постоянно и не могут похвастаться силой. В этом случае по-другому. Вот этот человек, - Хаято положил на стол фотографию Фудзиравы Кано, - Вербует к себе в семью сильных мафиози-одиночек, которые, по неведомой мне причине, соглашаются, что является почти невозможным им и так достаточно власти, чтоб держаться на плаву. К сожалению, это почти вся информация, которую мне удалось достать за столь длительный период. Ни цели, ни мотивы, ни силы этой семьи мне опять-таки не известны, у меня есть имена предполагаемых членов и кое-какая информация о шести проклятых кольцах. Всё бы ничего, но столь яркое появление и быстрый рост ажиотажа вокруг этих людей меня напрягает. Их ставят на одно место с Вонголой, многие семьи уже встали на их сторону. Возможно, зреет негласная война, о которой мы не подозреваем. Поэтому мне была нужна информация. Нужно узнать, что думают сами Проклятые Драконы на сей счёт. Может, конечно, у меня началась паранойя и всё такое, я сначала так и подумал, только поэтому работал над этим всем в одиночестве. Но происходящее меня беспокоит. К Накамуро Наото я пришёл за информацией, там оказался Бьякуран, позже пришёл Кикё. Здесь появляется вторая головная боль. Мельфиоре хотят заключить временный мир и не считают себя проигравшими, Джессо что-то замышляет, мне не удалось выяснить их настоящие мотивы, потому что пришёл ты. Теперь тебе всё ясно?
Хаято очерчивает пальцем край чашки с чаем, который почти остыл. В кафе стало на удивление тихо, празднование дня рождения переместилось на улицу, поэтому головная боль начала медленно отступать. Сейчас как можно скорее нужно всё рассказать Джудайме, владея информацией, они оставались связаны по рукам и ногам. Дорога была каждая минута, а он сидел здесь и распинался перед мечником, хотя всё это должно было быть сказано вовсе не ему. Гокудера немного раздражённо смотрел на Ямамото, который, казалось, задумался, и молил только об одном, чтоб это создание не выдало очередную глупую триаду, которая окажется ни к месту.


Последний раз редактировалось: Gokudera Hayato (Вс 8 Май - 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВс 8 Май - 19:45

Такеши с полной серьезностью смотрел на Гокудеру, когда тот рассказывал ему все, что он смог узнать. С каждым словом он все больше уходил в свои размышления, но тем не менее смог выслушать своего друга от конца. Какраз в это время принесли кофе, а Ямамото вместо него взял в руки фотографию Фудзиравы Кано и стал рассматривать его. Эти красные глаза слегка пугали, но если хорошо присмотреться, то, казалось, что парень лишь играет. Нет, не играет, пытается что-то защитить или даже отчего-то убегает. Именно такие мысли настигли Ямамото, он одного взгляда в глаза босса новой семьи. Отложив фотографию, Такеши отпил немного кофе и уставился на Гокудеру. Действительно, он поступил правильно, и лишь ошибка была в том, что он больше никому не рассказал об этом.
-Понял я, понял. Как я понимаю, Тсуна еще не знает? Да что Тсуна, помимо нас с тобой, в Вонголе больше никто не знает про эту семью? – дело было не шуточным, поэтому Ямамото был серьезным на все сто процентов…Правда эта серьезность длилась несколько минут, после чего тот расслабившись в кресле и отпив еще немного кофе, опять осмотрелся по сторонам. Стало как-то не обычно, тихо. В кафе остались только они, все столы были убраны, а официант стоял у стойки, посматривая на дверь. Было такое ощущение, что время застыло. Встряхнув головой, Такеши возвращается обратно в кафе и погружается в этот раздраженный взгляд зеленых глаз. Кажется, только сейчас парень понял, что глаза Хаято такие зеленые, стало почему-то смешно, и Ямамото улыбнулся. Да, вот это тот Такеши, которым его привыкли видеть все.
-Короче, нам надо быть на стороже, и смотреть в оба, так? Они ведь еще ничего не сделали, и враждебных намерений не показывали, тем более, Тсуна у нас самый сильный, так что нечего переживать – парень беззаботно улыбается, закидывая руки за голову. При нем не было Шигури Кентонки, и если бы сейчас кто-то напал, его бы победили в два счета. Хотя у Такеши была еще одна довольно полезная способность, он мог сражаться чем угодно, что попадет под руку. Лишь бы это что-то, хоть как-то напоминало, катану или биту. А в Намимори таких вещей было много, вот поэтому бояться было нечего. Зевнув, парень усаживается нормально, и допивает кофе. Пускай он и ведет себя сейчас немного по дурацки, но мысли его были чисты и более уравновешенны, чем его поведение.
-Почему бы нам вместе не пойти к Тсуне и не рассказать ему? Думаю будет лучше, если мы оба пойдем, что скажешь? – опять Ямамото тонет, под раздраженным взглядом Хаято, но тем не менее, все так же по-доброму улыбается.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВс 8 Май - 20:55

Гокудера отрицательно помотал головой. Знал только он, может, это и было ошибкой. Радовало, что бейсбольный придурок в кои-то веки выслушал его не улыбаясь и на полном серьёзе, но держать себя в руках и оценивать весь размах сложившейся ситуации пока не научился, огорчало, Хаято поднял глаза к потолку, прося помощи у неоновых лампочек. Допив остатки горького чая, хранитель покрутил в руках зажигалку, но закуривать не стал, как-то пропало желание. Вообще пропало любое желание что-либо делать, хотелось стать картошкой, лежать себе в тёмном углу и чтоб его никто не трогал. Ну угораздило же его влезть в это дерьмо, причём замарав всё так, что отскребаться придётся долго и нудно. Отсутствие конкретных данных ещё больше раздражало, спал Хаято просто отвратительно мало в последнее время. Кошмары его не мучили нет, дело было не в этом, просто не хватало времени, которого, в принципе, всегда не хватало. Нужно было добыть такую информацию, которой располагали только её обладатели, а подобраться к ним было ой как не просто, да что там, невозможно. Некоторые просто не шли на контакт, а о других было неизвестно вообще ничего. Внезапное появление Бьякурана вообще смешало всё в одну кучу, так что спать Хаято не будет ещё дня два, в сумме получалось четыре, морально настраиваться как-то уже не получалось, а бросать всё на пол пути было довольно глупо и опасно. Тяжело вздохнув, хранитель поднялся, убирая документы обратно в сумку.
- Пошли уже. Времени у нас вообще не осталось, а нам ещё нужно найти Джудайме. - Гокудера заплатил по счёту и, подождав Ямамото, поймал такси, сейчас что-то не очень хотелось идти обратно за Ямахой.

=) Опасный район.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВс 8 Май - 21:18

Такеши почти все время сидел на жопе ровно, и только сейчас почувствовал какой-то дискомфорт. В это время Гокудера уже оплатил счет и сказал что им прямо сейчас надо идти искать Тсуну. Идея конечно была хорошей, да что там хорошей, отлично. И вообще, о какой идеи могла идти речь, если это было просто необходимо? Такеши тяжело вздохнул, кажется только сейчас он осознал что это все так просто не закончится, и что сегодня начнется «веселая жизнь» для него, и не только для него, для всей Вонголы. Хотя по всей видимости, сейчас больше всех измучился Гокудера, который уж явно всем своим видом показывал, что последние несколько дней он не спал. Ямамото хотел было возмутится за то, что счет оплатил Хаято, но когда тот прошелся по своим карманам и не обнаружил там денег, он со все еще возмущенным взглядом, но закрытым ртом, последовал за другом. Хранитель урагана вызвал такси и они оба в него уселись, после чего, направились в неизвестную сторону.
====> Опасный район
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВт 10 Май - 18:41

Идя по дорожке и оглядываясь, бродила молодая девушка про себя думая как же давно я здесь не была.
Увидев кафе иллюзионистка села за свободный столик на улице, так как погода была довольно хорошая и сидеть в здании не особо хотелось.
Через минут пять подошел официант. Заказав чашку кофе девушка стала ждать заказ при этом смотря по сторонам и узнавая родные места.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВт 10 Май - 20:12

-------> Кабинет информатора.

Бьякуран шел по улицам со стороны дома, где находился кабинет Накамуро Наото. Идя по дороге, он ел зефир, но как раз, как только он подходил к кафе, пачка предательски захрустела, показывая, что она опустела. Бьякуран остановился и было хотел вернуться в кабинет Наото за Кике, чтобы взять у него еще зефира ведь Джессо думал, что у него он есть, но тут он заметил через витрин кафе девушку, отдаленно напоминающую Хром Докуро. Пораскинув мозгами, Джессо зашел в кафе, преследуя две цели, а может и больше. Первая это удостовериться что это Хром, вторая купить себе зефира, а третья и остальные будут лишь после выполнения этих двух. Как невзначай парень сел за столик, что стоял рядом с девушкой. Подозвав официанта мановением руки. Официант подошел к нему и тихо произнес.
-Чего желаем? – Он произнес это с наигранной вежливостью, хотя Бьякуран понял чот ему глубоко пофиг на это и лишь работа заставляет его таким быть. Слегка улыбнувшись Джессо, заказал себе спагетти и красного вина, а так же десять пачек зефира. Слегка удивленно вскинув бровь, официант ушел за заказом, а Бьякуран начал смотреть в окно, лишь иногда переводя взгляд на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВт 10 Май - 20:35

Через несколько минут прекратив осматриваться, девушка тихо вздохнула слегка опустив голову, и перед тем как сделать это в глазах мелькнула знакомая фигура и нехорошее предчувствие, что и заставило хранительницу тумана поднять голову и резко встать со стула от чего тот с шумом свалился на землю.
Человек который сидел довольно таки близко всегда внушал ей некий страх даже на расстоянии, а что говорить когда он находился так близко.
это не может быть он, успокойся, тебе всего лишь показалось мысленно внушала себе одноглазая, но самовнушение все же не помогло и иллюзионистку охватила паника, и возможно по этому она не могла пошевелиться или хотя бы сказать что-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВт 10 Май - 20:45

Взгляд не особо изменился, когда Джессо увидел замершую в страхе девушки. Легкая улыбка скользнула на его лице, ведь такой реакцией девушка выдала себя. Бьякуран может быть, и не понял что это она, хотя смог узнать и Спейда и Гокудеру, так что и раньше шансы у девочки были очень малы, но сейчас смотря за ее реакцией дамы он понял что это она. Это действительно была Хром Докуро, медиум Рокудо Мукуро иллюзиониста Вонголы, который когда-то попытался захватить тело Бьякурана, но проиграл схватку и чуть не был убит. Увидеть его подопечную здесь, Джессо такого не ожидал, хотя в какой-то степени это играло ему на руку, ведь Хром являлась частью Вонголы, причем наиболее сговорчивой ее частью. Бьякуран знал, что мог бы добиться от нее все чего хотел, но делать этого был не намерен. Медленно встав со своего места, он поднял стул для девушки и знаком предложил присесть.
-Что же ты так пугаешься Хром-тян? – На губах босса Мильфиоре скользнула еще одна улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!ChromeDokuro

TYL!ChromeDokuro


Сообщения : 602

Кафешка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафешка   Кафешка - Страница 3 EmptyВт 10 Май - 20:58

Испуганно пронаблюдав за тем как парень поднял стул и жестом предложив сесть, Докуро попятилась назад дыба не подвергать себя еще большей опасности,ведь к сожалению ей не было известно какие мысли в голове беловолосого.
-Что же ты так пугаешься Хром-тян? – На губах босса Мильфиоре скользнула еще одна улыбка.
Почему-то эта улыбка заставило девушку вздрогнуть, а в сердце что-то неприятно кольнуло.
-Ч..что..Вы ...з.здесь делаете?- еле выговорила Хром, чувствую что пожалеет о том что вообще посмела заговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафешка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: